PDA

View Full Version : Ночные клубы Новосибирска



crazy-mike
02-02-2016, 08:55 AM
http://www.nsk.kp.ru/daily/26289/3167190/

Православные активисты просят отменить «День первокурсника» в ночных клубах после изнасилования новосибирской студентки

http://www.nsk.kp.ru/online/news/1852406/

2 февраля 2016 года

Установлен один из подозреваемых в изнасиловании 16-летней девушки в Новосибирске

crazy-mike
02-02-2016, 08:58 AM
http://uralpolit.ru/news/urfo/29-01-2016/71921

29 января 2016 г., 14:28
Стриптизерши в ночных клубах начали выступать в противогриппозных масках

http://uralpolit.ru/assets/911113a0/images/33/2016/01/a99836f282e04845c7db34eb9f7e3e3d.jpg/680.jpg

В Новосибирске сотрудницы одного из стриптиз-клубов решили обыграть ситуацию с высокой заболеваемостью гриппом и начали исполнять номера в медицинских масках, чтобы не заразиться от клиентов заведения.

Управляющие заведениями «18+» говорят, что опасаются за здоровье танцовщиц, а потому вынужденно пошли на такую меру, к тому же это необычно разнообразило репертуар стриптизерш. «Персонала много, много посетителей, мы же общественное заведение. В городе эпидемия, а мы не хотим, чтобы коллектив болел и гостей своих заражать не хотим», - заявил директор новосибирского клуба Phyton.

Всю ночь девушки танцевали исключительно в медицинских масках. «Противогриппозный» номер настолько пришелся гостям по вкусу, что его планируют повторять хотя бы раз в неделю, пока вспышка ОРВИ и гриппа не прекратится.

nat123
02-02-2016, 09:41 AM
ой, божычки че за тема

crazy-mike
02-02-2016, 09:44 AM
ой, божычки че за тема

А селёдку там продают? ( Селёдкой ведь что-то закусывают )

nat123
02-02-2016, 09:46 AM
А селёдку там продают? ( Селёдкой ведь что-то закусывают )

а программисты во Львове едят сало?

crazy-mike
02-02-2016, 09:47 AM
http://news.ngs.ru/more/2354393/

Новосибирская лапшичная вошла в список главных ночных клубов России
18.01.2016

Новосибирские бары Lebowski и ЛПШБР вошли в список главных ночных заведений России.

Список лучших ночных заведений по версии гастролирующих диджеев и музыкантов составило издание «Афиша Daily». В подборку вошли 40 ночных заведений России за пределами Москвы. В том числе — из Санкт-Петербурга, Красноярска, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода. Новосибирскую ночную жизнь в списке представляют два бара.

Один из них — бар Lebowski. «Это было простецкое место с танцами в Новосибирске — играет и трэп, и рок, и техно. Теперь промо-группа бара устраивает вечеринки на чужих площадках», — описывает заведение «Афиша Daily». Отзыв о баре оставил диджей и продюсер, издававшийся на лейблах Mad Decent и Hyperboloid, Александр Горячев (известный как 813). Он назвал поездку в бар самой запоминающейся из всех, что он совершил по России.

Второе заведение — это бар ЛПШБР. «Единственная в своем роде лапшичная с диджеями. За этим сочетанием надо лететь в Новосибирск», — пишет «Афиша Daily». Участник проекта Love Cult Иван Афанасьев рассказывает, что проводил в баре вечеринку в рамках фестиваля CTM Siberia, называя ее потрясной. «Две стереосистемы: одна внутри, а другая снаружи, осенний вечер, народ циркулирует туда-сюда. Сам бар — маленькое, отдельно стоящее здание в центре Новосибирска, в нем подают роскошную лапшу и самодельные настойки. Слабо представляю там концерт, но для танцевальных вечеринок и лайвов в России более душевного места не видел», — отмечает Афанасьев.

crazy-mike
02-02-2016, 09:48 AM
а программисты во Львове едят сало?

когда есть от кого откусить.

http://news.ngs.ru/more/2367123/

Новосибирский коллектор пригрозил должнице взрывом детсада
02.02.2016
Человек, представившийся коллектором, угрожал взорвать детский сад в Петрозаводске в случае непогашения долга, звонок поступил из Новосибирской области.

