PDA

View Full Version : леопард-принт, и календарь с моим изображением.



Pages : 1 [2]

Kapitula
08-30-2016, 06:22 PM
you killed my topic already :111:
with your post diarrhea, absolutely dull and uninteresting as all your posts are :111:

Ты даже собиралась мне не отвечать страницы четыре назад

Kapitula
08-30-2016, 06:25 PM
а как же отца детей налоги ИСКЛЮЧАТЬ ИЗ УРАВНЕНИЯ
ПРИ ЭТОМ

у тебя астигматизм моска?

С его заработками вы не были илижыбл на медикейд, т. Е. Наврали и украли. Не так я хотела свои таксы использовать

Kapitula
08-30-2016, 06:26 PM
Sweetheart, you still did not get it right hundred percent.

Kids dad payed muuuuch more taxes than Kapa during all this years
ANd he created work for other people

Ты с этими ворплейсами смешно носишься. Я четыре человека в офисе кормлю, запабатывая своими ручками деньги на их зарплаты. Так что твоему далеко до меня.

nefertiti
08-30-2016, 06:28 PM
Почему он не купил тебе страховку? По какому критерию бедности вы попали в медикейд?

Kapitula: "а так ВОТ КТО(рожаетзанашшчёт)" (c.)

я не смогу общаться, with Kapitula, пока не разберём вопрос с "вот кто"
who :116: is that :111:

Kapitula
08-30-2016, 06:30 PM
Ты конечно, что тут разбирать

nefertiti
08-30-2016, 06:31 PM
С его заработками вы не были илижыбл на медикейд, т. Е. Наврали и украли. Не так я хотела свои таксы использовать

неееет,Капа он больше в эту страну внёс, чем ты

а то что ты "содержишь работников на работе" (а они типа нет) - этот солипсизм я наверное возьму в подпись

Sultan
08-30-2016, 06:31 PM
Почему? Мамасита хоть не обманула никого для получения медикейда. А нефа таких же врунов вырастит

ой да лана эта мамасита врет больше Нефы
видала таких
сидят на велфере,медикейте и прочем типа бедные несчастные
а телефоны у них последней модели....
знаем как они тут не обманывают

nefertiti
08-30-2016, 06:33 PM
ой да лана эта мамасита врет больше Нефы
видала таких
сидят на велфере,медикейте и прочем типа бедные несчастные
а телефоны у них последней модели....
знаем как они тут не обманывают

это не имеет никакого значения, зная какие огромные налоги платит отец детёв и СОЗДАЛ РАБОЧИЕ МЕСТА ДЕСЯТКАМ ЧЕЛОВЕК

ты всё-таки хоть и поддерживаешь меня, но не видишь этого момента, аспекта
увы

Kapitula
08-30-2016, 06:33 PM
неееет,Капа он больше в эту страну внёс, чем ты

а то что ты "содержишь работников на работе" (а они типа нет) - этот солипсизм я наверное возьму в подпись

Они нет. Потому что они не приносят денег в офис, провайдеры- да. Насчет больше, так не ты в нее внесла. Да и у меня муж, если мы решили налоги на семью мерить. Да и твой видимо бедный, раз до фрода дошел

Kapitula
08-30-2016, 06:34 PM
ой да лана эта мамасита врет больше Нефы
видала таких
сидят на велфере,медикейте и прочем типа бедные несчастные
а телефоны у них последней модели....
знаем как они тут не обманывают

С мамаситой не знакома, а нефа врет однозначно

nefertiti
08-30-2016, 06:35 PM
Ты конечно, что тут разбирать

вот это и хотелось бы от тебя услышать для лулзов

я не раз читая твои посты - думала о том, что если весь мир был бы наполнен такими как ты - в нём не было бы смысла жить - boring, obsessed with money material things, dumb, lack of compassion and feelings

Kapitula
08-30-2016, 06:36 PM
вот это и хотелось бы от тебя услышать для лулзов

я не раз читая твои посты - думала о том, что если весь мир был бы наполнен такими как ты - в нём не было бы смысла жить - boring, obsessed with money material things, dumb, lack of compassion and feelings

И что, это както отменяет твой медикейдный фрод?

nefertiti
08-30-2016, 06:36 PM
С мамаситой не знакома, а нефа врет однозначно

Нефа не врёт, она рвёт
от слова "рвота" , когда всякие там Капы уверены в том, что они содержат своих оффисных сотрудников

Kapitula
08-30-2016, 06:37 PM
Нефа не врёт, она рвёт
от слова "рвота" , когда всякие там Капы уверены в том, что они содержат своих оффисных сотрудников

Врет. А кто по твоему приносит деньги в офис?

nefertiti
08-30-2016, 06:38 PM
И что, это както отменяет твой медикейдный фрод?
:111:
он дал этой стране (больше чем ты) может себе позволись Medicaid ACCORDING TO THE RULES :111:

Kapitula
08-30-2016, 06:39 PM
Ты приходишь в офис и говоришь, это копей фронту, это медсестре, это доктору? Нет, ты оплачиваешь врачу время проведенное с ним и его мозги. Ты не идешь к врачу, потому что у медсестры сиськи красивые и тебе хочется ей заплатить

nefertiti
08-30-2016, 06:39 PM
Врет. А кто по твоему приносит деньги в офис?

