PDA

View Full Version : Савченко получила 22 года



Pages : 1 [2]

Zuboskalov
03-24-2016, 08:08 AM
а зачем в них вообще плевать?
просто напоминать почаще происхождение термина.
как словом, так и делом. :8:

Для бандеровской любовницы (жены) одной грамматики будет мало.

Dova
03-24-2016, 08:10 AM
а зачем в них вообще плевать?
просто напоминать почаще происхождение термина.
как словом, так и делом. :8:

вот ты зря испугался ответить на вопросы Акунина
там третий - как раз о проис хождении термина и его употреблении...
...тебя бы взволновало . неподетцки )

Whoever
03-24-2016, 08:11 AM
Для бандеровской любовницы (жены) одной грамматики будет мало.

по-моему, она вообще узнало о Бандере позже, чем патриотичные россияне. :111:

Dova
03-24-2016, 08:12 AM
по-моему, она вообще узнало о Бандере позже, чем патриотичные россияне. :111:

зато форум узнал от неё )

Zuboskalov
03-24-2016, 08:15 AM
по-моему, она вообще узнало о Бандере позже, чем патриотичные россияне. :111:

Ты сейчас этими словами позоришь всю свидомую г(х)алицию. Бандера он в душе, его дух передается по крови.

Whoever
03-24-2016, 08:29 AM
Ты сейчас этими словами позоришь всю свидомую г(х)алицию. Бандера он в душе, его дух передается по крови.

может быть.
но, насколько я знаю, он совсем не её дедушка.:111:

Whoever
03-24-2016, 08:30 AM
вот ты зря испугался ответить на вопросы Акунина
там третий - как раз о проис хождении термина и его употреблении...
...тебя бы взволновало . неподетцки )

старое польское слово - зачем мне читать Акунина.

Dova
03-24-2016, 08:35 AM
старое польское слово - зачем мне читать Акунина.

таки читал)))
...а прикинь, вместо того," что п плевать в тебя
просто будут напоминать почаще проис хождение термина
как словом так и делом"

..тебе какой вариант больше по душе ? )

Whoever
03-24-2016, 08:38 AM
таки читал)))
...а прикинь, вместо того," что п плевать в тебя
просто будут напоминать почаще проис хождение термина
как словом так и делом"

..тебе какой вариант больше по душе ? )

не читал - ты полагаешь, что он такой уникальный?
твоё сравнение нелепо.
"москаль" и "русский" - не есть синонимы.

Dova
03-24-2016, 08:41 AM
не читал - ты полагаешь, что он такой уникальный?
твоё сравнение нелепо.
"москаль" и "русский" - не есть синонимы.

да-да...просто сразу догадался о каком польском слове шла речь
/как раз прочитал и еще спросил- кто это.деревня :)/

не увиливай.я уже не о москалях
..так ты что выбираешь - что б в тебя плевали злые люди или доказывали .словом и делом
...все по твоему сценарию, заметь )))

Whoever
03-24-2016, 08:44 AM
да-да...просто сразу догадался о каком польском слове шла речь
/как раз прочитал и еще спросил- кто это.деревня :)/

не увиливай.я уже не о москалях
..так ты что выбираешь - что б в тебя плевали злые люди или доказывали .словом и делом
...все по твоему сценарию, заметь )))

это нудно.
и вообще, здесь о Савченко.

Dova
03-24-2016, 08:45 AM
это нудно.
и вообще, здесь о Савченко.

вот ты какой
как в других плюнуть - так не нудно
а как в тебя...так сразу - о савченко, о савченко

вёрткий )))

Skylight
03-24-2016, 08:52 AM
это нудно.
и вообще, здесь о Савченко.

Дова мучается, почему Савченко в суде была в трениках...

Dova
03-24-2016, 08:55 AM
Дова мучается, почему Савченко в суде была в трениках...

правильно, помоги другу)

дова не мучается, ей пофик в чем савченко и савченко вообще
...а напрямую боишься меня спросить? я п тебе все про твои любимые треники рассказала ))))

Whoever
03-24-2016, 08:58 AM
Дова мучается, почему Савченко в суде была в трениках...

