View Full Version : Немцов пал жертвой СБУ
Maximusss
06-15-2016, 03:02 PM
"Московский майдан" провалился
В Берлине во вторник, 14 июня, немецкий публицист, экс-сотрудник разведки BND Вильгельм Дитль представил СМИ результаты расследования убийства российского оппозиционера Бориса Немцова, проведенного группой Ost-Objektiv. К преступлению может иметь отношение Служба безопасности Украины (СБУ), утверждает Дитль.
По словам немецкого журналиста, в группу, занимавшейся расследованием, вошли бывшие высокопоставленные чиновники и сотрудники спецслужб Германии и Австрии, также привлекались офицеры разведслужб Норвегии, Дании и самой Украины.
Авторы документа утверждают, что убийство Немцова, по замыслу СБУ, должно было спровоцировать массовые беспорядки в Москве, создав некий "московский майдан". Таким образом, украинские спецслужбы намеревались в феврале 2015 года получить ключ к разрешению вооруженного конфликта на востоке Украины, перенеся гражданскую войну в соседнюю Россию.
По версии авторов, так называемый "чеченский след" был введен в дело намеренно, говорится в сообщении австрийского агентства APA.
В документе отмечается, что главная роль в преступлении отведена подруге Немцова - украинской модели Анне Дурицкой, которая уговорила политика совершить ночную прогулку по мосту в центре столицы РФ мимо Кремля, "в чувствительной точке", где он и был убит.
На то, что девушка принимала участие в заговоре, по мнению немцев, указывает тот факт, что киллер не убил ее вместе с Немцовым, а оставил в живых. Основания для подозрений дали и спутанные показания модели.
Напомним, что и время преступления также выбрано неслучайно – через несколько дней известный политик должен был возглавить оппозиционный протестный марш в Москве. В пользу этой теории свидетельствует то, что ни Россия, ни Запад не выиграли от смерти Немцова.
Izolda
06-15-2016, 03:43 PM
интересно, что свидомые скажут по этому поводу?
Maximusss
06-15-2016, 04:04 PM
интересно, что свидомые скажут по этому поводу?
очередную глупость
Whoever
06-15-2016, 11:44 PM
.............девушка принимала участие в заговоре.................
:111:
отравят её...
варламов написал , что никто не пришёл к немцову с цветами из оппозиционеров
а ведь и года не прошло ()
Skylight
06-16-2016, 12:48 PM
теперь понятно почему мер Петербурга Полтавченко назвал мост именем Кадырова - по заданию СБУ, заметают следы...
Ansuz
06-16-2016, 01:32 PM
интересно, что свидомые скажут по этому поводу?
А свидомые говорят что это притянутый за уши бред. Смешно читать.
А свидомые говорят что это притянутый за уши бред. Смешно читать.
про чеченцев или про Дурицкую ?
Skylight
06-16-2016, 01:40 PM
уже есть мер питера Полтавченко, нужно есче провести мером Москвы бывшего главу СБУ Наливайченко... Города-герои станут побратимамы, а в Грозном станет Кадырчук...
Maximusss
06-16-2016, 01:41 PM
фанарь, ты не флуди, и не пытайся увести разговор от темы - Немцов пал жертвой СБУ
Skylight
06-16-2016, 01:42 PM
нет, лучше бывшего премьера Арcения Чеченюка...:235:
CAPRI
06-16-2016, 01:43 PM
"Мэр".
Так пишется это слово по-русски. "Мер" - это по-французски "море".
В русской транслитерации. :235:
CAPRI
06-16-2016, 01:46 PM
фанарь, ты не флуди, и не пытайся увести разговор от темы - Немцов пал жертвой СБУ
Чтобы флудить, нужно обладать хотя бы минимальными умственными способностями.
Мы же в данном случае наблюдаем работу прямой кишки.
Skylight
06-16-2016, 01:47 PM
фанарь, ты не флуди, и не пытайся увести разговор от темы - Немцов пал жертвой СБУ
Конечно, Ильич учил тебя мыслить по-ленински и всегда задавать вопрос "кому это нужно"?
Если Немцов собирался обнародовать списки российских военных погибших на Донбассе, семьям которых Путен "устал платить компенсации", то конечно СБУ это как серпом по яйцам...
Я ответил за свидомых этой гопнице Изольде...
Maximusss
06-16-2016, 01:55 PM
фанарь, все факты за то, что сбу убила немцова.
Whoever
06-16-2016, 02:06 PM
фанарь, все факты за то, что сбу убила немцова.
какие же преступники в Москве сидят - упустили Дурницкую!:111:
crazy-mike
06-16-2016, 02:53 PM
какие же преступники в Москве сидят - упустили Дурницкую!:111:
Вор должен сидеть в ... - Преступник должен сидеть в .... :111:
Maximusss
06-16-2016, 04:25 PM
"Мэр".
Так пишется это слово по-русски. "Мер" - это по-французски "море".
В русской транслитерации. :235:
Ну незнаю... Вот, киевской градоначальник, подписывается - "Mер Веталий Клечко". Неужто ты считаешь что глава киевлян глупее тебя ?!
Maximusss
06-16-2016, 04:25 PM
Вор должен сидеть в ... - Преступник должен сидеть в .... :111:
в Раде :111:
Serge7
06-16-2016, 04:30 PM
"Московский майдан" провалился
В Берлине во вторник, 14 июня, немецкий публицист, экс-сотрудник разведки BND Вильгельм Дитль представил СМИ результаты расследования убийства российского оппозиционера Бориса Немцова, проведенного группой Ost-Objektiv. К преступлению может иметь отношение Служба безопасности Украины (СБУ), утверждает Дитль.
По словам немецкого журналиста, в группу, занимавшейся расследованием, вошли бывшие высокопоставленные чиновники и сотрудники спецслужб Германии и Австрии, также привлекались офицеры разведслужб Норвегии, Дании и самой Украины.
Авторы документа утверждают, что убийство Немцова, по замыслу СБУ, должно было спровоцировать массовые беспорядки в Москве, создав некий "московский майдан". Таким образом, украинские спецслужбы намеревались в феврале 2015 года получить ключ к разрешению вооруженного конфликта на востоке Украины, перенеся гражданскую войну в соседнюю Россию.
По версии авторов, так называемый "чеченский след" был введен в дело намеренно, говорится в сообщении австрийского агентства APA.
В документе отмечается, что главная роль в преступлении отведена подруге Немцова - украинской модели Анне Дурицкой, которая уговорила политика совершить ночную прогулку по мосту в центре столицы РФ мимо Кремля, "в чувствительной точке", где он и был убит.
На то, что девушка принимала участие в заговоре, по мнению немцев, указывает тот факт, что киллер не убил ее вместе с Немцовым, а оставил в живых. Основания для подозрений дали и спутанные показания модели.
Напомним, что и время преступления также выбрано неслучайно – через несколько дней известный политик должен был возглавить оппозиционный протестный марш в Москве. В пользу этой теории свидетельствует то, что ни Россия, ни Запад не выиграли от смерти Немцова. Давно уже поговарили об этом.... Не надо было ему так доверяться своим "украинским дружкам", imho. :217:
CAPRI
06-16-2016, 05:15 PM
Ну незнаю... Вот, киевской градоначальник, подписывается - "Mер Веталий Клечко". Неужто ты считаешь что глава киевлян глупее тебя ?!
Я думаю, что глава киевлян пытается освоить французский. :235:
Дурицкую жаль...подставили её соотечественники
Whoever
06-16-2016, 05:41 PM
Дурицкую жаль...подставили её соотечественники
интересно, нашла ли кого дивчина.
такого, как Боря, не найдёт, конечно.
удачи ей и здоровья - через что прошла, несчастная девочка.
Maximusss
06-16-2016, 05:43 PM
удачи ей и здоровья - через что прошла, несчастная девочка.
а не надо ей было с СБУ связываться.
интересно, нашла ли кого дивчина.
такого, как Боря, не найдёт, конечно.
удачи ей и здоровья - через что прошла, несчастная девочка.
у неё есть аккоунт в фейсбуке ? поддержи её )
...своих шпионов не бросают ()
crazy-mike
06-17-2016, 02:15 AM
Я думаю, что глава киевлян пытается освоить французский. :235:
А вдруг это у него такое новое звание - MeerMeister ? :111:
( ну как бы комендант Чёрного моря или хотя бы окрестностей )
CAPRI
06-17-2016, 04:08 AM
А вдруг это у него такое новое звание - MeerMeister ? :111:
( ну как бы комендант Чёрного моря или хотя бы окрестностей )
Да-да, капитан подводной лодки в степях Украины.
crazy-mike
06-17-2016, 04:54 AM
Да-да, капитан подводной лодки в степях Украины.
Они аккумуляторы с той единственной подводной лодки в ломбард сдали чтобы экипажу жалованье заплатить. :111:
https://www.youtube.com/watch?v=AvDO29uvzJE