ясно
врач в госпитале содержит многих
силён

сильное звено в цепи этой страны

Kapitula
08-30-2016, 06:40 PM
:111:
он дал этой стране (больше чем ты) может себе позволись Medicaid ACCORDING TO THE RULES :111:

Да ну. каким рулз?
Ну и больше чем ты, наверное, или ты платила налоги с зарплаты уборщицы и проститутки?

nefertiti
08-30-2016, 06:41 PM
то есть контрибьюшн других людей ты не видишь

форумчане вдумайтесь и посмотрите, как у Капитулы работают мозги: она не замечает труд других людей и его значимость на общей картине дел

Kapitula
08-30-2016, 06:42 PM
ясно
врач в госпитале содержит многих
силён

сильное звено в цепи этой страны

Ну почему. Госпиталь чаржит свое, то есть тоже деньги делает. Физиотерапевты, радиология и тыпы. В офисе немного другое

Arley
08-30-2016, 06:59 PM
Ты приходишь в офис и говоришь, это копей фронту, это медсестре, это доктору? Нет, ты оплачиваешь врачу время проведенное с ним и его мозги. Ты не идешь к врачу, потому что у медсестры сиськи красивые и тебе хочется ей заплатить

А какую страховку надо иметь, чтобы в любой госпиталь в Америке дверь ногой открывать? Имя.. Имя..

Kapitula
08-30-2016, 07:03 PM
А какую страховку надо иметь, чтобы в любой госпиталь в Америке дверь ногой открывать? Имя.. Имя..

Любую.

Dova
08-30-2016, 07:05 PM
А какую страховку надо иметь, чтобы в любой госпиталь в Америке дверь ногой открывать? Имя.. Имя..

...сестра )
когда-то у меня был [Guardian], открывал все двери
остальное - одинаковое ...оно

OLYA-OLYA
08-30-2016, 07:42 PM
я предполагала что все твои сметения
из за нестабильного семейного положения

поэтому тебе и Америка не мила,
и домой засобиралась на историческую Родину

просто хочешь свежего воздуха глотнуть,
передь в другой штат, и все

Все больше узнаю,что люди недовольны Америкой.Только что болтала по телефону с подругой,она имеет Финское гражданство и там у нее и дети,и друзья по всей Европе,мама в Питере.Будет продавать квартиру в Майами и долой отсюда.Плюс там она будет отлично соц.защищена,бесплатная медицина.У нее в этом году умер муж и теперь ее тут ничего не держит...

Kapitula
08-30-2016, 07:44 PM
При чем здесь недовольство, если дети там, а здесь никого

Izold
08-30-2016, 07:46 PM
...У нее в этом году умер муж и теперь ее тут ничего не держит...

"Господи, бывает же людям счастье - у Петрова церроз печени, так он не пьет!"
....что держит тех, у кого вообще никакого мужа?! )))

Izold
08-30-2016, 07:47 PM
а вообще, я совершенно заворожен дисуссией, спасибо!

Kapitula
08-30-2016, 07:48 PM
а вообще, я совершенно заворожен дисуссией, спасибо!

Чейта. Надо принять сторону и четвертовать

OLYA-OLYA
08-30-2016, 07:48 PM
"Господи, бывает же людям счастье - у Петрова церроз печени, так он не пьет!"
....что держит тех, у кого вообще никакого мужа?! )))

Не знаю

OLYA-OLYA
08-30-2016, 07:50 PM
При чем здесь недовольство, если дети там, а здесь никого

Ты вообще была в Европе?Там уровень жизни выше,да и просто приятнее атмосфера,приятнее люди.я б на месте подруги тоже б не колебалась.

Kapitula
08-30-2016, 07:51 PM
Если б я одна была, поезала б назад.

Kapitula
08-30-2016, 07:52 PM
Ты вообще была в Европе?Там уровень жизни выше,да и просто приятнее атмосфера,приятнее люди.я б на месте подруги тоже б не колебалась.

Мне там не нравится. Места мало, культуру не люблю. Лучше здесь чем в европе. Мне

OLYA-OLYA
08-30-2016, 07:52 PM
Если б я одна была, поезала б назад.

В белоруссию?

Kapitula
08-30-2016, 07:52 PM
Мамы едут к детям. А не " в европу"

OLYA-OLYA
08-30-2016, 07:52 PM
Мне там не нравится. Места мало, культуру не люблю. Лучше здесь чем в европе. Мне

Значит ты нашла свое место .А я б (по возможности,которой пока!нет)уехала б в европу.p.s.и как можно не любить культуру,европу?

Kapitula
08-30-2016, 07:53 PM
В белоруссию?

Да, в минск

OLYA-OLYA
08-30-2016, 07:55 PM
Да, в минск

Минск еще терпимо.а остальные городки загибаются,зарплаты мизерные,молодежь спивается...брррр ,в этом случае лучше в штатах торчать.

Kapitula
08-30-2016, 07:56 PM
Нафиг мне городки. Мне где родственники, друзья. А минске

Izold
08-30-2016, 07:59 PM
я тоже чувствую порой - не хватает культуры!
по поводу налогов - получатель медикейда, у которого есть "хоуматенд", тоже создает рабочее место

OLYA-OLYA
08-30-2016, 08:02 PM
Нафиг мне городки. Мне где родственники, друзья. А минске

Так езжай.и детям там лучше будет.гринку не потеряете,если будете периодически вьезд делать(этот момент ты и без меня знаешь).