Причём как на концерт того ватника - так второй раз не пустили.

А тут - одно нелепое заседание "суда" за другим.
Ватный образ жизни - потёмки.

Dova
03-24-2016, 09:03 AM
Причём как на концерт того ватника - так второй раз не пустили.

А тут - одно нелепое заседание "суда" за другим.
Ватный образ жизни - потёмки.

конечно.файсконтроль всё быдло в трениках на входе отсеивало, вот вы с скайлайтом и не попали еще раз

так она в вышиватнике на суде была?
/это строго по теме, о савченко/

Whoever
03-24-2016, 09:04 AM
конечно.файсконтроль всё быдло в трениках на входе отсеивало, вот вы с скайлайтом и не попали еще раз

так она в вышиватнике на суде была?
/это строго по теме, о савченко/

вышиванка.

Dova
03-24-2016, 09:06 AM
вышиванка.

надо же, угадала )
национальный колорит. вышиватник

Whoever
03-24-2016, 09:09 AM
надо же, угадала )
национальный колорит. вышиватник

не угадала.
одежда называется так, как я написал.
а то, что ты написала - определение человека, которое к Савченко не применимо.

Dova
03-24-2016, 09:12 AM
не угадала.
одежда называется так, как я написал.
а то, что ты написала - определение человека, которое к Савченко не применимо.

это определение одежды
ты утрируешь

по-моему- так очень органично
"выши" - говорит о национальной составляющей. "ватник" - естественно- патриот
"вышиватник" - патриот украины
...ничего оскорбительного

ты же не считаешь любовь к своей стране достойной порицания?

Whoever
03-24-2016, 09:15 AM
это определение одежды
ты утрируешь

по-моему- так очень органично
выши- говорит о национальной составляющей. ватник- естестввенно- патриот
вышиватник - патриот украины
...ничего оскорбительного

ты же не считаешь любовь к своей стране достойной порицания?

видишь ли, эти твои ватники (и вышиватники по другую сторону) способны сидеть и вонять в средствах массовой информации, на форуме и в беседах.
Савченко же участвовала в боевых действиях.
жаль тебя, если не видишь разницы.

Dova
03-24-2016, 09:21 AM
видишь ли, эти твои ватники (и вышиватники по другую сторону) способны сидеть и вонять в средствах массовой информации, на форуме и в беседах.
Савченко же участвовала в боевых действиях.
жаль тебя, если не видишь разницы.

рада, что ты наконец-то признал , что твои вышиватники попахивают ...унюхал, наконец - то )

про боевые действия ни ты, ни я не знаем. так, в инете почитаешь , сюда расскажешь
...я и этого не делаю. прости
не интересно

nat123
03-24-2016, 09:22 AM
видишь ли, эти твои ватники (и вышиватники по другую сторону) способны сидеть и вонять в средствах массовой информации, на форуме и в беседах.
Савченко же участвовала в боевых действиях.
жаль тебя, если не видишь разницы.

лучше бы воняли на форумах, я щас серьёзно написала

Zuboskalov
03-24-2016, 09:36 AM
может быть.
но, насколько я знаю, он совсем не её дедушка.:111:

Это же духовный дедушка каждого свидомита. А ты неуч.

crazy-mike
03-28-2016, 09:57 AM
Песков уже успел сказать , что ни на кого менять не будут. А кому-то в МИД РФ опять руку сломали скорее всего.

Whoever
03-28-2016, 10:01 AM
Песков уже успел сказать , что ни на кого менять не будут. А кому-то в МИД РФ опять руку сломали скорее всего.

что, кстати, может говорить об обратном.

crazy-mike
03-28-2016, 10:07 AM
что, кстати, может говорить об обратном.

ну - этим Александровым ведь Лапуля может и пожертвовать. Вот если бы в СБУ умудрились поймать настоящего российского шпиона....

