View Full Version : Как похудеть?
это классика..
я поняла что это ваши приколы, но почему именно 42?)
Izolda
03-29-2016, 01:38 PM
я поняла что это ваши приколы, но почему именно 42?)
это не мой секрет.. спроси:
1. Лирика
2. Ещё кого-то
3. Ещё кого-то..
Dima424
03-29-2016, 01:38 PM
Россия -- не Америка. Шо видишь то и платишь.
42 доллера. Это 3 тыщи рублей. Неделю там можно жить. Я вчера больше ну бургеры потратил
Лирик
03-29-2016, 01:39 PM
Сегодня у меня в штанах появилась дырка. Как раз в том месте, где самое ценное. Мягкие такие, итальянческие. Немного пахли.
И Капри написала, что теперь к ней на танке не подъедешь. ВОт такие вот события. И я не знаю за какое переживать сильнее.
как похудеть? та лихко. берешь шесть штук хороших картофелин. пару луковиц. бутылку олии. чистишь, жаришь. потом ешь.
42 доллера. Это 3 тыщи рублей. Неделю там можно жить. Я вчера больше ну бургеры потратил
Прожорливый ты Дима))
Izolda
03-29-2016, 01:40 PM
Сегодня у меня в штанах появилась дырка. Как раз в том месте, где самое ценное. Мягкие такие, итальянческие. Немного пахли.
И Капри написала, что теперь к ней на танке не подъедешь. ВОт такие вот события. И я не знаю за какое переживать сильнее.
на заду?
Лирик
03-29-2016, 01:41 PM
42 доллера. Это 3 тыщи рублей. Неделю там можно жить. Я вчера больше ну бургеры потратил
Это какого размера бургер за 42 доллара? В вашей деревне вроде Мишелиновских не подают на ланч, в утином жире и булочкой, состаренной вместе с пропитанным вином сыром.
ещо можна пару свиных отбивных захирачить с бутылкой вина какого-нить. тоже сразу похудеешь.
CAPRI
03-29-2016, 01:44 PM
как похудеть? та лихко. берешь шесть штук хороших картофелин. пару луковиц. бутылку олии. чистишь, жаришь. потом ешь.
Мускату к ним ещё не хватает. :235:
ещо можна пару свиных отбивных захирачить с бутылкой вина какого-нить. тоже сразу похудеешь.
Птиц тебе можно всё, ты не склонен к полноте :235:
Мускату к ним ещё не хватает.
не, к жареной картошке тока вотка. ну иле в крайнем случае тыкила.
мускат и ваще дорогие вина вредно, от них толстеют
Птиц тебе можно всё, ты не склонен к полноте :235:
не мона, а нуна.
карочи, Изя вас всех разводит. ей уже три раза напесали - штобы похудет нада не жрат. йа ща могу запросто, тока што было. захирачил за два дня литр вотки и не ел ваще ничего. забыл патамушта.
CAPRI
03-29-2016, 01:50 PM
не, к жареной картошке тока вотка. ну иле в крайнем случае тыкила.
мускат и ваще дорогие вина вредно, от них толстеют
А на опохмел? :235:
Dima424
03-29-2016, 01:50 PM
Прожорливый ты Дима))
Эт потому что я не жадный и за девачек плачу, даже в фаст фуде
CAPRI
03-29-2016, 01:51 PM
не мона, а нуна.
карочи, Изя вас всех разводит. ей уже три раза напесали - штобы похудет нада не жрат. йа ща могу запросто, тока што было. захирачил за два дня литр вотки и не ел ваще ничего. забыл патамушта.
Водка, кстати, очень калорийна...
А на опохмел? :235:
с тех пор как литр муската подорожал с 67 рублей до 106 рублей, вотка экономичнее. да и приход как ни крути румянее.
спросонья съесть 50 грамм - ааааа. сласть.
nataliao
03-29-2016, 01:56 PM
Эт потому что я не жадный и за девачек плачу, даже в фаст фуде
Девочек в Фаст фуд? Фууу...
Жадный, жадный!
CAPRI
03-29-2016, 01:56 PM
с тех пор как литр муската породожал с 67 рублей до 106 рублей, вотка экономичнее. да и приход как ни крути румянее.
спросонья съесть 50 грамм - ааааа. сласть.
А смешать, но не взбалтывать пробовал? :235:
CAPRI
03-29-2016, 01:57 PM
Девочек в Фауст фуд? Фууу...
Жадный, жадный!
Мея, будь снисходительна - в Диминой деревне ничего другого всё равно нет. :235:
Правда, Дима?
А смешать, но не взбалтывать пробовал? :235:
в любви йа Эйнштейн (ц) не тока пробовал, но и занимаюсь этом регулярно. "опустить градус" ща любимое развлечение. потому каг в последнее время похмельный синдром как-то атрофировался, а нажраццо и штобы утром не было бодуна - как-та не тот фасон
CAPRI
03-29-2016, 02:00 PM
в любви йа Эйнштейн (ц) не тока пробовал, но и занимаюсь этом регулярно. "опустить градус" ща любимое развлечение. потому каг в последнее время похмельный синдром как-то атрофировался, а нажраццо и штобы утром не было бодуна - как-та не тот фасон
Береги себя. (с)
nataliao
03-29-2016, 02:03 PM
Мея, будь снисходительна - в Диминой деревне ничего другого всё равно нет. :235:
Правда, Дима?
Ужас!Как они там живут?:105:
Береги себя. (с)
та с вами убережешь. вон та Изя, вместо того штобы разводить тут почтеннейшую публичку, приехала бы, нажарила свиных отбивных. у меня вотка вкусная, Богородская, прикинь, 2010-го года выпуска. настоящая из Черноголовки. раритет.
CAPRI
03-29-2016, 02:08 PM
Ужас!Как они там живут?:105:
Зато воздух чистый. И спокойно там, наверное. :235:
CAPRI
03-29-2016, 02:10 PM
та с вами убережешь. вон та Изя, вместо того штобы разводить тут почтеннейшую публичку, приехала бы, нажарила свиных отбивных. у меня вотка вкусная, Богородская, прикинь, 2010-го года выпуска. настоящая из Черноголовки. раритет.
Да ладно, какой раритет???
Это ж не Хеннесси с твоего юбилея. :235:
А вот интересно были ли на форуме темы "как потолстеть?"
Dima424
03-29-2016, 02:15 PM
Девочек в Фаст фуд? Фууу...
Жадный, жадный!
Смотря с кем сравнивать...
Пс: не все пелотки алчные
Izolda
03-29-2016, 02:16 PM
А вот интересно были ли на форуме темы "как потолстеть?"
спроси Блисса, он тебe ответит- как потолстеть..:116:
Да ладно, какой раритет???
Это ж не Хеннесси с твоего юбилея. :235:
Хеннесси фигня. а тут прикинь, захожу в магаз, стоят литровые бутыли Богородской, и этикетка какая-то не та. йа сразу заподозрил. их сейчас купили Русалко, и сразу чуйствуется, не то. а тут родная черноголовская пятилетней выдержки. вам не видать таких сражений
CAPRI
03-29-2016, 02:18 PM
Хеннесси фигня. а тут прикинь, захожу в магаз, стоят литровые бутыли Богородской, и этикетка какая-то не та. йа сразу заподозрил. их сейчас купили Русалко, и сразу чуйствуется, не то. а тут родная черноголовская пятилетней выдержки. вам не видать таких сражений
Птиц, соберись - в прошлом посте выдержка была 3-хлетней. :235:
Птиц, соберись - в прошлом посте выдержка была 3-хлетней. :235:
дата выпуска - 15 сентября 2010 г. теперь я понимаю, почему о вас, математиках, говорят как о сухарях
Dima424
03-29-2016, 02:23 PM
Мея, будь снисходительна - в Диминой деревне ничего другого всё равно нет. :235:
Правда, Дима?
