View Full Version : леопард-принт, и календарь с моим изображением.
Kapitula
08-30-2016, 06:22 PM
you killed my topic already :111:
with your post diarrhea, absolutely dull and uninteresting as all your posts are :111:
Ты даже собиралась мне не отвечать страницы четыре назад
Kapitula
08-30-2016, 06:25 PM
а как же отца детей налоги ИСКЛЮЧАТЬ ИЗ УРАВНЕНИЯ
ПРИ ЭТОМ
у тебя астигматизм моска?
С его заработками вы не были илижыбл на медикейд, т. Е. Наврали и украли. Не так я хотела свои таксы использовать
Kapitula
08-30-2016, 06:26 PM
Sweetheart, you still did not get it right hundred percent.
Kids dad payed muuuuch more taxes than Kapa during all this years
ANd he created work for other people
Ты с этими ворплейсами смешно носишься. Я четыре человека в офисе кормлю, запабатывая своими ручками деньги на их зарплаты. Так что твоему далеко до меня.
nefertiti
08-30-2016, 06:28 PM
Почему он не купил тебе страховку? По какому критерию бедности вы попали в медикейд?
Kapitula: "а так ВОТ КТО(рожаетзанашшчёт)" (c.)
я не смогу общаться, with Kapitula, пока не разберём вопрос с "вот кто"
who :116: is that :111:
Kapitula
08-30-2016, 06:30 PM
Ты конечно, что тут разбирать
nefertiti
08-30-2016, 06:31 PM
С его заработками вы не были илижыбл на медикейд, т. Е. Наврали и украли. Не так я хотела свои таксы использовать
неееет,Капа он больше в эту страну внёс, чем ты
а то что ты "содержишь работников на работе" (а они типа нет) - этот солипсизм я наверное возьму в подпись
Sultan
08-30-2016, 06:31 PM
Почему? Мамасита хоть не обманула никого для получения медикейда. А нефа таких же врунов вырастит
ой да лана эта мамасита врет больше Нефы
видала таких
сидят на велфере,медикейте и прочем типа бедные несчастные
а телефоны у них последней модели....
знаем как они тут не обманывают
nefertiti
08-30-2016, 06:33 PM
ой да лана эта мамасита врет больше Нефы
видала таких
сидят на велфере,медикейте и прочем типа бедные несчастные
а телефоны у них последней модели....
знаем как они тут не обманывают
это не имеет никакого значения, зная какие огромные налоги платит отец детёв и СОЗДАЛ РАБОЧИЕ МЕСТА ДЕСЯТКАМ ЧЕЛОВЕК
ты всё-таки хоть и поддерживаешь меня, но не видишь этого момента, аспекта
увы
Kapitula
08-30-2016, 06:33 PM
неееет,Капа он больше в эту страну внёс, чем ты
а то что ты "содержишь работников на работе" (а они типа нет) - этот солипсизм я наверное возьму в подпись
Они нет. Потому что они не приносят денег в офис, провайдеры- да. Насчет больше, так не ты в нее внесла. Да и у меня муж, если мы решили налоги на семью мерить. Да и твой видимо бедный, раз до фрода дошел
Kapitula
08-30-2016, 06:34 PM
ой да лана эта мамасита врет больше Нефы
видала таких
сидят на велфере,медикейте и прочем типа бедные несчастные
а телефоны у них последней модели....
знаем как они тут не обманывают
С мамаситой не знакома, а нефа врет однозначно
nefertiti
08-30-2016, 06:35 PM
Ты конечно, что тут разбирать
вот это и хотелось бы от тебя услышать для лулзов
я не раз читая твои посты - думала о том, что если весь мир был бы наполнен такими как ты - в нём не было бы смысла жить - boring, obsessed with money material things, dumb, lack of compassion and feelings
Kapitula
08-30-2016, 06:36 PM
вот это и хотелось бы от тебя услышать для лулзов
я не раз читая твои посты - думала о том, что если весь мир был бы наполнен такими как ты - в нём не было бы смысла жить - boring, obsessed with money material things, dumb, lack of compassion and feelings
И что, это както отменяет твой медикейдный фрод?
nefertiti
08-30-2016, 06:36 PM
С мамаситой не знакома, а нефа врет однозначно
Нефа не врёт, она рвёт
от слова "рвота" , когда всякие там Капы уверены в том, что они содержат своих оффисных сотрудников
Kapitula
08-30-2016, 06:37 PM
Нефа не врёт, она рвёт
от слова "рвота" , когда всякие там Капы уверены в том, что они содержат своих оффисных сотрудников
Врет. А кто по твоему приносит деньги в офис?
nefertiti
08-30-2016, 06:38 PM
И что, это както отменяет твой медикейдный фрод?
:111:
он дал этой стране (больше чем ты) может себе позволись Medicaid ACCORDING TO THE RULES :111:
Kapitula
08-30-2016, 06:39 PM
Ты приходишь в офис и говоришь, это копей фронту, это медсестре, это доктору? Нет, ты оплачиваешь врачу время проведенное с ним и его мозги. Ты не идешь к врачу, потому что у медсестры сиськи красивые и тебе хочется ей заплатить
nefertiti
08-30-2016, 06:39 PM
Врет. А кто по твоему приносит деньги в офис?