Serge7
03-29-2016, 01:25 AM
Песков уже успел сказать , что ни на кого менять не будут. А кому-то в МИД РФ опять руку сломали скорее всего. Майки, давай положа руку не сердце. Савченко Порошенке - на фиг не впала!)) Ты представь, что эта сумасшедшая будет творить в Раде, являясь её депутаткой! :116: :197:

crazy-mike
03-29-2016, 01:33 AM
Майки, давай положа руку не сердце. Савченко Порошенке - на фиг не впала!)) Ты представь, что эта сумасшедшая будет творить в Раде, являясь её депутаткой! :116: :197:

Именно поэтому её нужно как можно быстрее отправить в Киев. - и пусть всё идёт своим чередом. ( такое старинное средневековое проклятие ) :111:

Serge7
03-29-2016, 01:41 AM
Именно поэтому её нужно как можно быстрее отправить в Киев. - и пусть всё идёт своим чередом. ( такое старинное средневековое проклятие ) :111: Ладно, как хотите. :) Дело за Владим Владимычем теперь... Спустить Джульбарса по-следу! :237: :111:

crazy-mike
03-29-2016, 01:44 AM
Ладно, как хотите. :) Дело за Владим Владимычем теперь... Спустить Джульбарса по-следу! :237: :111:

Ну разучились они всё делать так как в шпионских романах у Фредерика Форсайта! :111:

Serge7
03-29-2016, 01:59 AM
Ну разучились они всё делать так как в шпионских романах у Фредерика Форсайта! :111:
Я даже не знаю на кого её менять, Майкуха, если шо? От тех двух российских, пленных спецназовцев, Москва официально давно отказалась. То есть, на кого её менять, Майки? Подскажи? :116:

crazy-mike
03-29-2016, 02:03 AM
Я даже не знаю на кого её менять, Майкуха, если шо? От тех двух российских, пленных спецназовцев, Москва официально давно отказалась. То есть, на кого её менять, Майки? Подскажи? :116:

да специально заслать какого-нибудь "журналиста" из Россия-24 или Life News - чтобы его СБУ-шники арестовали и чтобы нашли у него план подготовки похищения Порошенко ( если Скорцени мог выкрасть Муссолини - то почему нельзя выкрасть Порошенко ? ).

Сразу будет на кого менять - хотя бы смешно будет.

Serge7
03-29-2016, 02:10 AM
да специально заслать какого-нибудь "журналиста" из Россия-24 или Life News - чтобы его СБУ-шники арестовали и чтобы нашли у него план подготовки похищения Порошенко ( если Скорцени мог выкрасть Муссолини - то почему нельзя выкрасть Порошенко ? ).

Сразу будет на кого менять - хотя бы смешно будет. Смешно, когда грустно. Рассорить так два великих родственных народа. Это мы с тобой легко помириться можем, ибо мы, оба в Советской Империи выросли. А молодые, а молодые с обеих сторон, как мириться будут>? И главное - когда? :201:

crazy-mike
03-29-2016, 04:07 AM
Смешно, когда грустно. Рассорить так два великих родственных народа. Это мы с тобой легко помириться можем, ибо мы, оба в Советской Империи выросли. А молодые, а молодые с обеих сторон, как мириться будут>? И главное - когда? :201:

рассорились ведь скорее "в телевизоре" чем "по жизни".

Dova
03-29-2016, 08:37 AM
решили менять на бута /это который оружием торговал?/ и еще одного, чья фамилия совсем незнакома
...вот этот обмен преступниками...
" и никто не наказан "

это все с сайта сноба. може врут
им лишь бы написать )))

Izolda
03-29-2016, 08:49 AM
решили менять на бута /это который оружием торговал?/ и еще одного, чья фамилия совсем незнакома
...вот этот обмен преступниками...
" и никто не наказан "

это все с сайта сноба. може врут
им лишь бы написать )))

её надо обменять на Караджича.

Whoever
03-29-2016, 08:51 AM
её надо обменять на Караджича.

он в украинском плену томится?:120:

П.С. Ну у тебя и герои.

Izolda
03-29-2016, 08:52 AM
он в украинском плену томится?:120:

П.С. Ну у тебя и герои.

не лезь в наши славянские дела, твоё мнение ещё слушать.

