PDA

View Full Version : Метафизика Красной Площади = ("местo силы")



nefertiti
05-22-2016, 06:59 AM
http://maxpark.com/user/969694095/content/565077

Иваси
05-22-2016, 01:10 PM
http://maxpark.com/user/969694095/content/565077

В статье написано,что мавзолей на красной площади это абсолютная копия вершины Пирамиды Луны в Теотиуакане.

Смотрим на пирамиду

http://static0.gooddays.ru/images/post_pictures/slide/10017.jpg?1338361629



Теперь смотрим тут

http://images.boomsbeat.com/data/images/full/113309/17-jpg.jpg

ВиРа
07-07-2016, 01:13 AM
_ _ Эту метафизику подтверждает, например, такой железный факт, что ... и мумия Ленина
гарантирует правящим уже целый век большевикам - перестроившимся и даже опопевшим -
неуклонное отставание от цивилизации ( только финны избежали - с декабря 1917 г. - гнёта
Московской Империи, хотя и были ограблены на Карелию. См."Индекс человеч-го развития" https://ru.wiki2.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D1%81%D1%82% D1%80%D0%B0%D0%BD_%D0%BF%D0%BE_%D0%98%D0%A7%D0%A0 ):

1 ▬ Норвегия 0,944
...
3 ▬ Швейцария 0,930
...
20 ▬ Япония 0,891
...
24 ▬ Финляндия 0,883
...
...
50 ▬ Россия 0,798
...
76 ▬ Грузия 0,754
...
81 ▬ Украина 0,747
...

Kisochka
07-07-2016, 01:39 AM
_ _ Эту метафизику подтверждает, например, такой железный факт, что ... и мумия Ленина
гарантирует правящим уже целый век большевикам - перестроившимся и даже опопевшим -
неуклонное отставание от цивилизации ( только финны избежали - с декабря 1917 г. - гнёта
Московской Империи, хотя и были ограблены на Карелию. См."Индекс человеч-го развития" https://ru.wiki2.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D1%81%D1%82% D1%80%D0%B0%D0%BD_%D0%BF%D0%BE_%D0%98%D0%A7%D0%A0 ):

1 ▬ Норвегия 0,944
...
3 ▬ Швейцария 0,930
...
20 ▬ Япония 0,891
...
24 ▬ Финляндия 0,883
...
...
50 ▬ Россия 0,798
...
76 ▬ Грузия 0,754
...
81 ▬ Украина 0,747
...
я ба щас знаете
....или 0.350 хлебобулочных бы изделий
....или же 0.125 коньяку
....но лучше весго конешна ба 0,5 зефира вшоколади

Ben Dover
07-07-2016, 08:56 AM
Натаха, не смущай пенсионера. у него ща кефир выльется из ушей

Izolda
07-07-2016, 08:57 AM
я ба щас знаете
....или 0.350 хлебобулочных бы изделий
....или же 0.125 коньяку
....но лучше весго конешна ба 0,5 зефира вшоколади

никогда не понимала коньяк. мерзость какая-то.

Ben Dover
07-07-2016, 09:09 AM
ты его пить пробовала? так его внутрь надо, а не для вагинальной смазки

Izolda
07-07-2016, 09:13 AM
ты его пить пробовала? так его внутрь надо, а не для вагинальной смазки

ну гдеж ты раньше был?

ВиРа
07-07-2016, 09:28 AM
Натаха, не смущай пенсионера. у него ща кефир выльется из ушей

Редкостно плодовитый пустобрех "чей-то сын" !
И с весьма разнообразным личным опытом, -
у него даже из ушей льёт ... !!