PDA

View Full Version : Тактические приёмы разгона демонстраций в Южной Кореи.



XCNY
05-31-2016, 12:57 PM
Прикольно и технично.


http://ok.ru/video/4176348568

Serge7
05-31-2016, 01:00 PM
Прикольно и технично.


http://ok.ru/video/4176348568 Комменты понравились под этим видео. Например этот:

"Беркут подставил БЫДЛАК янукович, . Ребята говорили что это кодло на майдане разнесли бы за час"

Рэдрик
05-31-2016, 08:42 PM
Прикольно и технично.


http://ok.ru/video/4176348568
театрально


http://i.kinja-img.com/gawker-media/image/upload/19hd12ja0lgzcgif.gif

nat123
05-31-2016, 08:48 PM
Прикольно и технично.



если ба они все время не бегали строиццо....быстреее ба разогнали

Рэдрик
05-31-2016, 09:00 PM
если ба они все время не бегали строиццо....быстреее ба разогнали
азиаты-с

https://67.media.tumblr.com/5caa73c33000c555369d7de278090aa2/tumblr_n1zlgjxgpF1sroib3o1_500.gif

для них гармоничнось превыше всего
демонстрацию надо разгонять красиво(с)

nat123
05-31-2016, 09:03 PM
азиаты-с


для них гармоничнось превыше всего
демонстрацию надо разгонять красиво(с)

крайний ряд расставлял после разгона икебаны.....всо, смоталас на работу

Skylight
06-02-2016, 10:52 AM
да, демонстранты у них бес искорки-фантазии, методично били ногами щиты
А еслибы пару метнули коктейли молотова по первым рядам полицейских и в тыл, тои сгорела бы их красивая икебана...