View Full Version : Филипп Преображенский
я раненых буду оттаскивать )))
Bliss
08-22-2016, 04:23 PM
Я вот чесное слова за натой с нумерами соскучился. Она реальный дадаист блять, хуй хто так маслом ещо напишыт. Отпустите её из бана бляди.
Sixteen
08-22-2016, 04:24 PM
ой ну фу... она мне нравится, не обижай предмет моей мечты. нос откушу.
Да иди ты нах Лирик. Тебе нравица эта уебищная мумия - твои проблемы, но уж никак не мои.
Izolda
08-22-2016, 04:24 PM
Нечего отвлекаться. Есть вещи первостепенные. Считай ты на олимпиаде, и кругом враги! Лирик судья от Новой Зеландии, я от Израиля)
я из России и буду за своих
Сионизм не пройдёт!
Я тибя ешо в прошлый год ждал. Но ты не едишь, всё по израилям шастаешь.
ты ваще сволачЬ гондон. женилсо на моей бабе да? харошая токая жопастая сисястая
CAPRI
08-22-2016, 04:24 PM
Мудила перестарок у тя в штанах тварина гнусная
Не, у меня только молодые и резвые мудаки. :235:
Bliss
08-22-2016, 04:25 PM
Да иди ты нах Лирик. Тебе нравица эта уебищная мумия - твои проблемы, но уж никак не мои.
Знаешь шо сыкстин, ты как пить бросил, реально гамно стал.
нет.Как это нет попы?! Настораживает...
Mozgotrepka
08-22-2016, 04:25 PM
бесполезно, адда:)
...коммуналка на выезде , уже не остановить )
хабалки, сэр ()
да, сегодня видимо мусорный день.
щас почистят конюшни, может полегчает.
даже не креативно как-то, в пятницу было лучше
...а по-моему тут и без наты весело...такие рыночные экземпляры проявились - никто и не ожидал )))
Лирик
08-22-2016, 04:27 PM
Да иди ты нах Лирик. Тебе нравица эта уебищная мумия - твои проблемы, но уж никак не мои.
ой да ладно, сколько там твоей фараонше? а уебищная или нет - дело вкуса. или ты внешность имел ввиду?
Sixteen
08-22-2016, 04:27 PM
Знаешь шо сыкстин, ты как пить бросил, реально гамно стал.
Чо ты там вякаеш, ничтожный пидрилка.
да, сегодня видимо мусорный день.
щас почистят конюшни, может полегчает.
даже не креативно как-то, в пятницу было лучше
...в пятницу другие были пьяные )))
я из России и буду за своих
Сионизм не пройдёт!Получается всё решит Новая Зеландия)
Sixteen
08-22-2016, 04:29 PM
ой да ладно, сколько там твоей фараонше? а уебищная или нет - дело вкуса. или ты внешность имел ввиду?
Нутро, чувак, нутро.
ой да ладно, сколько там твоей фараонше? а уебищная или нет - дело вкуса. или ты внешность имел ввиду?
Лирик правда свали ацуда фпесдунах на свой вонючий дворик
Mozgotrepka
08-22-2016, 04:29 PM
...в пятницу другие были пьяные )))
это да....сегодня прям как 1 мая после демонстрации
Bliss
08-22-2016, 04:30 PM
Чо ты там вякаеш, ничтожный пидрилка.
Ты шыстёрка дурак и ни лечисся. Мандавошки тебе реально мозги проели на швыцарский сыр.
Sixteen
08-22-2016, 04:31 PM
Ты шыстёрка дурак и ни лечисся. Мандавошки тебе реально мозги проели на швыцарский сыр.
Чозажалкийписк
Лирик
08-22-2016, 04:31 PM
Нутро, чувак, нутро.
ты перегрелся. Бери выходной и приезжай в Бруклин, выйдем под парусом. Беню тож придет, он обещал хорошо себя вести и не пердеть против ветра.
Yurcha
08-22-2016, 04:31 PM
Нечего отвлекаться. Есть вещи первостепенные. Считай ты на олимпиаде, и кругом враги! Лирик судья от Новой Зеландии, я от Израиля)
Лирик вроде сам выступает, только почему то не в своей весовой категории
Когда он с Беней боролся было интереснее
я раненых буду оттаскивать )))отстреливать лучше) предупредительным выстрелом в голову)
Лирик
08-22-2016, 04:32 PM
Лирик правда свали ацуда фпесдунах на свой вонючий дворик
Я тя тож люблю. но то не мой дворик.
