PDA

View Full Version : и зачем такого Папу только мама родила...



edik
06-27-2016, 09:40 AM
Папа Франциск призвал католиков просить прощения у геев


27 Июня 2016


Папа Франциск призвал католиков просить прощения у геев.


Католическая церковь должна просить прощение у геев за гонения и негативное отношение к ним, которые были в прошлом, заявил папа Римский Франциск после визита в Армению. Об этом в понедельник передает Reuters.

«Я думаю, что Церковь не только должна извиниться... перед гомосексуалистами, которых она обижала, но и перед бедными, а также перед женщинами, которые подвергались эксплуатации, детьми, которых заставляли работать. Церковь должна извиниться за то, что воздавала хвалу оружию», — заявил понтифик.

Он также напомнил, что в разных странах к гомосексуалистам разное отношение, но это не должно становиться основанием для гонений или дискриминации.

Eric007
06-27-2016, 09:42 AM
Наверное этот Папа не читал Библию... Либо читал, но игнорирует.
По логике вещей, следующий шаг это просить прощение за гонения на педофилов.

Dova
06-27-2016, 09:44 AM
я почему-то не сомневалась, что именно католики первыми пойдут на конформизм
многолетняя история

Whoever
06-27-2016, 09:45 AM
надо сплотиться вокруг традиционных ценностей, вокруг России, вокруг папаши Пу.

Whoever
06-27-2016, 09:46 AM
я почему-то не сомневалась, что именно католики первыми пойдут на конформизм
многолетняя история

один теперь во всем мире папа остался.
папа Пу.

Dova
06-27-2016, 09:47 AM
надо сплотиться вокруг традиционных ценностей, вокруг России, вокруг папаши Пу.

один теперь во всем мире папа остался.
папа Пу.

ты как пластинка заезженная )

...я считаю- вокруг синагоги. крепкие орешки, тысячелетнии традиции

Whoever
06-27-2016, 09:50 AM
ты как пластинка заезженная )

...я считаю- вокруг синагоги. крепкие орешки, тысячелетнии традиции

то же для евреев.
и то, не все способны.

Eric007
06-27-2016, 09:54 AM
один теперь во всем мире папа остался.
папа Пу.
Даже в этой теме про Пу.
Абалдеть просто...

Whoever
06-27-2016, 09:55 AM
Даже в этой теме про Пу.
Абалдеть просто...

я просто не знаю имя губернатора Краснодарского края.
но по-моему, он гей.

Dova
06-27-2016, 09:56 AM
я просто не знаю имя губернатора Краснодарского края.
но по-моему, он гей.

какой ты...если не о путине, то - о геях :281:

Whoever
06-27-2016, 09:57 AM
какой ты...если не о путине, то - о геях :281:

он прежде всего губернатор, а потом уже гей.

Eric007
06-27-2016, 10:04 AM
но по-моему, он гей.
Не буду спорить. Тебе виднее.

Whoever
06-27-2016, 10:28 AM
Не буду спорить. Тебе виднее.

да.
а вот про папу Пу не знаю, что на первом месте.
не знаю.....

Dova
06-27-2016, 10:32 AM
да.
а вот про папу Пу не знаю, что на первом месте.
не знаю.....

"тывсёвремяонёмдумаешь" )))

Whoever
06-27-2016, 10:33 AM
"тывсёвремяонёмдумаешь" )))

нет, сегодня утром - впервые за неделю.
результаты пробежки были неважные, вот и вспомнил.
мысли плохие в голову лезут.
"неужели буду ходить под себя, как Пу?"

Dova
06-27-2016, 10:35 AM
нет, сегодня утром - впервые за неделю.
результаты пробежки были неважные, вот и вспомнил.
мысли плохие в голову лезут.
"неужели буду ходить под себя, как Пу?"

...да, будешь и очень скоро :122:

Whoever
06-27-2016, 10:36 AM
...да, будешь и очень скоро :122:

"тебе виднее".
как ты сегодня пробежала - с сигареткой, или без?:111:

Dova
06-27-2016, 10:38 AM
"тебе виднее".
как ты сегодня пробежала - с сигареткой, или без?:111:

обиделся )
сам же спросил...вот прямо вижу - ты и путин. парой...ходите. :122:

wlass
06-27-2016, 12:31 PM
Да, и чтобы Бог просил прощения у них же, и у прочих грешников.

wlass
06-27-2016, 12:33 PM
Да, и чтобы Бог просил прощения у них же, и у прочих грешников заодно. Вот в Европе уже раздаются статьи, оправдывающие педофилов, мол, это у них такая "ориентация". У воров тоже другая ориентация, они за всеобщую дружбу, чтобы все друг с другом делились. А Бог говорит - не укради... Как нетолерантно.

Maximusss
06-27-2016, 12:34 PM
ну, теперь ждем, когда главный раввин попросит прощения у арабов ))

а для полноты картины, надо попросить прощения у зоофилов. ведь как их притесняют, как им жизни личной не дают...

edik
06-27-2016, 12:55 PM
Наверное этот Папа не читал Библию... Либо читал, но игнорирует.
По логике вещей, следующий шаг это просить прощение за гонения на педофилов.

Особенно умиляют его слова про негативное отношение. А какое должно было быть к ним отношение - позитивное? Скоро небось порекомендует Католикам принимать участие в гей парадах...

nefertiti
06-28-2016, 12:02 AM
http://nikitskij.livejournal.com/616341.html

папа римский целует ноги негритянскому беженцу,
там фото где он потом пьёт эту воду...

Рэдрик
06-28-2016, 01:43 AM
http://nikitskij.livejournal.com/616341.html

папа римский целует ноги негритянскому беженцу,
там фото где он потом пьёт эту воду...
там нет фото, где он потом пьет эту воду

viktorsabade
06-28-2016, 01:52 AM
там нет фото, где он потом пьет эту воду

это подразумевается:116:

Dafna
06-28-2016, 05:02 AM
там нет фото, где он потом пьет эту воду

:111::111::111:

Ben Dover
06-28-2016, 07:12 AM
http://nikitskij.livejournal.com/616341.html

папа римский целует ноги негритянскому беженцу,
там фото где он потом пьёт эту воду...


церьковь богата понтами.

Aurbo
06-28-2016, 11:03 AM
Вот погодите ужо,вот придёт Мессия...Весь этот гадюшник европейский снесёт к чертям. Скоро, скоро...

nat123
06-28-2016, 11:07 AM
Вот погодите ужо,вот придёт Мессия...Весь этот гадюшник европейский снесёт к чертям. Скоро, скоро...

мессия-то иудейский будет? или чистокровный канадец?:217:

viktorsabade
06-28-2016, 02:02 PM
мессия-то иудейский будет? или чистокровный канадец?:217:

Мухамед 2

elfy
06-28-2016, 05:27 PM
Наивные такие, церковь это прибылтный бизнес
чем больше к ним ходят и денег дают, тем богаче поп и его сообщники, кому какое дело до вашей ориентации, бабло побеждает зло ;)

-Helena-
10-22-2020, 12:44 AM
Вчера папа Франциск дал добро на однополые браки... :119:

https://pbs.twimg.com/media/Ek39Q2DXgAAZ2jl?format=png&name=900x900

-Helena-
10-22-2020, 12:46 AM
уже сутки всемирная сеть бурлит протестами
и карикатурами на папу...

https://pbs.twimg.com/media/Ek6ERrWWAAAnADk?format=jpg&name=900x900

Какое то дикое средневековье возвращается,
стремительно падает ценность человеческой жизни...

К сожалению, я так вижу наше светлое будущее... :117:

XCNY
10-26-2020, 03:45 PM
уже сутки всемирная сеть бурлит протестами
и карикатурами на папу...

https://pbs.twimg.com/media/Ek6ERrWWAAAnADk?format=jpg&name=900x900

Какое то дикое средневековье возвращается,
стремительно падает ценность человеческой жизни...

К сожалению, я так вижу наше светлое будущее... :117:

ты скжаи скок тебе платять или ты не из таких?