PDA

View Full Version : Прощать.



Pages : 1 [2]

Arley
03-25-2016, 06:14 PM
верю, что народ соблюдает пост, верю

что ни тема - обязательно сводится к салу, водке, сексу
и даже (в отдельных случаях) к истерике

терпите девчёнки, недолго осталось





Ugu:) Hundert Hasen haben Hunger. Hundert Hasen haben Durst.

Quanty
03-25-2016, 06:16 PM
Детский сад! Я могу целую коробку мороженного съесть одна легко...
10 лет назад могла съесть large Pizza pie.... Щас правда не рискую уже

ужас. я с ребенком недавно в кафе одно мороженое едва осилил. порция приличная, но у меня потом температура поднялась и застрясло с непривычки. не ем эту гадость (сахар) и не надо. может разве шоколад хороший черный, это вещь.

Arley
03-25-2016, 06:16 PM
босх ? любила его картинки рассматривать в детстве)

я не на диете, не на посту, мне пофик )))

Не, это Брейгель.

Dova
03-25-2016, 06:17 PM
мороженое не люблю совсем
кроме джелато. но и то. немного

Yurcha
03-25-2016, 06:18 PM
У меня муж ест всё мясо и жиры...у него такая идея, ну и да ни живота, мускулы и сердце без бляшек. Но я пыталась на его диете, есть не хочется конечно, но я не худею. Мне ещё нужно сокращать калорийность...типа раз в день есть.(

ПС. Прашуто это тот же бэйкан? Вонючий зараза, лучше сосиску, таже свинья.

Это такая соленая мясная резиночка. Капри любит и поэтому защищает
Но на самом деле там saturated fat и много соли. Но это хотя бы сырое мясо, хоть уже года три как не живое) сосиски хуже!

Dova
03-25-2016, 06:18 PM
Не, это Брейгель.

и его любила ) рассматривать
и страшно , и интересно

Dova
03-25-2016, 06:20 PM
Это такая соленая мясная резиночка. Капри любит и поэтому защищает
Но на самом деле там сатуратед фат и много соли. Но это хотя бы сырое мясо, хоть уже года три как не живое) сосиски хуже!

прашито очень вкусно.сало тоже очень вкусно
...все это - мертвая свининка по разному приготовленная )))
но жир свининка оставила при себе )

nataliao
03-25-2016, 06:20 PM
ужас. я с ребенком недавно в кафе одно мороженое едва осилил. порция приличная, но у меня потом температура поднялась и застрясло с непривычки. не ем эту гадость (сахар) и не надо. может разве шоколад хороший черный, это вещь.

Боже , какие все хлиплые собрались :235:

Quanty
03-25-2016, 06:20 PM
В сметане пробиотик, кальций и витамины

А в прошутто белки и жиры -- 50%-50%
Я сейчас развею мифы про энергию ссылочкой на калорийную ценность

нет никаких пробиотиков ни в сметане ни в большинстве йогуртов.

Рэдрик
03-25-2016, 06:21 PM
босх ? любила его картинки рассматривать в детстве)

я не на диете, не на посту, мне пофик )))
Pieter Bruegel (also Brueghel) the Elder
"борьба карнавала с Постом"

Arley
03-25-2016, 06:22 PM
и его любила ) рассматривать
и страшно , и интересно
Как я люблю Средневековье :) Когда бываю в таких старых европейских городках и вижу такие здания многовековые и в них каморки с низкими дверями. Всё кажется, что там сидит маленький человечек в одеяниях того времени и офигевает от нашей с вами современности:))

Yurcha
03-25-2016, 06:22 PM
нет никаких пробиотиков ни в сметане ни в большинстве йогуртов.

Кислая капуста и кефир?

Рэдрик
03-25-2016, 06:22 PM
и его любила ) рассматривать
и страшно , и интересно
умели передавать настроение, через века и народы

Quanty
03-25-2016, 06:23 PM
верю, что народ соблюдает пост, верю

что ни тема - обязательно сводится к салу, водке, сексу
и даже (в отдельных случаях) к истерике

терпите девчёнки, недолго осталось



http://www.mydesy.com/wp-content/uploads/2014/05/Short-Films17.jpg

Брюгель

Quanty
03-25-2016, 06:23 PM
Кислая капуста и кефир?

кефир кефиру рознь. в простокваше есть.

Arley
03-25-2016, 06:23 PM
Боже , какие все хлиплые собрались :235:

Скажи :) делов-то: парочка-другая упражнений, мощно сжигающих калории, вместо изучения разницы природы происхождения жиров и их усвояемости.

Quanty
03-25-2016, 06:24 PM
Дова малограмотная. Босх....тфу.

Dova
03-25-2016, 06:30 PM
Как я люблю Средневековье :) Когда бываю в таких старых европейских городках и вижу такие здания многовековые и в них каморки с низкими дверями. Всё кажется, что там сидит маленький человечек в одеяниях того времени и офигевает от нашей с вами современности:))

про офигевает не думаю
а остальное - похоже )

nataliao
03-25-2016, 06:30 PM
Скажи :) делов-то: парочка-другая упражнений, мощно сжигающих калории, вместо изучения разницы природы происхождения жиров и их усвояемости.

Конечно... Часик в бассейне намотать и кушай на здоровье!

Dova
03-25-2016, 06:31 PM
Кислая капуста и кефир?

камбуча спасёт этот мир )))

Dova
03-25-2016, 06:32 PM
Дова малограмотная. Босх....тфу.

тфу тебе в ответ, дядя с клюквой
я не гуглаю )))

Рэдрик
03-25-2016, 06:33 PM
Как я люблю Средневековье Когда бываю в таких старых европейских городках и вижу такие здания многовековые и в них каморки с низкими дверями. Всё кажется, что там сидит маленький человечек в одеяниях того времени и офигевает от нашей с вами современности)
улочки между домами порой такие узкие, что двум современным толстякам и не разойтись
все мощёное камнем

красиво

только я слышал в средние века нечистоты выливали прямо за окно, так что фик его знает, хотел бы я очутиться в городке того времени

Dova
03-25-2016, 06:34 PM
улочки между домами порой такие узкие, что двум современным толстякам и не разойтись
все мощёное камнем

красиво

только я слышал в средние века нечистоты выливали прямо за окно, так что фик его знает, хотел бы я очутиться в городке того времени

и в мехах блошки водились )

nataliao
03-25-2016, 06:36 PM
и в мехах блошки водились )

И все вонючие ходили...:235:

Рэдрик
03-25-2016, 06:42 PM
и в мехах блошки водились )
и не только в мехах

Рэдрик
03-25-2016, 06:47 PM
И все вонючие ходили...
https://c3.staticflickr.com/3/2330/2402923593_90b5a7f9da_b.jpg

Arley
03-25-2016, 06:49 PM
Это всё мелочи жизни. Никто точно не знает, были блохи или нет. Я сомневаюсь, что мой любимый Альбрехт Дюрер - красавец- мужчина и умнейший человек своего времени ходил блохастым:))

Dova
03-25-2016, 06:50 PM
Это всё мелочи жизни. Никто точно не знает, были блохи или нет. Я сомневаюсь, что мой любимый Альбрехт Дюрер - красавец- мужчина и умнейший человек своего времени ходил блохастым:))

конечно)
...только феи не пукают )))

nataliao
03-25-2016, 06:51 PM
Это всё мелочи жизни. Никто точно не знает, были блохи или нет. Я сомневаюсь, что мой любимый Альбрехт Дюрер - красавец- мужчина и умнейший человек своего времени ходил блохастым:))


Ну, тогда это была норма... Все такие ходили... Блохастые...:303:

Рэдрик
03-25-2016, 06:51 PM
Это всё мелочи жизни. Никто точно не знает, были блохи или нет. Я сомневаюсь, что мой любимый Альбрехт Дюрер - красавец- мужчина и умнейший человек своего времени ходил блохастым:))
нет конечно

и принцессы средних веков пахли розами, а не смесью мочи, селедки и взопрелого пота

Arley
03-25-2016, 06:52 PM
улочки между домами порой такие узкие, что двум современным толстякам и не разойтись
все мощёное камнем

красиво

только я слышал в средние века нечистоты выливали прямо за окно, так что фик его знает, хотел бы я очутиться в городке того времени

Власти Чикаго повернули реку Чикаго в обратном направлении, чтобы вынесла все нечистоты огромного города в другие штаты и очень этим гордятся:))

Dova
03-25-2016, 06:53 PM
...всю красоту испортили )))

qto ne pro chikago, a pro bloh )

Yurcha
03-25-2016, 07:52 PM
Дова малограмотная. Босх....тфу.

Малограмотные вообще не знают ни про Босха ни про Брейгеля. Они похожи и фамилиями тоже.

Рэдрик
03-25-2016, 07:57 PM
...всю красоту испортили )))

qto ne pro chikago, a pro bloh )

В те времена блохастость считалась почти что нормальной и никого не шокировала. Люди постоянно расчесывали места скопления насекомых на своем теле, даже во дворцах

Quanty
03-25-2016, 07:57 PM
Малограмотные вообще не знают ни про Босха ни про Брейгеля. Они похожи и фамилиями тоже.

это я так. а то Дова сегодня больно бОрзая.

Yurcha
03-25-2016, 08:05 PM
В те времена блохастость считалась почти что нормальной и никого не шокировала. Люди постоянно расчесывали места скопления насекомых на своем теле, даже во дворцах

Зато в древнем Риме сколько было бассейнов и бань. А Клеопатра как пахла!

CAPRI
03-26-2016, 06:34 AM
У меня муж ест всё мясо и жиры...у него такая идея, ну и да ни живота, мускулы и сердце без бляшек. Но я пыталась на его диете, есть не хочется конечно, но я не худею. Мне ещё нужно сокращать калорийность...типа раз в день есть.(

ПС. Прашуто это тот же бэйкан? Вонючий зараза, лучше сосиску, таже свинья.

Нет, прошутто - не бекон.

nataliao
03-26-2016, 08:09 AM
Какие темные люди...:117:

Izolda
03-26-2016, 08:26 AM
я так и знала

не завидуй!:313:

OLYA-OLYA
03-27-2016, 06:08 PM
Да, раза 3 в неделю, + выходные

ne Pravda.

OLYA-OLYA
03-27-2016, 06:10 PM
Уже интересно.

Потому и не доверяет - зыбкая почва для отношений.

why?