PDA

View Full Version : Июль.



Pages : 1 [2]

Quanty
07-20-2017, 10:44 AM
Пару дней как билеты заказала. Аэрофлот из NY. Написано, что время в полете 8 часов. А из Маями тем же Аэрофлотом 12)))

вот я среднее и взял.

Arley
07-20-2017, 10:45 AM
А да, ещё от ветра зависит. Если попутный, то быстрее иногда и на час))

XCNY
07-20-2017, 10:45 AM
На истрибителе сверхзвуковом до Японии наверно быстро.:217:

Quanty
07-20-2017, 10:45 AM
А да, ещё от ветра зависит. Если попутный, то быстрее иногда и на час))

быстрее. я хочу быстрее.

Сиамчик
07-20-2017, 10:46 AM
Изольда.

посмотрела я престолы 2 сезона и бросила

не нравится мне такое

как бы мне не хотелось:119:

какой сериал смотреть не знаю даже..турецкий не хочу

Izolda
07-20-2017, 10:47 AM
Изольда.

посмотрела я престолы 2 сезона и бросила

не нравится мне такое

как бы мне не хотелось:119:

какой сериал смотреть не знаю даже..турецкий не хочу

смотри мой, я буду его пересматривать. Детали подмечать. Вчера досмотрела, она покончила с собой, бехлюль плакал на могиле и клял себя..

Izolda
07-20-2017, 10:48 AM
кванти, ты китаец.

Сиамчик
07-20-2017, 10:49 AM
смотри мой, я буду его пересматривать. Детали подмечать. Вчера досмотрела, она покончила с собой, бехлюль плакал на могиле и клял себя..

я ж говорю смотрела

серий 5 точно

вообще не зацепило

бразильское хочу

Arley
07-20-2017, 10:50 AM
быстрее. я хочу быстрее.

Если не секрет, сколько времени ты сидел в самолетах из НЙ да Мальдив?)) Был ли ветер попутным?))

Bliss
07-20-2017, 10:50 AM
смотри мой, я буду его пересматривать. Детали подмечать. Вчера досмотрела, она покончила с собой, бехлюль плакал на могиле и клял себя..

На кладбище ветер свищет
Сракаградусны мороз
На кладбище Бехлюль дрищет
На нево напал понос...

Сиамчик
07-20-2017, 10:50 AM
https://scontent.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/20108526_10212272058054765_7376302269812887263_n.j pg?oh=36471f27285d235fca16401c469304e9&oe=59F960D9

Izolda
07-20-2017, 10:52 AM
я ж говорю смотрела

серий 5 точно

вообще не зацепило

бразильское хочу

как этот сериал может не зацепить??

Quanty
07-20-2017, 10:54 AM
Если не секрет, сколько времени ты сидел в самолетах из НЙ да Мальдив?)) Был ли ветер попутным?))

НЙк --> Доха = 12.5 часов, Доха --> Мале = 4.5 часа, Мале --> Остров = 45 минут на гидроплане.

Выбрал рейс, чтобы в аэропорту Доха провести несколько часов. Оч хороший, современный, аэропорт. Мы там завалилсь в спа, приняли душ, в бассейне поплавали, отобедали и свежие дальше полетели.

Насчет ветра не знаю. Окна в самолете были закрыты.

Quanty
07-20-2017, 10:54 AM
как этот сериал может не зацепить??

у неё нет сердца :(

Сиамчик
07-20-2017, 10:54 AM
как этот сериал может не зацепить??

ну,а как престолы не зацепили,по которому трусится пол планеты:197:

Сиамчик
07-20-2017, 10:56 AM
вот нашла какойта "семейные узы"

бразильский

150 серий:313:

http://1plus1tv.ru/uploads/posts/2015-02/1423500543_bwiofmhiaaalqcn.jpg

Izolda
07-20-2017, 10:56 AM
На кладбище ветер свищет
Сракаградусны мороз
На кладбище Бехлюль дрищет
На нево напал понос...

Ну а Блисс в сторонке стонет
как нам блисса не понять?
волк протяжно где-то воет
он, вестимо, хочет жрать...

Izolda
07-20-2017, 10:56 AM
у неё нет сердца :(

однозначно!

Сиамчик
07-20-2017, 10:57 AM
однозначно!

:251:

Сиамчик
07-20-2017, 10:59 AM
слишком много эмоций и трагедий на ровном месте

мне это чуждо:122:

Izolda
07-20-2017, 11:00 AM
слишком много эмоций и трагедий на ровном месте

мне это чуждо:122:

ну шоб ты скисла, я хочу обсудить его.. и где суля???

Сиамчик
07-20-2017, 11:09 AM
ну шоб ты скисла, я хочу обсудить его.. и где суля???

суля занята карьерой:192:

CAPRI
07-20-2017, 11:12 AM
а вот это удар ниже пояса... :102:

кстати, обещала не читать.

Ну, знаешь ли... С волками жить... :235:

Сиамчик
07-20-2017, 11:14 AM
http://www.vokrug.tv/pic/product/a/a/5/1/aa5124223c97dd47aa15b20c3f0aec44.png

CAPRI
07-20-2017, 11:16 AM
Пару дней как билеты заказала. Аэрофлот из NY. Написано, что время в полете 8 часов. А из Маями тем же Аэрофлотом 12)))

У них разница по длительности полёта в/из НЙ в Москву (и отбратно).

Но, по моему опыту, ни разу меньше 9-ти часов не было.

