View Full Version : Шли годы
Сиамчик
02-13-2016, 06:46 PM
та девочка от инсульта умерла
28 лет всего
:169:
та девочка от инсульта умерла
28 лет всего
:169:
Нифигасе.Вот те и давление.
Kapitula
02-13-2016, 06:51 PM
че сразу давление, аневризма может
Сиамчик
02-13-2016, 06:59 PM
подруга написала на фб
у той девочки был инсульт.она ехала с мужем в машине и он увидел что ей перекосило половину лица.сразу повез в госпиталь. Там сразу сделали кесариво и этим спасли ребёночка. параллельно делали операцию чтоб спасти от инсульта но она умерла при операции.
Serge7
02-13-2016, 10:49 PM
у неё экскьюз был-близнецы.
многие близнецов так рожают
а что она сама писала, что делала, чтоб сохранить?
и что в кесаревом удобного?
ужасный ужас Я тоже не думаю, что близнецов, так уж тяжело рожать родной маме, "подзалетевшей" естественным способом. :) Но, например, при искуственном оплодвотворении, могут действительно возникнуть "компликэйшнз" в этом случае, нмв.
Ne-Blondinka
02-13-2016, 10:55 PM
Я тоже не думаю, что близнецов, так уж тяжело рожать родной маме, "подзалетевшей" естественным способом. :) Но, например, при искуственном оплодвотворении, могут действительно возникнуть "компликэйшнз" в этом случае, нмв.
сейчас многие врачи просто не хотят рисковать и заранее назначают кесарево близняшным мамам. А вообще-то ничего страшного рожать близнецов естественным путём. Конечно, если расположение правильное и нет других противопоказаний.
Serge7
02-13-2016, 10:57 PM
сейчас многие врачи просто не хотят рисковать и заранее назначают кесарево близняшным мамам. А вообще-то ничего страшного рожать близнецов естественным путём. Конечно, если расположение правильное и нет других противопоказаний.Всё верно. :196:
marfa1
02-13-2016, 11:46 PM
все зависит от человека:)
не думаю что каждая 40-50 летняя мамаша с маленьким ребенком на руках захочет скакать вместо того чтоб лежать у бассейна с бокалом бордо
или кататься на лыжах но уже со взрослыми детьми а не возиться с памперсами
не я лично предпочту в 50 стать бабушкой чем мамой
внуков можно родокам сбагрить назад ,а своего самой придется нянькать
Это потому что ты уже нанянькалась с детьми. Хочешь отдохнуть от этого.
А я до 35 о детях даже и не думала. Другое в жизни было. А сейчас понянькаться не проблема.
Serge7
02-14-2016, 12:07 AM
... А сейчас понянькаться не проблема. Это не то что бы не проблема сейчас..., а я бы сказал - сплошное удовольствие! :112: :)
Это потому что ты уже нанянькалась с детьми. Хочешь отдохнуть от этого.
А я до 35 о детях даже и не думала. Другое в жизни было. А сейчас понянькаться не проблема.
понравилось уже ? ) это хорошо
но тут я с султаной согласна.
nat123
02-14-2016, 06:36 AM
шли годы....бабки упорно не хотели младенцев
marfa1
02-14-2016, 10:17 AM
понравилось уже ? ) это хорошо
но тут я с султаной согласна.
Уже? А я когда то писала что не нравится?
Вы же по-другому не пробовали, откуда вам знать *показываю язык, смайлы не ставятся*
marfa1
02-14-2016, 10:20 AM
шли годы....бабки упорно не хотели младенцев
Не хочешь, ну и ничего страшного. Не всем же быть сюсюкающимися с младенцами бабушками.
nat123
02-14-2016, 10:29 AM
Не хочешь, ну и ничего страшного. Не всем же быть сюсюкающимися с младенцами бабушками.
шли годы
Sultan
02-16-2016, 05:15 PM
Уже? А я когда то писала что не нравится?
Вы же по-другому не пробовали, откуда вам знать *показываю язык, смайлы не ставятся*
Ну я вообще то пробовала
и таки так
и дело не в нанянчилась
плюс одно дело родить все же в 35 плюс минус 2-3года(как я поняла ты в этом диапозоне)
и родить в 45
короче
каждому свое
но мне больше нравится быть молодой мамой которую за сестру могут принять
чем мамой которую с бабушкой путают
Serge7
02-16-2016, 06:20 PM
Ну я вообще то пробовала
и таки так
и дело не в нанянчилась
плюс одно дело родить все же в 35 плюс минус 2-3года(как я поняла ты в этом диапозоне)
и родить в 45
короче
каждому свое
но мне больше нравится быть молодой мамой которую за сестру могут принять
чем мамой которую с бабушкой путают Где вы все пропадаете, Султанчик??? На "лодке" небось? Она ещё жива>??? :) Если ещё жива, то привет её диктатору-шкиперу! Пламенный! :112: :197:
Yurcha
02-22-2016, 05:22 PM
Скажите, вы рады были бы встретиться со своим одноклассником/цей?
