View Full Version : Реакция небратьев на катастрофу. Впечатлительным не входить.
Maximusss
11-04-2015, 01:45 PM
Хуевер, а как ты относишься к решениям властей в Италии ?
Хуе че-та седня полдня проспал. Йа уж думал, прогуливает форум, гаццкий папа.
Alter Ego
11-04-2015, 01:48 PM
А если жители Донбасса считают что их дискриминируют и физически уничтожают, имеют ли они право на протест и самозащиту ?
Конечно, могут. И защищаются. Батальон "Донбасс", например.
Whoever
11-04-2015, 01:53 PM
Хуевер, а как ты относишься к решениям властей в Италии ?
а зачем мне к этому относиться вообще как-то?
http://www.bbc.com/news/world-europe-33611955
"By failing to introduce new legislation, his government failed to "provide for the core needs relevant to a couple in a stable committed relationship," the European Court of Human Rights (ECHR) ruled"
"Тhe prime minister has said his government would introduce laws on same-sex civil unions this year".
Maximusss
11-04-2015, 01:58 PM
Конечно, могут. И защищаются. Батальон "Донбасс", например.
Кстати, когда дашь ссылки на американские СМИ, в которых есть фотографии российских танков и артиллерии вна украине ?
Maximusss
11-04-2015, 01:58 PM
Хуе че-та седня полдня проспал. Йа уж думал, прогуливает форум, гаццкий папа.
може у него насморк, бюллютенит ?
Whoever
11-04-2015, 02:03 PM
може у него насморк, бюллютенит ?
это в твоей отсталой стране с насморком "бюллютенят":237:
Maximusss
11-04-2015, 02:05 PM
это в твоей отсталой стране с насморком "бюллютенят":237:
нет, в моей не бюлютенят. это в вашем бгайтоне югисты и магистгы пгава так делают :111:
Alter Ego
11-04-2015, 02:05 PM
Кстати, когда дашь ссылки на американские СМИ, в которых есть фотографии российских танков и артиллерии вна украине ?
Когда? Я не помню, чтобы я тебе что-то обещал давать.
Yurcha
11-04-2015, 02:06 PM
это в твоей отсталой стране с насморком "бюллютенят":237:
Угу, и в декретном отпуске по 3 года сидят. А в нашей передовой державе, родил и через 4 недели беги на работу.
Maximusss
11-04-2015, 02:08 PM
Когда? Я не помню, чтобы я тебе что-то обещал давать.
Значит ты признаешь себя виновным в клевете на российскую армию и русских солдат ? Если ты не клеветник и не провокатор, то будь любезен, предоставь такие ссылки.
Maximusss
11-04-2015, 02:08 PM
Угу, и в декретном отпуске по 3 года сидят. Ты считаешь это плохо ?
Alter Ego
11-04-2015, 02:28 PM
Значит ты признаешь себя виновным в клевете на российскую армию и русских солдат ? Если ты не клеветник и не провокатор, то будь любезен, предоставь такие ссылки.
Я не сказал, что я что-то признаю, или не признаю. Я сказал, что я тебе ничего не обещал.
Maximusss
11-04-2015, 02:28 PM
Я не сказал, что я что-то признаю, или не признаю. Я сказал, что я тебе ничего не обещал.
Ну значит ты клеветник.
crazy-mike
11-04-2015, 02:28 PM
Значит ты признаешь себя виновным в клевете на российскую армию и русских солдат ? Если ты не клеветник и не провокатор, то будь любезен, предоставь такие ссылки.
если он тебе предоставит ссылки - ты ведь его сразу в шпионаже против РФ обвинишь! :111:
P.S. В Киеве как раз сейчас суд над двумя российскими "отпускниками" проходит - заседание идёт в закрытом режиме.
crazy-mike
11-04-2015, 02:32 PM
Ну значит ты клеветник.
Это тебе не кабинет на Лубянке! :111:
( ну а недалеко от Мюнхена мы бы с тобой совсем иначе разговаривали )
http://anek-worlds.ru/wp-content/uploads/2012/08/%D0%9F%D1%80%D0%BE-%D0%A8%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B0-15.jpg
crazy-mike
11-04-2015, 02:37 PM
Я не сказал, что я что-то признаю, или не признаю. Я сказал, что я тебе ничего не обещал.
http://humory.ru/wp-content/uploads/2015/03/%D1%88%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%BB%D0%B8%D1%86-%D0%B2-%D0%B3%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BF%D0%BE-%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE.jpg
Izolda
11-04-2015, 02:38 PM
если он тебе предоставит ссылки - ты ведь его сразу в шпионаже против РФ обвинишь! :111:
П.С. В Киеве как раз сейчас суд над двумя российскими "отпускниками" проходит - заседание идёт в закрытом режиме.
боитесь открытого?
Maximusss
11-04-2015, 02:39 PM
Да, вот такие они, наши бандерлоги клеветники. Орут с надрывом о российской армии вна украине, а попросишь их предоставить ссылки на американские сми где есть фото-подтверждения, как сразу во флуд ударяются и исчезают
crazy-mike
11-04-2015, 02:41 PM
боитесь открытого?
http://softopirat.com/uploads/posts/2011-06/1307083543_2vu47iwveesa-3.jpg
Maximusss
11-04-2015, 02:41 PM
Что-то мы тему зафлудили. Надо напомнить о чем речь
В укроИнтернете веселье в разгаре
скриншоты
http://gosindex.ru/wp-content/uploads/2015/10/713312624_69348_13189771854994934826.jpg
http://gosindex.ru/wp-content/uploads/2015/10/713313772_68396_92065853549531402.jpg
http://gosindex.ru/wp-content/uploads/2015/10/713314105_69294_12489160151702197098.jpg
http://gosindex.ru/wp-content/uploads/2015/10/713314338_67508_16184602927679741690.jpg
http://gosindex.ru/wp-content/uploads/2015/10/713315784_69572_14615163191152862570-620x735.jpg
http://gosindex.ru/wp-content/uploads/2015/10/713316779_68939_10905553465244525408.jpg
http://gosindex.ru/wp-content/uploads/2015/10/713317813_68779_1307100178340383820.jpg
http://gosindex.ru/wp-content/uploads/2015/10/713317904_68509_12434822676731407697.jpg
Alter Ego
11-04-2015, 02:44 PM
Ну значит ты клеветник.
Это значит, что я тебе ничего не обещал.
crazy-mike
11-04-2015, 02:44 PM
Да, вот
http://s019.radikal.ru/i611/1203/16/5c3ff23a7bb7.jpg
:101:
Whoever
11-04-2015, 03:06 PM
Это тебе не кабинет на Лубянке! :111:
( ну а недалеко от Мюнхена мы бы с тобой совсем иначе разговаривали )
..................
сначала можно было повозить по нацистским святыням, а закончить экскурсию памятными местами Людвига Второго, вплоть до Штарнбергского озера:111:
Ангел
11-04-2015, 03:12 PM
сначала можно было повозить по нацистским святыням, а закончить экскурсию памятными местами Людвига Второго, вплоть до Штарнбергского озера:111:
Доказательства где обещанные ??
Whoever
11-04-2015, 03:27 PM
боитесь открытого?
мне кажется, "отпускников" бендеровцы пытают.
как когда-то Губарева Пашу.
Whoever
11-04-2015, 03:28 PM
Доказательства где обещанные ??
я же тебе писал, у меня доступа с работы нет.
и из дома не обещал - по той причине, что ты не поверишь.
Maximusss
11-04-2015, 03:31 PM
я же тебе писал, у меня доступа с работы нет.
и из дома не обещал - по той причине, что ты не поверишь.
Отмазки клеветника
Whoever
11-04-2015, 03:34 PM
Отмазки клеветника
родину я начал продавать по мелочи за 50 немецких марок за интервью - ещё в начале 1990х :237:
Izold
11-04-2015, 03:35 PM
мне кажется, "отпускников" бендеровцы пытают.
как когда-то Губарева Пашу.
присяжные заседатели, с засученными по локоть рукавами, железный крест татуирован на бицепсе, на дыбе растягивают отпускников ... бррр!
Maximusss
11-04-2015, 03:35 PM
родину я начал продавать по мелочи за 50 немецких марок за интервью - ещё в начале 1990х :237:
не удивлюсь если ты там еще сексуальные услуги мушчинам оказывал :1:
Whoever
11-04-2015, 03:39 PM
не удивлюсь если ты там еще сексуальные услуги мушчинам оказывал :1:
так ещё бы.
и мужчинам, и престарелым женщинам, и животным.
гулять так гулять - это тебе не постами на форуме зарабатывать гроши:237:
Maximusss
11-04-2015, 03:41 PM
так ещё бы.
и мужчинам, и престарелым женщинам, и животным.
гулять так гулять - это тебе не постами на форуме зарабатывать гроши:237:
ужас какой. как же так ?! ты, дохтур, а занимался гомо и зоо проституцией, и зарабатывал этим больше чем сейчас на форуме. куда катицца этот мир ???
crazy-mike
11-04-2015, 03:44 PM
присяжные заседатели, с засученными по локоть рукавами, железный крест татуирован на бицепсе, на дыбе растягивают отпускников ... бррр!
Можно электрический ток динамо-машиной через тушки отпускников пропускать....:101:
Или вообще "по-средневековому" - сажать на кол , медленно.
Whoever
11-04-2015, 03:47 PM
ужас какой. как же так ?! ты, дохтур, а занимался гомо и зоо проституцией, и зарабатывал этим больше чем сейчас на форуме. куда катицца этот мир ???
больше, чем ты сейчас на форуме?:117:
для этого в Америке достаточно мыть полы в моей клинике.
Whoever
11-04-2015, 03:50 PM
Можно электрический ток динамо-машиной через тушки отпускников пропускать....:101:
Или вообще "по-средневековому" - сажать на кол , медленно.
надо писать: "на гіляку!", чтобы пропагандисты обрадовались :237:
Maximusss
11-04-2015, 03:52 PM
для этого в Америке достаточно мыть полы в моей клинике.
не отвлекайся. мой полы в твоей клинике, мой :111:
crazy-mike
11-04-2015, 03:53 PM
надо писать: "на гіляку!", чтобы пропагандисты обрадовались :237:
А - так ты братишка белогвардеец? Ступай , курчатко , під забор ! ( там ещё довольно патриотическое "хвостовое оперение" курчатку вставляли )
Whoever
11-04-2015, 03:54 PM
не отвлекайся. мой полы в твоей клинике, мой :111:
неужели и за такие глупые, лишённые смысловой нагрузки посты платят деньги в России?
ужас.
в то время, как уже и собакам на границах не хватает кормов...:111:
Dima424
11-04-2015, 03:57 PM
больше, чем ты сейчас на форуме?:117:
для этого в Америке достаточно мыть полы в моей клинике.
А сколько за мытье полов в вашей поликлинике платят?
Izold
11-04-2015, 03:57 PM
собаки будут злее и лудше будут искать границепересеченцев!
Maximusss
11-04-2015, 03:59 PM
неужели и за такие глупые, лишённые смысловой нагрузки посты платят деньги в России?
Не знаю. Я далек от этой сферы. А тебе что, к мытью полов нужна подработка, поэтому так интересуешься ?
crazy-mike
11-04-2015, 04:04 PM
в то время, как уже и собакам на границах не хватает кормов...:111:
https://www.youtube.com/watch?v=ZSv46szkzKc
Ангел
11-04-2015, 04:41 PM
Это значит, что я тебе ничего не обещал.
я же тебе писал, у меня доступа с работы нет.
и из дома не обещал - по той причине, что ты не поверишь.
это только на 1 странице )))
Ангел
11-04-2015, 04:44 PM
я же тебе писал, у меня доступа с работы нет.
и из дома не обещал - по той причине, что ты не поверишь.
а это что ???
,позже, если найду.
тебе зачем - всё равно же не поверишь.
а я видел цветы, которые в Киеве к российскому посольству несли, со словами соболезнований.
Whoever
11-04-2015, 04:57 PM
А - так ты братишка белогвардеец? Ступай , курчатко , під забор ! ( там ещё довольно патриотическое "хвостовое оперение" курчатку вставляли )
Антон Иванович, да и Николай Николаевич - этих форумских патриотов презирали бы:111:
Whoever
11-04-2015, 05:04 PM
а это что ???
ну ты же обещал форум починить, и ничего.
а сколько по времени я тебе должен искать после работы фальшивки псевдоукраинцев, и их IP?
у меня после работы жизнь, а не подобные "порносайты"
видел.
снова найду - выставлю ссылку.
Izold
11-04-2015, 05:15 PM
ой, да дайте вы ему уже сцылку какую-нить ...
Ангел
11-04-2015, 05:34 PM
ну ты же обещал форум починить, и ничего.
а сколько по времени я тебе должен искать после работы фальшивки псевдоукраинцев, и их IP?
у меня после работы жизнь, а не подобные "порносайты"
видел.
снова найду - выставлю ссылку.
опять одни отмазки.
и заодно найди ссылку.. где я обещал
Whoever
11-04-2015, 07:10 PM
опять одни отмазки.
и заодно найди ссылку.. где я обещал
даже и не обещал?
ну, извини тогда - я неправильно понял твои посты про то, что ты делаешь с форумом.
я сам часто люблю мастерить, конструировать, собирать и разбирать - но при этом остаются лишние детали.:1:
In2HiDef
11-04-2015, 08:43 PM
ой, да дайте вы ему уже сцылку какую-нить ...
Пожалуйста. Хорошее кино, мне понра!
http://youtu.be/cYBXS1o1MXY
Ангел
11-05-2015, 11:46 AM
даже и не обещал?
ну, извини тогда - я неправильно понял твои посты про то, что ты делаешь с форумом.
я сам часто люблю мастерить, конструировать, собирать и разбирать - но при этом остаются лишние детали.:1:
То есть по факту.. ни одному твоему слову нельзя верить. Потому что уже не первый раз.. тебя просят хоть как то обосновать свои слова.. и ты начинаешь юлить.. отмазываться и тд. Значит ты у нас пустобрех.. хотя нет.. есть слово характеризующее тебя точнее-брехло :116: Хотя матом было бы точнее ))
Whoever
11-05-2015, 11:49 AM
То есть по факту.. ни одному твоему слову нельзя верить. Потому что уже не первый раз.. тебя просят хоть как то обосновать свои слова.. и ты начинаешь юлить.. отмазываться и тд. Значит ты у нас пустобрех.. хотя нет.. есть слово характеризующее тебя точнее-брехло :116: Хотя матом было бы точнее ))
по-моему, ты просто волнуешься.
Maximusss
11-05-2015, 12:10 PM
по-моему, ты просто волнуешься.
a по моeму, волнуешься именно ты. ибо тебя много раз и абсолютно обоснованно называли пустобрехом и клеветником.
Whoever
11-05-2015, 12:14 PM
a по моeму, волнуешься именно ты. ибо тебя много раз и абсолютно обоснованно называли пустобрехом и клеветником.
да, кроме "патриотов" - все клеветники.
только и делают, что порочат.:1:
Maximusss
11-05-2015, 12:35 PM
да, кроме "патриотов" - все клеветники.
только и делают, что порочат.:1:
хуевер, дозволь задать тебе вопрос - ты дурак или провокатор ?
Ангел
11-05-2015, 12:42 PM
хуевер, дозволь задать тебе вопрос - ты дурак или провокатор ?
одно другому не мешает
кстати.. я все жду.. когда вспомнят про новость, что Путин назван в третий раз подряд самым влиятельным человеком по версии форбс.. как воды в рот набрали форумские "поклонники". Или может методички не поступили еще ??))
Предвижу крики..что форбс говно журнал ))
Maximusss
11-05-2015, 12:52 PM
одно другому не мешает
кстати.. я все жду.. когда вспомнят про новость, что Путин назван в третий раз подряд самым влиятельным человеком по версии форбс.. как воды в рот набрали форумские "поклонники". Или может методички не поступили еще ??))
Предвижу крики..что форбс говно журнал ))
они скромно "не заметили"
Ben Dover
11-05-2015, 12:56 PM
хуевер, дозволь задать тебе вопрос - ты дурак или провокатор ?
а разве он не может быть и тем и другим?
Maximusss
11-05-2015, 01:04 PM
а разве он не может быть и тем и другим?
конечно может. он может быть даже латентным гетеросексуалом или профессором ботаники. мир так многогранен...
Whoever
11-05-2015, 01:10 PM
хуевер, дозволь задать тебе вопрос - ты дурак или провокатор ?
похоже, ты плохо отметил день национального примирения и этого, как его там...a, согласия:111:
Whoever
11-05-2015, 01:11 PM
одно другому не мешает
кстати.. я все жду.. когда вспомнят про новость, что Путин назван в третий раз подряд самым влиятельным человеком по версии форбс.. как воды в рот набрали форумские "поклонники". Или может методички не поступили еще ??))
Предвижу крики..что форбс говно журнал ))
лично моя реакция - как хорошо, что Путин влияет на меня минимально!:111:
CAPRI
11-05-2015, 01:13 PM
конечно может. он может быть даже латентным гетеросексуалом или профессором ботаники. мир так многогранен...
Энтомологом. :235:
Maximusss
11-05-2015, 01:23 PM
Энтомологом. :235:
да хоть памперсом
crazy-mike
11-05-2015, 01:37 PM
похоже, ты плохо отметил день национального примирения и этого, как его там...a, согласия:111:
День Единовременного Употребления ! :111:
Izolda
11-09-2015, 09:47 AM
СМИ сообщили об убийстве украинского блогера Максима Волоха, глумившегося над жертвами А321.
Как сообщается, неизвестные ворвались в квартиру Волоха, взломав дверь, где и напали на него, нанеся множество ножевых ранений.
Ранее в Сети был выложен ролик «Моему счастью нет предела», в котором блогер бурно радовался по поводу катастрофы самолета.
Bliss
11-09-2015, 10:43 AM
СМИ сообщили об убийстве украинского блогера Максима Волоха, глумившегося над жертвами А321.
Как сообщается, неизвестные ворвались в квартиру Волоха, взломав дверь, где и напали на него, нанеся множество ножевых ранений.
Ранее в Сети был выложен ролик «Моему счастью нет предела», в котором блогер бурно радовался по поводу катастрофы самолета.
Ruski she gestapo operativno rabotaet
Izolda
11-09-2015, 10:48 AM
Руски ше гестапо оперативно работает
на инете опровержение. Oн, якобы, сам инсценировал свою смерть. Боится расправы народа, гад.
Whoever
11-09-2015, 11:39 AM
а этот "украинский блогер Максим Волох" из Москвы или Санкт-Петербурга?
сколько рублей он получает?
является ли дегенератом, или только прикидывается?
In2HiDef
11-09-2015, 12:19 PM
а этот "украинский блогер Максим Волох" из Москвы или Санкт-Петербурга?
сколько рублей он получает?
является ли дегенератом, или только прикидывается?
Охлос должен видеть, как власть побеждает хоть каких-то врагов. С Американскими санкциями и бородатыми кишка оказалась тонка, так хоть отпинали в подворотне воображаемого блогера. Ура органам!
Maximusss
11-09-2015, 02:40 PM
СМИ сообщили об убийстве украинского блогера Максима Волоха, глумившегося над жертвами А321.
Как сообщается, неизвестные ворвались в квартиру Волоха, взломав дверь, где и напали на него, нанеся множество ножевых ранений.
Ранее в Сети был выложен ролик «Моему счастью нет предела», в котором блогер бурно радовался по поводу катастрофы самолета.
а что это хуевер-алтер-фонар-мике не говорят что он типа того сам себя ?
CAPRI
11-09-2015, 02:58 PM
а что это хуевер-алтер-фонар-мике не говорят что он типа того сам себя ?
У него, видимо, дома не было кондиционера.
надо же, и тут агенты путина. http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=45001что же это получается, три четверти страны 404 путинские агенты, которые радуются смерти русских ? укроупыри, проясните что к чему.Интересный форум, получил массу удовольствия. Давно я не был на Украине, народ нихрена не изменился..
nefertiti
11-12-2015, 01:35 AM
одно другому не мешает
кстати.. я все жду.. когда вспомнят про новость, что Путин назван в третий раз подряд самым влиятельным человеком по версии форбс.. как воды в рот набрали форумские "поклонники". Или может методички не поступили еще ??))
Предвижу крики..что форбс говно журнал ))
номинацию в которой он победил - помнишь
самый - кто
??
потому что "самый" - может быть кто угодно. например - "самый жлобный"
или "самый августейший"
так что там было
Путин самый - в какой именно сфере. там оговорено было.
не просто так...
Ангел
11-12-2015, 01:00 PM
номинацию в которой он победил - помнишь
самый - кто
??
потому что "самый" - может быть кто угодно. например - "самый жлобный"
или "самый августейший"
так что там было
Путин самый - в какой именно сфере. там оговорено было.
не просто так...
бобер.. выдыхай (с)
nefertiti
11-12-2015, 09:58 PM
кто этот бобёр?
выпустил лабрадора на Меркель, зная что та испытывает фобию к собакам... это чувство юмора у него такое
нет, спасибо, избавьте от людей с таким жирком, сколько там у него фулл килограмм офшорр
the whole world is laughing
CAPRI
11-13-2015, 06:22 AM
нет, спасибо, избавьте от людей с таким жирком, сколько там у него фулл килограмм офшорр
the whole world is laughing
Не поняла, а тебе что, аудиенцию у него назначили? :235: