Maximusss
03-27-2016, 06:48 PM
Вроде советских Дюшес и Золотой Ключик.
Оказывается они были только из натуральных ингридиентов, и срок хранения не превышал семи суток.
Надо попробовать сделать.
https://otvet.imgsmail.ru/download/c0aa2b3d06a0a0368cb415fbfedc8354_i-259.jpg
Оказывается они были только из натуральных ингридиентов, и срок хранения не превышал семи суток.
Надо попробовать сделать.
https://otvet.imgsmail.ru/download/c0aa2b3d06a0a0368cb415fbfedc8354_i-259.jpg