Kapitula
08-30-2016, 08:06 PM
Так езжай.и детям там лучше будет.гринку не потеряете,если будете периодически вьезд делать(этот момент ты и без меня знаешь).

Да ну зачем. Детям здесь лучше

Izold
08-30-2016, 08:08 PM
меня всегда умиляет "и детям там лучше будет" )

Сиамчик
08-30-2016, 08:11 PM
Спасибо, Таечка. Ты мне очень тоже, нравишься.

:120::309:

такое не может нравиться

Сиамчик
08-30-2016, 08:12 PM
Малышка делает такой же трюк как и её папа. Язык длиннее обычного в раза два... :)

(это моя смуглянка. а остальные двое - бледнолицие, как я)

http://i63.tinypic.com/2znwtp5.jpg

а в чем трюк? я тоже так могу:239:

Сиамчик
08-30-2016, 08:14 PM
хехе

есть такой анек. леопард подошел к реке, посмотрел на отражение, и отходя поморщив нос пробормотал" "фи, какая пошлость"...

:237:

OLYA-OLYA
08-30-2016, 08:52 PM
Да ну зачем. Детям здесь лучше

Ну тогда у вас все Ок,с чем и поздравляю

Kapitula
08-30-2016, 08:52 PM
Спасибо. Не жалуемся. И вам того же желаем.

Kapitula
08-30-2016, 08:53 PM
Мы граждане, кстати, туда- сюда не надо ездить

OLYA-OLYA
08-30-2016, 08:54 PM
не, ну 15 часов - это почти в 2 раза дольше чем мы летаем, тут я не знаю. 8 нудно, но ничего. пока раз покушаешь, второй, пару фильмов посмотришь, поспишь..

Ничего страшного,раз в год можно помучиться и полететь сколько надо часов с детьми.не смертельно.

Kapitula
08-30-2016, 08:55 PM
Ну, 15 мы не летали, ничего не скажу. 8 терпимо

OLYA-OLYA
08-30-2016, 08:55 PM
Спасибо. Не жалуемся. И вам того же желаем.

Ну мы тут недавно.

Kapitula
08-30-2016, 08:56 PM
Ну мы тут недавно.

Это мне не мешает всем пожелать, чтоб и у вас все хорошо было :1:

Милька
08-31-2016, 03:18 PM
мы живём вместе ради детей - это к развода вопросе

про медикейд, повторю - отец ребёнка платыил всегда огромные налоги от бизнеса в котором я помогаю ему, составляя инвойсы и подобные вещи
и он трудоустроил множество людей на протяжении многих лет

кому-то Я ДОЛЖНА, - если 2 их 3-ёх его детей родились по медикейду, однажды

у меня кредит там огромный просто, и я бы не хотела его не потратить

Он не имеет права себе это позволить, содержа американцев, сам столько времени, э?

У тебя проблема с логикой, со счётом, или с пониманием жизненных процессов/понятием справедливость или бух-учёт?если есть деньги, почему бы не купить страховку тогда?

Тая
08-31-2016, 03:31 PM
если есть деньги, почему бы не купить страховку тогда?
может муж не хотел , мы же не знаем всей ситуации, многие мужчины пытаются женщину наказать деньгами, вернее тем что ограничивают им к ним доступ

Милька
08-31-2016, 03:34 PM
может муж не хотел , мы же не знаем всей ситуации, многие мужчины пытаются женщину наказать деньгами, вернее тем что ограничивают им к ним доступ
Тая, она в Нй, не в БСССР живет. деньги общие по закону
наверняка можно ограничить, пока жена голос не подаст.

Милька
08-31-2016, 03:38 PM
передумала. пофик

Sea
09-01-2016, 10:51 AM
Тая, она в Нй, не в БСССР живет. деньги общие по закону
наверняка можно ограничить, пока жена голос не подаст.

если бизнесмен , все на корпорациях
и жена не имеет никакого подхода ,
только после его смерти или развода
и то только если указано
в брачном соглашении

Sea
09-01-2016, 10:55 AM
у меня подружка так , родила ему 4 ребёнка
он владелец 7 тв каналов
сказал : я Никогда на тебе не женюсь
она по студенческой, потом по рабочей визе здесь
брильянты покупает ей и все

Quanty
09-01-2016, 11:44 AM
у меня подружка так , родила ему 4 ребёнка
он владелец 7 тв каналов
сказал : я Никогда на тебе не женюсь
она по студенческой, потом по рабочей визе здесь
брильянты покупает ей и все

душещипательная история

nataliao
09-01-2016, 11:48 AM
у меня подружка так , родила ему 4 ребёнка
он владелец 7 тв каналов
сказал : я Никогда на тебе не женюсь
она по студенческой, потом по рабочей визе здесь
брильянты покупает ей и все

Не факт, что не женится. Знаю не одну историю, когда мужики годами упираются, но потом привыкают и сдаются.
мне такое не понятно( поведение женщины) типа, как себя не уважать, но в итоге они выигрывают.

