View Full Version : Ночные клубы Новосибирска
crazy-mike
02-02-2016, 08:55 AM
http://www.nsk.kp.ru/daily/26289/3167190/
Православные активисты просят отменить «День первокурсника» в ночных клубах после изнасилования новосибирской студентки
http://www.nsk.kp.ru/online/news/1852406/
2 февраля 2016 года
Установлен один из подозреваемых в изнасиловании 16-летней девушки в Новосибирске
crazy-mike
02-02-2016, 08:58 AM
http://uralpolit.ru/news/urfo/29-01-2016/71921
29 января 2016 г., 14:28
Стриптизерши в ночных клубах начали выступать в противогриппозных масках
http://uralpolit.ru/assets/911113a0/images/33/2016/01/a99836f282e04845c7db34eb9f7e3e3d.jpg/680.jpg
В Новосибирске сотрудницы одного из стриптиз-клубов решили обыграть ситуацию с высокой заболеваемостью гриппом и начали исполнять номера в медицинских масках, чтобы не заразиться от клиентов заведения.
Управляющие заведениями «18+» говорят, что опасаются за здоровье танцовщиц, а потому вынужденно пошли на такую меру, к тому же это необычно разнообразило репертуар стриптизерш. «Персонала много, много посетителей, мы же общественное заведение. В городе эпидемия, а мы не хотим, чтобы коллектив болел и гостей своих заражать не хотим», - заявил директор новосибирского клуба Phyton.
Всю ночь девушки танцевали исключительно в медицинских масках. «Противогриппозный» номер настолько пришелся гостям по вкусу, что его планируют повторять хотя бы раз в неделю, пока вспышка ОРВИ и гриппа не прекратится.
nat123
02-02-2016, 09:41 AM
ой, божычки че за тема
crazy-mike
02-02-2016, 09:44 AM
ой, божычки че за тема
А селёдку там продают? ( Селёдкой ведь что-то закусывают )
nat123
02-02-2016, 09:46 AM
А селёдку там продают? ( Селёдкой ведь что-то закусывают )
а программисты во Львове едят сало?
crazy-mike
02-02-2016, 09:47 AM
http://news.ngs.ru/more/2354393/
Новосибирская лапшичная вошла в список главных ночных клубов России
18.01.2016
Новосибирские бары Lebowski и ЛПШБР вошли в список главных ночных заведений России.
Список лучших ночных заведений по версии гастролирующих диджеев и музыкантов составило издание «Афиша Daily». В подборку вошли 40 ночных заведений России за пределами Москвы. В том числе — из Санкт-Петербурга, Красноярска, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода. Новосибирскую ночную жизнь в списке представляют два бара.
Один из них — бар Lebowski. «Это было простецкое место с танцами в Новосибирске — играет и трэп, и рок, и техно. Теперь промо-группа бара устраивает вечеринки на чужих площадках», — описывает заведение «Афиша Daily». Отзыв о баре оставил диджей и продюсер, издававшийся на лейблах Mad Decent и Hyperboloid, Александр Горячев (известный как 813). Он назвал поездку в бар самой запоминающейся из всех, что он совершил по России.
Второе заведение — это бар ЛПШБР. «Единственная в своем роде лапшичная с диджеями. За этим сочетанием надо лететь в Новосибирск», — пишет «Афиша Daily». Участник проекта Love Cult Иван Афанасьев рассказывает, что проводил в баре вечеринку в рамках фестиваля CTM Siberia, называя ее потрясной. «Две стереосистемы: одна внутри, а другая снаружи, осенний вечер, народ циркулирует туда-сюда. Сам бар — маленькое, отдельно стоящее здание в центре Новосибирска, в нем подают роскошную лапшу и самодельные настойки. Слабо представляю там концерт, но для танцевальных вечеринок и лайвов в России более душевного места не видел», — отмечает Афанасьев.
crazy-mike
02-02-2016, 09:48 AM
а программисты во Львове едят сало?