Ну если бы предоставилась вдруг возможность.
Некоторые даже на встречи одноклассников ездят из других стран/городов.
Odinokiy_Ostrov
02-22-2016, 05:26 PM
Скажите, вы рады были бы встретиться со своим одноклассником/цей?
Ну если бы предоставилась вдруг возможность.
Некоторые даже на встречи одноклассников ездят из других стран/городов.
На встречу в другой город / страну не ездила бы, а встретиться...почему бы и нет? Но будь готова к тому, что после получасового "а помнишь такого-то?", говорить будет больше не о чем.
Sixteen
02-22-2016, 05:28 PM
Скуката. Скукатисща!
Kapitula
02-22-2016, 05:33 PM
Нет. Я их двадцать лет не видела, нафиг нужно
Yurcha
02-22-2016, 05:33 PM
На встречу в другой город / страну не ездила бы, а встретиться...почему бы и нет? Но будь готова к тому, что после получасового "а помнишь такого-то?", говорить будет больше не о чем.
Ну, не о чем - так и разошлись. Но даже до встречи, откуда у некоторых людей прям "рвение увидеться"? Желание вернуться ненадолго в детство?
Odinokiy_Ostrov
02-22-2016, 05:40 PM
Ну, не о чем - так и разошлись. Но даже до встречи, откуда у некоторых людей прям "рвение увидеться"? Желание вернуться ненадолго в детство?
Наверно. Желание поговорить с кем-то, кто помнит тебя ребёнком. Поделиться воспоминаниями. Но обычно дальше этого такие встречи никуда не идут. Поэтому, в другой город / страну я бя из-за этого не ездила.
Скажите, вы рады были бы встретиться со своим одноклассником/цей?
Ну если бы предоставилась вдруг возможность.
Некоторые даже на встречи одноклассников ездят из других стран/городов.
я встречаюсь иногда. с теми из класса, с кем и в школе дружила
года три назад встретились с одноклассницей, не виделись ..ыцать лет
но мы с ней в 7-8 подружками были))))
...нормально. каждый год теперь видимся , есть о чем поговорить , куда вместе сходить
конечно, не специально ради этих встреч еду )
Скажите, вы рады были бы встретиться со своим одноклассником/цей?
Ну если бы предоставилась вдруг возможность.
Некоторые даже на встречи одноклассников ездят из других стран/городов.
Да, почему не встретиться ,с теми с кем был дружен,почему нет , а будет встреча скучной или весёлой, это уж другое.
Sixteen
02-22-2016, 06:35 PM
А вот ты, паталстевшый пастарефшый аднакласнег.
Ты бы на фстрече аднакласнегоф атадрал бы аднакласнецу которая тебе 24 года назад нидала?
А вот ты, паталстевшый пастарефшый аднакласнег.
Ты бы на фстрече аднакласнегоф атадрал бы аднакласнецу которая тебе 24 года назад нидала?
Неа,но я бы сказал, что она мне нравилась в школе и мы бы посмеялись,над тем ,какими мы стали толстыми.
Скажите, вы рады были бы встретиться со своим одноклассником/цей?
Ну если бы предоставилась вдруг возможность.
Некоторые даже на встречи одноклассников ездят из других стран/городов.
Вообще это опасно разочарованием. Но я встречалась...ничего особенного, они помнят что я не помню.
Говорят, с бывшими любовниками нельзя...)
Kapitula
02-22-2016, 08:23 PM
С бывшими любовниками нормально: такое чувство, что славабогу что расстались
nat123
02-22-2016, 09:05 PM
Скажите, вы рады были бы встретиться со своим одноклассником/цей?
Ну если бы предоставилась вдруг возможность.
Некоторые даже на встречи одноклассников ездят из других стран/городов.
да конечно....но токо они мои самые близкие подружки уже 33 года
я встречаюсь иногда. с теми из класса, с кем и в школе дружила
года три назад встретились с одноклассницей, не виделись ..ыцать лет
но мы с ней в 7-8 подружками были))))
...нормально. каждый год теперь видимся , есть о чем поговорить , куда вместе сходить
конечно, не специально ради этих встреч еду )
Я случайно нашел мою первую любовь. На одноклассниках. Теперь по скайпу перезваниваемся. Очень приятно, мило и тепло. Она уже 20+ как замужем.
Yurcha
02-23-2016, 11:01 AM
Я случайно нашел мою первую любовь. На одноклассниках. Теперь по скайпу перезваниваемся. Очень приятно, мило и тепло. Она уже 20+ как замужем.
Муж её не ревнует?
Serge7
02-23-2016, 11:03 AM
Вообще это опасно разочарованием. Но я встречалась...ничего особенного, они помнят что я не помню.
Говорят, с бывшими любовниками нельзя...) Я встречался только со своими однокурсниками. Специально ездил для этих встреч, на Украину. На 20-ти, и 25-ти летия окончания универа. Абсолютно чужие люди. Из абсолютно чужой страны. Обвиняли Америчку во всех своих бедах, и всё это почему-то выливалось на меня. :197: Я думаю , что в России, было бы то же самое. Они не понимают, что во всех своих основных бедах, виноваты только они сами, и только они. :217:
nat123
02-23-2016, 11:05 AM
Муж её не ревнует?
муж теперь её небось наоборот полон гордости....говорит- вот видишь, а могла ба и за Едика выйти
Я встречался только со своими однокурсниками. Специально ездил для этих встреч, на Украину. На 20-ти, и 25-ти летия окончания универа. Абсолютно чужие люди. Из абсолютно чужой страны. Обвиняли Америчку во всех своих бедах, и всё это почему-то выливалось на меня. :197: Я думаю , что в России, было бы то же самое. Они не понимают, что во всех своих основных бедах, виноваты только они сами, и только они. :217:
А для чего ты 2 раза туда летал, чтобы понять, что абсолютно чужие люди?
Sultan
02-23-2016, 01:23 PM
Я встречался только со своими однокурсниками. Специально ездил для этих встреч, на Украину. На 20-ти, и 25-ти летия окончания универа. Абсолютно чужие люди. Из абсолютно чужой страны. Обвиняли Америчку во всех своих бедах, и всё это почему-то выливалось на меня. :197: Я думаю , что в России, было бы то же самое. Они не понимают, что во всех своих основных бедах, виноваты только они сами, и только они. :217:
Ну незнаю
я была в России на встрече Одноклассников (там были не только одноклассники но и соседи,знакомые ,друзья,ну кто смог) все знали что я в Америке живу ,никто ни в чем не обвинял,даже слово плохого не сказали ,поспрашивали о жизни и то как то вяло к Америке относятся ровно ,а самое главное абсолютно все очень неплохо устоенытам в России,в пору мне было им завидовать :))
Сабантуй проходил в ресторане моего одноклассника,душевно посидели,душевно повспоминали.Отпускать не хотели и я не хотела уезжать:)))))
душевных людей везде душевно встречают )
...и наоборот
...но я такие массовые посиделки не люблю, если чесно. предпочитаю выбирать себе собеседников сама :)
Yurcha
02-23-2016, 02:07 PM
душевных людей везде душевно встречают )
...и наоборот
Встречают душевно, провожают - наоборот)
Встречают душевно, провожают - наоборот)
не извращай прекрасное )
Муж её не ревнует?
Ну, разве что совсем немного. Итальянец - горячая кровь. Поэтому, по её просьбе, мы общаемся когда его нет рядом.
муж теперь её небось наоборот полон гордости....говорит- вот видишь, а могла ба и за Едика выйти
Жениться на одногодке? Там кроме милой, знакомой улыбки мало что осталось. Она даже сама говорила, едик, тебе нужна молодая женщина. Ната, за кого вы меня принимаете?
Yurcha
02-23-2016, 03:43 PM
Жениться на одногодке? Там кроме милой, знакомой улыбки мало что осталось. Она даже сама говорила, едик, тебе нужна молодая женщина. Ната, за кого вы меня принимаете?
А как же родная душа? Эдик, вы мясник?!
Serge7
02-23-2016, 04:53 PM
А для чего ты 2 раза туда летал, чтобы понять, что абсолютно чужие люди?
Остались друзья закадычные там, которые старательно все эти годы меня туда приглашали. Тогда Путин был у них хороший, а Америчка плохая. :116: Сейчас Путин - плохой, а Америчка хорошая. Точнее, и Америчка - не совсем хорошая, поскольку бабок Украине даёт недостаточно! :197:
Serge7
02-23-2016, 04:57 PM
Ну незнаю
я была в России на встрече Одноклассников (там были не только одноклассники но и соседи,знакомые ,друзья,ну кто смог) все знали что я в Америке живу ,никто ни в чем не обвинял,даже слово плохого не сказали ,поспрашивали о жизни и то как то вяло к Америке относятся ровно ,а самое главное абсолютно все очень неплохо устоенытам в России,в пору мне было им завидовать :))
Сабантуй проходил в ресторане моего одноклассника,душевно посидели,душевно повспоминали.Отпускать не хотели и я не хотела уезжать:))))) Не знаю, Султанчик. За Россию, утверждать про их встречу с их "американскими" одноклассниками ничего не буду. Но твёрдо знаю, что бытовой российский "антиамериканизм, перешёл все мыслимые и немыслимые пределы в последнее время, нмв.
Kadet
02-23-2016, 11:12 PM
Не знаю, Султанчик. За Россию, утверждать про их встречу с их "американскими" одноклассниками ничего не буду. Но твёрдо знаю, что бытовой российский "антиамериканизм, перешёл все мыслимые и немыслимые пределы в последнее время, нмв.
видать, бывал в России в "последнее время"...
Ну незнаю
я была в России на встрече Одноклассников (там были не только одноклассники но и соседи,знакомые ,друзья,ну кто смог) все знали что я в Америке живу ,никто ни в чем не обвинял,даже слово плохого не сказали ,поспрашивали о жизни и то как то вяло к Америке относятся ровно ,а самое главное абсолютно все очень неплохо устоенытам в России,в пору мне было им завидовать :))
Сабантуй проходил в ресторане моего одноклассника,душевно посидели,душевно повспоминали.Отпускать не хотели и я не хотела уезжать:)))))
У меня точно такие же впечатления от встречи с одноклассниками и прочими знакомцами. Общение очень душевное, относятся ровно, даже жалеют слегка - дескать, как вы там, вдали от родины-матушки? скучаете, небось? тоскуете по березкам? :) Все устроенные, у всех всё хорошо.
nat123
02-24-2016, 06:50 AM
Не знаю, Султанчик. За Россию, утверждать про их встречу с их "американскими" одноклассниками ничего не буду. Но твёрдо знаю, что бытовой российский "антиамериканизм, перешёл все мыслимые и немыслимые пределы в последнее время, нмв.
дуру не гони....бытовова ничего нет...как раз вся неприязнь в телевизоре
У меня точно такие же впечатления от встречи с одноклассниками и прочими знакомцами. Общение очень душевное, относятся ровно, даже жалеют слегка - дескать, как вы там, вдали от родины-матушки? скучаете, небось? тоскуете по березкам? :) Все устроенные, у всех всё хорошо.
...а я им - нет, не скучаю, берёзки и в канаде есть )))
неустроенные на встречи одноклассников не ходят, если б уж быть обьективными.
...а я им - нет, не скучаю, берёзки и в канаде есть )))
неустроенные на встречи одноклассников не ходят, если б уж быть обьективными.
А чё это в Каннаде.Вон по моей улице возле домов растут,стоят себе на здоровье.При школе в Ташкенте , кто то посадил три березки , так и растут видимо до сих пор.Вот по этим березкам и детсва скучаю ,хотя уже наверно нет
...а я им - нет, не скучаю, берёзки и в канаде есть )))
Да, примерно так :)
неустроенные на встречи одноклассников не ходят, если б уж быть обьективными.
Ну дак на то они и встречи, чтобы себя показать не с худшей стороны, на других посмотреть :) А так всякие есть, и здесь, и там.
Serge7
02-24-2016, 04:29 PM
дуру не гони....бытовова ничего нет...как раз вся неприязнь в телевизоре Гонишь дуру у нас... только ты. Как обычно.
nat123
02-24-2016, 04:35 PM
Гонишь дуру у нас... только ты. Как обычно.
Конешно, это же ты тут живешь, а не я. Ты , а не я, в курсе как тут живут и что говорят.....Сережа, второй раз хочу спросить, тебе сколько лет?
Serge7
02-24-2016, 04:35 PM
У меня точно такие же впечатления от встречи с одноклассниками и прочими знакомцами. Общение очень душевное, относятся ровно, даже жалеют слегка - дескать, как вы там, вдали от родины-матушки? скучаете, небось? тоскуете по березкам? :) Все устроенные, у всех всё хорошо. У меня тоже на Родине богатые и хорошо устроенные друзья, Маня. Но больше всего, меня убил их вопрос, типа, не собираюсь ли я возвращаться жить на Родину обратно? Я посмотрел на них в ответ, как на сумасшедших, после этого . :111: :197:
У меня тоже на Родине богатые и хорошо устроенные друзья, Маня. Но больше всего, меня убил их вопрос, типа, не собираюсь ли я возвращаться жить на Родину обратно? Я посмотрел на них в ответ, как на сумасшедших, после этого . :111: :197:
Вопрос как вопрос. Возвращаются же люди. Я лично знаю двоих вернувшихся из Америки в Россию и одну из Канады в Азербайджан. Дело житейское.
Sultan
02-24-2016, 09:45 PM
Вопрос как вопрос. Возвращаются же люди. Я лично знаю двоих вернувшихся из Америки в Россию и одну из Канады в Азербайджан. Дело житейское.
а я знаю уже не одного и не двух.....
из последних у сына в школе мальчик учился ,тут 7 лет семья прожила ,буквально пол года назад уехали обратно в Россию,хотя тут у них тоже было неплохо ,работа ,дом
ан нет вернулись и обратно сюда не хотят...........
каждому свое......
Рэдрик
02-24-2016, 09:47 PM
У меня тоже на Родине богатые и хорошо устроенные друзья, Маня. Но больше всего, меня убил их вопрос, типа, не собираюсь ли я возвращаться жить на Родину обратно? Я посмотрел на них в ответ, как на сумасшедших, после этого . :111: :197:
Почему вы смотрели на них как на сумашедших?
Yurcha
02-24-2016, 09:55 PM
Почему вы смотрели на них как на сумашедших?
Какой там один, тут их тысячи, тысячи!/ц/
Kapitula
02-24-2016, 09:57 PM
Даже если не возвращаются, это оброс обычной вежливости и ленивого интереса. Типа о погоде. Только неумный его серьезно воспринимать будет.
Как на вопрос " хав ю дуинг" рассказывать все события с утра
Kapitula
02-24-2016, 09:58 PM
Все друг на друга посмотрели как на сумасшедших. Встреча удалась.
Serge7
02-24-2016, 11:28 PM
Все друг на друга посмотрели как на сумасшедших. Встреча удалась.
:111::182:
Kisochka
02-24-2016, 11:28 PM
а я знаю уже не одного и не двух.....
из последних у сына в школе мальчик учился ,тут 7 лет семья прожила ,буквально пол года назад уехали обратно в Россию,хотя тут у них тоже было неплохо ,работа ,дом
ан нет вернулись и обратно сюда не хотят...........
каждому свое......
и меня знаешь....блин, я с работы, нат123....кысочка, гы гы...чет все ники заняты, ладна буду кысочкой, не помню пароль от нат:111:
Sixteen
02-25-2016, 05:51 AM
и меня знаешь....блин, я с работы, нат123....кысочка, гы гы...чет все ники заняты, ладна буду кысочкой, не помню пароль от нат:111:
Кысочка мымымы!
AlexBigBoss
02-28-2016, 04:52 AM
есть кто живой тут?
Sixteen
02-28-2016, 04:54 AM
есть кто живой тут?
Все ушли на фронт
а я знаю уже не одного и не двух.....
из последних у сына в школе мальчик учился ,тут 7 лет семья прожила ,буквально пол года назад уехали обратно в Россию,хотя тут у них тоже было неплохо ,работа ,дом
ан нет вернулись и обратно сюда не хотят...........
каждому свое......
Рабочая виза закончилась вот и уезжают
nat123
02-28-2016, 10:21 AM
Рабочая виза закончилась вот и уезжают
хосподи......ну почему, почему решили, что Штаты рай на земле.....страна, как страна. У кого-то складывается, кто-то приживается, кто-то нет
Eric007
02-28-2016, 10:32 AM
хосподи......ну почему, почему решили, что Штаты рай на земле.....страна, как страна. У кого-то складывается, кто-то приживается, кто-то нет
Ты кода-нибудь была на Украине?
nat123
02-28-2016, 10:34 AM
Ты кода-нибудь была на Украине?
нет.......еще скажи, че там жизнь была хуже, чем в Сибири....тепло, помидоры, абрикосы
Eric007
02-28-2016, 10:35 AM
нет.......еще скажи, че там жизнь была хуже, чем в Сибири....тепло, помидоры, абрикосы
После Украины, тебе не то что Америка... Сибирь показалась бы раем :)
nat123
02-28-2016, 10:37 AM
После Украины, тебе не то что Америка... Сибирь показалась бы раем :)
да прям....дело не в странах, дело в людях......Я ба в Ригу жить поехала ба , если ба латышский знала. Море, не жарко, тихо.....вот серьёзно
Yurcha
02-28-2016, 10:37 AM
хосподи......ну почему, почему решили, что Штаты рай на земле.....страна, как страна. У кого-то складывается, кто-то приживается, кто-то нет
Я считают все эти споры бесполезными, достаточно просто признать тот факт, что в Штаты иммигрируют люди со всего мира, а не наоборот.
Это до сих пор страна возможностей для талантливых и трудолюбивых людей.
nat123
02-28-2016, 10:38 AM
Я считают все эти споры бесполезными, достаточно просто признать тот факт, что в Штаты иммигрируют люди со всего мира, а не наоборот.
Это до сих пор страна возможностей для талантливых и трудолюбивых людей.
да мне по барабану на всех людей.......я просто не вижу в Штатах ничего такого "вау", серьёзно говорю щас
Yurcha
02-28-2016, 10:43 AM
да мне по барабану на всех людей.......я просто не вижу в Штатах ничего такого "вау", серьёзно говорю щас
Вот у меня на прошлой неделе было " вау"! Первые три дня в сан диего - 90F, океан, пальмы, солнышко; вторая половина недели Тахо - мороз и солнце, лыжи и баня. И все это за несколько часов езды на машине. Разве это не "вау"?!?! Где ещё такое может быть?
nat123
02-28-2016, 10:45 AM
Вот у меня на прошлой неделе было " вау"! Первые три дня в сан диего - 90F, океан, пальмы, солнышко; вторая половина недели Тахо - мороз и солнце, лыжи и баня. И все это за несколько часов езды на машине. Разве это не "вау"?!?! Где ещё такое может быть?
сижу щас с подрушкой в вацапе.....Она во Вьетнаме, у неё наверное 90...у меня +1 Ц, в вацапе может быть, легко. Юрча, не ну серьёзно, мож после Одесской коммуналки рай, не знаю я. Страна как страна, со своим хорошим, со своим плохим, но не рай, неа
Yurcha
02-28-2016, 10:51 AM
сижу щас с подрушкой в вацапе.....Она во Вьетнаме, у неё наверное 90...у меня +1 Ц, в вацапе может быть, легко. Юрча, не ну серьёзно, мож после Одесской коммуналки рай, не знаю я. Страна как страна, со своим хорошим, со своим плохим, но не рай, неа
Для меня рай. Единственное, что напрягает - это insecurity. Нет гарантии, что рай будет вечным.
nat123
02-28-2016, 10:52 AM
Для меня рай. Единственное, что напрягает - это insecurity. Нет гарантии, что рай будет вечным.
ок, рай, рай.....мне на самом-то деле всё равно......
Eric007
02-28-2016, 10:53 AM
да прям....дело не в странах, дело в людях......Я ба в Ригу жить поехала ба , если ба латышский знала. Море, не жарко, тихо.....вот серьёзно
Ну, не знаю... в Риге я не был, но Литву в своё время, исколесил. Менталитет абсолютно мне чуждый. Но... люди хорошие и приятные в общении.
Yurcha
02-28-2016, 10:55 AM
Кстати о Вьетнаме. И какого хрена они так в Америку рвутся, чтобы 7 дней в неделю маникюр делать? Иногда мне кажется, что Штаты - это магнит для мазохистов
nat123
02-28-2016, 10:55 AM
Ну, не знаю... в Риге я не был, но Литву в своё время, исколесил. Менталитет абсолютно мне чуждый. Но... люди хорошие и приятные в общении.
У меня была знакомая....литовка. Хорошая работа, хорошая квартира, хорошая зп.....Она весь мир обьездила. Захотелось ей замуж. Вышла. Ок. Живет с полицейским на 15 лет её старше. Плохо живет. В Штатах зато.......с мужем. Не могла же я ей сказать - да собирай ты свои платья и дуй назад, че ты тут делаешь вообще
Eric007
02-28-2016, 10:56 AM
Вот у меня на прошлой неделе было " вау"! Первые три дня в сан диего - 90F, океан, пальмы, солнышко; вторая половина недели Тахо - мороз и солнце, лыжи и баня. И все это за несколько часов езды на машине. Разве это не "вау"?!?! Где ещё такое может быть?
На Красной Поляне сейчас катаются на лыжах, а в сорокапяти минутах езды от неё люди загарают на море.
Тоже красота :)
Yurcha
02-28-2016, 10:56 AM
ок, рай, рай.....мне на самом-то деле всё равно......
Все относительно, у всех свой опыт. Для моей мамы тоже не рай.
nat123
02-28-2016, 10:57 AM
Кстати о Вьетнаме. И какого хрена они так в Америку рвутся, чтобы 7 дней в неделю маникюр делать? Иногда мне кажется, что Штаты - это магнит для мазохистов
а ты подумай, кто рвётся? кому дома хорошо и бабки зарабатывают, мож они и не рвуться? Просто в Европе иммигранты не нужны никому...мононация, иммигранты не вольются...как-то так штоле
Yurcha
02-28-2016, 10:58 AM
На Красной Поляне сейчас катаются на лыжах, а в сорокапяти минутах езды от неё люди загарают на море.
Тоже красота :)
В Сочи зимой "на пляже" тоже холодно, я там была в это время
Yurcha
02-28-2016, 11:01 AM
а ты подумай, кто рвётся? кому дома хорошо и бабки зарабатывают, мож они и не рвуться? Просто в Европе иммигранты не нужны никому...мононация, иммигранты не вольются...как-то так штоле
Полно иммигрантов в Европе тоже, не из Америки, конечно. А вот в Америке европейцев - дофига: и немцы, и французы, и ирландцы и шведы. Про греков и итальянцев вообще молчу.
nat123
02-28-2016, 11:03 AM
Полно иммигрантов в Европе тоже, не из Америки, конечно. А вот в Америке европейцев - дофига: и немцы, и французы, и ирландцы и шведы. Про греков и итальянцев вообще молчу.
и када они все приехали? итальянцы шведы? када в Европе жрать было нечево........а жить , счас? они же не дураки из Европ уезжать
Yurcha
02-28-2016, 11:04 AM
а ты подумай, кто рвётся? кому дома хорошо и бабки зарабатывают, мож они и не рвуться? Просто в Европе иммигранты не нужны никому...мононация, иммигранты не вольются...как-то так штоле
У меня знакомые живут в Москве, очень хорошо зарабатывают. Но дом в Америке у них есть, и они уже записали старшую дочку в high school. Осенью будет жить тут, с бабушкой и дедушкой. Казалось бы, почему бы ей не продолжать учиться в Москве?
Yurcha
02-28-2016, 11:06 AM
и када они все приехали? итальянцы шведы? када в Европе жрать было нечево........а жить , счас? они же не дураки из Европ уезжать
И сейчас едут пачками, и по рабочим визам и по воссоединению с семьёй. Мой сын дружит с греком, семья из Лондона перелехала в Америку 2 года назад.
Yurcha
02-28-2016, 11:08 AM
В моей компании работают и шведы и японцы на проектах. Домой ни за что не хотят возвращаться, особенно японцы. У них тут дома, машины, солнышко; а дома - коробка, метро и вечные дожди
Мне тут нравится. Колбасу я не ем, на всякий случай. Маме моей тут хорошо, сестра довольна. Отцу, в своё время, не понравилось совсем, уехал. Мне понравилось сразу -климат, лёгкость адаптации, и вечная молодость. Есть нюансы в жизни тут тоже, но вечная молодость мне важнее.)
Eric007
02-28-2016, 11:15 AM
В Сочи зимой "на пляже" тоже холодно, я там была в это время
+22 градуса вчера было на пляже
Yurcha
02-28-2016, 11:37 AM
+22 градуса вчера было на пляже
Погуглила погоду в Сочи и в Сан динго. Останусь ка я в своём рае.
Рэдрик
02-28-2016, 06:34 PM
Кстати о Вьетнаме. И какого хрена они так в Америку рвутся, чтобы 7 дней в неделю маникюр делать?
"И какого хрена они так в Америку рвутся?"
Мани. Вот что привлекает их в Америке
Они рвутся, они рвутся за деньгами
nat123
02-28-2016, 06:44 PM
И сейчас едут пачками, и по рабочим визам и по воссоединению с семьёй. Мой сын дружит с греком, семья из Лондона перелехала в Америку 2 года назад.
кхых.....грек из Англии....не довод
Сиамчик
03-01-2016, 09:05 PM
нет.......еще скажи, че там жизнь была хуже, чем в Сибири....тепло, помидоры, абрикосы
я на фейсбуке тест прошла:197:
http://ru.pollee.org/p/206/kakaa-nacionalnost-vam-pododit?u=1178965825463292&c=24643273
http://i.pollee.org/v2/1178965825463292_24643273.jpg
Serge7
03-01-2016, 09:55 PM
У меня знакомые живут в Москве, очень хорошо зарабатывают. Но дом в Америке у них есть, и они уже записали старшую дочку в high school. Осенью будет жить тут, с бабушкой и дедушкой. Казалось бы, почему бы ей не продолжать учиться в Москве?И дочка родилась здесь, в Америке наверняка>??? :116: Ну чтож, типичная , средняя Российская семья, нмв. :)
Вспоминал, откуда мне знакома это фраза...- ШЛИ ГОДЫ))
...Шли годы. Бурь порыв мятежный
Рассеял прежние мечты,
И я забыл твой голос нежный,
Твои небесные черты.
В глуши, во мраке заточенья
Тянулись тихо дни мои
Без божества, без вдохновенья,
Без слез, без жизни, без любви.
Душе настало пробужденье:
И вот опять явилась ты,
Как мимолетное виденье,
Как гений чистой красоты.
И сердце бьется в упоенье,
И для него воскресли вновь
И божество, и вдохновенье,
И жизнь, и слезы, и любовь.(с)
Izold
03-01-2016, 10:23 PM
Типичная средняя российская семья живет и учится в Америке? Типичное вранье и попытка оболгать . Враг на службе госдепа!
Sarochka
03-01-2016, 10:38 PM
душевных людей везде душевно встречают )
...и наоборот
пообщалась сегодня с сокурсниками
спасибо, больше не надо, называется )
пообщалась сегодня с сокурсниками
спасибо, больше не надо, называется )
на фейсбук ходила ? )))
я тут недавно порно смотрела ,, ужасно да )
и одна участница была так на Свинку-бу похожа,
не только внешне но и персоналити,, вот надо ж
это про люди не персонажи
и форум не базар
часть какой то виртуальной жизни
надеюсь что это была не она ) но так ассоциировалась , атас
Амазонка
03-05-2016, 05:38 PM
Фууууу. Эта Си какая-то мутная. Посмотрела порно, пофантазировала о Свинке и пришла на форум всем рассказать.
Она надеется....
У нее атас...
:305:
Organza
03-05-2016, 06:54 PM
Фууууу. Эта Си какая-то мутная. Посмотрела порно, пофантазировала о Свинке и пришла на форум всем рассказать.
Она надеется....
У нее атас...
:305:
Из всего на форуме, только Sea заметила?!:111:
Сиамчик
03-05-2016, 07:04 PM
атас!
а висилей рабчой класhttp://smiles24.ru/data/smiles/smiles-muzyka-572.gif (http://pozdravitel.ru/smajliki/)
Serge7
03-05-2016, 07:21 PM
пообщалась сегодня с сокурсниками
спасибо, больше не надо, называется ) Ну вот, видишь. Я тебе говорил. :116:
Nezabudka03
03-05-2016, 07:47 PM
Фууууу. Эта Си какая-то мутная. Посмотрела порно, пофантазировала о Свинке и пришла на форум всем рассказать.
Она надеется....
У нее атас...
:305:
человек без комплесков :116:
Рэдрик
03-05-2016, 07:48 PM
я тут недавно порно смотрела ,, ужасно да )
и одна участница была так на Свинку-бу похожа,
не только внешне но и персоналити,, вот надо ж
это про люди не персонажи
и форум не базар
часть какой то виртуальной жизни
надеюсь что это была не она ) но так ассоциировалась , атас
ссылку на видео предъявите пжлста
Сиамчик
03-05-2016, 08:03 PM
https://www.youtube.com/watch?v=kz0C_-6u-5k
Амазонка
03-05-2016, 10:52 PM
Из всего на форуме, только Sea заметила?!:111:
Ага. Только сейчас заметила какая она мутная. А ты кто?
Амазонка
03-05-2016, 10:55 PM
человек без комплесков :116:
Про "без комплексов" - сильно сомневаюсь. Но без такта - очевидно :235:
Organza
03-05-2016, 11:47 PM
Про "без комплексов" - сильно сомневаюсь. Но без такта - очевидно :235:
Интересно.... и что такого нетактичного она сказала?
nat123
03-05-2016, 11:49 PM
Интересно.... и что такого нетактичного она сказала?
я очень нетактичная, очень...ставь свою фотку. Я правда в порнухе не шарю, но погуглать смогу...подберем тебе порнуху похожую на тебя. Хочешь?
Organza
03-05-2016, 11:51 PM
я очень нетактичная, очень...ставь свою фотку. Я правда в порнухе не шарю, но погуглать смогу...подберем тебе порнуху похожую на тебя. Хочешь?
:114:а кто ж не хочет?(с) большой и чистай любви?:111:
Амазонка
03-05-2016, 11:52 PM
Интересно.... и что такого нетактичного она сказала?
А Вы поставьте пару-тройку своих фотографий. Пусть все посмотрят.
А потом придет Си и скажет, что смотрела порно и видела там Вас. Прямо тютелька в тютельку - Вы. Но она, конечно надеется, что это не Вы, но уж очень похоже.
А потом мы поговорим о такте :235:
Organza
03-05-2016, 11:55 PM
А Вы поставьте пару-тройку своих фотографий. Пусть все посмотрят.
А потом придет Си и скажет, что смотрела порно и видела там Вас. Прямо тютелька в тютельку - Вы. Но она, конечно надеется, что это не Вы, но уж очень похоже.
А потом мы поговорим о такте :235:
она скорее всего имела в виду другое))) но я не знаю как объяснить
Амазонка
03-05-2016, 11:58 PM
она скорее всего имела в виду другое))) но я не знаю как объяснить
Да, да, конечно :1:
Organza
03-05-2016, 11:59 PM
Да, да, конечно :1:
:261:
Сиамчик
03-06-2016, 09:36 AM
А Вы поставьте пару-тройку своих фотографий. Пусть все посмотрят.
А потом придет Си и скажет, что смотрела порно и видела там Вас. Прямо тютелька в тютельку - Вы. Но она, конечно надеется, что это не Вы, но уж очень похоже.
А потом мы поговорим о такте :235:
ну может это она и была:120:
даже лень что то писать человеку который не понимает даже примерно о чем пишет
и о ком что не знает
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=88432&d=1457494649