View Full Version : как перестать есть
Рэдрик
02-04-2016, 04:56 PM
ах девка! кровь с коньяком
не то, что наша олька-олька малахольная :314:
труд не только облагораживает работницу, но и ее тело (с) :167:
Mozgotrepka
02-04-2016, 04:59 PM
ах девка! кровь с коньяком
не то, что наша олька-олька малахольная :314:
этa прихлопнула бы нашего Едика, как лепешку ))
Рэдрик
02-04-2016, 05:12 PM
это прихлопнула бы нашего Едика, как лепешку ))
она хоть и героиня, но готовить совсем не умеет
смотрите, как подгорела ее пицца
Mozgotrepka
02-04-2016, 05:17 PM
она хоть и героиня, но готовить совсем не умеет
смотрите, как подгорела ее пицца
вы заметили пиццу? :239: а мужчина ли вы?
Рэдрик
02-04-2016, 05:19 PM
вы заметили пиццу? :239: а мужчина ли вы?
я много чего замечаю
Mozgotrepka
02-04-2016, 05:23 PM
я много чего замечаю
это вредно для нервной системы.
может вам показаться врачу? глазному...или нет
Milonguera
02-04-2016, 05:35 PM
это вредно для нервной системы.
может вам показаться врачу? глазному...или нет
а форум на что? тут сами и диагноз поставим :313:
Рэдрик
02-04-2016, 05:43 PM
это вредно для нервной системы.
может вам показаться врачу? глазному...или нет
это для малохольной системы вредно.
мне нормал
Mozgotrepka
02-04-2016, 05:47 PM
а форум на что? тут сами и диагноз поставим :313:...и вылечим.
хотя нет, диагноз ставить вроде как нельзя, но мы и без диагноза вылечим.
пилой, плоскогубцами, ржавым ножом расковыряем, наизнанку вывернем, вытащим все, что показалось несимпатичным, и зашьем обратно. и пусть тока пикнет, ведь для его же блага стараемся :235:
...и вылечим.
хотя нет, диагноз ставить вроде как нельзя, но мы и без диагноза вылечим.
пилой, плоскогубцами, ржавым ножом расковыряем, наизнанку вывернем, вытащим все, что показалось несимпатичным, и зашьем обратно. и пусть тока пикнет, ведь для его же блага стараемся :235:
Кровь выпустим...)))нее, так в давние времена лечили кстати,без шуток.Александра Невского так спасал,его лекарь,когда он стан Золотой орды навещял и его там траванули.Не читали случаем, историческую трилогию одну произведения,фамилию автора помню тока-ЯН.
Сиамчик
02-04-2016, 07:55 PM
Не поленилась сегодня
купила дыни
навыжымала сока
и даже соковыжымалку помыла:153:
Не поленилась сегодня
купила дыни
навыжымала сока
и даже соковыжымалку помыла:153:
Сок как, не выкинула?
Рэдрик
02-04-2016, 07:59 PM
Не поленилась сегодня
купила дыни
навыжымала сока
и даже соковыжымалку помыла:153:
А зачем из дыни выжимать сок?
В соковыжималке много ценного продукта идет в отходы в виде жмых-волокна.
Сиамчик
02-04-2016, 08:01 PM
неа
сок намного вкуснее
неа
сок намного вкуснее
Ты каких дынь сок выжимала,те - шо зелёные или те- шо жёлтые?На одну кружку одной дыни хватает?
Сиамчик
02-05-2016, 05:12 PM
Ты каких дынь сок выжимала,те - шо зелёные или те- шо жёлтые?На одну кружку одной дыни хватает?
да:313:
одна дыня на одну большую кружку:313:
сегодня еще посыплю корицей сверху:313:
Сиамчик
02-06-2016, 07:28 PM
сегодня еще посыплю корицей сверху:313:
oooooooooooooooooooooooooooooooooooooo
Сиамчик
02-06-2016, 07:30 PM
подсела на соки:301:
Сиамчик
02-07-2016, 05:57 PM
сегодня сделала морковный и яблочный
:301:
Рэдрик
02-07-2016, 06:10 PM
сегодня сделала морковный и яблочный
:301:
смешанные лучше, надо добавить селери, это полезно
Сиамчик
02-07-2016, 06:16 PM
не хочу смешанные
селари уже в супе
Рэдрик
02-07-2016, 06:26 PM
не хочу смешанные
селари уже в супе
в супе это другое, в супе многие полезности распадаются из за температуры
Сиамчик
02-07-2016, 06:29 PM
из чего еще сок выжать можно?:153:
только не из свеклы.там столько противопоказаний шо ну её нафик:153:
Рэдрик
02-07-2016, 06:36 PM
из чего еще сок выжать можно?:153:
Из березы
Сиамчик
02-07-2016, 06:39 PM
не флуди
nat123
02-08-2016, 09:33 AM
не флуди
Как? как перестать жрать всо жы:250:
nat123
02-08-2016, 10:21 AM
так короче.....я настроена не жрать....не жрать, не жрать. Творох, супчики....а потом мне так блин скушна становиццо и я жру. Вот как ето перебороть? ведь кажется уже вроде и привыкаешь....а потом блин да ну нафик и снова жрешь:223::223::223::223::223::223:
88268
Mozgotrepka
02-08-2016, 02:06 PM
из чего еще сок выжать можно?:153:
из арбуза. много получится :235:
Mozgotrepka
02-08-2016, 02:08 PM
так короче.....я настроена не жрать....не жрать, не жрать. Творох, супчики....а потом мне так блин скушна становиццо и я жру. Вот как ето перебороть? ведь кажется уже вроде и привыкаешь....а потом блин да ну нафик и снова жрешь:223::223::223::223::223::223:
88268
я не знаю, как совсем не жрать, меня тока шпроты беспокоили, но вроде отпустило, но может нутрибулет попробовать?
закидываешь всяких овощей и фруктов, вжик и смути получается. если закинуть туда авокадо, то получается и сытно, и необременительно для желудка. у нас тут пол офиса на них сидят.
Сиамчик
02-08-2016, 04:38 PM
я не знаю, как совсем не жрать, меня тока шпроты беспокоили, но вроде отпустило, но может нутрибулет попробовать?
закидываешь всяких овощей и фруктов, вжик и смути получается. если закинуть туда авокадо, то получается и сытно, и необременительно для желудка. у нас тут пол офиса на них сидят.
проще купить супергринфуд в холфуде и не парица:313:
Рэдрик
02-08-2016, 04:57 PM
я не знаю, как совсем не жрать, меня тока шпроты беспокоили, но вроде отпустило, но может нутрибулет попробовать?
закидываешь всяких овощей и фруктов, вжик и смути получается. если закинуть туда авокадо, то получается и сытно, и необременительно для желудка. у нас тут пол офиса на них сидят.
а если туда еще и шпрот закинуть, а?
Рэдрик
02-08-2016, 04:58 PM
http://img1.1tv.ru/imgsize460x345/PR20110920163804.JPG
Mozgotrepka
02-08-2016, 05:16 PM
а если туда еще и шпрот закинуть, а?
и супергринфудом засыпать.
я уже прекратила есть шпроты. теперь ем борщ. но это, вроде, не вредно, потому пока не жалуюсь
Mozgotrepka
02-08-2016, 05:18 PM
http://img1.1tv.ru/imgsize460x345/PR20110920163804.JPG
вредина )))
Mozgotrepka
02-08-2016, 05:19 PM
проще купить супергринфуд в холфуде и не парица:313:
его ж надо во что-то, сок там, смути, нет?
Рэдрик
02-08-2016, 05:21 PM
вредина )))
вы так вкусно о них рассказали
может вам каких то микроэлементов не хватает, которые встречаются только в шпротах?
вот тело и подсказывает
не надо с ним спорить, оно лучше знает
Сиамчик
02-08-2016, 05:21 PM
в холфуде покупала чяй в бутылочке с жынжером.и в нем размешивала
но его почему-то сняли с маркета
падонги
буду варить компот сама и в бутылке с собой брать:313:
Сиамчик
02-08-2016, 05:22 PM
а гринфуд я в пузырёк из банки насыпаю и с собой тоже беру:197:
Mozgotrepka
02-08-2016, 05:27 PM
вы так вкусно о них рассказали
может вам каких то микроэлементов не хватает, которые встречаются только в шпротах?
вот тело и подсказывает
не надо с ним спорить, оно лучше знает
угу. канцерогенов:143:
вкусные просто, заразы.
после вашей картинки опять задумалась, может хочу?
срочно постите картинки полезных элементов.
Сиамчик
02-08-2016, 05:28 PM
«С годами я поняла,что есть вещи на которые мне не хочется тратить свою жизнь!Прежде всего на то,что бы заслужить чью-то любовь.Вот палец о палец не ударю,что бы моя жизнь,внешность и поступки кому-то нравились! Заслужить можно премию или награду, а любовь всегда подарок!
Затем,я точно не хочу всю жизнь провести у зеркала,в погоне за идеальной внешностью!Пытаясь втянуть живот,удалить морщины, замазать прыщи,ненавидеть себя,оправдываться что ты не идеальна,шить,кроить и делать что-то для того, что бы глядя на твоё фото люди сказали:»Вау,как ты похудела! Вау,какая ты красивая!» Еще я не хочу тратить свою жизнь на погоню за баснословно дорогим барахлом моей мечты! Спать с нелюбимым,предавать любимых,хапать везде,где плохо лежит,или уработаться до нервного тика,и всё для того,что бы прийти на вечеринку с куском телячей кожи с несуразными буквами LV,а все вокруг сказали: «Вау,вот она крутая! Вот ей повезло!».Когда мы окажемся по ту сторону света,нас обязательно спросят: «Ну,как,дружок,ты провёл жизнь?.
«И что мы ответим? «Ой,я,блин,худела!Не жрала,парилась,ненавидела себя.Стеснялась,прикрывала жопу балахонами,завидовала худой подружке!Ну,параллельно вышла замуж,родила детей,мучалась,худела,мужа выгнала,потому что он не зарабатывал как нормальные мужики,а я заслуживаю лучшего! Работала как лошадь,что бы в Лабутенах ходить,на мерседесе ездить.Подружек гадюк,всех ненавидела,но дружила,надо ж было кому-то доказывать,что я живу лучше,чем они!» «А была ли ты счастлива,милая моя?-непременно спросит нас тот,кто и без того знает ответы на все вопросы.
Ведь я создал тебя по образу и подобию своему,и я хотел,что бы ты была довольна жизнью,которую я тебе подарил,рада телу,в которое я тебя поселил! «Что может ответить на этот вопрос человек,который ничему не научился от жизни,который не понял,что самые ценные вещи нельзя потрогать руками,самые дорогие чувства нельзя заслужить,что самые родные души,это те,кто делятся с тобой теплом,а не просто баблом,что чем больше ты даришь Любовь,тем больше у тебя её остаётся,что Жизнь-это то что внутри нас,а не то,во что мы одеты снаружи! Что Счастье-это быть самим собой и наслаждаться каждой минутой нашего уникального Путешествия!»
http://41.media.tumblr.com/028c78912a231033c03751f3b7659c5d/tumblr_inline_o28e5iRJmQ1qhpf40_500.png
Mozgotrepka
02-08-2016, 05:29 PM
а гринфуд я в пузырёк из банки насыпаю и с собой тоже беру:197:
попробуй нутрибулет. мне нра
туда можно все что угодно сыпать.
Рэдрик
02-08-2016, 05:31 PM
угу. канцерогенов:143:
вкусные просто, заразы.
после вашей картинки опять задумалась, может хочу?
срочно постите картинки полезных элементов.
а если так? смотрите сколько там полезностей
http://vkusnoblog.net/sites/default/files/shproty-2.jpg
Сиамчик
02-08-2016, 05:32 PM
нихачю я ничего вашего пробовать
вы всегда х-ню советуете тут:197:
я сама знаю что мне нужно:313:
Mozgotrepka
02-08-2016, 05:34 PM
а если так? смотрите сколько там полезностей
http://vkusnoblog.net/sites/default/files/shproty-2.jpg
вы мне смерти желаете?
а я ж с вами даже поругаться еще не успела))
Рэдрик
02-08-2016, 05:36 PM
нихачю я ничего вашего пробовать
вы всегда х-ню советуете тут:197:
я сама знаю что мне нужно:313:
смотрите - шпроты под шубой, это вам не х-ня
http://www.gastronom.ru/binfiles/images/20151127/b45dd68c.jpg
http://www.gastronom.ru/recipe/31227/shproty-pod-shuboj
Сиамчик
02-08-2016, 06:00 PM
я такое уже давно не ем
Рэдрик
02-08-2016, 06:04 PM
я такое уже давно не ем
а вот скажите, вы хлореллу когда нибудь пробовали?
а спирулину?
Сиамчик
02-08-2016, 06:11 PM
пробовала
беее:309:
nat123
02-08-2016, 09:07 PM
я не знаю, как совсем не жрать, меня тока шпроты беспокоили, но вроде отпустило, но может нутрибулет попробовать?
закидываешь всяких овощей и фруктов, вжик и смути получается. если закинуть туда авокадо, то получается и сытно, и необременительно для желудка. у нас тут пол офиса на них сидят.
я спрашиваю как перестать жрать вот такое....и перейти на силос и сельдерей......небось жизнь станет тихой и унылой...но тощей:261:
88270
нихачю я ничего вашего пробовать
вы всегда х-ню советуете тут:197:
я сама знаю что мне нужно:313:
Кактусы тебе нравяться)))Сделай из них сок))или смузи)))
Рэдрик
02-08-2016, 11:37 PM
из чего еще сок выжать можно?
из алоэ можно
nat123
02-09-2016, 03:30 AM
из алоэ можно
сидю недовольная.....рука тянулась пожарить картошки, но я боролас. Балин, силос и мясо....ни хлебца, ни картошечкиииииииии......осталось токо алое закусить и всё:239:
88273
CAPRI
02-09-2016, 05:36 AM
угу. канцерогенов:143:
вкусные просто, заразы.
после вашей картинки опять задумалась, может хочу?
срочно постите картинки полезных элементов.
http://girlpas.ru/wp-content/uploads/2014/12/1347374430_recept-kopchenaya-skumbriya.jpeg
Mozgotrepka
02-09-2016, 12:30 PM
я спрашиваю как перестать жрать вот такое....и перейти на силос и сельдерей......небось жизнь станет тихой и унылой...но тощей:261:
88270
не открылось, но подозреваю, что там был кусь мяса :)
люблю, да, ниче не могу поделать. в воскресенье навернула стейк. но стараюсь ограничить частоту потребления.
седня буду салат на обед. но я салаты тоже люблю.
Mozgotrepka
02-09-2016, 12:36 PM
http://girlpas.ru/wp-content/uploads/2014/12/1347374430_recept-kopchenaya-skumbriya.jpeg
че там было? щас посмотрю с телефона
nat123
02-09-2016, 12:39 PM
не открылось, но подозреваю, что там был кусь мяса :)
люблю, да, ниче не могу поделать. в воскресенье навернула стейк. но стараюсь ограничить частоту потребления.
седня буду салат на обед. но я салаты тоже люблю.
если ба мясо......:250:
88274
CAPRI
02-09-2016, 01:10 PM
че там было? щас посмотрю с телефона
Копчёная скумбрия. :235:
Mozgotrepka
02-09-2016, 02:22 PM
если ба мясо......:250:
88274
аааа, блинчики. ням :182:
да уж, с этого точно не похудеешь.
Mozgotrepka
02-09-2016, 02:23 PM
Копчёная скумбрия. :235:
хорошо, что я уже поела :)
кстати, форум с телефона не открывается
Yurcha
02-09-2016, 04:15 PM
хорошо, что я уже поела :)
кстати, форум с телефона не открывается
А я ещё не ела, и после этой картинки не буду. Че то меня чуть на экран не стошнило.
И я вроде люблю скумбрию, но на этой картинке её так неаппетитно навалили.
Mozgotrepka
02-09-2016, 04:27 PM
А я ещё не ела, и после этой картинки не буду. Че то меня чуть на экран не стошнило.
И я вроде люблю скумбрию, но на этой картинке её так неаппетитно навалили.
а у меня очень даже аппетитный квадратик :)
с телефона так и не открылась, но я проверила, это не форум, у меня ничего сегодня не открывается.
а у меня очень даже аппетитный квадратик :)
с телефона так и не открылась, но я проверила, это не форум, у меня ничего сегодня не открывается.
Почистить тилипон может нада.У меня какая то кнопка вылетает на тилипоне ...Жмакнув ие у меня всё замирает,нет реакции никакой.Тока и сбиваю,если батарейку выну и снова перезагруз сделаю.Нада в ручную мусор файловый видимо проверить.Нипойму тока , откуда это кнопка появилась.Может с порносайтов)))упсс.
Сиамчик
02-09-2016, 04:55 PM
а я чипсы могу точить хоть каждый день
Kapitula
02-09-2016, 05:02 PM
а я на работу ведро яблок принесла. сижу и трющу когда голодно. мот стройная буду.
Сиамчик
02-09-2016, 06:04 PM
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xft1/v/t1.0-9/12728990_10204376933582916_1859282584713977685_n.j pg?oh=5eceb9949ee2578f3f49406a3ee257e7&oe=572A6C0D
Сиамчик
02-09-2016, 06:12 PM
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xtp1/v/t1.0-9/12670160_598801410274060_2759109040709281961_n.jpg ?oh=3ac839d99eab9b1c434038f788e92234&oe=5724BD7F
Сиамчик
02-09-2016, 06:19 PM
https://media.giphy.com/media/LPAohuvTif0ek/giphy.gif
Сиамчик
02-09-2016, 08:59 PM
захотелось жареного хлеба
и посыпать сахером
ууууу(завыла как сабака)
Рэдрик
02-09-2016, 09:01 PM
захотелось жареного хлеба
и посыпать сахером
ууууу(завыла как сабака)
Сахар вреден, потерпи
Погрызи лучше сельдерей
Сиамчик
02-09-2016, 09:47 PM
нет
уже пожарила
чудесно:301:
чудесно:301:
а я чипсы могу точить хоть каждый день
Гонишь.Хотя смотря какие)))
захотелось жареного хлеба
и посыпать сахером
ууууу(завыла как сабака)
САбаки такое есть не будут,тем более выть как волки.
Сиамчик
02-09-2016, 10:10 PM
картофельные
с сыром или лимоном
Рэдрик
02-10-2016, 01:05 AM
не флудите тут, тема о шпротах
http://vredno-ili-net.ru/wp-content/uploads/2012/08/vredny-li-shproty.jpg
Mozgotrepka
02-10-2016, 11:07 AM
все ок, шпроты ушли в прошлое (слава те, господи), как раз сейчас выбираю, на че бы подсесть. хочется копченой колбасы. но вкусной.
мне все какая-то салями из детства вспоминается, но все, что я здесь покупала, было не вкусно.
делитесь вкусными вредностями.
кстати, никто не знает здесь вкусное птичье молоко? (еще одна детская вредность)
CAPRI
02-10-2016, 12:43 PM
все ок, шпроты ушли в прошлое (слава те, господи), как раз сейчас выбираю, на че бы подсесть. хочется копченой колбасы. но вкусной.
мне все какая-то салями из детства вспоминается, но все, что я здесь покупала, было не вкусно.
делитесь вкусными вредностями.
кстати, никто не знает здесь вкусное птичье молоко? (еще одна детская вредность)
Колбасу итальянскую покупай.
nat123
02-10-2016, 12:46 PM
Колбасу итальянскую покупай.
:111::111::111::111::111::111::111:
Zuboskalov
02-10-2016, 12:48 PM
я не ела шпроты лет 15 уже, и как-то даже не вспоминала про них, а тут на Новый Год поела шпрот и подсела. жру шпроты каждый день уже неделю. еще 2 банки купила. я знаю, что они вредные, но ничего не могу поделать, ХОЧЮУУУУ.
как перестать есть шпроты??!!! и ваще, как перестать че-нето есть?
я никогда не сидела на диетах, потому силы воли никакой, не умею не есть чего-то. где-то часов с 4-5 начинаю хотеть шпрот, прихожу домой и наворачиваю. спасите, помогите!
заодно, подскажите, чем они такие вредные, к чему готовиться?
Just Do It (c)
Mozgotrepka
02-10-2016, 01:03 PM
Just Do It (c)
я так и сделала. объелась, и они от меня отстали. теперь хочу еще чего-нето вредненького.
Mozgotrepka
02-10-2016, 01:04 PM
Колбасу итальянскую покупай.
хмммм...никогда не пробовала выбирать колбасу по национальному признаку. надо попробовать
Mozgotrepka
02-10-2016, 01:05 PM
:111::111::111::111::111::111::111:
антисемиты (c), да :)
CAPRI
02-10-2016, 03:44 PM
хмммм...никогда не пробовала выбирать колбасу по национальному признаку. надо попробовать
Съезди в "Итали", там и купи.
Саляме, мортаделлу с фисташками и ещё какую-нибудь. И прошутто.
CAPRI
02-10-2016, 03:45 PM
антисемиты (c), да :)
Не обращай внимания на психических. Там приступы недолго обычно длятся.
Mozgotrepka
02-10-2016, 04:17 PM
Съезди в "Итали", там и купи.
Саляме, мортаделлу с фисташками и ещё какую-нибудь. И прошутто.
я в русском колбасы покупаю - ем это крайне редко, и только если на глаза попадается, а попадается именно в русском почему-то
може и правда създить за чем-нето специфическим?
CAPRI
02-10-2016, 05:07 PM
я в русском колбасы покупаю - ем это крайне редко, и только если на глаза попадается, а попадается именно в русском почему-то
може и правда създить за чем-нето специфическим?
Я тебе говорю - купи себе итальянской колбасы. :235:
Sultan
02-10-2016, 10:04 PM
Я тебе говорю - купи себе итальянской колбасы. :235:
интересно она отличается от той что в Италии?
та мортадела да и прошутто редкостное г я вам скажу
может тут уже и не итальянская она или просто не мое это
о салями еще ничего
но мне больше немецкая нравится или московская
Sultan
02-10-2016, 10:07 PM
кстати, никто не знает здесь вкусное птичье молоко? (еще одна детская вредность)
я незнаюкакое было в детстве ,я его не любила
но тут покупаю польское птичье молоко ,очень нежное и вкусное
во такое
http://stav-pro.ru/wp-content/uploads/2014/06/ptasie-mleko-ptichye-moloko-ewedel.jpg
Сиамчик
02-10-2016, 10:12 PM
как же в децтве любила зефир в шоколаде
санта мария:120::169:
nat123
02-11-2016, 07:31 AM
интересно она отличается от той что в Италии?
та мортадела да и прошутто редкостное г я вам скажу
может тут уже и не итальянская она или просто не мое это
о салями еще ничего
но мне больше немецкая нравится или московская
самая вкусная "еврейская" салями, че я вообще ела вжизни....во фрешмаркете в Чикаги. После этого на втором месте венгерские сырокопченые, но названия я не помню
CAPRI
02-11-2016, 07:45 AM
интересно она отличается от той что в Италии?
та мортадела да и прошутто редкостное г я вам скажу
может тут уже и не итальянская она или просто не мое это
о салями еще ничего
но мне больше немецкая нравится или московская
Не знаю, я в Америке ни мортаделлу, ни прошутто не пробовала (хотя вру, один раз ела в итальянском ресторане в Бостоне, было вкусно).
В НЙ в Eataly продают продукты, привезённые из Италии, так что думаю, там должна быть хорошая колбаса.
А в мортаделле и прошутто ещё очень важна нарезка - если порезать чуть толще положенного, есть почти невозможно.
В Италии это всё безумно вкусно.