Dova
03-29-2016, 08:53 AM
" на хуевера " :122:

Whoever
03-29-2016, 08:54 AM
не лезь в наши славянские дела, твоё мнение ещё слушать.

Всё же определись с местонахождением Караджича, а то просто чушь пишешь.

Dova
03-29-2016, 08:56 AM
Всё же определись с местонахождением Караджича, а то просто чушь пишешь.

а бут на украине томится ? про второго совсем ничего не знаю


мне пофик на кого поменяют, если что )))
/но тебя отпускать из страны не хотелось бы ...:122:/

Izolda
03-29-2016, 08:57 AM
Всё же определись с местонахождением Караджича, а то просто чушь пишешь.

тебе понятно сказано- не лезь в наши славянские дела, твоё это? Ты думаешь нормальный славянин будет тебя слушать? Пиши о своих собратьях , а в наши дела не лезь, советчик, ё- маё.

Serge7
03-29-2016, 09:55 AM
рассорились ведь скорее "в телевизоре" чем "по жизни". Дай-то Бог. :196:

Sultan
03-29-2016, 10:08 AM
Именно поэтому её нужно как можно быстрее отправить в Киев. - и пусть всё идёт своим чередом. ( такое старинное средневековое проклятие ) :111:

100% это головная боль Порошенко ,пусть мучается....
она им наведет порядки:109:

Serge7
03-29-2016, 10:19 AM
её надо обменять на Караджича. Вот это неплохой вариант. Согласен.

Но, чисто технически, это невозможно, к сожалению.

Serge7
03-29-2016, 10:33 AM
он в украинском плену томится?:120:

П.С. Ну у тебя и герои. Если у тебя, Хуевер, твой главный герой твоей жизни - Шухевич, то почему Изольда не может уважать Караджича?

http://ki.ill.in.ua/m/670x450/12256917.jpg

"Рома́н Ио́сифович Шухе́вич - украинский политический и военный деятель, руководитель ОУН(б) с 1943 года и главнокомандующий Украинской повстанческой армией (УПА) с января 1944 года до своей гибели в 1950 году.

В 1941—1942 годах проходил службу в вооружённых подразделениях Третьего рейха: являлся заместителем командира в спецподразделении СС «Нахтигаль», с ноября 1941 года являлся заместителем командира 201-го батальона охранной полиции в звании, соответствующем званию капитана..." :217:

Serge7
03-29-2016, 10:45 AM
100% это головная боль Порошенко ,пусть мучается....
она им наведет порядки:109: Oh, Yeah! :1:

Whoever
03-29-2016, 10:47 AM
тебе понятно сказано- не лезь в наши славянские дела, твоё это? Ты думаешь нормальный славянин будет тебя слушать? Пиши о своих собратьях , а в наши дела не лезь, советчик, ё- маё.

Гаагский трибунал тебе понятно про Караджича обьяснит, "славянка".

Whoever
03-29-2016, 10:49 AM
Если у тебя, Хуевер, твой главный герой твоей жизни - Шухевич, то почему Изольда не может уважать Караджича?



"Рома́н Ио́сифович Шухе́вич - украинский политический и военный деятель, руководитель ОУН(б) с 1943 года и главнокомандующий Украинской повстанческой армией (УПА) с января 1944 года до своей гибели в 1950 году.

В 1941—1942 годах проходил службу в вооружённых подразделениях Третьего рейха: являлся заместителем командира в спецподразделении СС «Нахтигаль», с ноября 1941 года являлся заместителем командира 201-го батальона охранной полиции в звании, соответствующем званию капитана..." :217:

У меня нет такого героя.
Давай лучше спросим Изольду, почему отчество не совсем славянское.:111:

Izolda
03-29-2016, 10:53 AM
Гаагский трибунал тебе понятно про Караджича обьяснит, "славянка"

ты не понял? тебе ещё раз сказать- не лезь на в своё дело? Ты славянин? Русский? Если не знаешь- посмотри в паспорт, или в зеркало. Будет ещё указывать, кому нам русским верить. Ни один русский с тобой на эту тему говорить не будет и не будет тебе доверять- тебе и твоему мнению.
А что такое Гаага- сказки другим рассказывай.

Что-то гаага молчит, как сербов на органы пачками убивали.. просто его засудуили, потому что он серб. Православный.
И на будущее хуевер: не лезь не в своё дело, свои проблемы решай.

Serge7
03-29-2016, 10:54 AM
У меня нет такого героя.
Давай лучше спросим Изольду, почему отчество не совсем славянское.:111: От ты любишь подбросить дровишек, да?! :1: Но отчество и правда - очень подозрительное. :197:

Izolda
03-29-2016, 10:56 AM
От ты любишь подбросить дровишек, да?! :1: Но отчество и правда - очень подозрительное. :197:

я, конечно, извиняюсь, а какое у меня отчество?
серёжа, ты русский? Мне интересно, ты так выслуживаешься и перед хуевером, и перед интухаем.. странно..

Whoever
03-29-2016, 10:59 AM
...........Ни один русский с тобой на эту тему говорить не будет и не будет тебе доверять- тебе и твоему мнению.

оставь дурную привычку говорить от имени всех русских.
среди русских не меньше процентов тридцати- сорока, которые после разговора с тобой брезгливо помоют руки с мылом, и проветрят помещение.
а из остальные многие будут просто недоумевать.
я вот от имени евреев не говорю - это есть бред.


А что такое Гаага- сказки другим рассказывай.

Что-то гаага молчит, как сербов на органы пачками убивали.. просто его засудуили, потому что он серб. Православный.........

спасибо, что напомнила.
у вас чуть что - сербов в те годы - на органы, русских в Украине недавно - на органы.
потому что ваши дебильные пропагандисты не удосужились изучить трансплантологию.
займитесь лучше поруганной девочкой Лизой в Германии.

Whoever
03-29-2016, 11:00 AM
я, конечно, извиняюсь, а какое у меня отчество?
...........

Адольфовна.

Izolda
03-29-2016, 11:01 AM
оставь дурную привычку говорить от имени всех русских.
среди русских не меньше процентов тридцати- сорока, которые после разговора с тобой брезгливо помоют руки с мылом, и проветрят помещение.
а из остальные многие будут просто недоумевать.
я вот от имени евреев не говорю - это есть бред.



спасибо, что напомнила.
у вас чуть что - сербов в те годы - на органы, русских в Украине недавно - на органы.
потому что ваши дебильные пропагандисты не удосужились изучить трансплантологию.
займитесь лучше поруганной девочкой Лизой в Германии.
ты не русский, не твоё это, так что замолчи. Понятно? А то ишь, смайлики ставит, а как его на место поставили- завережжал. место знай своё, про своих пиши.

Whoever
03-29-2016, 11:02 AM
ты не русский, не твоё это, так что замолчи. Понятно? А то ишь, смайлики ставит, а как его на место поставили- завережжал. место знай своё, про своих пиши.

:111::111::111::111::111::111::111:

Izolda
03-29-2016, 11:02 AM
Адольфовна.

а ты паспорт видел?
иди лучше, прищепку пристегни на яйцо.

Whoever
03-29-2016, 11:02 AM
ты не русский.

:119::119::119::119::119:

Izolda
03-29-2016, 11:03 AM
:111::111::111::111::111::111::111:

о, заистерил. то ли ещё будет.

Whoever
03-29-2016, 11:04 AM
а ты паспорт видел?
иди лучше, прищепку пристегни на яйцо.

зачем мне его видеть.
там и имя не Изольда, так что?
привыкай: Изольда Адольфовна. Изольда Адольфовна. Изольда Адольфовна.
твой форумский образ.

Izolda
03-29-2016, 11:04 AM
ничё, хуевер, щас русские мужики придут, люлей тебе надают.. ещё не так заистеришь, толерантный ты наш...

Whoever
03-29-2016, 11:05 AM
ничё, хуевер, щас русские мужики придут, люлей тебе надают.. ещё не так заистеришь, толерантный ты наш...

с водкой?

Izolda
03-29-2016, 11:05 AM
зачем мне его видеть.
там и имя не Изольда, так что?
привыкай: Изольда Адольфовна. Изольда Адольфовна. Изольда Адольфовна.
твой форумский образ.

даже не хочу спрашивать какой образ у тебя. ладно, смотрю ты уже заистерил. Бойся.

Serge7
03-29-2016, 11:08 AM
..Если не знаешь- посмотри в паспорт, или в зеркало. Будет ещё указывать, кому нам русским верить. ...:111::182:

Whoever
03-29-2016, 11:08 AM
От ты любишь подбросить дровишек, да?! :1: Но отчество и правда - очень подозрительное. :197:

бывает, особенно в сельской местности.
не только в Украине, но и в России.
библейские же имена - Иосиф, Исаак ит.п.

скорее всего, из семьи верующих был.

Serge7
03-29-2016, 11:09 AM
я, конечно, извиняюсь, а какое у меня отчество?
серёжа, ты русский? Мне интересно, ты так выслуживаешься и перед хуевером, и перед интухаем.. странно.. Хуевер говорил про еврея Шухевича, Изечка. Ты тут нипричём. :116:

Ps: Я - Русский, Изя. Ты б меня на педестал поставила бы, если б мы в реальной жизни хотя бы час пообщались бы. :197: :110:

Whoever
03-29-2016, 11:11 AM
Хуевер говорил про еврея Шухевича, Изечка. Ты тут нипричём. :116:

ты что-то легко повёлся на "Иосифович".:111:

Izolda
03-29-2016, 11:11 AM
Хуевер говорил про еврея Шухевича, Изечка. Ты тут нипричём. :116:

у любого нормальногo русского рвотный рефлекс и на интухая, и на хуевера и на изольда.

Whoever
03-29-2016, 11:12 AM
у любого нормального русского рвотный рефлекс и на интухая, и на хуевера и на изольда.

сколько раз сегодня уже вырвало? полегчало ли?

Serge7
03-29-2016, 11:14 AM
у любого нормальногo русского рвотный рефлекс и на интухая, и на хуевера и на изольда. Интухай - нормальный. Он верит в Христа. Для меня это всё. Я - религиозный человек. :217:

Izold
03-29-2016, 11:18 AM
Вот это неплохой вариант. Согласен.

Но, чисто технически, это невозможно, к сожалению.

ну, а если на треть Караджича, можно?

Izold
03-29-2016, 11:21 AM
с водкой?

гыыы, идут мужыки - несут топоры... с водкой идут! "зовите Русь к стопарю!"

Izold
03-29-2016, 11:24 AM
вы эта, осторожно с пьедесталом ...его ж поддерживать надо, мичмана! )

Serge7
03-29-2016, 11:26 AM
Гаагский трибунал тебе понятно про Караджича обьяснит, "славянка".
А шо такое" Гаагский трибунал", Хуевер?:217: "Марионеточный, фейковый суд" под полным патронажем Американских коммуняр! Ну таких как... ты, ага. :111: :1:

Whoever
03-29-2016, 11:29 AM
А шо такое" Гаагский трибунал", Хуевер? "Марионеточный, фейковый суд" под полным патронажем Американских коммуняр! Ну таких как... ты, ага. :111: :1:

да, я там заседаю по четвергам с 10 утра до 3 дня.
пытаю Караджича. :8:

Serge7
03-29-2016, 11:31 AM
бывает, особенно в сельской местности.
не только в Украине, но и в России.
библейские же имена - Иосиф, Исаак ит.п.

скорее всего, из семьи верующих был. Шухевич - не украинская фамилия, Хуевер. Он - либо Полак. Либо - Еврей. :217:

Whoever
03-29-2016, 11:34 AM
Шухевич - не украинская фамилия, Хуевер. Он - либо Полак. Либо - Еврей. :217:
надо уши и нос проверить.
пошлём Изольду.

Dova
03-29-2016, 11:49 AM
с водкой?

....и такая надежда слышится в этом вопросе...
бросай пить. не нужно будет по утрам опохмеляться )

Serge7
03-29-2016, 11:53 AM
а ты паспорт видел?
иди лучше, прищепку пристегни на яйцо. AAAAAAAAAAAAAAAaaaaaa!!!! :237: :237:

Whoever
03-29-2016, 11:54 AM
....и такая надежда слышится в этом вопросе...
бросай пить. не нужно будет по утрам опохмеляться )

безнадёжность.
"что ещё могут принести русские мужики".

Dova
03-29-2016, 11:55 AM
безнадёжность.
"что ещё могут принести русские мужики".

топор
но ты выбрал водку ...
ужас, хуевер .ужас

Whoever
03-29-2016, 11:56 AM
топор


криминал я вообще не рассматриваю.
это к Изольде.
у неё там "мужики с топорами", "Караджич".

Whoever
03-29-2016, 12:02 PM
Шухевич - не украинская фамилия, Хуевер. Он - либо Полак. Либо - Еврей. :217:

кстати, а кто Караджич?
явно не поляк.

неужели тоже из этих?:116::182::110::110::110::182::116:

Dova
03-29-2016, 12:03 PM
криминал я вообще не рассматриваю.
это к Изольде.
у неё там "мужики с топорами", "Караджич".
если у неё криминал, то у тебя - алкоголизм ...

Whoever
03-29-2016, 12:04 PM
если у неё криминал, то у тебя - алкоголизм ...

спасибо, что не вспоминаешь про паспорт, а то уже становилось скучно.
с возрастом часто случаются фиксации на каких-то идеях.
ригидность психики называется.

Dova
03-29-2016, 12:07 PM
спасибо, что не вспоминаешь про паспорт, а то уже становилось скучно.
с возрастом часто случаются фиксации на каких-то идеях.
ригидность психики называется.

пожалуйста
...ты сам, как всегда вспомнил )))

а ты не фиксируйся и не жалуйся :)

Serge7
03-29-2016, 12:24 PM
кстати, а кто Караджич? Ра́дован Кара́джич - Серб. Чистокровный Серб.

Whoever
03-29-2016, 12:28 PM
Ра́дован Кара́джич - Серб. Чистокровный Серб.

а ударения зачем поставил?

Serge7
03-29-2016, 12:39 PM
а ударения зачем поставил? Для таких любознательных еврейцев, как ты! :237: :111: :237: :2004:320::208: :8::1:

Dima424
03-29-2016, 12:45 PM
спасибо, что не вспоминаешь про паспорт, а то уже становилось скучно.
с возрастом часто случаются фиксации на каких-то идеях.
ригидность психики называется.

Говоря на фиксакции на идеях. Я вчера такой гамбургер сьел. Пальчики оближешь...

Serge7
03-29-2016, 12:54 PM
да, я там заседаю по четвергам с 10 утра до 3 дня.
пытаю Караджича. :8: Я не сомневаюсь в этом. Палач славянских душ!!!

Рэдрик
03-29-2016, 04:31 PM
Шухевич - не украинская фамилия, Хуевер. Он - либо Полак. Либо - Еврей. :217:


Хуевер говорил про еврея Шухевича, Изечка. Ты тут нипричём. :116:

Ps: Я - Русский, Изя. Ты б меня на педестал поставила бы, если б мы в реальной жизни хотя бы час пообщались бы. :197: :110:


Для таких любознательных еврейцев, как ты! :237: :111: :237: :2004:320::208: :8::1:


Ра́дован Кара́джич - Серб. Чистокровный Серб.

Серге7, почему столько внимания именно национальностям?

У нас в стране это как то не принято

Bibob3d
03-29-2016, 04:40 PM
Серге7, почему столько внимания именно национальностям?

У нас в стране это как то не принятоСерж - националист. Он это сам признал.

Skylight
03-29-2016, 04:41 PM
Серге7, почему столько внимания именно национальностям?

У нас в стране это как то не принято

у него самого непростая национальность...

Bibob3d
03-29-2016, 04:42 PM
Изольда, которая живет в Америке, просит Whoever, который живет в Америке, не вмешиваЦЦа в ее славянские дела. ОК :217:

Serge7
03-29-2016, 04:44 PM
Серж - националист. Он это сам признал. Да. Я люблю чёткую, национальную самоидентификацию у людей. А не какой то "Обамовский сброд" , под национальностью - "миряне" :217:

Bibob3d
03-29-2016, 04:46 PM
Да. Я люблю чёткую национальную самоидентификацию у людей. А не какой то "Обамовский сброд" , под национальностью - "миряне" :217:Это где такая национальность? :197:

Serge7
03-29-2016, 04:48 PM
Это где такая национальность? :197: Это ты спроси у нашего президента, танцующего последнее танго у ... Аргентине. :111:

Whoever
03-29-2016, 04:49 PM
Изольда, которая живет в Америке, просит Whoever, который живет в Америке, не вмешиваЦЦа в ее славянские дела. ОК :217:

когда "славянские дела" затронуты почтенным возрастом, меня даже и просить о таком не надо. :8:

Whoever
03-29-2016, 04:50 PM
Да. Я люблю чёткую, национальную самоидентификацию у людей. :217:

очень приятно.
я - евреебандеровец.

Bibob3d
03-29-2016, 04:51 PM
Это ты спроси у нашего президента, танцующего последнее танго у ... Аргентине. :111:А чего мне у него спрашивать? Это он такую национальность придумал в американских паспортах писать, шо ле?

Serge7
03-29-2016, 04:51 PM
когда "славянские дела" затронуты почтенным возрастом, меня даже и просить о таком не надо. :8: Хуе, от за шо я тебя уважаю, так это шо ты никогда не прячешь свою настоящую национальность!:197: :110:

Izold
03-29-2016, 04:52 PM
Серж - националист. Он это сам признал.

нацыст он, просто не определился, какой именно нацы-анальности придерживаться постоянно ))

Bibob3d
03-29-2016, 04:52 PM
очень приятно.
я - евреебандеровец.Ты в "еврее" сделал 5 ошибок :197: Но ничего, я такой же :122:

Whoever
03-29-2016, 04:54 PM
Хуе, от за шо я тебя уважаю, так это шо ты никогда не прячешь свою настоящую национальность!:197: :110:

а зачем - от Изольды не скроешься.
будешь плохо, с её точки зрения, себя вести - и ты иудэем станешь.

Whoever
03-29-2016, 04:54 PM
Ты в "еврее" сделал 5 ошибок :197: Но ничего, я такой же :122:

если без ошибок, то забанят.:111:

Serge7
03-29-2016, 05:00 PM
а зачем - от Изольды не скроешься.
будешь плохо, с её точки зрения, себя вести - и ты иудэем станешь. Изя - полукровка. Я не сомневаюсь. IMO.

Bibob3d
03-29-2016, 05:39 PM
если без ошибок, то забанят.:111::111:

Bibob3d
03-29-2016, 05:41 PM
Изя - полукровка. Я не сомневаюсь. IMO.Т.е. она только на половину волнуеЦЦа о русских? А ты на все 100% :197:

Whoever
03-29-2016, 06:19 PM
Ра́дован Кара́джич - Серб. Чистокровный Серб.

и всё же выделенная основа вызывает у меня сильные сомнения.
у сербов приятные на слух фамилии, даже, по-своему, милые - Милошевич, Младич.
а этот....уж не КараJewish ли?:8:

Serge7
03-29-2016, 06:23 PM
и всё же выделенная основа вызывает у меня сильные сомнения.
у сербов приятные на слух фамилии, даже, по-своему, милые - Милошевич, Младич.
а этот....уж не КараJewish li?:8: Неужели, и он - Брут? :8:

Рэдрик
03-29-2016, 06:25 PM
Да. Я люблю чёткую, национальную самоидентификацию у людей. А не какой то "Обамовский сброд" , под национальностью - "миряне" :217:
четко - это всмысле чистая нация, без вредных примесей?

или четко - это когда чеканя, без запинки докладывают свою пятую графу?
(с добавлением: "гражданин начальник, ваше благородие")

Whoever
03-29-2016, 06:25 PM
Неужели, и он Брут? :8:

а как же? :111: