PDA

View Full Version : Найден новый тип расиста : Artificial Intelligence



In2HiDef
07-05-2016, 10:10 AM
NY Times как всегда на высоте, бугага.
Аффтар -principal researcher at Microsoft, co-chairwoman of a White House symposium on society and AI
http://mobile.nytimes.com/2016/06/26/opinion/sunday/artificial-intelligences-white-guy-problem.html?

Whoever
07-05-2016, 10:47 AM
NY Times как всегда на высоте, бугага.
Аффтар -principal researcher at Microsoft, co-chairwoman of a White House symposium on society and AI
http://mobile.nytimes.com/2016/06/26/opinion/sunday/artificial-intelligences-white-guy-problem.html?

то есть, по их мнению, заявления на хорошие работы пишутся после того, как бродящая по интернету женщина видит pop-up ad на гугле?:111:


How would a woman know to apply for a job she never saw advertised?

In2HiDef
07-05-2016, 11:08 AM
то есть, по их мнению, заявления на хорошие работы пишутся после того, как бродящая по интернету женщина видит pop-up ad на гугле?:111:

Микрософт сильно оскандалилась. Их собственный картографический сервис Bing вел в обход "bad neighborhoods". Поднялась вонь. Майкрософту видимо, пришлось сделать какие шаги для улучшения лесбонегродайверсити, нанять эту даму. Ну, а потребителей карт пусть нахер режут и грабят.

Whoever
07-05-2016, 11:15 AM
Микрософт сильно оскандалилась. Их собственный картографический сервис Бинг вел в обход "бад неигхборхоодс". Поднялась вонь. Майкрософту видимо, пришлось сделать какие шаги для улучшения лесбонегродайверсити, нанять эту даму. Ну, а потребителей карт пусть нахер режут и грабят.

вообще, услугами Амазона я даже в своём приличном зипкоде пользовался бы с осторожностью.
они же доставят книги в твоё отсутствие, а потом ищи-свищи.
но всё же, видимо, процент пропаж был допустимым, раз зипкод не исключался.
представляю, что творилось в "исключенных" зипкодах.

In2HiDef
07-05-2016, 11:31 AM
Амазон повторно высылает покупку в случае потери или хищения. За лишнюю копейку прибыли они грязно намекнули, где много меньшинств, там много воровства. Расисты.

Whoever
07-05-2016, 11:37 AM
Амазон повторно высылает покупку в случае потери или хищения. За лишнюю копейку прибыли они грязно намекнули, где много меньшинств, там много воровства. Расисты.

да я понимаю это.
возможно, даже и не всегда воровство, а банальная перепродажа.

In2HiDef
07-05-2016, 11:46 AM
Я бы предложил делать дроны для защиты доставки. Один дрон принес посылку, другой дежурит -появился вор, выстреливает тейзер или отравленный дарт. Чтобы илм в полицию сдавался, или подох.Это уместное использование ИИ?

nefertiti
07-05-2016, 03:36 PM
NY Times как всегда на высоте, бугага.
Аффтар -principal researcher at Microsoft, co-chairwoman of a White House symposium on society and AI
http://mobile.nytimes.com/2016/06/26/opinion/sunday/artificial-intelligences-white-guy-problem.html?
я так понимаю, что ВСЁ ЭТО
включительно даже - само существование газеты:

- всего лишь предлог - паржать и пастебатца - о том, что техника сложнейшего характера
- интерпретуриет визуальный образ ниггера как "гориллу"...

edik
07-05-2016, 03:46 PM
я так понимаю, что ВСЁ ЭТО
включительно даже - само существование газеты:

- всего лишь предлог - паржать и пастебатца - о том, что техника сложнейшего характера
- интерпретуриет визуальный образ ниггера как "гориллу"...

OMG, OMG - she used the N word!!!

Рэдрик
07-05-2016, 08:47 PM
я так понимаю, что ВСЁ ЭТО
включительно даже - само существование газеты:

- всего лишь предлог - паржать и пастебатца - о том, что техника сложнейшего характера
- интерпретуриет визуальный образ ниггера как "гориллу"...

Однажды на слабоосвещенной улице я заметил как пальто и шапка двигаются сами по себе, как гербертуэллсовские человеки-невидимки.

И лишь поранявшись с аномалией я разглядел, что это были негры-студенты. Казалось, что их глаза светятся в темноте

Aurbo
07-07-2016, 06:45 AM
Негры - это неполиткорректно,надо говорить "черножопые".

elfy
07-07-2016, 07:07 AM
вообще, услугами Амазона я даже в своём приличном зипкоде пользовался бы с осторожностью.
они же доставят книги в твоё отсутствие, а потом ищи-свищи.
но всё же, видимо, процент пропаж был допустимым, раз зипкод не исключался.
представляю, что творилось в "исключенных" зипкодах.

Почему именно амазона? Сейчас все оставляют посылки в твое отсутствие, федексы, ups, я давно уже ни за что не расписывалась

nat123
07-07-2016, 07:08 AM
Негры - это неполиткорректно,надо говорить "черножопые".

Во, а Хуевер мне доказывал, че на РА все годы ни одново случая

Izolda
07-07-2016, 07:14 AM
сюр какой-то.. Сами бежали от расизма и антисемитизма, а на самом деле такие расисты...
Ведь должны понимать, что это такое, ведь сколько книг понаписали сами же об этом, сколько фильмов понаснимали, а тут на форуме- сплошной расизм..
не понимаю...

Ben Dover
07-07-2016, 08:22 AM
сюр какой-то.. Сами бежали от расизма и антисемитизма, а на самом деле такие расисты...
Ведь должны понимать, что это такое, ведь сколько книг понаписали сами же об этом, сколько фильмов понаснимали, а тут на форуме- сплошной расизм..
не понимаю...


Изя, никто негров, мусульман или чурокобесо не ненавидит за то что они негры-мусульмане-чуркобесы . мы их ненавидим за то что от них одни проблемы и никакого созидания. ну для примера - многие русскоязычные врачи запятнали себя тем, что опорнографили медицину. ну так что? я терпеть не могу русскоязычнхых врачей. независимо от национальности. и в то же время я признаю, что среди них есть полно достойных. но недостойные испортили всё реноме. так и тут. из за того, что 80 % негров - паразиты, мы совершаем ошибку недолювбливая оставшиеся 20 %...

Izolda
07-07-2016, 08:26 AM
Изя, никто негров, мусульман или чурокобесо не ненавидит за то что они негры-мусульмане-чуркобесы . мы их ненавидим за то что от них одни проблемы и никакого созидания. ну для примера - многие русскоязычные врачи запятнали себя тем, что опорнографили медицину. ну так что? я терпеть не могу русскоязычнхых врачей. независимо от национальности. и в то же время я признаю, что среди них есть полно достойных. но недостойные испортили всё реноме. так и тут. из за того, что 80 % негров - паразиты, мы совершаем ошибку недолювбливая оставшиеся 20 %...

аа, значит мы не любим тех, или тех не за их цвет кожи, или вероисповедание, а евреев просто не любят за то, что они евреи..
интересно..
насчёт выделенного- почему боишься написать- врачи- евреи? Где ты тут русских врачей видел? И не прячься под словом "русскоязычный" - излюбленный трюк вашего брата, авось на русских перейдёт обвинение. Ан нет, то нерусские, то ваши. Так и пиши. А не напишешь.

Ben Dover
07-07-2016, 08:28 AM
аа, значит мы не любим тех, или тех не за их цвет кожи, или вероисповедание, а евреев просто не любят за то, что они евреи..
интересно..


Изольда, я не знаю кто и почему не любит евреев. я тебе ответил за тех кого и почему не люблю я. а русскоязычные врачи стали такими потому как их психология и совесть пострадали от советского союза.

Izolda
07-07-2016, 08:30 AM
уж молчали бы... Бeжали, жаловались на притеснения, а сами-то сами.. фу. Больших расистов я не видела. Русскеи как раз расизмом не отличаются.

Izolda
07-07-2016, 08:31 AM
Изольда, я не знаю кто и почему не любит евреев. я тебе ответил за тех кого и почему не люблю я. а русскоязычные врачи стали такими потому как их психология и совесть пострадали от советского союза.

дальше можно не читать.
с тобой на эту тему говорить безполезно, ты, ради своего, даже с хуевером беседу поддерживаешь, так что..

Ben Dover
07-07-2016, 08:32 AM
уж молчали бы... Бeжали, жаловались на притеснения, а сами-то сами.. фу. Больших расистов я не видела. Русскеи как раз расизмом не отличаются.


Изольда, ты же тоже самое сказала двумя-тремя пoстами выше. я тебе ответил. ты тупая, я знаю. но не настолько же....что с тобой?

Izolda
07-07-2016, 08:34 AM
Тот, кто сам на своей шкуре поймёт, что такое бедность- не будет смеяться над бедными, тот, кого били, не будет бить других, тех, кто перенёс расизм на своей шкуре- не будет расистом по отношению к другим. Значит, ваши притеснения - ложь и клевета.
И сняли тему. Вы самые главные расисты здесь.

Izolda
07-07-2016, 08:36 AM
Изольда, ты же тоже самое сказала двумя-тремя постами выше. я тебе ответил. ты тупая, я знаю. но не настолько же....что с тобой?

ну вот, нет аргументов- пошло в ход оскорбленние. Я все ваши шаги просчитать могу.
щас хуевер подбежит, подожди, скооперируйся с ним:116:

Whoever
07-07-2016, 08:36 AM
аа, значит мы не любим тех, или тех не за их цвет кожи, или вероисповедание, а евреев просто не любят за то, что они евреи..
интересно..
насчёт выделенного- почему боишься написать- врачи- евреи? Где ты тут русских врачей видел? И не прячься под словом "русскоязычный" - излюбленный трюк вашего брата, авось на русских перейдёт обвинение. Ан нет, то нерусские, то ваши. Так и пиши. А не напишешь.

из России/ бывшего СССР, но не евреев, a славян?
да полно.
нужно шире раскрыть глаза, и переехать из гетто, где ты или живёшь, или получаешь медицинскую помощь.

Izolda
07-07-2016, 08:38 AM
я же говорила, хуевер прибежит, бандерин подтанцовщик.
всё по шаблону

Ben Dover
07-07-2016, 08:38 AM
Тот, кто сам на своей шкуре поймёт, что такое бедность- не будет смеяться над бедными, тот, кого били, не будет бить других, тех, кто перенёс расизм на своей шкуре- не будет расистом по отношению к другим. Значит, ваши притеснения - ложь и клевета.
И сняли тему. Вы самые главные расисты здесь.


я где то говорил о притеснениях??? я по моему 100 тыщ раз сказал, что меня лично не притеснял никто. били - да. и я бил когда созрел. но не любили меня меньше там за то что я еврей, чем тут за то что я "русский".

Ben Dover
07-07-2016, 08:39 AM
ладно. надоело. пойду поработаю. удачи.

Izolda
07-07-2016, 08:42 AM
я где то говорил о притеснениях??? я по моему 100 тыщ раз сказал, что меня лично не притеснял никто. били - да. и я бил когда созрел. но не любили меня меньше там за то что я еврей, чем тут за то что я "русский".

но это нe мешает тебе вместо "еврей" говорить "русскоговорящий".
проехали. Беня, своим единением с хуевером ты доказал, ху есть ты))
Всё))
Кто соглашается с хуевером и разговаривает с ним на равных- для меня, как бы вежливо это сказать?? Ну ты понял, не дурак, чай:313:

Izolda
07-07-2016, 08:44 AM
ладно. надоело. пойду поработаю. удачи.

Мотоцикл тебе поможет..

CAPRI
07-07-2016, 08:47 AM
Тот, кто сам на своей шкуре поймёт, что такое бедность- не будет смеяться над бедными, тот, кого били, не будет бить других, тех, кто перенёс расизм на своей шкуре- не будет расистом по отношению к другим. Значит, ваши притеснения - ложь и клевета.
И сняли тему. Вы самые главные расисты здесь.

Будет, Изольда, будет.

Izolda
07-07-2016, 08:50 AM
Будет, Изольда, будет.

ты про расизм? Если будет, значит надо по-другому смотреть на тех, кто орёт больше всех о расизме. Тот, кто перенёс на своей шкуре, и кто нормальный, тот не будет. испытания нам даются для очищения. Тот, кто это не понял- их проблемы.

CAPRI
07-07-2016, 09:07 AM
ты про расизм? Если будет, значит надо по-другому смотреть на тех, кто орёт больше всех о расизме. Тот, кто перенёс на своей шкуре, и кто нормальный, тот не будет. испытания нам даются для очищения. Тот, кто это не понял- их проблемы.

Очень часто садистами становятся те, кого били и унижали в детстве и юности.

Какой человек, смотря по тому.

На осинке не растут апельсинки. (с)

Izolda
07-07-2016, 09:11 AM
Очень часто садистами становятся те, кого били и унижали в детстве и юности.

Какой человек, смотря по тому.

На осинке не растут апельсинки. (с)

это другое, я о нормальных говорю, а не о психопатах.
например, я в СССР, в России никогда не была бедной, но здесь поначалу столкнулась с тем, когда "нет денег". Сейчас я никогда свысока не посмотрю на уборщика, который убирается у нас в офисе, ни на того, кому трудно финансово ( лентяи, тунеядцы- те не в счёт)

CAPRI
07-07-2016, 09:15 AM
это другое, я о нормальных говорю, а не о психопатах.
например, я в СССР, в России никогда не была бедной, но здесь поначалу столкнулась с тем, когда "нет денег". Сейчас я никогда свысока не посмотрю на уборщика, который убирается у нас в офисе, ни на того, кому трудно финансово ( лентяи, тунеядцы- те не в счёт)

Но тебе ведь хорошо известны и другие примеры? ;)

Из числа "условно нормальных".

Izolda
07-07-2016, 09:17 AM
Но тебе ведь хорошо известны и другие примеры? ;)

Из числа "условно нормальных".

конечно, я имела ввиду нормальных людей и только.

CAPRI
07-07-2016, 09:20 AM
конечно, я имела ввиду нормальных людей и только.

Проблема только в том, что "списки нормальных" не всегда совпадают.

Whoever
07-07-2016, 09:24 AM
это другое, я о нормальных говорю, а не о психопатах.
например, я в СССР, в России никогда не была бедной, но здесь поначалу столкнулась с тем, когда "нет денег". Сейчас я никогда свысока не посмотрю на уборщика, который убирается у нас в офисе, ни на того, кому трудно финансово ( лентяи, тунеядцы- те не в счёт)

а уборщик на тебя как смотрит?:111:

Ben Dover
07-07-2016, 09:25 AM
а уборщик на тебя как смотрит?:111:


как на барыню. чувствует стать, власть, ум и богатство. а главное - славянскую душу!

Izolda
07-07-2016, 09:27 AM
бень, ты забыл задружиться с интухаем, нэпорядок...
давай, дерзай..

Izolda
07-07-2016, 09:29 AM
Проблема только в том, что "списки нормальных" не всегда совпадают.

нормальный человек- это нормальный по классификации нормальных людей.
некоторые вон считают художником и нормальным того кадра, кто прибивает яйца к мостовой. Для меня и он, и тот, кто его считает художником и правизащитником- ненормальные.

Izolda
07-07-2016, 09:31 AM
как на барыню. чувствует стать, власть, ум и богатство. а главное - славянскую душу!

нет, мусик, я знаю их имена, и всегда здороваюсь с ними и даже разговариваю.

Ben Dover
07-07-2016, 09:31 AM
Проблема только в том, что "списки нормальных" не всегда совпадают.


просто читай Климова и у тебя не будет подобных вопросова

CAPRI
07-07-2016, 09:42 AM
просто читай Климова и у тебя не будет подобных вопросова

Читайте ТВ-Парк - и с головой будет полный порядок. (с)

elfy
07-07-2016, 12:00 PM
уж молчали бы... Бeжали, жаловались на притеснения, а сами-то сами.. фу. Больших расистов я не видела. Русскеи как раз расизмом не отличаются.

Еще как отличаются, гастербайтеров чурками называют и кем попало в России. Так что не надо ля-ля. И евреев не любят априори, вон на себя посмотри.

Izolda
07-07-2016, 01:53 PM
Еще как отличаются, гастербайтеров чурками называют и кем попало в России. Так что не надо ля-ля. И евреев не любят априори, вон на себя посмотри.

а все их обязаны любить?

nat123
07-07-2016, 02:01 PM
Еще как отличаются, гастербайтеров чурками называют и кем попало в России. Так что не надо ля-ля. И евреев не любят априори, вон на себя посмотри.

и как бы все себя не уговаривали.....не от места проживания, ни от денег ксенофобии не завият

Izold
07-07-2016, 06:35 PM
а все их обязаны любить?

отличный ответ! в тупик их, ответами! ))

Whoever
07-07-2016, 06:36 PM
отличный ответ! в тупик их, ответами! ))

я им больше скажу: мы специалистов для Израиля не готовим.