ясно
врач в госпитале содержит многих
силён
сильное звено в цепи этой страны
Kapitula
08-30-2016, 06:40 PM
:111:
он дал этой стране (больше чем ты) может себе позволись Medicaid ACCORDING TO THE RULES :111:
Да ну. каким рулз?
Ну и больше чем ты, наверное, или ты платила налоги с зарплаты уборщицы и проститутки?
nefertiti
08-30-2016, 06:41 PM
то есть контрибьюшн других людей ты не видишь
форумчане вдумайтесь и посмотрите, как у Капитулы работают мозги: она не замечает труд других людей и его значимость на общей картине дел
Kapitula
08-30-2016, 06:42 PM
ясно
врач в госпитале содержит многих
силён
сильное звено в цепи этой страны
Ну почему. Госпиталь чаржит свое, то есть тоже деньги делает. Физиотерапевты, радиология и тыпы. В офисе немного другое
Arley
08-30-2016, 06:59 PM
Ты приходишь в офис и говоришь, это копей фронту, это медсестре, это доктору? Нет, ты оплачиваешь врачу время проведенное с ним и его мозги. Ты не идешь к врачу, потому что у медсестры сиськи красивые и тебе хочется ей заплатить
А какую страховку надо иметь, чтобы в любой госпиталь в Америке дверь ногой открывать? Имя.. Имя..
Kapitula
08-30-2016, 07:03 PM
А какую страховку надо иметь, чтобы в любой госпиталь в Америке дверь ногой открывать? Имя.. Имя..
Любую.
А какую страховку надо иметь, чтобы в любой госпиталь в Америке дверь ногой открывать? Имя.. Имя..
...сестра )
когда-то у меня был [Guardian], открывал все двери
остальное - одинаковое ...оно
OLYA-OLYA
08-30-2016, 07:42 PM
я предполагала что все твои сметения
из за нестабильного семейного положения
поэтому тебе и Америка не мила,
и домой засобиралась на историческую Родину
просто хочешь свежего воздуха глотнуть,
передь в другой штат, и все
Все больше узнаю,что люди недовольны Америкой.Только что болтала по телефону с подругой,она имеет Финское гражданство и там у нее и дети,и друзья по всей Европе,мама в Питере.Будет продавать квартиру в Майами и долой отсюда.Плюс там она будет отлично соц.защищена,бесплатная медицина.У нее в этом году умер муж и теперь ее тут ничего не держит...
Kapitula
08-30-2016, 07:44 PM
При чем здесь недовольство, если дети там, а здесь никого
Izold
08-30-2016, 07:46 PM
...У нее в этом году умер муж и теперь ее тут ничего не держит...
"Господи, бывает же людям счастье - у Петрова церроз печени, так он не пьет!"
....что держит тех, у кого вообще никакого мужа?! )))
Izold
08-30-2016, 07:47 PM
а вообще, я совершенно заворожен дисуссией, спасибо!
Kapitula
08-30-2016, 07:48 PM
а вообще, я совершенно заворожен дисуссией, спасибо!
Чейта. Надо принять сторону и четвертовать
OLYA-OLYA
08-30-2016, 07:48 PM
"Господи, бывает же людям счастье - у Петрова церроз печени, так он не пьет!"
....что держит тех, у кого вообще никакого мужа?! )))
Не знаю
OLYA-OLYA
08-30-2016, 07:50 PM
При чем здесь недовольство, если дети там, а здесь никого
Ты вообще была в Европе?Там уровень жизни выше,да и просто приятнее атмосфера,приятнее люди.я б на месте подруги тоже б не колебалась.
Kapitula
08-30-2016, 07:51 PM
Если б я одна была, поезала б назад.
Kapitula
08-30-2016, 07:52 PM
Ты вообще была в Европе?Там уровень жизни выше,да и просто приятнее атмосфера,приятнее люди.я б на месте подруги тоже б не колебалась.
Мне там не нравится. Места мало, культуру не люблю. Лучше здесь чем в европе. Мне
OLYA-OLYA
08-30-2016, 07:52 PM
Если б я одна была, поезала б назад.
В белоруссию?
Kapitula
08-30-2016, 07:52 PM
Мамы едут к детям. А не " в европу"
OLYA-OLYA
08-30-2016, 07:52 PM
Мне там не нравится. Места мало, культуру не люблю. Лучше здесь чем в европе. Мне
Значит ты нашла свое место .А я б (по возможности,которой пока!нет)уехала б в европу.p.s.и как можно не любить культуру,европу?
Kapitula
08-30-2016, 07:53 PM
В белоруссию?
Да, в минск
OLYA-OLYA
08-30-2016, 07:55 PM
Да, в минск
Минск еще терпимо.а остальные городки загибаются,зарплаты мизерные,молодежь спивается...брррр ,в этом случае лучше в штатах торчать.
Kapitula
08-30-2016, 07:56 PM
Нафиг мне городки. Мне где родственники, друзья. А минске
Izold
08-30-2016, 07:59 PM
я тоже чувствую порой - не хватает культуры!
по поводу налогов - получатель медикейда, у которого есть "хоуматенд", тоже создает рабочее место
OLYA-OLYA
08-30-2016, 08:02 PM
Нафиг мне городки. Мне где родственники, друзья. А минске
Так езжай.и детям там лучше будет.гринку не потеряете,если будете периодически вьезд делать(этот момент ты и без меня знаешь).
Kapitula
08-30-2016, 08:06 PM
Так езжай.и детям там лучше будет.гринку не потеряете,если будете периодически вьезд делать(этот момент ты и без меня знаешь).
Да ну зачем. Детям здесь лучше
Izold
08-30-2016, 08:08 PM
меня всегда умиляет "и детям там лучше будет" )
Сиамчик
08-30-2016, 08:11 PM
Спасибо, Таечка. Ты мне очень тоже, нравишься.
:120::309:
такое не может нравиться
Сиамчик
08-30-2016, 08:12 PM
Малышка делает такой же трюк как и её папа. Язык длиннее обычного в раза два... :)
(это моя смуглянка. а остальные двое - бледнолицие, как я)
http://i63.tinypic.com/2znwtp5.jpg
а в чем трюк? я тоже так могу:239:
Сиамчик
08-30-2016, 08:14 PM
хехе
есть такой анек. леопард подошел к реке, посмотрел на отражение, и отходя поморщив нос пробормотал" "фи, какая пошлость"...
:237:
OLYA-OLYA
08-30-2016, 08:52 PM
Да ну зачем. Детям здесь лучше
Ну тогда у вас все Ок,с чем и поздравляю
Kapitula
08-30-2016, 08:52 PM
Спасибо. Не жалуемся. И вам того же желаем.
Kapitula
08-30-2016, 08:53 PM
Мы граждане, кстати, туда- сюда не надо ездить
OLYA-OLYA
08-30-2016, 08:54 PM
не, ну 15 часов - это почти в 2 раза дольше чем мы летаем, тут я не знаю. 8 нудно, но ничего. пока раз покушаешь, второй, пару фильмов посмотришь, поспишь..
Ничего страшного,раз в год можно помучиться и полететь сколько надо часов с детьми.не смертельно.
Kapitula
08-30-2016, 08:55 PM
Ну, 15 мы не летали, ничего не скажу. 8 терпимо
OLYA-OLYA
08-30-2016, 08:55 PM
Спасибо. Не жалуемся. И вам того же желаем.
Ну мы тут недавно.
Kapitula
08-30-2016, 08:56 PM
Ну мы тут недавно.
Это мне не мешает всем пожелать, чтоб и у вас все хорошо было :1:
Милька
08-31-2016, 03:18 PM
мы живём вместе ради детей - это к развода вопросе
про медикейд, повторю - отец ребёнка платыил всегда огромные налоги от бизнеса в котором я помогаю ему, составляя инвойсы и подобные вещи
и он трудоустроил множество людей на протяжении многих лет
кому-то Я ДОЛЖНА, - если 2 их 3-ёх его детей родились по медикейду, однажды
у меня кредит там огромный просто, и я бы не хотела его не потратить
Он не имеет права себе это позволить, содержа американцев, сам столько времени, э?
У тебя проблема с логикой, со счётом, или с пониманием жизненных процессов/понятием справедливость или бух-учёт?если есть деньги, почему бы не купить страховку тогда?
если есть деньги, почему бы не купить страховку тогда?
может муж не хотел , мы же не знаем всей ситуации, многие мужчины пытаются женщину наказать деньгами, вернее тем что ограничивают им к ним доступ
Милька
08-31-2016, 03:34 PM
может муж не хотел , мы же не знаем всей ситуации, многие мужчины пытаются женщину наказать деньгами, вернее тем что ограничивают им к ним доступ
Тая, она в Нй, не в БСССР живет. деньги общие по закону
наверняка можно ограничить, пока жена голос не подаст.
Милька
08-31-2016, 03:38 PM
передумала. пофик
Тая, она в Нй, не в БСССР живет. деньги общие по закону
наверняка можно ограничить, пока жена голос не подаст.
если бизнесмен , все на корпорациях
и жена не имеет никакого подхода ,
только после его смерти или развода
и то только если указано
в брачном соглашении
у меня подружка так , родила ему 4 ребёнка
он владелец 7 тв каналов
сказал : я Никогда на тебе не женюсь
она по студенческой, потом по рабочей визе здесь
брильянты покупает ей и все
Quanty
09-01-2016, 11:44 AM
у меня подружка так , родила ему 4 ребёнка
он владелец 7 тв каналов
сказал : я Никогда на тебе не женюсь
она по студенческой, потом по рабочей визе здесь
брильянты покупает ей и все
душещипательная история
nataliao
09-01-2016, 11:48 AM
у меня подружка так , родила ему 4 ребёнка
он владелец 7 тв каналов
сказал : я Никогда на тебе не женюсь
она по студенческой, потом по рабочей визе здесь
брильянты покупает ей и все
Не факт, что не женится. Знаю не одну историю, когда мужики годами упираются, но потом привыкают и сдаются.
мне такое не понятно( поведение женщины) типа, как себя не уважать, но в итоге они выигрывают.
