PDA

View Full Version : пододеяльник



смешно
12-01-2015, 09:47 PM
это моя слабость, всегда заказывал что-бы привезли из совка. причем самые простые, хлопковые и большие по размерам, именно такие я люблю. у кого какой опыт помогите найти в америке пододеяльник, умоляю. мне нужен "чем больше тем лучше" что-бы я мог спокойно укрыть все мое тело и если надо, то с головой и что-бы ночью ноги не торчали или еще чего. просто беда какая, я из за этого просыпаюсь.

помогите! покажите с линком. и фотки. мне чем мягче материал тем лучше, не переношу жесткие.

XCNY
12-01-2015, 09:53 PM
это моя слабость, всегда заказывал что-бы привезли из совка. причем самые простые, хлопковые и большие по размерам, именно такие я люблю. у кого какой опыт помогите найти в америке пододеяльник, умоляю. мне нужен "чем больше тем лучше" что-бы я мог спокойно укрыть все мое тело и если надо, то с головой и что-бы ночью ноги не торчали или еще чего. просто беда какая, я из за этого просыпаюсь. помогите! покажите с линком. и фотки. мне чем мягче материал тем лучше, не переношу жесткие.А тебе как, чтобы дырка была посередине или как мешок с пуговицами типа? Размер одеяло у тя какой,может нестандарт,то тогда заказывать нада а это дороже.В сша как такового пододеяльника,что одеяло внутрь запрявляеться как то не пользуют,просто таже простынь,вообщето.

Председатель
12-01-2015, 10:00 PM
это моя слабость, всегда заказывал что-бы привезли из совка. причем самые простые, хлопковые и большие по размерам, именно такие я люблю. у кого какой опыт помогите найти в америке пододеяльник, умоляю. мне нужен "чем больше тем лучше" что-бы я мог спокойно укрыть все мое тело и если надо, то с головой и что-бы ночью ноги не торчали или еще чего. просто беда какая, я из за этого просыпаюсь.

помогите! покажите с линком. и фотки. мне чем мягче материал тем лучше, не переношу жесткие.

Не проще на заказ сшить?
Странный ты.

Милька
12-01-2015, 10:11 PM
duvet cover California king 1500 Thread Count cotton

Милька
12-01-2015, 10:16 PM
как пример, тут 1000, но вроде тоже приятный должен быть http://www.amazon.com/Egyptian-Cotton-Thread-Count-California/dp/B00A1OL9UA/ref=sr_1_54?s=bedbath&ie=UTF8&qid=1449029636&sr=1-54&keywords=duvet+cover+king&refinements=p_n_size_browse-bin%3A362283011%2Cp_n_material_browse%3A316547011

Милька
12-01-2015, 10:17 PM
пуховое одеяло калифорния кинг (это значит широкое калифорния саиз, но и длиннее на сколько то инчей, чем обычный кали саиз) и на него этот кавер.

XCNY
12-01-2015, 10:20 PM
как пример, тут 1000, но вроде тоже приятный должен быть http://www.amazon.com/Egyptian-Cotton-Thread-Count-California/dp/B00A1OL9UA/ref=sr_1_54?s=bedbath&ie=UTF8&qid=1449029636&sr=1-54&keywords=duvet+cover+king&refinements=p_n_size_browse-bin%3A362283011%2Cp_n_material_browse%3A316547011Н ее в предыдущем каттона больше на 500 единиц,а значит ещё дороже.

Милька
12-01-2015, 10:21 PM
Нее в предыдущем каттона больше на 500 единиц,а значит ещё дороже.http://www.amazon.com/Luxurious-CALIFORNIA-Comforter-Single-Ply-Egyptian/dp/B005HFX636/ref=sr_1_1?s=bedbath&ie=UTF8&qid=1449030014&sr=1-1&keywords=duvet+cover+king&refinements=p_n_size_browse-bin%3A362283011%2Cp_n_material_browse%3A316547011

Милька
12-01-2015, 10:21 PM
полный набор, с пуховым одеялком

Милька
12-01-2015, 10:23 PM
http://www.amazon.com/Impressions-Thread-Count-California-Single/dp/B007K4WGIS/ref=sr_1_7?s=bedbath&ie=UTF8&qid=1449030143&sr=1-7&keywords=duvet+cover+king&refinements=p_n_size_browse-bin%3A362283011%2Cp_n_material_browse%3A316547011

Милька
12-01-2015, 10:24 PM
на амазоне не больно хороший выбор. короче сама идея что искать

XCNY
12-01-2015, 10:27 PM
полный набор, с пуховым одеялкомУсё белое,стирать закалебаешься)))пододеяльник)))

XCNY
12-01-2015, 10:30 PM
на амазоне не больно хороший выбор. короче сама идея что искатьduvet cover,просто гуглануть и всё.

Izolda
12-02-2015, 12:45 AM
это моя слабость, всегда заказывал что-бы привезли из совка. причем самые простые, хлопковые и большие по размерам, именно такие я люблю. у кого какой опыт помогите найти в америке пододеяльник, умоляю. мне нужен "чем больше тем лучше" что-бы я мог спокойно укрыть все мое тело и если надо, то с головой и что-бы ночью ноги не торчали или еще чего. просто беда какая, я из за этого просыпаюсь.

помогите! покажите с линком. и фотки. мне чем мягче материал тем лучше, не переношу жесткие.



вот же племя... ненавидит совок, а сам оттуда подарки ждёт. Тьфу...

Alechko
12-02-2015, 12:52 AM
pokupaem zdes'

https://www.restorationhardware.com/catalog/category/products.jsp?parentCatId=cat780002&categoryId=cat1860011&sale=false

Маня
12-02-2015, 02:05 AM
duvet cover,просто гуглануть и всё.

Вотыменна. И на любой вкус, хоть простой, хоть сложный, хоть хлопковый, хоть полиэстр, хоть маленький, хоть кинг-сайз.
Не найти в Америке пододеяльник... Автор темы просто троллит :314:

Sixteen
12-02-2015, 04:47 AM
На оверстоке с этими тряпошными делами было куда веселей чем на амазоне.

Если хочеца быстро и просто то красивые пододеяльники продаюца в могозини ikea.

elfy
12-02-2015, 06:58 AM
пуховое одеяло калифорния кинг (это значит широкое калифорния саиз, но и длиннее на сколько то инчей, чем обычный кали саиз) и на него этот кавер.

California king is narrower than king, but longer

Mozgotrepka
12-02-2015, 09:48 AM
На оверстоке с этими тряпошными делами было куда веселей чем на амазоне.

Если хочеца быстро и просто то красивые пододеяльники продаюца в могозини ikea.ага. там именно такие были - хлопчатобумажные, как в давние времена.
я там последний раз была 200 лет назад, но думаю, что все еще продаются.

как они там называются? че-та по ихнему. нагуглать чтоб

Yurcha
12-02-2015, 10:31 AM
ага. там именно такие были - хлопчатобумажные, как в давние времена.
я там последний раз была 200 лет назад, но думаю, что все еще продаются.

как они там называются? че-та по ихнему. нагуглать чтоб

Duvet cover

Mozgotrepka
12-02-2015, 11:22 AM
Duvet coverда ну, даже не интересно, я думала, че-нето по-ихнему, заморочисто :)

CAPRI
12-02-2015, 11:39 AM
http://www.iv-textil.ru/postelnoe-bele-ivanovo-optom/postelnoe-bele-len-ivanovo

http://tekstil-doma.ru/catalogue/postelnoe-bele-len/

Mozgotrepka
12-02-2015, 11:55 AM
http://www.iv-textil.ru/postelnoe-bele-ivanovo-optom/postelnoe-bele-len-ivanovo

http://tekstil-doma.ru/catalogue/postelnoe-bele-len/
блокд
но мне кажется, смешно здесь ищет

CAPRI
12-02-2015, 12:15 PM
блокд
но мне кажется, смешно здесь ищет

Он же написал, что ищет, что бы такое заказать из России.

http://i.kostroma-len.ru/u/fb/f4d52ccfe811e4a4cc9166e09f8625/-/%D0%92%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%86%D0%B8%D0%B0%D0%BD%D 1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D1%80%D0%BE%D0%B7%D0%B0.jp g

http://www.lenok44.ru/uploads/len02_b.jpg

http://www.lenok44.ru/uploads/len08_b.jpg

http://butikson.ru/files/products/7e85e6bc7d05392e6356d97780bf3a8f_1.800x600w.jpg

Yurcha
12-02-2015, 12:38 PM
да ну, даже не интересно, я думала, че-нето по-ихнему, заморочисто :)

По ихнему, это по каковскому?

Я думала ты спрашиваешь как " пододеяльник" по английски

Yurcha
12-02-2015, 12:39 PM
Жуткие розочки

Serge7
12-02-2015, 12:48 PM
...Если хочеца быстро и просто то красивые пододеяльники продаюца в могозини ikea. БуэеэййэЭЭЭэ!!! :309:

Кот, ты же вроде неплохо зарабатываешь? :116: :197:

larsen
12-02-2015, 02:53 PM
duvet cover king 1500 Thread Count cottonthe best

XCNY
12-02-2015, 06:08 PM
the bestНу ясень пень,Египитский хлопок.Почему не Узбекистанский,нипонятно. ((

larsen
12-02-2015, 06:25 PM
Cмешно, пришлю Christmas gift,,, in black :134:давай адрес

XCNY
12-02-2015, 10:12 PM
Cмешно, пришлю Christmas gift,,, in black :134:давай адресА мне? (((

XCNY
12-02-2015, 11:40 PM
Мне стёганые одеяла нравяться к ним пододеяльника ненужна даже и стирать лехко.По крестьянски правда видон,зато практично и удобно.Ха ,вы бы видели на чём спал Шиллер и его одеяло и кровать, или это был Гёте,непомню точно...А в детстве,мне шили одеяло ватное ,тётушки.Ох,как же это было давно и где же то одеяло (((

NataliaLA
12-04-2015, 05:50 PM
А мне? (((

Я бы тоже не отказалась от такого подарочка ;-)))

larsen
12-04-2015, 07:05 PM
кто 1-й пришлет адрес - тот получит :314:

Милька
12-04-2015, 07:24 PM
добрая Ларсен)) как всегда.

XCNY
12-04-2015, 10:03 PM
кто 1-й пришлет адрес - тот получит :314:А можна лучше деньгами,нах, эти перила ..

XCNY
12-04-2015, 10:40 PM
добрая Ларсен)) как всегда.Хм,добрая.Она крутая бабца просто . иль))упакованая.

Alechko
12-05-2015, 12:57 PM
Говорят, что халаява сладкая. А почему её в булочки не кладут?

смешно
12-05-2015, 02:51 PM
Duvet cover

но мне не надо само пуховое одеяло, только пододеяльник. вообще пуховые не люблю мне жарко, у меня одеяло японское верблюжье.

смешно
12-05-2015, 02:53 PM
Cмешно, пришлю Christmas gift,,, in black :134:давай адрес

правда что-ли? а себя пришлешь?

смешно
12-05-2015, 02:57 PM
http://www.iv-textil.ru/postelnoe-bele-ivanovo-optom/postelnoe-bele-len-ivanovo

http://tekstil-doma.ru/catalogue/postelnoe-bele-len/

льняные они жесткие. спасибо за линк но я ищу здесь в америке.

CAPRI
12-05-2015, 05:02 PM
льняные они жесткие. спасибо за линк но я ищу здесь в америке.

Льняные - мягкие.

Маня
12-05-2015, 06:48 PM
но мне не надо само пуховое одеяло, только пододеяльник. вообще пуховые не люблю мне жарко, у меня одеяло японское верблюжье.

duvet cover и есть пододеяльник
ищи в Гугле duvet cover или quilt cover
обычно продают комплектами - пододеяльник и две наволочки

Милька
12-05-2015, 06:49 PM
у меня пуховый бланкет. не совсем одеяло, тонкое такое. очень нравится. легчайшее и не жарко под ним.

Птиц
12-06-2015, 02:08 PM
вы все тута крышей съехали

elfy
12-06-2015, 03:45 PM
Я тут покупала шерстяное одеяло органическое и пододеяльникитам же продаются, на пух у некоторых аллергия
http://www.holylamborganics.com/collections/organic-comforters

Вот такое, на круглый год чтобы
http://www.holylamborganics.com/collections/organic-comforters/products/all-season-comforter

NataliaLA
12-07-2015, 12:58 PM
Larsen, ну что адрес выслали ? ;-)

Милька
12-07-2015, 01:05 PM
Я тут покупала шерстяное одеяло органическое и пододеяльникитам же продаются, на пух у некоторых аллергияhttp://www.holylamborganics.com/collections/organic-comfortersВот такое, на круглый год чтобы http://www.holylamborganics.com/collections/organic-comforters/products/all-season-comforterони не такие, как были верблюжьи в союзе? не колючии?

larsen
12-07-2015, 08:44 PM
Larsen, ну что адрес выслали ? ;-)неа

Милька
12-07-2015, 09:07 PM
смешно застеснялся или цвет не нравится?

larsen
12-07-2015, 09:21 PM
смешно застеснялся или цвет не нравится?не поверил :314:

NataliaLA
12-08-2015, 12:57 AM
не поверил :314:

Ну тогда я закажу себе подарок на Новый год :-)))))

смешно
12-08-2015, 08:57 PM
летом укрываюсь просто пододеяльником, осенью вставляю махрушку, надеюсь народ знает что это такое, зимой вставляю либо верблюжье либо солдатское одеяло. пододеяльники предпочитаю белые, простые, "застиранные", они более мягкие приятные к телу.

Председатель
12-08-2015, 09:34 PM
летом укрываюсь просто пододеяльником, осенью вставляю махрушку, надеюсь народ знает что это такое, зимой вставляю либо верблюжье либо солдатское одеяло. пододеяльники предпочитаю белые, простые, "застиранные", они более мягкие приятные к телу.

Подозревают что спишь ты каждый день на накрахмаленых хрустящих прлстынях

elfy
12-09-2015, 02:26 PM
смешно застеснялся или цвет не нравится?


Не колючие
Снаружи выглядят как comforter, а внутри баранья шерсть набита, я не вскрывала, так что даже не представляю какие они там внутри

larsen
12-10-2015, 05:58 PM
"застиранные":237:

Милька
12-10-2015, 06:02 PM
шаби шик

XCNY
12-11-2015, 08:16 PM
Вот скажите а нафига эти пододеяльник(и) нужны?))