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя МВД Карелии. По информации Единой дежурно-диспетчерской службы Петрозаводска, около 5 часов вечера 1 февраля в городской детский сад № 99 поступил звонок от сотрудника коллекторского агентства, угрожавшего его взорвать.

crazy-mike
02-02-2016, 09:55 AM
http://www.nsk.kp.ru/daily/24117.5/340694/

Чем торгуют в закрытых клубах Новосибирска
Корреспондент «КП» выяснила, как живет город «не для всех» и почему в пафосных заведениях почти никто не танцует

nat123
02-02-2016, 09:55 AM
когда есть от кого откусить.

http://news.ngs.ru/more/2367123/

Новосибирский коллектор пригрозил должнице взрывом детсада
02.02.2016
Человек, представившийся коллектором, угрожал взорвать детский сад в Петрозаводске в случае непогашения долга, звонок поступил из Новосибирской области.

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя МВД Карелии. По информации Единой дежурно-диспетчерской службы Петрозаводска, около 5 часов вечера 1 февраля в городской детский сад № 99 поступил звонок от сотрудника коллекторского агентства, угрожавшего его взорвать.

ты решил постить всякую хрень про мой город?

crazy-mike
02-02-2016, 09:58 AM
ты решил постить всякую хрень про мой город?

Почему всякую ? ( только "тематический эксклюзив" из "МК" и "КП" :111: )
Новосибирск - круче чем Москва , СПб и Сочи вместе взятые! И круче чем Якутск!

https://localway.ru/novosibirsk/poi/ekspeditsiya_severnaya_kukhnya_271072

Возле площади Трубникова находится известный ресторанный комплекс «Экспедиция. Северная кухня». Дизайнеры постарались воссоздать внутри атмосферу экспедиционной романтики: стены украшены загадочными картами, охотничьими трофеями и музыкальными инструментами, с потолка свисают хвойные ветви и рыболовные сети. Еще здесь есть настоящий спасательный вертолет, в кабине которого можно...

nat123
02-02-2016, 10:01 AM
Почему всякую ? ( только "тематический эксклюзив" из "МК" и "КП" :111: )
Новосибирск - круче чем Москва , СПб и Сочи вместе взятые! И круче чем Якутск!

для меня да, видимо как и для тебя твой город......Бредятину в стили Зубоскалов-Стайл поддерживать не собираюсь, пиши, что хочешь. Это же ты будешь собирать нарезку по сайтам, не я....Удачи.

crazy-mike
02-02-2016, 10:06 AM
http://ura.ru/news/1052188089

http://ura.ru/images/news/upload/news/188/089/1052188089/f1eed81316bbf2b50143f66ab749ae71.jpg

crazy-mike
02-02-2016, 10:10 AM
для меня да, видимо как и для тебя твой город......Бредятину в стили Зубоскалов-Стайл поддерживать не собираюсь, пиши, что хочешь. Это же ты будешь собирать нарезку по сайтам, не я....Удачи.

Зубоскалов настаивает на лидерстве Якутска! ( и без особых на то оснований - Якутск даже до 12го места не дотянул ).
Хотя по среднестатистическим показателям на первом месте Пермь. Москва аж на пятом.
Новосибирск делит 3е место с Екатеринбургом.

Sixteen
02-02-2016, 10:27 AM
а публичные дома в вашем городе есть? (Ц)

crazy-mike
02-02-2016, 10:33 AM
а публичные дома в вашем городе есть? (Ц)
Короче - Якутск пролетает! Новосибирск на 3м месте и опережает Москву!

Sixteen
02-02-2016, 10:34 AM
ШТАНОВ НЕТ

crazy-mike
02-02-2016, 10:37 AM
ШТАНОВ НЕТ
зато маски есть! ( пусть и не такие как в Венеции )

nat123
02-02-2016, 10:48 AM
Короче - Якутск пролетает! Новосибирск на 3м месте и опережает Москву!

зато этот форум прям манит идиотов....прям как мёдом им тут помазано, 1-е место однозначна

nat123
02-02-2016, 10:49 AM
а публичные дома в вашем городе есть? (Ц)

у нас тут кажный дом как публичный, а можит даже и хлеще.....зима долго, че еще делать:162:

crazy-mike
02-02-2016, 10:52 AM
зато этот форум прям манит идиотов....прям как мёдом им тут помазано, 1-е место однозначна

да - была на нём какая-то "непередаваемая атмосфера". Сейчас уже совсем не то.

nat123
02-02-2016, 10:55 AM
да - была на нём какая-то "непередаваемая атмосфера". Сейчас уже совсем не то.

ты сам-то когда с друзьями , с девушками выпил рюмку коньюку в заведении? или всё форум, форум? собачку выгулял и снова сюда? ну да, ну да

crazy-mike
02-02-2016, 11:09 AM
выпил рюмку коньюку в заведении?
Новосибирск однако! :111:
( там ещё такие ну очень большие "рюмки" - я их только в российских сериалах видел )

OLYA-OLYA
02-02-2016, 11:10 AM
http://www.nsk.kp.ru/daily/26289/3167190/

Православные активисты просят отменить «День первокурсника» в ночных клубах после изнасилования новосибирской студентки

http://www.nsk.kp.ru/online/news/1852406/

2 февраля 2016 года

Установлен один из подозреваемых в изнасиловании 16-летней девушки в Новосибирске
Терпеть не могу клубы.нормальные люди туда не ходят

Sixteen
02-02-2016, 11:12 AM
Терпеть не могу клубы.нормальные люди туда не ходят

ррраз и записала весь форум в ненормальные.

crazy-mike
02-02-2016, 11:12 AM
Терпеть не могу клубы.нормальные люди туда не ходят

Да - скорее ездят чем ходят.

nat123
02-02-2016, 11:44 AM
Новосибирск однако! :111:
( там ещё такие ну очень большие "рюмки" - я их только в российских сериалах видел )

нет, не в Новосибирске, во Львове...Так че? ты ответишь на мой вопрос или нет?

crazy-mike
02-02-2016, 11:47 AM
нет, не в Новосибирске, во Львове...Так че? ты ответишь на мой вопрос или нет?
ну не хожу я по таким местам. ( да и селёдку не ем )

nat123
02-02-2016, 11:50 AM
ну не хожу я по таким местам.

воооот, Так собрался с мужиками, посидел ба с им потрепался-поржал, забыл про копипаст хоть на денек, выпил пиву или коньяку, снял деффку....Глядишь и пропало ба желание копипастить. Мож чисто для разнообразия, а? у тебя друзья есть?

crazy-mike
02-02-2016, 12:00 PM
воооот
Да - вооооот. Новосибирск впереди всего пост-совка. ( хотя ему ещё надо догонять Пермь )

Sixteen
02-02-2016, 12:08 PM
Наш Майк очень закрытый человек. Помоему Майк про себя что-то личное за всю историю форума написал может раза два всего, и то все были древние покрытые мраком десятилетий истории. И я не могу Майка за это блеймнуть,
это есть правильное поведение на форуме. Но скучное (Ц).

nat123
02-02-2016, 12:34 PM
Да - вооооот. Новосибирск впереди всего пост-совка. ( хотя ему ещё надо догонять Пермь )

Майкуша.....ты не ходишь по таким местам. Люди ходят просто чтоб потрепаться, напиться, поржать, на 1-м, на 10-м, тебе то какая разница. Ты же в таких местах не бываешь. В Новосибирске не был. Тебе вот зачем эта тема вообще?

crazy-mike
02-02-2016, 12:48 PM
Майкуша.....ты не ходишь по таким местам. Люди ходят просто чтоб потрепаться, напиться, поржать, на 1-м, на 10-м, тебе то какая разница. Ты же в таких местах не бываешь. В Новосибирске не был. Тебе вот зачем эта тема вообще?
Доказать кое-кому , что Новосибирск "круче" Якутска , а Якутск там и рядом не валялся.

nat123
02-02-2016, 01:14 PM
Доказать кое-кому , что Новосибирск "круче" Якутска , а Якутск там и рядом не валялся.

и про селетку заодно написал...Мне вообще нравится, когда узнав какую-то мелочь так жадно кидаются в обсуждение. Мне непонятна эта жажда негатива, не понятна.......впрочем, это всё ваши личные проблемы

crazy-mike
02-02-2016, 02:18 PM
и про селетку заодно написал..
Килька как-то лучше идёт чем селёдка. :111:

Птиц
02-02-2016, 02:57 PM
да - была на нём какая-то "непередаваемая атмосфера". Сейчас уже совсем не то.

м-дя. есть такое дело. вот раньше флудили - так это флудили. могли всем скопом тыщу постов наколбасить в одной ветке за один вечер. а щас...

Izold
02-02-2016, 04:26 PM
Килька как-то лучше идёт чем селёдка. :111:

Килька идет косяками...

crazy-mike
02-02-2016, 04:32 PM
Килька идет косяками...

если из окна на 9м этаже выбросить , то скорее "журавлиным клином".

Sixteen
02-02-2016, 04:36 PM
а как в якутии обстоит дело с геями?
и с гейскими клубами и гейскими проститутами?

crazy-mike
02-02-2016, 04:40 PM
а как в якутии обстоит дело с геями?
и с гейскими клубами и гейскими проститутами?
Тема о Новосибирских ночных клубах , а не о Романе АбрамОвиче ведь.
Кстати , в Новосибирске под "ночным клубом" довольно часто подразумевают довольно приличное и в чём-то даже "ханжеское" заведение. :111:

OLYA-OLYA
02-02-2016, 04:41 PM
Терпеть не могу клубы.нормальные люди туда не ходят

Стриптиз-бар и ночной клуб это разные вещи.В стриптиз-бар иногда могу пойти посмотреть на красивое тело и секс.танцы...

crazy-mike
02-02-2016, 04:46 PM
Стриптиз-бар и ночной клуб это разные вещи.В стриптиз-бар иногда могу пойти посмотреть на красивое тело и секс.танцы...

Они там всё подряд называют ночными клубами. И даже любое место , где можно вечером съесть что-то вкусненькое. ( но не селёдку! )

XCNY
02-02-2016, 04:47 PM
Чёт мне мало вериться, что Москва такая пуританская тип стала.И что там одни кофейни и высокой кухни рестораны.Новосибирск то начинал своё развитие как город с уездного типа городка и лет 100 может с лишним .Но,есть в этом городе помимо ночных баров,наверно люди живших-живущих,которые построили этот город в Сибири,хоть он и молодой исторически.Я вот предпологаю,что там человеческого фактора достачно и переизбыток не говоря о природных территориальных богатсвах,чтобы развиваться.Но как то ,не получаеться,отчего то и почему то.

crazy-mike
02-02-2016, 04:49 PM
Чёт мне мало вериться, что Москва такая пуританская тип стала.И что там одни кофейни и высокой кухни рестораны.

Москву этот Собянин своей "полицией нравов" от ЕдРо довёл до довольно своеобразного состояния....:111:
( а ещё и эта обледеневшая плитка на тротуарах - там даже слушания в общественной палате были )
Соответственно теперь лидирует Новосибирск. А ещё в Новосибирске ( и Красноярске ) проводился ежегодный заплыв на "резиновых женщинах". И в СПб тоже. В Москве никогда такого не было!

nat123
02-02-2016, 09:44 PM
Тема о Новосибирских ночных клубах , а не о Романе АбрамОвиче ведь.
Кстати , в Новосибирске под "ночным клубом" довольно часто подразумевают довольно приличное и в чём-то даже "ханжеское" заведение. :111:

че, че тут у нас подразумевают?:111:

nat123
02-02-2016, 09:44 PM
Чёт мне мало вериться, что Москва такая пуританская тип стала.И что там одни кофейни и высокой кухни рестораны.Новосибирск то начинал своё развитие как город с уездного типа городка и лет 100 может с лишним .Но,есть в этом городе помимо ночных баров,наверно люди живших-живущих,которые построили этот город в Сибири,хоть он и молодой исторически.Я вот предпологаю,что там человеческого фактора достачно и переизбыток не говоря о природных территориальных богатсвах,чтобы развиваться.Но как то ,не получаеться,отчего то и почему то.

а ты как решил, что не получается?:111:

edik
02-02-2016, 09:53 PM
Килька как-то лучше идёт чем селёдка. :111:

со ржаным хлебом - да. Но только если Латвийская И если с пивом.

nat123
02-02-2016, 09:57 PM
вообще все эти ночные клубы.....это для молоди, там скочут, танцуют на барной стойке и всё такое. Мне же хочется вкусна жрать, пусь музычка будет, но тихонька и еда вкусноя. Вот че понравилось, прям понравилось, да. Но сайт и фотки....бееее, у них гораздо лучше на самом деле, чет им сайт надо переделать

http://www.nadacheresto.ru/menyu-sestnogo

edik
02-02-2016, 10:06 PM
вообще все эти ночные клубы.....это для молоди, там скочут, танцуют на барной стойке и всё такое. Мне же хочется вкусна жрать, пусь музычка будет, но тихонька и еда вкусноя. Вот че понравилось, прям понравилось, да. Но сайт и фотки....бееее, у них гораздо лучше на самом деле, чет им сайт надо переделать

хттп://щщщ.надачересто.ру/меню-сестного

100г моченых яблок за два-писят...спасибо я И так постою...

nat123
02-02-2016, 10:11 PM
100г моченых яблок за два-писят...спасибо я И так постою...

да, там дорого........но там очень классно, очень....И еще мой любимый Айриш д Крафт переделали, пиво вкусное, но не то чета, не то в атмосфери

88252

XCNY
02-03-2016, 12:42 AM
а ты как решил, что не получается?:111:А хрень его знает, сто лет уже там небыл.

crazy-mike
02-03-2016, 01:15 AM
че, че тут у нас подразумевают?:111:

то , что вкусно поесть ( и чтобы никто селёдку не предлагал ) , можно вечером и ночью.
:111:

crazy-mike
02-03-2016, 02:29 AM
А вот такого в Якутске вообще никогда не было!

http://www.nsk.aif.ru/dosug/pogoda/551235

10:33 20/08/2013

В Новосибирске прошел заплыв на резиновых женщинах

20 августа – АиФ-Новосибирск. В минувшее воскресенье на пляже «Бумеранг» состоялся ежегодный заплыв на надувных резиновых женщинах. В этом году акция стала еще масштабнее – соревнования прошли между районами Новосибирска. По словам организаторов, главная цель события - позиционирование заплыва как нового вида спорта с перспективой включения в Олимпийскую программу к 2016 году.

Первое место в заплыве занял Иван Долин из Ленинского района (4 минуты 11 секунд), второе – Латышев Евгений из Железнодорожного района (4 минуты 32 секунды), 3 место у Бахарева Евгения из Ленинского района (4 минуты 40 секунды). Все участники неоднократно принимали участие в соревнованиях.

В заплыве участвовало 45 мужчин и 6 женщин.

:101:
Правда потом там коммуняка стал мэром и всё "почти запретили". Потом вместо коммуняки какой-то другой , кажется.

nat123
02-03-2016, 05:07 AM
А хрень его знает, сто лет уже там небыл.

да че пишите тогда, что чет не получается типо

XCNY
02-03-2016, 05:23 AM
да че пишите тогда, что чет не получается типо

Чё достали ,чё хочю то и напишу.Воьже неуёмный человек.

nat123
02-03-2016, 05:25 AM
Чё достали ,чё хочю то и напишу.

мудери:111:

XCNY
02-03-2016, 05:28 AM
мудери:111:

Ну корейскими то вы всё равно не владеете.Так ток фраз нахватались ,ток вот к чему это.

nat123
02-03-2016, 06:02 AM
Ну корейскими то вы всё равно не владеете.Так ток фраз нахватались ,ток вот к чему это.

естественно не владею.....а если я начну обзываться на русском, меня забанят, а так нет.....бе бе бе

XCNY
02-03-2016, 06:17 AM
естественно не владею.....а если я начну обзываться на русском, меня забанят, а так нет.....бе бе бе

А чё,зато выговоритесь-выскажитесь.Что так форум притягателен стал)

nat123
02-03-2016, 06:36 AM
А чё,зато выговоритесь-выскажитесь.Что так форум притягателен стал)

Я выскажусь? нифигасе.....открыли тему про мой город, один пишет, который ни в ночных клубах не бывает, ни в моем городе не был, другой, который давно не был пишет- а ниче не получается там у вас. Мне через 20 мин выходить надо....пойду с шефами пиво пить, спрошу как на корейском "нафига мужикам открывать темы о том, че они не знают"....в тихое место место пойдем, блахородное:111:

XCNY
02-03-2016, 06:40 AM
Я выскажусь? нифигасе.....открыли тему про мой город, один пишет, который ни в ночных клубах не бывает, ни в моем городе не был, другой, который давно не был пишет- а ниче не получается там у вас. Мне через 20 мин выходить надо....пойду с шефами пиво пить, спрошу как на корейском "нафига мужикам открывать темы о том, че они не знают"....в тихое место место пойдем, блахородное:111:

Обсуждать это ещё на работе))) афигеть)))

nat123
02-03-2016, 06:42 AM
Обсуждать это ещё на работе)))

На какой работе и че обсуждать? я спрошу только перевод.....нафик им форум этот 100 лет не сдался

Sixteen
02-03-2016, 07:23 AM
Ваще торговля фьючерсами требует канеш жылезных нервов, жылезных. Я б так не смог, Ната. Я ленив и слаб, у меня б в таком режими жопа треснула б пополам.

Sixteen
02-03-2016, 07:24 AM
Нью Сибирск, так-то вам.

crazy-mike
02-03-2016, 09:29 AM
Нью Сибирск, так-то вам.

Круче чем Якутск! ( и даже круче чем Ново Архангельск и Сан Диего вместе взятые! :111: )

nat123
02-03-2016, 10:38 AM
Они там всё подряд называют ночными клубами. И даже любое место , где можно вечером съесть что-то вкусненькое. ( но не селёдку! )

ты вообще откуда знаешь че и как мы называем?:120:

nat123
02-03-2016, 10:45 AM
Ваще торговля фьючерсами требует канеш жылезных нервов, жылезных. Я б так не смог, Ната. Я ленив и слаб, у меня б в таком режими жопа треснула б пополам.

у меня железныы нервы, я знаю че надо выпить пива вечером, но я знаю, че мне завтра утром встать в 5.45 и отправлять фуры. Поэтому в 10 я дома, а в 11 брыкнусь спать....ну и рожа у меня когда я ржу:111:

88253

nat123
02-03-2016, 10:59 AM
таккккс, ночные клубы, дневныы клубы, ето не важна....22.58. СпааааааааатЬЬЬЬь:162:

crazy-mike
02-03-2016, 11:59 AM
ты вообще откуда знаешь че и как мы называем?:120:

Отсюда:

http://nsknews.info/news/157286

18 янв 2016

Черный перец, селедка и валокордин больше всего подорожали в Новосибирске

http://nsknews.info/upload/media/media240574.jpg

crazy-mike
02-03-2016, 12:02 PM
таккккс, ночные клубы, дневныы клубы, ето не важна....22.58. СпааааааааатЬЬЬЬь :162:
Рановато что-то в 7 часов вечера.
:111:
( хотя в Москве - 8 , в Волгограде - 9 , в Перми - 10 , В Красноярске - около 11 вечера.... )

crazy-mike
02-03-2016, 12:04 PM
у меня железныы нервы, я знаю че надо выпить пива вечером, но я знаю, че мне завтра утром встать в 5.45 и отправлять фуры. Поэтому в 10 я дома, а в 11 брыкнусь спать....ну и рожа у меня когда я ржу:111:


Вечером пиво ??????? :111:
( "Балтику-9" или "Сибирскую корону" ? - да ещё и с селёдкой. :111: )

Правильное пиво
Нет отзывов · Оптовый магазин пива
ул. Богдана Хмельницкого, 5 · +7 923 258-01-10
Открыто с 09:00

Везёт же некоторым! ( У нас с 10 утра. )

crazy-mike
02-03-2016, 12:11 PM
http://www.heinekenrussia.ru/company/our_factories/factorie_4/

Филиал «Сибирская Пивоварня Хейнекен», г. Новосибирск

Год приобретения: 2004
Мощность: 1,7 млн гл
Филиал «Сибирская Пивоварня Хейнекен» является частью Компании HEINEKEN в России с 2004 года.
Завод был построен в 2003 году и оснащен ультрасовременным немецким оборудованием. По уровню автоматизации «Сибирская Пивоварня Хейнекен» считается одной из лучших в России.

:101:
А такое у нас тоже есть ( с конца прошлого года )

CAPRI
02-03-2016, 12:22 PM
Рановато что-то в 7 часов вечера.
:111:
( хотя в Москве - 8 , в Волгограде - 9 , в Перми - 10 , В Красноярске - около 11 вечера.... )

В Москве - 9-ть... :235:

crazy-mike
02-03-2016, 12:38 PM
В Москве - 9-ть... :235:

Ну да - Медведев намутил со стрелками.

CAPRI
02-03-2016, 12:41 PM
Ну да - Медведев намутил со стрелками.

То, что он намутил, уже исправили. :235:

crazy-mike
02-03-2016, 12:45 PM
То, что он намутил, уже исправили. :235:

всё равно они там рано ложатся спасть в этом своём Новосибирске ( даже сурок Фил в Америке вчера-позавчера проснулся )

CAPRI
02-03-2016, 12:46 PM
всё равно они там рано ложатся спасть в этом своём Новосибирске ( даже сурок Фил в Америке вчера-позавчера проснулся )

Если б мне нужно было вставать в 5-ть утра, я бы тоже в 11-ть спать ложилась.

А то и раньше.

crazy-mike
02-03-2016, 12:53 PM
Если б мне нужно было вставать в 5-ть утра, я бы тоже в 11-ть спать ложилась.

А то и раньше.

с пяти часов утра и так за окном машины ездить начинают - можно даже будильник не ставить.

nat123
02-03-2016, 06:04 PM
Вечером пиво ??????? :111:
( "Балтику-9" или "Сибирскую корону" ? - да ещё и с селёдкой. :111: )

Правильное пиво
Нет отзывов · Оптовый магазин пива
ул. Богдана Хмельницкого, 5 · +7 923 258-01-10
Открыто с 09:00

Везёт же некоторым! ( У нас с 10 утра. )

Майкл.....вот тебе правда заняться нечем, чем сидеть собирать всякую чушь? Киллерс я пила красное, мужики не помню што пиль - эль какой-то. Пей сам ты свою Балтику.

nat123
02-03-2016, 06:05 PM
всё равно они там рано ложатся спасть в этом своём Новосибирске ( даже сурок Фил в Америке вчера-позавчера проснулся )

Правда? че еще делают в моем городе и как, расскажи........:111:

crazy-mike
02-03-2016, 06:14 PM
Правда? че еще делают в моем городе и как, расскажи........:111:

пьют хайнекен с девяти утра! :111:
( а у нас с десяти утра - не раньше )

А вечером не смог себя заставить эту селёдку купить. Героически даже в магазин зашёл. Но селёдку не купил. :111:

nat123
02-03-2016, 06:18 PM
пьют хайнекен с девяти утра! :111:
( а у нас с десяти утра - не раньше )

А вечером не смог себя заставить эту селёдку купить. Героически даже в магазин зашёл. Но селёдку не купил. :111:

да мне все равно, че ты покупаешь, что нет.......

crazy-mike
02-03-2016, 06:25 PM
да мне все равно, че ты покупаешь, что нет.......

да мне тоже почти всё равно , что покупаю. После гриппа ничего и не хочется особенно.

nat123
02-03-2016, 06:26 PM
да мне тоже почти всё равно , что покупаю. После гриппа ничего и не хочется особенно.

кхммммм, у меня 6.30 утра....это скоко же у тебя. Спи иди:162:

crazy-mike
02-03-2016, 06:27 PM
кхммммм, у меня 6.30 утра....это скоко же у тебя. Спи иди:162:

2 часа 27 минут. ( у тебя часы врут на 3 минуты )