Kapitula
09-01-2016, 12:42 PM
у меня подружка так , родила ему 4 ребёнка
он владелец 7 тв каналов
сказал : я Никогда на тебе не женюсь
она по студенческой, потом по рабочей визе здесь
брильянты покупает ей и все
тоже на медикейде и в брильянтах?
тоже на медикейде и в брильянтах?
не знаю,
и что ты прицепилась к медикайд
капа, у тебя экономические знания
такие же лунные как и докторские
это федеральная программа , там другие мерки и подразделения
двигатель военного бомбардировщика
стоит больше чем все медикайд в одном штате
и что лишнее начисляют такие, как твой мёд офис ,
и приезжие, и нелегалы , и в ER которые идут
твои налоги это песчинка в море! успокойся
будь благородней и умнее
а то из за копейки в храме пукнешь
Kapitula
09-01-2016, 01:25 PM
нормально. когда они врут - это достаточно благородно, надеюсь?
по мне благородно купить страховку, когда деньнег хватает.
насчет двигателя ты погорячилась: стоимость лечения в госпиталях тут все знают, а медикейд ее покрывает таки.
Arley
09-01-2016, 04:21 PM
нормально. когда они врут - это достаточно благородно, надеюсь?
по мне благородно купить страховку, когда деньнег хватает.
насчет двигателя ты погорячилась: стоимость лечения в госпиталях тут все знают, а медикейд ее покрывает таки.
Это не то, чтобы благородно. Это так принято в США. Но некоторым просто влом жить по правилам. Или как говорится - для лохов это. Так на всякий случай - у меня страховка есть:))
Kapitula
09-01-2016, 04:50 PM
А налоги платить не для лохов? Чисто интересно, по каким критериям отбор идет
Izold
09-01-2016, 04:56 PM
Despite the fact that rich people paying little in the way of income taxes makes plenty of headlines, this is the exception to the rule: The top 1% of taxpayers pay a higher effective income-tax rate than any other group (around 23%, according to a report released by the Tax Policy Center in 2014) — nearly seven times higher than those in the bottom 50%.
On average, those in the bottom 40% of the income spectrum end up getting money from the government. Meanwhile, the richest 20% of Americans, by far, pay the most in income taxes, forking over nearly 87% of all the income tax collected by Uncle Sam. (c)
А налоги платить не для лохов? Чисто интересно, по каким критериям отбор идет
сама фирму создавала чтоб налоги списывать
типа легально , а тут возникаешь
уж не беси меня лучше , иди принимай темненьких по медикайд)
Kapitula
09-01-2016, 05:04 PM
сама фирму создавала чтоб налоги списывать
типа легально , а тут возникаешь
уж не беси меня лучше , иди принимай темненьких по медикайд)
Фирму я легально создавала, а как они легально получили медикейд при таком доходе?
Мы его не принимаем, выдохни уже
Фирму я легально создавала, а как они легально получили медикейд при таком доходе?
Мы его не принимаем, выдохни уже
у меня все в порядке с дыханием , спасибо
а ты капа, как динозаврик в скорлупе
что ты привязалась к тем кто здесь Живёт и также платит налоги
вот читай , или иди в парламент и меняй законы
Личный опыт. Как я приехала по турвизе и бесплатно родила в США. Часть 2
http://www.forumdaily.com/kak-priexat-v-ssha-rozhat-po-turvize-lichnyj-opyt-chast-2/#
Kapitula
09-01-2016, 05:27 PM
Менять какие законы, что медикейд для малоимущих? Уверена, нифертити их нарушила. Чем закон виноват
Менять какие законы, что медикейд для малоимущих? Уверена, нифертити их нарушила. Чем закон виноват
вот ты ,,медленная
Линк прочитала
Kapitula
09-01-2016, 05:35 PM
Менять какие законы, что медикейд для малоимущих? Уверена, нифертити их нарушила. Чем закон виноват
вот ты ,,медленная
Линк прочитала
Не, это ты нечестная. А линк прочитала
Izold
09-01-2016, 05:49 PM
что еще за парламент такой, куда докторшу посылают?!
Arley
09-01-2016, 05:53 PM
А налоги платить не для лохов? Чисто интересно, по каким критериям отбор идет
Если можно как-то обойти или недоплатить или списать или вообще ветошью прикинуться, то да. Пользуются. Все loopholes обследованы переобследованы)))
Нет чтобы с открытым сердцем бегом налоги платить и с удовольствием при том....
Kapitula
09-01-2016, 07:13 PM
Аа, щас ещё выйдет, что он налоги таки не платил
nefertiti
09-01-2016, 10:50 PM
медикайда не было until the pregnancy
забеременела ребёнком, который наший общий
решила рожать только с акушеркой
акушерка говорит - надо тебе открыть HIP Медикайд. Только так ты сможешь воспользоваться моими услугами
ну я и открыла, like midwife said to do
and then my Medicaid was closed, in a few month
а второго ребёнка от мужа - родила дома, и без акушерки, no Medicaid spent
а так - медикейдом я САМА ПО СВОЕЙ ИНИЦИАТИВЕ чтобы лечить себя - не пользовалась
так что не бредьте - бред не несите (Kapa, Dova... etc)
он (hubby) столько сделал для общества что может позволить себе 12 детей на медикейде родить, теоретически
nefertiti
09-01-2016, 10:55 PM
Аа, щас ещё выйдет, что он налоги таки не платил
я уже написала, что налогов он за свою жизнь уплатил горадо больше чем ты лично
и в отличие от тебя - он создал работы - рабочие места - определённому количеству людей
а ты просто сидишь на государственной корпорации (госпиталь - корпорация считается не уверена о термине) в системе сидишь
Kapitula
09-02-2016, 03:58 AM
В отличие от тебя.
Kapitula
09-02-2016, 04:00 AM
Ей сказали, и она пошла. Как мило. Хорошо, с крыши прыгать не сказали.
Простые смертные обычно перед беременностью страховку покупают, а не ждут последних месяцев, чтоб " акушерка сказала"
Ей сказали, и она пошла. Как мило. Хорошо, с крыши прыгать не сказали.
Простые смертные обычно перед беременностью страховку покупают, а не ждут последних месяцев, чтоб " акушерка сказала"
капа , тебе с такой злостью ревизором надо работать
а не доктором
Kapitula
09-02-2016, 07:33 AM
а тебе с твоими фантазиями надо книжки писать
Дова...
он (хуббы) столько сделал для общества что может позволить себе 12 детей на медикейде родить, теоретически
еще раз - поставь в игнор
и не будь так многословна в оправданиях
а то уже третью страницу - "не было, был, но не медикейд, медикейд, но ненавсегда и вообще - я имею на него право "
а тебе с твоими фантазиями надо книжки писать
с какими фантазиями ? что ты ревизор а не доктор!
так это правда
Kapitula
09-02-2016, 08:34 AM
нет. фрод и есть фрод, что бы ты ни придумала
nataliao
09-02-2016, 09:55 AM
Просто смешно читать этот весь патриотический бред про медикейд и фрод. Мыслите как то мелко, видите только то, что под носом.
нафига человеку работающему по 10-12 часов за какие то сраные копейки отдавать свои деньги нажитые тяжелым трудом, когда те ,кто стоят у власти и всеразличные корпорации воруют у страны миллионы. И тут ты со своими 3мя копейками - да, я честный, отдам 2 копейки в казну! Смех.
Kapitula
09-02-2016, 10:09 AM
ну ты ж поддерживаешь, что нифертити мужа "корпорация" ворует деньги на медикейд?
имхо каждый за свою карму отвечает. фроды корпораций -это их дело, мои - мое.
Kapitula
09-02-2016, 10:10 AM
а за 10 тут никто не работает, плюс они честно бенефиты получают, а не отдают что-то
Лирик
09-02-2016, 10:13 AM
Да, коропорации это гриди монстерс которые только и делают что обувают рядовую повариху.
Милька
09-02-2016, 10:49 AM
Ей сказали, и она пошла. Как мило. Хорошо, с крыши прыгать не сказали.
Простые смертные обычно перед беременностью страховку покупают, а не ждут последних месяцев, чтоб " акушерка сказала"
в НЙ вроде как без вопросов дают беременным гос страховку.
и детям. вот интересно, у детей страховка есть? медикейд?
Милька
09-02-2016, 10:51 AM
Просто смешно читать этот весь патриотический бред про медикейд и фрод. Мыслите как то мелко, видите только то, что под носом.
нафига человеку работающему по 10-12 часов за какие то сраные копейки отдавать свои деньги нажитые тяжелым трудом, когда те ,кто стоят у власти и всеразличные корпорации воруют у страны миллионы. И тут ты со своими 3мя копейками - да, я честный, отдам 2 копейки в казну! Смех.
как ты написала? только дураки показывают доход?
а не дураки воруют у государства.
Kapitula
09-02-2016, 10:52 AM
в НЙ вроде как без вопросов дают беременным гос страховку.
и детям. вот интересно, у детей страховка есть? медикейд?
зачем тогда коммерческие страховки и какие критерии получения медикейда?
nataliao
09-02-2016, 10:52 AM
Конечно есть у детей. Ещё спец талоны им дают ( беременным и детям ) на питание. Это не фудстемпы, это плюс к фудстемпам.
Милька
09-02-2016, 10:58 AM
зачем тогда коммерческие страховки и какие критерии получения медикейда?
не. медикейд дают. я ньансов не знаю. чтоб обеспечить медициной беременных дам, чтоб дети здоровые родились итд. а типо фрод не фрод, подходят они по финансам разбираются потом.это может не классический медикейт, а какой то нй проэкт или еще что. там видишь к медикейт еще названия какие то приписаны. может она только по беременности проблемам могла им пользоваться, а не просто ко врачу ходить...
еще раз. я не знаю. у моей подруги была ситуация. она правда не фрод совсем, 16к годового, но страховки не было и дали ей что то, она была к доктору гинекологу приписана в каком то бруклинском госпитале.
о ей еще два билета на метро давали, чтоб он а к нему ездила.