Есть конечно. Но в них я хожу только по праздникам
CAPRI
03-29-2016, 02:24 PM
дата выпуска - 15 сентября 2010 г. теперь я понимаю, почему о вас, математиках, говорят как о сухарях
:104:
...
Старую марку кстате не покупай иф йо лайф депендс он ит. думал, вот чо такое. в молодости, если напицца плохой водки - ну так каззявило. адин рас давно часов шесть обнимался с унитазом. а терь щучьи дети все делают ну такую хорошую - утром никаких ломок, просто хочется еще. но Старая марка обломала. и вообще всё, где написано про березу - какое-та кафно кафнянае. йа кстате в детстве пил березовый сок. настоящий. дика нравилось
nataliao
03-29-2016, 02:34 PM
Смотря с кем сравнивать...
Пс: не все пелотки алчные
Обиделся, обиделся:301:
Dima424
03-29-2016, 02:45 PM
Обиделся, обиделся:301:
Да, обиделся :119:
OLYA-OLYA
03-29-2016, 02:45 PM
Старую марку кстате не покупай иф йо лайф депендс он ит. думал, вот чо такое. в молодости, если напицца плохой водки - ну так каззявило. адин рас давно часов шесть обнимался с унитазом. а терь щучьи дети все делают ну такую хорошую - утром никаких ломок, просто хочется еще. но Старая марка обломала. и вообще всё, где написано про березу - какое-та кафно кафнянае. йа кстате в детстве пил березовый сок. настоящий. дика нравилось
Ты просто много бухаешь.
nataliao
03-29-2016, 02:46 PM
Да, обиделся :119:
Не обижайся...:114:
Водка, кстати, очень калорийна...
сля депан. есть люди, которые всё што хочешь перерабатывают в жир, хоть целлюлозу, хоть свинец.
в Омереге ваще труба, люди грят - йа тока если подумаю о еде, набираю вес. и это реально
Ты просто много бухаешь.
ты просто тетка. у меня не так давно врезала дуба знакомая тетка. она всю жизнь бухала. но врезала дуба не от бухла. от неправильного питания. оторвался тромб
MariLi
03-29-2016, 02:53 PM
Изольда, только любофф. Все остальные способы слишком хлопотно-невозможные!
Sixteen
03-29-2016, 02:55 PM
а может не надо худеть ваще?
говорят когда худеешь толще становишьса паскоку очень хочеца есть.
Dima424
03-29-2016, 02:58 PM
Не обижайся...:114:
А че вы как эти?
Кальмаров/раков не купили...
Алчные, алчные тетки
MariLi
03-29-2016, 02:59 PM
а может не надо худеть ваще?
говорят когда худеешь толще становишьса паскоку очень хочеца есть.
Не всегда, если подумать об этом некогда, достаточно погрызть что- нибудь на бегу и забываешь что тебе есть хочется
Sixteen
03-29-2016, 03:00 PM
алчные, жадные, худеюсчие постоянно. ужас.
nataliao
03-29-2016, 03:07 PM
алчные, жадные, худеюсчие постоянно. ужас.
:111::111::111:
Это ВСЕ от недотраха, да...:313:
Sultan
03-29-2016, 03:08 PM
Эт потому что я не жадный и за девачек плачу, даже в фаст фуде
ниче твоя девочка жрет :235:
42 доллара проела ............
Dima424
03-29-2016, 03:14 PM
:111::111::111:
Это ВСЕ от недотраха, да...:313:
Нет, от голода
Dima424
03-29-2016, 03:15 PM
ниче твоя девочка жрет :235:
42 доллара проела ............
Вот, а прикинь такую водить по рэсторагам 2-3раза в неделю...
Никаких денюг не хватит
Sultan
03-29-2016, 03:20 PM
Вот, а прикинь такую водить по рэсторагам 2-3раза в неделю...
Никаких денюг не хватит
пусть лучше худеет (во ты ей скажи что она как то округлилась,сразу сядет на диету даже если худая)))
для теток красная тряпка .......
:111::111::111:
Это ВСЕ от недотраха, да...:313:
у вас превратное представление о мужской сексуальности. все эти рассказы про 3 палки за вечер - беллетристика. нормальному мущине хватает 1-2 в неделю.
Dima424
03-29-2016, 03:23 PM
пусть лучше худеет (во ты ей скажи что она как то округлилась,сразу сядет на диету даже если худая)))
для теток красная тряпка .......
Ты хочешь чтоб меня там прибили?
Пасибо
CAPRI
03-29-2016, 03:25 PM
Ты хочешь чтоб меня там прибили?
Пасибо
Правильно, Дима - никогда не критикуй внешность женщины, даже в шутку.
Sixteen
03-29-2016, 03:35 PM
:111::111::111:
Это ВСЕ от недотраха, да...:313:
Как грица, галоднай куме все хлеп на уме
А халоднай куме все бабки на уме
Sultan
03-29-2016, 03:46 PM
Ты хочешь чтоб меня там прибили?
Пасибо
ну тада терпи :192:
из все темы только чепуху написали
Но только не как похудеть ,,
И как Изольда из танка не может вылезть
Потому что Лирик не дотягивается на рояле
Без помощи Капри с толстыми пальцами
И как птиц сравнивает поддельное бухло
С Димиными ценами на фаст фуд
И как Сикстин сказал , зачем худеть хорошему человеку
В теме КАК ПОХУДЕТЬ )
nataliao
03-29-2016, 06:13 PM
Ну все , как обычно...:235:
Кстати о похудении, говорят что идеальный вес у человека это его рост минут 110. А если человек весит меньше идеального веса, то он уже считается худым или например больше, то уже полноватым?
Вот например Лобода по вашему мнеию худая или её вес как раз супер?
http://s012.radikal.ru/i320/1603/9a/996476b27307.jpg
Sixteen
03-30-2016, 05:29 PM
из все темы только чепуху написали
Но только не как похудеть ,,
И как Изольда из танка не может вылезть
Потому что Лирик не дотягивается на рояле
Без помощи Капри с толстыми пальцами
И как птиц сравнивает поддельное бухло
С Димиными ценами на фаст фуд
И как Сикстин сказал , зачем худеть хорошему человеку
В теме КАК ПОХУДЕТЬ )
то как тут худеют, так лутше нинадо.
а то ви дефки худеете как игорь владимирович цаплин.
в неделю на килаграм вверх, к концу месяца до двухсот нахудеет.
Izolda
03-30-2016, 06:10 PM
Кстати о похудении, говорят что идеальный вес у человека это его рост минут 110. А если человек весит меньше идеального веса, то он уже считается худым или например больше, то уже полноватым?
Вот например Лобода по вашему мнеию худая или её вес как раз супер?
хттп://с012.радикал.ру/и320/1603/9а/996476б27307.йпг
я минус 110- это 46 кг??? Ходячий скелет... неее
nataliao
03-30-2016, 06:12 PM
я минус 110- это 46 кг??? Ходячий скелет... неее
У женщины должна быть попа и сиськи. Де маст!
Cloudy
04-01-2016, 11:40 PM
Прошу прощения, что встреваю (я тут новенькая, первое сообщение). Я похудела тут просто выпивая стандартно 3бутылки воды в день и не ем майонез вообще. Мы частенько берем еду в макдаке или пиццу. но майонез вообще исключила. Попробуйте
Сиамчик
04-02-2016, 12:28 AM
:197:
Ben Dover
04-02-2016, 09:26 AM
я минус 110- это 46 кг??? Ходячий скелет... неее
оооо....вот бы ты была 46 кг. а не 82....я бы тебя на ручках носил. а у меня рост 172 см. и минус 110 получицца 62???? фигасе, что б меня ветром сносило????? так я 96 щас вешу и выгляжуи стройным...