П.С. Кстати, из-за разницы в летнем/зимнем времени может быть.

CAPRI
07-20-2017, 11:17 AM
быстрее. я хочу быстрее.

Полюбите пианиста... (с) :235:

Сиамчик
07-20-2017, 11:21 AM
качество тоже не очень
и актриса некрасивая

Встречайте, картина от создателей сериала «Клон». Рассказывается сложная жизненная история. Молодой парень Эду однажды в автокатастрофе встречает взрослую женщину Элену. Между ними страстно завязывается роман. У нее уже имеет двух детей его же возраста. Через некоторое время к ней приезжает родная дочь Камила. Увидев Эду она влюбляется в него. Чтобы разорвать любовный треугольник Елена решает расстаться с парнем, дабы сохранить счастье дочери и не ранить ее. Внезапно происходит еще одно немало важное событие, стает известно что ее дочь больна раком, и единственный способ спасти ее - назвать имя настоящего отца девушки. Как это все разрешится смотрите сами.

http://iloveserial.net/uploads/posts/2010-04/1270654451_lacos.de.familia.e001.tvrip.iloveserial .net.0-39.jpg

Bliss
07-20-2017, 11:36 AM
ну шоб ты скисла, я хочу обсудить его.. и где суля???

Обсудить Бехлюля хочит
И не только обсудить
Очинь хочит, аж муркочит
Надо б бабке подсобить
Стары хрыч Максимус можит
Самотык ей смастерить

Izolda
07-20-2017, 11:46 AM
Обсудить Бехлюля хочит
И не только обсудить
Очинь хочит, аж муркочит
Надо б бабке подсобить
Стары хрыч Максимус можит
Самотык ей смастерить

ещё одно доказательство почему я рада, что у меня нет крови, которой в блиссе и его подобных полно. ещё не хватало мне историй, описанных у климова.
доказательство: блисс- не может всегда оставаться человеком, так и вылезет из-под него скользкий кадр в ермолке.. и такие лезут в искусство...

Quanty
07-20-2017, 11:48 AM
так блисс вроде божится, что не еврей. врёт? я вот тоже не верю

Maximusss
07-20-2017, 11:48 AM
Стары хрыч Максимус можит
Самотык ей смастерить

Изя, послушай Юру, он плохого не скажет. Я вот ему смастерил самотык из старой садовой лопаты еще много лет назад, а Юра им до сих пор пользуется. Письма благодарности шлет, говорит что последние годы самоудовлетворяется как никогда ранее. ( теперь просит седло смастерить и самотык к нему прикрутить )

Quanty
07-20-2017, 11:50 AM
Ну, знаешь ли... С волками жить... :235:

тут еще ничего. ты на дворике давно не была. такие милые люди

Izolda
07-20-2017, 11:51 AM
так блисс вроде божится, что не еврей. врёт? я вот тоже не верю

он наполовину

Izolda
07-20-2017, 11:52 AM
Изя, послушай Юру, он плохого не скажет. Я вот ему смастерил самотык из старой садовой лопаты еще много лет назад, а Юра им до сих пор пользуется. Письма благодарности шлет, говорит что последние годы самоудовлетворяется как никогда ранее. ( теперь просит седло смастерить и самотык к нему прикрутить )

я за него рада.

Maximusss
07-20-2017, 11:52 AM
он наполовину

ущербный...

пожалей его

CAPRI
07-20-2017, 11:56 AM
тут еще ничего. ты на дворике давно не была. такие милые люди

Что, и эти живы ещё??? (с)

Izolda
07-20-2017, 11:57 AM
ущербный...

пожалей его

ни рыба- ни мясо.. представляешь, вот так жить.. (((
отсюда и надлом, и раздвоение личности...

Quanty
07-20-2017, 11:59 AM
Что, и эти живы ещё??? (с)

я вчера зашел. стало подташнивать. я вышел.
видел там наташко. ну и членов её кружка. почтенная компания.

Bliss
07-20-2017, 12:05 PM
Максипус обиделса на старово хрыча. Пусси.

Bliss
07-20-2017, 12:06 PM
я вчера зашел. стало подташнивать. я вышел.
видел там наташко. ну и членов её кружка. почтенная компания.

Там Наташко сто лет не была.

Bliss
07-20-2017, 12:07 PM
он наполовину

Я гусский!

Quanty
07-20-2017, 12:07 PM
Там Наташко сто лет не была.

была. и ты был (как и все остальные члены кружка).

Maximusss
07-20-2017, 12:09 PM
Максипус обиделса на старово хрыча. Пусси.

нисколечко. как я могу обидеться на гусского художника ?? в своем ли юсик ты уме ?

Quanty
07-20-2017, 12:09 PM
кстати, Изольда, эти члены кружка тебя там регулярно вспоминают. твоя популярность выходит за пределы этого форума.

Maximusss
07-20-2017, 12:09 PM
Я гусский!

скорее белогусский. а вот гусский это хуевер.

Bliss
07-20-2017, 12:10 PM
была. и ты был (как и все остальные члены кружка).



Значица и ты был. Вэлком в круг!

Bliss
07-20-2017, 12:11 PM
нисколечко. как я могу обидеться на гусского художника ?? в своем ли юсик ты уме ?


Да ладно те обижаца, чай не дети.

Maximusss
07-20-2017, 12:12 PM
Значица и ты был. Вэлком в круг!

https://blogs.voanews.com/photos/files/2012/03/AFP_Jewish_Settlement_Migron_26mar12-878x585.jpg

Quanty
07-20-2017, 12:17 PM
Значица и ты был. Вэлком в круг!

я в Наташкином "круге" не бывал. даже чувствую себя немного ущербным там....все бывали, а я нет :(

Quanty
07-20-2017, 12:18 PM
https://blogs.voanews.com/photos/files/2012/03/AFP_Jewish_Settlement_Migron_26mar12-878x585.jpg

а где елка?

Izolda
07-20-2017, 12:20 PM
кстати, Изольда, эти члены кружка тебя там регулярно вспоминают. твоя популярность выходит на пределы этого форума.

а о чём/о ком бы они говорили ещё?
плебс... :217:

Izolda
07-20-2017, 12:21 PM
а где елка?

это жестоко.

Quanty
07-20-2017, 12:23 PM
это жестоко.

Новогодняя.....или думаешь Рождество отмечают??

Еврейский Дед Мороз - "Здгаствуйте, детки......покупаем подагочки :102: ".

CAPRI
07-20-2017, 12:26 PM
я вчера зашел. стало подташнивать. я вышел.
видел там наташко. ну и членов её кружка. почтенная компания.

Все члены наготове? :235:

Quanty
07-20-2017, 12:27 PM
Все члены наготове? :235:

:146: :305: :309:

CAPRI
07-20-2017, 12:29 PM
я в Наташкином "круге" не бывал. даже чувствую себя немного ущербным там....все бывали, а я нет :(

Так это исправить - проще пареной репы. :235:

И лететь 8-мь часов не надо.

Maximusss
07-20-2017, 12:29 PM
а где елка?

на елке решили сэкономить. достаточно десятка этих дед морозов.

Izolda
07-20-2017, 12:38 PM
Новогодняя.....или думаешь Рождество отмечают??

Еврейский Дед Мороз - "Здгаствуйте, детки......покупаем подагочки :102: ".


на елке решили сэкономить. достаточно десятка этих дед морозов.

вижу здесь злостный антисемитизм.

Izolda
07-20-2017, 12:40 PM
представила жизнь Блисса: Душа рвётся к прекрасному, а вокруг эти самые хороводы водят.. Вот и не сойди с ума после этого....
То ли дело я- мои предки все статны, как на подбор

Maximusss
07-20-2017, 12:40 PM
вижу здесь злостный антисемитизм.

а руку Кремля ты здесь не видишь ?

Izolda
07-20-2017, 12:41 PM
а руку Кремля ты здесь не видишь ?

хороший вопрос, спасибо. Да, руку Путина и Кремля тоже сейчас увидела...

Maximusss
07-20-2017, 12:42 PM
хороший вопрос, спасибо. Да, руку Путина и Кремля тоже сейчас увидела...

А ты поехала бы в Крым вместе с Юсей ?

Izolda
07-20-2017, 12:44 PM
А ты поехала бы в Крым вместе с Юсей ?

нет, скорее всего.. мне кажется он ненадёжный попутчик.

Bliss
07-20-2017, 01:03 PM
На следущий год еду в Питер как раз када там будит футбол. Зайду в Кунтскамеру обязательно посотреть на Изольдиных предков заспиртованых.

Сиамчик
07-20-2017, 01:05 PM
Еду в салон стричься

Изольда жди меня

:313:

Maximusss
07-20-2017, 01:11 PM
На следущий год еду в Питер как раз када там будит футбол. Зайду в Кунтскамеру обязательно посотреть на Изольдиных предков заспиртованых.

ты тока держи себя в руках и не выпей весь спирт. а то подавишься еще...

Izolda
07-20-2017, 01:12 PM
Еду в салон стричься

Изольда жди меня

:313:

давай.
мне нравятся твои волосы- очень здоровые.

Сиамчик
07-20-2017, 01:13 PM
давай.
мне нравятся твои волосы- очень здоровые.

Это потому что во мне течет итальянская кровь😸

Izolda
07-20-2017, 01:14 PM
На следущий год еду в Питер как раз када там будит футбол. Зайду в Кунтскамеру обязательно посотреть на Изольдиных предков заспиртованых.

смотри- хохол- хохлом, а всё туда же, в цивилизацию тянет..

Izolda
07-20-2017, 01:14 PM
Это потому что во мне течет итальянская кровь

:122:

Quanty
07-20-2017, 01:44 PM
Так это исправить - проще пареной репы. :235:

И лететь 8-мь часов не надо.

чтобы потом почуствовать себя еще более ущербным?? ну нет. я лучше тебя дождусь. и ветра попутного. чтобы меньше 9 часов.

Сиамчик
07-20-2017, 02:00 PM
Хорошо что машину на улице оставила ночью. Промылась как следует :111:☔

CAPRI
07-20-2017, 02:05 PM
чтобы потом почуствовать себя еще более ущербным?? ну нет. я лучше тебя дождусь. и ветра попутного. чтобы меньше 9 часов.

Жди. :235:

Arley
07-20-2017, 02:15 PM
У них разница по длительности полёта в/из НЙ в Москву (и отбратно).

Но, по моему опыту, ни разу меньше 9-ти часов не было.

П.С. Кстати, из-за разницы в летнем/зимнем времени может быть.

Посмотрим))) Но это так классно. Из Чикаго, например, нет прямых рейсов Аэрофлота в Москву. Нужно где-нибудь в Европу те же 8 часов лететь. И потом ещё часа 4 из Европы в Москву. Из НЙ самый оптимальный вариант, а из ЛА просто убийственный, там часов 14:153:

Arley
07-20-2017, 02:17 PM
НЙк --> Доха = 12.5 часов, Доха --> Мале = 4.5 часа, Мале --> Остров = 45 минут на гидроплане.

Выбрал рейс, чтобы в аэропорту Доха провести несколько часов. Оч хороший, современный, аэропорт. Мы там завалилсь в спа, приняли душ, в бассейне поплавали, отобедали и свежие дальше полетели.

Насчет ветра не знаю. Окна в самолете были закрыты.

Далеко ты отважился ))

Хоть понравилось?

Они там ещё и температуру за бортом самолёта как-то измеряют... при наглухо закрытых-то окнах)) Вспомнился эпизод из "Приключений итальянцев в России")) :235:

Сиамчик
07-20-2017, 03:09 PM
Пастриглась.

Танька посоветовала какие-то витамины для волос. Приехала в холфуд за ними👿

Arley
07-20-2017, 04:11 PM
чтобы потом почуствовать себя еще более ущербным?? ну нет. я лучше тебя дождусь. и ветра попутного. чтобы меньше 9 часов.

Его - ветра попутного ждать не надо, он есть всегда)))
Я одно время по ТВ могла смотреть только каналы о погоде))) политика достала)) Так вот, jet streams дуют с запада на восток и их скорость может достигать 400 км/ч. В авиации все эти эт стримс знают, и соответственно прокладывают маршруты. Из Америки в Европу потому быстрее долететь получается, что ветер в спину/в хвост дует))) Подгоняет

XCNY
07-20-2017, 04:58 PM
Кто тута по ипонский чет знает.
Узнал от бармена , Gyu-Kaku,что их кухня это Якинику стайл и что эт значит Якинику:217:
Во Флашинге гранд опенинг этого Kaku ,ну я как то пройти мимо не мог этого события естно,первые дни будут стараться.
Саппоро драфт 32 унцовая кружка в хэппи ауэр 7 дол,но это многовато для мини,24 норрмально.

XCNY
07-20-2017, 05:06 PM
Его - ветра попутного ждать не надо, он есть всегда)))
Я одно время по ТВ могла смотреть только каналы о погоде))) политика достала)) Так вот, jet streams дуют с запада на восток и их скорость может достигать 400 км/ч. В авиации все эти эт стримс знают, и соответственно прокладывают маршруты. Из Америки в Европу потому быстрее долететь получается, что ветер в спину/в хвост дует))) Подгоняет

Я чет не понил,там на 10тыщах метров ветра со скоростью 400 км/ч дуют?

Arley
07-20-2017, 05:10 PM
Я чет не понил,там на 10тыщах метров ветра со скоростью 400 км/ч дуют?

Именно так и называются jet streams)))

CAPRI
07-20-2017, 05:13 PM
Кто тута по ипонский чет знает.
Узнал от бармена , Gyu-Kaku,что их кухня это Якинику стайл и что эт значит Якинику:217:
Во Флашинге гранд опенинг этого Kaku ,ну я как то пройти мимо не мог этого события естно,первые дни будут стараться.
Саппоро драфт 32 унцовая кружка в хэппи ауэр 7 дол,но это многовато для мини,24 норрмально.

В два прихлопа осилишь.

Izolda
07-20-2017, 05:22 PM
Пошла на антропологические форумы и узнала, что 23 анд ме всем скандинавам приписывает якутские гены. даже почти у всех восточноевропейцев есть этот ген. Один мужик ( румын) аж 0.8% имеет, ха. И приписывают скандинавам больше, чем финнам. надо другую компанию искать и ещё раз прочекать гены..
Сиамка, если найдёшь хорошую, дашь мнe знать??

Quanty
07-20-2017, 05:26 PM
Кто тута по ипонский чет знает.
Узнал от бармена , Gyu-Kaku,что их кухня это Якинику стайл и что эт значит Якинику:217:

ничего это особенного не значит. якинику это просто мясо на гриле. яки это "на гриле", и нику это мясо. есть еще ишияки. это когда готовят на раскаленном камне (иши = камень).

Сиамчик
07-20-2017, 05:27 PM
Пошла на антропологические форумы и узнала, что 23 анд ме всем скандинавам приписывает якутские гены. даже почти у всех восточноевропейцев есть этот ген. Один мужик ( румын) аж 0.8% имеет, ха. И приписывают скандинавам больше, чем финнам. надо другую компанию искать и ещё раз прочекать гены..
Сиамка, если найдёшь хорошую, дашь мнe знать??

Слюней на всех не напасешься

Arley
07-20-2017, 05:27 PM
Пошла на антропологические форумы и узнала, что 23 анд ме всем скандинавам приписывает якутские гены. даже почти у всех восточноевропейцев есть этот ген. Один мужик ( румын) аж 0.8% имеет, ха. И приписывают скандинавам больше, чем финнам. надо другую компанию искать и ещё раз прочекать гены..
Сиамка, если найдёшь хорошую, дашь мнe знать??

Вот тебе заняться нечем)) Главное быть хорошим человеком. Прошлое - лишь иллюзия, родителей не выбирают))

Quanty
07-20-2017, 05:29 PM
Далеко ты отважился ))

Хоть понравилось?

Они там ещё и температуру за бортом самолёта как-то измеряют... при наглухо закрытых-то окнах)) Вспомнился эпизод из "Приключений итальянцев в России")) :235:

понравилось. был не сезон. с погодой мы рискнули, и нам повезло. дождя не было почти совсем. народу мало. русских тоже мало (а это большой плюс).
фото в плавках я выкладывал. хочешь еще обнаженки?

Arley
07-20-2017, 05:33 PM
понравилось. был не сезон. с погодой мы рискнули, и нам повезло. дождя не было почти совсем. народу мало. русских тоже мало (а это большой плюс).
фото в плавках я выкладывал. хочешь еще обнаженки?

Да))) Ты фигуристый, как я помню))

Izolda
07-20-2017, 05:33 PM
Вот тебе заняться нечем)) Главное быть хорошим человеком. Прошлое - лишь иллюзия, родителей не выбирают))

интересно...

Сиамчик
07-20-2017, 05:43 PM
вот. купила

https://scontent.xx.fbcdn.net/v/t34.0-12/20227391_1885232958169905_1380903148_n.jpg?oh=fd17 69b0005ce1aa96edf140cf700c89&oe=5973AF24

Сиамчик
07-20-2017, 05:45 PM
молоко,которого у вас нет:197:

https://scontent.xx.fbcdn.net/v/t35.0-12/20257431_1885235078169693_1286688518_o.jpg?oh=e880 5e648bfa40a57a756394f74c08a3&oe=5973DD14

Сиамчик
07-20-2017, 05:55 PM
вот нашла знакомый.

давай этот смотреть:313:

http://duralenta.ru/uploads/posts/2012-10/1350118832_7.jpg

Quanty
07-20-2017, 06:00 PM
вот. купила

https://scontent.xx.fbcdn.net/v/t34.0-12/20227391_1885232958169905_1380903148_n.jpg?oh=fd17 69b0005ce1aa96edf140cf700c89&oe=5973AF24

Думаешь тебе поможет?

Izolda
07-20-2017, 06:00 PM
Нет, я пересмотрю Запретную Любовь. Там кое-что есть из моей жизни, надо разобраться

Сиамчик
07-20-2017, 06:02 PM
Думаешь тебе поможет?

неа. у меня и волосы шикарные и кожа в отличном состоянии

а шо?:235:

Сиамчик
07-20-2017, 06:03 PM
Нет, я пересмотрю Запретную Любовь. Там кое-что есть из моей жизни, надо разобраться

как я смотрела эти сериалы что вообще не помню даже примерно о чем:111:

Bliss
07-20-2017, 06:04 PM
Нет, я пересмотрю Запретную Любовь. Там кое-что есть из моей жизни, надо разобраться

Запретная любовь ето за анальны секс шоли? Такое даже больно смотреть, а ты ещо и пересматриваешь, извращенка.

Quanty
07-20-2017, 06:04 PM
Да))) Ты фигуристый, как я помню))

Да. Только плечи покатые. Зато жопа стульчиком. И спина колесом. "На морду лысый казах". Одним словом, Квазимодо.

Сиамчик
07-20-2017, 06:05 PM
Запретная любовь ето за анальны секс шоли? Такое даже больно смотреть, а ты ещо и пересматриваешь, извращенка.

ты где тест делал? нам пересдать нужно:111::237:

Сиамчик
07-20-2017, 06:05 PM
переплюнуть:111:

Quanty
07-20-2017, 06:06 PM
неа. у меня и волосы шикарные и кожа в отличном состоянии

а шо?:235:

Если бы у тебя волосы и кожа в шикарном состоянии, то зачем ты это купила? Или это для твоего старика??

Bliss
07-20-2017, 06:06 PM
ты где тест делал? нам пересдать нужно:111::237:

ancestry

Quanty
07-20-2017, 06:07 PM
Сегодня я жестОк. Даже с собой.

Quanty
07-20-2017, 06:08 PM
Сегодня я жестОк. Даже с собой.

Только Изольде не досталось (она всегда права). И xcny (он какой-то блаженный/святой). И Капри (от неё можно в ответ огрести).

Сиамчик
07-20-2017, 06:08 PM
Если бы у тебя волосы и кожа в шикарном состоянии, то зачем ты это купила? Или это для твоего старика??

нет. для твоей старушки:237:

давай адрес пришлю. возмещу моральный yщерб:314:

Quanty
07-20-2017, 06:10 PM
нет. для твоей старушки:237:

давай адрес пришлю. возмещу моральный yщерб:314:

У моей такое есть. Как раз этой фирмы. И я пью.
Так ты не ответила, зачем ты тогда это купила.

Сиамчик
07-20-2017, 06:10 PM
Изольда

вот Юрик тут делал
https://www.ancestry.com/?s_kwcid=ancestry.com&gclid=CjwKCAjwqcHLBRAqEiwA-j4AyJxHn3_-VK3zhtmeA3m34om52MJSLTGfgl5FFnP_xeNKJRhyWMgh6RoCtV UQAvD_BwE&o_xid=57465&o_lid=57465&o_sch=Paid+Search+Brand

Сиамчик
07-20-2017, 06:11 PM
У моей такое есть. Как раз этой фирмы. И я пью.
Так ты не ответила, зачем ты тогда это купила.

ты сегодня не жесток,а туп

для чего витамины пьют?:120:

Манюня
07-20-2017, 06:14 PM
тю, дешевый этот Анцестри
я не доверяю особо когда дешево :122:

Quanty
07-20-2017, 06:15 PM
ты сегодня не жесток,а туп

для чего витамины пьют?:120:

Значит все-таки думаешь, что поможет? А старик эти же пьет? Или у него комплекс for men over 60?

Сиамчик
07-20-2017, 06:15 PM
на том сайте

monthly membership

зачем он? каждый месяц переплёвывать?:197:

Манюня
07-20-2017, 06:17 PM
потому что там строят семейное дерево
наверно

Сиамчик
07-20-2017, 06:18 PM
Значит все-таки думаешь, что поможет? А старик эти же пьет? Или у него комплекс фор мен овер 60?
твоя жена его ровесница

или ты забыл?

наркотики плохо действуют

я её буду называть старухой с комплексами.:235:

Манюня
07-20-2017, 06:18 PM
тут список сервисов: http://www.ancestry.com/cs/offers/subscribe?sub=1

Сиамчик
07-20-2017, 06:19 PM
тю, дешевый этот Анцестри
я не доверяю особо когда дешево :122:

мы за такую же цену делали

там вообще что-то типа один делаешь второй со скидкой или 3, 4 бесплатно

моя подруга делала

мне вапще нахрен это не надо было:197:

Манюня
07-20-2017, 06:20 PM
а скока мужу?
я пропустила че то

Сиамчик
07-20-2017, 06:22 PM
а скока мужу?
я пропустила че то

старше твоего на год. только на днях писали:251:

Сиамчик
07-20-2017, 06:24 PM
тут список сервисов: http://www.ancestry.com/cs/offers/subscribe?sub=1

вот .Изольда хочет построить дерево:130:

Манюня
07-20-2017, 06:27 PM
взяла и мою разницу
переплюнула

Arley
07-20-2017, 06:41 PM
Да. Только плечи покатые. Зато жопа стульчиком. И спина колесом. "На морду лысый казах". Одним словом, Квазимодо.

Сеанс самобичевания? Зря.)) Ну, вулкан...потухший там на атолле какой-никакой имелся?

Сиамчик
07-20-2017, 06:55 PM
солист Linkin Park застрелился

бедный

http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2017/07/20/20/4286A93900000578-4715568-image-a-112_1500577328253.jpg

Baba_Yaga
07-20-2017, 08:35 PM
солист Linkin Park застрелился

бедный

http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2017/07/20/20/4286A93900000578-4715568-image-a-112_1500577328253.jpg

Скорее Эгоист. У него дети, жена - о них он подумал, говнюк?

Quanty
07-20-2017, 09:23 PM
солист Linkin Park застрелился

бедный

http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2017/07/20/20/4286A93900000578-4715568-image-a-112_1500577328253.jpg

Повесился...что-то твои витамины тебе плохо помогают.

Quanty
07-20-2017, 09:24 PM
Сеанс самобичевания? Зря.)) Ну, вулкан...потухший там на атолле какой-никакой имелся?

Нет. Там все вулканы активные.

Сиамчик
07-20-2017, 09:35 PM
Скорее Эгоист. У него дети, жена - о них он подумал, говнюк?

Нажрался наркоты накурился как кваки словил белку и того 😀🔫

XCNY
07-20-2017, 11:12 PM
На мьюзикл Waitress ,хорошие места в партере по 300 дол. нехило.
На семью из трех чел,900 будет, вапщэ офигеть.После концерта ,стока фанаток ждут выхода артистов.

XCNY
07-21-2017, 06:07 AM
что в июле еще планируете сделать,он уже через дней 10 закончиться ато.:217:

gigil67
07-21-2017, 06:19 AM
https://www.youtube.com/watch?v=LS-aRpmgulg

Izolda
07-21-2017, 06:42 AM
вот есть же такие мужики, как Гигил.. И красавец и умелец... :213:

gigil67
07-21-2017, 06:51 AM
Душа многое и не требует. Самарская Лука - Рай на Земле. Волга - Ра в древности. Одним словом Рай ...

Izolda
07-21-2017, 06:57 AM
Душа многое и не требует. Самарская Лука - Рай на Земле. Волга - Ра в древности. Одним словом Рай ...

Я никогда не была на Волге, вот Тихий Дон увидела, а Волгу ещё нет. Ну Амур- батюшка, естессна, родная река, там я выросла.

gigil67
07-21-2017, 07:00 AM
Я никогда не была на Волге, вот Тихий Дон увидела, а Волгу ещё нет. Ну Амур- батюшка, естессна, родная река, там я выросла.
https://www.youtube.com/watch?v=fMzrBJcnVdI Любуйся ... Вчёрась снимал.

Сиамчик
07-21-2017, 07:38 AM
вот есть же такие мужики, как Гигил.. И красавец и умелец... :213:

Таки да ❤💓

Izolda
07-21-2017, 07:45 AM
https://www.youtube.com/watch?v=fMzrBJcnVdI Любуйся ... Вчёрась снимал.

klass))

XCNY
07-21-2017, 07:54 AM
Терь мне понятно откуда это слово - САМАРАритянин))
Человек с Волги))

gigil67
07-21-2017, 08:01 AM
Терь мне понятно откуда это слово - САМАРАритянин))
Человек с Волги))Когда человек сыт - он добрый... А Волга наша кормилица и поилица ... Сама РА

Сиамчик
07-21-2017, 09:21 AM
https://scontent.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/20258051_1506703376052728_9195234762484829420_n.jp g?oh=debc14f8d3b1f615b3261548bd4938c7&oe=59F1B75F

Izolda
07-21-2017, 11:53 AM
Запретная любовь ето за анальны секс шоли? Такое даже больно смотреть, а ты ещо и пересматриваешь, извращенка.

как неприятны эти местечковые обороты...
селюки..

