View Full Version : Дивизия СС Галичина
crazy-mike
08-02-2016, 02:10 PM
Я бы сходил ради прикола.
Кич для туристов - скучно и дорого. ( туристы , кстати , веду все из РФ )
Whoever
08-02-2016, 03:44 PM
Кич для туристов - скучно и дорого. ( туристы , кстати , веду все из РФ )
да, меня нисколько не заинтриговало.
подумаешь, карцер.
мне вот выдуманные одной участницей форума прищепки на сосках уже три с половиной года забыть не могут.
или Изольда со своим Гуталином.
полфорума мазохистов:237:
crazy-mike
08-02-2016, 05:50 PM
да, меня нисколько не заинтриговало.
подумаешь, карцер.
мне вот выдуманные одной участницей форума прищепки на сосках уже три с половиной года забыть не могут.
или Изольда со своим Гуталином.
полфорума мазохистов :237:
Любимая шутка харьковских чекистов в 1938-м называлась "Мы вас сломаем как карандаш". Они умудрялись дверью член допрашиваемого защемлять. И занимались этим тётки-следовательницы бальзаковского возраста ( хотя и комсомолки-спортсменки среди них тоже были ).
P.S. Роза Клебб у Йена Флеминга в "From Russia with Love" - это ведь не совсем фантазия , а скорее социалистический реализм.
http://im.rediff.com/movies/2012/oct/20slide3.jpg
Yurcha
08-02-2016, 06:25 PM
Кич для туристов - скучно и дорого. ( туристы , кстати , веду все из РФ )
Ну понятно что для туристов. У местного населения откуда деньги по ресторанам ходить.
А правда что Яценюк оказался евреем?
STYLE
08-02-2016, 06:36 PM
Ну понятно что для туристов. У местного населения откуда деньги по ресторанам ходить.
А правда что Яценюк оказался евреем?
Да.
Ему не хватало всего 1,5 млн. для этого.
Сейчас проходит по нормам. :111:
Izold
08-02-2016, 06:37 PM
Кич для туристов - скучно и дорого. ( туристы , кстати , веду все из РФ )
турпоездка во Львов из России?! это почти предательство родины...
crazy-mike
08-02-2016, 06:42 PM
турпоездка во Львов из России?! это почти предательство родины...
поехать купить славянский шкаф - это "миссия по заданию Родины" ! :111:
crazy-mike
08-02-2016, 06:43 PM
Ну понятно что для туристов. У местного населения откуда деньги по ресторанам ходить.
А правда что Яценюк оказался евреем?
есть подозрение , что он оказался йеменским арабом. :111:
Yurcha
08-02-2016, 06:53 PM
Не, ну серьёзно...да или нет?
crazy-mike
08-02-2016, 06:54 PM
Не, ну серьёзно...да или нет?
ну серьёзно - разве может быть такой идиот быть евреем ? :111:
Izold
08-02-2016, 06:55 PM
"оказался наш отец не отцом, а сукою"
crazy-mike
08-02-2016, 06:56 PM
"оказался наш отец не отцом, а сукою"
Товарищи, все на могилу отца ! :111:
Serega1903
08-05-2016, 02:42 AM
ну серьёзно - разве может быть такой идиот быть евреем ? :111:
А Кличко уже не в счет?
турпоездка во Львов из России?! это почти предательство родины...
а если из Америки?
Izold
08-05-2016, 04:58 AM
а если из Америки?
из Америки нормально, мы же с Украиной не воюем
Serega1903
08-05-2016, 06:01 AM
из Америки нормально, мы же с Украиной не воюем
США с Украиной не воюет.... она её просто имеет
http://i79.fastpic.ru/big/2016/0805/20/bb45ef184f2231c96446031514509320.gif
Izolda
08-05-2016, 06:09 AM
Царева не знаю
Антураж мне не нравится, даже как шутка
а если бы в Германии как "историческую ценность" открыли подобный ресторан с фашистской символикой? Для тех кто хочет ощутить атмосферу третьего рейха
Можно ещё открыть концлагерный аттракцион
согласна с тобой. Можно ещё шуточную плантацию- ресторан, и не пускать чёрных, ну, или их впустить, но после карцера и порки, а что?
Самое интересное- свидомые здесь в теме заюлили и перевели на еду, как будто это не уродское место, а обычный ресторан.
Самое смешное- ни в цеевропе, ни в Америке такое не откроют, а там можно . О, да, фашизма там нет.
правильно Царёв говорил, то место надо закрывать, но сейчас не закроют, внаукраине главные украинцы- это львовскиe селюки, которые ещё недавно были австрийско-польско-еврейской прислугой, а как те уехали, так срочно заполонили город. Дегенераты.
Ну а те, кто это поддерживает, и не видит в этом ничего плохого- недочеловеки, смешно особенно, когда евреи это оправдывают.
Serega1903
08-05-2016, 08:43 AM
Товарищи, все на могилу отца ! :111:
На могилу вашего отца всегда пожалуйста
http://i80.fastpic.ru/big/2016/0805/e1/eda0bfa5fea74b028c6c6a0aad13cee1.jpg
Whoever
08-05-2016, 08:47 AM
На могилу вашего отца всегда пожалуйста
http://i80.fastpic.ru/big/2016/0805/e1/eda0bfa5fea74b028c6c6a0aad13cee1.jpg
Сергей, это вы?
Serega1903
08-05-2016, 09:01 AM
Сергей, это вы?
Не. Это поляки.
Whoever
08-05-2016, 09:03 AM
Не. Это поляки.
прямо так, много?
я вижу там одного человека.:1:
то есть вы одобряете его поступок, или осуждаете?
Serega1903
08-05-2016, 09:39 AM
прямо так, много?
я вижу там одного человека.:1:
то есть вы одобряете его поступок, или осуждаете?
Второй фоткает.
Я не одобряю и не осуждаю. Мне плевать на ваши польско-украинские междусобойчики.
Whoever
08-05-2016, 09:48 AM
Второй фоткает.
Я не одобряю и не осуждаю. Мне плевать на ваши польско-украинские междусобойчики.
а я при этом поляк, или украинец?:111:
вообще-то, не жил ни там, ни там.
но все же чувствуется в этом посте какая-то нездоровая радость.
На могилу вашего отца всегда пожалуйста
Serega1903
08-05-2016, 09:54 AM
а я при этом поляк, или украинец?:111:
вообще-то, не жил ни там, ни там.
но все же чувствуется в этом посте какая-то нездоровая радость.
Никакой радости. Это ответ на призыв крезанутого Мишки: "Все на могилу отца".
Внимательней надо быть.
Serega1903
08-05-2016, 10:28 AM
Я б там не ела. Я б пила горілку и пела военные песни
Типа такой?
https://www.youtube.com/watch?v=Yb1NlXSBY4s
OLYA-OLYA
08-05-2016, 10:34 AM
США с Украиной не воюет.... она её просто имеет
http://i79.fastpic.ru/big/2016/0805/20/bb45ef184f2231c96446031514509320.gif
А украинки,попадающие в сша имеют американцев по полной.так что 1-1.
Alter Ego
08-05-2016, 11:07 AM
а я при этом поляк, или украинец?:111:
Сын лейтенанта Бандеры?
Yurcha
08-05-2016, 11:31 AM
А украинки,попадающие в сша имеют американцев по полной.так что 1-1.
А тебе модного Эдика не удалось поиметь
OLYA-OLYA
08-05-2016, 12:33 PM
А тебе модного Эдика не удалось поиметь
А я и не ставила такой задачи
А тебе модного Эдика не удалось поиметь
едик не модный, да и что с этого едика иметь то? Разве что спокойную, сытую жизнь и секс два раза в день?
Skylight
08-05-2016, 12:59 PM
едик не модный, да и что с этого едика иметь то? Разве что спокойную, сытую жизнь и секс два раза в день?
Но ни каждый день (мелким в условиях контракта), иногда голодно и на лечении
Serega1903
08-05-2016, 05:13 PM
А украинки,попадающие в сша имеют американцев по полной.так что 1-1. На машину хоть насосала?
Izold
08-05-2016, 05:16 PM
дня три дадут или под амнистию подпадет?
Whoever
08-05-2016, 06:00 PM
дня три дадут или под амнистию подпадет?
простят.
за "духовность"(ТМ)