PDA

View Full Version : Медведев невыездной )))



profAleks
10-17-2015, 05:49 AM
Премьер-министр России Дмитрий Медведев считает, что отказ США принять российскую делегацию для обсуждения сирийского вопроса не связан с взаимоотношениями с американским президентом Бараком Обамой.

«Вы знаете, я думаю, что человеческие отношения тут ни при чём, а впереди всегда идут интересы», — цитирует РИА Новости Медведева, ответившего в интервью программе «Вести в субботу» на вопрос, как он относится к отказу США принять российскую делегацию, учитывая его неплохие личные отношения с президентом страны Бараком Обамой.

https://russian.rt.com/article/124173

Все, дозв*зделся Дима.
Теперь его в Америчку за новым айфоном не пустят, горе-то какое. )))

crazy-mike
10-17-2015, 06:46 AM
https://russian.rt.com/article/124173

Все, дозв*зделся Дима.
Теперь его в Америчку за новым айфоном не пустят, горе-то какое. )))

Айфоны можно в Абу-Даби тоннами по дешевке покупать. Да и в Дюбаи...

Izold
10-17-2015, 06:47 AM
Так вот, что означает " медведь на цепи"!

Whoever
10-17-2015, 06:56 AM
Так вот, что означает " медведь на цепи"!

Опять отомстят кому нибудь, и запретят ехать в Москву.
Скорее всего, снова Маккейну:1:

STYLE
10-17-2015, 07:08 AM
Опять отомстят кому нибудь, и запретят ехать в Москву.
Скорее всего, снова Маккейну:1:

Нет, опять будут вопить, что Москва не хочет координировать свои действия в Сирии с коалицией.
Ничего нового. Всё по старому сценарию.

Lady_Godiva
10-17-2015, 07:23 AM
Опять отомстят кому нибудь, и запретят ехать в Москву.
Скорее всего, снова Маккейну:1:

Ой, ну придумают ещё какие-нить санкции для народа. Или цены на проезд повысят...

Izold
10-17-2015, 09:44 AM
предложить себя, что ли, в качестве "мальчика для битья" ... пусть уж мне запретят, лишь бы Маккейна не трогали :120:

Whoever
10-17-2015, 09:47 AM
предложить себя, что ли, в качестве "мальчика для битья" ... пусть уж мне запретят, лишь бы Маккейна не трогали :120:

да, а то он уже переживал, что ему пришлось отменить отпуск в Сибири, и инвестиции в Газпром:111:

STYLE
10-17-2015, 09:48 AM
да, а то он уже переживал, что ему пришлось отменить отпуск в Сибири, и инвестиции в Газпром:111:

У тя широкие инфо каналы.

Whoever
10-17-2015, 09:51 AM
У тя широкие инфо каналы.

серьёзно, кстати - он выступал с этими словами по новостям, когда Россия его включила в чёрный список в 2014.
другое дело, судя по всему, он не особо переживал и смеялся, когда всё это говорил.:1:

Дженни
10-17-2015, 12:02 PM
Ничего не поняла. Ну нет времени у Обамы на переговоры. А почему Медведев - невыездной?

Izold
10-17-2015, 12:16 PM
Ничего не поняла. Ну нет времени у Обамы на переговоры. А почему Медведев - невыездной?

У него, говорят, мама еврейка...

Whoever
10-17-2015, 12:35 PM
У него, говорят, мама еврейка...

поэтому ездить он может исключительно в Израиль.

Dima424
10-17-2015, 01:25 PM
Ничего не поняла. Ну нет времени у Обамы на переговоры. А почему Медведев - невыездной?

on vyezdnoj...

prosto nekotorye tut domyslivajut novosti...

XCNY
10-17-2015, 03:39 PM
Не Хочют с Медведевым обсуждать видима Сирийский кризис .Кунжугенович если бы попросилься,то пентагон наверно проявил бы интерес для встречи.

смешно
10-17-2015, 07:19 PM
Ой, ну придумают ещё какие-нить санкции для народа. Или цены на проезд повысят...

очередные шпроты запретят. лол

Izold
10-17-2015, 07:44 PM
Не Хочют с Медведевым обсуждать видима Сирийский кризис .Кунжугенович если бы попросилься,то пентагон наверно проявил бы интерес для встречи.

Это кто такой?

edik
10-18-2015, 01:26 AM
У него, говорят, мама еврейка...

Не верю. Пусть Изольда подтвердит.

Lady_Godiva
10-18-2015, 06:43 AM
Не,ну а вот мне интересно, кто бы из вас захотел с Димоном серьёзные вопросы обсуждать?
Даже на бытовом уровне? ))

Izold
10-18-2015, 07:05 AM
Не верю. Пусть Изольда подтвердит.

Щас она циркуль подтащит и методичку климова

XCNY
10-18-2015, 08:52 AM
Это кто такой?Как то, министр обороны Российский.

XCNY
10-18-2015, 08:54 AM
Не,ну а вот мне интересно, кто бы из вас захотел с Димоном серьёзные вопросы обсуждать? Даже на бытовом уровне? ))Ладно бы один, а-то же шару целую хотел с собой привезти.

Izold
10-18-2015, 09:15 AM
Как то, министр обороны Российский.

Оссподи, да как же с таким допустили?! А че патриоты говорят?

crazy-mike
10-18-2015, 09:35 AM
Оссподи, да как же с таким допустили?! А че патриоты говорят?
Патриоты говорят , что восточные славяне припёрлись в Европу с берегов озера Байкал. ( они гуннов преследовали :111: )

Whoever
10-18-2015, 09:40 AM
Патриоты говорят , что восточные славяне припёрлись в Европу с берегов озера Байкал. ( они гуннов преследовали :111: )

При Ельцине Шойгу был очень добрым.
Он возглавлял МЧС.
Его люди спасали котят, застрявших в водосточных трубах.
А сейчас, я слышал, он возглавляет армию и флот.:111:

crazy-mike
10-18-2015, 11:04 AM
При Ельцине Шойгу был очень добрым.
Он возглавлял МЧС.
Его люди спасали котят, застрявших в водосточных трубах.
А сейчас, я слышал, он возглавляет армию и флот.:111:

его люди спасают вежливых котят , застрявших в .... :111:

Whoever
10-18-2015, 11:33 AM
его люди спасают вежливых котят , застрявших в .... :111:

в 1998 году я ещё жил в России, и там обвалился рубль.
в три раза за считанные дни.
люди теряли сбережения, лопались банки, банкротились компании, стал невыгоден импорт.
люди тысячами умирали от инфарктов и инсультов, увеличилось число самоубийств.

а Ельцин молчал.
недели три.
и вот через три недели....."указ президента Российской Федерации"...
я припал к экрану.

"об эвакуации российских граждан из республики Конго".:1:
добрый Шойгу послал за ними целый самолёт:111:

STYLE
10-18-2015, 11:58 AM
в 1998 году я ещё жил в России, и там обвалился рубль.
в три раза за считанные дни.
люди теряли сбережения, лопались банки, банкротились компании, стал невыгоден импорт.
люди тысячами умирали от инфарктов и инсультов, увеличилось число самоубийств.

а Ельцин молчал.
недели три.
и вот через три недели....."указ президента Российской Федерации"...
я припал к экрану.

"об эвакуации российских граждан из республики Конго".:1:
добрый Шойгу послал за ними целый самолёт:111:

Ничего ты не помнишь.
Ельцин руку спасал, которую отдавал на отсечение. :1:

Izold
10-18-2015, 12:00 PM
в 1998 году я ещё жил в России, и там обвалился рубль.
в три раза за считанные дни.
люди теряли сбережения, лопались банки, банкротились компании, стал невыгоден импорт.
люди тысячами умирали от инфарктов и инсультов, увеличилось число самоубийств.

а Ельцин молчал.
недели три.
и вот через три недели....."указ президента Российской Федерации"...
я припал к экрану.

"об эвакуации российских граждан из республики Конго".:1:
добрый Шойгу послал за ними целый самолёт:111:


Что, конголезский рубль обвалился еще сильнее?

Izold
10-18-2015, 12:01 PM
Патриоты говорят , что восточные славяне припёрлись в Европу с берегов озера Байкал. ( они гуннов преследовали :111: )

Почему гунны бежали с Байкала, там же омуль?!

crazy-mike
10-18-2015, 12:46 PM
Почему гунны бежали с Байкала, там же омуль?!

Омуль укусил самого Атиллу за причинное место и ...:111:

Izold
10-18-2015, 02:52 PM
Омуль укусил самого Атиллу за причинное место и ...:111:

Ну уж, ко времени Аттилы токо очень длинный омуль мог до гуннов из Байкала дотянуться)

crazy-mike
10-18-2015, 03:14 PM
Ну уж, ко времени Аттилы токо очень длинный омуль мог до гуннов из Байкала дотянуться)

А если омуль укусил Атиллу в детстве ? :111:
Ну и после этого бродяга , судьбу проклиная , двинул куда-то в сторону Днепра ....

Lady_Godiva
10-18-2015, 04:54 PM
При Ельцине Шойгу был очень добрым.
Он возглавлял МЧС.
Его люди спасали котят, застрявших в водосточных трубах.
А сейчас, я слышал, он возглавляет армию и флот.:111:

А Сердюков Табуреткиным...