Mr. Nikolson
12-27-2015, 12:31 PM
ЭТОТ ПОСТ НАМ ПРИСЛАЛ ВЛАД КОЛЕСНИКОВ В ИЮНЕ 2015 ГОДА...
Сегодня Влада не стало...
“Если у вас нет телика, вам не повезло. У меня его нет и новости-пропаганду не смотрю, так что мое мнение, да и как показала моя недолгая жизнь (и походу она будет не слишком длинной и счастливой), в целом мировоззрение, ровно на 180 градусов противоположно рАСийскому обществу. И если вы здесь, скорее всего вы знаете как х*ево живется с такими свободными мнениями, где нет лозунгов – “КРЫМ НАШ!!! А ОСТАЛЬНОЕ НЕ ВАЖНО!!!”. И думаю вы знаете как трудно держать его на протяжении годов, если не лет, заткнувшись на учебе, работе, просто везде. И когда твой босс или препод начинает обсырать всех и вся, и говорит “хорошо что Вова наш президент. БОЖЕ ЦАРЯ ХРАНИ!!!”… то это становится попросту невозможным.
Все началось с военкомата. Понятное дело я как никто другой не хотел и не хочу служить в армии РФ, которая сейчас ведет просто братоубийственную войну. И погибать за Вову и его банду подавно. Поэтому я открыто все это высказал перед призывной комиссией. И пока еще об этом не пожалел. ПОКА. После моих “пендовских” речей ко мне подошел “вежливый” человек, оттащил в комнату и сказал что отправит меня на 15 суток если я не подпишу бумаги о выдаче мне акта о том что я психический ненормальный. Специально подчеркнул красным “РАССТРОЙСТВО ЛИЧНОСТИ” на фотографии.
Потом, через пару дней, меня вызвали в училище на спец. совет где мне сказали что если я не изменюсь в лучшую сторону меня исключат. Правда во всех документах (и почему я не удивлен?) стоит что я злостный прогульщик и двоечник, с учетом того что я хорошист. Ну правда теперь то по документам уже нет, оценки у нас быстро исправили. И я стою на исключении. И вы знаете… Я не БОЮСЬ! Мне, НАМ, надоело постоянно бояться, скрывать свое мнение перед страхом проблем.
Все! МНЕ НАДОЕЛО ЭТО ТЕРПЕТЬ! Надоело слушать на каждом уроке “крым наш”, на работе “вова – БОГ” и прочий бред. В знак протеста впервые в Подольске, как в одном из самых больших городов московской области, в центре города мы вывесили наш первый плакат, с очень красноречивым лозунгом. И если каждый поднимет свою жопу с кресла, уйдет с компа, хотя-бы просто вывесит со своего балкона “Х*Й ВОЙНЕ” это хоть что-то изменит! Возможно если таких плакатов будут тысячи, в “Хохландию” отправят не 10 тыс человек убивать, а только сто! И не будут посылать наших ребят убивать своих братьев, а если те отказываются – записывают их в психи и портят им жизнь в 17 лет, грозя исключением и отправкой в психушку. ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ!!!”
Прислано Владом
Сегодня Влада не стало...
“Если у вас нет телика, вам не повезло. У меня его нет и новости-пропаганду не смотрю, так что мое мнение, да и как показала моя недолгая жизнь (и походу она будет не слишком длинной и счастливой), в целом мировоззрение, ровно на 180 градусов противоположно рАСийскому обществу. И если вы здесь, скорее всего вы знаете как х*ево живется с такими свободными мнениями, где нет лозунгов – “КРЫМ НАШ!!! А ОСТАЛЬНОЕ НЕ ВАЖНО!!!”. И думаю вы знаете как трудно держать его на протяжении годов, если не лет, заткнувшись на учебе, работе, просто везде. И когда твой босс или препод начинает обсырать всех и вся, и говорит “хорошо что Вова наш президент. БОЖЕ ЦАРЯ ХРАНИ!!!”… то это становится попросту невозможным.
Все началось с военкомата. Понятное дело я как никто другой не хотел и не хочу служить в армии РФ, которая сейчас ведет просто братоубийственную войну. И погибать за Вову и его банду подавно. Поэтому я открыто все это высказал перед призывной комиссией. И пока еще об этом не пожалел. ПОКА. После моих “пендовских” речей ко мне подошел “вежливый” человек, оттащил в комнату и сказал что отправит меня на 15 суток если я не подпишу бумаги о выдаче мне акта о том что я психический ненормальный. Специально подчеркнул красным “РАССТРОЙСТВО ЛИЧНОСТИ” на фотографии.
Потом, через пару дней, меня вызвали в училище на спец. совет где мне сказали что если я не изменюсь в лучшую сторону меня исключат. Правда во всех документах (и почему я не удивлен?) стоит что я злостный прогульщик и двоечник, с учетом того что я хорошист. Ну правда теперь то по документам уже нет, оценки у нас быстро исправили. И я стою на исключении. И вы знаете… Я не БОЮСЬ! Мне, НАМ, надоело постоянно бояться, скрывать свое мнение перед страхом проблем.
Все! МНЕ НАДОЕЛО ЭТО ТЕРПЕТЬ! Надоело слушать на каждом уроке “крым наш”, на работе “вова – БОГ” и прочий бред. В знак протеста впервые в Подольске, как в одном из самых больших городов московской области, в центре города мы вывесили наш первый плакат, с очень красноречивым лозунгом. И если каждый поднимет свою жопу с кресла, уйдет с компа, хотя-бы просто вывесит со своего балкона “Х*Й ВОЙНЕ” это хоть что-то изменит! Возможно если таких плакатов будут тысячи, в “Хохландию” отправят не 10 тыс человек убивать, а только сто! И не будут посылать наших ребят убивать своих братьев, а если те отказываются – записывают их в психи и портят им жизнь в 17 лет, грозя исключением и отправкой в психушку. ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ!!!”
Прислано Владом