А ты что нибудь покреативнее можешь забацать? ну там в стихах послать или как то изысканно?
Mozgotrepka
08-22-2016, 04:33 PM
Бене вот тока паруса на его мотоцикле не хватает, да ))
Bliss
08-22-2016, 04:33 PM
Лирик вроде сам выступает, только почему то не в своей весовой категории
Когда он с Беней боролся было интереснее
Да, у него красивое облегающее и цветастое трико.
отстреливать лучше) предупредительным выстрелом в голову)
мудро)
...а то еще зелёнкой мазать, пачкаться )))
CAPRI
08-22-2016, 04:35 PM
Послышался запах протухших огурцов...
Корюшка приплыла. :235:
Yurcha
08-22-2016, 04:37 PM
Да иди ты нах Лирик. Тебе нравица эта уебищная мумия - твои проблемы, но уж никак не мои.
Ты ж интеллигентный человек, а не быдло
Чичнадцатый, ну ты че...ну не нравится - пройди мимо
Тетке, ща отдеру.
Папа ходит по избе, бьет мамашу папе сделали ботинки (ц)
Лирик
08-22-2016, 04:38 PM
Дова, ты за кого ваще? я карту рисую, болельщиков.
Напишите плиз, кто за ко манду Юрчу, а кто за Капри.
наблюдаю :281:
...но некоторые возбуждённо реагируют)))
за Зиночку
CAPRI
08-22-2016, 04:41 PM
Дова, ты за кого ваще? я карту рисую, болельщиков.
Напишите плиз, кто за ко манду Юрчу, а кто за Капри.
Я в торги не вступаю. (с)
Так что эстафета отменяется.
Лирик
08-22-2016, 04:44 PM
Я в торги не вступаю. (с)
Так что эстафета отменяется.
Тут скореее "За стеклом"
Выживает наикрасивейшая. Побеждает та, что с языком поострее.
Yurcha
08-22-2016, 04:44 PM
Да, у него красивое облегающее и цветастое трико.
От Пуччи?
Лирик вроде сам выступает, только почему то не в своей весовой категории
Когда он с Беней боролся было интереснееОн тренер уже давно, тренирует онлайн, берёт дорого. Видимо новой личной информации нет и не будет, помиритесь уже все)
Mozgotrepka
08-22-2016, 04:45 PM
тут, по-моему, сразу несколько забегов.
похоже, Олимпиада на всех подействовала
...деффки в дороге потеряли палочку
теперь мечуться )))
Лирик
08-22-2016, 04:48 PM
Я думал что Олимпиада скоро начнется, а она сегодня закрылась. ну что ж, будем ждать Сочи.
Mozgotrepka
08-22-2016, 04:48 PM
...деффки в дороге потеряли палочку
теперь мечуться )))
вот оно что! то-то я смотрю, мужики начали своими махать наперебой )))
CAPRI
08-22-2016, 04:49 PM
Он тренер уже давно, тренирует онлайн, берёт дорого. Видимо новой личной информации нет и не будет, помиритесь уже все)
Нет, ещё есть резервы - далеко не все мои личные письма были опубликованы.
Bliss
08-22-2016, 04:49 PM
От Пуччи?
Да! хэнд мэйд шолк. Он када в ём выходит на Поддубного похож издалёка.
Mozgotrepka
08-22-2016, 04:50 PM
вчера закрылась, у нас сегодня открылась.
скоро паралимпиада, не отчаивайтесь
Дова, ты за кого ваще? я карту рисую, болельщиков.
Напишите плиз, кто за ко манду Юрчу, а кто за Капри.
Дова замужем, Капри те не по зубам, женилка не выросла. и ты таки ни разу никого не трахнул на этом форуме. а йа да.
вчера закрылась, у нас сегодня открылась.
скоро паралимпиада, не отчаивайтесь
как - скоро ? уже...бегут )))
Mozgotrepka
08-22-2016, 04:51 PM
Нет, ещё есть резервы - далеко не все мои личные письма были опубликованы.
а ты еще пиши. что было, о чем пободаться лет через 5.
бабы, ша *топнул нагой)
могу ещо и в череп стукнуть если чо
Mozgotrepka
08-22-2016, 04:53 PM
как - скоро ? уже...бегут )))
да?
наши местные калеки не в счет ))
Ben Dover
08-22-2016, 04:55 PM
Не верю! (ц)
Беня, ты был филателистом, скажи честно? вот не вижу я тебя с лупой, рассматривающего ледокол Ленин.
Себя вижу. Блисса тоже. А ты что сообирал в детстве?
я ничего не коллекционировал. я был ёбнут на моделях. танки, самолёты, автомобили...я клеил, клеил ети модели и они меня по всей копмнате висели. ещё я выписывал юный техник и юный хуй-пмниут-кто, но делал вонючиое растворы ио всё что то собирал...
CAPRI
08-22-2016, 04:56 PM
а ты еще пиши. что было, о чем пободаться лет через 5.
Писать о чём? :235:
П.С. Кстати, это мой жанр. Один специалист по Достоевскому (из Гарварда) мне говорил, что он никогда в жизни таких красивых писем не получал, как от меня.
Издаст когда-нибудь, может.
Mozgotrepka
08-22-2016, 04:58 PM
Писать о чём? :235:
П.С. Кстати, это мой жанр. Один специалист по Достоевскому (из Гарварда) мне говорил, что он никогда в жизни таких красивых писем не получал, как от меня.
Издаст когда-нибудь, может.
издадут, издадут, ага.
не знаю насчет специалиста, ну тут увековечат без проблем ))
пиши крупнее тока - с возрастом тяжелее будет загогулины разбирать
Ben Dover
08-22-2016, 05:01 PM
Писать о чём? :235:
П.С. Кстати, это мой жанр. Один специалист по Достоевскому (из Гарварда) мне говорил, что он никогда в жизни таких красивых писем не получал, как от меня.
Издаст когда-нибудь, может.
издаст...издаст...у нас тут уже одни издасты и остались.....америка, мать ея....
спорю твои письма все начиналиcь со слов - Милый друг!
CAPRI
08-22-2016, 05:02 PM
издадут, издадут, ага.
не знаю насчет специалиста, ну тут увековечат без проблем ))
пиши крупнее тока - с возрастом тяжелее будет загогулины разбирать
Здесь ничего увековечить не могут по определению: Интернет - это так эфемерно.
Вот аналоговые документы...
Izolda
08-22-2016, 05:02 PM
Как это нет попы?! Настораживает...
не в этом счастье
CAPRI
08-22-2016, 05:05 PM
издаст...издаст...у нас тут уже одни издасты и остались.....америка, мать ея....
спорю твои письма все начиналиcь со слов - Милый друг!
Ошибаешься. :235:
Да, и сейчас он в Лондонском университете преподаёт, так что...
Izolda
08-22-2016, 05:05 PM
...деффки в дороге потеряли палочку
теперь мечуться )))
мечутся
:313:
Mozgotrepka
08-22-2016, 05:06 PM
Здесь ничего увековечить не могут по определению: Интернет - это так эфемерно.
Вот аналоговые документы...
ой, не зарекайся, а то может наши опусы веке в 28 будут по буквам разбирать. а мы так неосознанно к потомкам относимся.
представь, по нам будут историю восстанавливать? это похлеще тарантино будет
Yurcha
08-22-2016, 05:06 PM
...деффки в дороге потеряли палочку
теперь мечуться )))
Свои собаки грызутся, чужая не приставай
вы чо, щучьи дети? не слушаетесь папу?
вот взмахну я плеткой, плеткой семихвостой Ц"
Ben Dover
08-22-2016, 05:06 PM
Ошибаешься. :235:
Да, и сейчас он в Лондонском университете преподаёт, так что...
когда выцодит первый том переписки Керенского с Каутксим КАПРИ и Издаста?
Yurcha
08-22-2016, 05:07 PM
Писать о чём? :235:
П.С. Кстати, это мой жанр. Один специалист по Достоевскому (из Гарварда) мне говорил, что он никогда в жизни таких красивых писем не получал, как от меня.
Издаст когда-нибудь, может.
Эти письма были, наверное, такие же тоскливые как и вся русская классика
CAPRI
08-22-2016, 05:09 PM
ой, не зарекайся, а то может наши опусы веке в 28 будут по буквам разбирать. а мы так неосознанно к потомкам относимся.
представь, по нам будут историю восстанавливать? это похлеще тарантино будет
Как говорил наш куратор от кафедры: "Только представьте, что от нашего общества осталось лишь два документа - "Кодекс молодого строителя коммунизма" и "Уголовный кодекс"".
:235:
Izolda
08-22-2016, 05:09 PM
Эти письма были, наверное, такие же тоскливые как и вся русская классика
юрча, не начинай, а то я по еврейской "классике" пройдусь, если таковая имеется.
Лирик
08-22-2016, 05:10 PM
Капри уникальна в своей прозе. Я еще ни разу не прочел / за 6 лет !/ в ее комментариях нейтральный или просто отзыв о себе. Будь то внешность или деятельность или стиль ... все что касаемо ЕЕ величества.
Всегда исключительно. Невероятно изысканно. Вот и спец из самого Гарварда.
А мне так приятно, вы себе не представляете. Вот сижу тут, на обычно кресле, смотрю в обычные экраны на металлических лапках, надалеко каке то люди, просто вонючие хомо сапиенс со всех концов мира, под руками клава, залитая кофе, спермой и чем то еще.. а тут, на экране пишет ОНА. Богиня. И я, обычный жлоб с молдаванки, практически на одном с ней листе, помечаю свою территорию. А она не против. И, о боже, я прикасаюсь невидимыми импульсами по оптволоконной связи к НЕЙ. Сверхчеловеку, женщине, которая уйдет в историю как Достоевский, Фейнман и Кюри.
CAPRI
08-22-2016, 05:11 PM
когда выцодит первый том переписки Керенского с Каутксим КАПРИ и Издаста?
Следите за рекламой. (с)
Mozgotrepka
08-22-2016, 05:11 PM
Как говорил наш куратор от кафедры: "Только представьте, что от нашего общества осталось лишь два документа - "Кодекс молодого строителя коммунизма" и "Уголовный кодекс"".
:235:
ему повезло, что не "дожил" до этого форума
CAPRI
08-22-2016, 05:14 PM
Капри уникальна в своей прозе. Я еще ни разу не прочел / за 6 лет !/ в ее комментариях нейтральный или просто отзыв о себе. Будь то внешность или деятельность или стиль ... все что касаемо ЕЕ величества.
Всегда исключительно. Невероятно изысканно. Вот и спец из самого Гарварда.
А мне так приятно, вы себе не представляете. Вот сижу тут, на обычно кресле, смотрю в обычные экраны на металлических лапках, надалеко каке то люди, просто вонючие хомо сапиенс со всех концов мира, под руками клава, залитая кофе, спермой и чем то еще.. а тут, на экране пишет ОНА. Богиня. И я, обычный жлоб с молдаванки, практически на одном с ней листе, помечаю свою территорию. А она не против. И, о боже, я прикасаюсь невидимыми импульсами по оптволоконной связи к НЕЙ. Сверхчеловеку, женщине, которая уйдет в историю как Достоевский, Фейнман и Кюри.
Да, я - лучшее, что было в твоей жизни, смирись. :235:
CAPRI
08-22-2016, 05:16 PM
ему повезло, что не "дожил" до этого форума
Да фиг его знает - а вдруг читает???
Yurcha
08-22-2016, 05:16 PM
юрча, не начинай, а то я по еврейской "классике" пройдусь, если таковая имеется.
Изольда, вот для Бендовера ад - это " семейные ценности", а для меня - русская классика. Если я попаду в ад - то меня там будут заставлять читать русскую классическую литературу и я себя буду чувствовать как Катерина.
Эти письма были, наверное, такие же тоскливые как и вся русская классика
а ты типо читала че-та на идише. ты ш на нем трех букв не сложишь
Лирик
08-22-2016, 05:21 PM
Следите за рекламой. (с)
А как называться будет?
"Цитаты к Гарвардскому другу"
Обработала и составила С. Ш. Капри. 2018г.
Yurcha
08-22-2016, 05:22 PM
а ты типо читала че-та на идише. ты ш на нем трех букв не сложишь
Я люблю читать или что-то смешное, как у Ильфа и Петрова; или "про страдания евреев" - как у Севелы
Yurcha
08-22-2016, 05:23 PM
А как называться будет?
"Цитаты к Гарвардскому другу"
Обработала и составила С. Ш. Капри. 2018г.
Старуха Шапокляк ?
Izolda
08-22-2016, 05:23 PM
Изольда, вот для Бендовера ад - это " семейные ценности", а для меня - русская классика. Если я попаду в ад - то меня там будут заставлять читать русскую классическую литературу и я себя буду чувствовать как Катерина.
не забывай, что твои любимые ничего нового не написали:116:
А как называться будет?
будет называться Лирик мудак, свали уже ацуда
Писать о чём? :235:
П.С. Кстати, это мой жанр. Один специалист по Достоевскому (из Гарварда) мне говорил, что он никогда в жизни таких красивых писем не получал, как от меня.
Издаст когда-нибудь, может.А он так хорошо знал русский язык?
Izolda
08-22-2016, 05:24 PM
Я люблю читать или что-то смешное, как у Ильфа и Петрова; или "про страдания евреев" - как у Севелы
я так и знала..
CAPRI
08-22-2016, 05:25 PM
А как называться будет?
"Цитаты к Гарвардскому другу"
Обработала и составила С. Ш. Капри. 2018г.
Не стыдно плагиатничать? :235:
А называться будет, возможно, "и музыки мечты, ещё не знавшей слова"...
Izolda
08-22-2016, 05:25 PM
не люблю евреев...
Лирик
08-22-2016, 05:26 PM
Старуха Шапокляк ?
ха ха.. не подумал, те же аббревиейшн, хотя ей больше подходит, чем Сумашадшая Шляпница /С.Ш. Беня (ц) /
Я ее во сне так и называя.. ну как оле лукое отчалит, сразу беру новую салфетку и кричу.. Шапокляяяяк!?
Я люблю читать или что-то смешное, как у Ильфа и Петрова; или "про страдания евреев" - как у Севелы
ответила уклончиво по еврейски, сталбыть на идише ты не в попенгаген
Лирик
08-22-2016, 05:28 PM
Не стыдно плагиатничать? :235:
А называться будет, возможно, "и музыки мечты, ещё не знавшей слова"...
У меня все из меня, а вот ты забыла проставить (ц) Даже я помню откуда.
Yurcha
08-22-2016, 05:29 PM
не люблю евреев...
Изольда, в этом и есть твоя прелесть.
CAPRI
08-22-2016, 05:30 PM
А он так хорошо знал русский язык?
И знал, и знает. Превосходно.
Говорит практически без акцента.
Он владеет семью языками, два из которых (французский и немецкий) - родные.
Итальянский - один из официальных государственных, поскольку он швейцарец.
Ещё, разумеется, английский. И польский как второй славянский язык.
CAPRI
08-22-2016, 05:32 PM
У меня все из меня, а вот ты забыла проставить (ц) Даже я помню откуда.
Я поставила кавычки. :235:
Изольда, вот для Бендовера ад - это " семейные ценности", а для меня - русская классика. Если я попаду в ад - то меня там будут заставлять читать русскую классическую литературу и я себя буду чувствовать как Катерина.Это обязательно надо было прочитать, это фундамент, тоска и сомнения это душа, нет душу живи как трава сорная, фундамент не надо ворошить, можно менять верхние этажи, читай и изучай что хочешь, но классика всплывёт в душе, пусть и поздно, но когда надо. Это всего лишь моё мнение)
Изольда, в этом и есть твоя прелесть.
юр, забей дупло. ты тетка в принципе неглупая, но будет лучше, если ты забьешь дупло, надолго, если не навсегда
И знал, и знает. Превосходно.
Говорит практически без акцента.
Он владеет семью языками, два из которых (французский и немецкий) - родные.
Итальянский - один из официальных государственных, поскольку он швейцарец.
Ещё, разумеется, английский. И польский как второй славянский язык.Интересно.А его письма были хороши?
Yurcha
08-22-2016, 05:43 PM
Это обязательно надо было прочитать, это фундамент, тоска и сомнения это душа, нет душу живи как трава сорная, фундамент не надо ворошить, можно менять верхние этажи, читай и изучай что хочешь, но классика всплывёт в душе, пусть и поздно, но когда надо. Это всего лишь моё мнение)
Тебя просто так воспитали. 5/6 части суши не читали русскую классику и прекрасно без неё живут.
CAPRI
08-22-2016, 05:48 PM
Интересно.А его письма были хороши?
Слишком много патоки.
Но моя подруга отчаянно завидовала. Как-то её прорвало и она мне выдала: "Мне за всю жизнь и десятой доли такого не сказали, а у тебя вся квартира этим завалена".
Но, если честно, он мне был не нужен. Вместе со своими письмами.
И всем прочим.
Izolda
08-22-2016, 05:50 PM
Тебя просто так воспитали. 5/6 части суши не читали русскую классику и прекрасно без неё живут.
ты плохо знаешь. Русская классика- это мировая культура, а кому нужен твой бабель? Только ваши его и пиарят.
Yurcha
08-22-2016, 05:52 PM
ты плохо знаешь. Русская классика- это мировая культура, а кому нужен твой бабель? Только ваши его и пиарят.
Согласна, Бабель тоже никому не нужен, кроме своих
Только наш Джизус всем нужен
Yurcha
08-22-2016, 05:53 PM
Изольда, в Америке русскую классику в школах не преподают
CAPRI
08-22-2016, 05:55 PM
Зато в Голливуде преподают систему Станиславского.
Тебя просто так воспитали. 5/6 части суши не читали русскую классику и прекрасно без неё живут.Ну я ничего бы и не перечитала бы сейчас. Но я рада что читала всех этих Бунина, Куприна, Тургеньева, Цвейга - для обзорного мышления, Достоевского, Толстого для критического. Оно прочитано и пусть будет. Мой любимый автор сейчас Хемингуэй, я его вообще не воспринимала раньше, я сейчас мне кажется он гений, потому что чётко описывает детали..
Bliss
08-22-2016, 06:00 PM
я ничего не коллекционировал. я был ёбнут на моделях. танки, самолёты, автомобили...я клеил, клеил ети модели и они меня по всей копмнате висели. ещё я выписывал юный техник и юный хуй-пмниут-кто, но делал вонючиое растворы ио всё что то собирал...
техника, блять, молодёжи, нихуя уже не помнишь.
Yurcha
08-22-2016, 06:02 PM
Ну я ничего бы и не перечитала бы сейчас. Но я рада что читала всех этих Бунина, Куприна, Тургеньева, Цвейга - для обзорного мышления, Достоевского, Толстого для критического. Оно прочитано и пусть будет. Мой любимый автор сейчас Хемингуэй, я его вообще не воспринимала раньше, я сейчас мне кажется он гений, потому что чётко описывает детали..
Хемингуэй - любимый писатель моего папы, у нас его портрет дома висел на стене
Yurcha
08-22-2016, 06:02 PM
Зато в Голливуде преподают систему Станиславского.
Верю
Izolda
08-22-2016, 06:05 PM
Изольда, в Америке русскую классику в школах не преподают
я даже не хочу начинать про американские школы и что там преподают. Американские школы это не образец школ.
Bliss
08-22-2016, 06:08 PM
Толстой это цимес высочайшево калибра и достоевский с ним, они хуячут героин прямо в нервы. Бунин просто мастер слова и Куприн тоже.
Слишком много патоки.
Но моя подруга отчаянно завидовала. Как-то её прорвало и она мне выдала: "Мне за всю жизнь и десятой доли такого не сказали, а у тебя вся квартира этим завалена".
Но, если честно, он мне был не нужен. Вместе со своими письмами.
И всем прочим.Такие вот подруги)
Приятно быть музой, однозначно) Но где Мастер? Всегда должен быть Мастер, даже если понарошку, но сказать "yes, sir!")
Bliss
08-22-2016, 06:08 PM
я даже не хочу начинать про американские школы и что там преподают. Американские школы это не образец школ.
Заткнись уже, фашистка.
Izolda
08-22-2016, 06:11 PM
Заткнись уже, фашистка.
юрик, ты тявкаешь, как болонка, отстань. Тебе же сказано- я с тобой не разговариваю, иди на место.
Bliss
08-22-2016, 06:12 PM
юрик, ты тявкаешь, как болонка, отстань. Тебе же сказано- я с тобой не разговариваю, иди на место.
В угол пошлаа... Вот жывут такие паскудности, сука, хоть бы на Домбас медсестрой поехала.
OLYA-OLYA
08-22-2016, 06:31 PM
и среди евреев есть достойные люди
общественные деятели и меценаты
Среди всех есть достойные люди.
CAPRI
08-23-2016, 04:33 AM
Такие вот подруги)
Приятно быть музой, однозначно) Но где Мастер? Всегда должен быть Мастер, даже если понарошку, но сказать "yes, sir!")
Мастера нет, только Воланд в наличии.
crazy-mike
08-23-2016, 04:46 AM
Конечно, профессор!
В книге Булгаковой-Белозерской фотография прототипа этого профессора была - военный хирург , и совсем не похож на Евгения Евстигнеева.
йа четал кстате Собачье сердце. скушная давольна-таки книшка. а Роковые яйца, Багровый остров так и ваапще ниасилил. нуфпрочим это абычьное дело, у многих так, у Хеллера, Кизи, даже нопремер у Миллера (Генри, не Артура, Артур тот ещо зануда) первая вещь сильная, а остальные так себе
Лирик
08-23-2016, 08:55 AM
Никто так не переворачивал сознание о межполовых отношениях как Генря Миллер. Помню его Сексус в каком то издании был в суперобложке с нарисованным хуем в шляпе. Народ с Кастанеды плавно перекатывлся на Миллера и вместо ревности появлялось удовольствие.
Izolda
08-23-2016, 08:57 AM
Никто так не переворачивал сознание о межполовых отношениях как Генря Миллер. Помню его Сексус в каком то издании был в суперобложке с нарисованным хуем в шляпе. Народ с Кастанеды плавно перекатывлся на Миллера и вместо ревности появлялось удовольствие.
еврей?
Лирик
08-23-2016, 09:29 AM
еврей?
ты сомневаешься??
любое след, оставленный в истории, принадлежит евреям. честично или полностью, иначе никак.
вот и интернет придумали евреи, а ты продолжаешь молиться на Перуна, а не чувака с пейсами из Пентагона.
Izolda
08-23-2016, 09:40 AM
ты сомневаешься??
любое след, оставленный в истории, принадлежит евреям. честично или полностью, иначе никак.
вот и интернет придумали евреи, а ты продолжаешь молиться на Перуна, а не чувака с пейсами из Пентагона.
я уже погуглила, вроде немец, да и лицо вроде чистое...:217:
crazy-mike
08-23-2016, 01:02 PM
йа четал кстате Собачье сердце. скушная давольна-таки книшка. а Роковые яйца, Багровый остров так и ваапще ниасилил. нуфпрочим это абычьное дело, у многих так, у Хеллера, Кизи, даже нопремер у Миллера (Генри, не Артура, Артур тот ещо зануда) первая вещь сильная, а остальные так себе
А мне и "Роковые яйца" нравятся , и "Мастер и Маргарита" , и "Собачье сердце" , и "Записки на манжетах" , .... Булгаков поинтереснее чем ранний Алексей Толстой. А как он вместе с Юрием Слезкиным на Северном Кавказе сочинял "пьесу из туземной жизни" ! :111:
А как он вместе с Юрием Слезкиным на Северном Кавказе сочинял "пьесу из туземной жизни" ! :111:Хвалебная ода Сталину там где? Толсто было, Сталин не поверил в искренность)
еврей?Философ он, да. https://youtu.be/UJqAyGHTu9I Фильм бы какой посмотреть по его произведению. Лирик есть фильмы?
Лирик
08-23-2016, 02:45 PM
Философ он, да. https://youtu.be/UJqAyGHTu9I Фильм бы какой посмотреть по его произведению. Лирик есть фильмы?
КОнечно. С Умой Турман. Henry & June
Номинировали на Оскар вроде. Там так классно атмосфера передана, ты получишь море удовльствий, а кадры из спальни вообще можно в рамочку ставить. И Анаис Нин подобрали отлично.
КОнечно. С Умой Турман. Henry & June
Номинировали на Оскар вроде. Там так классно атмосфера передана, ты получишь море удовльствий, а кадры из спальни вообще можно в рамочку ставить. И Анаис Нин подобрали отлично."Тропик Рака" нет?
Лирик
08-23-2016, 02:56 PM
"Тропик Рака" нет?
Тормаз ) я же написал Хенри и Джун. это и есть фильм.
Есть еще пару фильмов по нему, один на френч вроде, красивый, но не ах
crazy-mike
08-23-2016, 03:35 PM
Хвалебная ода Сталину там где? Толсто было, Сталин не поверил в искренность)
Слёзкин позже ( уже во время ВОВ ) за роман "Брусилов" получил сталинскую премию. :111: