PDA

View Full Version : Немецкие вафли



Skylight
11-30-2015, 08:55 AM
Нормальные вотети вафли шоколадные продаюцца в 7-елевен, Hanuta ис Франкфурта на Майне.
На фоне когда на работе борюцца с сахаром и одни свитенеры, нечем чай/кофе подсластить то очень кстати. Немци зажигают натуральным продуктом, ато думал у них до сих пор маргарины вместо масла, потому они такие худые...

larsen
11-30-2015, 11:54 AM
у меня дома вафельница стоит:122: btw, маргарин вреден и толстит

Izold
11-30-2015, 12:37 PM
и ещё на вкус противен этот вредный маргарин! :120:

Skylight
11-30-2015, 08:07 PM
Существует 12 причин, поясняющих, почему овсянка должна быть неотъемлемым элементом вашего рациона

1. Овсянка содержит много натуральных антиоксидантов, которые укрепляют иммунитет, помогают организму в борьбе с негативными факторами внешней среды, способствуют омоложению клеток.
2. Крупа богата аминокислотой метионина и магнием, которые требуются для надлежащего функционирования центральной нервной системы.
3. Кашка на завтрак снижает уровень "плохого" холестерина в крови. При ежедневном употреблении - на 10%. Волокна овса содержат бета-глюкан, незаменимый в борьбе с лишним холестерином.
4. Овсянка изобилует протеинами и клетчаткой, благодаря чему улучшает обменные процессы, способствует росту мышечной ткани.
5. Она содержит большое количество железа, а это - профилактика анемий, а также фосфора и кальция, которые необходимы для полноценного образования и развития костной системы.
6. Овсяная каша оказывает обволакивающее и противовоспалительное действие на слизистую желудочно-кишечного тракта. Превосходно очищает кишечник, удаляя из него шлаки и мусор. Уменьшает риск онкологии в области ЖКТ, предотвращает развитие гастрита и язвы желудка.
7. Крупа богата биотином (витамин группы "В"), который полезен для кожи, предотвращает дерматиты.
8. Овсяная крупа содержит калий, натрий, цинк, витамины В1, В2, РР, Е и легко усваивается.
9. Поедание кашки уменьшает стресс. Содержащиеся в овсе витамины группы "В" отвечают за здоровье нервов, качество сна, а "по совместительству" - за рост и качество волос, чистоту кожи.
10. Удивительно, но овсянка способствует развитию интеллекта - заключение ученых Кардиффского университета (Великобритания). Кстати, другие исследователи, из Финляндии, установили, что дети, каждый день употребляющие овсянку, на 2/3 менее подвержены риску развития астмы, чем те, которые эту кашу не едят. Рекомендуется начинать кормить малыша овсянкой с пятимесячного возраста.
11. Овсяная каша способствует выведению из организма токсинов и солей тяжелых металлов, в связи с чем особенно показана жителям мегаполисов.
12. Это прекрасный диетический продукт, который, несмотря на свою высокую калорийность (350 ккал/100 г), употребляется для похудения. Существует щадящая овсяная диета: 1-2 дня недели делаются разгрузочными: только 200 г овсяной крупы, сваренной на воде, плюс чай или отвар шиповника.

Skylight
12-03-2015, 12:28 PM
пора завязывать с этими вафлями, ато уже перед окончанием работы хочется пиццу паперони сьесть в этом 7-елевен что на 1м этаже где работа. Паганая дешевая пицца, но вкусная.

Skylight
12-14-2015, 04:16 PM
Пропали немецкие вафли в 7-елевен на 1м этаже и было скучно всю неделю, не хочется покупать другой джанкфуд.
Теперь вот появились опять, купил сразу несколько пачек и издержки 8-часового рабочего дня в оффисе не так давят...
Опять поперли свои проекты. Придется бросить фул-тайм и работать на себя из дому?
А какже вафли?