View Full Version : Август.
gigil67
08-22-2017, 09:39 AM
Лесная дорога в хвойном лесу понравилась. Вообще-то очень чисто и немноголюдно), хоть вы и показывали мусор. Хорошая зарисовка про Август. когда грибы в лесу, тогда народу будет много. Пока некоторое затишье.
Сиамчик
08-22-2017, 06:02 PM
блин ну скока можно:119:
Шаляпин или Калашникова: кто врет? На самом деле. Выпуск от 22.08.2017
http://www.1tv.ru/shows/na-samom-dele/vypuski-i-dramatichnye-momenty/shalyapin-ili-kalashnikova-kto-vret-na-samom-dele-vypusk-ot-22-08-2017
Сиамчик
08-25-2017, 06:24 PM
o!
https://www.youtube.com/watch?v=JEeLJRQb4tw
Serge7
08-25-2017, 09:35 PM
o!...
Смотрю. :) Спасибо за ссылочку, Симочка.
Сиамчик
08-26-2017, 01:45 PM
Смотрю. :) Спасибо за ссылочку, Симочка.
про Ваню -то забыли
ваня остается на 1 канале :197:
Aurbo
08-26-2017, 02:36 PM
Черз несколько дней начнётся сентябрь,не забудьте открыть новую тему.
Сиамчик
08-26-2017, 02:42 PM
Арубааааааааааааааааааааааааааааааааааааа:301::301 ::301::301::301::301::301::301::301:
Izolda
08-26-2017, 02:47 PM
Черз несколько дней начнётся сентябрь,не забудьте открыть новую тему.
будет, федя...:102:
Serge7
08-26-2017, 03:02 PM
про Ваню -то забыли
ваня остается на 1 канале :197: Что то Андрюша скучноват очень был... Про жинку евоную я вобще не говорю. ) Закат карьеры? :)
Сиамчик
08-26-2017, 03:11 PM
Что то Андрюша скучноват очень был... Про жинку евоную я вобще не говорю. ) Закат карьеры? :)
Я через 10 минут выключила:250:
Serge7
08-26-2017, 03:19 PM
Я через 10 минут выключила:250:
Мы - через тридцать. :250:
:111:
Arley
08-26-2017, 07:36 PM
Песня переходная от августа к сентябрю. Изольде, как зачинательнице помесячных тем)
Фактологически всё не так, всё, но из песни слов не выбросишь))
https://www.youtube.com/watch?v=all8-zU-6MQ
Сиамчик
08-27-2017, 01:28 PM
смотрю на 1 канале про Терехову
у нее альцгеймер
бедная
«Маргарита Терехова. Одна в зазеркалье». Документальный фильм
http://www.1tv.ru/doc/pro-zhizn-zamechatelnyh-lyudey/margarita-terehova-odna-v-zazerkale-dokumentalnyy-film
смотрю на 1 канале про Терехову
йа видел. одна из моих первых prepubescent crush :(
Сиамчик
08-28-2017, 12:04 PM
Дима прям по ангельску мувит? или только для шоу вiyчил несколько фраз интересно:197:
Эксклюзив: русская любовница Саакашвили раскрывает секреты сЭКС-президента. На самом деле. Выпуск от 28.08.2017
http://www.1tv.ru/shows/na-samom-dele/vypuski-i-dramatichnye-momenty/eksklyuziv-russkaya-lyubovnica-saakashvili-raskryvaet-sekrety-seks-prezidenta-na-samom-dele-vypusk-ot-28-08-2017
Сиамчик
08-28-2017, 12:05 PM
буээээээээээ:309:
это ш какой небрезгливой надо быть
Две женщины, которые утверждают, что были близки с Михаилом Саакашвили, согласились дать интервью. Дорогие автомобили, украшения и … агрессия.
Елена Бурчак впервые расскажет о связи со скандальным политиком — о щедрых подарках, красивых ухаживаниях и некрасивых последствиях. Елена готова раскрыть секреты, которые поведал ей Михаил Саакашвили во время тайных встреч.
Напротив Елены — любимая массажистка Михаила Саакашвили Дороти Штейн. У нее самые высокие гонорары в Голливуде, а среди ее клиентов — Брюс Уиллис и Перис Хилтон. Секрет ее популярности в уникальной технике массажа — она покусывает клиентов, в том числе за интимные места. Всему миру Дороти стала известна после того, как грузинская прокуратура обнародовала данные: экс-президент потратил на массаж огромные суммы из госбюджета. Дороти заверяет, что с Михаилом Саакашвили у нее не было ничего, кроме массажа. Так ли это?
Serge7
08-28-2017, 12:16 PM
...любимая массажистка Михаила Саакашвили Дороти Штейн. У нее самые высокие гонорары в Голливуде, а среди ее клиентов — Брюс Уиллис и Перис Хилтон. Секрет ее популярности в уникальной технике массажа — она покусывает клиентов, в том числе за интимные места. .. :111::182:
Сиамчик
08-28-2017, 12:20 PM
:111::182:
после этой передачи я не верю что у них там по настоящему
vitalysk
08-29-2017, 02:25 PM
после этой передачи я не верю что у них там по настоящему
Просто человек любит свою работу...
Сиамчик
08-29-2017, 02:30 PM
Просто человек любит свою работу...