Izolda
04-02-2016, 09:34 AM
оооо....вот бы ты была 46 кг. а не 82....я бы тебя на ручках носил. а у меня рост 172 см. и минус 110 получицца 62???? фигасе, что б меня ветром сносило????? так я 96 щас вешу и выгляжуи стройным...
беня, успокойся, я давно не 82(((((
Ben Dover
04-02-2016, 09:52 AM
беня, успокойся, я давно не 82(((((
мыладец! пост + голодовка дали о себе знать. а сколько щас?
мыладец! пост + голодовка дали о себе знать. а сколько щас?
Изольда не могла столько весить, при её росте она была бы колобком ваще если бы весила 82 кг :217:
Сиамчик
04-02-2016, 10:11 AM
"Если бы в посте всё дело было в еде, то святыми были бы коровы”.
Ben Dover
04-02-2016, 10:12 AM
Изольда не могла столько весить, при её росте она была бы колобком ваще если бы весила 82 кг :217:
ну а я о чём. она не колобок. просто местами обильна.
OLYA-OLYA
04-02-2016, 10:20 AM
ты просто тетка. у меня не так давно врезала дуба знакомая тетка. она всю жизнь бухала. но врезала дуба не от бухла. от неправильного питания. оторвался тромб
Правильное питание очень важно.и двигаться надо больше...
OLYA-OLYA
04-02-2016, 10:22 AM
у вас превратное представление о мужской сексуальности. все эти рассказы про 3 палки за вечер - беллетристика. нормальному мущине хватает 1-2 в неделю.
Ужас,1-2 в неделю.всего?это не нормально.
OLYA-OLYA
04-02-2016, 10:24 AM
Кстати о похудении, говорят что идеальный вес у человека это его рост минут 110. А если человек весит меньше идеального веса, то он уже считается худым или например больше, то уже полноватым?
Вот например Лобода по вашему мнеию худая или её вес как раз супер?
http://s012.radikal.ru/i320/1603/9a/996476b27307.jpg
Это я должна быть 70кг?нее не хочу.мне и 60 хорошо как сейчас.
ну а я о чём. она не колобок. просто местами обильна.
Беня а ты бы женился на Изольде если бы был свободным? :217:
Сиамчик
04-02-2016, 10:47 AM
Izolda
Самое главное — нужно осознавать, что пост телесный без поста духовного ничего не приносит для спасения души. Даже наоборот, может быть и духовно вредным, если человек, воздерживаясь от пищи, проникается сознанием собственного превосходства и праведности. «Ошибается тот, кто считает, что пост лишь в воздержании от пищи. Истинный пост, — учит святитель Иоанн Златоуст, — есть удаление от зла, обуздание языка, отложение гнева, укрощение похотей, прекращение клеветы, лжи и клятвопреступления». Пост — не цель, а средство отвлечься от услаждения своего тела, сосредоточиться и подумать о своей душе; без всего этого он становится всего лишь диетой.
Ben Dover
04-02-2016, 10:49 AM
Беня а ты бы женился на Изольде если бы был свободным? :217:
если бы я был свободным то я бы уж ни за какие коврижки не женился никогда.
если бы я был свободным то я бы уж ни за какие коврижки не женился никогда.
Беня чувствую в тебе родственную душу :111: :224:
Izolda
Самое главное — нужно осознавать, что пост телесный без поста духовного ничего не приносит для спасения души. Даже наоборот, может быть и духовно вредным, если человек, воздерживаясь от пищи, проникается сознанием собственного превосходства и праведности. «Ошибается тот, кто считает, что пост лишь в воздержании от пищи. Истинный пост, — учит святитель Иоанн Златоуст, — есть удаление от зла, обуздание языка, отложение гнева, укрощение похотей, прекращение клеветы, лжи и клятвопреступления». Пост — не цель, а средство отвлечься от услаждения своего тела, сосредоточиться и подумать о своей душе; без всего этого он становится всего лишь диетой.
Сиамка а ты спиртное пьёшь?
Сиамчик
04-02-2016, 10:53 AM
я не пью и не курю
и хватит бегать за мной по всем темам
:313:
я не пью и не курю
и хватит бегать за мной по всем темам
:313:
иногда кажется что ты выпившая приходишь на форум, ну да ладно))))
OLYA-OLYA
04-02-2016, 10:56 AM
если бы я был свободным то я бы уж ни за какие коврижки не женился никогда.
Разведись
Сиамчик
04-02-2016, 10:57 AM
за своей жизнью смотри,убогая
прости меня ,Господи
Сиамчик
04-02-2016, 11:02 AM
Хочу похудеть паундов так на 10... какие у кого советы? Мне помогает только стресс или влюблённость. А так как у меня всё спокойно и хорошо, да и не хочу я стресса, то какие есть способы?
https://scontent-dfw1-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xat1/v/t1.0-9/12670534_586068741556752_1286806479105764545_n.jpg ?oh=639dc80b857d3532fa183d34981c7d05&oe=5788F137
Сиамчик
04-02-2016, 11:11 AM
Изя, ты и так похудеешь. На Посту обычно уходит 10-15 паундс... Только на хлеб не налегай!
Ещё секс способствует похудению, активный:235:
с какой радости?:305:
nataliao
04-02-2016, 11:26 AM
с какой радости?:305:
Не знаю, я худею:235:
Сиамчик
04-02-2016, 11:28 AM
Не знаю, я худею:235:
на каких продуктах можно похудеть.обьясните мне.на картошке с хлебом?:197:
nataliao
04-02-2016, 11:30 AM
на каких продуктах можно похудеть.обьясните мне.на картошке с хлебом?:197:
Нет, я стараюсь это не есть. Свежие салаты, много овощей... Кроме картошки есть другие...тофу..
Вначале вес растёт , но через 2-3 недели начинает падать
Сиамчик
04-02-2016, 11:31 AM
Нет, я стараюсь это не есть. Свежие салаты, много овощей... Кроме картошки есть другие...тофу..
Вначале вес растёт , но через 2-3 недели начинает падать
а пост тут при чем?:251:
Сиамчик
04-02-2016, 11:34 AM
"Раньше бедные были худыми, а богачи - толстяками. Сейчас все изменилось. У тех, кто мало зарабатывает, не хватает денег на то, чтобы поддерживать себя в форме. Выяснилось, что низкооплачиваемые сотрудники чаще страдают от лишнего веса, чем те, которые хорошо зарабатывают."
Сиамчик
04-02-2016, 11:42 AM
Сидеть не жрамши. (с) - Майя Плисецкая.
пытаюсь найти одно интервью с ней, где она говорит про осанку и грудь.никак не найду.http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-zlost-385.gif (http://pozdravitel.ru/smajliki/)
Рэдрик
04-02-2016, 11:45 AM
на каких продуктах можно похудеть.обьясните мне.на картошке с хлебом?:197:
на салатах с чяем
да и на картошке, если ею не обжираться
Рэдрик
04-02-2016, 11:47 AM
"Раньше бедные были худыми, а богачи - толстяками. Сейчас все изменилось. У тех, кто мало зарабатывает, не хватает денег на то, чтобы поддерживать себя в форме. Выяснилось, что низкооплачиваемые сотрудники чаще страдают от лишнего веса, чем те, которые хорошо зарабатывают."
