View Full Version : Прощать.
Arley
03-25-2016, 06:14 PM
верю, что народ соблюдает пост, верю
что ни тема - обязательно сводится к салу, водке, сексу
и даже (в отдельных случаях) к истерике
терпите девчёнки, недолго осталось
Ugu:) Hundert Hasen haben Hunger. Hundert Hasen haben Durst.
Quanty
03-25-2016, 06:16 PM
Детский сад! Я могу целую коробку мороженного съесть одна легко...
10 лет назад могла съесть large Pizza pie.... Щас правда не рискую уже
ужас. я с ребенком недавно в кафе одно мороженое едва осилил. порция приличная, но у меня потом температура поднялась и застрясло с непривычки. не ем эту гадость (сахар) и не надо. может разве шоколад хороший черный, это вещь.
Arley
03-25-2016, 06:16 PM
босх ? любила его картинки рассматривать в детстве)
я не на диете, не на посту, мне пофик )))
Не, это Брейгель.
мороженое не люблю совсем
кроме джелато. но и то. немного
Yurcha
03-25-2016, 06:18 PM
У меня муж ест всё мясо и жиры...у него такая идея, ну и да ни живота, мускулы и сердце без бляшек. Но я пыталась на его диете, есть не хочется конечно, но я не худею. Мне ещё нужно сокращать калорийность...типа раз в день есть.(
ПС. Прашуто это тот же бэйкан? Вонючий зараза, лучше сосиску, таже свинья.
Это такая соленая мясная резиночка. Капри любит и поэтому защищает
Но на самом деле там saturated fat и много соли. Но это хотя бы сырое мясо, хоть уже года три как не живое) сосиски хуже!
Не, это Брейгель.
и его любила ) рассматривать
и страшно , и интересно
Это такая соленая мясная резиночка. Капри любит и поэтому защищает
Но на самом деле там сатуратед фат и много соли. Но это хотя бы сырое мясо, хоть уже года три как не живое) сосиски хуже!
прашито очень вкусно.сало тоже очень вкусно
...все это - мертвая свининка по разному приготовленная )))
но жир свининка оставила при себе )
nataliao
03-25-2016, 06:20 PM
ужас. я с ребенком недавно в кафе одно мороженое едва осилил. порция приличная, но у меня потом температура поднялась и застрясло с непривычки. не ем эту гадость (сахар) и не надо. может разве шоколад хороший черный, это вещь.
Боже , какие все хлиплые собрались :235:
Quanty
03-25-2016, 06:20 PM
В сметане пробиотик, кальций и витамины
А в прошутто белки и жиры -- 50%-50%
Я сейчас развею мифы про энергию ссылочкой на калорийную ценность
нет никаких пробиотиков ни в сметане ни в большинстве йогуртов.
Рэдрик
03-25-2016, 06:21 PM
босх ? любила его картинки рассматривать в детстве)
я не на диете, не на посту, мне пофик )))
Pieter Bruegel (also Brueghel) the Elder
"борьба карнавала с Постом"
Arley
03-25-2016, 06:22 PM
и его любила ) рассматривать
и страшно , и интересно
Как я люблю Средневековье :) Когда бываю в таких старых европейских городках и вижу такие здания многовековые и в них каморки с низкими дверями. Всё кажется, что там сидит маленький человечек в одеяниях того времени и офигевает от нашей с вами современности:))
Yurcha
03-25-2016, 06:22 PM
нет никаких пробиотиков ни в сметане ни в большинстве йогуртов.
Кислая капуста и кефир?
Рэдрик
03-25-2016, 06:22 PM
и его любила ) рассматривать
и страшно , и интересно
умели передавать настроение, через века и народы
Quanty
03-25-2016, 06:23 PM
верю, что народ соблюдает пост, верю
что ни тема - обязательно сводится к салу, водке, сексу
и даже (в отдельных случаях) к истерике
терпите девчёнки, недолго осталось
http://www.mydesy.com/wp-content/uploads/2014/05/Short-Films17.jpg
Брюгель
Quanty
03-25-2016, 06:23 PM
Кислая капуста и кефир?
кефир кефиру рознь. в простокваше есть.
Arley
03-25-2016, 06:23 PM
Боже , какие все хлиплые собрались :235:
Скажи :) делов-то: парочка-другая упражнений, мощно сжигающих калории, вместо изучения разницы природы происхождения жиров и их усвояемости.
Quanty
03-25-2016, 06:24 PM
Дова малограмотная. Босх....тфу.
Как я люблю Средневековье :) Когда бываю в таких старых европейских городках и вижу такие здания многовековые и в них каморки с низкими дверями. Всё кажется, что там сидит маленький человечек в одеяниях того времени и офигевает от нашей с вами современности:))
про офигевает не думаю
а остальное - похоже )
nataliao
03-25-2016, 06:30 PM
Скажи :) делов-то: парочка-другая упражнений, мощно сжигающих калории, вместо изучения разницы природы происхождения жиров и их усвояемости.
Конечно... Часик в бассейне намотать и кушай на здоровье!