Милька
09-02-2016, 11:02 AM
я меняю сейчас страховку. моя была ужас конечно. дедактбл 10к. зашибись, пока ничего не случалось я ок. ну платила за все визиты, делов то. у нас не очень дорого визиты. но дочь загремела в ер. 2к билл.
а до обамыкеры все было иначе, дедактбл 500 все дела. кенсельнули план. вот говорят президент ничего особо не решает и мол никого конкретно не касается особо
обамукеру не он придумал и не его предвыборное обещание, которое он исполнил?
пидарас
Quanty
09-02-2016, 11:04 AM
а до обамыкеры все было иначе, дедактбл 500 все дела. кенсельнули план. вот говорят президент ничего особо не решает и мол никого конкретно не касается особо
обамукеру не он придумал и не его предвыборное обещание, которое он исполнил?
пидарас
мат в "Общении"? еще и в адрес негра. круто ты попала.
Милька
09-02-2016, 11:09 AM
мат в "Общении"? еще и в адрес негра. круто ты попала.
пидарас - не мат.
зачем тогда коммерческие страховки и какие критерии получения медикейда?
низкий доход или его отсутствие
некоторые специально ради этого разводятся, но с мужем продолжают жить вместе
"и он 12 таких медекейдов может оплатить")
Kapitula
09-02-2016, 11:24 AM
низкий доход или его отсутствие
некоторые специально ради этого разводятся, но с мужем продолжают жить вместе
"и он 12 таких медекейдов может оплатить")
ненежная ты какая-то.
вот я и пытаюсь узнать, как так его дают с таким огромным доходом и кучей недвиги. но тайна, видать, уходят от ответа люди.
nefertiti
09-02-2016, 12:10 PM
ну ты ж поддерживаешь, что нифертити мужа "корпорация" ворует деньги на медикейд?
имхо каждый за свою карму отвечает. фроды корпораций -это их дело, мои - мое.
я обычная простая деффачка и не решаю такие дела
как
вот что
БУДЬ ЭТО В МОЕЙ ВЛАСТИ (это не в моей власти, но я теоретически) Я БЫ ТВОЮ СИСТЕМУ упразднила бы IN NO TIME
ту систему в которой ты работаешь, киркой всем еду добываешь...
nefertiti
09-02-2016, 12:12 PM
Да, коропорации это гриди монстерс которые только и делают что обувают рядовую повариху.
некоторые люди очень хорошо владеют этой темой, кстати
nefertiti
09-02-2016, 12:14 PM
нет. фрод и есть фрод, что бы ты ни придумала
никакого криминального дела возбуждено не было
значит фрод - у тебя в мозгах, наверное :111:
Kapitula
09-02-2016, 12:21 PM
никакого криминального дела возбуждено не было
значит фрод - у тебя в мозгах, наверное :111:
то есть если убил и не поймали, то убийства не было
nefertiti
09-02-2016, 12:26 PM
то есть если убил и не поймали, то убийства не было
сказали что не было хрода...
по умолчанию
Arley
09-02-2016, 12:42 PM
то есть если убил и не поймали, то убийства не было
Но если только для рожать, но что жалко тебе что ли? Или ты как Глеб Жеглов: Милосердие - поповское слово!)))
Kapitula
09-02-2016, 12:44 PM
Но если только для рожать, но что жалко тебе что ли? Или ты как Глеб Жеглов: Милосердие - поповское слово!)))
мне не жалко, но давайте называть вещи своими именами. она была на медикейде. медикейд работает на налогах налогоплательщиков, то есть моих в том числе. нормально, я со всем согласно.
nefertiti
09-02-2016, 12:52 PM
мне не жалко, но давайте называть вещи своими именами. она была на медикейде. медикейд работает на налогах налогоплательщиков, то есть моих в том числе. нормально, я со всем согласно.
Налоги моего мужа внесённые в эту копилку - боl'ьше твоих они
...
пример - мы все форумом пошли бухать
все бросили в шляпу денег - кто 20 кто 40 долларов... 60. 15. - 200...
everyone put what he could
а муж отвалил стольник
мы все купили чеддар, клубнику и крэкеры к шампанскому
ПОСЛЕ ВСЕГО КАПА ОРЁТ НА ВСЮ ГЛОТКУ ЧТО БУХАЛИ ЗА ЕЁ БАБЛО. ЗА ЕЁ КРОВНЫЕ
Arley
09-02-2016, 12:59 PM
мне не жалко, но давайте называть вещи своими именами. она была на медикейде. медикейд работает на налогах налогоплательщиков, то есть моих в том числе. нормально, я со всем согласно.
Это, да. Но на роды я бы не осуждала так уж сильно. Ребёнок же не виноват, что его родители не озаботились приобретением страховки.
nefertiti
09-02-2016, 01:03 PM
Это, да. Но на роды я бы не осуждала так уж сильно. Ребёнок же не виноват, что его родители не озаботились приобретением страховки.
Thanks, for being a nice girl, and you are not crazy - hysterical whatsoever...
like some here.
But, my friend, dear, you are also overlooking one very important detail/aspect of the whole thing/situation.
My husband did for this country and other people really really a lot.
More than herself.
nataliao
09-02-2016, 01:08 PM
мне не жалко, но давайте называть вещи своими именами. она была на медикейде. медикейд работает на налогах налогоплательщиков, то есть моих в том числе. нормально, я со всем согласно.
Нефа и её муж тоже налоги платят. И неизвестно кто платит больше, ты или её муж...
лучше бы думала сколько ты платишь за всех этих черных, кто делает драгс, сидят на велфере и имеют по 5 детей, за которых ты платишь тоже..
Kapitula
09-02-2016, 01:13 PM
Нефа и её муж тоже налоги платят. И неизвестно кто платит больше, ты или её муж...
лучше бы думала сколько ты платишь за всех этих черных, кто делает драгс, сидят на велфере и имеют по 5 детей, за которых ты платишь тоже..
не вижу никакой разницы. она тоже пробовала драгз и сидит с 3мя детьми. только в велфере разница.
меня не напрягают ни налоги, ни те с детьми, которые на них сидят. надеюсь, они ведут себя нормально, не дерутся с полицией, и у них не забирают детей.
Kapitula
09-02-2016, 01:14 PM
Налоги моего мужа внесённые в эту копилку - боl'ьше твоих они
...
пример - мы все форумом пошли бухать
все бросили в шляпу денег - кто 20 кто 40 долларов... 60. 15. - 200...
everyone put what he could
а муж отвалил стольник
мы все купили чеддар, клубнику и крэкеры к шампанскому
ПОСЛЕ ВСЕГО КАПА ОРЁТ НА ВСЮ ГЛОТКУ ЧТО БУХАЛИ ЗА ЕЁ БАБЛО. ЗА ЕЁ КРОВНЫЕ
чтобы знать, кто платит больше, надо знать цифры и сравнить, поэтому извини.
если он платит налоги больше моих, не вижу, почему он не может себе позвонить страховку
nefertiti
09-02-2016, 01:16 PM
Нефа и её муж тоже налоги платят. И неизвестно кто платит больше, ты или её муж...
лучше бы думала сколько ты платишь за всех этих черных, кто делает драгс, сидят на велфере и имеют по 5 детей, за которых ты платишь тоже..
да, спасибо тебе что понимаешь
плюс + муж сам создаёт рабочие места.
he creates jobs in his own construction. And gives jobs to his workers... to people.
а Капа -нет. she just stuck to the "system" that shez in
кроме того капина система - is a Leach- для высасывания денег from government and pockets
more often, then not, I'd say, even
LOL
Kapitula
09-02-2016, 01:17 PM
врач тоже создает рабочие места: нерсы, фронт деск, билинг.
Quanty
09-02-2016, 01:20 PM
врач тоже создает рабочие места: нерсы, фронт деск, билинг.
И это еще не учитывая того, что врач спасает жизни
nefertiti
09-02-2016, 01:22 PM
не вижу никакой разницы. она тоже пробовала драгз и сидит с 3мя детьми. только в велфере разница.
меня не напрягают ни налоги, ни те с детьми, которые на них сидят. надеюсь, они ведут себя нормально, не дерутся с полицией, и у них не забирают детей.
хватит клеветать на меня
я была когда-то одной из трёх лучших студенток, красный диплом
а вот ты то ещё хуже развита чем некоторые Латиши
не можехсь говорить ни о литература ни о политике
ни чувства юмора
just trained like a monkey to write prescriptions and establish diagnoses, yet very shallow and dull personality.
Arley
09-02-2016, 01:24 PM
чтобы знать, кто платит больше, надо знать цифры и сравнить, поэтому извини.
если он платит налоги больше моих, не вижу, почему он не может себе позвонить страховку
A если у него подход как у тебя к фруктовым деревьям. Зачем платить за страховку 1400$ каждый месяц, если каждый месяц к доктору не ходишь. Оптимизация семейных расходов)))
nataliao
09-02-2016, 01:28 PM
не вижу никакой разницы. она тоже пробовала драгз и сидит с 3мя детьми. только в велфере разница.
меня не напрягают ни налоги, ни те с детьми, которые на них сидят. надеюсь, они ведут себя нормально, не дерутся с полицией, и у них не забирают детей.
Капа, вот ты честно мне ответь сейчас - ты на самом деле думаешь, что наши белые люди , с образованием, работающие на чек, плятящие все налоги, имеющие даже бизнес то же самое, что этот черный мусор сидящий всю жизнь на пособиях и распространяющие драгс по школам? Или ты просто уже из вредности, типа "усрамся, но не сдамся"?
:102:
nefertiti
09-02-2016, 01:30 PM
Капа, вот ты честно мне ответь сейчас - ты на самом деле думаешь, что наши белые люди , с образованием, работающие на чек, плятящие все налоги, имеющие даже бизнес то же самое, что этот черный мусор сидящий всю жизнь на пособиях и распространяющие драгс по школам? Или ты просто уже из вредности, типа "усрамся, но не сдамся"?
:102:
Y Kaitula - really hardcore egotism. Hundred percent. Very, very bad.
I heard it all.
Also, looks like she would not be able to "cure" that, to change it - no way
She probably will die being a hundred percent close-minded egotist...
nataliao
09-02-2016, 01:36 PM
Y Kaitula - really hardcore egotism. Hundred percent. Very, very bad.