Сиамчик
07-21-2017, 12:23 PM
Повесился...что-то твои витамины тебе плохо помогают.

На фб написали покончил собой и фотка на которой он пальцы у виска держит. Я и подумала что застрелился :111:

В любом случае дурак🐵🔫

Сиамчик
07-21-2017, 12:23 PM
И ты тоже 🐷

Quanty
07-21-2017, 12:47 PM
На фб написали покончил собой и фотка на которой он пальцы у виска держит. Я и подумала что застрелился :111:



не забудь витамины сегодня выпить. чтобы думалось лучше.

Сиамчик
07-21-2017, 12:57 PM
не забудь витамины сегодня выпить. чтобы думалось лучше.

Ты лучше за своей старушкой следи :197:

Сиамчик
07-21-2017, 01:07 PM
мы в гольф приехале играть

:314:

погода чудная

https://scontent.xx.fbcdn.net/v/t35.0-12/20273252_1886297051396829_1694122585_o.jpg?oh=0215 da5d48a32b098ec2561b3dfc886e&oe=597525D0

Izolda
07-21-2017, 01:09 PM
ухи захотела.. :192: как у гигила..

Bliss
07-21-2017, 05:56 PM
ухи захотела.. :192: как у гигила..

Скока можна? Ты и так ухуедаешь кажный день.

Izolda
07-22-2017, 07:53 AM
Скока можна? Ты и так ухуедаешь кажный день.

згинь под лавку, ирод.

Maximusss
07-22-2017, 08:01 AM
Скока можна? Ты и так ухуедаешь кажный день.

в рыбе много фосфора. а фосфор полезен для мозга и ума. вот посмотри сам. изя каждый день кушает уху, и потому она умная и красивая. а ты каждый день жрешь бутерброды с ветчиной и пьешь кока-колу. потому ты глупый и толстожепый. тебя даже птиц мизинцем левой ноги побеждает в любых интеллектуальных дискуссиях.

Izolda
07-22-2017, 08:30 AM
в рыбе много фосфора. а фосфор полезен для мозга и ума. вот посмотри сам. изя каждый день кушает уху, и потому она умная и красивая. а ты каждый день жрешь бутерброды с ветчиной и пьешь кока-колу. потому ты глупый и толстожепый. тебя даже птиц мизинцем левой ноги побеждает в любых интеллектуальных дискуссиях.

он курочку уважает..

Сиамчик
07-22-2017, 08:51 AM
у нас писец какойта а не погода

всю ночь грохотало ,аш стены тряслись


не выспалась


разбитая вся:119:

зато мой ребёнок в гольф наигрался:313:

gigil67
07-23-2017, 11:18 AM
https://www.youtube.com/watch?v=IxZDSl87A-M&feature=youtu.be

Сиамчик
07-24-2017, 12:35 PM
Изен

на 1 канале сериал какойта

вроде не новый,.но я его не видела:313:

https://my-hit.org/storage/1481631_500x800x250.jpg

Сиамчик
07-24-2017, 01:49 PM
2 серию смотрю
фигенный

ура:313:

Сиамчик
07-24-2017, 04:17 PM
На Первом канале премьера программы «На самом деле» с Дмитрием Шепелевым



Сегодня на Первом премьера — ток-шоу «На самом деле». Проект, который на стадии разработки уже наделал много шума.

Дмитрий Шепелев прямо в студии устраивает очную ставку между людьми, которые когда-то были близки, но ложь разорвала их отношения. Только правда может изменить ход каждой истории.

Сегодня в центре внимания — бывшие супруги Алексей Панин и Юлия Юдинцева. Скандально известный артист утверждает, что Юлия опасна для их общей дочери, а женщина и вовсе просит посадить актера за решетку. Что же происходит между ними на самом деле?

crazy-mike
07-25-2017, 05:40 AM
На Первом канале премьера программы «На самом деле» с Дмитрием Шепелевым



Сегодня на Первом премьера — ток-шоу «На самом деле». Проект, который на стадии разработки уже наделал много шума.

Дмитрий Шепелев прямо в студии устраивает очную ставку между людьми, которые когда-то были близки, но ложь разорвала их отношения. Только правда может изменить ход каждой истории.

Сегодня в центре внимания — бывшие супруги Алексей Панин и Юлия Юдинцева. Скандально известный артист утверждает, что Юлия опасна для их общей дочери, а женщина и вовсе просит посадить актера за решетку. Что же происходит между ними на самом деле?

я так и не понял , а чем они там занимаются. Стоит это всё смотреть или нет? ( Скукота - модный приговор свежий примерно через раз. Всякую дурь типа "Время покажет" или "Первая студия" вообще смотреть не хочется , а новых смешных длинных мультфильмов просто нет )

XCNY
07-25-2017, 05:44 AM
Вчера вечером заметил,что народ уже в курточках ходит.
По утрам и вечером чувствуеться прохлада,видимо это знак, что Лето заканчиваеться.А вроде еще Август месяц.

crazy-mike
07-25-2017, 05:50 AM
Вчера вечером заметил,что народ уже в курточках ходит.
По утрам и вечером чувствуеться прохлада,видимо это знак, что Лето заканчиваеться.А вроде еще Август месяц.

да ничего аж до середины сентября не заканчивается , но климат стал напоминать "резко континентальный" с перепадом температур в 15 градусов ( почти как Северная Африка :111: )
А толстый рыжий кот у нас в воскресенье умудрился саранчу поймать - залетела вечером через форточку.

XCNY
07-25-2017, 05:56 AM
да ничего аж до середины сентября не заканчивается , но климат стал напоминать "резко континентальный" с перепадом температур в 15 градусов ( почти как Северная Африка :111: )
А толстый рыжий кот у нас в воскресенье умудрился саранчу поймать - залетела вечером через форточку.

"Кинжал" из пуза торчал у этой саранчи?:217:Они такие на вид страшные я их сперва побаивалься,потом привык.А что они к вам налетели,смотрите пожрут посевы или что там у вас))

crazy-mike
07-25-2017, 06:01 AM
"Кинжал" из пуза торчал у этой саранчи?:217:Они такие на вид страшные я их сперва побаивалься,потом привык.А что они к вам налетели,смотрите пожрут посевы или что там у вас))

большие тёмно-зелёные и похожи на кузнечиков. Это явно не сибирская кобылка , а что-то африканское.

XCNY
07-25-2017, 06:22 AM
большие тёмно-зелёные и похожи на кузнечиков. Это явно не сибирская кобылка , а что-то африканское.
В Сибири я их не видел ну а в Среденей Азии встречал.

crazy-mike
07-25-2017, 06:30 AM
В Сибири я их не видел ну а в Среденей Азии встречал.

сибирская кобылка меньше по размеру , но умудряется мигрировать аж до Астрахани и Элисты.

edik
07-25-2017, 08:55 AM
Вчера вечером заметил,что народ уже в курточках ходит.
По утрам и вечером чувствуеться прохлада,видимо это знак, что Лето заканчиваеться.А вроде еще Август месяц.

И всё у них не как у людей...

Сиамчик
07-25-2017, 10:33 AM
я так и не понял , а чем они там занимаются. Стоит это всё смотреть или нет? ( Скукота - модный приговор свежий примерно через раз. Всякую дурь типа "Время покажет" или "Первая студия" вообще смотреть не хочется , а новых смешных длинных мультфильмов просто нет )

я сначала не поняла что это за шоу просто включила для фона,пока готовила:197:

полоскание грязного белья на людях

вот что там

Aurbo
07-31-2017, 09:15 AM
Не забудьте завтра открыть тему "Август".

Izolda
07-31-2017, 09:31 AM
Не забудьте завтра открыть тему "Август".

:111:

Сиамчик
07-31-2017, 12:35 PM
Изольда,смотрела новое шоу?

вообще не верю им.

бред какой-то. долго не проживет это шоу мне кажется

Вороненков жив? Проверку проходит Мария Максакова. На самом деле. Выпуск от 31.07.2017

Кадры убийства экс-депутата Дениса Вороненкова, кажется, до мельчайших деталей изучены экспертами. Однако сразу несколько очевидцев утверждают, что все происходящее на видео – это лишь качественная инсценировка. В программе "На самом деле" обсуждают сенсационные заявления, связанные с убийством Вороненкова. В студию пришли два человека: один утверждает, что Вороненков жив и находится в Израиле, второй - что убийца тоже жив и скрывается в Германии. Эксклюзив программы - проверку на правду и ложь проходит супруга Дениса Вороненкова Мария Максакова.

http://www.1tv.ru/shows/na-samom-dele/vypuski-i-dramatichnye-momenty/voronenkov-zhiv-proverku-prohodit-mariya-maksakova-na-samom-dele-vypusk-ot-31-07-2017

Сиамчик
07-31-2017, 12:40 PM
тю:120:

Телеведущий Андрей Малахов покинет «Первый канал» и перейдет работать во ВГТРК. Об этом в своем твиттере написал журналист Егор Максимов.

https://news.rambler.ru/starlife/37527637-malahov-uhodit-s-pervogo-kanala/

Сиамчик
07-31-2017, 06:00 PM
Натали уже 3 родила?:120:

недавно только боялась что второго не получится:197:




Двукратные олимпийские чемпионы Татьяна Волосожар и Максим Траньков после многолетнего ожидания наконец стали счастливыми родителями лапочки-дочки.

Правда ли, что третьего малыша певица Анна Седокова родила от сына миллиардера?

В третий раз стал отцом и нападающий футбольной команды «Зенит» Александр Кержаков — после предыдущего скандального развода он обрел счастье с дочерью сенатора Вадима Тюльпанова Миланой.

Как перенесла беременность и роды певица Натали, которой исполнилось в этом году 43 года?

35-летняя Ольга Мартынова родила сына Филиппа от звезды 90-х Вадима Казаченко. Певец тем временем отрицает свое отцовство. О том, как две женщины Вадима Казаченко боролись за свое счастье, смотрите в выпусках "Две жены Вадима Казаченко" и "Две жены Вадима Казаченко. Продолжение".

Певица и правозащитница Екатерина Гордон расскажет о своем втором сыне Серафиме. Кто же отец ребенка?

http://www.1tv.ru/shows/pust-govoryat/vypuski-i-dramatichnye-momenty/zvezdnyy-bebi-bum-2017-pust-govoryat-vypusk-ot-31-07-2017

XCNY
07-31-2017, 06:02 PM
Досвиданье Июль,здравствуй Август:217:

Сиамчик
07-31-2017, 06:24 PM
Алла Довлатова 4го ребенка родила

Сиамчик
07-31-2017, 09:29 PM
https://scontent-atl3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/20526189_552755734848031_2077946999150273927_n.jpg ?oh=e7c545b0c8c9c2af1b0046d5cf236a16&oe=5A324F2C