когда есть от кого откусить.
http://news.ngs.ru/more/2367123/
Новосибирский коллектор пригрозил должнице взрывом детсада
02.02.2016
Человек, представившийся коллектором, угрожал взорвать детский сад в Петрозаводске в случае непогашения долга, звонок поступил из Новосибирской области.
Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя МВД Карелии. По информации Единой дежурно-диспетчерской службы Петрозаводска, около 5 часов вечера 1 февраля в городской детский сад № 99 поступил звонок от сотрудника коллекторского агентства, угрожавшего его взорвать.
crazy-mike
02-02-2016, 09:55 AM
http://www.nsk.kp.ru/daily/24117.5/340694/
Чем торгуют в закрытых клубах Новосибирска
Корреспондент «КП» выяснила, как живет город «не для всех» и почему в пафосных заведениях почти никто не танцует
nat123
02-02-2016, 09:55 AM
когда есть от кого откусить.
http://news.ngs.ru/more/2367123/
Новосибирский коллектор пригрозил должнице взрывом детсада
02.02.2016
Человек, представившийся коллектором, угрожал взорвать детский сад в Петрозаводске в случае непогашения долга, звонок поступил из Новосибирской области.
Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя МВД Карелии. По информации Единой дежурно-диспетчерской службы Петрозаводска, около 5 часов вечера 1 февраля в городской детский сад № 99 поступил звонок от сотрудника коллекторского агентства, угрожавшего его взорвать.
ты решил постить всякую хрень про мой город?
crazy-mike
02-02-2016, 09:58 AM
ты решил постить всякую хрень про мой город?
Почему всякую ? ( только "тематический эксклюзив" из "МК" и "КП" :111: )
Новосибирск - круче чем Москва , СПб и Сочи вместе взятые! И круче чем Якутск!
https://localway.ru/novosibirsk/poi/ekspeditsiya_severnaya_kukhnya_271072
Возле площади Трубникова находится известный ресторанный комплекс «Экспедиция. Северная кухня». Дизайнеры постарались воссоздать внутри атмосферу экспедиционной романтики: стены украшены загадочными картами, охотничьими трофеями и музыкальными инструментами, с потолка свисают хвойные ветви и рыболовные сети. Еще здесь есть настоящий спасательный вертолет, в кабине которого можно...
nat123
02-02-2016, 10:01 AM
Почему всякую ? ( только "тематический эксклюзив" из "МК" и "КП" :111: )
Новосибирск - круче чем Москва , СПб и Сочи вместе взятые! И круче чем Якутск!
для меня да, видимо как и для тебя твой город......Бредятину в стили Зубоскалов-Стайл поддерживать не собираюсь, пиши, что хочешь. Это же ты будешь собирать нарезку по сайтам, не я....Удачи.
crazy-mike
02-02-2016, 10:06 AM
http://ura.ru/news/1052188089
http://ura.ru/images/news/upload/news/188/089/1052188089/f1eed81316bbf2b50143f66ab749ae71.jpg
crazy-mike
02-02-2016, 10:10 AM
для меня да, видимо как и для тебя твой город......Бредятину в стили Зубоскалов-Стайл поддерживать не собираюсь, пиши, что хочешь. Это же ты будешь собирать нарезку по сайтам, не я....Удачи.
Зубоскалов настаивает на лидерстве Якутска! ( и без особых на то оснований - Якутск даже до 12го места не дотянул ).
Хотя по среднестатистическим показателям на первом месте Пермь. Москва аж на пятом.
Новосибирск делит 3е место с Екатеринбургом.
Sixteen
02-02-2016, 10:27 AM
а публичные дома в вашем городе есть? (Ц)
crazy-mike
02-02-2016, 10:33 AM
а публичные дома в вашем городе есть? (Ц)
Короче - Якутск пролетает! Новосибирск на 3м месте и опережает Москву!
Sixteen
02-02-2016, 10:34 AM
ШТАНОВ НЕТ
crazy-mike
02-02-2016, 10:37 AM
ШТАНОВ НЕТ
зато маски есть! ( пусть и не такие как в Венеции )
nat123
02-02-2016, 10:48 AM
Короче - Якутск пролетает! Новосибирск на 3м месте и опережает Москву!
