View Full Version : Болталка
Kisochka
04-27-2016, 02:11 AM
Вторник.
ничево еще 2 дня и пятница:301:
Dima424
04-27-2016, 01:02 PM
Сижу значит в оффисе. Приносят мне посылку из одной организации к которой я принадлежу. А там подарок мне - шариковая ручка...
Вот такая грустная история.
nataliao
04-27-2016, 01:10 PM
Сижу значит в оффисе. Приносят мне посылку из одной организации к которой я принадлежу. А там подарок мне - шариковая ручка...
Вот такая грустная история.
:111::303:
Dima424
04-27-2016, 01:31 PM
Еще открытку с ручкой достаю, читаю... примите наш подарок туда сюда, я обратно в посылку подарок искать. Потом дошло. Растроился
nataliao
04-27-2016, 01:38 PM
Еще открытку с ручкой достаю, читаю... примите наш подарок туда сюда, я обратно в посылку подарок искать. Потом дошло. Растроился
Димааааааа:111:
nataliao
04-27-2016, 01:42 PM
Я одно время подвисала на специфическом форуме, который находился в России.
Перед Новым годом пишут - заполните заявку на бесплатный подарок. Я заполнила и думаю , как увидят, что я в НЙ фиг пришлют, пересылка будет дороже, чем подарок.
нет, прислали!:110: (Не ручка, нет)
Ansuz
04-27-2016, 02:30 PM
нет, прислали!:110: (Не ручка, нет)
а что? :120:
Organza
04-27-2016, 11:50 PM
Борис Пастернак
* * *
Быть знаменитым некрасиво.
Не это подымает ввысь.
Не надо заводить архива,
Над рукописями трястись.
Цель творчества самоотдача,
А не шумиха, не успех.
Позорно ничего не знача,
Быть притчей на устах у всех.
Но надо жить без самозванства,
Так жить, что бы в конце концов
Привлечь к себе любовь пространства,
Услышать будущего зов.
И надо оставлять пробелы
В судьбе, а не среди бумаг,
Места и главы жизни целой
Отчеркивая на полях.
И окунаться в неизвестность,
И прятать в ней свои шаги,
Как прячется в тумане местность,
Когда в ней не видать ни зги.
Другие по живому следу
Пройдут твой путь за пядью пядь,
Но пораженья от победы
Ты сам не должен отличать.
И должен ни единой долькой
Не отступаться от лица,
Но быть живым, живым и только,
Живым и только до конца.
Kisochka
04-27-2016, 11:59 PM
Борис Пастернак
* * *
Быть знаменитым некрасиво.
Не это подымает ввысь.
Не надо заводить архива,
Над рукописями трястись.
Цель творчества самоотдача,
А не шумиха, не успех.
Позорно ничего не знача,
Быть притчей на устах у всех.
Но надо жить без самозванства,
Так жить, что бы в конце концов
Привлечь к себе любовь пространства,
Услышать будущего зов.
И надо оставлять пробелы
В судьбе, а не среди бумаг,
Места и главы жизни целой
Отчеркивая на полях.
И окунаться в неизвестность,
И прятать в ней свои шаги,
Как прячется в тумане местность,
Когда в ней не видать ни зги.
Другие по живому следу
Пройдут твой путь за пядью пядь,
Но пораженья от победы
Ты сам не должен отличать.
И должен ни единой долькой
Не отступаться от лица,
Но быть живым, живым и только,
Живым и только до конца.
вот в чем дело.....ёклм, а я не могла 3 года сформулировать....любовь пространства. Вот в чем дело. Все мне в кайф, все абсолютно
nataliao
04-28-2016, 02:09 PM
Наклеила пластырь с Cannabidiol 10 mg. На коленку
Теперь волнуюсь, если я буду хай на работе..:192:
Ansuz
04-28-2016, 02:11 PM
Наклеила пластырь с Цаннабидиол 10 мг. На коленку
Теперь волнуюсь, если я буду хай на работе..:192:
ну а че, день хорошо пройдет :116:
Dima424
04-28-2016, 03:56 PM
Чем бы седня занятся?
Рэдрик
04-28-2016, 06:36 PM
Наклеила пластырь с Cannabidiol 10 mg. На коленку
Теперь волнуюсь, если я буду хай на работе..
зря волнуешься
никакого хая она у тебя не вызовет
а что с коленкой не так? скрипит? не гнется?
Сиамчик
04-28-2016, 09:14 PM
Наклеила пластырь с Цаннабидиол 10 мг. На коленку
Теперь волнуюсь, если я буду хай на работе..:192:
а что это? может мне тоже надо:197:
nataliao
04-28-2016, 10:09 PM
зря волнуешься
никакого хая она у тебя не вызовет
а что с коленкой не так? скрипит? не гнется?
Скрипит, но гнётся пока ещё :1:
nataliao
04-28-2016, 10:10 PM
а что это? может мне тоже надо:197:
Пластырь с марихуаной. :301:
nataliao
04-28-2016, 10:11 PM
Чем бы седня занятся?
Приключения?:130::130::130:
Сиамчик
04-28-2016, 10:12 PM
Пластырь с марихуаной. :301:
о
мне надо
:197:
Сиамчик
04-28-2016, 10:13 PM
у меня тааак болит спина шо писец
nataliao
04-28-2016, 10:14 PM
о
мне надо
:197:
Не, на мозг не подействовало:114:
Рэдрик
04-28-2016, 10:15 PM
Скрипит, но гнётся пока ещё :1:
опять скрипит помятое колено
и сумку тяжелят остатки барбекю
http://modniy.tv/files/image/26f10268-bea4-11e1-b799-560740726048.jpg
Сиамчик
04-28-2016, 10:16 PM
Не, на мозг не подействовало:114:
шо за намёки?:239:
Dima424
04-28-2016, 10:16 PM
Приключения?:130::130::130:
Остаим приключения на завтра
Сиамчик
04-28-2016, 10:21 PM
надо делать MRI
судя по всему у меня какой-то болевой порог нарушен или шо ..хз..
потому что мне зуб рвали на живую я ничего не чувствовала
но как у меня спина болит уже даже не смешно
там или грыжа или сломано что-то
я просто терплю
nataliao
04-28-2016, 10:43 PM
надо делать MRI
судя по всему у меня какой-то болевой порог нарушен или шо ..хз..
потому что мне зуб рвали на живую я ничего не чувствовала
но как у меня спина болит уже даже не смешно
там или грыжа или сломано что-то
я просто терплю
Ужас! Конечно иди делай, что сидишь?:251:
Сиамчик
04-28-2016, 10:55 PM
Ужас! Конечно иди делай, что сидишь?:251:
научилась терпеть боль
nataliao
04-29-2016, 12:30 AM
научилась терпеть боль
Зачем?
Сиамчик
04-29-2016, 12:35 AM
Зачем?
так принято
nataliao
04-29-2016, 12:41 AM
так принято
Да нет, не надо. Я знаю, что если терпеть боль - это плохо сказывается на сердце:312:
Сиамчик
04-29-2016, 12:51 AM
Да нет, не надо. Я знаю, что если терпеть боль - это плохо сказывается на сердце:312:
найди меня на этом видео:197:
https://www.youtube.com/watch?v=hkuhoIAEFZo
Сиамчик
04-29-2016, 01:45 AM
:237:
nataliao
04-29-2016, 05:34 PM
Пугают этим Зика сегодня весь день... Все острова заражены. В Нью Джерси уже 6 случаев..пугают приближением лета.
nataliao
05-06-2016, 12:02 AM
Мне нравится на форуме диверсити. На работе кончено же тоже диверсити. Белые, черные, желтые, но не чувствуешь ничего. Все улыбаются... Скука.
здесь все по другому. Никто не сдерживает себя, все говорят то, что думают. Интересно за людьми наблюдать.
Сиамчик
05-06-2016, 12:36 AM
Мне нравится на форуме диверсити. На работе кончено же тоже диверсити. Белые, черные, желтые, но не чувствуешь ничего. Все улыбаются... Скука.
здесь все по другому. Никто не сдерживает себя, все говорят то, что думают. Интересно за людьми наблюдать.
там мы в чикаго потусуем чи не?:239:
Сиамчик
05-06-2016, 12:51 AM
:237:
http://www.yves.brette.biz/public/autres_arts/lion_ouvre_boite.gif
nataliao
05-06-2016, 01:01 AM
там мы в чикаго потусуем чи не?:239:
Сима , я на работу еду. Выставки все дни. Можешь приехать ко мне, в отель, но это уже будет поздно. И я пить не могу, когда работаю. Может в последний день мы сможем затусоваться
Сиамчик
05-06-2016, 01:03 AM
Сима , я на работу еду. Выставки все дни. Можешь приехать ко мне, в отель, но это уже будет поздно. И я пить не могу, когда работаю. Может в последний день мы сможем затусоваться
отель греки поздно
звучит заманчиво:197:
nataliao
05-06-2016, 01:26 AM
Принесла с работы 5# smoked salmon. Написала эксу, не отвечает. Мне много. Кто в Бруклине живёт ? Напишите, поделюсь.
Рэдрик
05-06-2016, 01:28 AM
Принесла с работы 5# smoked salmon. Написала эксу, не отвечает. Мне много. Кто в Бруклине живёт ? Напишите, поделюсь.
а у вас бездомные по углам не сидят?
положи в красивую коробку - да и раздай
Сиамчик
05-06-2016, 01:29 AM
Принесла с работы 5# смокед салмон. Написала эксу, не отвечает. Мне много. Кто в Бруклине живёт ? Напишите, поделюсь.
кванти
nataliao
05-06-2016, 01:32 AM
а у вас бездомные по углам не сидят?
положи в красивую коробку - да и раздай
нет, лучше с форума кому то отдам. Соседям могу тоже..
nataliao
05-08-2016, 05:37 PM
Что это? :239:
nat123
05-09-2016, 08:06 AM
Что это? :239:
ето у казерога в пятом доме ети...ну вощим сошлись все:217:
Сиамчик
05-09-2016, 05:02 PM
а шо у козерога сразу
Dima424
05-11-2016, 07:14 PM
Админки в оффисе выдали мне талоны на кофе.
Грят, блять, приходишь когда у нас кофе не готов.
Eric007
05-12-2016, 10:23 AM
:237:
http://www.yves.brette.biz/public/autres_arts/lion_ouvre_boite.gif
Ёшкин кот!
nataliao
05-12-2016, 05:37 PM
Два инвента подряд сегодня работаю . 10 часов уже отмантулила... Ещё пару часов и домой... И завтра офф! Ура!
Рэдрик
05-12-2016, 06:12 PM
Два инвента подряд сегодня работаю . 10 часов уже отмантулила... Ещё пару часов и домой... И завтра офф! Ура!
что такое "инвент"?
что такое "отмантулила" - не спрашиваю, сам уже догадался.. это скорее всего варка мант (такие крупные пельменеобразные) в мантышнице
nataliao
05-12-2016, 06:16 PM
что такое "инвент"?
что такое "отмантулила" - не спрашиваю, сам уже догадался.. это скорее всего варка мант (такие крупные пельменеобразные) в мантышнице
:111:
Ивент = event. Мы на всеразличных ивентах работаем.
сегодня тащю прошуто и твердокопченуюколбаску .
Рэдрик
05-12-2016, 06:18 PM
:111:
Ивент = event. Мы на всеразличных ивентах работае.
аааааа
ты написала "инвент"
подумал от слова "invent", типа "изобретай, твори, выдумывай"
Сиамчик
05-12-2016, 06:20 PM
Два инвента подряд сегодня работаю . 10 часов уже отмантулила... Ещё пару часов и домой... И завтра офф! Ура!
офф офф
у меня никогда нету оффа:119:
зато мне сегодня из церкви позвонили. привезли мою икону. на заказ делали:313:
nataliao
05-12-2016, 06:20 PM
аааааа
ты написала "инвент"
подумал от слова "invent", типа "изобретай, твори, выдумывай"
Очепятка
Рэдрик
05-12-2016, 06:26 PM
Очепятка
жаль
интересно было бы посмотреть как ты мантулишь на творческой вечеринке
Сиамчик
05-12-2016, 08:17 PM
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13174106_1021261644588301_3536459238987935140_n.jp g?oh=6488b98f4f0673a8a221ab30544be1bf&oe=57A7263C
Что это? :239:
Джемма Уэстон, чемпионка мира по флайборду .Новый водный вид спорта такой
nataliao
05-12-2016, 09:37 PM
Джемма Уэстон, чемпионка мира по флайборду .Новый водный вид спорта такой
О! Класс!
nataliao
05-12-2016, 09:38 PM
52 часа отмантулила на этой неделе... С больным коленом. Я - герой труда!:192:
Dima424
05-12-2016, 09:49 PM
100 баксов за раунд шатов на 4х плюс 3пива. Я разарюсь на бабах. Бля
nataliao
05-12-2016, 10:22 PM
100 баксов за раунд шатов на 4х плюс 3пива. Я разарюсь на бабах. Бля
O, у тебя было 3 бабы сегодня? Молодец, герой!
nataliao
05-12-2016, 10:30 PM
офф офф
у меня никогда нету оффа:119:
зато мне сегодня из церкви позвонили. привезли мою икону. на заказ делали:313:
Как нет офф??? Ты что без выходных работаешь?:239:
какая икона?
Dima424
05-12-2016, 10:32 PM
O, у тебя было 3 бабы сегодня? Молодец, герой!
Я им девичник испортил. Одна сказала где они будут, что было по соседству. А я после рабочего гатверинга им девичник решил испортить
Dima424
05-12-2016, 10:34 PM
Чуть пьяненький. Но сука 20 баксов за шат тыкилы... я буду помнить долго. Не точто я жадный. Просто сурпарйз блять был
nataliao
05-12-2016, 10:37 PM
Чуть пьяненький. Но сука 20 баксов за шат тыкилы... я буду помнить долго. Не точто я жадный. Просто сурпарйз блять был
Не ходи больше на такие девичники, нинада. Найди себе одну, за неё и плати
Dima424
05-12-2016, 10:43 PM
Не ходи больше на такие девичники, нинада. Найди себе одну, за неё и плати
Там сразу было три. Они просто друзья. Хотел угостить
Dima424
05-12-2016, 10:45 PM
Позвонил собутыльнику, говорю, душа требует продолжения банкета. А он с детьми сидит. Блять, а еще друг называется. Теперь одын дома
Dima424
05-12-2016, 10:46 PM
Думаю школу, тоесть работу завтра прогулять
nataliao
05-12-2016, 10:47 PM
Там сразу было три. Они просто друзья. Хотел угостить
Гусар! Но гусарить тоже надо с умом. Тёток халявщиц много, на всех тебя не хватит. Вернее твоих денег на всех не хватит. Надо сконцентрироваться на одной. И её обольщать. А то стошку потратил и даже без секса остался. Эх, молодёжь ...
nataliao
05-12-2016, 10:48 PM
Думаю школу, тоесть работу завтра прогулять
Прогуляй конечно. Работа, не волк.
Dima424
05-12-2016, 11:12 PM
Гусар! Но гусарить тоже надо с умом. Тёток халявщиц много, на всех тебя не хватит. Вернее твоих денег на всех не хватит. Надо сконцентрироваться на одной. И её обольщать. А то стошку потратил и даже без секса остался. Эх, молодёжь ...
Сколько этих соток я уже потратил. Эх...
А одну скучно,
nataliao
05-12-2016, 11:19 PM
Сколько этих соток я уже потратил. Эх...
А одну скучно,
Ну и зря.
Одному конечно скучно, тем более, когда уже на кочерге.. Да мне это знакомо, были и такие времена у меня..а ты чо, в глуши живешь? Что друзей нет? Кроме того женатого поца?:)
Dima424
05-12-2016, 11:21 PM
Ну и зря.
Одному конечно скучно, тем более, когда уже на кочерге.. Да мне это знакомо, были и такие времена у меня..а ты чо, в глуши живешь? Что друзей нет? Кроме того женатого поца?:)
Он не женат.
Есть конечно, но им работать всем. И да в глуши
52 часа отмантулила на этой неделе... С больным коленом. Я - герой труда!:192:
Неделя то ещё не закончилась вроде))Вы аообще по какому календарю живёте?))
nataliao
05-12-2016, 11:29 PM
Неделя то ещё не закончилась вроде))Вы аообще по какому календарю живёте?))
Я завтра офф. В субботу ещё 8 часов . Итого будет 60.
Можно на ты:)
nataliao
05-12-2016, 11:30 PM
Он не женат.
Есть конечно, но им работать всем. И да в глуши
Переезжай в НЙ. У нас здесь жизнь кипит:314:
не трать деньги на колхозниц:235:
Я завтра офф. В субботу ещё 8 часов . Итого будет 60.
Можно на ты:)
Что часто такие овертаймы,платют то хоть за них?
Dima424
05-12-2016, 11:37 PM
Переезжай в НЙ. У нас здесь жизнь кипит:314:
не трать деньги на колхозниц:235:
У вас только "алчные пилотки" (ц)
Я форум читал. Знаю
nataliao
05-12-2016, 11:38 PM
Что часто такие овертаймы,платют то хоть за них?
Да, конечно. И за дорогу платят тоже. У меня будет парти в Массачусетс , 3 часа езды в одну сторону. Заплатят за 6, туда обратно.
nataliao
05-12-2016, 11:39 PM
У вас только "алчные пилотки" (ц)
Я форум читал. Знаю
Да не, Русские не такие(с)
нормальных навалом.
Dima424
05-12-2016, 11:45 PM
Да не, Русские не такие(с)
нормальных навалом.
Думаешь у нас мало? Многие правда с детьми
Да, конечно. И за дорогу платят тоже. У меня будет парти в Массачусетс , 3 часа езды в одну сторону. Заплатят за 6, туда обратно.
Ну нерасстраивайтесь ,не одна так пашите, вон программисты хайтековцы по 11 часов жопой в кресло прикленые ,тоже пашут немало,затоамерикапля.
nataliao
05-12-2016, 11:48 PM
Думаешь у нас мало? Многие правда с детьми
Ну так досидел.. Надо было во время жениться. А сейчас уже все твоего возраста с детьми...
Сиамчик
05-12-2016, 11:49 PM
Как нет офф??? Ты что без выходных работаешь?:239:
какая икона?
ну я могу офф взять в любой момент. но не хочу
http://ortox.ru/uploadfile/products/2219/big/11676_0.jpg
Dima424
05-12-2016, 11:52 PM
Ну так досидел.. Надо было во время жениться. А сейчас уже все твоего возраста с детьми...
Я тогда пил гулял и веселился.
ПС: а моего возраста это сколько?
nataliao
05-12-2016, 11:53 PM
ну я могу офф взять в любой момент. но не хочу
ну и зря. Пенсионеры сосут молодую энергию.. Надо отдыхать от них
nataliao
05-12-2016, 11:54 PM
Я тогда пил гулял и веселился.
ПС: а моего возраста это сколько?
Я же фото твоё не видела , но думаю в районе 30-40
Сиамчик
05-12-2016, 11:55 PM
ну и зря. Пенсионеры сосут молодую энергию.. Надо отдыхать от них
не
это другая работа:197:
Dima424
05-12-2016, 11:59 PM
Я же фото твоё не видела , но думаю в районе 30-40
Почти угадала. Но нет
nataliao
05-13-2016, 12:00 AM
не
это другая работа:197:
Какая другая? С дедушкой я видела фото. Nursing Home? Или дет сад для пенсионеров? Где ты сейчас?
Сиамчик
05-13-2016, 12:01 AM
Какая другая? С дедушкой я видела фото. Нурсинг Хоме? Или дет сад для пенсионеров? Где ты сейчас?
не скажу:122:
nataliao
05-13-2016, 12:02 AM
Почти угадала. Но нет
Ясно. Ну гуляй тогда, пока молодой!
nataliao
05-13-2016, 12:03 AM
не скажу:122:
Да и не говори :122:
Сиамчик
05-13-2016, 12:05 AM
Да и не говори :122:
http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-s-yazykom-204.gif (http://pozdravitel.ru/smajliki/)
Dima424
05-13-2016, 12:09 AM
Ясно. Ну гуляй тогда, пока молодой!
Там где я работаю у меня довольно уникальная позиция. Я могу 2-3 недели ниче не делать и даже на работу не ходить, но когда навалит тогда сижу. Поэтому я могу напится в четверг а друзья не могут:119:
nataliao
05-13-2016, 12:09 AM
http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-s-yazykom-204.gif (http://pozdravitel.ru/smajliki/)
:251:
Сиамчик
05-13-2016, 12:11 AM
:251:
http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-s-yazykom-191.gif (http://pozdravitel.ru/smajliki/)
nataliao
05-13-2016, 12:14 AM
Там где я работаю у меня довольно уникальная позиция. Я могу 2-3 недели ниче не делать и даже на работу не ходить, но когда навалит тогда сижу. Поэтому я могу напится в четверг а друзья не могут:119:
Ай, ничего хорошего в этом нет, что бы ничего не делать. Я так работала тоже. Веб программер ... Тоска.
Лучше что то делать, день быстрее летит.
и дома сидеть? В глуши? Ааааа:260:
nataliao
05-13-2016, 12:15 AM
http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-s-yazykom-191.gif (http://pozdravitel.ru/smajliki/)
:312:
Dima424
05-13-2016, 12:17 AM
Потому и хожу на работу и на форуме сижу. Думаю искать че поинтересней, но они оплачивают 100 % мастер образования. Думаю надо просидеть, мастера получить, два года потом отработать, а потом счастье искать
Сиамчик
05-13-2016, 12:18 AM
:312:
http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-s-yazykom-215.gif (http://pozdravitel.ru/smajliki/)
Плинь я с миллионерам коллегай работаю и даже незнал))) 10 лет)) Тока странно,нафига он работает))Смотрю сёдня он по Бруклину недвижимось рассматривает,ну прикалол его ,типа - ты не там смотришь домики.А мне другой коллега потом говорит, ты зря так думаешь у него на родине недвижимость охереная 18 лимонов стоимостью есть и нахера он работает тут с нами))
Dima424
05-13-2016, 12:21 AM
Плинь я с миллионерам коллегай работаю и даже незнал))) 10 лет)) Тока странно,нафига он работает))Смотрю сёдня он по Бруклину недвижимось рассматривает,ну прикалол его ,типа - ты не там смотришь домики.А мне другой коллега потом говорит, ты зря так думаешь у него на родине недвижимость охереная 18 лимонов стоимостью есть и нахера он работает.
От скуки.
nataliao
05-13-2016, 12:23 AM
Плинь я с миллионерам коллегай работаю и даже незнал))) 10 лет)) Тока странно,нафига он работает))Смотрю сёдня он по Бруклину недвижимось рассматривает,ну прикалол его ,типа - ты не там смотришь домики.А мне другой коллега потом говорит, ты зря так думаешь у него на родине недвижимость охереная 18 лимонов стоимостью есть и нахера он работает.
Есть такие люди.. Я бы тоже работала. Иногда. Меня муж бывший пытался дома посадить. Я не смогла. Мне надо какое то сообщество людей .
тем более я люблю свою работу...
Сиамчик
05-13-2016, 12:24 AM
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13179361_10209334334856985_4304541700483646663_n.j pg?oh=5048075219b9bc3cf6cfd2524de708d8&oe=57A1462E
Сиамчик
05-13-2016, 12:28 AM
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/93/c8/7a/93c87adb4c8284aa95645518daf62636.gif
Dima424
05-13-2016, 12:30 AM
Пойду я спать. Завтра пятница. Часа 3-4 поработаю, пойду в бар, потом в гости к кому нибудь напрошусь. Там и усну...
Dima424
05-13-2016, 12:33 AM
Забыл, завтраж продолжение сегодняшнего банкета на ланч. Бля... Это будет тяжелый день.
nataliao
05-13-2016, 12:38 AM
Забыл, завтраж продолжение сегодняшнего банкета на ланч. Бля... Это будет тяжелый день.
Ничо, молодой исчо, выдержишь!
Dima424
05-13-2016, 12:42 PM
Погода хреновая. :281:
Сиамчик
05-13-2016, 04:51 PM
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13178837_643396812478350_6603397322935537240_n.jpg ?oh=1acfacab170c83de03a5d0ac70ae2fe2&oe=57ABAC5B
Сиамчик
05-13-2016, 04:53 PM
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13177679_643200855831279_7291358265547300496_n.jpg ?oh=41b4b91c2c180876cd9577c7d9bee069&oe=57A06FEF
Сиамчик
05-14-2016, 08:55 PM
Как нет офф??? Ты что без выходных работаешь?:239:
какая икона?
ВОТ ОНА .ПРИВЕЗЛА. КАКАЯ КРАСОТА.Я БАЛДЕЮ:301:
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t34.0-12/13246147_1386078694752003_346255223_n.jpg?oh=555e7 f49767922bf8065ca83b26157b6&oe=573A2B1A
nataliao
05-14-2016, 10:43 PM
Григорий Победоносиц?:239:
Сиамчик
05-14-2016, 10:51 PM
Григорий Победоносиц?:239:
Архангел Михаил:251:
Сиамчик
05-14-2016, 10:59 PM
Cвятой Архангел Михаил — главный архангел, являющийся одним из самых почитаемых Архангелов в таких религиях как христианство, иудаизм и ислам. В православии его называют Архистратигом, что означает глава святого воинства Ангелов и Архангелов (см. Почитание в христианстве).
nataliao
05-14-2016, 11:13 PM
А почему ты именно эту икону выбрала? Или у тебя это не первая икона?
Сиамчик
05-14-2016, 11:17 PM
Не первая
хотела её
радовалась сегодня как ребёнок:301:
nataliao
05-14-2016, 11:20 PM
Если не первая, то понятно тогда. У меня нет ни одной настоящей пока.:261:
CAPRI
05-15-2016, 01:37 AM
Григорий Победоносиц?:239:
Он Георгий.
nataliao
05-15-2016, 01:42 AM
Он Георгий.
Ехала убитая домой, искала инфо про иконы ... Ошиблась
CAPRI
05-15-2016, 01:42 AM
ВОТ ОНА .ПРИВЕЗЛА. КАКАЯ КРАСОТА.Я БАЛДЕЮ:301:
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t34.0-12/13246147_1386078694752003_346255223_n.jpg?oh=555e7 f49767922bf8065ca83b26157b6&oe=573A2B1A
Она небольшая?
nataliao
05-15-2016, 01:52 AM
Видно, что малюсенькая по отношению к сумке
Сиамчик
05-15-2016, 04:08 AM
Она небольшая?
средняя. чтоб на стол ставить:301:
Сиамчик
05-15-2016, 04:08 AM
Видно, что малюсенькая по отношению к сумке
:237:
Сиамчик
05-15-2016, 04:19 AM
:313:
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13221468_496724057201229_775282383117897979_n.jpg? oh=d899644918a5d240b093f1ff6047cb77&oe=57A3617E
Dima424
05-16-2016, 03:54 PM
Погода сегодня отличная. Пойду в бар. Возьмем столик на патио. Эх...
Eric007
05-20-2016, 09:44 AM
Немцы нашли научное подтверждение того, что разглядывание мужчинами обнаженной женской груди, не только приятно, но и полезно. Десять минут созерцания соответствует 30-минутной тренировке по аэробике. Отсюда, ежедневное разглядывание обнаженной женской груди может на 50% снизить риск инфаркта или инсульта, а также на 5-7 лет продлить жизнь.
http://eduardk.livejournal.com/933457.html
И ни слова о разглядывании женской попки...
Рэдрик
05-20-2016, 11:43 AM
Немцы нашли научное подтверждение того, что разглядывание мужчинами обнаженной женской груди, не только приятно, но и полезно. Десять минут созерцания соответствует 30-минутной тренировке по аэробике. Отсюда, ежедневное разглядывание обнаженной женской груди может на 50% снизить риск инфаркта или инсульта, а также на 5-7 лет продлить жизнь.
http://eduardk.livejournal.com/933457.html
И ни слова о разглядывании женской попки...
34-летняя Кристи Лав (Kristy Love) зарабатывает очень приличные деньги, делая массаж своей огромной грудью.
Раньше женщина комплексовала по поводу огромной груди, но сейчас она нисколько не стесняется и зарабатывает до 1300 долларов ежедневно. Стоит отметить, что от желающих нет отбоя, так как многие мужчины мечтают о том, чтобы оказаться под 8-килограммовыми грудями этой дамы.
http://kolyan.net/uploads/posts/2016-05/1463727983_squashing_men_01.jpg
http://kolyan.net/index.php?newsid=64320
nataliao
05-20-2016, 12:12 PM
А я уже в Чикаго. Лежу на громадной кровати и думаю, то ли в бассейн пойти поплавать, то ли в ресторан на ланч...:235:
Ansuz
05-20-2016, 12:15 PM
А я уже в Чикаго. Лежу на громадной кровати и думаю, то ли в бассейн пойти поплавать, то ли в ресторан на ланч...:235:
Холодно для бассейна если открытый :117:
nataliao
05-20-2016, 12:35 PM
Холодно для бассейна если открытый :117:
Закрырый. :313:
Ansuz
05-23-2016, 03:11 PM
Ну как те на нашей Чикагщине?
nataliao
05-23-2016, 03:33 PM
Ну как те на нашей Чикагщине?
😃
Пятый год уже приезжаю...нормально. С погодой повезло:235:
завтра уже домой, в среду в НЙ - 84, солнечно. Пойду на пляж:313:
Ansuz
05-24-2016, 01:44 PM
Пятый год уже приезжаю...нормально.
А че делаешь?
nataliao
05-24-2016, 02:16 PM
А че делаешь?
На работу приезжаю, food show с греческой компанией делаю...
ух, се слава богу, 4 дня пролетели, как один... В аэропорт уже едем, завтра пляж , ура!!!:301:
😃
Пятый год уже приезжаю...нормально. С погодой повезло:235:
завтра уже домой, в среду в НЙ - 84, солнечно. Пойду на пляж:313:
На сигейте покаталась бы , вдоль Мичигина.
Ansuz
05-24-2016, 04:25 PM
На работу приезжаю, food show с греческой компанией делаю...
ух, се слава богу, 4 дня пролетели, как один... В аэропорт уже едем, завтра пляж , ура!!!:301:
have a safe flight :219:
nataliao
05-24-2016, 11:12 PM
Получила Емелю от форума с ДР. мелочь, но приятно:301:
Друзья, какие есть сайты где амеры ищут работу, киньте пожалуйста? Мне спец нужен.
nataliao
05-27-2016, 10:03 PM
Друзья, какие есть сайты где амеры ищут работу, киньте пожалуйста? Мне спец нужен.
Тебе только амеры или Русские тоже подойдут?
Друзья, какие есть сайты где амеры ищут работу, киньте пожалуйста? Мне спец нужен.
Тута может быть))
https://www.linkedin.com
или тута
http://promotion.monster.com/keywordjobsearch-new/?WT.srch=1&WT.mc_n=olm_tm_srch_ggl_gen&k_clickid=916ad833-1d86-43d7-b65e-293235a72d28&k_trackingid=97x1519&gclid=CIqthvrm-8wCFRNZhgodXYUNtw
MariLi
06-04-2016, 02:49 PM
Женщины рождаются такими :314:
http://www.youtube.com/watch?v=zBEqeSPwq8g
MariLi
06-04-2016, 02:59 PM
A Мужчины такими
http://www.youtube.com/watch?v=yC1S0QaXI_o
nataliao
06-04-2016, 10:51 PM
Купила себе какой-то тибетский чай( все его пьют сейчас)
Выводит токсины и укрепляет иммунную систему. Дорогой $85 10 пакетов. Посмотрим. Не очень верю, но ревью хорошие.
nataliao
06-05-2016, 12:44 AM
Скоро дочка младшая съезжает, почитала про цены если сдать её комнату . .. Кошмар. $700 все просят. Я помню мы за $600 снимали апартамент (2-х спальный)в трамповском билдинге с бассейном.
nataliao
06-15-2016, 08:48 PM
Была у докторши моей пару дней назад, она мне вот такую фигню делала -
What is Pulsed Electromagnetic Field (PEMF) Therapy?
This new approach to pain management uses gentle pulsating magnetic fields to bathe cells in pure, raw energy. These pulses safely pass through cell membranes and instantly affect the cell's inner structures - restoring damaged cells, pumping out toxins, and optimizing cell performance without generating heat, ionizing radiation, or damaging tissue.Harold Saxton Burr, PHD, Professor of Anatomy at Yale University School of Medicine (1932-1956) researched the electrical fields of organisms and published 93 papers on biological electricity. Burr discovered that measurable imbalances in the electrical field of an organ precede the onset of pathology.
"If the electrical imbalance is corrected, the disease does not manifest." -Harold Saxton Burr, PHDPEMF has been used extensively to treat injuries and shorten recovery time, but it also has great application in chronic illness, especially in pain syndromes such as fibromyalgia, arthritis, headaches/migraines, chronic back pain and chronic Lyme disease. It can be used as a whole body treatment or on localized areas.While PEMF is an emerging therapy in the US, it has been widely used in Europe for years to treat pain and promote general well being. In 2009, NASA obtained a patent that utilized PEMF to enhance tissue repair in mammals. This patent was the result of research to find a countermeasure for bone loss and muscle atrophy experienced by astronauts when they were in a gravity-free environment and away from the earth's magnetic field.
nataliao
06-19-2016, 08:06 PM
Нифига себе!
Acetaminophen, the most common drug ingredient in the United States, found in over 600 medicines like Tylenol, has been found to reduce empathy in those who take it. According to a new study, the painkiller reduces the ability to relate to the physical and social pains experienced by others.
"We don't know why acetaminophen is having these effects, but it is concerning," said Baldwin Way, the study’s senior co-author. "Empathy is important. If you are having an argument with your spouse and you just took acetaminophen, this research suggests you might be less understanding of what you did to hurt your spouse's feelings."
Indeed, the drug is used every week by about 23% of Americans(which is about 52 million people). That’s a lot of folks just in one country who might not care as much about the suffering of fellow human beings.
An earlier study by the same team also found that acetaminophen blunts positive feelings, like joy.
The experiments, carried out by the researchers from Ohio State University, involved 80 college students, who were split into two groups. One group took 1,000 mg of acetaminophen, while the other was given a placebo. After the drug took effect, participants had to read about 8 situations in which someone suffered some kind of pain. These included a scenario about the death of someone’s father or another story about someone getting a deep knife cut.
полный ресерч здесь http://scan.oxfordjournals.org/content/early/2016/05/02/scan.nsw057
MariLi
06-21-2016, 04:03 PM
А почему на кого не глянешь все забанены? :117:
Рэдрик
06-21-2016, 07:40 PM
А почему на кого не глянешь все забанены? :117:
https://www.youtube.com/watch?v=1gK0HUZ3nnY
nataliao
07-05-2016, 12:04 AM
Тошнит че та... Не знаю от чего, то ли от таблеток, то ли от усталости. Из дома вышла в 10 утра, сейчас уже час ночи, все еду...15 часов меня черти носят.:162:
Kisochka
07-05-2016, 12:47 AM
Тошнит че та... Не знаю от чего, то ли от таблеток, то ли от усталости. Из дома вышла в 10 утра, сейчас уже час ночи, все еду...15 часов меня черти носят.:162:
ето беременность....родишь таково младенчика, сразу в етой, в цепочке
nataliao
07-05-2016, 12:48 AM
ето беременность....родишь таково младенчика, сразу в етой, в цепочке
И на мерседесике:192:
Kisochka
07-05-2016, 12:53 AM
И на мерседесике:192:
конешна.....блин седня пестню слышала, счас порою
nataliao
07-05-2016, 12:55 AM
конешна.....блин седня пестню слышала, счас порою
Давай! Пестню в студию! А то я устала...
nataliao
07-05-2016, 03:18 PM
Mega Millions 449 millions today. :246:
nataliao
07-05-2016, 05:06 PM
Вон, 18 мемберов сидит на форуме... А Ната спит... А потом жалуется, что никого нет:314:
nataliao
08-11-2016, 05:02 PM
Фигасе! Доктор Мартинс выпустили башмаки с гарантией на ВСЮ ЖИЗНЬ! Регистрируешь и потом они их чинят тебе пока ты не умрешь! Здорово:1:
Ben Dover
08-11-2016, 05:34 PM
Фигасе! Доктор Мартинс выпустили башмаки с гарантией на ВСЮ ЖИЗНЬ! Регистрируешь и потом они их чинят тебе пока ты не умрешь! Здорово:1:
вот попёрло то в одних башмаках всю жизнь проходить. я каждый год покупаю новые. белые. и красные.
nataliao
09-01-2016, 05:47 PM
Зашла в суши буфет, чета давно сушами не объедалась , так что бы из ушей вылезали:))),так они ограничили время 90 минутами и потом ещё будут чаржить $1 за недоеденный кусок...
Пока заказала 4 ролла. Незнаю влезут ли?:102:
Dafna
02-04-2018, 04:47 PM
Щас вам девочки расскажу...
Сижу вот осмысливаю. Я состою в одной группе. Мамской.
Там прививки, школу, сады, кружки, репетиторов ну всякая такая тематика...
И тут сегодня 2 мамы так разошлись.
Они, короче, соседи но издалека, но знают друг друга (визуально)..
И одна мамка увидела другую мамку на каком-то сайте голой.
Сообщество большое, блин, там такие разборки, кто бОльшая ... дь
начали, что таким в группе не место, закончили мужьями
потом обе удалили страницы.
Мораль: Общество не прощает слабостей* других
Амазонка
02-04-2018, 04:54 PM
Щас вам девочки расскажу...
Сижу вот осмысливаю. Я состою в одной группе. Мамской.
Там прививки, школу, сады, кружки, репетиторов ну всякая такая тематика...
И тут сегодня 2 мамы так разошлись.
Они, короче, соседи но издалека, но знают друг друга (визуально)..
И одна мамка увидела другую мамку на каком-то сайте голой.
Сообщество большое, блин, там такие разборки, кто бОльшая ... дь
начали, что таким в группе не место, закончили мужьями
потом обе удалили страницы.
Мораль: Общество не прощает слабостей* других
Правильно. Потому что:
"И ляпай. Но ляпай уверенно. Тогда это называется точкой зрения." (с)
Dafna
02-04-2018, 04:59 PM
Правильно. Потому что:
"И ляпай. Но ляпай уверенно. Тогда это называется точкой зрения." (с)
нет. комьюнити разделилось на 1-вые: срамота! ты же мать! кого ты воспитаешь?
и 2 : это ее жизнь и ее дело, давайте не обращать внимания на ситуацию
Потом первые пошли на мужа, ее моральную подноготную и как они вообще так живут
2 доказывали, что какие только не живут
Но обеим пришлось удалиться
никто не победил
Амазонка
02-04-2018, 05:04 PM
нет. комьюнити разделилось на 1-вые: срамота! ты же мать! кого ты воспитаешь?
и 2 : это ее жизнь и ее дело, давайте не обращать внимания на ситуацию
Потом первые пошли на мужа, ее моральную подноготную и как они вообще так живут
2 доказывали, что какие только не живут
Но обеим пришлось удалиться
никто не победил
Я понимаю, люди могут захарасать даже за неправильный оттенок волос. Дай лишь повод. Пффф, голая. Подумаешь. :117:
Здоровый пофигизм может спасти ситуацию. Но в случае, где вовлечены неокрепшие умы - дети, все сложнее.
nataliao
02-04-2018, 05:07 PM
Как показывает жизнь, самые сильные моралисты, обычно в прошлом были самыми развратными людьми...
Dafna
02-04-2018, 05:11 PM
Я понимаю, люди могут захарасать даже за неправильный оттенок волос. Дай лишь повод. Пффф, голая. Подумаешь. :117:
Здоровый пофигизм может спасти ситуацию. Но в случае, где вовлечены неокрепшие умы - дети, все сложнее.
Я не знаю, откуда вообще берется желание обличить кого-то?
Доказать что-то неважное тебе лично.. всем :120:
Dafna
02-04-2018, 05:14 PM
Как показывает жизнь, самые сильные моралисты, обычно в прошлом были самыми развратными людьми...
еще немаловажную деталь сыграло - неуместность образа. все яжематери такие, правильные, ровные и тут ... сиськи с жопой.
как-бы той мамке было особенно неудобно. унизительно
что она больше *не такая* в глазах общества
Kapitula
02-04-2018, 05:18 PM
Чем одно другое отменяет. Я вот считаю, что в молодости надо бузить, в старости жить прилично.
Dafna
02-04-2018, 05:21 PM
Чем одно другое отменяет. Я вот считаю, что в молодости надо бузить, в старости жить прилично.
есть сайт, где ты ... обнажена? :192:
Амазонка
02-04-2018, 05:22 PM
еще немаловажную деталь сыграло - неуместность образа. все яжематери такие, правильные, ровные и тут ... сиськи с жопой.
как-бы той мамке было особенно неудобно. унизительно
что она больше *не такая* в глазах общества
Думаю, если бы разборки были исключительно между мамками, то плевать бы она хотела. Ну вон как наша ОляОля. Но дети. Обычно в такие разборки вовлекают детей. А дети очень жестоки.
Амазонка
02-04-2018, 05:24 PM
есть сайт, где ты ... обнажена? :192:
Что-то я не понимаю. Ты на себя в зеркало голая не смотришь? Из душа выходишь уже в халате? :239:
Что за беда там с голым телом? :239:
Dafna
02-04-2018, 05:24 PM
Думаю, если бы разборки были исключительно между мамками, то плевать бы она хотела. Ну вон как наша ОляОля. Но дети. Обычно в такие разборки вовлекают детей. А дети очень жестоки.
ну в самой группе только мамки (детей нет)
но их затронули. типа - у тебя такая же, как ты вырастет (у нее дочь) ну с намеком на профессию
как там в реале вытечет, не знаю.
морду муж набить обещал (позже подключился) :227:
Kapitula
02-04-2018, 05:24 PM
есть сайт, где ты ... обнажена? :192:
В мое время еще инета не было :1:
Амазонка
02-04-2018, 05:25 PM
ну в самой группе только мамки (детей нет)
но их затронули. типа - у тебя такая же, как ты вырастит (у нее дочь) ну с намеком на профессию
как там в реале вытечет, не знаю.
морду муж набить обещал (позже подключился) :227:
Кому муж обещал набить морду?
Dafna
02-04-2018, 05:26 PM
Что-то я не понимаю. Ты на себя в зеркало голая не смотришь? Из душа выходишь уже в халате? :239:
Что за беда там с голым телом? :239:
ну мы про публичное оголение
точнее, даже когда тебе им тыкают те, которые не приглашены к просмотру
в самом неожиданном месте
Dafna
02-04-2018, 05:26 PM
Кому муж обещал набить морду?
соседке, которая сказала, что его жена ...леблядь
а дочь туда же
Амазонка
02-04-2018, 05:28 PM
ну мы про публичное оголение
точнее, даже когда тебе им тыкают те, которых не приглашены к просмотру
в самом неожиданном месте
Девки в деревенской бане тоже мужиков к просмотру поди не приглашали, ан нет. Те все равно подглядывали.
Dafna
02-04-2018, 05:28 PM
В мое время еще инета не было :1:
плохо бузила, Капа :1:
Амазонка
02-04-2018, 05:29 PM
соседке, которая сказала, что его жена ...леблядь
а дочь туда же
А, ну правильно сказал. Потому что нефиг в чужую семью со своим уставом лезть.
Dafna
02-04-2018, 05:31 PM
А, ну правильно сказал. Потому что нефиг в чужую семью со своим уставом лезть.
угу.
но, первых в своей правоте по нравственности это не останавливало.
та мамка работала оголяя тело в эротике (не порно!)
так что к мужу, было тоже много вопросов
Амазонка
02-04-2018, 05:33 PM
угу.
но, первых в своей правоте по нравственности это не останавливало.
та мамка работала оголяя тело в эротике (не порно!)
так что к мужу, было тоже много вопросов
Вот же людям делать нефиг.
Dafna
02-04-2018, 05:35 PM
Вот же людям делать нефиг.
да я вот тоже, и не хотела, а читала
зато мы ей там рейтинг подняли по просмотрам)
а ушли вообще зря.
ну мало ли, какой досуг у народа. Все взрослые
но, мамские группы таких ошибок не прощают. там это важно (
хотя может у половины такие же фотки-видео имеются
Kapitula
02-04-2018, 05:38 PM
ну мы про публичное оголение
точнее, даже когда тебе им тыкают те, которые не приглашены к просмотру
в самом неожиданном месте
Ну кто то же их нашел неприглашенный, значит плохо прятала
Амазонка
02-04-2018, 05:38 PM
да я вот тоже, и не хотела, а читала
зато мы ей там рейтинг подняли по просмотрам)
а ушли вообще зря.
ну мало ли, какой досуг у народа. Все взрослые
но, мамские группы таких ошибок не прощают. там это важно (
хотя может у половины такие же фотки-видео имеются
Правильно, что ушла.
Чего кому доказывать?
Dafna
02-04-2018, 05:40 PM
Правильно, что ушла.
Чего кому доказывать?
а уходить зачем?
ну, я ее решение понимаю - побоялась, что это будет за ней как имидж
не все понимают.
но это не повод делать в угоду остальным.
до этого она же уходить не собиралась.
Kapitula
02-04-2018, 05:45 PM
Ей стыдно людям в глаза будет смотреть и слушать хихиканье за спиной
Амазонка
02-04-2018, 05:45 PM
а уходить зачем?
ну, я ее решение понимаю - побоялась, что это будет за ней как имидж
не все понимают.
но это не повод делать в угоду остальным.
до этого она же уходить не собиралась.
Наверное надоело.
Dafna
02-05-2018, 01:08 AM
Ей стыдно людям в глаза будет смотреть и слушать хихиканье за спиной
как-то так
Alter Ego
02-05-2018, 04:23 PM
Музыкой навеяло.
Вот люди, которые заняты в порно индустрии, если их дети ненароком увидят во всех деталях чем родители занимаются на работе, как родители потом детям объяснять будут?
Dafna
02-05-2018, 04:44 PM
Музыкой навеяло.
Вот люди, которые заняты в порно индустрии, если их дети ненароком увидят во всех деталях чем родители занимаются на работе, как родители потом детям объяснять будут?
сейчас дети не такие как вчера*
и родители у них продвинутые. думаю, они и без видео будет знать, чем они занимаются
при чем в таком радужном свете, как так и надо
это особая категория людей
Dafna
02-05-2018, 04:45 PM
Нефа вспомнилась
она бы поделилась мнением
я знаю, она открыта для экспериментов и мама
как она к этому подходит
Whoever
02-05-2018, 04:46 PM
сейчас дети не такие как вчера*
и родители у них продвинутые. думаю, они и без видео будет знать, чем они занимаются
при чем в таком радужном свете, как так и надо
это особая категория людей
какая-то более чистая, более светлая.
Kapitula
02-05-2018, 04:46 PM
Извините, мои дети как тогда
Dafna
02-05-2018, 04:47 PM
какая-то более чистая, более светлая.
нет. просто мыслят другими категориями
как нудисты
все естественно, все счастливые, не будь ханжой, малыш..
Alter Ego
02-06-2018, 12:14 AM
нет. просто мыслят другими категориями
как нудисты
все естественно, все счастливые, не будь ханжой, малыш..
Нудисты - это, всё-же, немного другое.