Kapitula
09-01-2016, 12:42 PM
у меня подружка так , родила ему 4 ребёнка
он владелец 7 тв каналов
сказал : я Никогда на тебе не женюсь
она по студенческой, потом по рабочей визе здесь
брильянты покупает ей и все

тоже на медикейде и в брильянтах?

Sea
09-01-2016, 01:23 PM
тоже на медикейде и в брильянтах?
не знаю,
и что ты прицепилась к медикайд

капа, у тебя экономические знания
такие же лунные как и докторские

это федеральная программа , там другие мерки и подразделения
двигатель военного бомбардировщика
стоит больше чем все медикайд в одном штате

и что лишнее начисляют такие, как твой мёд офис ,
и приезжие, и нелегалы , и в ER которые идут

твои налоги это песчинка в море! успокойся
будь благородней и умнее
а то из за копейки в храме пукнешь

Kapitula
09-01-2016, 01:25 PM
нормально. когда они врут - это достаточно благородно, надеюсь?
по мне благородно купить страховку, когда деньнег хватает.
насчет двигателя ты погорячилась: стоимость лечения в госпиталях тут все знают, а медикейд ее покрывает таки.

Arley
09-01-2016, 04:21 PM
нормально. когда они врут - это достаточно благородно, надеюсь?
по мне благородно купить страховку, когда деньнег хватает.
насчет двигателя ты погорячилась: стоимость лечения в госпиталях тут все знают, а медикейд ее покрывает таки.

Это не то, чтобы благородно. Это так принято в США. Но некоторым просто влом жить по правилам. Или как говорится - для лохов это. Так на всякий случай - у меня страховка есть:))

Kapitula
09-01-2016, 04:50 PM
А налоги платить не для лохов? Чисто интересно, по каким критериям отбор идет

Izold
09-01-2016, 04:56 PM
Despite the fact that rich people paying little in the way of income taxes makes plenty of headlines, this is the exception to the rule: The top 1% of taxpayers pay a higher effective income-tax rate than any other group (around 23%, according to a report released by the Tax Policy Center in 2014) — nearly seven times higher than those in the bottom 50%.


On average, those in the bottom 40% of the income spectrum end up getting money from the government. Meanwhile, the richest 20% of Americans, by far, pay the most in income taxes, forking over nearly 87% of all the income tax collected by Uncle Sam. (c)

Sea
09-01-2016, 05:00 PM
А налоги платить не для лохов? Чисто интересно, по каким критериям отбор идет

сама фирму создавала чтоб налоги списывать
типа легально , а тут возникаешь
уж не беси меня лучше , иди принимай темненьких по медикайд)

Kapitula
09-01-2016, 05:04 PM
сама фирму создавала чтоб налоги списывать
типа легально , а тут возникаешь
уж не беси меня лучше , иди принимай темненьких по медикайд)

Фирму я легально создавала, а как они легально получили медикейд при таком доходе?
Мы его не принимаем, выдохни уже

Sea
09-01-2016, 05:14 PM
Фирму я легально создавала, а как они легально получили медикейд при таком доходе?
Мы его не принимаем, выдохни уже
у меня все в порядке с дыханием , спасибо

а ты капа, как динозаврик в скорлупе
что ты привязалась к тем кто здесь Живёт и также платит налоги
вот читай , или иди в парламент и меняй законы

Личный опыт. Как я приехала по турвизе и бесплатно родила в США. Часть 2
http://www.forumdaily.com/kak-priexat-v-ssha-rozhat-po-turvize-lichnyj-opyt-chast-2/#

Kapitula
09-01-2016, 05:27 PM
Менять какие законы, что медикейд для малоимущих? Уверена, нифертити их нарушила. Чем закон виноват

Sea
09-01-2016, 05:30 PM
Менять какие законы, что медикейд для малоимущих? Уверена, нифертити их нарушила. Чем закон виноват

вот ты ,,медленная
Линк прочитала

Kapitula
09-01-2016, 05:35 PM
Менять какие законы, что медикейд для малоимущих? Уверена, нифертити их нарушила. Чем закон виноват


вот ты ,,медленная
Линк прочитала

Не, это ты нечестная. А линк прочитала

Izold
09-01-2016, 05:49 PM
что еще за парламент такой, куда докторшу посылают?!

Arley
09-01-2016, 05:53 PM
А налоги платить не для лохов? Чисто интересно, по каким критериям отбор идет



Если можно как-то обойти или недоплатить или списать или вообще ветошью прикинуться, то да. Пользуются. Все loopholes обследованы переобследованы)))

Нет чтобы с открытым сердцем бегом налоги платить и с удовольствием при том....

Kapitula
09-01-2016, 07:13 PM
Аа, щас ещё выйдет, что он налоги таки не платил

nefertiti
09-01-2016, 10:50 PM
медикайда не было until the pregnancy

забеременела ребёнком, который наший общий

решила рожать только с акушеркой

акушерка говорит - надо тебе открыть HIP Медикайд. Только так ты сможешь воспользоваться моими услугами

ну я и открыла, like midwife said to do

and then my Medicaid was closed, in a few month

а второго ребёнка от мужа - родила дома, и без акушерки, no Medicaid spent

а так - медикейдом я САМА ПО СВОЕЙ ИНИЦИАТИВЕ чтобы лечить себя - не пользовалась

так что не бредьте - бред не несите (Kapa, Dova... etc)

он (hubby) столько сделал для общества что может позволить себе 12 детей на медикейде родить, теоретически

nefertiti
09-01-2016, 10:55 PM
Аа, щас ещё выйдет, что он налоги таки не платил

я уже написала, что налогов он за свою жизнь уплатил горадо больше чем ты лично

и в отличие от тебя - он создал работы - рабочие места - определённому количеству людей

а ты просто сидишь на государственной корпорации (госпиталь - корпорация считается не уверена о термине) в системе сидишь

Kapitula
09-02-2016, 03:58 AM
В отличие от тебя.

Kapitula
09-02-2016, 04:00 AM
Ей сказали, и она пошла. Как мило. Хорошо, с крыши прыгать не сказали.
Простые смертные обычно перед беременностью страховку покупают, а не ждут последних месяцев, чтоб " акушерка сказала"

Sea
09-02-2016, 07:25 AM
Ей сказали, и она пошла. Как мило. Хорошо, с крыши прыгать не сказали.
Простые смертные обычно перед беременностью страховку покупают, а не ждут последних месяцев, чтоб " акушерка сказала"

капа , тебе с такой злостью ревизором надо работать
а не доктором

Kapitula
09-02-2016, 07:33 AM
а тебе с твоими фантазиями надо книжки писать

Dova
09-02-2016, 07:39 AM
Дова...

он (хуббы) столько сделал для общества что может позволить себе 12 детей на медикейде родить, теоретически

еще раз - поставь в игнор

и не будь так многословна в оправданиях
а то уже третью страницу - "не было, был, но не медикейд, медикейд, но ненавсегда и вообще - я имею на него право "

Sea
09-02-2016, 07:40 AM
а тебе с твоими фантазиями надо книжки писать

с какими фантазиями ? что ты ревизор а не доктор!
так это правда

Kapitula
09-02-2016, 08:34 AM
нет. фрод и есть фрод, что бы ты ни придумала

nataliao
09-02-2016, 09:55 AM
Просто смешно читать этот весь патриотический бред про медикейд и фрод. Мыслите как то мелко, видите только то, что под носом.

нафига человеку работающему по 10-12 часов за какие то сраные копейки отдавать свои деньги нажитые тяжелым трудом, когда те ,кто стоят у власти и всеразличные корпорации воруют у страны миллионы. И тут ты со своими 3мя копейками - да, я честный, отдам 2 копейки в казну! Смех.

Kapitula
09-02-2016, 10:09 AM
ну ты ж поддерживаешь, что нифертити мужа "корпорация" ворует деньги на медикейд?

имхо каждый за свою карму отвечает. фроды корпораций -это их дело, мои - мое.

Kapitula
09-02-2016, 10:10 AM
а за 10 тут никто не работает, плюс они честно бенефиты получают, а не отдают что-то

Лирик
09-02-2016, 10:13 AM
Да, коропорации это гриди монстерс которые только и делают что обувают рядовую повариху.

Милька
09-02-2016, 10:49 AM
Ей сказали, и она пошла. Как мило. Хорошо, с крыши прыгать не сказали.
Простые смертные обычно перед беременностью страховку покупают, а не ждут последних месяцев, чтоб " акушерка сказала"
в НЙ вроде как без вопросов дают беременным гос страховку.

и детям. вот интересно, у детей страховка есть? медикейд?

Милька
09-02-2016, 10:51 AM
Просто смешно читать этот весь патриотический бред про медикейд и фрод. Мыслите как то мелко, видите только то, что под носом.

нафига человеку работающему по 10-12 часов за какие то сраные копейки отдавать свои деньги нажитые тяжелым трудом, когда те ,кто стоят у власти и всеразличные корпорации воруют у страны миллионы. И тут ты со своими 3мя копейками - да, я честный, отдам 2 копейки в казну! Смех.
как ты написала? только дураки показывают доход?

а не дураки воруют у государства.

Kapitula
09-02-2016, 10:52 AM
в НЙ вроде как без вопросов дают беременным гос страховку.

и детям. вот интересно, у детей страховка есть? медикейд?

зачем тогда коммерческие страховки и какие критерии получения медикейда?

nataliao
09-02-2016, 10:52 AM
Конечно есть у детей. Ещё спец талоны им дают ( беременным и детям ) на питание. Это не фудстемпы, это плюс к фудстемпам.

Милька
09-02-2016, 10:58 AM
зачем тогда коммерческие страховки и какие критерии получения медикейда?
не. медикейд дают. я ньансов не знаю. чтоб обеспечить медициной беременных дам, чтоб дети здоровые родились итд. а типо фрод не фрод, подходят они по финансам разбираются потом.это может не классический медикейт, а какой то нй проэкт или еще что. там видишь к медикейт еще названия какие то приписаны. может она только по беременности проблемам могла им пользоваться, а не просто ко врачу ходить...

еще раз. я не знаю. у моей подруги была ситуация. она правда не фрод совсем, 16к годового, но страховки не было и дали ей что то, она была к доктору гинекологу приписана в каком то бруклинском госпитале.

о ей еще два билета на метро давали, чтоб он а к нему ездила.

Милька
09-02-2016, 11:02 AM
я меняю сейчас страховку. моя была ужас конечно. дедактбл 10к. зашибись, пока ничего не случалось я ок. ну платила за все визиты, делов то. у нас не очень дорого визиты. но дочь загремела в ер. 2к билл.

а до обамыкеры все было иначе, дедактбл 500 все дела. кенсельнули план. вот говорят президент ничего особо не решает и мол никого конкретно не касается особо
обамукеру не он придумал и не его предвыборное обещание, которое он исполнил?

пидарас

Quanty
09-02-2016, 11:04 AM
а до обамыкеры все было иначе, дедактбл 500 все дела. кенсельнули план. вот говорят президент ничего особо не решает и мол никого конкретно не касается особо
обамукеру не он придумал и не его предвыборное обещание, которое он исполнил?

пидарас

мат в "Общении"? еще и в адрес негра. круто ты попала.

Милька
09-02-2016, 11:09 AM
мат в "Общении"? еще и в адрес негра. круто ты попала.
пидарас - не мат.

Dova
09-02-2016, 11:15 AM
зачем тогда коммерческие страховки и какие критерии получения медикейда?

низкий доход или его отсутствие
некоторые специально ради этого разводятся, но с мужем продолжают жить вместе
"и он 12 таких медекейдов может оплатить")

Kapitula
09-02-2016, 11:24 AM
низкий доход или его отсутствие
некоторые специально ради этого разводятся, но с мужем продолжают жить вместе
"и он 12 таких медекейдов может оплатить")

ненежная ты какая-то.
вот я и пытаюсь узнать, как так его дают с таким огромным доходом и кучей недвиги. но тайна, видать, уходят от ответа люди.

nefertiti
09-02-2016, 12:10 PM
ну ты ж поддерживаешь, что нифертити мужа "корпорация" ворует деньги на медикейд?

имхо каждый за свою карму отвечает. фроды корпораций -это их дело, мои - мое.

я обычная простая деффачка и не решаю такие дела


как

вот что

БУДЬ ЭТО В МОЕЙ ВЛАСТИ (это не в моей власти, но я теоретически) Я БЫ ТВОЮ СИСТЕМУ упразднила бы IN NO TIME

ту систему в которой ты работаешь, киркой всем еду добываешь...

nefertiti
09-02-2016, 12:12 PM
Да, коропорации это гриди монстерс которые только и делают что обувают рядовую повариху.

некоторые люди очень хорошо владеют этой темой, кстати

nefertiti
09-02-2016, 12:14 PM
нет. фрод и есть фрод, что бы ты ни придумала

никакого криминального дела возбуждено не было

значит фрод - у тебя в мозгах, наверное :111:

Kapitula
09-02-2016, 12:21 PM
никакого криминального дела возбуждено не было

значит фрод - у тебя в мозгах, наверное :111:

то есть если убил и не поймали, то убийства не было

nefertiti
09-02-2016, 12:26 PM
то есть если убил и не поймали, то убийства не было

сказали что не было хрода...

по умолчанию

Arley
09-02-2016, 12:42 PM
то есть если убил и не поймали, то убийства не было

Но если только для рожать, но что жалко тебе что ли? Или ты как Глеб Жеглов: Милосердие - поповское слово!)))

Kapitula
09-02-2016, 12:44 PM
Но если только для рожать, но что жалко тебе что ли? Или ты как Глеб Жеглов: Милосердие - поповское слово!)))

мне не жалко, но давайте называть вещи своими именами. она была на медикейде. медикейд работает на налогах налогоплательщиков, то есть моих в том числе. нормально, я со всем согласно.

nefertiti
09-02-2016, 12:52 PM
мне не жалко, но давайте называть вещи своими именами. она была на медикейде. медикейд работает на налогах налогоплательщиков, то есть моих в том числе. нормально, я со всем согласно.

Налоги моего мужа внесённые в эту копилку - боl'ьше твоих они

...

пример - мы все форумом пошли бухать

все бросили в шляпу денег - кто 20 кто 40 долларов... 60. 15. - 200...
everyone put what he could

а муж отвалил стольник

мы все купили чеддар, клубнику и крэкеры к шампанскому

ПОСЛЕ ВСЕГО КАПА ОРЁТ НА ВСЮ ГЛОТКУ ЧТО БУХАЛИ ЗА ЕЁ БАБЛО. ЗА ЕЁ КРОВНЫЕ

Arley
09-02-2016, 12:59 PM
мне не жалко, но давайте называть вещи своими именами. она была на медикейде. медикейд работает на налогах налогоплательщиков, то есть моих в том числе. нормально, я со всем согласно.

Это, да. Но на роды я бы не осуждала так уж сильно. Ребёнок же не виноват, что его родители не озаботились приобретением страховки.

nefertiti
09-02-2016, 01:03 PM
Это, да. Но на роды я бы не осуждала так уж сильно. Ребёнок же не виноват, что его родители не озаботились приобретением страховки.

Thanks, for being a nice girl, and you are not crazy - hysterical whatsoever...

like some here.

But, my friend, dear, you are also overlooking one very important detail/aspect of the whole thing/situation.

