PDA

View Full Version : Немцов пал жертвой СБУ



Maximusss
06-15-2016, 03:02 PM
"Московский майдан" провалился

В Берлине во вторник, 14 июня, немецкий публицист, экс-сотрудник разведки BND Вильгельм Дитль представил СМИ результаты расследования убийства российского оппозиционера Бориса Немцова, проведенного группой Ost-Objektiv. К преступлению может иметь отношение Служба безопасности Украины (СБУ), утверждает Дитль.

По словам немецкого журналиста, в группу, занимавшейся расследованием, вошли бывшие высокопоставленные чиновники и сотрудники спецслужб Германии и Австрии, также привлекались офицеры разведслужб Норвегии, Дании и самой Украины.

Авторы документа утверждают, что убийство Немцова, по замыслу СБУ, должно было спровоцировать массовые беспорядки в Москве, создав некий "московский майдан". Таким образом, украинские спецслужбы намеревались в феврале 2015 года получить ключ к разрешению вооруженного конфликта на востоке Украины, перенеся гражданскую войну в соседнюю Россию.

По версии авторов, так называемый "чеченский след" был введен в дело намеренно, говорится в сообщении австрийского агентства APA.

В документе отмечается, что главная роль в преступлении отведена подруге Немцова - украинской модели Анне Дурицкой, которая уговорила политика совершить ночную прогулку по мосту в центре столицы РФ мимо Кремля, "в чувствительной точке", где он и был убит.
На то, что девушка принимала участие в заговоре, по мнению немцев, указывает тот факт, что киллер не убил ее вместе с Немцовым, а оставил в живых. Основания для подозрений дали и спутанные показания модели.
Напомним, что и время преступления также выбрано неслучайно – через несколько дней известный политик должен был возглавить оппозиционный протестный марш в Москве. В пользу этой теории свидетельствует то, что ни Россия, ни Запад не выиграли от смерти Немцова.

Izolda
06-15-2016, 03:43 PM
интересно, что свидомые скажут по этому поводу?

Maximusss
06-15-2016, 04:04 PM
интересно, что свидомые скажут по этому поводу?

очередную глупость

Whoever
06-15-2016, 11:44 PM
.............девушка принимала участие в заговоре.................

:111:

Dova
06-16-2016, 09:31 AM
отравят её...

варламов написал , что никто не пришёл к немцову с цветами из оппозиционеров
а ведь и года не прошло ()

Skylight
06-16-2016, 12:48 PM
теперь понятно почему мер Петербурга Полтавченко назвал мост именем Кадырова - по заданию СБУ, заметают следы...

Ansuz
06-16-2016, 01:32 PM
интересно, что свидомые скажут по этому поводу?

А свидомые говорят что это притянутый за уши бред. Смешно читать.

Dova
06-16-2016, 01:34 PM
А свидомые говорят что это притянутый за уши бред. Смешно читать.

про чеченцев или про Дурицкую ?

Skylight
06-16-2016, 01:40 PM
уже есть мер питера Полтавченко, нужно есче провести мером Москвы бывшего главу СБУ Наливайченко... Города-герои станут побратимамы, а в Грозном станет Кадырчук...

Maximusss
06-16-2016, 01:41 PM
фанарь, ты не флуди, и не пытайся увести разговор от темы - Немцов пал жертвой СБУ

Skylight
06-16-2016, 01:42 PM
нет, лучше бывшего премьера Арcения Чеченюка...:235:

CAPRI
06-16-2016, 01:43 PM
"Мэр".

Так пишется это слово по-русски. "Мер" - это по-французски "море".
В русской транслитерации. :235:

CAPRI
06-16-2016, 01:46 PM
фанарь, ты не флуди, и не пытайся увести разговор от темы - Немцов пал жертвой СБУ

Чтобы флудить, нужно обладать хотя бы минимальными умственными способностями.

Мы же в данном случае наблюдаем работу прямой кишки.

Skylight
06-16-2016, 01:47 PM
фанарь, ты не флуди, и не пытайся увести разговор от темы - Немцов пал жертвой СБУ

Конечно, Ильич учил тебя мыслить по-ленински и всегда задавать вопрос "кому это нужно"?
Если Немцов собирался обнародовать списки российских военных погибших на Донбассе, семьям которых Путен "устал платить компенсации", то конечно СБУ это как серпом по яйцам...
Я ответил за свидомых этой гопнице Изольде...

Maximusss
06-16-2016, 01:55 PM
фанарь, все факты за то, что сбу убила немцова.

Whoever
06-16-2016, 02:06 PM
фанарь, все факты за то, что сбу убила немцова.

какие же преступники в Москве сидят - упустили Дурницкую!:111:

crazy-mike
06-16-2016, 02:53 PM
какие же преступники в Москве сидят - упустили Дурницкую!:111:

Вор должен сидеть в ... - Преступник должен сидеть в .... :111:

Maximusss
06-16-2016, 04:25 PM
"Мэр".

Так пишется это слово по-русски. "Мер" - это по-французски "море".
В русской транслитерации. :235:

Ну незнаю... Вот, киевской градоначальник, подписывается - "Mер Веталий Клечко". Неужто ты считаешь что глава киевлян глупее тебя ?!

Maximusss
06-16-2016, 04:25 PM
Вор должен сидеть в ... - Преступник должен сидеть в .... :111:

в Раде :111:

Serge7
06-16-2016, 04:30 PM
"Московский майдан" провалился

В Берлине во вторник, 14 июня, немецкий публицист, экс-сотрудник разведки BND Вильгельм Дитль представил СМИ результаты расследования убийства российского оппозиционера Бориса Немцова, проведенного группой Ost-Objektiv. К преступлению может иметь отношение Служба безопасности Украины (СБУ), утверждает Дитль.

По словам немецкого журналиста, в группу, занимавшейся расследованием, вошли бывшие высокопоставленные чиновники и сотрудники спецслужб Германии и Австрии, также привлекались офицеры разведслужб Норвегии, Дании и самой Украины.

Авторы документа утверждают, что убийство Немцова, по замыслу СБУ, должно было спровоцировать массовые беспорядки в Москве, создав некий "московский майдан". Таким образом, украинские спецслужбы намеревались в феврале 2015 года получить ключ к разрешению вооруженного конфликта на востоке Украины, перенеся гражданскую войну в соседнюю Россию.

По версии авторов, так называемый "чеченский след" был введен в дело намеренно, говорится в сообщении австрийского агентства APA.

В документе отмечается, что главная роль в преступлении отведена подруге Немцова - украинской модели Анне Дурицкой, которая уговорила политика совершить ночную прогулку по мосту в центре столицы РФ мимо Кремля, "в чувствительной точке", где он и был убит.
На то, что девушка принимала участие в заговоре, по мнению немцев, указывает тот факт, что киллер не убил ее вместе с Немцовым, а оставил в живых. Основания для подозрений дали и спутанные показания модели.
Напомним, что и время преступления также выбрано неслучайно – через несколько дней известный политик должен был возглавить оппозиционный протестный марш в Москве. В пользу этой теории свидетельствует то, что ни Россия, ни Запад не выиграли от смерти Немцова. Давно уже поговарили об этом.... Не надо было ему так доверяться своим "украинским дружкам", imho. :217:

CAPRI
06-16-2016, 05:15 PM
Ну незнаю... Вот, киевской градоначальник, подписывается - "Mер Веталий Клечко". Неужто ты считаешь что глава киевлян глупее тебя ?!

Я думаю, что глава киевлян пытается освоить французский. :235:

Dova
06-16-2016, 05:35 PM
Дурицкую жаль...подставили её соотечественники

Whoever
06-16-2016, 05:41 PM
Дурицкую жаль...подставили её соотечественники

интересно, нашла ли кого дивчина.
такого, как Боря, не найдёт, конечно.

удачи ей и здоровья - через что прошла, несчастная девочка.

Maximusss
06-16-2016, 05:43 PM
удачи ей и здоровья - через что прошла, несчастная девочка.

а не надо ей было с СБУ связываться.

Dova
06-16-2016, 05:47 PM
интересно, нашла ли кого дивчина.
такого, как Боря, не найдёт, конечно.

удачи ей и здоровья - через что прошла, несчастная девочка.

у неё есть аккоунт в фейсбуке ? поддержи её )

...своих шпионов не бросают ()

crazy-mike
06-17-2016, 02:15 AM
Я думаю, что глава киевлян пытается освоить французский. :235:

А вдруг это у него такое новое звание - MeerMeister ? :111:
( ну как бы комендант Чёрного моря или хотя бы окрестностей )

CAPRI
06-17-2016, 04:08 AM
А вдруг это у него такое новое звание - MeerMeister ? :111:
( ну как бы комендант Чёрного моря или хотя бы окрестностей )

Да-да, капитан подводной лодки в степях Украины.

crazy-mike
06-17-2016, 04:54 AM
Да-да, капитан подводной лодки в степях Украины.

Они аккумуляторы с той единственной подводной лодки в ломбард сдали чтобы экипажу жалованье заплатить. :111:


https://www.youtube.com/watch?v=AvDO29uvzJE