зато этот форум прям манит идиотов....прям как мёдом им тут помазано, 1-е место однозначна
nat123
02-02-2016, 10:49 AM
а публичные дома в вашем городе есть? (Ц)
у нас тут кажный дом как публичный, а можит даже и хлеще.....зима долго, че еще делать:162:
crazy-mike
02-02-2016, 10:52 AM
зато этот форум прям манит идиотов....прям как мёдом им тут помазано, 1-е место однозначна
да - была на нём какая-то "непередаваемая атмосфера". Сейчас уже совсем не то.
nat123
02-02-2016, 10:55 AM
да - была на нём какая-то "непередаваемая атмосфера". Сейчас уже совсем не то.
ты сам-то когда с друзьями , с девушками выпил рюмку коньюку в заведении? или всё форум, форум? собачку выгулял и снова сюда? ну да, ну да
crazy-mike
02-02-2016, 11:09 AM
выпил рюмку коньюку в заведении?
Новосибирск однако! :111:
( там ещё такие ну очень большие "рюмки" - я их только в российских сериалах видел )
OLYA-OLYA
02-02-2016, 11:10 AM
http://www.nsk.kp.ru/daily/26289/3167190/
Православные активисты просят отменить «День первокурсника» в ночных клубах после изнасилования новосибирской студентки
http://www.nsk.kp.ru/online/news/1852406/
2 февраля 2016 года
Установлен один из подозреваемых в изнасиловании 16-летней девушки в Новосибирске
Терпеть не могу клубы.нормальные люди туда не ходят
Sixteen
02-02-2016, 11:12 AM
Терпеть не могу клубы.нормальные люди туда не ходят
ррраз и записала весь форум в ненормальные.
crazy-mike
02-02-2016, 11:12 AM
Терпеть не могу клубы.нормальные люди туда не ходят
Да - скорее ездят чем ходят.
nat123
02-02-2016, 11:44 AM
Новосибирск однако! :111:
( там ещё такие ну очень большие "рюмки" - я их только в российских сериалах видел )
нет, не в Новосибирске, во Львове...Так че? ты ответишь на мой вопрос или нет?
crazy-mike
02-02-2016, 11:47 AM
нет, не в Новосибирске, во Львове...Так че? ты ответишь на мой вопрос или нет?
ну не хожу я по таким местам. ( да и селёдку не ем )
nat123
02-02-2016, 11:50 AM
ну не хожу я по таким местам.
воооот, Так собрался с мужиками, посидел ба с им потрепался-поржал, забыл про копипаст хоть на денек, выпил пиву или коньяку, снял деффку....Глядишь и пропало ба желание копипастить. Мож чисто для разнообразия, а? у тебя друзья есть?
crazy-mike
02-02-2016, 12:00 PM
воооот
Да - вооооот. Новосибирск впереди всего пост-совка. ( хотя ему ещё надо догонять Пермь )
Sixteen
02-02-2016, 12:08 PM
Наш Майк очень закрытый человек. Помоему Майк про себя что-то личное за всю историю форума написал может раза два всего, и то все были древние покрытые мраком десятилетий истории. И я не могу Майка за это блеймнуть,
это есть правильное поведение на форуме. Но скучное (Ц).
nat123
02-02-2016, 12:34 PM
Да - вооооот. Новосибирск впереди всего пост-совка. ( хотя ему ещё надо догонять Пермь )
Майкуша.....ты не ходишь по таким местам. Люди ходят просто чтоб потрепаться, напиться, поржать, на 1-м, на 10-м, тебе то какая разница. Ты же в таких местах не бываешь. В Новосибирске не был. Тебе вот зачем эта тема вообще?
crazy-mike
02-02-2016, 12:48 PM
Майкуша.....ты не ходишь по таким местам. Люди ходят просто чтоб потрепаться, напиться, поржать, на 1-м, на 10-м, тебе то какая разница. Ты же в таких местах не бываешь. В Новосибирске не был. Тебе вот зачем эта тема вообще?
Доказать кое-кому , что Новосибирск "круче" Якутска , а Якутск там и рядом не валялся.
nat123
02-02-2016, 01:14 PM
Доказать кое-кому , что Новосибирск "круче" Якутска , а Якутск там и рядом не валялся.
и про селетку заодно написал...Мне вообще нравится, когда узнав какую-то мелочь так жадно кидаются в обсуждение. Мне непонятна эта жажда негатива, не понятна.......впрочем, это всё ваши личные проблемы
crazy-mike
02-02-2016, 02:18 PM
и про селетку заодно написал..
Килька как-то лучше идёт чем селёдка. :111:
да - была на нём какая-то "непередаваемая атмосфера". Сейчас уже совсем не то.
м-дя. есть такое дело. вот раньше флудили - так это флудили. могли всем скопом тыщу постов наколбасить в одной ветке за один вечер. а щас...
Izold
02-02-2016, 04:26 PM
Килька как-то лучше идёт чем селёдка. :111:
Килька идет косяками...
crazy-mike
02-02-2016, 04:32 PM
Килька идет косяками...
если из окна на 9м этаже выбросить , то скорее "журавлиным клином".
Sixteen
02-02-2016, 04:36 PM
а как в якутии обстоит дело с геями?
и с гейскими клубами и гейскими проститутами?
crazy-mike
02-02-2016, 04:40 PM
а как в якутии обстоит дело с геями?
и с гейскими клубами и гейскими проститутами?
Тема о Новосибирских ночных клубах , а не о Романе АбрамОвиче ведь.
Кстати , в Новосибирске под "ночным клубом" довольно часто подразумевают довольно приличное и в чём-то даже "ханжеское" заведение. :111:
OLYA-OLYA
02-02-2016, 04:41 PM
Терпеть не могу клубы.нормальные люди туда не ходят
Стриптиз-бар и ночной клуб это разные вещи.В стриптиз-бар иногда могу пойти посмотреть на красивое тело и секс.танцы...
crazy-mike
02-02-2016, 04:46 PM
Стриптиз-бар и ночной клуб это разные вещи.В стриптиз-бар иногда могу пойти посмотреть на красивое тело и секс.танцы...
Они там всё подряд называют ночными клубами. И даже любое место , где можно вечером съесть что-то вкусненькое. ( но не селёдку! )
Чёт мне мало вериться, что Москва такая пуританская тип стала.И что там одни кофейни и высокой кухни рестораны.Новосибирск то начинал своё развитие как город с уездного типа городка и лет 100 может с лишним .Но,есть в этом городе помимо ночных баров,наверно люди живших-живущих,которые построили этот город в Сибири,хоть он и молодой исторически.Я вот предпологаю,что там человеческого фактора достачно и переизбыток не говоря о природных территориальных богатсвах,чтобы развиваться.Но как то ,не получаеться,отчего то и почему то.
crazy-mike
02-02-2016, 04:49 PM
Чёт мне мало вериться, что Москва такая пуританская тип стала.И что там одни кофейни и высокой кухни рестораны.
Москву этот Собянин своей "полицией нравов" от ЕдРо довёл до довольно своеобразного состояния....:111:
( а ещё и эта обледеневшая плитка на тротуарах - там даже слушания в общественной палате были )
Соответственно теперь лидирует Новосибирск. А ещё в Новосибирске ( и Красноярске ) проводился ежегодный заплыв на "резиновых женщинах". И в СПб тоже. В Москве никогда такого не было!
nat123
02-02-2016, 09:44 PM
Тема о Новосибирских ночных клубах , а не о Романе АбрамОвиче ведь.
Кстати , в Новосибирске под "ночным клубом" довольно часто подразумевают довольно приличное и в чём-то даже "ханжеское" заведение. :111:
че, че тут у нас подразумевают?:111:
nat123
02-02-2016, 09:44 PM
Чёт мне мало вериться, что Москва такая пуританская тип стала.И что там одни кофейни и высокой кухни рестораны.Новосибирск то начинал своё развитие как город с уездного типа городка и лет 100 может с лишним .Но,есть в этом городе помимо ночных баров,наверно люди живших-живущих,которые построили этот город в Сибири,хоть он и молодой исторически.Я вот предпологаю,что там человеческого фактора достачно и переизбыток не говоря о природных территориальных богатсвах,чтобы развиваться.Но как то ,не получаеться,отчего то и почему то.
а ты как решил, что не получается?:111:
Килька как-то лучше идёт чем селёдка. :111:
со ржаным хлебом - да. Но только если Латвийская И если с пивом.
nat123
02-02-2016, 09:57 PM
вообще все эти ночные клубы.....это для молоди, там скочут, танцуют на барной стойке и всё такое. Мне же хочется вкусна жрать, пусь музычка будет, но тихонька и еда вкусноя. Вот че понравилось, прям понравилось, да. Но сайт и фотки....бееее, у них гораздо лучше на самом деле, чет им сайт надо переделать
http://www.nadacheresto.ru/menyu-sestnogo
вообще все эти ночные клубы.....это для молоди, там скочут, танцуют на барной стойке и всё такое. Мне же хочется вкусна жрать, пусь музычка будет, но тихонька и еда вкусноя. Вот че понравилось, прям понравилось, да. Но сайт и фотки....бееее, у них гораздо лучше на самом деле, чет им сайт надо переделать
хттп://щщщ.надачересто.ру/меню-сестного
100г моченых яблок за два-писят...спасибо я И так постою...
nat123
02-02-2016, 10:11 PM
100г моченых яблок за два-писят...спасибо я И так постою...
да, там дорого........но там очень классно, очень....И еще мой любимый Айриш д Крафт переделали, пиво вкусное, но не то чета, не то в атмосфери
88252
а ты как решил, что не получается?:111:А хрень его знает, сто лет уже там небыл.
crazy-mike
02-03-2016, 01:15 AM
че, че тут у нас подразумевают?:111:
то , что вкусно поесть ( и чтобы никто селёдку не предлагал ) , можно вечером и ночью.
:111:
crazy-mike
02-03-2016, 02:29 AM
А вот такого в Якутске вообще никогда не было!
http://www.nsk.aif.ru/dosug/pogoda/551235
10:33 20/08/2013
В Новосибирске прошел заплыв на резиновых женщинах
20 августа – АиФ-Новосибирск. В минувшее воскресенье на пляже «Бумеранг» состоялся ежегодный заплыв на надувных резиновых женщинах. В этом году акция стала еще масштабнее – соревнования прошли между районами Новосибирска. По словам организаторов, главная цель события - позиционирование заплыва как нового вида спорта с перспективой включения в Олимпийскую программу к 2016 году.
Первое место в заплыве занял Иван Долин из Ленинского района (4 минуты 11 секунд), второе – Латышев Евгений из Железнодорожного района (4 минуты 32 секунды), 3 место у Бахарева Евгения из Ленинского района (4 минуты 40 секунды). Все участники неоднократно принимали участие в соревнованиях.
В заплыве участвовало 45 мужчин и 6 женщин.
:101:
Правда потом там коммуняка стал мэром и всё "почти запретили". Потом вместо коммуняки какой-то другой , кажется.
nat123
02-03-2016, 05:07 AM
А хрень его знает, сто лет уже там небыл.
да че пишите тогда, что чет не получается типо
да че пишите тогда, что чет не получается типо
Чё достали ,чё хочю то и напишу.Воьже неуёмный человек.
nat123
02-03-2016, 05:25 AM
Чё достали ,чё хочю то и напишу.
мудери:111:
мудери:111:
Ну корейскими то вы всё равно не владеете.Так ток фраз нахватались ,ток вот к чему это.
nat123
02-03-2016, 06:02 AM
Ну корейскими то вы всё равно не владеете.Так ток фраз нахватались ,ток вот к чему это.
естественно не владею.....а если я начну обзываться на русском, меня забанят, а так нет.....бе бе бе
естественно не владею.....а если я начну обзываться на русском, меня забанят, а так нет.....бе бе бе
А чё,зато выговоритесь-выскажитесь.Что так форум притягателен стал)
nat123
02-03-2016, 06:36 AM
А чё,зато выговоритесь-выскажитесь.Что так форум притягателен стал)
Я выскажусь? нифигасе.....открыли тему про мой город, один пишет, который ни в ночных клубах не бывает, ни в моем городе не был, другой, который давно не был пишет- а ниче не получается там у вас. Мне через 20 мин выходить надо....пойду с шефами пиво пить, спрошу как на корейском "нафига мужикам открывать темы о том, че они не знают"....в тихое место место пойдем, блахородное:111:
Я выскажусь? нифигасе.....открыли тему про мой город, один пишет, который ни в ночных клубах не бывает, ни в моем городе не был, другой, который давно не был пишет- а ниче не получается там у вас. Мне через 20 мин выходить надо....пойду с шефами пиво пить, спрошу как на корейском "нафига мужикам открывать темы о том, че они не знают"....в тихое место место пойдем, блахородное:111:
Обсуждать это ещё на работе))) афигеть)))
nat123
02-03-2016, 06:42 AM
Обсуждать это ещё на работе)))
На какой работе и че обсуждать? я спрошу только перевод.....нафик им форум этот 100 лет не сдался
Sixteen
02-03-2016, 07:23 AM
Ваще торговля фьючерсами требует канеш жылезных нервов, жылезных. Я б так не смог, Ната. Я ленив и слаб, у меня б в таком режими жопа треснула б пополам.
Sixteen
02-03-2016, 07:24 AM
Нью Сибирск, так-то вам.
crazy-mike
02-03-2016, 09:29 AM
Нью Сибирск, так-то вам.
Круче чем Якутск! ( и даже круче чем Ново Архангельск и Сан Диего вместе взятые! :111: )
nat123
02-03-2016, 10:38 AM
Они там всё подряд называют ночными клубами. И даже любое место , где можно вечером съесть что-то вкусненькое. ( но не селёдку! )
ты вообще откуда знаешь че и как мы называем?:120:
nat123
02-03-2016, 10:45 AM
Ваще торговля фьючерсами требует канеш жылезных нервов, жылезных. Я б так не смог, Ната. Я ленив и слаб, у меня б в таком режими жопа треснула б пополам.
у меня железныы нервы, я знаю че надо выпить пива вечером, но я знаю, че мне завтра утром встать в 5.45 и отправлять фуры. Поэтому в 10 я дома, а в 11 брыкнусь спать....ну и рожа у меня когда я ржу:111:
88253
nat123
02-03-2016, 10:59 AM
таккккс, ночные клубы, дневныы клубы, ето не важна....22.58. СпааааааааатЬЬЬЬь:162:
crazy-mike
02-03-2016, 11:59 AM
ты вообще откуда знаешь че и как мы называем?:120:
Отсюда:
http://nsknews.info/news/157286
18 янв 2016
Черный перец, селедка и валокордин больше всего подорожали в Новосибирске
http://nsknews.info/upload/media/media240574.jpg
crazy-mike
02-03-2016, 12:02 PM
таккккс, ночные клубы, дневныы клубы, ето не важна....22.58. СпааааааааатЬЬЬЬь :162:
Рановато что-то в 7 часов вечера.
:111:
( хотя в Москве - 8 , в Волгограде - 9 , в Перми - 10 , В Красноярске - около 11 вечера.... )
crazy-mike
02-03-2016, 12:04 PM
у меня железныы нервы, я знаю че надо выпить пива вечером, но я знаю, че мне завтра утром встать в 5.45 и отправлять фуры. Поэтому в 10 я дома, а в 11 брыкнусь спать....ну и рожа у меня когда я ржу:111:
Вечером пиво ??????? :111:
( "Балтику-9" или "Сибирскую корону" ? - да ещё и с селёдкой. :111: )
Правильное пиво
Нет отзывов · Оптовый магазин пива
ул. Богдана Хмельницкого, 5 · +7 923 258-01-10
Открыто с 09:00
Везёт же некоторым! ( У нас с 10 утра. )
crazy-mike
02-03-2016, 12:11 PM
http://www.heinekenrussia.ru/company/our_factories/factorie_4/
Филиал «Сибирская Пивоварня Хейнекен», г. Новосибирск
Год приобретения: 2004
Мощность: 1,7 млн гл
Филиал «Сибирская Пивоварня Хейнекен» является частью Компании HEINEKEN в России с 2004 года.
Завод был построен в 2003 году и оснащен ультрасовременным немецким оборудованием. По уровню автоматизации «Сибирская Пивоварня Хейнекен» считается одной из лучших в России.
:101:
А такое у нас тоже есть ( с конца прошлого года )
CAPRI
02-03-2016, 12:22 PM
Рановато что-то в 7 часов вечера.
:111:
( хотя в Москве - 8 , в Волгограде - 9 , в Перми - 10 , В Красноярске - около 11 вечера.... )
В Москве - 9-ть... :235:
crazy-mike
02-03-2016, 12:38 PM
В Москве - 9-ть... :235:
Ну да - Медведев намутил со стрелками.
CAPRI
02-03-2016, 12:41 PM
Ну да - Медведев намутил со стрелками.
То, что он намутил, уже исправили. :235:
crazy-mike
02-03-2016, 12:45 PM
То, что он намутил, уже исправили. :235:
всё равно они там рано ложатся спасть в этом своём Новосибирске ( даже сурок Фил в Америке вчера-позавчера проснулся )
CAPRI
02-03-2016, 12:46 PM
всё равно они там рано ложатся спасть в этом своём Новосибирске ( даже сурок Фил в Америке вчера-позавчера проснулся )
Если б мне нужно было вставать в 5-ть утра, я бы тоже в 11-ть спать ложилась.
А то и раньше.
crazy-mike
02-03-2016, 12:53 PM
Если б мне нужно было вставать в 5-ть утра, я бы тоже в 11-ть спать ложилась.
А то и раньше.
с пяти часов утра и так за окном машины ездить начинают - можно даже будильник не ставить.
nat123
02-03-2016, 06:04 PM
Вечером пиво ??????? :111:
( "Балтику-9" или "Сибирскую корону" ? - да ещё и с селёдкой. :111: )
Правильное пиво
Нет отзывов · Оптовый магазин пива
ул. Богдана Хмельницкого, 5 · +7 923 258-01-10
Открыто с 09:00
Везёт же некоторым! ( У нас с 10 утра. )
Майкл.....вот тебе правда заняться нечем, чем сидеть собирать всякую чушь? Киллерс я пила красное, мужики не помню што пиль - эль какой-то. Пей сам ты свою Балтику.
nat123
02-03-2016, 06:05 PM
всё равно они там рано ложатся спасть в этом своём Новосибирске ( даже сурок Фил в Америке вчера-позавчера проснулся )
Правда? че еще делают в моем городе и как, расскажи........:111:
crazy-mike
02-03-2016, 06:14 PM
Правда? че еще делают в моем городе и как, расскажи........:111:
пьют хайнекен с девяти утра! :111:
( а у нас с десяти утра - не раньше )
А вечером не смог себя заставить эту селёдку купить. Героически даже в магазин зашёл. Но селёдку не купил. :111:
nat123
02-03-2016, 06:18 PM
пьют хайнекен с девяти утра! :111:
( а у нас с десяти утра - не раньше )
А вечером не смог себя заставить эту селёдку купить. Героически даже в магазин зашёл. Но селёдку не купил. :111:
да мне все равно, че ты покупаешь, что нет.......
crazy-mike
02-03-2016, 06:25 PM
да мне все равно, че ты покупаешь, что нет.......
да мне тоже почти всё равно , что покупаю. После гриппа ничего и не хочется особенно.
nat123
02-03-2016, 06:26 PM
да мне тоже почти всё равно , что покупаю. После гриппа ничего и не хочется особенно.
кхммммм, у меня 6.30 утра....это скоко же у тебя. Спи иди:162:
crazy-mike
02-03-2016, 06:27 PM
кхммммм, у меня 6.30 утра....это скоко же у тебя. Спи иди:162:
2 часа 27 минут. ( у тебя часы врут на 3 минуты )