кстати в этом году впервые в истории человечества число людей с избыточным весом превысило количество худых
Рэдрик
04-02-2016, 11:47 AM
а пост тут при чем?:251:
при том, что обычно она ест мясо и сало, а в пост - салатики
Сиамчик
04-02-2016, 11:49 AM
при том, что обычно она ест мясо и сало, а в пост - салатики
от мяса не толстеют
Сиамчик
04-02-2016, 11:55 AM
http://49.media.tumblr.com/4853290741e0837b53c05e373731440e/tumblr_ny9go6lpYb1tlqsaqo1_1280.gif
Сиамчик
04-02-2016, 11:55 AM
у меня вес на одном месте лет 5 стоит
ни туда ни сюда
Рэдрик
04-02-2016, 11:56 AM
от мяса не толстеют
Meats are high in energy and fat content, and thus may be associated with higher risk of obesity. Many controversies remain regarding the association between meat consumption (MC) and obesity.
These US national cross-sectional data show positive associations between MC and risk for obesity and central obesity.
http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC2697260/
nataliao
04-02-2016, 11:56 AM
при том, что обычно она ест мясо и сало, а в пост - салатики
Не, я мясо почти не ем... Сало тоже фу.
Худею за счёт того, что перестаю есть молочные продукты. Ну и яйца , и десерты .
Я без сыра жить не могу, а на Посту его нельзя
nataliao
04-02-2016, 11:58 AM
а пост тут при чем?:251:
При том:251:
nataliao
04-02-2016, 11:59 AM
у меня вес на одном месте лет 5 стоит
ни туда ни сюда
Доживи до моих лет, посмотрим..:235:
Ben Dover
04-02-2016, 12:00 PM
Доживи до моих лет, посмотрим..:235:
она твоего возраста вроде. ну может лет на 5 моложе
Сиамчик
04-02-2016, 12:00 PM
ну не знаю..
но соблюдать пост для того чтоб похудеть это богохульство
это моё мнение
OLYA-OLYA
04-02-2016, 12:01 PM
"Раньше бедные были худыми, а богачи - толстяками. Сейчас все изменилось. У тех, кто мало зарабатывает, не хватает денег на то, чтобы поддерживать себя в форме. Выяснилось, что низкооплачиваемые сотрудники чаще страдают от лишнего веса, чем те, которые хорошо зарабатывают."
Ты жирная.как думаешь почему?
Сиамчик
04-02-2016, 12:01 PM
Доживи до моих лет, посмотрим..:235:
вот приедешь в чикаго посмотришь на меня:197:
nataliao
04-02-2016, 12:04 PM
ну не знаю..
но соблюдать пост для того чтоб похудеть это богохульство
это моё мнение
Сима, никто так не сказал! Я просто очищаюсь... Потеря веса - это side effect!
Сиамчик
04-02-2016, 12:06 PM
Сима, никто так не сказал! Я просто очищаюсь... Потеря веса - это сиде еффецт!
пост не для очищения тела,а для очищения души.
а ты на форуме сидишь. а нельзя:197:
Сиамчик
04-02-2016, 12:09 PM
я не знаю что делать чтоб похудеть ,но знаю что делать чтоб не толстеть:197:
я ем один раз в день
только органик
если не органик я не ем вообще
и много воды
плюс добавки витамины травяные чаи
nataliao
04-02-2016, 12:11 PM
пост не для очищения тела,а для очищения души.
а ты на форуме сидишь. а нельзя:197:
:)
Я в этом году решила не держать.
Рэдрик
04-02-2016, 12:12 PM
http://pre13.deviantart.net/450c/th/pre/f/2011/067/f/4/herbalife_badge_by_paelex-d3b79b0.jpg
Сиамчик
04-02-2016, 12:14 PM
:)
Я в этом году решила не держать.
отмаааазалась
nataliao
04-02-2016, 12:14 PM
я не знаю что делать чтоб похудеть ,но знаю что делать чтоб не толстеть:197:
я ем один раз в день
только органик
если не органик я не ем вообще
и много воды
плюс добавки витамины травяные чаи
Я не могу один раз. Два самое меньшее..
Дробное питание тоже хорошо работает.
Я однажды на нем 25 паундов потеряла
Сиамчик
04-02-2016, 12:16 PM
Я не могу один раз. Два самое меньшее..
Дробное питание тоже хорошо работает.
Я однажды на нем 25 паундов потеряла
а скока ты весишь?:314:
Сиамчик
04-02-2016, 12:17 PM
а какой у тебя рост?:197:
nataliao
04-02-2016, 12:17 PM
а скока ты весишь?:314:
Тогда много весила:235:
nataliao
04-02-2016, 12:18 PM
а какой у тебя рост?:197:
168см
Сиамчик
04-02-2016, 12:18 PM
168см
а вес?:122:
Сиамчик
04-02-2016, 12:19 PM
у меня рост 164 вес 64
идеально по моему:237:
nataliao
04-02-2016, 12:22 PM
у меня рост 164 вес 64
идеально по моему:237:
Молодец! Странно, что ты не худеешь . Если бы я один раз в день ела, я бы уже 45 кг была бы..
CAPRI
04-02-2016, 12:23 PM
пытаюсь найти одно интервью с ней, где она говорит про осанку и грудь.никак не найду.http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-zlost-385.gif (http://pozdravitel.ru/smajliki/)
Попробую поискать завтра.
А книгу ее ты читала?
Сиамчик
04-02-2016, 12:24 PM
Молодец! Странно, что ты не худеешь . Если бы я один раз в день ела, я бы уже 45 кг была бы..
у меня работа сидячая. не на что жир тратить:197:
Сиамчик
04-02-2016, 12:25 PM
Попробую поискать завтра.
А книгу ее ты читала?
HET!
где я возьму её книгу?:305:
Сиамчик
04-02-2016, 12:25 PM
это интервью показывали на 1 канале в день её смерти
Сиамчик
04-02-2016, 12:32 PM
«Какая польза воздерживаться от пищи и оскверняться блудом? Ты не ешь мяса, но зато клеветой терзаешь плоть брата твоего. Какая прибыль в том, чтобы не увеселяться вином, но упиваться богатством? Какая польза не есть хлеб и опьяняться гневом? Какая прибыль изнурять себя постом и в то же время злословить ближнего? Какая польза воздерживаться от пищи и похищать чужое? Какая необходимость иссушать тело и не питать алчущих? Какая польза изнурять члены и не оказывать милости вдовам и сиротам?..
Ты постишься? В таком случае, избегай клеветы, избегай лжи, злословия, вражды, богохульства и всякой суеты.
Ты постишься? Тогда избегай гнева, ревности, клятвопреступлений и всякой несправедливости.
Ты постишься? Избегай объедения, порождающего всякое нечестие…
Если ты постишься ради Бога, то избегай всякого дела, которое ненавидит Бог, и Он примет твое покаяние с благосклонностью».
Izolda
04-02-2016, 12:33 PM
мыладец! пост + голодовка дали о себе знать. а сколько щас?
91..
Сиамчик
04-02-2016, 12:33 PM
изнурять члены:192:
Izolda
04-02-2016, 12:34 PM
Изольда не могла столько весить, при её росте она была бы колобком ваще если бы весила 82 кг :217:
если беня сказал 82, значит 82.
Izolda
04-02-2016, 12:34 PM
ну а я о чём. она не колобок. просто местами обильна.
ты о моём уме?
Izolda
04-02-2016, 12:36 PM
Izolda
Самое главное — нужно осознавать, что пост телесный без поста духовного ничего не приносит для спасения души. Даже наоборот, может быть и духовно вредным, если человек, воздерживаясь от пищи, проникается сознанием собственного превосходства и праведности. «Ошибается тот, кто считает, что пост лишь в воздержании от пищи. Истинный пост, — учит святитель Иоанн Златоуст, — есть удаление от зла, обуздание языка, отложение гнева, укрощение похотей, прекращение клеветы, лжи и клятвопреступления». Пост — не цель, а средство отвлечься от услаждения своего тела, сосредоточиться и подумать о своей душе; без всего этого он становится всего лишь диетой.
Сяма, ты права............. Но я сделала первый шаг, воздержание..
Сиамчик
04-02-2016, 12:37 PM
Сяма, ты права............. Но я сделала первый шаг, воздержание..
сяма всегда права
Izolda
04-02-2016, 12:38 PM
я не знаю что делать чтоб похудеть ,но знаю что делать чтоб не толстеть:197:
я ем один раз в день
только органик
если не органик я не ем вообще
и много воды
плюс добавки витамины травяные чаи
Сям, не злоупотребляй добавками и вутаминами. Это та ещё мафия...
Сиамчик
04-02-2016, 12:41 PM
Сям, не злоупотребляй добавками и вутаминами. Это та её мафия...
то что я принимаю.можно есть всю жизнь каждый день. доктор сказал.
вот это на пример
http://www.images-iherb.com/l/BLB-00686-3.jpg
Рэдрик
04-02-2016, 12:41 PM
Сяма, ты права............. Но я сделала первый шаг, воздержание..
Воздержание это похвально. А какой будет второй шаг?
Izolda
04-02-2016, 12:43 PM
Воздержание это похвально. А какой будет второй шаг?
Очищение
Сиамчик
04-02-2016, 12:44 PM
Очищение
если духовное,то с форумом придется попрощаться:197:
Izolda
04-02-2016, 12:45 PM
то что я принимаю.можно есть всю жизнь каждый день. доктор сказал.
вот это на пример
http://www.images-iherb.com/l/BLB-00686-3.jpg
я это не знаю, я принимаю капсулы с виноградными косточками. В холфудсе беру.
Izolda
04-02-2016, 12:46 PM
если духовное,то с форумом придется попрощаться:197:
знаю..(((
Сиамчик
04-02-2016, 12:46 PM
я это не знаю, я принимаю капсулы с виноградными косточками. В холфудсе беру.
кальций магний витамин Д
Izolda
04-02-2016, 12:47 PM
кальций магний витамин Д
я тоже витамин Д принимаю.
Рэдрик
04-02-2016, 12:47 PM
Очищение
От шлаков и гидрожировых прослоек?
А третий, завершающий этап? Он в чем?
nataliao
04-02-2016, 12:50 PM
Комплекс витамина В обязательно. Это для волос, кожи и настроение хорошее + энергия тоже от него
я тоже витамин Д принимаю.
От него камни в почках
Сиамчик
04-02-2016, 12:53 PM
От него камни в почках
камни в почках от плохой воды
не придумывай
Сиамчик
04-02-2016, 12:54 PM
витамин Д мы получаем от солнца
все бы ходили с камнями тогда
CAPRI
04-02-2016, 12:54 PM
HET!
где я возьму её книгу?:305:
В магазине. :235:
Или в Интернете.
CAPRI
04-02-2016, 12:56 PM
сяма всегда права
И сняли тему. (с)
витамин Д мы получаем от солнца
все бы ходили с камнями тогда
Так вот от солнца его и достаточно. Зачем дополнительно принимать? Его можно измерить в крови и посмотреть шо за концентрация. Щас посмотрю если были рандомизированные клинические испытания на эту тему.
Сиамчик
04-02-2016, 12:57 PM
В магазине. :235:
Или в Интернете.
в интернете читать неyдобно.постоянно лезешь на другие сайты
послушать можно.
последнее что я слушала -Чейза. такие наивные рассказы по нынешнем временам:111:
CAPRI
04-02-2016, 12:57 PM
витамин Д мы получаем от солнца
все бы ходили с камнями тогда
Плюс скандинавская диета. :235:
Сиамчик
04-02-2016, 12:58 PM
Так вот от солнца его и достаточно. Зачем дополнительно принимать? Его можно измерить в крови и посмотреть шо за концентрация. Щас посмотрю если были рандомизированные клинические испытания на эту тему.
у нас в чикаго солнца прям аш не знаешь куда спрятаться
особенно на работе
особенно зимой
:251:
Рэдрик
04-02-2016, 12:59 PM
От него камни в почках
Одни пишут что способствует минерализации, другие исследования утверждают, что связи нет
Cloudy
04-02-2016, 01:00 PM
Я за полгода потеряла вес с 215,7 паундов до 186 паундов. Вода, ем по 3-4 раза в день (даже фастфуд). Когда снег выпадает, сама я везде чищу (очень хорошая зарядка).. даже одни брюки купила по приезду в Мейсисе, а потом через 2 месяца пошла обменяла их же на меньший размер (бирка была, я снимаю бирки перед тем как выхожу из дома). Рост у меня кстати 170 где то.. Вес не идеальный, но я не выгляжу толстой.. Я иногда смотрю шоу всякие "типо взвешенные люди".. Так вот удивляюсь как там с моим весом люди смотряться толстыми. Откровенный целюлит.
Сейчас села на диету Дюкана.. За 3 дня -3 паунда только.. И то я взвешиваюсь по утрам
Рэдрик
04-02-2016, 01:03 PM
Я за полгода потеряла вес с 215,7 паундов до 186 паундов. Вода, ем по 3-4 раза в день (даже фастфуд). Когда снег выпадает, сама я везде чищу (очень хорошая зарядка).. даже одни брюки купила по приезду в Мейсисе, а потом через 2 месяца пошла обменяла их же на меньший размер (бирка была, я снимаю бирки перед тем как выхожу из дома). Рост у меня кстати 170 где то.. Вес не идеальный, но я не выгляжу толстой.. Я иногда смотрю шоу всякие "типо взвешенные люди".. Так вот удивляюсь как там с моим весом люди смотряться толстыми. Откровенный целюлит.
Сейчас села на диету Дюкана.. За 3 дня -3 паунда только.. И то я взвешиваюсь по утрам
А рост какой?
Вопрос снят, в тексте есть
Так вот от солнца его и достаточно. Зачем дополнительно принимать? Его можно измерить в крови и посмотреть шо за концентрация. Щас посмотрю если были рандомизированные клинические испытания на эту тему.
Bolland et al (2014) The effect of vitamin D supplementation on skeletal, vascular, or cancer outcomes: a trial sequential meta-analysis
Background: Vitamin D insufficiency is associated with many disorders, leading to calls for widespread supplementation. Some investigators suggest that more clinical trials to test the effect of vitamin D on disorders are needed.
Methods: We did a trial sequential meta-analysis of existing randomised controlled trials of vitamin D supplements, with or without calcium, to investigate the possible effect of future trials on current knowledge. We estimated the effects of vitamin D supplementation on myocardial infarction or ischaemic heart disease, stroke or cerebrovascular disease, cancer, total fracture, hip fracture, and mortality in trial sequential analyses using a risk reduction threshold of 5% for mortality and 15% for other endpoints.
Findings: The effect estimate for vitamin D supplementation with or without calcium for myocardial infarction or ischaemic heart disease (nine trials, 48 647 patients), stroke or cerebrovascular disease (eight trials 46 431 patients), cancer (seven trials, 48 167 patients), and total fracture (22 trials, 76 497 patients) lay within the futility boundary, indicating that vitamin D supplementation does not alter the relative risk of any of these endpoints by 15% or more. Vitamin D supplementation alone did not reduce hip fracture by 15% or more (12 trials, 27 834 patients). Vitamin D co-administered with calcium reduced hip fracture in institutionalised individuals (two trials, 3853 patients) but did not alter the relative risk of hip fracture by 15% or more in community-dwelling individuals (seven trials, 46 237 patients). There is uncertainty as to whether vitamin D with or without calcium reduces the risk of death (38 trials, 81 173).