I heard it all.
Also, looks like she would not be able to "cure" that, to change it - no way
She probably will die being a hundred percent close-minded egotist...
Да не, поменяется с годами. Капа внутри не злая, просто упрямая до ужаса... Но это пройдёт...
Kapitula
09-02-2016, 01:41 PM
Капа, вот ты честно мне ответь сейчас - ты на самом деле думаешь, что наши белые люди , с образованием, работающие на чек, плятящие все налоги, имеющие даже бизнес то же самое, что этот черный мусор сидящий всю жизнь на пособиях и распространяющие драгс по школам? Или ты просто уже из вредности, типа "усрамся, но не сдамся"?
:102:
боюсь, если я скажу, что думаю о нифертити, она еще больше расстроится. поэтому я лучше промолчу.
Kapitula
09-02-2016, 01:41 PM
A если у него подход как у тебя к фруктовым деревьям. Зачем платить за страховку 1400$ каждый месяц, если каждый месяц к доктору не ходишь. Оптимизация семейных расходов)))
извините, я за честность.
Kapitula
09-02-2016, 01:42 PM
хватит клеветать на меня
я была когда-то одной из трёх лучших студенток, красный диплом.
какая разница, если ты по нему не работаешь?
nefertiti
09-02-2016, 01:45 PM
Да не, поменяется с годами. Капа внутри не злая, просто упрямая до ужаса... Но это пройдёт...
A true friend is the one - who can tel you your REAL minus.
A re-a-l one, Kapa.
The way you, personally see things - is VERY far from truth. Your judgements are very foolish, because of your shallowness. Very narrow very screwed.
The way - you look at things.
Its even sad.
That's why - don't even bother. Telling me the "truth". You don't even know what the "truth" is.
Izold
09-02-2016, 01:46 PM
Конечно есть у детей. Ещё спец талоны им дают ( беременным и детям ) на питание. Это не фудстемпы, это плюс к фудстемпам.
эт как, всем деткам дают медикейд и талоны или только в вашем районе?:120:
Kapitula
09-02-2016, 01:47 PM
нифертити, зачем ты пишешь на этом ужасном английском. тебя и по русски понять нелегко
nefertiti
09-02-2016, 01:49 PM
какая разница, если ты по нему не работаешь?
потомому что "подонок" - это не совсем мой "тип" человека
that's why you saying bullshit trying to compare me to those ghetto women.
On the other hand - its a fact that there are plenty assholes and pigs who do have a carriers.
So what makes YOU - to be not a pig or not an asshole, if carrier alone is apparently not sufficient to be considered a "decent human being".
Kapitula
09-02-2016, 01:50 PM
я о гетто вуменах лучшего мнения чем ты.
и худшего о тебе чем ты.
nefertiti
09-02-2016, 01:52 PM
нифертити, зачем ты пишешь на этом ужасном английском. тебя и по русски понять нелегко
I had good grades in colledge.
We used to write a philosophy essays...
silly
nefertiti
09-02-2016, 01:56 PM
я о гетто вуменах лучшего мнения чем ты.
и худшего о тебе чем ты.
So am I, my boring "friend"...
As I said - it certainly would be a real hell to live in the world, where everyone would have "your character". A character like yourself... - Kapa.
I would check myself out - instantly...
nefertiti
09-02-2016, 01:57 PM
эт как, всем деткам дают медикейд и талоны или только в вашем районе?:120:
ya ne znaju chto za "taloni" o kotorih ona govorit :120:
Kapitula
09-02-2016, 01:59 PM
So am I, my boring "friend"...
As I said - it certainly would be a real hell to live in the world, where everyone would have "your character". A character like yourself... - Kapa.
I would check myself out - instantly...
дa мне все равно
nefertiti
09-02-2016, 02:11 PM
боюсь, если я скажу, что думаю о нифертити, она еще больше расстроится. поэтому я лучше промолчу.
всё равно ?
окей. гуд
я тебе ещё такое скажу. без всяких...
совершенно нейтральнo
Практически любой человек, который не глуп,размышляет, думает о жизни, о реальности - видел (one time, or another) своими глазами немало врачей, или например юристов (любые более или менее успешные профессии и должности можно в пример
-представители которых бывают настоящими ЭССХОУЛАМИ и имеют МИЗЕРАБЛ жизнь.
Это не всегда, но факт, что очень часто - и такое бывает.
поэтому то , что ты все ставки делаешь на "а посмотрите какая у менаы профессия. Я - то - врачь"
это совсем получается - неубедительно, зная реалии жизни, вещи в действительности
Kapitula
09-02-2016, 03:03 PM
еще раз, мне неинтересно меня обсуждать. с прямых вопросов ты сьезжаешь, потом начинаешь выкручиваться и переходить на личности. так мне скучно, можешь сама продолжать
Kapitula
09-02-2016, 03:04 PM
"пыталась с тобой типа дружить " вообще отпад
кому это надо
nefertiti
09-02-2016, 03:08 PM
bottom line - you created these "hard feelings" (what a smartie:111:) with your heavy-duty arrogant attitude
Kapitula
09-02-2016, 03:34 PM
да мне пофиг