PDA

View Full Version : Донбасс



Pages : 1 [2]

Izold
08-30-2018, 10:23 AM
Dumbass не забудет!

Whoever
08-30-2018, 10:44 AM
Это уже перебор...Донбасс и Кобзон....Хелена остановись

не слушай её, Леночка - не останавливайся!
я уверен, что еще многие на форуме пока не знают об утрате.

crazy-mike
08-30-2018, 02:33 PM
Это уже перебор...Донбасс и Кобзон....Хелена остановись

это не перебор. Кобзон - один из самых крутых "донецких мафиози". ( он в такой куче дерьма по самые уши был - Янукович с ним ведь не просто так целовался-лобызался ). :111:

P.S. По неофициальным данным Кобзон даже в наркотраффике из Афганистана был замешан. ( не кокс из Колумбии , но тем не менее )

crazy-mike
08-30-2018, 02:34 PM
не слушай её, Леночка - не останавливайся!
я уверен, что еще многие на форуме пока не знают об утрате.

Собаке - собачья смерть! ( одним врагом Украины меньше )

Whoever
08-30-2018, 02:37 PM
Собаке - собачья смерть! ( одним врагом Украины меньше )

вот - позорил такую фамилю, отдалённо происходящую от "Kобзарь"

crazy-mike
08-30-2018, 02:39 PM
вот - позорил такую фамилю, отдалённо происходящую от "Kобзарь"

просто мне о нём довольно много нарассказывали за всё время. :111:

Miami Vice
08-31-2018, 12:48 AM
это не перебор. Кобзон - один из самых крутых "донецких мафиози". ( он в такой куче дерьма по самые уши был - Янукович с ним ведь не просто так целовался-лобызался ). :111:

P.S. По неофициальным данным Кобзон даже в наркотраффике из Афганистана был замешан. ( не кокс из Колумбии , но тем не менее )

Если из Афгана то скорее всего героин-опиум. В разы прибыльнее кокса.

Miami Vice
08-31-2018, 12:49 AM
просто мне о нём довольно много нарассказывали за всё время. :111:

Тоже мне секрет полишинеля. :111:

Miami Vice
08-31-2018, 12:51 AM
Это уже перебор...Донбасс и Кобзон....Хелена остановись

Остапа несло.

crazy-mike
08-31-2018, 12:52 AM
Тоже мне секрет полишинеля. :111:

может потому и скандалы с коксом ЕдРо начались , потому что Кобзон при смерти был - канал поставок из Афгана стал глючить ? :111:

-Helena-
08-31-2018, 12:53 AM
вот - позорил такую фамилю, отдалённо происходящую от "Kобзарь"

Моня. ты рвешь мне серце, кому ты веришь? :235:


крези-майк - ОУНовец/бандеровец
он еще до майдана в Киеве, вел тут пропаганду:
какой Бандера хороший... :110:
Он ненавидит россиян всех национальностей...
не жалеет ни евреев ни цыган!
Спроси его, почему на Украине творится геноцид русских, евреев, цыган? почему у него под носом,
во Львове, бандеровцы режут цыган?

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=82960&p=7981780&viewfull=1#post7981780


умер Иосиф Кобзон, певец и патриот России, сам он родом с Донбасса, вся Россия и Донбасс скорбит...
и только "небратья"/ бендеровцы пляшут от счастья, что еще на одного еврея стало в России меньше... :117:

Miami Vice
08-31-2018, 12:55 AM
может потому и скандалы с коксом ЕдРо начались , потому что Кобзон при смерти был - канал поставок из Афгана стал глючить ? :111:

А мож просто пошли по алфавиту? Армения след., после Аргентины?:111:

crazy-mike
08-31-2018, 01:00 AM
А мож просто пошли по алфавиту? Армения след., после Аргентины?:111:

конопля ведь и возле Вологды растёт - придётся ЕдРо теперь коноплеводством пробавляться ....:111:

Alter Ego
08-31-2018, 10:50 AM
Пауки в банке постепенно пожирают друг друга. В СМИ пишут, что в донецком ресторане "Сепар" подорвали Захарченко. Так что, вместе с Кобзоном и Моторолой будут в аду трио выступать.

Baba_Yaga
08-31-2018, 11:32 AM
Пауки в банке постепенно пожирают друг друга. В СМИ пишут, что в донецком ресторане "Сепар" подорвали Захарченко. Так что, вместе с Кобзоном и Моторолой будут в аду трио выступать.

Т.е. вы полностью отвергаете возможность причастия спецслужб украины к этому взрыву? Эта уверенность базируется на конфиденциальной информации, полученной вами или просто на желании сболтнуть очередную ерунду?

In2HiDef
08-31-2018, 11:49 AM
Т.е. вы полностью отвергаете возможность причастия спецслужб украины к этому взрыву? Эта уверенность базируется на конфиденциальной информации, полученной вами или просто на желании сболтнуть очередную ерунду?

Если бы я ставил в Вегасе на истинного организатора, то поровну разделил бы между
-старшими товарищами в Кремле
-своими пацанами
-СБУ
-самим покойным, который забыл из кармана вынуть гранату

Miami Vice
08-31-2018, 11:57 AM
Если бы я ставил в Вегасе на истинного организатора, то поровну разделил бы между
-старшими товарищами в Кремле
-своими пацанами
-СБУ
-самим покойным, который забыл из кармана вынуть гранату

Я б еще добавил "шерше ля фам" как вариант. Ну типа ревнивый муж кого он обидел или типа того.

Alter Ego
08-31-2018, 12:01 PM
Т.е. вы полностью отвергаете возможность причастия спецслужб украины к этому взрыву? Эта уверенность базируется на конфиденциальной информации, полученной вами или просто на желании сболтнуть очередную ерунду?

Полностью - нет. Но я не настолько оптимистично настроен на счёт возможностей СБУ на неподконтрольных территориях. Подозреваю, как и в случае с Плотницким, Моторолрй, Гиви, свои же и убрали.

Izold
08-31-2018, 12:02 PM
чё гадать, уже ж споймали украинских диверсантов :120:

Alter Ego
08-31-2018, 12:03 PM
Это если их не назначили "украинскими диверсантами"

Izold
08-31-2018, 12:04 PM
Это если их не назначили "украинскими диверсантами"

они, наверняка, уже сознались и паспорта с пропиской найдены. живут на Крещатике, квартира 3Б

Alter Ego
08-31-2018, 12:10 PM
http://scontent.fewr1-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/fr/cp0/e15/q65/40397914_2250340905208588_459592196803264512_n.jpg ?_nc_cat=0&efg=eyJpIjoidCJ9&oh=68a599d4791be7dde38003bab0b17baa&oe=5BF19AD3

Izold
08-31-2018, 12:12 PM
хороший ресторан ....
впрочем, что мы о еде. каким был покойный, чем он запомнился, что за звезда у него на груди?

Baba_Yaga
08-31-2018, 12:24 PM
Я б еще добавил "шерше ля фам" как вариант. Ну типа ревнивый муж кого он обидел или типа того.

Г-н Маями, Вы как обычно про секс... Лично я считаю что все версии правомочны (кроме Вашей), но с вероятностью 60% поставил бы на СБУ.

In2HiDef
08-31-2018, 02:39 PM
http://scontent.fewr1-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/fr/cp0/e15/q65/40397914_2250340905208588_459592196803264512_n.jpg ?_nc_cat=0&efg=eyJpIjoidCJ9&oh=68a599d4791be7dde38003bab0b17baa&oe=5BF19AD3
Мне нравится использование имиджа Чебурашки в камуфляже. Правообладатель вряд ли возражать станет.


Г-н Маями, Вы как обычно про секс... Лично я считаю что все версии правомочны (кроме Вашей), но с вероятностью 60% поставил бы на СБУ.

Со стороны СБУ, конечно, нехорошо, теракт как никак. Но с другой стороны, очистка планеты от говна -благородная цель.

Еще вариант, семьи жертв со сбитого Боинга послали превед. Почему нет? Не один кремль умеет киллеров нанимать.

Maximusss
08-31-2018, 02:42 PM
Со стороны СБУ, конечно, нехорошо, теракт как никак. Но с другой стороны, очистка планеты от говна -благородная цель.


под илловайском столько коклятского говна в свое время вычистили, а сколько еще по всей вна украине его.... чистить не перечистить.

CCPC
08-31-2018, 02:47 PM
Со стороны СБУ, конечно, нехорошо, теракт как никак. Но с другой стороны, очистка планеты от говна -благородная цель.

За уничтожение генерального комиссара Белоруссии Вильгельма Кубе в окупированном Минске, подпольщица Мазаник получила Героя Советского Союза.
Украине еще предстоит прославить своих героев.

Baba_Yaga
08-31-2018, 02:52 PM
Украине еще предстоит прославить своих героев.


Так им же уже слава как и украине. Этож любимая присказка типа "салам алейкум" или"аллаху акбар!"...

Izold
08-31-2018, 02:53 PM
героям слава

Miami Vice
08-31-2018, 03:24 PM
Г-н Маями, Вы как обычно про секс... Лично я считаю что все версии правомочны (кроме Вашей), но с вероятностью 60% поставил бы на СБУ.

Г-н Яга, а вы как обычно не оцениваете лимфоготовность боевых товарищей и прочих под-полковникоу. А ведь они не токмо одним тангом сыты.

Maximusss
08-31-2018, 03:27 PM
Интересно, опустятся ли ополченцы Донбасса до уровня хохлов, и выпилят ли в киевских кабаках десяток другой всушников ?? Хочется надеяться что Ополченцы все-таки сделают это, сделают мир чище и лучше

Maximusss
08-31-2018, 03:28 PM
героям слава

желательно посмертно, всем этим хiроям

CCPC
08-31-2018, 03:28 PM
Интересно, опустятся ли ополченцы Донбасса до уровня хохлов, и выпилят ли в киевских кабаках десяток другой всушников ?? Хочется надеяться что Ополченцы все-таки сделают это, сделают мир чище и лучше

Ополченцам не до этого, они заняты грабежом на окуппированых территориях. Млеко, яйки, курка..

Miami Vice
08-31-2018, 03:28 PM
Мне нравится использование имиджа Чебурашки в камуфляже. Правообладатель вряд ли возражать станет.



Со стороны СБУ, конечно, нехорошо, теракт как никак. Но с другой стороны, очистка планеты от говна -благородная цель.

Еще вариант, семьи жертв со сбитого Боинга послали превед. Почему нет? Не один кремль умеет киллеров нанимать.

Какой же это теракт если боевое задание выполнено в районе АТО? Это полицейская акция по ликвидации особо опасного террориста. Причем на территории Украины а не где нить еще.

Maximusss
08-31-2018, 03:30 PM
Ополченцам не до этого, они заняты грабежом на окуппированых территориях. Млеко, яйки, курка..

неужто на киев пошли ?

CCPC
08-31-2018, 03:32 PM
неужто на киев пошли ?

Как видишь, они дальше кабаков не ходят..

Maximusss
08-31-2018, 03:36 PM
Как видишь, они дальше кабаков не ходят..

диверсантов уже задержали. надеюсь не дадут им сдохнуть быстро

CCPC
08-31-2018, 03:47 PM
диверсантов уже задержали. надеюсь не дадут им сдохнуть быстро

Слабо, без огонька ублажаешь истеричку-сталинистку. Она тебя разве об этом просила?

-Helena-
08-31-2018, 07:26 PM
Глубоко скорблю в связи со смертью отважного, последовательного, решительного и искреннего человека, положившего жизнь за землю Донбасса -
Александра Захарченко.

Он погиб как герой и верный сын народа Донбасса!

http://dnr-news.com/uploads/posts/2017-02/1485963319_glava_pensii-1.jpg

Светлая ему память!

Господи, если ты есть накажи, накажи этих ублюдков, этих фашистов, кто убил его!!!)))))))

Izold
08-31-2018, 08:00 PM
Глубоко скорблю в связи со смертью отважного, последовательного, решительного и искреннего человека, положившего жизнь за землю Донбасса -
Александра Захарченко.

Он погиб как герой и верный сын народа Донбасса!



Светлая ему память!

Господи, если ты есть накажи, накажи этих ублюдков, этих фашистов, кто убил его!!!)))))))
а почему вы так много улыбаетесь в такой ответственный момент ?!

In2HiDef
08-31-2018, 08:36 PM
а почему вы так много улыбаетесь в такой ответственный момент ?!

что еще можно делать, называя средней руки блатаря "героем и верным сыном"?

-Helena-
08-31-2018, 08:59 PM
Александра Захарченко убили во время траурных мероприятий по случаю смерти Иосифа Кобзона... :110:

https://pbs.twimg.com/media/Dl83oOvWsAAYNfc.jpg

За два дня донецкая земля потеряла двух героев...

-Helena-
08-31-2018, 09:01 PM
Интересно, опустятся ли ополченцы Донбасса до уровня хохлов, и выпилят ли в киевских кабаках десяток другой всушников ?? Хочется надеяться что Ополченцы все-таки сделают это, сделают мир чище и лучше

я таки считаю, что убийство главы ДНР пратически аннулирует Минские соглашения.... :114:

-Helena-
08-31-2018, 09:05 PM
прошлась по сетям... :114:


в украинском сегменте сети - просто шабаш упырей...
радуются смерти...


- нЕлюди! :232:

Alter Ego
08-31-2018, 09:17 PM
ублюдков, этих фашистов, кто убил его!!!)))))))

Что же ты, Лена, так нелестно о его сослуживцах, побратимах и боевых товарищах.

Alter Ego
08-31-2018, 09:19 PM
Александра Захарченко убили во время траурных мероприятий по случаю смерти Иосифа Кобзона... :110:

https://pbs.twimg.com/media/Dl83oOvWsAAYNfc.jpg

За два дня донецкая земля потеряла двух героев...

Это ничего. В аду споются.

-Helena-
08-31-2018, 09:23 PM
Батя" Фильм Евгения Поддубного
Главный герой фильма Евгения Поддубного "Батя" - лидер донецкого ополчения и глава республики Александр Захарченко.


https://www.youtube.com/watch?v=K_6DRnBXrzI

Он впервые так откровенно и полно рассказал о событиях, которые произошли на Украине после переворота в Киеве! :110:

Izold
08-31-2018, 10:54 PM
блатная компашка, батя и Ко

-Helena-
08-31-2018, 11:12 PM
Представитель МИД России Мария Захарова про УБИЙСТВО Захарченко))))


https://www.youtube.com/watch?v=pCgJx4hLVp8

"Александр Захарченко - он и его окружение это люди, которые сами сделали свой выбор - защищать свою страну от киевского режима!" - Мария Захарова

-Helena-
08-31-2018, 11:51 PM
Умом понимаю, что случилось беда, а сердце отказывается верить! Гиви, Моторола... теперь Захарченко!
Не хочу в это верить!

Вечная память вам, отважные воины Донбасса!

https://pbs.twimg.com/media/Dl9HReSWwAEbIwa.jpg

CCPC
09-01-2018, 01:26 AM
Умом понимаю, что случилось беда, а сердце отказывается верить! Гиви, Моторола... теперь Захарченко!
Не хочу в это верить!

Вечная память вам, отважные воины Донбасса!

https://pbs.twimg.com/media/Dl9HReSWwAEbIwa.jpg


Походу, Малороссию решено создать на том свете.

Izold
09-01-2018, 07:40 AM
Умом понимаю, что случилось беда, а сердце отказывается верить! Гиви, Моторола... теперь Захарченко!
Не хочу в это верить!

Вечная память вам, отважные воины Донбасса!

хттпс://пбс.тщимг.цом/медиа/Дл9ХРеСЩщАЕбИща.йпг

как можно понимать тем, чего нету ... загадочная Россия :120:

In2HiDef
09-01-2018, 08:40 AM
Походу, Малороссию решено создать на том свете.

:111: LOL, в совке никакие мало-/ново-россии не были приемлимы, и в нео-совке так будет. Модель "русский мир" с моделью "совок" несовместима, и 1ю похерили в пользу комфорта и знакомству с пользованием 2й.

crazy-mike
09-01-2018, 08:55 AM
:111: LOL, в совке никакие мало-/ново-россии не были приемлимы, и в нео-совке так будет. Модель "русский мир" с моделью "совок" несовместима, и 1ю похерили в пользу комфорта и знакомству с пользованием 2й.

возле Пальмиры эту Новороссию можно и создать. :111:
( или возле Тартуса )

Alter Ego
09-01-2018, 10:28 AM
Что характерно: незадолго до смерти Захарченко назад в Украину попросился бывший "министр культуры ДНР"; а сразу после смерти З. из ЛНР свалил в неизвестном направлении их "премьер министр". Крысы бегут с корабля?

Dafna
09-01-2018, 10:36 AM
седне в новостях прочитала, что они собрались в этом кафе Сепар памянуть Кобзона :120:
бобма была в торшере :120:

Izold
09-01-2018, 10:52 AM
седни увидал, что они все (за исключением Кобзона и Маккейна) , возможно, в Венесуэле отдыхают. Фейк ньюс :120:

Izolda
09-01-2018, 11:14 AM
закройте эту тему, пожалуйста. Где модераторы? или у нас только за смех над жертвами холокоста банят?

Izold
09-01-2018, 11:15 AM
да, только за Холокост банют. И закрыли тему. Лесом. Племя