View Full Version : корн сироп: добро или зло?
Sixteen
05-31-2016, 05:21 PM
высказываемса таваресчи дами гаспада
nefertiti
05-31-2016, 05:27 PM
гораздо меньшее зло (по шкале фром уан ту тэн) чем "чикен наггетс" , допустим. "processed flesh" (meats) - какой ужас, кошмар
(по секрету: для меня лично это (корн-сироп) вообще "добро" хихихи.
аспaртам - страшнейшее зло, кста. и сахарин. - все эти вещи которыми пестрят "дает соды".
для меня, по секрету- даже "стивия" - это зло, потому что превращет процесс поглощения писчи - в анти-наслаждение. а это ещё хуже чем ткнзвм-ые "пустые каллории". хихихи)
Sixteen
05-31-2016, 05:43 PM
гораздо меньшее зло (по шкале фром уан ту тэн) чем "чикен наггетс" , допустим. "processed flesh" (meats) - какой ужас, кошмар
(по секрету: для меня лично это (корн-сироп) вообще "добро" хихихи.
аспaртам - страшнейшее зло, кста. и сахарин. - все эти вещи которыми пестрят "дает соды".
для меня, по секрету- даже "стивия" - это зло, потому что превращет процесс поглощения писчи - в анти-наслаждение. а это ещё хуже чем ткнзвм-ые "пустые каллории". хихихи)
дык в чикен наггетсах того корн сиропа полно.
ва первых патаму што он в крошках которыми покрыты чикен наггетсы.
ва первых патаму што несчастных чикенов из которых сделали яти наггетсы вовсю жрали комбикорм заполненый до краев корн сиропом.
nefertiti
05-31-2016, 06:03 PM
кстати, дорогое, по цене, качественное мясо - обычно там, где корова паслась на траве, а не сидела в клетке, обкормленная 24/7 дозой своей "комби-травки-сена-с витаминами-типа"
мясо по вкусу будет отличаться
ну и по цене, разумеется
(and one has to blessed with "taste receptors" on his tongue to be able to tell the difference and distinguish. its a luxury in itself :) - and those who don't- they do deserve to eat all that "processed" meat)
nataliao
05-31-2016, 06:54 PM
Sugar Coated(2015) есть уже на Netflix.( документальное кино)
Посмотри. Всем советую, особенно у кого есть маленькие дети...
nat123
05-31-2016, 08:02 PM
говнище полное....в том смысле, че ево пихают везде и от нево становишься толстою
nat123
05-31-2016, 08:04 PM
кстати, дорогое, по цене, качественное мясо - обычно там, где корова паслась на траве, а не сидела в клетке, обкормленная 24/7 дозой своей "комби-травки-сена-с витаминами-типа"
мясо по вкусу будет отличаться
ну и по цене, разумеется
(анд оне хас то блессед щитх "тасте рецепторс" он хис тонгуе то бе абле то телл тхе дифференце анд дистингуиш. итс а лухуры ин итселф :) - анд тхосе щхо доньт- тхеы до десерве то еат алл тхат "процессед" меат)
корова паслась на траве....где-нить в далекой рязанской деревушке...была мосластоя, гончая токая корова.....(тут все врочи и ветеренары, я поняла)
Рэдрик
05-31-2016, 08:07 PM
https://usercontent1.hubstatic.com/7248150_f520.jpg
nefertiti
05-31-2016, 09:12 PM
корова паслась на траве....где-нить в далекой рязанской деревушке...была мосластоя, гончая токая корова.....(тут все врочи и ветеренары, я поняла)
американских животных держат в условиях наподобие Освенцима, и надеются с них по-максимуму получить
кстати, органические куриные яйца - надо покуать в любом случае
то есть любые продукты можно сэкономить - но яйца должны быть органик
nat123
05-31-2016, 09:16 PM
американских животных держат в условиях наподобие Освенцима, и надеются с них по-максимуму получить
кстати, органические куриные яйца - надо покуать в любом случае
то есть любые продукты можно сэкономить - но яйца должны быть органик
интересное дело....я жила , где в округе "держат" жывотных......и фермерские ярмарки 2 раза в год.....а вы тама в городах знаете, че и как....прикольна:111:
nefertiti
05-31-2016, 09:18 PM
ORANGE YOLKS
Смотрите БЛЯДИЩИ
да ВНИМАЙТЕ
https://eggyguru.files.wordpress.com/2014/02/two-eggs-color-difference.jpg
Сиамчик
05-31-2016, 09:19 PM
:195:
nat123
05-31-2016, 09:19 PM
ОРАНГЕ ЁЛКС
Смотрите БЛЯДИЩИ
да ВНИМАЙТЕ
[]
я говорю....второй день форум невминяемый:111:
Сиамчик
05-31-2016, 09:20 PM
я говорю....второй день форум невминяемый:111:
ты же на работу ушла
nat123
05-31-2016, 09:21 PM
ты же на работу ушла
пробке....такси едет чет долго
Сиамчик
05-31-2016, 09:22 PM
пробке....такси едет чет долго
uber?
nat123
05-31-2016, 09:23 PM
убер?
нет, такси...у меня там скидка 20%
Сиамчик
05-31-2016, 09:24 PM
нет, такси...у меня там скидка 20%
наши люди на работу на такси не ездят
nat123
05-31-2016, 09:25 PM
наши люди на работу на такси не ездят
у меня нога болит:162:
nefertiti
05-31-2016, 09:26 PM
ну а как сказать вам
как донести
что единственное что надо покуать , если есть лавэ - так это яйтса
органик
остальное всё не так важно
а если хотят мародераторы - так пусть банят. мне уже надоело об'яснять вам в другой теме, что чел,под вакцины, не заточен
а если подохнуть суждено - так пусть подыxает нах - чем из-за него всем болезнию страдать
и пусть банят за матюки если хотят
всё равно дебилам ума не вставишь
nat123
05-31-2016, 09:28 PM
ну а как сказать вам
как донести
что единственное что надо покуать , если есть лавэ - так это яйтса
органик
остальное всё не так важно
а если хотят мародераторы - так пусть банят. мне уже надоело обьяснять вам в другой теме, что чел,под вакцины, не заточен
а если подохнуть суждено - так пусть подыхает нах - чем из-за него всем болезнию страдать
и пусть банят за матюки если хотят
всё равно дебилам ума не вставишь
я ба щас арбуз органик ба пожрала....не неси яйца, не надо
Сиамчик
05-31-2016, 09:28 PM
ну а как сказать вам
как донести
что единственное что надо покуать , если есть лавэ - так это яйтса
органик
:111:
Сиамчик
05-31-2016, 09:29 PM
я вообще яйца не ем
это же зародыши
як
:197:
Рэдрик
05-31-2016, 09:31 PM
Цвет желтка вроде как определяется пигментами, которые куритца потребляет с пищей. В норме бывает от бледно жолтенького до ярко оранжевого.
В промышленном яйцеводстве (не органик) курям в корм добавляют краски, чтоб желтки получались привычного желтого цвета.
Поэтому неорганик яйца скорее всего имеют желтки правильного потребительского цвета
Сиамчик
05-31-2016, 09:32 PM
Карма. Что получает яйцеед?
В куриных яйцах, также как и в человеке, тоже присутствует душа. Это безусловно, потому что только душа может создать тело, дат ему Жизнь, сознание.
Цыплёнок появляется из жидкости, находящейся в яйце. А вы задумывались о том, кто создаёт цыпленка?
Его создаёт сила Бога - душа. Душа создаёт свою собственную оболочку, чтобы в ней жить.
Когда люди разбивают яйцо, они прерывают жизненный цикл души и душа покидает оболочку, которая должна была стать её домом.
Это аналогично тому, как если бы женщина сделала аборт, тем самым, прервав жизненный цикл души, создающей оболочку для жизни на Земле, для жизни в человеческом теле.:169::169::169::169::169:
http://nervana.name/kuhnya/text/veget_5.htm
nat123
05-31-2016, 09:33 PM
Цвет желтка вроде как определяется пигментами, которые куритца потребляет с пищей. В норме бывает от бледно жолтенького до ярко оранжевого.
В промышленном яйцеводстве (не органик) курям в корм добавляют краски, чтоб желтки получались привычного желтого цвета.
Поэтому неорганик яйца скорее всего имеют желтки правильного потребительского цвета
даже скорее белесыы....да
nat123
05-31-2016, 09:33 PM
Карма. Что получает яйцеед?
В куриных яйцах, также как и в человеке, тоже присутствует душа. Это безусловно, потому что только душа может создать тело, дат ему Жизнь, сознание.
Цыплёнок появляется из жидкости, находящейся в яйце. А вы задумывались о том, кто создаёт цыпленка?
Его создаёт сила Бога - душа. Душа создаёт свою собственную оболочку, чтобы в ней жить.
Когда люди разбивают яйцо, они прерывают жизненный цикл души и душа покидает оболочку, которая должна была стать её домом.
Это аналогично тому, как если бы женщина сделала аборт, тем самым, прервав жизненный цикл души, создающей оболочку для жизни на Земле, для жизни в человеческом теле.:169::169::169::169::169:
хттп://нервана.наме/кухня/техт/вегет_5.хтм
о хосподи:111::111::111::111::111::111:
Сиамчик
05-31-2016, 09:36 PM
о хосподи:111::111::111::111::111::111:
ну оспади не оспади.но есть я их больше не могу:197:
давно уже кстате:120:
Рэдрик
05-31-2016, 09:36 PM
о хосподи:111::111::111::111::111::111:
Не переживай. Нет там душ. Те яйца, что продают в магазинах - неоплодотворенные пустышки. Цыпленки из них не вылупливаются
Мне нравяться яйцы по Бенедиксткий или ещё их прозывают яйцы Пашот.Сироп кукурузный вреден или нет незнаю.
Рэдрик
05-31-2016, 09:40 PM
Мне нравяться яйцы по Бенедиксткий или ещё их прозывают яйцы Пашот.
А утиные засоленные по китайски пробовал?
А утиные засоленные по китайски пробовал?
Нет,непробывал
Сиамчик
05-31-2016, 09:46 PM
яйца грибы и орехи
самое рвотное что может быть в природе
:197:
Сиамчик
05-31-2016, 09:48 PM
Смотрите БЛЯДИЩИ
]
шама такая
яйца грибы и орехи
самое рвотное что может быть в природе
:197:
Ну орехи то ,как могут быть рвотными.
Сиамчик
05-31-2016, 09:50 PM
Ну орехи то ,как могут быть рвотными.
не знаю
меня потом жутко тошнит мутит
а от грибов рвота вапще:197::309:
Serge7
05-31-2016, 09:55 PM
ORANGE YOLKS
Смотрите БЛЯДИЩИ
да ВНИМАЙТЕ
Чего, вобще окончательно тронулась?:102: Следи за своим языком, Нефертити!:309:
nefertiti
05-31-2016, 10:45 PM
это гипербола
Сиамочка, грибы так ничё из этого...
Kisochka
05-31-2016, 10:47 PM
Чего, вобще окончательно тронулась?:102: Следи за своим языком, Нефертити!:309:
:111::111::111:
Рэдрик
05-31-2016, 11:05 PM
Чего, вобще окончательно тронулась?:102: Следи за своим языком, Нефертити!:309:
Почему ты решил, что это было тебе?
Сиамчик
05-31-2016, 11:07 PM
это гипербола
Сиамочка, грибы так ничё из этого...
переведи
http://www.serialshop.ru/usr/images/slezam_ne_verit.jpg
ZayacBo
06-01-2016, 04:04 AM
Я понял. Оранжевый желток - он в проклятых дьявольских яйцах. Вот пачему их низя есть - в них жывет дьявол и все его черти! Бойтесь дьявольских яиц!
Но тут еще вопрос, а как дьявол забрался в айцо?
А я вам абьясню. Он туды пробрался через корн сироп!
Сиамчик
06-01-2016, 06:35 AM
Я понял. Оранжевый желток - он в проклятых дьявольских яйцах. Вот пачему их низя есть - в них жывет дьявол и все его черти! Бойтесь дьявольских яиц!
Но тут еще вопрос, а как дьявол забрался в айцо?
А я вам абьясню. Он туды пробрался через корн сироп!
:111:
Если домашний кисель готовить из натуральных фруктов где многа сахарозы иль глюкозы а не синтетические подсластителей.Вот так же наверно можно рассматривать кукурзный сироп.
Сиамчик
06-01-2016, 05:02 PM
я даже не знаю что это
Лучше мёд, только натуральный, raw
nataliao
06-01-2016, 09:38 PM
Лучше мёд, только натуральный, raw
Или maple syrop.. Читала сравнение пищевой ценности между мёдом и maple syrop, оказалось кленовый сироп лучше мёда. Странно, но факт.
Рэдрик
06-01-2016, 09:47 PM
Или maple syrop.. Читала сравнение пищевой ценности между мёдом и maple syrop, оказалось кленовый сироп лучше мёда. Странно, но факт.
Наталио, а по какой именно пищевой ценности сироп лучше меда?
nataliao
06-01-2016, 09:53 PM
Наталио, а по какой именно пищевой ценности сироп лучше меда?
Рэдя, я не помню уже, давно смотрела. Гугл ит:)
Рэдрик
06-01-2016, 10:09 PM
Рэдя, я не помню уже, давно смотрела. Гугл ит:)
Не буду гуглить. Тоже потом забуду. Просто запомню что сироп лучше
ZayacBo
06-01-2016, 11:02 PM
Корн сироп это абсалютное злео.
nataliao
06-01-2016, 11:05 PM
Корн сироп это абсалютное злео.
Ура! Ты нашёл ответ на свой вопрос!:1:
Рэдрик
06-01-2016, 11:45 PM
Корн это зло.
Посмотрите кино "дети кукурузы", там все показано
ZayacBo
06-02-2016, 04:29 AM
Кукурузнега на мылко!
nataliao
06-02-2016, 11:15 AM
Корн это зло.
Посмотрите кино "дети кукурузы", там все показано
Это документальное? Здешнее? Новое или старье?
nat123
06-02-2016, 11:17 AM
Это документальное? Здешнее? Новое или старье?
мда......чет задумалась, хотела гадось сказать, но передумала. ето американская классика
nataliao
06-02-2016, 11:24 AM
мда......чет задумалась, хотела гадось сказать, но передумала. ето американская классика
Я не очень разбираюсь в Американской классике.
Сейчас идёт такой поток новых фильмов, что я старые вообще не смотрю. Смотрю только 2000 год и выше. Документалки люблю, интересная инфа всегда полезна. Люблю Европейские кино и сериалы...
да и работаю много, всего не посмотришь
Sixteen
06-02-2016, 01:20 PM
дети кукурузы ято насамом деле советская классика.
о детях которые родились и росли во время правления хрущева.
как они яту мичуринскую генмодифицированую кукурузу ели и как у них от ятого выростали
рога и копытцы и питачки-хрюкалова.
а к ним в село приехала камиссия, праверять значит.
ну а они решили атамстить, местные. за то что их дети мутанты.
и там начинаеца боевик-ужастик, в стиле истерна советского.
жаль фильм был запрещен. а то бы он затмил солнце пустыни.
Рэдрик
06-02-2016, 01:22 PM
Я не очень разбираюсь в Американской классике.
Сейчас идёт такой поток новых фильмов, что я старые вообще не смотрю. Смотрю только 2000 год и выше. Документалки люблю, интересная инфа всегда полезна. Люблю Европейские кино и сериалы...
да и работаю много, всего не посмотришь
Некоторые фильмы нужно смотреть в свое время. Потом уже не то вречатление. Это кино 90-х
Sixteen
06-02-2016, 01:23 PM
редрик а у тя кино девяностых какое самое любимое?
и штоб уже два раза не вставать восьмидесятых тожы.
nat123
06-02-2016, 01:29 PM
Некоторые фильмы нужно смотреть в свое время. Потом уже не то вречатление. Это кино 90-х
ето кино 80-х
Рэдрик
06-02-2016, 01:34 PM
редрик а у тя кино девяностых какое самое любимое?
и штоб уже два раза не вставать восьмидесятых тожы.
Мое любимое тех времен
(если речь о видеосалонах)
Aliens
Blade runner
Из ужастиков Friday 13th помню понравилась
Из еротики История О
Из боевиков - Терминатор
Screamers
Много было фильмов
Если надо выбрать только одно, то это будет Blade runner
Рэдрик
06-02-2016, 01:35 PM
ето кино 80-х
Да, наверно так и есть. Пусть будет кино второй половины 80-х.
Sixteen
06-02-2016, 01:40 PM
Мое любимое тех времен
(если речь о видеосалонах)
Aliens
Blade runner
Из ужастиков Friday 13th помню понравилась
Из еротики История О
Из боевиков - Терминатор
Screamers
Много было фильмов
Если надо выбрать только одно, то это будет Blade runner
да, это все хорошие фильмы.
а я более всех других папрежнему люблю Ассу.
Рэдрик
06-02-2016, 01:59 PM
да, это все хорошие фильмы.
а я более всех других папрежнему люблю Ассу.
Это не в нем была песня про ВэВээС - зону особого внимания?
nat123
06-02-2016, 02:01 PM
ваще самый хороший сахар из сахарнова тросника....для мена. Корнсироп дермоооооооо
nataliao
06-02-2016, 02:13 PM
80-е, 90-е... Не то это все:)
50-е, 60-е с удовольствием смотрю!!!
Sixteen
06-02-2016, 02:19 PM
Это не в нем была песня про ВэВээС - зону особого внимания?
да, это в нем. yyyyyy-yyyyyyyyyyy.
Sixteen
06-02-2016, 02:21 PM
ваще самый хороший сахар из сахарнова тросника....для мена. Корнсироп дермоооооооо
вапрос не в том штоб не есть сам по себе корн сироп.
вапрос нафига он в ёгурте присутствует? в плейн ёгурте?
Рэдрик
06-02-2016, 02:21 PM
:130:
Рэдрик
06-02-2016, 02:52 PM
вапрос не в том штоб не есть сам по себе корн сироп.
вапрос нафига он в ёгурте присутствует? в плейн ёгурте?
подсластитель и консервант, дешево и сердито
без сахара (или кукурсиропа) сегодня мало что осталось
ZayacBo
06-02-2016, 02:56 PM
подсластитель и консервант, дешево и сердито
без сахара (или кукурсиропа) сегодня мало что осталось
Если я вижу в продукте корн сироп я его не пакупаю ваще.
Рэдрик
06-02-2016, 02:59 PM
https://www.youtube.com/watch?v=Qd7Rvr-vf80
Рэдрик
06-02-2016, 03:07 PM
Если я вижу в продукте корн сироп я его не пакупаю ваще.
я тоже такое не покупаю
Рэдрик
06-02-2016, 03:09 PM
http://www.wallpaperup.com/uploads/wallpapers/2013/12/24/204084/big_thumb_ace6707bdf2876449bf2e8e27992f09b.jpg
подсластитель и консервант, дешево и сердито
без сахара (или кукурсиропа) сегодня мало что осталось
Скорее всего как эмульгатор служит.
вапрос не в том штоб не есть сам по себе корн сироп.
вапрос нафига он в ёгурте присутствует? в плейн ёгурте?
Покупай unsweetened йогурт, там нет сиропа
Sixteen
06-02-2016, 04:12 PM
Покупай unsweetened йогурт, там нет сиропа
хаааа. а ты невнимательный кансьюмер и невнимательный читатель.
я же сразу ясно обозначил свой вопрос: что эта корнсиропная хрень делает в плейн ёгурте?
а ты мне приходишь с советами пакупать значинт неподслащеный. спасибо бальшое, удружила.
хаааа. а ты невнимательный кансьюмер и невнимательный читатель.
я же сразу ясно обозначил свой вопрос: что эта корнсиропная хрень делает в плейн ёгурте?
а ты мне приходишь с советами пакупать значинт неподслащеный. спасибо бальшое, удружила.
Я всегда читаю ингридиенты и ни разу в плейн ёгурте не видела сиропа, что за бренд?
nataliao
06-02-2016, 05:08 PM
http://www.wallpaperup.com/uploads/wallpapers/2013/12/24/204084/big_thumb_ace6707bdf2876449bf2e8e27992f09b.jpg
Страх страшенный...
Страх страшенный...
А что ты хотела? Это фильм ужасов
ZayacBo
06-02-2016, 06:38 PM
Я всегда читаю ингридиенты и ни разу в плейн ёгурте не видела сиропа, что за бренд?
Фиг знает, я их когда риджектаю то сразу форгетаю.
Но помню как я удивился. И вроде он был даже греческий.
Фиг знает, я их когда риджектаю то сразу форгетаю.
Но помню как я удивился. И вроде он был даже греческий.
греческие й огурты делают не в греции
Мы знаем. А пекинскую утку - в Китае?
греческие й огурты делают не в греции
ZayacBo
06-02-2016, 07:40 PM
греческие й огурты делают не в греции
Да што ты говориш!
nataliao
06-02-2016, 07:48 PM
Настоящий греческий йогурт, который делаю в Греции состоит из goat milk an cow milk. А эти все chobani & fage адаптировали под Американцев и шпарят все из коровьего молока ... Только Kontos продаёт натуральный, оттуда, но в больших ведрах по холсейл.