Interpretation: Our findings suggest that vitamin D supplementation with or without calcium does not reduce skeletal or non-skeletal outcomes in unselected community-dwelling individuals by more than 15%. Future trials with similar designs are unlikely to alter these conclusions.
Сиамчик
04-02-2016, 01:18 PM
А рост какой?
а у тебя?
только не бей:305::111:
Одни пишут что способствует минерализации, другие исследования утверждают, что связи нет
Надо смотреть какого типа исследование. Рандомизированные исследования гарантируют измерение причинного эффекта без систематической ошибки, а нерандомизированные не гарантируют нифига.
Я про камни мета-анализ рандомизириванных исследований не нашел стразу, но мне щас лень искать в серьез :)
Так что не знаю, может и не повышает vitam D риск. Но пользы от него большой вроде тоже нет. На эту тему как раз мета-анализ ранодмизированных клинических испытаний был (я абстракт скопировал выше, хотя всю статью не читал).
Рэдрик
04-02-2016, 01:23 PM
а у тебя?
только не бей:305::111:
171
CAPRI
04-02-2016, 01:24 PM
у нас в чикаго солнца прям аш не знаешь куда спрятаться
особенно на работе
особенно зимой
:251:
По сравнению с Москвой - солнечная Венеция. :235:
Сиамчик
04-02-2016, 01:26 PM
:250:
Quanty
04-02-2016, 01:35 PM
Я за полгода потеряла вес с 215,7 паундов до 186 паундов. Вода, ем по 3-4 раза в день (даже фастфуд). Когда снег выпадает, сама я везде чищу (очень хорошая зарядка).. даже одни брюки купила по приезду в Мейсисе, а потом через 2 месяца пошла обменяла их же на меньший размер (бирка была, я снимаю бирки перед тем как выхожу из дома). Рост у меня кстати 170 где то.. Вес не идеальный, но я не выгляжу толстой.. Я иногда смотрю шоу всякие "типо взвешенные люди".. Так вот удивляюсь как там с моим весом люди смотряться толстыми. Откровенный целюлит.
Сейчас села на диету Дюкана.. За 3 дня -3 паунда только.. И то я взвешиваюсь по утрам
За 3 дня 3 паунда? У тебя случилась жесточайшая диарея?
nataliao
04-02-2016, 01:38 PM
Купила себе морожку - Vermont Maple Syrop . Вкусно. Завтра не ем.:313:
Quanty
04-02-2016, 01:41 PM
Ем донаты в doughnut plant в chelsea. Потому что я спортивный и мне можно есть всё :313:
Izolda
04-02-2016, 01:42 PM
Ем донаты в доугхнут плант в челсеа. Потому что я спортивный и мне можно есть всё :313:
Фу.
CAPRI
04-02-2016, 01:43 PM
Купила себе морожку - Vermont Maple Syrop . Вкусно. Завтра не ем.:313:
Мороженое не ем лет 20-ть...
Рэдрик
04-02-2016, 01:43 PM
Вобще ничего не ем. Потому что не голоден.
Уже третий час ничего не ем
nataliao
04-02-2016, 01:44 PM
За 3 дня 3 паунда? У тебя случилась жесточайшая диарея?
Квантик, ты какой то не джигит, нет:235:
CAPRI
04-02-2016, 01:44 PM
Ем донаты в doughnut plant в chelsea. Потому что я спортивный и мне можно есть всё :313:
Нельзя - майонез, сметану и сливочное масло.
nataliao
04-02-2016, 01:45 PM
Мороженое не ем лет 20-ть...
Не любишь?
Для меня мороженое - это рай. Я не могу себе в таком удовольствии отказать
nataliao
04-02-2016, 01:45 PM
Вобще ничего не ем. Потому что не голоден.
Уже третий час ничего не ем
:111:
nataliao
04-02-2016, 01:47 PM
Ем донаты в doughnut plant в chelsea. Потому что я спортивный и мне можно есть всё :313:
американские пышки - 100% яд! Прекрати их есть немедленно!:192:
Quanty
04-02-2016, 01:48 PM
Нельзя - майонез, сметану и сливочное масло.
Так там нет ни того ни другого ни третьего. Именно сейчас мне можно. Я полтора часа отборолся. Душил и отламывал руки крепким мужикам.
Quanty
04-02-2016, 01:49 PM
И вообще, с какой радости сливочное масло нельзя??
Quanty
04-02-2016, 01:50 PM
американские пышки - 100% яд! Прекрати их есть немедленно!:192:
Это doughnut plant, детка. Ты имела в виду помойку вроде Дунькиных Донатов.
Сиамчик
04-02-2016, 01:54 PM
масло можно и нужно
дохтур сказал по палке в день закидывать
маслa
в морду
:197:
CAPRI
04-02-2016, 01:55 PM
Не любишь?
Для меня мороженое - это рай. Я не могу себе в таком удовольствии отказать
До потери сознания любила пломбир за 48 копеек с брусникой.
Под шампанское. :235:
Сиамчик
04-02-2016, 01:56 PM
До потери сознания любила пломбир за 48 копеек с брусникой.
Под шампанское. :235:
а помните "красное" мороженое за 7 коп
вот где щястье было
MariLi
04-02-2016, 02:10 PM
Бееее, фруктовое... Счастье это молочное в хрустящих стаканчиках из киоска, это да... ))
Сиамчик
04-02-2016, 02:11 PM
у каждого своё понятие о щястье
иди бекай в другую тему
да
nataliao
04-02-2016, 02:11 PM
Это doughnut plant, детка. Ты имела в виду помойку вроде Дунькиных Донатов.
Те же какашки... Жареные в масле. Фу.
Я ела и doughnut krispy kreme. Фу.фу.фу.
CAPRI
04-02-2016, 02:11 PM
Так там нет ни того ни другого ни третьего. Именно сейчас мне можно. Я полтора часа отборолся. Душил и отламывал руки крепким мужикам.
Тебе сколько лет?
Ты хочешь свои параметры сохранить хотя бы лет до 50-ти?
CAPRI
04-02-2016, 02:13 PM
И вообще, с какой радости сливочное масло нельзя??
Потому что это жир с канцерогенами.
nataliao
04-02-2016, 02:13 PM
До потери сознания любила пломбир за 48 копеек с брусникой.
Под шампанское. :235:
А я любила в "лягушатнике" кушать пломбир в высоком красивом( по тем временам) фужере , залитый сверху коньяком... Ахххх :301:
MariLi
04-02-2016, 02:19 PM
у каждого своё понятие о щястье
иди бекай в другую тему
да
Ай да, я забыла, эта для толстух ! :1:
CAPRI
04-02-2016, 02:21 PM
а помните "красное" мороженое за 7 коп
вот где щястье было
Брусничное.
Но редко бывало.
А шоколадные трубочки с орехами???
Вообще их помню как во сне...
CAPRI
04-02-2016, 02:22 PM
Бееее, фруктовое... Счастье это молочное в хрустящих стаканчиках из киоска, это да... ))
Не молочное, а сливочное. :235:
Сиамчик
04-02-2016, 02:23 PM
Брусничное.
Но редко бывало.
А шоколадные трубочки с орехами???
Вообще их помню как во сне...
у нас красное всегда было.
пломбир за 18-20 копеек разбирали сразу из коробки
а за 10 было молочное,не сливочное
еще "желтое" потом появилось за 6 копеек.не помню вкус.
Сиамчик
04-02-2016, 02:24 PM
почему сейчас не могут делать такое же мороженое и пирожные как в советском союзе?:239:
картошку на пример
есть картошка,но вкус абсолютно другой
а корзиночки,лебеди,бисквитные..
nataliao
04-02-2016, 02:26 PM
У нас "ленинградское мороженое" было очень вкусное ( эскимо в шоколаде)
nataliao
04-02-2016, 02:26 PM
почему сейчас не могут делать такое же мороженое и пирожные как в советском союзе?:239:
картошку на пример
есть картошка,но вкус абсолютно другой
а корзиночки,лебеди,бисквитные..
Мое любимое было...
MariLi
04-02-2016, 02:28 PM
Не молочное, а сливочное. :235:
Неет молочное, сливочное было слишком жирным.))
MariLi
04-02-2016, 02:29 PM
Мое любимое было...
Я тоже его обожала, еще помню вкус )
Сиамчик
04-02-2016, 02:30 PM
У нас "ленинградское мороженое" было очень вкусное ( эскимо в шоколаде)
у нас такой ритуал был.,когда мы приезжали в Ленинград.,
на выходе из метро василеостровская покупали эскимо в палатке потом шли в магазин "белочка" по моему он до сих пор существыет
покупали коробку ассорти и апельсиновые жевачки и потом шли домой:197:
это было такооооооое щааастье.:169:
Mr. Nikolson
04-02-2016, 02:33 PM
Хочу похудеть паундов так на 10... какие у кого советы? Мне помогает только стресс или влюблённость. А так как у меня всё спокойно и хорошо, да и не хочу я стресса, то какие есть способы?
Секс и только секс....Только такой, чтобы на потолке штукатурка осыпалась...:202:
nataliao
04-02-2016, 02:33 PM
у нас такой ритуал был.,когда мы приезжали в Ленинград.,
на выходе из метро василеостровская покупали эскимо в палатке потом шли в магазин "белочка" по моему он до сих пор существыет
покупали коробку ассорти и апельсиновые жевачки и потом шли домой:197:
это было такооооооое щааастье.:169:
Многие плюются на СССР и жизнь там... А мне нравилось моё детство ! Так здорово было, весело и хорошо! Мне моих детей так очень жалко, хоть и они имеют в 1000 раз больше, чем я имела, но в их детстве нет столько счастья сколько было у нас там!
nataliao
04-02-2016, 02:34 PM
Секс и только секс....Только такой, чтобы на потолке штукатурка осыпалась...:202:
Этот совет уже был:114:
Сиамчик
04-02-2016, 02:36 PM
Многие плюются на СССР и жизнь там... А мне нравилось моё детство ! Так здорово было, весело и хорошо! Мне моих детей так очень жалко, хоть и они имеют в 1000 раз больше, чем я имела, но в их детстве нет столько счастья сколько было у нас там!
мне тоже нравилось.
ну не всё конечно:197:
но у меня было офигенное детство.жалко что тогда я этого не понимала
CAPRI
04-02-2016, 02:40 PM
почему сейчас не могут делать такое же мороженое и пирожные как в советском союзе?:239:
картошку на пример
есть картошка,но вкус абсолютно другой
а корзиночки,лебеди,бисквитные..
Нет уже тех продуктов, из которых это все делали.
Сиамчик
04-02-2016, 02:40 PM
Нет уже тех продуктов, из которых это все делали.
почему нет?
CAPRI
04-02-2016, 02:42 PM
У нас "ленинградское мороженое" было очень вкусное ( эскимо в шоколаде)
"Эскимо" - это "эскимо". А "Ленинградское" - это был отстой.
Терпеть не могла. Самое противное мороженое.
CAPRI
04-02-2016, 02:45 PM
почему нет?
Потому что страны той нет и стандартов тех нет.
Сиамчик
04-02-2016, 02:45 PM
плохо:313:
CAPRI
04-02-2016, 02:50 PM
плохо:313:
Ты помнишь "Земляничное" или "Юбилейное" печенье?
Новые хозяева этих фабрик снова запустили их в производство.
Но это даже не подобие - это просто другой продукт. Совершенно другой вкус.
nataliao
04-02-2016, 02:54 PM
Ты помнишь "Земляничное" или "Юбилейное" печенье?
Новые хозяева этих фабрик снова запустили их в производство.
Но это даже не подобие - это просто другой продукт. Совершенно другой вкус.
Я купила один раз в нашем русском магазине. Одно съела , всю пачку в ведро... Я думала у меня просто вкус поменялся...
Сиамчик
04-02-2016, 02:56 PM
ну у нас в русских и картошки продают
не надо в ведро
белкам отнеси в след. раз:251:
nataliao
04-02-2016, 02:58 PM
Ок.
Сиамчик
04-02-2016, 03:00 PM
тока шо выпила
бяк
https://scontent-dfw1-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xta1/v/t34.0-12/12910441_1353724881320718_2064898541_n.jpg?oh=16d7 cf1462c96b59d6ea197daf455c50&oe=5701D668
nataliao
04-02-2016, 03:02 PM
Свеколка?
Сиамчик
04-02-2016, 03:03 PM
Свеколка?
в холфуде около кассы стояли
а мне как всегда всё нужно:197:
CAPRI
04-02-2016, 03:07 PM
Я купила один раз в нашем русском магазине. Одно съела , всю пачку в ведро... Я думала у меня просто вкус поменялся...
Мой младший кот в детстве мог целую пачку "Юбилейного" за раз сожрать.
Значит, действительно вкусное было...
CAPRI
04-02-2016, 03:11 PM
А помните булки с изюмом по 7 копеек?
А "Калорийные" булки?
А "Московский картофель"? А "соломку"?
Sultan
04-02-2016, 03:15 PM
соломку помню
все остальное нет...................
nataliao
04-02-2016, 03:16 PM
Мне простые коржики нравились, с молочком!
Quanty
04-02-2016, 03:19 PM
Тебе сколько лет?
Ты хочешь свои параметры сохранить хотя бы лет до 50-ти?
Мне 40. С параметрами всё ок тфу на вас
Quanty
04-02-2016, 03:19 PM
Потому что это жир с канцерогенами.
Тфу на вас еще раз (за глупости)
CAPRI
04-02-2016, 03:24 PM
Мне 40. С параметрами всё ок тфу на вас
Завтра (нет, в понедельник, когда будет монитор) покажу тебе 50-летнего мужика.
Для сравнения параметров.
CAPRI
04-02-2016, 03:26 PM
Тфу на вас еще раз (за глупости)
Ну, жри, жри. :235:
П.С. Ты уже "оплывший". Это если всерьез говорить.
Cloudy
04-02-2016, 03:32 PM
За 3 дня 3 паунда? У тебя случилась жесточайшая диарея?
При чем тут диарея? 3 паунда за 3 дня не так много.. тем более все 3 дня ем только запеченное или вареное. В еде в основном одни белки и много воды. Вот и все))
Serge7
04-02-2016, 03:47 PM
мне тоже нравилось.
ну не всё конечно:197:
но у меня было офигенное детство.жалко что тогда я этого не понимала Вот. В СССР, у всех детство офигенное было. :196: Уж что, что, а в поздней стране Советов офигенно любили и уважали детей. Как, и женщин, и стариков. Что было, то было... :110:
Сиамчик
04-02-2016, 04:15 PM
Вот. В СССР, у всех детство офигенное было. :196: Уж что, что, а в поздней стране Советов офигенно любили и уважали детей. Как, и женщин, и стариков. Что было, то было... :110:
недавно смотрела "чародеи"
помнишь как девочка прибежала на вокзал,а Абдулов ей говорит ты что тут делаешь? быстро домой
и она через всю Москву одна должна была пилить
и ведь так и было
не верится даже
Quanty
04-02-2016, 04:16 PM
Ну, жри, жри. :235:
П.С. Ты уже "оплывший". Это если всерьез говорить.
хе-хе, не завидуй
Serge7
04-02-2016, 04:29 PM
недавно смотрела "чародеи"
помнишь как девочка прибежала на вокзал,а Абдулов ей говорит ты что тут делаешь? быстро домой
и она через всю Москву одна должна была пилить
и ведь так и было
не верится даже Да, Солнце, да.
CAPRI
04-02-2016, 04:31 PM
хе-хе, не завидуй
Я??? :235:
Сиамчик
04-02-2016, 05:48 PM
http://www.privet.club/resources/img/000/000/122/img_12205_original-800-800.jpg
Сиамчик
04-02-2016, 06:54 PM
тока шо выпила
бяк
https://scontent-dfw1-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xta1/v/t34.0-12/12910441_1353724881320718_2064898541_n.jpg?oh=16d7 cf1462c96b59d6ea197daf455c50&oe=5701D668
КТО там похудеть хотел
советую:250::237:
Сиамчик
04-02-2016, 06:54 PM
хотела полежать на кровати послышать елктронную книгу
полежишь тут
nataliao
04-02-2016, 06:55 PM
http://www.privet.club/resources/img/000/000/122/img_12205_original-800-800.jpg
Кто эта????:239:
Сиамчик
04-02-2016, 06:56 PM
Кто эта????:239:
а хз
у меня такой кофты не было слава яям:197:
nataliao
04-02-2016, 06:59 PM
а хз
у меня такой кофты не было слава яям:197:
Да, свитера у них - жуть!:114:
Сиамчик
04-02-2016, 06:59 PM
https://media.giphy.com/media/xThuWsJNeod1dCih3i/giphy.gif
Сиамчик
04-02-2016, 07:01 PM
Да, свитера у них - жуть!:114:
а помнишь ангорки?
вот ангорки клёвые было. у меня была такая фиолетовая вышитая бисером. и юбочка черная плисерованная и лосины черные блстящие и туфли лодочки с бантиком и сумка-портфель
OMG!!!:169::169::169::169::169:
:197:
nataliao
04-02-2016, 07:03 PM
а помнишь ангорки?
вот ангорки клёвые было. у меня была такая фиолетовая вышитая бисером. и юбочка черная плисерованная и лосины черные блстящие и туфли лодочки с бантиком и сумка-портфель
OMG!!!:169::169::169::169::169:
:197:
Да и индийские пуловеры были разных цветов...
Mr. Nikolson
04-02-2016, 08:20 PM
Этот совет уже был:114:
И что не помогло? Тогда делай как я. Покупай "элиптикал" и минимум 30 минут каждый день бегай. Через 20 дней похвастай.
nataliao
04-02-2016, 08:29 PM
И что не помогло? Тогда делай как я. Покупай "элиптикал" и минимум 30 минут каждый день бегай. Через 20 дней похвастай.
Это Изя спрашивала. Я знаю как похудеть:235:
Arley
04-02-2016, 09:26 PM
При чем тут диарея? 3 паунда за 3 дня не так много.. тем более все 3 дня ем только запеченное или вареное. В еде в основном одни белки и много воды. Вот и все))
Вот!!! Не знаю как всё остальное, я не диетолух.... но человек не кактус, ему надо пить:))
Quanty
04-02-2016, 09:49 PM
много воды будешь много писать. вот и весь толк.
OLYA-OLYA
04-02-2016, 09:56 PM
Так там нет ни того ни другого ни третьего. Именно сейчас мне можно. Я полтора часа отборолся. Душил и отламывал руки крепким мужикам.
Дагестанец коры мочит!
за своей жизнью смотри,убогая
прости меня ,Господи
тебе это не поможет)
Quanty
04-03-2016, 08:56 AM
Дагестанец коры мочит!
чего чего?
чего чего?
ты не спрашивай а записывай в свои перлы от Оли-Оли))))))))
Читала что Наталья Водянова и Кейт Мосс входят в 10 самых худых моделей, если честно не понимаю, разве они худые, нормальные
http://s017.radikal.ru/i424/1604/71/e414566a0f0d.jpg
http://s018.radikal.ru/i510/1604/15/9880a32b0a76.jpg
Quanty
04-03-2016, 09:26 AM
ты не спрашивай а записывай в свои перлы от Оли-Оли))))))))
в соседней теме она мне сказала "не напрягай яички" (Олечка, яички не напрягаются, напрягается то, что поднимает яички).
Здесь какой-то "дагестанец коры мочит"....по-моему она сама не понимает что пишет.
Izolda
04-03-2016, 09:30 AM
Мне Водянова напоминает имбицила. Что в ней красивого?
Quanty
04-03-2016, 09:30 AM
красивая. глаза только всегда такие будто сейчас расплачется.
Izolda
04-03-2016, 09:31 AM
в соседней теме она мне сказала "не напрягай яички" (Олечка, яички не напрягаются, напрягается то, что поднимает яички).
Здесь какой-то "дагестанец коры мочит"....по-моему она сама не понимает что пишет.
Ей едик сказал, что ты дагестанец, ну что непонятного?
Izolda
04-03-2016, 09:32 AM
красивая. глаза только всегда такие будто сейчас расплачется.
что в ней красивого? Распиаренная. Вид умственно лишённой, фу. Нос широкий, странное расстояние между глаз, фу. А глаза такие, потому что в них нет ума.
Quanty
04-03-2016, 09:33 AM
Ей едик сказал, что ты дагестанец, ну что непонятного?
дагестанец из западной сибири? хорошо, это понятно. а при чем здесь какие-то "мочёные коры"?
Quanty
04-03-2016, 09:34 AM
что в ней красивого? Распиаренная. Вид умственно лишённой, фу.
тфу на тебя с твоей категоричностью. чем и кем она распиаренная? сама себя сделала. продавала персики, а сейчас замужем за миллиардером. умница. не завидуй.
Izolda
04-03-2016, 09:34 AM
дагестанец из западной сибири? хорошо, это понятно. а при чем здесь какие-то "мочёные коры"?
хороший вопрос. Мне кажется, что коры- это корочки. Корочки диплома, а мочёные- фальшивые. Вывод: Ты неумный и купил диплом. Пойдёт такое обьяснение?
Quanty
04-03-2016, 09:36 AM
хороший вопрос. Мне кажется, что коры- это корочки. Корочки диплома, а мочёные- фальшивые. Вывод: Ты неумный и купил диплом. Пойдёт такое обьяснение?
ааа я сразу и не догадался. ох Оля, на язык остра, умом хитра!
Izolda
04-03-2016, 09:37 AM
тфу на тебя с твоей категоричностью. чем и кем она распиаренная? сама себя сделала. продавала персики, а сейчас замужем за миллиардером. умница. не завидуй.
она разведена. Да Бог с тобой, я не завистлива. Вид у неё, как у тупой, и она вообще некрасивая. У нас в России таких как она- считают за никаких. Ты вообще не разбираешься- кто моду делает? Педерасты, им женская красота, как серпом по одному месту. Им нужы худые бабы, похожие а маьчиков, они женкую настоящую красоту не переваривают. Думай, квантим думай.
nataliao
04-03-2016, 09:38 AM
"Корки мочит" - прикалывается:235: