PDA

View Full Version : Реакция небратьев на катастрофу. Впечатлительным не входить.



Pages : 1 [2]

Maximusss
11-04-2015, 01:45 PM
Хуевер, а как ты относишься к решениям властей в Италии ?

Птиц
11-04-2015, 01:48 PM
Хуе че-та седня полдня проспал. Йа уж думал, прогуливает форум, гаццкий папа.

Alter Ego
11-04-2015, 01:48 PM
А если жители Донбасса считают что их дискриминируют и физически уничтожают, имеют ли они право на протест и самозащиту ?

Конечно, могут. И защищаются. Батальон "Донбасс", например.

Whoever
11-04-2015, 01:53 PM
Хуевер, а как ты относишься к решениям властей в Италии ?

а зачем мне к этому относиться вообще как-то?

http://www.bbc.com/news/world-europe-33611955

"By failing to introduce new legislation, his government failed to "provide for the core needs relevant to a couple in a stable committed relationship," the European Court of Human Rights (ECHR) ruled"

"Тhe prime minister has said his government would introduce laws on same-sex civil unions this year".

Maximusss
11-04-2015, 01:58 PM
Конечно, могут. И защищаются. Батальон "Донбасс", например.

Кстати, когда дашь ссылки на американские СМИ, в которых есть фотографии российских танков и артиллерии вна украине ?

Maximusss
11-04-2015, 01:58 PM
Хуе че-та седня полдня проспал. Йа уж думал, прогуливает форум, гаццкий папа.

може у него насморк, бюллютенит ?

Whoever
11-04-2015, 02:03 PM
може у него насморк, бюллютенит ?

это в твоей отсталой стране с насморком "бюллютенят":237:

Maximusss
11-04-2015, 02:05 PM
это в твоей отсталой стране с насморком "бюллютенят":237:

нет, в моей не бюлютенят. это в вашем бгайтоне югисты и магистгы пгава так делают :111:

Alter Ego
11-04-2015, 02:05 PM
Кстати, когда дашь ссылки на американские СМИ, в которых есть фотографии российских танков и артиллерии вна украине ?

Когда? Я не помню, чтобы я тебе что-то обещал давать.

Yurcha
11-04-2015, 02:06 PM
это в твоей отсталой стране с насморком "бюллютенят":237:

Угу, и в декретном отпуске по 3 года сидят. А в нашей передовой державе, родил и через 4 недели беги на работу.

Maximusss
11-04-2015, 02:08 PM
Когда? Я не помню, чтобы я тебе что-то обещал давать.

Значит ты признаешь себя виновным в клевете на российскую армию и русских солдат ? Если ты не клеветник и не провокатор, то будь любезен, предоставь такие ссылки.

Maximusss
11-04-2015, 02:08 PM
Угу, и в декретном отпуске по 3 года сидят. Ты считаешь это плохо ?

Alter Ego
11-04-2015, 02:28 PM
Значит ты признаешь себя виновным в клевете на российскую армию и русских солдат ? Если ты не клеветник и не провокатор, то будь любезен, предоставь такие ссылки.

Я не сказал, что я что-то признаю, или не признаю. Я сказал, что я тебе ничего не обещал.

Maximusss
11-04-2015, 02:28 PM
Я не сказал, что я что-то признаю, или не признаю. Я сказал, что я тебе ничего не обещал.

Ну значит ты клеветник.

crazy-mike
11-04-2015, 02:28 PM
Значит ты признаешь себя виновным в клевете на российскую армию и русских солдат ? Если ты не клеветник и не провокатор, то будь любезен, предоставь такие ссылки.

если он тебе предоставит ссылки - ты ведь его сразу в шпионаже против РФ обвинишь! :111:

P.S. В Киеве как раз сейчас суд над двумя российскими "отпускниками" проходит - заседание идёт в закрытом режиме.

crazy-mike
11-04-2015, 02:32 PM
Ну значит ты клеветник.

Это тебе не кабинет на Лубянке! :111:
( ну а недалеко от Мюнхена мы бы с тобой совсем иначе разговаривали )

http://anek-worlds.ru/wp-content/uploads/2012/08/%D0%9F%D1%80%D0%BE-%D0%A8%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B0-15.jpg

crazy-mike
11-04-2015, 02:37 PM
Я не сказал, что я что-то признаю, или не признаю. Я сказал, что я тебе ничего не обещал.

http://humory.ru/wp-content/uploads/2015/03/%D1%88%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%BB%D0%B8%D1%86-%D0%B2-%D0%B3%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BF%D0%BE-%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE.jpg

Izolda
11-04-2015, 02:38 PM
если он тебе предоставит ссылки - ты ведь его сразу в шпионаже против РФ обвинишь! :111:

П.С. В Киеве как раз сейчас суд над двумя российскими "отпускниками" проходит - заседание идёт в закрытом режиме.

боитесь открытого?

Maximusss
11-04-2015, 02:39 PM
Да, вот такие они, наши бандерлоги клеветники. Орут с надрывом о российской армии вна украине, а попросишь их предоставить ссылки на американские сми где есть фото-подтверждения, как сразу во флуд ударяются и исчезают

crazy-mike
11-04-2015, 02:41 PM
боитесь открытого?

http://softopirat.com/uploads/posts/2011-06/1307083543_2vu47iwveesa-3.jpg

Maximusss
11-04-2015, 02:41 PM
Что-то мы тему зафлудили. Надо напомнить о чем речь


В укроИнтернете веселье в разгаре

скриншоты

http://gosindex.ru/wp-content/uploads/2015/10/713312624_69348_13189771854994934826.jpg

http://gosindex.ru/wp-content/uploads/2015/10/713313772_68396_92065853549531402.jpg

http://gosindex.ru/wp-content/uploads/2015/10/713314105_69294_12489160151702197098.jpg

http://gosindex.ru/wp-content/uploads/2015/10/713314338_67508_16184602927679741690.jpg

http://gosindex.ru/wp-content/uploads/2015/10/713315784_69572_14615163191152862570-620x735.jpg

http://gosindex.ru/wp-content/uploads/2015/10/713316779_68939_10905553465244525408.jpg

http://gosindex.ru/wp-content/uploads/2015/10/713317813_68779_1307100178340383820.jpg

http://gosindex.ru/wp-content/uploads/2015/10/713317904_68509_12434822676731407697.jpg

Alter Ego
11-04-2015, 02:44 PM
Ну значит ты клеветник.

Это значит, что я тебе ничего не обещал.

crazy-mike
11-04-2015, 02:44 PM
Да, вот

http://s019.radikal.ru/i611/1203/16/5c3ff23a7bb7.jpg

:101:

Whoever
11-04-2015, 03:06 PM
Это тебе не кабинет на Лубянке! :111:
( ну а недалеко от Мюнхена мы бы с тобой совсем иначе разговаривали )
..................

сначала можно было повозить по нацистским святыням, а закончить экскурсию памятными местами Людвига Второго, вплоть до Штарнбергского озера:111:

Ангел
11-04-2015, 03:12 PM
сначала можно было повозить по нацистским святыням, а закончить экскурсию памятными местами Людвига Второго, вплоть до Штарнбергского озера:111:

Доказательства где обещанные ??

Whoever
11-04-2015, 03:27 PM
боитесь открытого?

мне кажется, "отпускников" бендеровцы пытают.
как когда-то Губарева Пашу.

Whoever
11-04-2015, 03:28 PM
Доказательства где обещанные ??

я же тебе писал, у меня доступа с работы нет.
и из дома не обещал - по той причине, что ты не поверишь.

Maximusss
11-04-2015, 03:31 PM
я же тебе писал, у меня доступа с работы нет.
и из дома не обещал - по той причине, что ты не поверишь.

Отмазки клеветника

Whoever
11-04-2015, 03:34 PM
Отмазки клеветника

родину я начал продавать по мелочи за 50 немецких марок за интервью - ещё в начале 1990х :237:

Izold
11-04-2015, 03:35 PM
мне кажется, "отпускников" бендеровцы пытают.
как когда-то Губарева Пашу.

присяжные заседатели, с засученными по локоть рукавами, железный крест татуирован на бицепсе, на дыбе растягивают отпускников ... бррр!

Maximusss
11-04-2015, 03:35 PM
родину я начал продавать по мелочи за 50 немецких марок за интервью - ещё в начале 1990х :237:

не удивлюсь если ты там еще сексуальные услуги мушчинам оказывал :1:

Whoever
11-04-2015, 03:39 PM
не удивлюсь если ты там еще сексуальные услуги мушчинам оказывал :1:

так ещё бы.
и мужчинам, и престарелым женщинам, и животным.
гулять так гулять - это тебе не постами на форуме зарабатывать гроши:237:

Maximusss
11-04-2015, 03:41 PM
так ещё бы.
и мужчинам, и престарелым женщинам, и животным.
гулять так гулять - это тебе не постами на форуме зарабатывать гроши:237:

ужас какой. как же так ?! ты, дохтур, а занимался гомо и зоо проституцией, и зарабатывал этим больше чем сейчас на форуме. куда катицца этот мир ???

crazy-mike
11-04-2015, 03:44 PM
присяжные заседатели, с засученными по локоть рукавами, железный крест татуирован на бицепсе, на дыбе растягивают отпускников ... бррр!

