View Full Version : Лихорадка неяснова гинезиса
nataliao
07-05-2016, 02:11 AM
Наташа.....мне лень писать, вот чесслово. Ну не люблю все ети мракобесия и увлечения деревенские
Не любишь и не люби:)
я же тебя не уговариваю.., просто обьясняю.
Kisochka
07-05-2016, 02:12 AM
Не любишь и не люби:)
я же тебя не уговариваю.., просто обьясняю.
Обьясняешь? Наташа....горосокопы, мерсы, цепочки....ето всё вещи одново порядка, из одново сундучка
nataliao
07-05-2016, 02:14 AM
Обьясняешь? Наташа....горосокопы, мерсы, цепочки....ето всё вещи одново порядка, из одново сундучка
Нет. Астрология - это одно. Цепочки и мерсы - это другое. Вот любишь ты все в кучу свалить.
Kisochka
07-05-2016, 02:17 AM
Нет. Астрология - это одно. Цепочки и мерсы - это другое. Вот любишь ты все в кучу свалить.
нет....ето одно и тоже.....ето же первейшии признаки, характеристики можна сказать. Так и кричит нечеловеческим голосом "посмотрите на мои атрибуты"
nataliao
07-05-2016, 02:17 AM
Ладно, отвлекись от астрологии и цепочек. Что с ногой то? Лучше стало?
Kisochka
07-05-2016, 02:21 AM
Ладно, отвлекись от астрологии и цепочек. Что с ногой то? Лучше стало?
да я думаю она либо сама по себе пройдет, либо отвалиццо
nataliao
07-05-2016, 02:22 AM
да я думаю она либо сама по себе пройдет, либо отвалиццо
Оптимистка ты
Kisochka
07-05-2016, 02:27 AM
Оптимистка ты
нет, я на науку полагаюс...я же писала, аналаизы на стерильность крови жду
nataliao
07-05-2016, 02:32 AM
нет, я на науку полагаюс...я же писала, аналаизы на стерильность крови жду
Я помню. Думала может лучше стало, таблетки же пьёшь...
Kisochka
07-05-2016, 02:37 AM
Я помню. Думала может лучше стало, таблетки же пьёшь...
вот вы кто позвездам...всегда так? гыыыыыыы, одно и тоже, одно и тоже....я че дура стероидами почки садить. Попила немношка и хватить
nataliao
07-05-2016, 02:42 AM
вот вы кто позвездам...всегда так? гыыыыыыы, одно и тоже, одно и тоже....я че дура стероидами почки садить. Попила немношка и хватить
Стероиды вообще не надо было пить. Ты же антибиотики пила, я про это.
nataliao
07-05-2016, 02:44 AM
Стероиды , нормальные люди даже собакам не дают.
Kisochka
07-05-2016, 02:45 AM
Стероиды вообще не надо было пить. Ты же антибиотики пила, я про это.
Наташа, я даже маме своей говорю - че мне надо, че не надо, мне может сказать только мой врач
nataliao
07-05-2016, 02:50 AM
Наташа, я даже маме своей говорю - че мне надо, че не надо, мне может сказать только мой врач
Ну ну. Месяц уже ходишь и что? Диагноз поставить не могут. :162:
Kisochka
07-05-2016, 02:55 AM
Ну ну. Месяц уже ходишь и что? Диагноз поставить не могут. :162:
ну что ну ну....а ты че думаешь все так просто штоле? да щас аха
nataliao
07-05-2016, 02:59 AM
ну что ну ну....а ты че думаешь все так просто штоле? да щас аха
Не оправдывай своего врача , врач - г. Деньги тянет с тебя.
Kisochka
07-05-2016, 03:01 AM
Не оправдывай своего врача , врач - г. Деньги тянет с тебя.
капец....ето просто поразительна, как ты выводы делаешь. У меня бесплатный врач
nataliao
07-05-2016, 03:05 AM
капец....ето просто поразительна, как ты выводы делаешь. У меня бесплатный врач
Пойди к платному. Этот тебя будет мурыжить ещё пол года, главное что бы ты ходила к нему.
nataliao
07-05-2016, 03:07 AM
А то пока сидишь, лежишь мышцы отрафируются и все, пипец
Kisochka
07-05-2016, 03:10 AM
Пойди к платному. Этот тебя будет мурыжить ещё пол года, главное что бы ты ходила к нему.
ты уже не знаешь че придумать, аха? где я лежу-то? я каждый день работу гоняю ваще-та......Короче, всё ето взаимосвязанно, кто-то тебя погонял с нарезкой свеклы, ты щас решила меня научить как мне ногу лечить.....гыыыыыыыыыыыы. Стоп сигнал, гыыыыы...Он совецкий врач, ему вообще па барабану, хожу я к нему или нет
nataliao
07-05-2016, 03:19 AM
ты уже не знаешь че придумать, аха? где я лежу-то? я каждый день работу гоняю ваще-та......Короче, всё ето взаимосвязанно, кто-то тебя погонял с нарезкой свеклы, ты щас решила меня научить как мне ногу лечить.....гыыыыыыыыыыыы. Стоп сигнал, гыыыыы...Он совецкий врач, ему вообще па барабану, хожу я к нему или нет
Ну хорошо. Гоняй. Но подумай на досуге, может все таки врача поменять.
я пошла спать.
Kisochka
07-05-2016, 03:26 AM
Ну хорошо. Гоняй. Но подумай на досуге, может все таки врача поменять.
я пошла спать.
балинннннннннннн.....вот че услышат краем уха, и чет так упорно советуют.....Ето пряма такие тродиции совецково домостроя - Манька, а ты свиньям-то дала.....ааааа