Фу🐷
Сиамчик
08-29-2017, 03:58 PM
:146::146::146::146:
Волочкова и опальный фаворит: первая встреча с объявленным в розыск. Пусть говорят. Выпуск от 28.08.2017
http://www.1tv.ru/shows/pust-govoryat/vypuski-i-dramatichnye-momenty/volochkova-i-opalnyy-favorit-pervaya-vstrecha-s-obyavlennym-v-rozysk-pust-govoryat-vypusk-ot-28-08-2017
Сиамчик
08-29-2017, 04:10 PM
Даже Волочкова кушает в феврале месяце:119:
Сиамчик
08-29-2017, 05:41 PM
Тайна гибели Ирины Пороховщиковой: причастна ли любовница актера? На самом деле. Выпуск от 29.08.2017
http://www.1tv.ru/shows/na-samom-dele/vypuski-i-dramatichnye-momenty/tayna-gibeli-iriny-porohovshikovoy-prichastna-li-lyubovnica-aktera-na-samom-dele-vypusk-ot-29-08-2017
vitalysk
08-29-2017, 08:22 PM
Даже Волочкова кушает в феврале месяце:119:
А ты плачешь, потому что ты не кушаешь? (Или пытаешься сбросить лишнею воду?)
Сиамчик
08-29-2017, 08:25 PM
А ты плачешь, потому что ты не кушаешь? (Или пытаешься сбросить лишнею воду?)
Я не кушаю я ем 🐷
vitalysk
08-29-2017, 09:03 PM
Я не кушаю я ем
Я так думаю, что в феврале месяце хорошо есть-кушать что-нить легкое на таререлочке с вензелями, под любовь на Карибах.
А, ты, как думаешь?
Сиамчик
08-29-2017, 09:07 PM
Я так думаю, что в феврале месяце хорошо есть-кушать что-нить легкое на таререлочке с вензелями, под любовь на Карибах.
А, ты, как думаешь?
Не говори так :119:
vitalysk
08-29-2017, 09:11 PM
Не говори так :119:
Ты хочешь, чтоб это за меня сказала Манюня? :)
Сиамчик
08-29-2017, 09:13 PM
Ты хочешь, чтоб это за меня сказала Манюня? :)
Ты мясо сделал по моему рецепту?
Я б еще лимон чика в маринад добавила
И не на масле жарила а без
Жыыырно слишком получилось
Но вкууууусно🐽🐷
vitalysk
08-29-2017, 09:26 PM
Ты мясо сделал по моему рецепту?
Я б еще лимон чика в маринад добавила
И не на масле жарила а без
Жыыырно слишком получилось
Но вкууууусно
Ты не написала какую именно замаринованную вырезку ты купила в Whole Foods. Я на сковородке жарю только стейки. Те, которые на фотки я жарил 1.5 minutes per side. Если ты жарила 15 минут без масла, значить в маринаде его было дофига?
Сиамчик
08-29-2017, 09:29 PM
Ты не написала какую именно замаринованную вырезку ты купила в Whole Foods. Я на сковородке жарю только стейки. Те, которые на фотки я жарил 1.5 minutes per side. Если ты жарила 15 минут без масла, значить в маринаде его было дофига?
А хз..ну такие..кусочки. С ладонь. Там только такие были.замаринованные. и на шашлык кубиками
Ну вообще не буду больше покупать. 7$ за кусочек. 3 куска на ужин. Жирно как-то
:146::146::146::146:
Волочкова и опальный фаворит: первая встреча с объявленным в розыск. Пусть говорят. Выпуск от 28.08.2017
http://www.1tv.ru/shows/pust-govoryat/vypuski-i-dramatichnye-momenty/volochkova-i-opalnyy-favorit-pervaya-vstrecha-s-obyavlennym-v-rozysk-pust-govoryat-vypusk-ot-28-08-2017
это та которая балерина?
Сиамчик
08-29-2017, 09:31 PM
это та которая балерина?
Угу
31 августа,последний день лето.Чтож скажем -Досвидания лето
ПесТня в испольнении Аллы Пугачевой. Досвидания лето.:217:
https://youtu.be/tYFiC5l3GWw
Сиамчик
08-31-2017, 11:28 AM
https://scontent-atl3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/21106486_1436047486450291_8790763455537458631_n.jp g?oh=730fe2826efb045896ff075f675b2dfb&oe=5A2B25F1
Сиамчик
08-31-2017, 11:53 AM
:153:
Новый сезон — новые ведущие! Встречайте Максима Галкина и Юлию Меньшову!
http://www.1tv.ru/shows/segodnya-vecherom/o-proekte/zazhzhem-kak-umeem-segodnya-vecherom-novyy-sezon-anons
Сиамчик
08-31-2017, 04:55 PM
Ровно 20 лет прошло со дня гибели принцессы Дианы. Все это время ее дети хранили молчание и не давали развернутых интервью о трагедии в семье. Только сейчас они согласились на откровенный разговор о своей матери, ее судьбе и причина гибели.
На Первом канале большая премьера — впервые сыновья принцессы Дианы Гарри и Уильям говорят о том, как навязчивость папарацци мешала жить Леди Ди и в итоге привела к катастрофе.
Дети «королевы людских сердец» уверены, что виновные в гибели их матери так и не понесли наказание.
За все эти 20 лет выдвигались самые разные, порой невероятные версии гибели принцессы. Официально было сказано только, что водитель был нетрезв, превысил скорость, не справился с управлением и врезался в опору моста тоннеля на парижской набережной.
Сегодня в «Пусть говорят» — участники и свидетели тех событий. Что спустя 20 лет о расскажут о тайне гибели принцессы Дианы? Кто мог желать ей смерти?
http://www.1tv.ru/shows/pust-govoryat/vypuski-i-dramatichnye-momenty/poslednyaya-volya-diany-chto-rovno-20-let-nazad-ona-skazala-vrachu-pered-smertyu-pust-govoryat-vypusk-ot-31-08-2017