My husband did for this country and other people really really a lot.
More than herself.

nataliao
09-02-2016, 01:08 PM
мне не жалко, но давайте называть вещи своими именами. она была на медикейде. медикейд работает на налогах налогоплательщиков, то есть моих в том числе. нормально, я со всем согласно.
Нефа и её муж тоже налоги платят. И неизвестно кто платит больше, ты или её муж...
лучше бы думала сколько ты платишь за всех этих черных, кто делает драгс, сидят на велфере и имеют по 5 детей, за которых ты платишь тоже..

Kapitula
09-02-2016, 01:13 PM
Нефа и её муж тоже налоги платят. И неизвестно кто платит больше, ты или её муж...
лучше бы думала сколько ты платишь за всех этих черных, кто делает драгс, сидят на велфере и имеют по 5 детей, за которых ты платишь тоже..

не вижу никакой разницы. она тоже пробовала драгз и сидит с 3мя детьми. только в велфере разница.
меня не напрягают ни налоги, ни те с детьми, которые на них сидят. надеюсь, они ведут себя нормально, не дерутся с полицией, и у них не забирают детей.

Kapitula
09-02-2016, 01:14 PM
Налоги моего мужа внесённые в эту копилку - боl'ьше твоих они

...

пример - мы все форумом пошли бухать

все бросили в шляпу денег - кто 20 кто 40 долларов... 60. 15. - 200...
everyone put what he could

а муж отвалил стольник

мы все купили чеддар, клубнику и крэкеры к шампанскому

ПОСЛЕ ВСЕГО КАПА ОРЁТ НА ВСЮ ГЛОТКУ ЧТО БУХАЛИ ЗА ЕЁ БАБЛО. ЗА ЕЁ КРОВНЫЕ

чтобы знать, кто платит больше, надо знать цифры и сравнить, поэтому извини.
если он платит налоги больше моих, не вижу, почему он не может себе позвонить страховку

nefertiti
09-02-2016, 01:16 PM
Нефа и её муж тоже налоги платят. И неизвестно кто платит больше, ты или её муж...
лучше бы думала сколько ты платишь за всех этих черных, кто делает драгс, сидят на велфере и имеют по 5 детей, за которых ты платишь тоже..

да, спасибо тебе что понимаешь

плюс + муж сам создаёт рабочие места.
he creates jobs in his own construction. And gives jobs to his workers... to people.

а Капа -нет. she just stuck to the "system" that shez in

кроме того капина система - is a Leach- для высасывания денег from government and pockets
more often, then not, I'd say, even
LOL

Kapitula
09-02-2016, 01:17 PM
врач тоже создает рабочие места: нерсы, фронт деск, билинг.

Quanty
09-02-2016, 01:20 PM
врач тоже создает рабочие места: нерсы, фронт деск, билинг.

И это еще не учитывая того, что врач спасает жизни

nefertiti
09-02-2016, 01:22 PM
не вижу никакой разницы. она тоже пробовала драгз и сидит с 3мя детьми. только в велфере разница.
меня не напрягают ни налоги, ни те с детьми, которые на них сидят. надеюсь, они ведут себя нормально, не дерутся с полицией, и у них не забирают детей.

хватит клеветать на меня
я была когда-то одной из трёх лучших студенток, красный диплом

а вот ты то ещё хуже развита чем некоторые Латиши
не можехсь говорить ни о литература ни о политике
ни чувства юмора
just trained like a monkey to write prescriptions and establish diagnoses, yet very shallow and dull personality.

Arley
09-02-2016, 01:24 PM
чтобы знать, кто платит больше, надо знать цифры и сравнить, поэтому извини.
если он платит налоги больше моих, не вижу, почему он не может себе позвонить страховку
A если у него подход как у тебя к фруктовым деревьям. Зачем платить за страховку 1400$ каждый месяц, если каждый месяц к доктору не ходишь. Оптимизация семейных расходов)))

nataliao
09-02-2016, 01:28 PM
не вижу никакой разницы. она тоже пробовала драгз и сидит с 3мя детьми. только в велфере разница.
меня не напрягают ни налоги, ни те с детьми, которые на них сидят. надеюсь, они ведут себя нормально, не дерутся с полицией, и у них не забирают детей.

Капа, вот ты честно мне ответь сейчас - ты на самом деле думаешь, что наши белые люди , с образованием, работающие на чек, плятящие все налоги, имеющие даже бизнес то же самое, что этот черный мусор сидящий всю жизнь на пособиях и распространяющие драгс по школам? Или ты просто уже из вредности, типа "усрамся, но не сдамся"?
:102:

nefertiti
09-02-2016, 01:30 PM
Капа, вот ты честно мне ответь сейчас - ты на самом деле думаешь, что наши белые люди , с образованием, работающие на чек, плятящие все налоги, имеющие даже бизнес то же самое, что этот черный мусор сидящий всю жизнь на пособиях и распространяющие драгс по школам? Или ты просто уже из вредности, типа "усрамся, но не сдамся"?
:102:
Y Kaitula - really hardcore egotism. Hundred percent. Very, very bad.

I heard it all.

Also, looks like she would not be able to "cure" that, to change it - no way
She probably will die being a hundred percent close-minded egotist...

nataliao
09-02-2016, 01:36 PM
Y Kaitula - really hardcore egotism. Hundred percent. Very, very bad.

I heard it all.

Also, looks like she would not be able to "cure" that, to change it - no way
She probably will die being a hundred percent close-minded egotist...
Да не, поменяется с годами. Капа внутри не злая, просто упрямая до ужаса... Но это пройдёт...

Kapitula
09-02-2016, 01:41 PM
Капа, вот ты честно мне ответь сейчас - ты на самом деле думаешь, что наши белые люди , с образованием, работающие на чек, плятящие все налоги, имеющие даже бизнес то же самое, что этот черный мусор сидящий всю жизнь на пособиях и распространяющие драгс по школам? Или ты просто уже из вредности, типа "усрамся, но не сдамся"?
:102:

боюсь, если я скажу, что думаю о нифертити, она еще больше расстроится. поэтому я лучше промолчу.

Kapitula
09-02-2016, 01:41 PM
A если у него подход как у тебя к фруктовым деревьям. Зачем платить за страховку 1400$ каждый месяц, если каждый месяц к доктору не ходишь. Оптимизация семейных расходов)))

извините, я за честность.

Kapitula
09-02-2016, 01:42 PM
хватит клеветать на меня
я была когда-то одной из трёх лучших студенток, красный диплом.

какая разница, если ты по нему не работаешь?

nefertiti
09-02-2016, 01:45 PM
Да не, поменяется с годами. Капа внутри не злая, просто упрямая до ужаса... Но это пройдёт...

A true friend is the one - who can tel you your REAL minus.
A re-a-l one, Kapa.

The way you, personally see things - is VERY far from truth. Your judgements are very foolish, because of your shallowness. Very narrow very screwed.
The way - you look at things.
Its even sad.

That's why - don't even bother. Telling me the "truth". You don't even know what the "truth" is.

Izold
09-02-2016, 01:46 PM
Конечно есть у детей. Ещё спец талоны им дают ( беременным и детям ) на питание. Это не фудстемпы, это плюс к фудстемпам.

эт как, всем деткам дают медикейд и талоны или только в вашем районе?:120:

Kapitula
09-02-2016, 01:47 PM
нифертити, зачем ты пишешь на этом ужасном английском. тебя и по русски понять нелегко

nefertiti
09-02-2016, 01:49 PM
какая разница, если ты по нему не работаешь?

потомому что "подонок" - это не совсем мой "тип" человека

that's why you saying bullshit trying to compare me to those ghetto women.

On the other hand - its a fact that there are plenty assholes and pigs who do have a carriers.
So what makes YOU - to be not a pig or not an asshole, if carrier alone is apparently not sufficient to be considered a "decent human being".

Kapitula
09-02-2016, 01:50 PM
я о гетто вуменах лучшего мнения чем ты.
и худшего о тебе чем ты.

nefertiti
09-02-2016, 01:52 PM
нифертити, зачем ты пишешь на этом ужасном английском. тебя и по русски понять нелегко

I had good grades in colledge.
We used to write a philosophy essays...

silly

nefertiti
09-02-2016, 01:56 PM
я о гетто вуменах лучшего мнения чем ты.
и худшего о тебе чем ты.

So am I, my boring "friend"...

As I said - it certainly would be a real hell to live in the world, where everyone would have "your character". A character like yourself... - Kapa.
I would check myself out - instantly...

nefertiti
09-02-2016, 01:57 PM
эт как, всем деткам дают медикейд и талоны или только в вашем районе?:120:

ya ne znaju chto za "taloni" o kotorih ona govorit :120:

Kapitula
09-02-2016, 01:59 PM
So am I, my boring "friend"...

As I said - it certainly would be a real hell to live in the world, where everyone would have "your character". A character like yourself... - Kapa.
I would check myself out - instantly...

дa мне все равно

nefertiti
09-02-2016, 02:11 PM
боюсь, если я скажу, что думаю о нифертити, она еще больше расстроится. поэтому я лучше промолчу.

всё равно ?
окей. гуд

я тебе ещё такое скажу. без всяких...
совершенно нейтральнo

Практически любой человек, который не глуп,размышляет, думает о жизни, о реальности - видел (one time, or another) своими глазами немало врачей, или например юристов (любые более или менее успешные профессии и должности можно в пример
-представители которых бывают настоящими ЭССХОУЛАМИ и имеют МИЗЕРАБЛ жизнь.
Это не всегда, но факт, что очень часто - и такое бывает.

поэтому то , что ты все ставки делаешь на "а посмотрите какая у менаы профессия. Я - то - врачь"

это совсем получается - неубедительно, зная реалии жизни, вещи в действительности

Kapitula
09-02-2016, 03:03 PM
еще раз, мне неинтересно меня обсуждать. с прямых вопросов ты сьезжаешь, потом начинаешь выкручиваться и переходить на личности. так мне скучно, можешь сама продолжать

Kapitula
09-02-2016, 03:04 PM
"пыталась с тобой типа дружить " вообще отпад
кому это надо

nefertiti
09-02-2016, 03:08 PM
bottom line - you created these "hard feelings" (what a smartie:111:) with your heavy-duty arrogant attitude

Kapitula
09-02-2016, 03:34 PM
да мне пофиг