PDA

View Full Version : Мужчины любого возраста предпочитают молодых девушек



смешно
10-24-2015, 10:56 PM
146% !


Создатель американского сайта знакомств выяснил, какого возраста женщин предпочитают мужчины. Результат удивил многих женщин – оказывается, самыми привлекательными для сильного пола являются девушки до 24 лет.

Любой представительнице прекрасного пола хочется узнать, кому же мужчины отдают предпочтение. Основатель сайта знакомств OK Cupid Кристиан Раддер провел собственное расследование, чтобы удовлетворить любопытство. Результат удивителен – для мужчин любого возраста нет границ по возрастным ограничениям. Чем младше, тем лучше – считает большинство представителей сильного пола. Большая разница в возрасте мужчин не смущает, а после 35 они вообще перестают обращать внимание на ровесниц, предпочитая им молодых девушек до 24 лет.

Женщины несколько иначе относятся к любовным отношениям. До 30-летнего рубежа прекрасные дамы предпочитают мужчин старше себя на 5–10 лет. А вот после 30 женщины, наоборот, стараются выбирать спутников жизни помоложе – 20–25 лет.

Дженни
10-25-2015, 09:43 AM
когда я ходила в клубы с 2-3 20-летними подружками

приставали к нам ко всем примерно поровну )

даже в русских клубах, как ни странно

edik
10-25-2015, 11:22 AM
когда я ходила в клубы с 2-3 20-летними подружками

приставали к нам ко всем примерно поровну )

даже в русских клубах, как ни странно

полицию вызывали?

Izold
10-25-2015, 12:10 PM
когда я ходила в клубы с 2-3 20-летними подружками

приставали к нам ко всем примерно поровну )

даже в русских клубах, как ни странно

А вы им - ой, я не за тем сюда пришла, а чтоб богатый внутренний мир)))

Maximusss
10-25-2015, 12:20 PM
А вы им - ой, я не за тем сюда пришла, а чтоб богатый внутренний мир)))

разумеется в комплекте с материально-техническим )))

Mr. Nikolson
10-25-2015, 09:10 PM
А вы им - ой, я не за тем сюда пришла, а чтоб богатый внутренний мир)))
:202:

смешно
10-26-2015, 03:19 PM
когда я ходила в клубы с 2-3 20-летними подружками

приставали к нам ко всем примерно поровну )

даже в русских клубах, как ни странно


в темноте все одинаковые, да еще когда выпьешь.

nefertiti
10-27-2015, 01:20 AM
брешуть

Mr. Nikolson
10-27-2015, 08:49 AM
Ничего подобного. Молодые не всем нравятся, потому-что в основном они тупые, инфантильные, пугливые(боятся забеременеть) и расчётливые(непременно хотят за муж). Предпочитаю по-старше, лет эдак с 33 до 40. Этих сама природа подталкивает к деторождению и всему что с этим связано. Тех что после 40, уже ничего не подталкивает(сами катятся...:202:) Тоже ничего попадаются, но уже "притяжение" не то, хотя и "возможности разносторонние" предоставляют.....:202:

larsen
10-27-2015, 02:28 PM
Ничего подобного. Молодые не всем нравятся, потому-что в основном они тупые, инфантильные, пугливые(боятся забеременеть) и расчётливые(непременно хотят за муж). esli dura - eto na vsju zhizn' :197:s vozrastom ne umnejut, a stanovjatsja ostorozhnee*

Mr. Nikolson
10-27-2015, 06:41 PM
esli dura - eto na vsju zhizn' :197:s vozrastom ne umnejut, a stanovjatsja ostorozhnee*
Для "этого дела" ум только мешает....:202:

смешно
10-27-2015, 08:27 PM
esli dura - eto na vsju zhizn' :197:s vozrastom ne umnejut, a stanovjatsja ostorozhnee*

установи русскую клаву, не прилично же.

larsen
10-27-2015, 08:30 PM
установи русскую клаву, не прилично же.da? :167: togda mne legche ujti :)

смешно
10-27-2015, 08:34 PM
da? :167: togda mne legche ujti :)

какие проблемы? кто кроме тебя калякает латинскими? ты же не хуже других, я бы сказал лучше, так что не подводи.

larsen
10-27-2015, 08:36 PM
какие проблемы? кто кроме тебя калякает латинскими? ты же не хуже других, я бы сказал лучше, так что не подводи.eto ne moi problemy, translit ne rabotaet

nefertiti
10-27-2015, 08:43 PM
за это же не банят...
да-нет?
нет-да?

не-а.
не банят
не банят небанятнебанят

смешно
10-27-2015, 08:45 PM
eto ne moi problemy, translit ne rabotaet

погоди Ларсен, я тебя люблю, но я например не пользуюсь транслитом. печатаю русскими. и с лаптопа и с айпада и с айфона. у тебя технические проблемы? просто лень? нежелание? мы все можем дружно помочь. :))))

larsen
10-27-2015, 08:51 PM
погоди Ларсен, я тебя люблю, но я например не пользуюсь транслитом. печатаю русскими. и с лаптопа и с айпада и с айфона. у тебя технические проблемы? просто лень? нежелание? мы все можем дружно помочь. :))))eto edinstvennoe mesto, gde ja mogla BY pechatat' russkimi bukvami :314:

larsen
10-27-2015, 08:54 PM
CMEIIIHO, pomogi mne ! :314:

смешно
10-27-2015, 08:58 PM
где ты живешь? далеко от меня?

larsen
10-27-2015, 09:03 PM
где ты живешь? далеко от меня?ot Bostona paru chasov na samolete )))vo FLA

Милька
10-27-2015, 09:05 PM
ой как романтична

larsen
10-27-2015, 09:08 PM
ой как романтичнаaxa :64: :64: :64:priletit ko mne Smeshno na vertolete i ja smogu pechatat' russkimi bukvami :313:

edik
10-27-2015, 09:10 PM
axa :64: :64: :64:priletit ko mne Smeshno na vertolete i ja smogu pechatat' russkimi bukvami :313:

пусть лучше Эскимо привезет...

смешно
10-27-2015, 09:12 PM
axa :64: :64: :64:priletit ko mne Smeshno na vertolete i ja smogu pechatat' russkimi bukvami :313:

Флорида это класс, тепло там у вас, где ты там в Майями?

смешно
10-27-2015, 09:14 PM
пусть лучше Эскимо привезет...

Оля тоже в Флориде? весь цвет форума во Флориде.

larsen
10-27-2015, 09:16 PM
Флорида это класс, тепло там у вас, где ты там в Майями?ne zharko uzhe ))) ja v Tampa :250:

larsen
10-27-2015, 09:18 PM
пусть лучше Эскимо привезет...:239: what for?

смешно
10-27-2015, 09:20 PM
ne zharko uzhe ))) ja v Tampa :250:

о Тампа... щас посмотрю погоду. ого, 88 будет. какой кайф. у нас уже заморозки. хочу в Тампу.

Милька
10-27-2015, 09:22 PM
он уже хочет в тампу, и повод есть... ах

larsen
10-27-2015, 09:27 PM
он уже хочет в тампу, и повод есть... ахkak nachnu pisat' russkimi bukvami - znaj, u nas so smeshno smeshnoe leto v tampa :314:

смешно
10-27-2015, 09:38 PM
kak nachnu pisat' russkimi bukvami - znaj, u nas so smeshno smeshnoe leto v tampa :314:

лето ах лето лето звездное будь со мной....

Mr. Nikolson
10-28-2015, 04:54 PM
kak nachnu pisat' russkimi bukvami - znaj, u nas so smeshno smeshnoe leto v tampa :314:

Я тебе облегчу страдания...:202:
Кликни правой мышкой на свободном поле и найди слово "энкодинг", выбираешь его и открываешь "цирилик (Виндоуз)"....щёлкай туда и будет тебе счастье....:202:

Milonguera
10-28-2015, 05:23 PM
лето ах лето лето звездное будь со мной....

как красиво ухаживает!

одно плохо - статистику портит, наверняка Ларсен не 24, а 26 :120:

смешно
10-28-2015, 07:29 PM
как красиво ухаживает!

одно плохо - статистику портит, наверняка Ларсен не 24, а 26 :120:

может она выглядит на 23, так что пойдет.

Drxyz2014
10-28-2015, 09:44 PM
"Сравним девицу 18 лет и разведенку с ребенком 37 лет.

У девицы 18 лет - гиперсексуальность от избытка половых гормонов, а разведенка 37 лет, измученная работой и ребенком, неделями и месяцами не испытывает полового желания.

Девица 18 лет - тонкая, гибкая, ее можно согнуть пополам, а разведенка 37 лет не гнется, как бревно, многие сексуальные позы с ней недоступны.

У девицы 18 лет - тело свежее, нежное, а у разведенки 37 лет - дряблое и кожа, как на засиженном кожаном диване.
У некоторых баб в 37 лет уже п...зда седая.

У девицы 18 лет сердце и органы - молодые, она способна выдерживать значительные психофизические нагрузки, у нее бурные чувства в сексе и оргазм, а одна женщина 42-х лет сказала мне: "Ты на меня не ложись, а то у меня больное сердце - я под тобой умереть могу."

В 18 лет - огромный интерес к жизни и энергия, а в 37 лет женщина - выжатый лимон с отрицательным опытом в отношении противоположного пола..."
(Написано русским мужчиной 47лет из Москвы)

Eric007
10-29-2015, 05:51 AM
"Сравним девицу 18 лет и разведенку с ребенком 37 лет.

У девицы 18 лет - гиперсексуальность от избытка половых гормонов, а разведенка 37 лет, измученная работой и ребенком, неделями и месяцами не испытывает полового желания.

Девица 18 лет - тонкая, гибкая, ее можно согнуть пополам, а разведенка 37 лет не гнется, как бревно, многие сексуальные позы с ней недоступны.

У девицы 18 лет - тело свежее, нежное, а у разведенки 37 лет - дряблое и кожа, как на засиженном кожаном диване.
У некоторых баб в 37 лет уже п...зда седая.

У девицы 18 лет сердце и органы - молодые, она способна выдерживать значительные психофизические нагрузки, у нее бурные чувства в сексе и оргазм, а одна женщина 42-х лет сказала мне: "Ты на меня не ложись, а то у меня больное сердце - я под тобой умереть могу."

В 18 лет - огромный интерес к жизни и энергия, а в 37 лет женщина - выжатый лимон с отрицательным опытом в отношении противоположного пола..."
(Написано русским мужчиной 47лет из Москвы)
Конец 19 века?

nyccard
10-29-2015, 06:54 AM
"Сравним девицу 18 лет и разведенку с ребенком 37 лет.

У девицы 18 лет - гиперсексуальность от избытка половых гормонов, а разведенка 37 лет, измученная работой и ребенком, неделями и месяцами не испытывает полового желания.

Девица 18 лет - тонкая, гибкая, ее можно согнуть пополам, а разведенка 37 лет не гнется, как бревно, многие сексуальные позы с ней недоступны.

У девицы 18 лет - тело свежее, нежное, а у разведенки 37 лет - дряблое и кожа, как на засиженном кожаном диване.
У некоторых баб в 37 лет уже п...зда седая.

У девицы 18 лет сердце и органы - молодые, она способна выдерживать значительные психофизические нагрузки, у нее бурные чувства в сексе и оргазм, а одна женщина 42-х лет сказала мне: "Ты на меня не ложись, а то у меня больное сердце - я под тобой умереть могу."

В 18 лет - огромный интерес к жизни и энергия, а в 37 лет женщина - выжатый лимон с отрицательным опытом в отношении противоположного пола..."
(Написано русским мужчиной 47лет из Москвы)

Не хрена себе.А тут доказывают,что Москва впереди планеты всей.Тут у нас в захолустье в 37 женщина - самое то.

Eric007
10-29-2015, 06:59 AM
Не хрена себе.А тут доказывают,что Москва впереди планеты всей.Тут у нас в захолустье в 37 женщина - самое то.

То есть, по мнению лишь одного человека, судить о всём мегаполисе?:120:

А давай тогда по Марику судить обо всей Америке :)

Quanty
10-29-2015, 08:51 AM
"Сравним девицу 18 лет и разведенку с ребенком 37 лет.

У девицы 18 лет - гиперсексуальность от избытка половых гормонов, а разведенка 37 лет, измученная работой и ребенком, неделями и месяцами не испытывает полового желания.

Девица 18 лет - тонкая, гибкая, ее можно согнуть пополам, а разведенка 37 лет не гнется, как бревно, многие сексуальные позы с ней недоступны.

У девицы 18 лет - тело свежее, нежное, а у разведенки 37 лет - дряблое и кожа, как на засиженном кожаном диване.
У некоторых баб в 37 лет уже п...зда седая.

У девицы 18 лет сердце и органы - молодые, она способна выдерживать значительные психофизические нагрузки, у нее бурные чувства в сексе и оргазм, а одна женщина 42-х лет сказала мне: "Ты на меня не ложись, а то у меня больное сердце - я под тобой умереть могу."

В 18 лет - огромный интерес к жизни и энергия, а в 37 лет женщина - выжатый лимон с отрицательным опытом в отношении противоположного пола..."
(Написано русским мужчиной 47лет из Москвы)

дядя порядок цифр перепутал. может он имел в виду 73?

Izolda
10-29-2015, 09:10 AM
дядя порядок цифр перепутал. может он имел в виду 73?

дядя спутал 18 летнего пацана с 18 летней девчонкой. У женщин пик полового желания после 30, в 18 девчонки так не хотят. Тупость.

Eric007
10-29-2015, 09:20 AM
дядя спутал 18 летнего пацана с 18 летней девчонкой. У женщин пик полового желания после 30, в 18 девчонки так не хотят. Тупость.
Да походу это вообще школьник писал.

Дженни
10-29-2015, 10:25 AM
прелесть :237:

Mozgotrepka
10-29-2015, 10:52 AM
Сравним девицу 18 лет и разведенку с ребенком 37 лет.

.....
в 18 девки секса еще ваще не хотят, они хотят "нравиться". и с оргазмами еще та фигня.
тока недавно знакомый жаловался на молодую ГФ, что ей секс ваще не нужен, делает типа одолжения.

подозреваю, мужик писал о своей жене, с которой развелся. а с таким мудаком действительно станешь "с дряблой кожей, как на засиженном кожаном диване, и с седой гениталией"

смешно
10-29-2015, 09:51 PM
наши совковые девки вообще не понимают что такое секс.

edik
10-30-2015, 12:00 AM
наши совковые девки вообще не понимают что такое секс.

типа, вообще не знают зачем им писька дана и как половые органы взаимодействуют?

Quanty
10-30-2015, 04:48 PM
это смешно так свою жену ругает