View Full Version : и зачем такого Папу только мама родила...
Папа Франциск призвал католиков просить прощения у геев
27 Июня 2016
Папа Франциск призвал католиков просить прощения у геев.
Католическая церковь должна просить прощение у геев за гонения и негативное отношение к ним, которые были в прошлом, заявил папа Римский Франциск после визита в Армению. Об этом в понедельник передает Reuters.
«Я думаю, что Церковь не только должна извиниться... перед гомосексуалистами, которых она обижала, но и перед бедными, а также перед женщинами, которые подвергались эксплуатации, детьми, которых заставляли работать. Церковь должна извиниться за то, что воздавала хвалу оружию», — заявил понтифик.
Он также напомнил, что в разных странах к гомосексуалистам разное отношение, но это не должно становиться основанием для гонений или дискриминации.
Eric007
06-27-2016, 09:42 AM
Наверное этот Папа не читал Библию... Либо читал, но игнорирует.
По логике вещей, следующий шаг это просить прощение за гонения на педофилов.
я почему-то не сомневалась, что именно католики первыми пойдут на конформизм
многолетняя история
Whoever
06-27-2016, 09:45 AM
надо сплотиться вокруг традиционных ценностей, вокруг России, вокруг папаши Пу.
Whoever
06-27-2016, 09:46 AM
я почему-то не сомневалась, что именно католики первыми пойдут на конформизм
многолетняя история
один теперь во всем мире папа остался.
папа Пу.
надо сплотиться вокруг традиционных ценностей, вокруг России, вокруг папаши Пу.
один теперь во всем мире папа остался.
папа Пу.
ты как пластинка заезженная )
...я считаю- вокруг синагоги. крепкие орешки, тысячелетнии традиции
Whoever
06-27-2016, 09:50 AM
ты как пластинка заезженная )
...я считаю- вокруг синагоги. крепкие орешки, тысячелетнии традиции
то же для евреев.
и то, не все способны.
Eric007
06-27-2016, 09:54 AM
один теперь во всем мире папа остался.
папа Пу.
Даже в этой теме про Пу.
Абалдеть просто...
Whoever
06-27-2016, 09:55 AM
Даже в этой теме про Пу.
Абалдеть просто...
я просто не знаю имя губернатора Краснодарского края.
но по-моему, он гей.
я просто не знаю имя губернатора Краснодарского края.
но по-моему, он гей.
какой ты...если не о путине, то - о геях :281:
Whoever
06-27-2016, 09:57 AM
какой ты...если не о путине, то - о геях :281:
он прежде всего губернатор, а потом уже гей.
Eric007
06-27-2016, 10:04 AM
но по-моему, он гей.
Не буду спорить. Тебе виднее.
Whoever
06-27-2016, 10:28 AM
Не буду спорить. Тебе виднее.
да.
а вот про папу Пу не знаю, что на первом месте.
не знаю.....
да.
а вот про папу Пу не знаю, что на первом месте.
не знаю.....
"тывсёвремяонёмдумаешь" )))
Whoever
06-27-2016, 10:33 AM
"тывсёвремяонёмдумаешь" )))
нет, сегодня утром - впервые за неделю.
результаты пробежки были неважные, вот и вспомнил.
мысли плохие в голову лезут.
"неужели буду ходить под себя, как Пу?"
нет, сегодня утром - впервые за неделю.
результаты пробежки были неважные, вот и вспомнил.
мысли плохие в голову лезут.
"неужели буду ходить под себя, как Пу?"
...да, будешь и очень скоро :122:
Whoever
06-27-2016, 10:36 AM
...да, будешь и очень скоро :122:
"тебе виднее".
как ты сегодня пробежала - с сигареткой, или без?:111:
"тебе виднее".
как ты сегодня пробежала - с сигареткой, или без?:111:
обиделся )
сам же спросил...вот прямо вижу - ты и путин. парой...ходите. :122:
wlass
06-27-2016, 12:31 PM
Да, и чтобы Бог просил прощения у них же, и у прочих грешников.
wlass
06-27-2016, 12:33 PM
Да, и чтобы Бог просил прощения у них же, и у прочих грешников заодно. Вот в Европе уже раздаются статьи, оправдывающие педофилов, мол, это у них такая "ориентация". У воров тоже другая ориентация, они за всеобщую дружбу, чтобы все друг с другом делились. А Бог говорит - не укради... Как нетолерантно.
Maximusss
06-27-2016, 12:34 PM
ну, теперь ждем, когда главный раввин попросит прощения у арабов ))
а для полноты картины, надо попросить прощения у зоофилов. ведь как их притесняют, как им жизни личной не дают...
Наверное этот Папа не читал Библию... Либо читал, но игнорирует.
По логике вещей, следующий шаг это просить прощение за гонения на педофилов.
Особенно умиляют его слова про негативное отношение. А какое должно было быть к ним отношение - позитивное? Скоро небось порекомендует Католикам принимать участие в гей парадах...
nefertiti
06-28-2016, 12:02 AM
http://nikitskij.livejournal.com/616341.html
папа римский целует ноги негритянскому беженцу,
там фото где он потом пьёт эту воду...
Рэдрик
06-28-2016, 01:43 AM
http://nikitskij.livejournal.com/616341.html
папа римский целует ноги негритянскому беженцу,
там фото где он потом пьёт эту воду...
там нет фото, где он потом пьет эту воду
viktorsabade
06-28-2016, 01:52 AM
там нет фото, где он потом пьет эту воду
это подразумевается:116:
Dafna
06-28-2016, 05:02 AM
там нет фото, где он потом пьет эту воду
:111::111::111:
Ben Dover
06-28-2016, 07:12 AM
http://nikitskij.livejournal.com/616341.html
папа римский целует ноги негритянскому беженцу,
там фото где он потом пьёт эту воду...
церьковь богата понтами.
Aurbo
06-28-2016, 11:03 AM
Вот погодите ужо,вот придёт Мессия...Весь этот гадюшник европейский снесёт к чертям. Скоро, скоро...
nat123
06-28-2016, 11:07 AM
Вот погодите ужо,вот придёт Мессия...Весь этот гадюшник европейский снесёт к чертям. Скоро, скоро...
мессия-то иудейский будет? или чистокровный канадец?:217:
viktorsabade
06-28-2016, 02:02 PM
мессия-то иудейский будет? или чистокровный канадец?:217:
Мухамед 2
Наивные такие, церковь это прибылтный бизнес
чем больше к ним ходят и денег дают, тем богаче поп и его сообщники, кому какое дело до вашей ориентации, бабло побеждает зло ;)
-Helena-
10-22-2020, 12:44 AM
Вчера папа Франциск дал добро на однополые браки... :119:
https://pbs.twimg.com/media/Ek39Q2DXgAAZ2jl?format=png&name=900x900
-Helena-
10-22-2020, 12:46 AM
уже сутки всемирная сеть бурлит протестами
и карикатурами на папу...
https://pbs.twimg.com/media/Ek6ERrWWAAAnADk?format=jpg&name=900x900
Какое то дикое средневековье возвращается,
стремительно падает ценность человеческой жизни...
К сожалению, я так вижу наше светлое будущее... :117:
уже сутки всемирная сеть бурлит протестами
и карикатурами на папу...
https://pbs.twimg.com/media/Ek6ERrWWAAAnADk?format=jpg&name=900x900
Какое то дикое средневековье возвращается,
стремительно падает ценность человеческой жизни...
К сожалению, я так вижу наше светлое будущее... :117:
ты скжаи скок тебе платять или ты не из таких?