Кислая капуста и кефир?
камбуча спасёт этот мир )))
Дова малограмотная. Босх....тфу.
тфу тебе в ответ, дядя с клюквой
я не гуглаю )))
Рэдрик
03-25-2016, 06:33 PM
Как я люблю Средневековье Когда бываю в таких старых европейских городках и вижу такие здания многовековые и в них каморки с низкими дверями. Всё кажется, что там сидит маленький человечек в одеяниях того времени и офигевает от нашей с вами современности)
улочки между домами порой такие узкие, что двум современным толстякам и не разойтись
все мощёное камнем
красиво
только я слышал в средние века нечистоты выливали прямо за окно, так что фик его знает, хотел бы я очутиться в городке того времени
улочки между домами порой такие узкие, что двум современным толстякам и не разойтись
все мощёное камнем
красиво
только я слышал в средние века нечистоты выливали прямо за окно, так что фик его знает, хотел бы я очутиться в городке того времени
и в мехах блошки водились )
nataliao
03-25-2016, 06:36 PM
и в мехах блошки водились )
И все вонючие ходили...:235:
Рэдрик
03-25-2016, 06:42 PM
и в мехах блошки водились )
и не только в мехах
Рэдрик
03-25-2016, 06:47 PM
И все вонючие ходили...
https://c3.staticflickr.com/3/2330/2402923593_90b5a7f9da_b.jpg
Arley
03-25-2016, 06:49 PM
Это всё мелочи жизни. Никто точно не знает, были блохи или нет. Я сомневаюсь, что мой любимый Альбрехт Дюрер - красавец- мужчина и умнейший человек своего времени ходил блохастым:))
Это всё мелочи жизни. Никто точно не знает, были блохи или нет. Я сомневаюсь, что мой любимый Альбрехт Дюрер - красавец- мужчина и умнейший человек своего времени ходил блохастым:))
конечно)
...только феи не пукают )))
nataliao
03-25-2016, 06:51 PM
Это всё мелочи жизни. Никто точно не знает, были блохи или нет. Я сомневаюсь, что мой любимый Альбрехт Дюрер - красавец- мужчина и умнейший человек своего времени ходил блохастым:))
Ну, тогда это была норма... Все такие ходили... Блохастые...:303:
Рэдрик
03-25-2016, 06:51 PM
Это всё мелочи жизни. Никто точно не знает, были блохи или нет. Я сомневаюсь, что мой любимый Альбрехт Дюрер - красавец- мужчина и умнейший человек своего времени ходил блохастым:))
нет конечно
и принцессы средних веков пахли розами, а не смесью мочи, селедки и взопрелого пота
Arley
03-25-2016, 06:52 PM
улочки между домами порой такие узкие, что двум современным толстякам и не разойтись
все мощёное камнем
красиво
только я слышал в средние века нечистоты выливали прямо за окно, так что фик его знает, хотел бы я очутиться в городке того времени
Власти Чикаго повернули реку Чикаго в обратном направлении, чтобы вынесла все нечистоты огромного города в другие штаты и очень этим гордятся:))
...всю красоту испортили )))
qto ne pro chikago, a pro bloh )
Yurcha
03-25-2016, 07:52 PM
Дова малограмотная. Босх....тфу.
Малограмотные вообще не знают ни про Босха ни про Брейгеля. Они похожи и фамилиями тоже.
Рэдрик
03-25-2016, 07:57 PM
...всю красоту испортили )))
qto ne pro chikago, a pro bloh )
В те времена блохастость считалась почти что нормальной и никого не шокировала. Люди постоянно расчесывали места скопления насекомых на своем теле, даже во дворцах
Quanty
03-25-2016, 07:57 PM
Малограмотные вообще не знают ни про Босха ни про Брейгеля. Они похожи и фамилиями тоже.
это я так. а то Дова сегодня больно бОрзая.
Yurcha
03-25-2016, 08:05 PM
В те времена блохастость считалась почти что нормальной и никого не шокировала. Люди постоянно расчесывали места скопления насекомых на своем теле, даже во дворцах
Зато в древнем Риме сколько было бассейнов и бань. А Клеопатра как пахла!
CAPRI
03-26-2016, 06:34 AM
У меня муж ест всё мясо и жиры...у него такая идея, ну и да ни живота, мускулы и сердце без бляшек. Но я пыталась на его диете, есть не хочется конечно, но я не худею. Мне ещё нужно сокращать калорийность...типа раз в день есть.(
ПС. Прашуто это тот же бэйкан? Вонючий зараза, лучше сосиску, таже свинья.
Нет, прошутто - не бекон.
nataliao
03-26-2016, 08:09 AM
Какие темные люди...:117:
Izolda
03-26-2016, 08:26 AM
я так и знала
не завидуй!:313:
OLYA-OLYA
03-27-2016, 06:08 PM
Да, раза 3 в неделю, + выходные
ne Pravda.
OLYA-OLYA
03-27-2016, 06:10 PM
Уже интересно.
Потому и не доверяет - зыбкая почва для отношений.
why?