View Full Version : Жадный М-2
В Бруклине, на Кингс хайвей:235:
мимоза ?)
Quanty
04-04-2016, 09:15 AM
Конечно нет, качество ;)
Качество и стиль
nataliao
04-04-2016, 09:18 AM
мимоза ?)
Мимоза, кстати тоже есть))
кванти, покажи сандалии и иноски
а то утро серое какое-то
хочется праздника )
Мимоза, кстати тоже есть))
она уже не только у вас там есть)
а раньше вообще не видела
Izolda
04-04-2016, 09:23 AM
кванти, покажи сандалии и иноски
а то утро серое какое-то
хочется праздника )
а я бы хотела знать, какой у кванти унитаз..
OLYA-OLYA
04-04-2016, 09:24 AM
кванти, покажи сандалии и иноски
а то утро серое какое-то
хочется праздника )
С ценником,главное
OLYA-OLYA
04-04-2016, 09:25 AM
а я бы хотела знать, какой у кванти унитаз..
И какая туалет.бумага😁
вы, девочки, завистницы
не слушай их, кванти
они пусть не смотрят, я посмотрю , потом им расскажу ...:122:
а я бы хотела знать, какой у кванти унитаз..
Наверно позолоченный - как у Садама Хусейна. На Ближнем Востоке любят дешевый шик.
nyccard
04-04-2016, 09:31 AM
А зачем, я сама себе купить в состоянии
Иногда вопрос не стоит в том,что "могу- не могу" , а том ,что покупка эта определенный знак внимания.О таком не задумывалась?
я покупаю не лейблы. ты о таком лейбле и не слыхала вовсе скорее всего :)
Чего сейл 95% был? Меня кстати весьма удивляют такие ценники на рубашках например.Ни разу не видел в реале,что бы их покупали по полной цене по крайней мере.
nyccard
04-04-2016, 09:33 AM
В Бруклине, на Кингс хайвей:235:
Не знаю.Не бываю.Но в этом году покупал на Шипсхедбее.Как раз 8-го .По обычной цене.
OLYA-OLYA
04-04-2016, 09:45 AM
А зачем, я сама себе купить в состоянии
Все могут.дело то не в этом..эхх,темнота
Izolda
04-04-2016, 09:49 AM
Наверно позолоченный - как у Садама Хусейна. На Ближнем Востоке любят дешевый шик.
мусичек наш.. подколол.. А ты знаешь, что ты и в подмётки не годишься многим С Ближнего Востока?
Izolda
04-04-2016, 09:50 AM
вот сидит такой едик- абсолютное ничто, и целые народы опускает. Самомнение- то какое, самомнение..
тфу на тебя, изольда
утро так прекрасно начиналось с носочков и мимозы
а вы с едиком о любимом. тфу на вас
я покупаю не лейблы. ты о таком лейбле и не слыхала вовсе скорее всего :)
А почему этот брэнд,крутой ?
Я посмотрел их колекшэн весна -лето 2016.
Пиджачки петит пёстрые,брюки в трубочку .
и как то смешно смотриться такое на одном брутальном мэне там это.Ценны смешные конечно.
порылься в своих рубашках , чёт самое дорогое что я покупал 30-40 дол.стоит.
Whoever
04-04-2016, 10:57 AM
мусичек наш.. подколол.. А ты знаешь, что ты и в подмётки не годишься многим С Ближнего Востока?
с автоматом в одной руке, связке ключей от тюремных камер в другой, и штатом следователей в личном составе - о такой хуйне, право, и задумываться не хочется. :1:
OLYA-OLYA
04-04-2016, 01:52 PM
А почему этот брэнд,крутой ?
Я посмотрел их колекшэн весна -лето 2016.
Пиджачки петит пёстрые,брюки в трубочку .
и как то смешно смотриться такое на одном брутальном мэне там это.Ценны смешные конечно.
порылься в своих рубашках , чёт самое дорогое что я покупал 30-40 дол.стоит.
Потому что ты умничка.
Prowler
04-04-2016, 02:59 PM
Тут для жадных или для щедрых?
Добрый день:)
Maximusss
04-04-2016, 03:18 PM
тфу на тебя, изольда
утро так прекрасно начиналось с носочков и мимозы
а вы с едиком о любимом. тфу на вас
не завидуй. иди погладь пушистые яички
Quanty
04-04-2016, 03:26 PM
Иногда вопрос не стоит в том,что "могу- не могу" , а том ,что покупка эта определенный знак внимания.О таком не задумывалась?
Чего сейл 95% был? Меня кстати весьма удивляют такие ценники на рубашках например.Ни разу не видел в реале,что бы их покупали по полной цене по крайней мере.
сейла не было. понравилось - покупаю.
Quanty
04-04-2016, 03:28 PM
кванти, покажи сандалии и иноски
а то утро серое какое-то
хочется праздника )
сегодня не работаю. завтра утром сделаю. порадую.
nyccard
04-04-2016, 04:42 PM
сейла не было. понравилось - покупаю.
Ну да.Ты никак не меньше чем СИО Ситибанка.В рубашке дешевле чем 600 баксов ходить не можешь.Кстати говоря те рубашки несложно купить на сейле.Да и вообще в нашем городке за каких нибудь 200 баксов можно и кастоммейд заказать.
Quanty
04-04-2016, 04:49 PM
Ну да.Ты никак не меньше чем СИО Ситибанка.В рубашке дешевле чем 600 баксов ходить не можешь.Кстати говоря те рубашки несложно купить на сейле.Да и вообще в нашем городке за каких нибудь 200 баксов можно и кастоммейд заказать.
я не СИО ситибанка. ты просил, я ответил. нравится - покупаю. могу себе позволить. хочешь заказывать кастоммейд по 200 баксов? заказывай. мне то что.
nyccard
04-04-2016, 05:17 PM
я не СИО ситибанка. ты просил, я ответил. нравится - покупаю. могу себе позволить. хочешь заказывать кастоммейд по 200 баксов? заказывай. мне то что.
Почему бы нет в принципе.Хотя на 99 процентов чистое выеживание.
Prowler
04-04-2016, 05:20 PM
Что хоть за рубашка? Стоить для неё стать топом Ситибанка или ну его?:)
Quanty
04-04-2016, 05:26 PM
Почему бы нет в принципе.Хотя на 99 процентов чистое выеживание.
значит остался 1% сомнений. хорошо. значит не всё потеряно.
Sixteen
04-04-2016, 05:34 PM
а чтоа, кванти с Сити Банке работает?
говорят ужасное место, ужасное. там говорят работать даже хуже чем в голдмане, паскоку каждому у кого уровень от вп и выше в анальное отверстие вставляют контролирующий болт и по нему проверяют сколько времени человек сидит, сколько ходит, и вообще где находится.
такого не было даже в блумберге где всего-лишь видеокамеры слева, справа, спереди, сзади, сверху и снизу.
Mozgotrepka
04-04-2016, 05:35 PM
я думала, тут о жадных мужиках, а тут о понтующихся :117:
Sixteen
04-04-2016, 05:35 PM
а ежели они хотят выразить наемному работнику неудовольствие его перформансом они
посылают в болт сигнальчик и он начинает мерзко шевелицца.
Mozgotrepka
04-04-2016, 05:36 PM
у меня знакомая в сити банке, не жалуется.
в блумберге друг работает, тоже не жалуется.
но я и не особо их допрашиваю
nyccard
04-04-2016, 05:37 PM
значит остался 1% сомнений. хорошо. значит не всё потеряно.
У кого не потеряно?
Quanty
04-04-2016, 05:37 PM
а чтоа, кванти с Сити Банке работает?
говорят ужасное место, ужасное. там говорят работать даже хуже чем в голдмане, паскоку каждому у кого уровень от вп и выше в анальное отверстие вставляют контролирующий болт и по нему проверяют сколько времени человек сидит, сколько ходит, и вообще где находится.
такого не было даже в блумберге где всего-лишь видеокамеры слева, справа, спереди, сзади, сверху и снизу.
не, в ситибанке я не работаю. не знаю почему он привел в пример ситибанк.
Sixteen
04-04-2016, 05:37 PM
лично мне нечем пантавацо я биспантовый лохерман.
разве што контролирующего болта у меня в жопе нету, и то радость.
Quanty
04-04-2016, 05:37 PM
У кого не потеряно?
у тебя
Sixteen
04-04-2016, 05:39 PM
у меня знакомая в сити банке, не жалуется.
в блумберге друг работает, тоже не жалуется.
но я и не особо их допрашиваю
в блумберге грех жаловаца.
а в цитибанке у тех кто жалуеца у тех начинает сильней шевелицца. им низзя жаловаца.
если канешно они на уровне вп/директор или выше.
если ниже то можно жаловаца хоть скока.
nyccard
04-04-2016, 05:40 PM
у тебя
У меня? Нет , все потерянно.Мне в голову не прийдет купить рубашку за 600 баксов (от Исая по крайней мере точно) .
Mozgotrepka
04-04-2016, 05:41 PM
в блумберге грех жаловаца.
а в цитибанке у тех кто жалуеца у тех начинает сильней шевелицца. им низзя жаловаца.
если канешно они на уровне вп/директор или выше.
если ниже то можно жаловаца хоть скока.
может она не в сити? я может путаю. а то она как раз хвалилась, что никто не дергает, в обед она то загорает, то на велике катается, да и обеды по 2 с лишним часа гуляет.
Mozgotrepka
04-04-2016, 05:43 PM
лично мне нечем пантавацо я биспантовый лохерман.
разве што контролирующего болта у меня в жопе нету, и то радость.и хорошо. понтующиеся мужики - это как-то странно.
Sixteen
04-04-2016, 05:43 PM
может она не в сити? я может путаю. а то она как раз хвалилась, что никто не дергает, в обед она то загорает, то на велике катается, да и обеды по 2 с лишним часа гуляет.
прям камунизм какой-то, не верица.
Prowler
04-04-2016, 05:43 PM
я думала, тут о жадных мужиках, а тут о понтующихся :117:
Дык противоречия тут может и не быть:)
Mozgotrepka
04-04-2016, 05:43 PM
прям камунизм какой-то, не верица.
мне уже тоже. надо будет за ней последить ))
Mozgotrepka
04-04-2016, 05:44 PM
Дык противоречия тут может и не быть:)жадный понтующийся мужик? мне и просто понтующийся-то странен, а уж такое сочетание и ваще из серии фантастов
Quanty
04-04-2016, 05:45 PM
У меня? Нет , все потерянно.Мне в голову не прийдет купить рубашку за 600 баксов (от Исая по крайней мере точно) .
хорошо. все разные. разный достаток, разные вкусы.
Quanty
04-04-2016, 05:49 PM
а чтоа, кванти с Сити Банке работает?
говорят ужасное место, ужасное. там говорят работать даже хуже чем в голдмане, паскоку каждому у кого уровень от вп и выше в анальное отверстие вставляют контролирующий болт и по нему проверяют сколько времени человек сидит, сколько ходит, и вообще где находится.
такого не было даже в блумберге где всего-лишь видеокамеры слева, справа, спереди, сзади, сверху и снизу.
ситибанк, как и любой другой крупный банк это огромная компания. степень тяжести работы, и кого куда имеют не зависит от твоего корпоративного звания (вп ты или выше). проверяют как долго человек работает тоже не всех одинаково. зависит от того в каком отделе работаешь.
в среднем, конечно, голдман самое тяжелое место для работы (в плане часов и интенсивности работы).
Prowler
04-04-2016, 06:21 PM
жадный понтующийся мужик? мне и просто понтующийся-то странен, а уж такое сочетание и ваще из серии фантастов
Чегой-та?!вот я, к примеру. Одни понты и жадность!
Sixteen
04-04-2016, 06:23 PM
О. Впомнил. Понт вспрмнил. В Барнизе я люблю пакупать эксцентричные молекулы. Антайтлд.
Они рулят.
Sixteen
04-04-2016, 06:25 PM
ситибанк, как и любой другой крупный банк это огромная компания. степень тяжести работы, и кого куда имеют не зависит от твоего корпоративного звания (вп ты или выше). проверяют как долго человек работает тоже не всех одинаково. зависит от того в каком отделе работаешь.
в среднем, конечно, голдман самое тяжелое место для работы (в плане часов и интенсивности работы).
Не может такого быть!
OLYA-OLYA
04-04-2016, 07:25 PM
не, в ситибанке я не работаю. не знаю почему он привел в пример ситибанк.
Ну шмотками понтуешься,так почему своей работой не можешь попонтоваться?слабо?
Quanty
04-04-2016, 07:34 PM
Ну шмотками понтуешься,так почему своей работой не можешь попонтоваться?слабо?
шмотками я не понтусь. я делюсь тем что мне нравится. работой я понтоваться не могу т.к. она мне не настолько нравится.
nyccard
04-05-2016, 07:33 AM
хорошо. все разные. разный достаток, разные вкусы.
шмотками я не понтусь. я делюсь тем что мне нравится. работой я понтоваться не могу т.к. она мне не настолько нравится.
Вопрос не в достатке в данном случае,а в том ,что рубашки за 600 покупают так сказать "по статусу".Тем кому это нужно.Ты сначала написал , что купил сегодня,затем поставил картинку. Я не думаю,что твое положение и работа диктуют необходимость в такой покупке.Потому понты (даже если и реально купил,то понты).
Ben Dover
04-05-2016, 07:47 AM
Я не думаю,что твое положение и работа диктуют необходимость в такой покупке.Потому понты (даже если и реально купил,то понты).
достойный дон знает о чём говорит. достойный дон тут цельный трактат выложил о женских сумочках в которых разбирается не абы
Mozgotrepka
04-05-2016, 09:45 AM
Чегой-та?!вот я, к примеру. Одни понты и жадность!я тебя не знаю, но верю. понтанись пару раз, мы оценим
Sixteen
04-05-2016, 09:49 AM
жадным и бедным быть плохо.
гораздо веселее быть счедрым и богхатым.
а значит. богатей кванти спансирует сборище фарумчан в новом ёрке.
Quanty
04-05-2016, 09:51 AM
Вопрос не в достатке в данном случае,а в том ,что рубашки за 600 покупают так сказать "по статусу".Тем кому это нужно.Ты сначала написал , что купил сегодня,затем поставил картинку. Я не думаю,что твое положение и работа диктуют необходимость в такой покупке.Потому понты (даже если и реально купил,то понты).
ну хорошо, хорошо. если тебя это успокоит, то пусть будут понты :)
OLYA-OLYA
04-05-2016, 09:52 AM
жадным и бедным быть плохо.
гораздо веселее быть счедрым и богхатым.
а значит. богатей кванти спансирует сборище фарумчан в новом ёрке.
А богатый ли?чего только не напишешь
Sixteen
04-05-2016, 09:58 AM
А богатый ли?чего только не напишешь
если проспонсирует то значит багаческий багатей. а если нет значит просто трындун.
я думаю так!
Quanty
04-05-2016, 09:59 AM
конечно богатей. рубашку купил за 600$. такие деньжищи. целый день впахивать как стахановец!
Оля, какую тряпочку тебе купить?
Sixteen
04-05-2016, 10:14 AM
ну собсна гря вот и ответ.
Лирик
04-05-2016, 10:30 AM
Я седьня утром заехал помыть сарай. А мне грят -- с вас ничего. бесплатно то есть.
я так обрадовался, так обрадовался... сыкономил $17 кровью заработанных долларив. Осталось еще совсем чуть чуть и накоплю на носок от Бриони.
Sixteen
04-05-2016, 10:32 AM
сарай? какой сарай?
Лирик
04-05-2016, 10:34 AM
сарай? какой сарай?
ну машину помыл. не феррари жеж, а так, тупо сарай.
Я седьня утром заехал помыть сарай. А мне грят -- с вас ничего. бесплатно то есть.
я так обрадовался, так обрадовался... сыкономил $17 кровью заработанных долларив. Осталось еще совсем чуть чуть и накоплю на носок от Бриони.
от бриони был шнурок
кванти. покажи сандалии :122:
Лирик
04-05-2016, 10:55 AM
от бриони был шнурок
кванти. покажи сандалии :122:
Не гоните, тетя. От Китона был шнурок. А носки чиста носил Бриони. Ну или Трамп. Он у него шьется.
CAPRI
04-05-2016, 10:56 AM
Бонтони.
Бриони костюмы пошивает.
Quanty
04-05-2016, 10:57 AM
от бриони был шнурок
кванти. покажи сандалии :122:
я помню обещание. к сожалению сегодня возможен дождь, поэтому edward green я не одел. а бонтони ты уже видела :(
Лирик
04-05-2016, 11:03 AM
И все....???? невжели на две пары лапетей лишь хватило??
Хотя, ну правильно... купи разноцветных шнурков и заправляй в ботинку. Не понимающим в мужской обуви покажется что каждый день новые. Я так тоже делаю -- в кеду бантик вставляю.
я помню обещание. к сожалению сегодня возможен дождь, поэтому едщард греен я не одел. а бонтони ты уже видела :(
весь день испортил
Лирик
04-05-2016, 11:05 AM
Бонтони.
Бриони костюмы пошивает.
тетя, мы о носках вещаем. Брионивские носки самые мягкие в мире.
А отсталым в мире мужской моды попрошу изучать журнал Бурда за 88й год.
CAPRI
04-05-2016, 11:06 AM
Пошел вон. (с)
Izolda
04-05-2016, 11:09 AM
я помню обещание. к сожалению сегодня возможен дождь, поэтому едщард греен я не одел. а бонтони ты уже видела :(
не НАдел.
Фу, деревня! (ц)
Prowler
04-05-2016, 11:11 AM
я тебя не знаю, но верю. понтанись пару раз, мы оценим
Ну, смари. У меня есть джынцы Cherkizone Limited Edition, ботинки фабрики "Чугунный Скороход" и именные песочные часы. С Микки-Маусом.
Ну не круто ли?
Лирик
04-05-2016, 11:14 AM
Котлы модно на цепочке таскать и в жилеточку складывать. Кароче, не произвел впечатление.
Ну, смари. У меня есть джынцы Черкизоне Лимитед Едитион, ботинки фабрики "Чугунный Скороход" и именные песочные часы. С Микки-Маусом.
Ну не круто ли?
ботинки фабрики скороход- круто
настоящая кожа, фасон - еще два года назад модно было
...но не сегодня, конечно
а еще что есть ? показывай
Prowler
04-05-2016, 11:15 AM
Котлы модно на цепочке таскать и в жилеточку складывать.
Цепочка слишком массивная. Якорная. В жилетку не лезет, только в сапог. :(
Зато я модный при всем при етом.
Котлы модно на цепочке таскать и в жилеточку складывать. Кароче, не произвел впечатление.
дядя, не завидуй. может у него миккимаус на цепочке болтается
Prowler
04-05-2016, 11:19 AM
а еще что есть ? показывай
Еще треники Atidast? (с тремя полоскаме!) Раритет.
Prowler
04-05-2016, 11:21 AM
дядя, не завидуй. может у него миккимаус на цепочке болтаетсяИ в сапоге прячетсо, да.
Izolda
04-05-2016, 11:21 AM
ну и мужики пошли...
CAPRI
04-05-2016, 11:22 AM
И в сапоге прячетсо, да.
А борсетка есть в наличии? :235:
Mozgotrepka
04-05-2016, 11:23 AM
Ну, смари. У меня есть джынцы Cherkizone Limited Edition, ботинки фабрики "Чугунный Скороход" и именные песочные часы. С Микки-Маусом.
Ну не круто ли?
я в восторге! но понтиться ты не умеешь. не часы, а чаааасики, не скороходы, а скороходища. и это, того, бирки озвучивать не забывай, ну, чтоб мы прям сразу в обморок хлоп.
ладно,с понтами понятно, а че с жадностью-то?
nyccard
04-05-2016, 11:23 AM
И все....???? невжели на две пары лапетей лишь хватило??
Хотя, ну правильно... купи разноцветных шнурков и заправляй в ботинку. Не понимающим в мужской обуви покажется что каждый день новые. Я так тоже делаю -- в кеду бантик вставляю.
От Валентино?
Prowler
04-05-2016, 11:24 AM
не НАдел.
Надеть одежду, одеть Надежду, да.
CAPRI
04-05-2016, 11:24 AM
ну и мужики пошли...
Как денди лондонский одет... (с) :235:
Mozgotrepka
04-05-2016, 11:25 AM
А борсетка есть в наличии? :235:че за зверь такой?
Prowler
04-05-2016, 11:26 AM
ладно,с понтами понятно, а че с жадностью-то?
Не отдам!!!
CAPRI
04-05-2016, 11:26 AM
че за зверь такой?
Кошелек реального пацана. :235:
Prowler
04-05-2016, 11:27 AM
че за зверь такой?
О, это шыкарный асексуар! Название сего девайса ушло корнями в итальянское слово la borsetta,что в простонародье означает "маленькая сумочка" (обычно женская)
Mozgotrepka
04-05-2016, 11:28 AM
Не отдам!!!ути, какой страстный :)
Prowler
04-05-2016, 11:29 AM
ути, какой страстный :)
Ни за розы, ни за астры
Не хотел платить пиастры.
Заработал язву, астму,
А затем концы отдал(С)
Mozgotrepka
04-05-2016, 11:30 AM
Кошелек реального пацана. :235:
плохо представляю реального пацана с чем-то с милым названием борсетка. смахивает на масенькую собачку
Prowler
04-05-2016, 11:30 AM
Кошелек реального пацана. :235:
внатуре!:)
CAPRI
04-05-2016, 11:31 AM
плохо представляю реального пацана с чем-то с милым названием борсетка. смахивает на масенькую собачку
Да, вроде Мастино Наполетано. :235:
Mozgotrepka
04-05-2016, 11:32 AM
О, это шыкарный асексуар! Название сего девайса ушло корнями в итальянское слово la borsetta,что в простонародье означает "маленькая сумочка" (обычно женская)
представила Аль Пачино с маленькой (возможно женской) сумочкой :169:
Prowler
04-05-2016, 11:32 AM
плохо представляю реального пацана А виртуальнаго?
CAPRI
04-05-2016, 11:33 AM
представила Аль Пачино с маленькой (возможно женской) сумочкой :169:
Так представь с большой - с борсой. :235:
Mozgotrepka
04-05-2016, 11:33 AM
Да, вроде Мастино Наполетано. :235:
обожаю. так и хочется за морду потрепать
О, это шыкарный асексуар! Название сего девайса ушло корнями в итальянское слово ла борсетта,что в простонародье означает "маленькая сумочка" (обычно женская)
бери
как раз в этом сезоне - очень даже в тренде
Prowler
04-05-2016, 11:35 AM
Да, вроде Мастино Наполетано. :235:
Esatto! Только мастино, ну эта... Не такой уж маленький. Впрочем, va bene, ибо все относительно.
Владеете итальянским? (языком в смысле)
Prowler
04-05-2016, 11:36 AM
представила Аль Пачино с маленькой (возможно женской) сумочкой :169:С понтами и жаднаго!
Mozgotrepka
04-05-2016, 11:37 AM
А виртуальнаго?
я так и не поняла, есть у тебя борсетка или нет?
или мастиф.
или фурсетка?
CAPRI
04-05-2016, 11:39 AM
Esatto! Только мастино, ну эта... Не такой уж маленький. Впрочем, va bene, ибо все относительно.
Владеете итальянским? (языком в смысле)
Си, покиссимо.
П.С. Я в курсе размеров Мастино. :235:
Prowler
04-05-2016, 11:39 AM
бери
как раз в этом сезоне - очень даже в тренде
Я из жадности возьму б/у, вроде как новая, всего 4 года пользовался предыдущий владелец, который не жадный.
Mozgotrepka
04-05-2016, 11:40 AM
Так представь с большой - с борсой. :235:
ой, не вспоминай о больших яйцах борсах, а? а то ж набегут щас
Я из жадности возьму б/у, вроде как новая, всего 4 года пользовался предыдущий владелец, который не жадный.
хотела написать про пятна крови, но передумала
в этот солнечный день
Mozgotrepka
04-05-2016, 11:41 AM
Я из жадности возьму б/у, вроде как новая, всего 4 года пользовался предыдущий владелец, который не жадный.
молодец, экономный
Prowler
04-05-2016, 11:41 AM
Си, покиссимо.
Molto bene. Possiamo chiaccherare un po:)
CAPRI
04-05-2016, 11:41 AM
ой, не вспоминай о больших яйцах борсах, а? а то ж набегут щас
Я???
Доктор, откуда у Вас такие картинки??? (с) :235:
Mozgotrepka
04-05-2016, 11:43 AM
Я???
Доктор, откуда у Вас такие картинки??? (с) :235:
из соседней темы. зашла, понимаешь, нечаянно. оно мне было надо?
Prowler
04-05-2016, 11:43 AM
я так и не поняла, есть у тебя борсетка или нет?
или мастиф.
или фурсетка?
Жадность порождает бедность. Следовательно, ничего вышеперечисленнаго у меня нет.
Mozgotrepka
04-05-2016, 11:44 AM
хотела написать про пятна крови, но передумала
в этот солнечный день
нет. наши мачи не такие.
к тому же, сегодня дождик обещали, вот
Prowler
04-05-2016, 11:44 AM
хотела написать про пятна крови, но передумала
в этот солнечный день
Пятна крови я затер надфилем. Выглядит теперь слегка состаренной, эдакий винтажмля!
Quanty
04-05-2016, 12:03 PM
А дождя-то и нет сегодня...зря edward green не надел :(
Скоро перешьют мои новые брюки от corneliani. Жду не дождусь!
Интересно как Оля относится к corneliani...не лохотрон?? носить можно?
CAPRI
04-05-2016, 12:06 PM
Molto bene. Possiamo chiaccherare un po:)
Черто. )))) Пьячере.
Ма нон адессо перке соно станка. И лень клавиатуру переключать.
OLYA-OLYA
04-05-2016, 12:08 PM
конечно богатей. рубашку купил за 600$. такие деньжищи. целый день впахивать как стахановец!
Оля, какую тряпочку тебе купить?
Дом купить слабо?тряпочки бабкам с форума предлагай и ботокс.
CAPRI
04-05-2016, 12:09 PM
А дождя-то и нет сегодня...зря edward green не надел :(
Скоро перешьют мои новые брюки от corneliani. Жду не дождусь!
Укорачивают? :235:
OLYA-OLYA
04-05-2016, 12:10 PM
А дождя-то и нет сегодня...зря edward green не надел :(
Скоро перешьют мои новые брюки от corneliani. Жду не дождусь!
Интересно как Оля относится к corneliani...не лохотрон?? носить можно?
По х.....лишь бы человек был хороший.но ты вряд ли им уже станешь
Лирик
04-05-2016, 12:14 PM
Фи.. дождя бояться - лаптей не надевать??
Настоящий ботинок выдержит и дождь и снег и вьюгу, если ухожен и не подделка голимая. ТОлько задроты тусят в лэйблах на выход.
Хотя я в дождь калоши надеваю. Резиновые. Чтобы у кедов подошва не испачкалась.
Лирик
04-05-2016, 12:15 PM
От Валентино?
Не, его как то иначе звали, Поносил поносил,, потом мне преложил. Диком вроде звали. Кеды от Дика.
Izolda
04-05-2016, 12:16 PM
Укорачивают? :235:
ты думаешь у кванти всё в корень ушло?
CAPRI
04-05-2016, 12:20 PM
ты думаешь у кванти всё в корень ушло?
В голову. :235:
Quanty
04-05-2016, 12:25 PM
Укорачивают? :235:
Нда, я ростом не высок. Мал золотник, да дорог! (еще есть 'Мал клоп да вонюч'...но это не обо мне!)
CAPRI
04-05-2016, 12:27 PM
Нда, я ростом не высок. Мал золотник, да дорог! (еще есть 'Мал клоп да вонюч'...но это не обо мне!)
"Мал золотник", Кванти - это про другой гендер. :235:
Но зато у тебя плечи широкие...
Quanty
04-05-2016, 12:28 PM
Дом купить слабо?тряпочки бабкам с форума предлагай и ботокс.
Ты погоди гневиться. Я еще не всё рассказал. У меня еще есть костюмчик от любимого isaia, за 4,000$ (покупал в Гонконге, пришлось немного переплатить). Что теперь скажешь? :239:
Prowler
04-05-2016, 12:29 PM
Черто. )))) Пьячере.
Ма нон адессо перке соно станка. И лень клавиатуру переключать.
D'accordo:)
Quanty
04-05-2016, 12:31 PM
"Мал золотник", Кванти - это про другой гендер. :235:
Но зато у тебя плечи широкие...
Я твою критику помню. Сегодня по плану как раз плечи. Буду налегать на махи гантелей в стороны.
Лирик
04-05-2016, 12:40 PM
Оля, скажи ентому франту с Привоза, что настоящие пацаны имееют собственного портного, который с чемоданчиком сэмплс приходит на дом и обмеряет, при этом лаская британским акцентом. Прям с Джерман стриит.
CAPRI
04-05-2016, 12:40 PM
D'accordo:)
:):)
CAPRI
04-05-2016, 12:43 PM
Я твою критику помню. Сегодня по плану как раз плечи. Буду налегать на махи гантелей в стороны.
Вот! Вот это я понимаю - трезвый подход к критике материализма и эмпириокритицизма. :)
Sixteen
04-05-2016, 12:44 PM
ви все сборище мерзких метросекоф,
вот я вам чо скажу. метросеки вы метросеческия.
лично я хожу в одежде из костко, вожу трактор,
пью самагон и смотрю по телевизору рераны меррид виз чилдрен.
вот вам, метросекам, ужо будет!
Prowler
04-05-2016, 12:46 PM
британским акцентом..
С неаполитанским тож норм.
Prowler
04-05-2016, 12:48 PM
эмпириокритицизма. :)и эмпориоарманизма.
Лирик
04-05-2016, 12:48 PM
ви все сборище мерзких метросекоф,
вот я вам чо скажу. метросеки вы метросеческия.
лично я хожу в одежде из костко, вожу трактор,
пью самагон и смотрю по телевизору рераны меррид виз чилдрен.
вот вам, метросекам, ужо будет!
В Костко классная одежда. Я там всегда галстуки покупаю. Прошлык раз Гермеса давали. Жаль, что ящиками, пришлось забить клозет на весь сезон.
Sixteen
04-05-2016, 12:50 PM
В Костко классная одежда. Я там всегда галстуки покупаю. Прошлык раз Гермеса давали. Жаль, что ящиками, пришлось забить клозет на весь сезон.
ты еще и галстухи носишь?
уууу блин ты еще и яппи ка всему прочему!
nyccard
04-05-2016, 12:50 PM
Оля, скажи ентому франту с Привоза, что настоящие пацаны имееют собственного портного, который с чемоданчиком сэмплс приходит на дом и обмеряет, при этом лаская британским акцентом. Прям с Джерман стриит.
Французким.
Лирик
04-05-2016, 12:51 PM
С неаполитанским тож норм.
Не, для нашего франта мягкие линиии классического неаполиатанского покроя и вовсе сбреют плечи. А там с этим не густо. И стероидами не надуешь. Поэтому только бритиш милитари!
Sixteen
04-05-2016, 12:51 PM
какие-то антисемитские метросеки собрались.
нармальные партныи все на идише шпрехают.
Лирик
04-05-2016, 12:51 PM
Французким.
Это языком. А я про слух имел ввиду.
Лирик
04-05-2016, 12:53 PM
какие-то антисемитские метросеки собрались.
нармальные партныи все на идише шпрехают.
О, как раз.. недавно перечитал Портной'с комплейнт .. это таки круче Бабеля. Ваще чувак шо написал -- наш человек, во всех понятиях. Оч рекомендую.
OLYA-OLYA
04-05-2016, 12:56 PM
Ты погоди гневиться. Я еще не всё рассказал. У меня еще есть костюмчик от любимого isaia, за 4,000$ (покупал в Гонконге, пришлось немного переплатить). Что теперь скажешь? :239:
Ну ты чудик.да чхать хотела.ответ один.
CAPRI
04-05-2016, 12:56 PM
и эмпориоарманизма.
Так тоже можно. (с) :235:
Quanty
04-05-2016, 12:56 PM
а бывает костко кастом мейд? круто наверное. вроде и гавёный костко, а при этом кастом мейд :) и рыбку съесть и ....хвост не намочить :))
Quanty
04-05-2016, 12:58 PM
Ну ты чудик.да чхать хотела.ответ один.
да я тя поцелую
Prowler
04-05-2016, 12:59 PM
какие-то антисемитские метросеки собрались.
нармальные партныи все на идише шпрехают.
Да. Но акцент у них сплошь иноземный, тёплый, ламповый, мягкий!
nyccard
04-05-2016, 12:59 PM
Это языком. А я про слух имел ввиду.
У меня друг одно время руководил переделкой вещей в одмом из самых "крутых" бутиков на 5 Авеню.У них там сильно полюбляли,что бы у персонала был французкий прононс.
Sixteen
04-05-2016, 01:00 PM
О, как раз.. недавно перечитал Портной'с комплейнт .. это таки круче Бабеля. Ваще чувак шо написал -- наш человек, во всех понятиях. Оч рекомендую.
филя да, филя молодец!
Лирик
04-05-2016, 01:01 PM
Чудак человек... любой кастом мейд в сто раз лучше готового, который еще и не сидит. И да, в костко есть отдел, там Армани с Дольчей висят. Пока стоишь в очереди к кассе, шустрый китаец подгоняет рукава.
OLYA-OLYA
04-05-2016, 01:02 PM
да я тя поцелую
В попу
Quanty
04-05-2016, 01:03 PM
какая прелесть. кастом мейд - гарантия качества и стиля. это для меня новость :))
OLYA-OLYA
04-05-2016, 01:05 PM
какая прелесть. кастом мейд - гарантия качества и стиля. это для меня новость :))
А ты гей.и это не новость.
Quanty
04-05-2016, 01:07 PM
А ты гей.и это не новость.
для меня это определённо новость
Лирик
04-05-2016, 01:07 PM
Именно кастом мейд и есть качество и фит. Но тебе не понять, ты еще бирками не наелся, клоун.
Quanty
04-05-2016, 01:09 PM
Именно кастом мейд и есть качество и фит. Но тебе не понять, ты еще бирками не наелся, клоун.
ну зачем так грубо :) ты про эти бирки только здесь, скорее всего, в первый раз и услышал :)
nyccard
04-05-2016, 01:09 PM
какая прелесть. кастом мейд - гарантия качества и стиля. это для меня новость :))
А ты не догадывался?В НЙ есть места где за костюмы на старт берут больше чем твои 4000 в гонконге.Да и кстати в тех же универнагах можно заказать кастом мейд например от Бриони.
OLYA-OLYA
04-05-2016, 01:14 PM
Я из жадности возьму б/у, вроде как новая, всего 4 года пользовался предыдущий владелец, который не жадный.
Разумно
Лирик
04-05-2016, 01:14 PM
ну зачем так грубо :) ты про эти бирки только здесь, скорее всего, в первый раз и услышал :)
Нет, я их увидел в глянцевом журнальчике для миллиардеров. И долго мечтал, рисовал себе сказку.. что вот, я когда нибудь воочию увижу ... а тут, наконец, понял... что это не сказка и, можно сказать прикоснулся к владельцу целых двух... погодите, у меня голос сел от восхищения, пар туфель с красивыми итальянскими именами. Которые увы, жаль промочить ибо... Хотя EG шьецца в китае и снабжает ботинками и Поло и прочих авантюристов, но это неважно, главное на них пакетик надеть, а то на рубашку не останется, если придется подошву менять.
OLYA-OLYA
04-05-2016, 01:15 PM
А ты не догадывался?В НЙ есть места где за костюмы на старт берут больше чем твои 4000 в гонконге.Да и кстати в тех же универнагах можно заказать кастом мейд например от Бриони.
Битва понтовщиков-метросексуалов
Лирик
04-05-2016, 01:17 PM
А ты не догадывался?В НЙ есть места где за костюмы на старт берут больше чем твои 4000 в гонконге.Да и кстати в тех же универнагах можно заказать кастом мейд например от Бриони.
Бриони раньше продавался только в распоротом виде. Щас всякие понаехали и им на фит наплевать. главное бирочку. В Костко полосатый Бриони на распродаже бывает. всего за $6,700. Из какого то голимого коттона 120 го.
Лирик
04-05-2016, 01:18 PM
Битва понтовщиков-метросексуалов
Ты погоди, у меня трусы с суперменом есть.
Quanty
04-05-2016, 01:20 PM
А ты не догадывался?В НЙ есть места где за костюмы на старт берут больше чем твои 4000 в гонконге.Да и кстати в тех же универнагах можно заказать кастом мейд например от Бриони.
ок. и к чему эта информация? я где-то сказал, что моя цель заплатить как можно больше :)
я еще раз повторю. мне нравится несколько конкретных брендов. потому что их вещи мне подходят и мне нравится качество. их и покупаю. если кого-то это оскорбляет (по причине что нет денежек, вкуса, или чего-то еще), то я не виноват :)
Quanty
04-05-2016, 01:23 PM
Нет, я их увидел в глянцевом журнальчике для миллиардеров. И долго мечтал, рисовал себе сказку.. что вот, я когда нибудь воочию увижу ... а тут, наконец, понял... что это не сказка и, можно сказать прикоснулся к владельцу целых двух... погодите, у меня голос сел от восхищения, пар туфель с красивыми итальянскими именами. Которые увы, жаль промочить ибо... Хотя EG шьецца в китае и снабжает ботинками и Поло и прочих авантюристов, но это неважно, главное на них пакетик надеть, а то на рубашку не останется, если придется подошву менять.
EG "шьецца" в Китае? да что вы говорите :)))
Prowler
04-05-2016, 01:26 PM
Разумно
Вот. Вносим в личное дело. Между "жадный" и "напонтованный" и чуть выше от "бедный" пишем "разумный".
Портрет потихоньку проявляется. Штрихаме!
nataliao
04-05-2016, 01:26 PM
Квантик, успокойся уже. Мы знаем, что ты крутой и кубики качаешь... Там в другой теме на Олю ставки ставят, иди положи свои 5 копеек:235:
CAPRI
04-05-2016, 01:28 PM
Квантик, успокойся уже. Мы знаем, что ты крутой и кубики качаешь... Там в другой теме на Олю ставки ставят, иди положи свои 5 копеек:235:
А чего на Олю класть?
На нее и так уже все положили.
Лирик
04-05-2016, 01:29 PM
EG "шьецца" в Китае? да что вы говорите :)))
Ой малыш (ц).. сколько тебе в жизни разочарований предстоит....
OLYA-OLYA
04-05-2016, 01:29 PM
Квантик, успокойся уже. Мы знаем, что ты крутой и кубики качаешь... Там в другой теме на Олю ставки ставят, иди положи свои 5 копеек:235:
За вас даже 5копеек жалко дать.хотя,извращенцев и треша полно.
nataliao
04-05-2016, 01:30 PM
А чего на Олю класть?
На нее и так уже все положили.
Да, пожевали и выплюнули... Хорошо, не подавились.
Другие видно завидуют и тоже хотят пожевать немножко:235:
Лирик
04-05-2016, 01:31 PM
А чего на Олю класть?
На нее и так уже все положили.
Мне за тебя стыдно. Ты была последним причалом морали на этом богом забытом пристанище.
Извинись перед Олей. Немедленно. А иначе...
CAPRI
04-05-2016, 01:32 PM
Да, пожевали и выплюнули... Хорошо, не подавились.
Другие видно завидуют и тоже хотят пожевать немножко:235:
Фарш не провернуть обратно. (с)
nataliao
04-05-2016, 01:33 PM
За вас даже 5копеек жалко дать.хотя,извращенцев и треша полно.
Идите Оля на работу! Вам все равно никто здесь не заплатит. Даже 5 копеек...
CAPRI
04-05-2016, 01:34 PM
Пошел вон. (с)
Лирик
04-05-2016, 01:35 PM
Пошел вон. (с)
Сам дурак (ц)
OLYA-OLYA
04-05-2016, 01:38 PM
Вот! Вот это я понимаю - трезвый подход к критике материализма и эмпириокритицизма. :)
Да, пожевали и выплюнули... Хорошо, не подавились.
Другие видно завидуют и тоже хотят пожевать немножко:235:
Обычные сплетницы.не интересно.
OLYA-OLYA
04-05-2016, 01:39 PM
Идите Оля на работу! Вам все равно никто здесь не заплатит. Даже 5 копеек...
Ну да,как раз собираюсь
Quanty
04-05-2016, 01:39 PM
Квантик, успокойся уже. Мы знаем, что ты крутой и кубики качаешь... Там в другой теме на Олю ставки ставят, иди положи свои 5 копеек:235:
погоди, я еще не рассказал про свои очки от Lindberg за 2,300$.
OLYA-OLYA
04-05-2016, 01:40 PM
погоди, я еще не рассказал про свои очки от Lindberg за 2,300$.
Господи.давай уж сразу с недвижимости.каких здесь идиотов только нет,разных мастей.цирк отдыхает.
CAPRI
04-05-2016, 01:40 PM
погоди, я еще не рассказал про свои очки от Lindberg за 2,300$.
Лучше про трусы расскажи. :235:
Quanty
04-05-2016, 01:42 PM
Лучше про трусы расскажи. :235:
про трусы знаю мало. но всегда открыт к новым знаниям. что посоветуешь?
Izolda
04-05-2016, 01:43 PM
Лучше про трусы расскажи. :235:
настоящий Дон трусы не носит.
Quanty
04-05-2016, 01:44 PM
Господи.давай уж сразу с недвижимости.каких здесь идиотов только нет,разных мастей.цирк отдыхает.
недвижимости у меня почти что и нет. т.к. жили мы последние 10 лет как цыгане. всё "рентую курятники" (с) :(
OLYA-OLYA
04-05-2016, 01:44 PM
недвижимости у меня почти что и нет. т.к. жили мы последние 10 лет как цыгане. всё "рентую курятники" (с) :(
Нищеброд.а у Эдика есть!
Quanty
04-05-2016, 01:45 PM
Нищеброд.а у Эдика есть!
:169: :111:
CAPRI
04-05-2016, 01:45 PM
про трусы знаю мало. но всегда открыт к новым знаниям. что посоветуешь?
Я хотела про твои предпочтения услышать. :235:
CAPRI
04-05-2016, 01:48 PM
настоящий Дон трусы не носит.
Правильно, ходит в килте.
CAPRI
04-05-2016, 01:50 PM
Понял, Кванти?
Нефиг на трусы размениваться, на недвижимость копи. :235:
Лирик
04-05-2016, 01:52 PM
Нищеброд.а у Эдика есть!
Думаешь он тебя включит в завещание?
Quanty
04-05-2016, 01:53 PM
Я хотела про твои предпочтения услышать. :235:
счастливые трусов не надевают
nataliao
04-05-2016, 01:54 PM
погоди, я еще не рассказал про свои очки от Lindberg за 2,300$.
Фото плиз! А то рассказывать мы все здесь умеем:313:
CAPRI
04-05-2016, 01:56 PM
счастливые трусов не надевают
Действительно - зачем трусы под брюки от Корнелиани, да? :235:
OLYA-OLYA
04-05-2016, 01:56 PM
Думаешь он тебя включит в завещание?
Зачем?я не о том,человек не тратил деньги на фигню,а вложил в дом.умничка!а цыгане катаются по разным хаткам со своими чемоданами.
Odinokiy_Ostrov
04-05-2016, 02:01 PM
Зачем?я не о том,человек не тратил деньги на фигню,а вложил в дом.умничка!а цыгане катаются по разным хаткам со своими чемоданами.
Ну и что? На свои деньги же катаются. Каждый сам решает куда вкладывать свои деньги.
Лирик
04-05-2016, 02:04 PM
Зачем?я не о том,человек не тратил деньги на фигню,а вложил в дом.умничка!а цыгане катаются по разным хаткам со своими чемоданами.
Да, я очень даже согласен. Реал естетейт самый выгодный и правильный путь обогащения! он никогда не идет вниз и все что ни вложишь - аукнется миллионами.
Quanty
04-05-2016, 02:05 PM
Ну и что? На свои деньги же катаются. Каждый сам решает куда вкладывать свои деньги.
погоди. дай Оле высказаться. Оля правду скажет не соврёт.
OLYA-OLYA
04-05-2016, 02:31 PM
Да, я очень даже согласен. Реал естетейт самый выгодный и правильный путь обогащения! он никогда не идет вниз и все что ни вложишь - аукнется миллионами.
А что лучше жить как перекати-поле?но понты у русскоговорящих это уже в генах
Odinokiy_Ostrov
04-05-2016, 02:35 PM
А что лучше жить как перекати-поле?но понты у русскоговорящих это уже в генах
Лучше каждому своё. Если на свои деньги, так хоть во дворце, хоть как перекати-поле.
Лирик
04-05-2016, 02:35 PM
А что лучше жить как перекати-поле.но понты у русскоговорящих это уже в генах
Я не знаю как ЛУЧШЕ жить, а понт это не тупо фетиш. Это лишь способ пригреть пелотку покрасивее.
Ben Dover
04-05-2016, 02:36 PM
Да, я очень даже согласен. Реал естетейт самый выгодный и правильный путь обогащения! он никогда не идет вниз и все что ни вложишь - аукнется миллионами.
Лирик, ты даже не предтавляешь какими потами и нервами это даётся. уже в конце ничего не надо
Лирик
04-05-2016, 02:42 PM
Лирик, ты даже не предтавляешь какими потами и нервами это даётся. уже в конце ничего не надо
Я был в теме, я с сарказмом, не нуди.
Ты все правильно сделал и кирпич клал вот этими самыми руками и ...наконец получишь кусочек своего уютного еврейского счастья.
nyccard
04-05-2016, 02:50 PM
Думаешь он тебя включит в завещание?
Ну смотри какой рост!Предыдущая из Маями тихо мечтала хоть о допуске к чековой книжке,а тут уже на дом зубки точут.
Ansuz
04-05-2016, 02:52 PM
Зачем?я не о том,человек не тратил деньги на фигню,а вложил в дом.умничка!а цыгане катаются по разным хаткам со своими чемоданами.
Оль, у циган такие хатки, которые не всем милионерам тут по карману. Давно уже никто не качует.
Quanty
04-05-2016, 03:05 PM
Понял, Кванти?
Нефиг на трусы размениваться, на недвижимость копи. :235:
всё, начинаю распродажу. один рубашек от isaia у меня 5 штук. понтуюсь? ну конечно же да :))
CAPRI
04-05-2016, 03:09 PM
всё, начинаю распродажу. один рубашек от isaia у меня 5 штук. понтуюсь? ну конечно же да :))
Теперь все еще раз пересчитай в носках и ботинках. :235:
Izolda
04-05-2016, 03:12 PM
а кванти правда невысокий? Тогда всё понятно...(((
CAPRI
04-05-2016, 03:13 PM
а кванти правда невысокий? Тогда всё понятно...(((
Невысок, но могуч. :235:
Izolda
04-05-2016, 03:18 PM
Невысок, но могуч. :235:
мозгами?
CAPRI
04-05-2016, 03:20 PM
мозгами?
И ими тоже.
Оль, у циган такие хатки, которые не всем милионерам тут по карману. Давно уже никто не качует.
цыган
у кванти вид на миллион
да, кванти?
"затюкали хлопчика"(с) :122:
Mozgotrepka
04-05-2016, 03:22 PM
цыган
у кванти вид на миллион
да, кванти?
"затюкали хлопчика"(с) :122:
вид-вид. а что там с пожарной безопасностью, на 45 этаже? меня это всегда беспокоит.
как оттуда эвакуироваться в случае пожара?
вид-вид. а что там с пожарной безопасностью, на 45 этаже? меня это всегда беспокоит.
как оттуда эвакуироваться в случае пожара?
спринкать должно)
меня больше смущает, что оно качается
а что, кванти на 45 ?
ужас
Mozgotrepka
04-05-2016, 03:26 PM
спринкать должно)
меня больше смущает, что оно качается
а что, кванти на 45 ?
ужас
да я не знаю ниче про Кванти, я еще даже не определила, он псих или приколист.
просто мне всегда как-то неуютно на высоченных этажах. чисто из практичных соображений, т.к. высоты я не боюсь и даже как бы люблю.
Quanty
04-05-2016, 03:27 PM
а кванти правда невысокий? Тогда всё понятно...(((
176cm. а что тебе, малышка, понятно? :)
Quanty
04-05-2016, 03:29 PM
цыган
у кванти вид на миллион
да, кванти?
"затюкали хлопчика"(с) :122:
я выкладывал вид. выше чем на 45м, кстати. ты всё проспала :)
Izolda
04-05-2016, 03:30 PM
176цм. а что тебе, малышка, понятно? :)
аа, я думала, меньше
но всё равно, тебе 4 см не хватает :313:
Quanty
04-05-2016, 03:31 PM
аа, я думала, меньше
но всё равно, тебе 4 см не хватает :313:
я компенсирую другими преимуществами
Izolda
04-05-2016, 03:35 PM
я компенсирую другими преимуществами
я знаю. ботинками
вид-вид. а что там с пожарной безопасностью, на 45 этаже? меня это всегда беспокоит.
как оттуда эвакуироваться в случае пожара?
По лестнице.Ноги в руки и фперёд.
я знаю. ботинками
Несогласен,он нетривиальные задачки математические нехило решал.
Mozgotrepka
04-05-2016, 04:13 PM
По лестнице.Ноги в руки и фперёд.
45 этажей??! :120:
а если пожар на этаж ниже? интересно, а до куда достают пожарные машины?
в общем, я слишком много думаю.
OLYA-OLYA
04-05-2016, 04:54 PM
Оль, у циган такие хатки, которые не всем милионерам тут по карману. Давно уже никто не качует.
Ну это образно говоря
OLYA-OLYA
04-05-2016, 04:55 PM
176cm. а что тебе, малышка, понятно? :)
Омг.мелочь.а столько вони
Serge7
04-05-2016, 05:00 PM
Омг.мелочь.а столько вони Главное вдыхай хорошо воздух. Это очень полезно для сердца. Не видать тебе этой проперти Едиковой в Марине дель Рей! Не видать, как собственных ушей! :237:
:1:
nataliao
04-05-2016, 05:04 PM
176cm. а что тебе, малышка, понятно? :)
176 - нормальный средний рост! У меня и меньше были. Главное, что бы М был не ниже Ж.
OLYA-OLYA
04-05-2016, 05:11 PM
[QUOTE=Serge7;7377670]Главное вдыхай хорошо воздух. Это очень полезно для сердца. Не видать тебе этой проперти Едиковой в Марине дель Рей! Не видать, как собственных ушей! :237:
:1:[/
Вот дурной.и в твои то годы!
nyccard
04-05-2016, 05:13 PM
45 этажей??! :120:
а если пожар на этаж ниже? интересно, а до куда достают пожарные машины?
в общем, я слишком много думаю.
В принципе по правилам строительства двери на лесничные площадки фаейрпрув.Потому огонь не должен распространаться за пределы одного этажа.
Sixteen
04-05-2016, 05:40 PM
176 - нормальный средний рост! У меня и меньше были. Главное, что бы М был не ниже Ж.
главно штоб мужык был не ниже жопы?
Quanty
04-05-2016, 07:03 PM
176 - нормальный средний рост! У меня и меньше были. Главное, что бы М был не ниже Ж.
от спасибо. а то я так расстроился на критику от Олечки :))
Prowler
04-05-2016, 07:17 PM
от спасибо. а то я так расстроился на критику от Олечки :))
Всего лишь расстроился? Силён.
Я, к примеру, уже даже успел повеситься, написав заблаговрепенно предсмертную записку из десяти глав. Но когда соскользнул ногами с табурета, -сразу почему-то начал смотреть искоса, низко голову наклоня(с) и увидел пару-тройку грамматических ошибок в тексте. Понятно, не мог уйти так вот просто, не поправив ситуацию. А тут, оказывается, 176-это норма. У меня, впрочем, и 176 нет, я думаю. Давно не взвешивался просто.
Млять, тут про рост все же.
Quanty
04-06-2016, 02:55 PM
Правлер, какой у тебя размер ноги? Продаю старые туфли edward green. Нога выросла, покупаю новые.
Prowler
04-06-2016, 03:13 PM
Правлер, какой у тебя размер ноги? Продаю старые туфли edward green. Нога выросла, покупаю новые.
Спасибо, сэр, но я навечно предан Bruno Magli.
А тут, в Америке и вовсе сделал то, что в последний раз делал в далёкой и полной лишений юности-купил себе кроссовки и вот хожу в них. Оказывается, это удобно.
Quanty
04-06-2016, 03:44 PM
Спасибо, сэр, но я навечно предан Bruno Magli.
А тут, в Америке и вовсе сделал то, что в последний раз делал в далёкой и полной лишений юности-купил себе кроссовки и вот хожу в них. Оказывается, это удобно.
хорошо, что напомнил. кроссовками я еще здесь не понтовался.
Prowler
04-06-2016, 03:51 PM
Энитайм:)
Правлер, какой у тебя размер ноги? Продаю старые туфли edward green. Нога выросла, покупаю новые.
Что ты всем барахло свое предлагаешь? Ты действительно думаешь, что у тряпок есть resale value? Отдай в какой-нибудь consignment store, еслм сильно повезет, заработаешь себе баксов 50 на новые носки.
Quanty
04-06-2016, 04:26 PM
Меньше чем за пол цены (600$) я не продам. Я их кстати сфотал сегодня (Дова просила-умоляла, а я обещания держу). Хочешь взглянуть?
Меньше чем за пол цены (600$) я не продам. Я их кстати сфотал сегодня (Дова просила-умоляла, а я обещания держу). Хочешь взглянуть?
Ржунимагу - ради интереса поставь их на ибей, посмотри, сколько максимум дадут
сделаешь 600 резерв прайс, чтоб за десятку не увели, лол :)
nyccard
04-06-2016, 07:45 PM
Что ты всем барахло свое предлагаешь? Ты действительно думаешь, что у тряпок есть resale value? Отдай в какой-нибудь consignment store, еслм сильно повезет, заработаешь себе баксов 50 на новые носки.
А то! За доллар покупаешь,за 10 продаешь.
Говорят свою ношенную обувь продавать к скорой смерти...так просто сказала, предрассудки конечно же...
Quanty
04-06-2016, 08:40 PM
вот, как обещал, для Довы (ну и Ельфи, конечно. куда без неё).
88535
какая прелесть. продавать я передумал. Adda напугала.
Prowler
04-06-2016, 08:52 PM
Барышня какая-то между ног в кадре. Это включено в лот?
Quanty
04-06-2016, 09:29 PM
барышня нужна самому. чистит ботиночки отменно.
вот, как обещал, для Довы (ну и Ельфи, конечно. куда без неё).
88535
какая прелесть. продавать я передумал. Adda напугала.
Мы тебя уже в этих штанишках, но с другими носками видели. Ты б новые штаны лучше надел, к этим ботинкам с красными шнурками джинсы темно синие подойдут лучше.
А то! За доллар покупаешь,за 10 продаешь.
Ну правильно, китаец сшил за 50 долларов, кванти продали за 1000, так он теперь 550 еще наварить пытается :))
Quanty
04-06-2016, 09:50 PM
Мы тебя уже в этих штанишках, но с другими носками видели. Ты б новые штаны лучше надел, к этим ботинкам с красными шнурками джинсы темно синие подойдут лучше.
ты права. сегодня день был немного сумасшедший. оделся не как полагается :(
по пятницам именно синие джинсы я и надеваю. но! на прошлой неделе я прикупил синие брюки от corneliani. жду не дождусь когда подошьют!
nyccard
04-06-2016, 10:40 PM
вот, как обещал, для Довы (ну и Ельфи, конечно. куда без неё).
88535
какая прелесть. продавать я передумал. Adda напугала.
Ну и подбор ! Явное взращен на одежде с дешевых рынков.
Ну правильно, китаец сшил за 50 долларов, кванти продали за 1000, так он теперь 550 еще наварить пытается :))
Нет проще .Идешь в доллар сторе,покупаешь там трусы,носишь не меняя какое-то время,а потом продаешь на интернете "больным на голову" любителям.Там правда еще кое какие "приложения" необходимы ,но это уже технические вопросы.
ты права. сегодня день был немного сумасшедший. оделся не как полагается :(
по пятницам именно синие джинсы я и надеваю. но! на прошлой неделе я прикупил синие брюки от corneliani. жду не дождусь когда подошьют!
Уже до приличных штанов в реале дорос никак.Вот , что форум с людьми делает.
Quanty
04-06-2016, 10:43 PM
ну не выдержал, парень. высрался перед сном. добрых снов тебе :)
вот, как обещал, для Довы (ну и Ельфи, конечно. куда без неё).
88535
какая прелесть. продавать я передумал. Адда напугала.
новые шнурки купил ? )))
красивые
nyccard
04-07-2016, 06:49 PM
новые шнурки купил ? )))
красивые
Фирма небось.От Лабутена!