Можно электрический ток динамо-машиной через тушки отпускников пропускать....:101:
Или вообще "по-средневековому" - сажать на кол , медленно.

Whoever
11-04-2015, 03:47 PM
ужас какой. как же так ?! ты, дохтур, а занимался гомо и зоо проституцией, и зарабатывал этим больше чем сейчас на форуме. куда катицца этот мир ???

больше, чем ты сейчас на форуме?:117:
для этого в Америке достаточно мыть полы в моей клинике.

Whoever
11-04-2015, 03:50 PM
Можно электрический ток динамо-машиной через тушки отпускников пропускать....:101:
Или вообще "по-средневековому" - сажать на кол , медленно.

надо писать: "на гіляку!", чтобы пропагандисты обрадовались :237:

Maximusss
11-04-2015, 03:52 PM
для этого в Америке достаточно мыть полы в моей клинике.

не отвлекайся. мой полы в твоей клинике, мой :111:

crazy-mike
11-04-2015, 03:53 PM
надо писать: "на гіляку!", чтобы пропагандисты обрадовались :237:

А - так ты братишка белогвардеец? Ступай , курчатко , під забор ! ( там ещё довольно патриотическое "хвостовое оперение" курчатку вставляли )

Whoever
11-04-2015, 03:54 PM
не отвлекайся. мой полы в твоей клинике, мой :111:

неужели и за такие глупые, лишённые смысловой нагрузки посты платят деньги в России?
ужас.
в то время, как уже и собакам на границах не хватает кормов...:111:

Dima424
11-04-2015, 03:57 PM
больше, чем ты сейчас на форуме?:117:
для этого в Америке достаточно мыть полы в моей клинике.

А сколько за мытье полов в вашей поликлинике платят?

Izold
11-04-2015, 03:57 PM
собаки будут злее и лудше будут искать границепересеченцев!

Maximusss
11-04-2015, 03:59 PM
неужели и за такие глупые, лишённые смысловой нагрузки посты платят деньги в России?
Не знаю. Я далек от этой сферы. А тебе что, к мытью полов нужна подработка, поэтому так интересуешься ?

crazy-mike
11-04-2015, 04:04 PM
в то время, как уже и собакам на границах не хватает кормов...:111:



https://www.youtube.com/watch?v=ZSv46szkzKc

Ангел
11-04-2015, 04:41 PM
Это значит, что я тебе ничего не обещал.


я же тебе писал, у меня доступа с работы нет.
и из дома не обещал - по той причине, что ты не поверишь.

это только на 1 странице )))

Ангел
11-04-2015, 04:44 PM
я же тебе писал, у меня доступа с работы нет.
и из дома не обещал - по той причине, что ты не поверишь.

а это что ???

,позже, если найду.
тебе зачем - всё равно же не поверишь.


а я видел цветы, которые в Киеве к российскому посольству несли, со словами соболезнований.

Whoever
11-04-2015, 04:57 PM
А - так ты братишка белогвардеец? Ступай , курчатко , під забор ! ( там ещё довольно патриотическое "хвостовое оперение" курчатку вставляли )

Антон Иванович, да и Николай Николаевич - этих форумских патриотов презирали бы:111:

Whoever
11-04-2015, 05:04 PM
а это что ???

ну ты же обещал форум починить, и ничего.

а сколько по времени я тебе должен искать после работы фальшивки псевдоукраинцев, и их IP?
у меня после работы жизнь, а не подобные "порносайты"
видел.
снова найду - выставлю ссылку.

Izold
11-04-2015, 05:15 PM
ой, да дайте вы ему уже сцылку какую-нить ...

Ангел
11-04-2015, 05:34 PM
ну ты же обещал форум починить, и ничего.

а сколько по времени я тебе должен искать после работы фальшивки псевдоукраинцев, и их IP?
у меня после работы жизнь, а не подобные "порносайты"
видел.
снова найду - выставлю ссылку.

опять одни отмазки.
и заодно найди ссылку.. где я обещал

Whoever
11-04-2015, 07:10 PM
опять одни отмазки.
и заодно найди ссылку.. где я обещал

даже и не обещал?
ну, извини тогда - я неправильно понял твои посты про то, что ты делаешь с форумом.

я сам часто люблю мастерить, конструировать, собирать и разбирать - но при этом остаются лишние детали.:1:

In2HiDef
11-04-2015, 08:43 PM
ой, да дайте вы ему уже сцылку какую-нить ...

Пожалуйста. Хорошее кино, мне понра!

http://youtu.be/cYBXS1o1MXY

Ангел
11-05-2015, 11:46 AM
даже и не обещал?
ну, извини тогда - я неправильно понял твои посты про то, что ты делаешь с форумом.

я сам часто люблю мастерить, конструировать, собирать и разбирать - но при этом остаются лишние детали.:1:
То есть по факту.. ни одному твоему слову нельзя верить. Потому что уже не первый раз.. тебя просят хоть как то обосновать свои слова.. и ты начинаешь юлить.. отмазываться и тд. Значит ты у нас пустобрех.. хотя нет.. есть слово характеризующее тебя точнее-брехло :116: Хотя матом было бы точнее ))

Whoever
11-05-2015, 11:49 AM
То есть по факту.. ни одному твоему слову нельзя верить. Потому что уже не первый раз.. тебя просят хоть как то обосновать свои слова.. и ты начинаешь юлить.. отмазываться и тд. Значит ты у нас пустобрех.. хотя нет.. есть слово характеризующее тебя точнее-брехло :116: Хотя матом было бы точнее ))

по-моему, ты просто волнуешься.

Maximusss
11-05-2015, 12:10 PM
по-моему, ты просто волнуешься.

a по моeму, волнуешься именно ты. ибо тебя много раз и абсолютно обоснованно называли пустобрехом и клеветником.

Whoever
11-05-2015, 12:14 PM
a по моeму, волнуешься именно ты. ибо тебя много раз и абсолютно обоснованно называли пустобрехом и клеветником.

да, кроме "патриотов" - все клеветники.
только и делают, что порочат.:1:

Maximusss
11-05-2015, 12:35 PM
да, кроме "патриотов" - все клеветники.
только и делают, что порочат.:1:

хуевер, дозволь задать тебе вопрос - ты дурак или провокатор ?

Ангел
11-05-2015, 12:42 PM
хуевер, дозволь задать тебе вопрос - ты дурак или провокатор ?
одно другому не мешает
кстати.. я все жду.. когда вспомнят про новость, что Путин назван в третий раз подряд самым влиятельным человеком по версии форбс.. как воды в рот набрали форумские "поклонники". Или может методички не поступили еще ??))
Предвижу крики..что форбс говно журнал ))

Maximusss
11-05-2015, 12:52 PM
одно другому не мешает
кстати.. я все жду.. когда вспомнят про новость, что Путин назван в третий раз подряд самым влиятельным человеком по версии форбс.. как воды в рот набрали форумские "поклонники". Или может методички не поступили еще ??))
Предвижу крики..что форбс говно журнал ))

они скромно "не заметили"

Ben Dover
11-05-2015, 12:56 PM
хуевер, дозволь задать тебе вопрос - ты дурак или провокатор ?



а разве он не может быть и тем и другим?

Maximusss
11-05-2015, 01:04 PM
а разве он не может быть и тем и другим?

конечно может. он может быть даже латентным гетеросексуалом или профессором ботаники. мир так многогранен...

Whoever
11-05-2015, 01:10 PM
хуевер, дозволь задать тебе вопрос - ты дурак или провокатор ?

похоже, ты плохо отметил день национального примирения и этого, как его там...a, согласия:111:

Whoever
11-05-2015, 01:11 PM
одно другому не мешает
кстати.. я все жду.. когда вспомнят про новость, что Путин назван в третий раз подряд самым влиятельным человеком по версии форбс.. как воды в рот набрали форумские "поклонники". Или может методички не поступили еще ??))
Предвижу крики..что форбс говно журнал ))

лично моя реакция - как хорошо, что Путин влияет на меня минимально!:111:

CAPRI
11-05-2015, 01:13 PM
конечно может. он может быть даже латентным гетеросексуалом или профессором ботаники. мир так многогранен...

