PDA

View Full Version : Драма в марсельском порту, или Что значит разбудить русского медведя!



Pages : 1 [2]

-Helena-
06-18-2016, 03:52 AM
всё спросить хочу:197:

у тебя этот смайлик любимый штоли?--->:139:

- да, он самый оптимистичный и жизнерадостный!

Сиамчик
06-18-2016, 07:46 AM
- да, он самый оптимистичный и жизнерадостный!

я подумала ты про Путина написала:237:

-Helena-
06-18-2016, 07:41 PM
я подумала ты про Путина написала:237:


- ты спросила за смайлик - я ответила!

R.S. мне нравятся твои картинки! :213:

-Helena-
06-18-2016, 07:58 PM
Выдворенные из Франции российские болельщики прилетели в Москву


https://www.youtube.com/watch?v=TSDjmKUEhYg&spfreload=10

это те люди, которые ехали организованно в автобусе на матч со Словакией. Фактически им ничего не предъявили, никаких обвинений.
Просто выдворили из страны...)))))

Сиамчик
06-18-2016, 09:14 PM
- ты спросила за смайлик - я ответила!

R.S. мне нравятся твои картинки! :213:

http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-pocelui-238.gif (http://pozdravitel.ru/smajliki/)

Сиамчик
06-18-2016, 10:12 PM
Helena

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/9d/3e/7c/9d3e7c79e2a5ef71e09bbc6fb8c63ab9.gif

-Helena-
06-19-2016, 03:52 AM
Жители Марселя благодарны русским болельщикам!


Лиона Галина Гужвина.
По её словам, она сидела в ресторане торгового комплекса La Bourse. Спустя какое-то время к ней подошёл официант и поинтересовался тем, не русская ли она. Гужвина подтвердила своё происхождение, после чего извинилась от лица русских за побоище футбольных фанатов, которое якобы было устроено гражданами России.

К удивлению женщины, официант радостно протянул ей руку. После этого он заявил, что обожает Россию и русских. Затем он положительно отозвался о событиях двухдневной давности, подчеркнув, что «российские болелы здорово вломили бритишам». Он пожаловался на то, что английские футбольные болельщики разбили его машину как раз в тот момент, когда он должен был везти свою беременную подругу к врачу.

Он отметил, что все его друзья в этой ситуации также принимают сторону русских.

«Только они могут поставить всякую шваль на место», – заявил он. По его словам, жители квартала Панье, в котором он живёт, очень обрадовались, когда Россия сравняла счёт на последних минутах. Они вышли на улицы, радовались и целовались, «как на Пасху».

Официант также заявил, что очень позитивно расценивает деятельность президента России Владимира Путина. По его словам, «когда Путин стукнет кулаком по столу – стол трясётся». Он отметил, что президент Франции Франсуа Олланд якобы ни на что неспособен. Он также пообещал, что назовёт в честь Владимира Путина своего сына.

https://www.metrprice.ru/another-news/zhiteli-marselya-blagodarny-russkim-bolelschikam?utm_source=infox.ix

Serge7
06-19-2016, 03:55 AM
http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-pocelui-238.gif (http://pozdravitel.ru/smajliki/):197: :196:

-Helena-
06-19-2016, 04:53 AM
Футболисты сборной России отправились в Тулузу
игра в 21-00 Мск. Болеем за наших! :271:

http://vesti.ru/t?2766678

-Helena-
06-19-2016, 06:16 PM
Донос одной сучки -
https://pbs.twimg.com/media/ClTbBUfVAAEoF0s.jpg
испортил спорт карьеру СОТНЯМ наших атлетов!
Уверена это еще не финал иудиной эпопеи!
:114:

Иуда Степанова выступит в Рио за сборную беженцев!!!!!!

Рэдрик
06-19-2016, 06:20 PM
Донос одной сучки - испортил спорт карьеру СОТНЯМ наших атлетов!Уверена это еще не финал иудиной эпопеи!
:114:
Леночка, чтож это получается... в нарушении законов виноваты не правонарушители, а сучечка, которая об этом рассказала?
так получается?

Dafna
06-19-2016, 06:23 PM
Бегунья Юлия Степанова, заявившая о применении допинга в российской легкой атлетике, попросила политического убежища в Канаде. Об этом сообщил член комитета Государственной Думы по физической культуре, спорту и делам молодежи Игорь Ананских. «Лента.ру» приводит ретроспективу откровений спортсменки и объясняет мотивы ее действий.

добежала таки :303:

-Helena-
06-19-2016, 06:36 PM
Леночка, чтож это получается... в нарушении законов виноваты не правонарушители, а сучечка, которая об этом рассказала?
так получается?

- вот она то ка раз и применяла какой то допинг, у нее обнаружили допинг (хотя ее муж работал в допинговой лаборатории!!!)
ее дисквалифицировали, а мужа уволили, но она с мужем эммигрировали в Канаду и там заявили, что ВСЕ В РОССИИ ПРИМЕНЯЮТ ДОПИНГ))))))))))))
это выглядит как месть обиженной спортсменки, которая применяла допинг, но надеялась на "помощь" своего мужа!!!!!!

муж "помочь" не смог, так как все анализы сразу увозят из России!
Многие спортсмен перездавали анализы, в которых из нескольких тысяч - только три анализа подтвердилось!
у тех что подтвердилось - сдали медали!
Но НЕ СПРАВЕДЛИВО запретить всем атлетам поездку на Олимпиаду в РИО! (имхо!)

Рэдрик
06-19-2016, 06:45 PM
- вот она то ка раз и применяла какой то допинг, у нее обнаружили допинг (хотя ее муж работал в допинговой лаборатории!!!)
ее дисквалифицировали, а мужа уволили, но она с мужем эммигрировали в Канаду и там заявили, что ВСЕ В РОССИИ ПРИМЕНЯЮТ ДОПИНГ))))))))))))
это выглядит как месть обиженной спортсменки, которая применяла допинг, но надеялась на "помощь" своего мужа!!!!!!
да, она применяла

и рассказала о массовом применении допингов в российском спорте при чуть ли ни гос.поддержке

если это ложь и клевета - то стыд и позор такой сучечке
но.... по всему выходит, что она вскрыла то, что действительно происходит, поэтому: какие к ней претензии?
не должны ли мы вместо этого осудить тех, кто нарушает законы, а не тех, кто об этом сообщает?

попутно: Леночка, как ты относишься к тому, что сделал Сноуден?
а ведь по сути это одно и то же



Сноуден проявил выдающееся гражданское мужество, раскрыв практику слежки, которая нарушает основные права человека

Свободу героям!

-Helena-
06-19-2016, 06:51 PM
да, она применяла

и рассказала о массовом применении допингов в российском спорте при чуть ли ни гос.поддержке

если это ложь и клевета - то стыд и позор такой сучечке
но.... по всему выходит, что она вскрыла то, что действительно происходит, поэтому: какие к ней претензии?
не должны ли мы вместо этого осудить тех, кто нарушает законы, а не тех, кто об этом сообщает?

попутно: Леночка, как ты относишься к тому, что сделал Сноуден?
а ведь по сути это одно и то же
неудачное сравнение:
Сноуден рассказал правду о слежке за всеми гражданами в мире,
а сучечка все наврала!
никто на гос.уровне не дает допинги спортсменам!

Рэдрик
06-19-2016, 07:16 PM
неудачное сравнение:
Сноуден рассказал правду о слежке за всеми гражданами в мире,
а сучечка все наврала!
никто на гос.уровне не дает допинги спортсменам!
если она наврала - то все выяснится достаточно быстро

беда как раз в том, что пока что все идет к тому, что сучечка рассказала правду
как Сноуден от спорта

не злись на Сноуденшу, злись на тех функционеров в спорте, которые возвели это в систему

-Helena-
06-19-2016, 07:45 PM
если она наврала - то все выяснится достаточно быстро

беда как раз в том, что пока что все идет к тому, что сучечка рассказала правду
как Сноуден от спорта

не злись на Сноуденшу, злись на тех функционеров в спорте, которые возвели это в систему

- да наврала она все!
а Сноуден сказал правду о том, что разведка следит за всеми нами! Прослушивает наши телефоны... Я протиф!

я думаю, что "сучечка" сказала ТО, ЧТО ей "подсказали сказать!" -
за помощь в легализации в Канаде! (имхо!)
и никаких доказательств ее слов - не было предьявлено!
больше того, есть интервью где они уже опровергли "свои обвинения"
якобы они "не так сказали"!!!!!!!!!!
испугались, что их в суд потянут за вранье!

Kisochka
06-20-2016, 12:53 AM
- да наврала она все!
а Сноуден сказал правду о том, что разведка следит за всеми нами! Прослушивает наши телефоны... Я протиф!

я думаю, что "сучечка" сказала ТО, ЧТО ей "подсказали сказать!" -
за помощь в легализации в Канаде! (имхо!)
и никаких доказательств ее слов - не было предьявлено!
больше того, есть интервью где они уже опровергли "свои обвинения"
якобы они "не так сказали"!!!!!!!!!!
испугались, что их в суд потянут за вранье!

чеб за всеми следить денег не хватит

wlass
06-20-2016, 01:48 AM
если она наврала - то все выяснится достаточно быстро

беда как раз в том, что пока что все идет к тому, что сучечка рассказала правду
как Сноуден от спорта

не злись на Сноуденшу, злись на тех функционеров в спорте, которые возвели это в систему

У Сноудена есть некий архив с документами, а у этой дуры ничего нет, кроме слов. Потом на нее же и свалят, мы типа не виноваты, что она наврала.

А вообще эта история с допингами выглядит некрасиво. Хозяева жизни пытаются сказать, мол, мы вам запрещаем пользоваться допингом в спорте, потому что вы ведете себя неправильно. Все пользуются, а кто не слушается, тому нельзя.

А вообще-то не такой уж великий профит со спорта, чтобы жертвовать своими интересами за первые места на олимпиадах. Это все, видимо, на что способна "сверхдержава", устроить мелкие пакости в спорте, раз уж не удалось сохранить армию наемников?

-Helena-
06-20-2016, 06:55 AM
У Сноудена есть некий архив с документами, а у этой дуры ничего нет, кроме слов. Потом на нее же и свалят, мы типа не виноваты, что она наврала.

А вообще эта история с допингами выглядит некрасиво. Хозяева жизни пытаются сказать, мол, мы вам запрещаем пользоваться допингом в спорте, потому что вы ведете себя неправильно. Все пользуются, а кто не слушается, тому нельзя.

А вообще-то не такой уж великий профит со спорта, чтобы жертвовать своими интересами за первые места на олимпиадах. Это все, видимо, на что способна "сверхдержава", устроить мелкие пакости в спорте, раз уж не удалось сохранить армию наемников?
- все верно, СВЕРХдержава только на подлости способна!

ждем-с! :139:

Евро-2016 футбол
Группа B, 20.06.2016, 22:00 Мск
https://sport.mail.ru/img/country/flag/128x88/ru.pngРоссия - Yэльсhttps://sport.mail.ru/img/country/flag/128x88/wa.png

-Helena-
06-20-2016, 08:44 PM
наши проиграли валийцам 0:3 :119:

Павлович
06-21-2016, 06:17 AM
А разве они играли? Так бегали толпой в центре поля. Ни защиты ни нападения! Меня уже смех разбирал как каждые 5 минут ихние нападающие выходили один на один с вратарём. Они же даже бегать не могли!

nyccard
06-21-2016, 06:22 AM
А разве они играли? Так бегали толпой в центре поля. Ни защиты ни нападения! Меня уже смех разбирал как каждые 5 минут ихние нападающие выходили один на один с вратарём. Они же даже бегать не могли!

Ты им льстишь.Так пешком перебирались.А главное ни у одного в глазах не было никакого желания .

Izold
06-21-2016, 07:22 AM
хорошо, никто не бросил клич "вали валлийцев!" в конце матча...

nefertiti
06-21-2016, 10:27 PM
этот - фотошедевр - совсем не фотошоп


-



https://pbs.twimg.com/media/CkrAfnKWUAAZNRq.jpg
:139:

совсем не фотошоп

-Helena-
06-22-2016, 08:10 PM
Олимпийский чемпион 2002 года, Ягудин призвал ввести лимит на лоботрясов в российском футболе!)))))
http://goo.gl/eFxUDs (https://t.co/fsjHapMgD3)

-Helena-
06-22-2016, 08:16 PM
- я не смотрю больше ЧЕ по футболу, но если кто интересуется:


На чемпионате Европы по футболу завершился групповой турнир.
В последний день в плей-офф сумели пробиться португальцы, хоть и не одержали победу над Венгрией, и ирландцы с бельгийцами, выигравшие свои матчи.
Смогли выйти из группы и исландцы — еще одна сенсация этого турнира.

В 1/8 финала сыграют: Швейцария — Польша, Хорватия — Португалия, Уэльс — Северная Ирландия, Венгрия — Бельгия, Германия — Словакия, Италия — Испания, Франция — Ирландия и Англия — Исландия.

- и хотя болельщики по прежнему устраивают драки и погромы, до и после матчей, все по прежнему обвиняют только русских болельщиков...:114:
-

nat123
06-23-2016, 07:55 PM
- я не смотрю больше ЧЕ по футболу, но если кто интересуется:


- и хотя болельщики по прежнему устраивают драки и погромы, до и после матчей, все по прежнему обвиняют только русских болельщиков...:114:
-

ето просто кто-то смотрит футбол, а тебя вштыривает от драк болельщиков......Хелена, может твое увлечение в более цивилизованное просто перевести - смотри мож барьбу какую

-Helena-
06-25-2016, 02:45 AM
Не понял. То есть русских фанатов депортировали, а беспорядки только усилились? #EURO2016

https://pbs.twimg.com/media/ClRClJFWMAA4W7A.jpg

:182:

-Helena-
06-26-2016, 09:27 PM
Ирландцы троллят англичан на улицах Марселя, выкрикивая "Someone, bring the russians!" -
"Кто-нибудь, приведите русских!"


https://www.youtube.com/watch?v=4j-hOHhEtsc

Название у бара стремное - задний проход) :111:

nataliao
06-26-2016, 09:34 PM
Название у бара стремное - задний проход) :111:

Лён, ты чего? Backstage это закулисная:)

-Helena-
06-26-2016, 09:48 PM
Лён, ты чего? Backstage это закулисная:)

да????? ашиблась...:111:

я абажаю вот этого ирландца:

http://www.fishki.mfcu.ru/picsw/052013/19/irland/11.jpg

-Helena-
07-15-2016, 08:35 PM
Все болельщики и фанаты вернувшись в Россию и обсудив ситуацию, пришли к выводу, что все, что происходило в Марселе - оказалось провокациями со стороны беженцев, потому как те кто громили кафешки и бары - все были беженцами, арабского происхождения.... а претензии и аресты русских болельщиков - были в основном из за жалоб французов за погромы в кафе и барах, на драки между англичанами и русскими болельщиками никаких заявлений не было!