Энтомологом. :235:

Maximusss
11-05-2015, 01:23 PM
Энтомологом. :235:

да хоть памперсом

crazy-mike
11-05-2015, 01:37 PM
похоже, ты плохо отметил день национального примирения и этого, как его там...a, согласия:111:

День Единовременного Употребления ! :111:

Izolda
11-09-2015, 09:47 AM
СМИ сообщили об убийстве украинского блогера Максима Волоха, глумившегося над жертвами А321.

Как сообщается, неизвестные ворвались в квартиру Волоха, взломав дверь, где и напали на него, нанеся множество ножевых ранений.

Ранее в Сети был выложен ролик «Моему счастью нет предела», в котором блогер бурно радовался по поводу катастрофы самолета.

Bliss
11-09-2015, 10:43 AM
СМИ сообщили об убийстве украинского блогера Максима Волоха, глумившегося над жертвами А321.

Как сообщается, неизвестные ворвались в квартиру Волоха, взломав дверь, где и напали на него, нанеся множество ножевых ранений.

Ранее в Сети был выложен ролик «Моему счастью нет предела», в котором блогер бурно радовался по поводу катастрофы самолета.

Ruski she gestapo operativno rabotaet

Izolda
11-09-2015, 10:48 AM
Руски ше гестапо оперативно работает

на инете опровержение. Oн, якобы, сам инсценировал свою смерть. Боится расправы народа, гад.

Whoever
11-09-2015, 11:39 AM
а этот "украинский блогер Максим Волох" из Москвы или Санкт-Петербурга?
сколько рублей он получает?
является ли дегенератом, или только прикидывается?

In2HiDef
11-09-2015, 12:19 PM
а этот "украинский блогер Максим Волох" из Москвы или Санкт-Петербурга?
сколько рублей он получает?
является ли дегенератом, или только прикидывается?

Охлос должен видеть, как власть побеждает хоть каких-то врагов. С Американскими санкциями и бородатыми кишка оказалась тонка, так хоть отпинали в подворотне воображаемого блогера. Ура органам!

Maximusss
11-09-2015, 02:40 PM
СМИ сообщили об убийстве украинского блогера Максима Волоха, глумившегося над жертвами А321.

Как сообщается, неизвестные ворвались в квартиру Волоха, взломав дверь, где и напали на него, нанеся множество ножевых ранений.

Ранее в Сети был выложен ролик «Моему счастью нет предела», в котором блогер бурно радовался по поводу катастрофы самолета.

а что это хуевер-алтер-фонар-мике не говорят что он типа того сам себя ?

CAPRI
11-09-2015, 02:58 PM
а что это хуевер-алтер-фонар-мике не говорят что он типа того сам себя ?

У него, видимо, дома не было кондиционера.

HAL
11-11-2015, 05:51 AM
надо же, и тут агенты путина. http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=45001что же это получается, три четверти страны 404 путинские агенты, которые радуются смерти русских ? укроупыри, проясните что к чему.Интересный форум, получил массу удовольствия. Давно я не был на Украине, народ нихрена не изменился..

nefertiti
11-12-2015, 01:35 AM
одно другому не мешает
кстати.. я все жду.. когда вспомнят про новость, что Путин назван в третий раз подряд самым влиятельным человеком по версии форбс.. как воды в рот набрали форумские "поклонники". Или может методички не поступили еще ??))
Предвижу крики..что форбс говно журнал ))
номинацию в которой он победил - помнишь

самый - кто
??

потому что "самый" - может быть кто угодно. например - "самый жлобный"
или "самый августейший"

так что там было
Путин самый - в какой именно сфере. там оговорено было.
не просто так...

Ангел
11-12-2015, 01:00 PM
номинацию в которой он победил - помнишь

самый - кто
??

потому что "самый" - может быть кто угодно. например - "самый жлобный"
или "самый августейший"

так что там было
Путин самый - в какой именно сфере. там оговорено было.
не просто так...
бобер.. выдыхай (с)

nefertiti
11-12-2015, 09:58 PM
кто этот бобёр?

выпустил лабрадора на Меркель, зная что та испытывает фобию к собакам... это чувство юмора у него такое
нет, спасибо, избавьте от людей с таким жирком, сколько там у него фулл килограмм офшорр
the whole world is laughing

CAPRI
11-13-2015, 06:22 AM
нет, спасибо, избавьте от людей с таким жирком, сколько там у него фулл килограмм офшорр
the whole world is laughing

Не поняла, а тебе что, аудиенцию у него назначили? :235: