View Full Version : Медведев невыездной )))
profAleks
10-17-2015, 05:49 AM
Премьер-министр России Дмитрий Медведев считает, что отказ США принять российскую делегацию для обсуждения сирийского вопроса не связан с взаимоотношениями с американским президентом Бараком Обамой.
«Вы знаете, я думаю, что человеческие отношения тут ни при чём, а впереди всегда идут интересы», — цитирует РИА Новости Медведева, ответившего в интервью программе «Вести в субботу» на вопрос, как он относится к отказу США принять российскую делегацию, учитывая его неплохие личные отношения с президентом страны Бараком Обамой.
https://russian.rt.com/article/124173
Все, дозв*зделся Дима.
Теперь его в Америчку за новым айфоном не пустят, горе-то какое. )))
crazy-mike
10-17-2015, 06:46 AM
https://russian.rt.com/article/124173
Все, дозв*зделся Дима.
Теперь его в Америчку за новым айфоном не пустят, горе-то какое. )))
Айфоны можно в Абу-Даби тоннами по дешевке покупать. Да и в Дюбаи...
Izold
10-17-2015, 06:47 AM
Так вот, что означает " медведь на цепи"!
Whoever
10-17-2015, 06:56 AM
Так вот, что означает " медведь на цепи"!
Опять отомстят кому нибудь, и запретят ехать в Москву.
Скорее всего, снова Маккейну:1:
STYLE
10-17-2015, 07:08 AM
Опять отомстят кому нибудь, и запретят ехать в Москву.
Скорее всего, снова Маккейну:1:
Нет, опять будут вопить, что Москва не хочет координировать свои действия в Сирии с коалицией.
Ничего нового. Всё по старому сценарию.
Lady_Godiva
10-17-2015, 07:23 AM
Опять отомстят кому нибудь, и запретят ехать в Москву.
Скорее всего, снова Маккейну:1:
Ой, ну придумают ещё какие-нить санкции для народа. Или цены на проезд повысят...
Izold
10-17-2015, 09:44 AM
предложить себя, что ли, в качестве "мальчика для битья" ... пусть уж мне запретят, лишь бы Маккейна не трогали :120:
Whoever
10-17-2015, 09:47 AM
предложить себя, что ли, в качестве "мальчика для битья" ... пусть уж мне запретят, лишь бы Маккейна не трогали :120:
да, а то он уже переживал, что ему пришлось отменить отпуск в Сибири, и инвестиции в Газпром:111:
STYLE
10-17-2015, 09:48 AM
да, а то он уже переживал, что ему пришлось отменить отпуск в Сибири, и инвестиции в Газпром:111:
У тя широкие инфо каналы.
Whoever
10-17-2015, 09:51 AM
У тя широкие инфо каналы.
серьёзно, кстати - он выступал с этими словами по новостям, когда Россия его включила в чёрный список в 2014.
другое дело, судя по всему, он не особо переживал и смеялся, когда всё это говорил.:1:
Дженни
10-17-2015, 12:02 PM
Ничего не поняла. Ну нет времени у Обамы на переговоры. А почему Медведев - невыездной?
Izold
10-17-2015, 12:16 PM
Ничего не поняла. Ну нет времени у Обамы на переговоры. А почему Медведев - невыездной?
У него, говорят, мама еврейка...
Whoever
10-17-2015, 12:35 PM
У него, говорят, мама еврейка...
поэтому ездить он может исключительно в Израиль.
Dima424
10-17-2015, 01:25 PM
Ничего не поняла. Ну нет времени у Обамы на переговоры. А почему Медведев - невыездной?
on vyezdnoj...
prosto nekotorye tut domyslivajut novosti...
Не Хочют с Медведевым обсуждать видима Сирийский кризис .Кунжугенович если бы попросилься,то пентагон наверно проявил бы интерес для встречи.
смешно
10-17-2015, 07:19 PM
Ой, ну придумают ещё какие-нить санкции для народа. Или цены на проезд повысят...
очередные шпроты запретят. лол
Izold
10-17-2015, 07:44 PM
Не Хочют с Медведевым обсуждать видима Сирийский кризис .Кунжугенович если бы попросилься,то пентагон наверно проявил бы интерес для встречи.
Это кто такой?
У него, говорят, мама еврейка...
Не верю. Пусть Изольда подтвердит.
Lady_Godiva
10-18-2015, 06:43 AM
Не,ну а вот мне интересно, кто бы из вас захотел с Димоном серьёзные вопросы обсуждать?
Даже на бытовом уровне? ))
Izold
10-18-2015, 07:05 AM
Не верю. Пусть Изольда подтвердит.
Щас она циркуль подтащит и методичку климова
Это кто такой?Как то, министр обороны Российский.
Не,ну а вот мне интересно, кто бы из вас захотел с Димоном серьёзные вопросы обсуждать? Даже на бытовом уровне? ))Ладно бы один, а-то же шару целую хотел с собой привезти.
Izold
10-18-2015, 09:15 AM
Как то, министр обороны Российский.
Оссподи, да как же с таким допустили?! А че патриоты говорят?
crazy-mike
10-18-2015, 09:35 AM
Оссподи, да как же с таким допустили?! А че патриоты говорят?
Патриоты говорят , что восточные славяне припёрлись в Европу с берегов озера Байкал. ( они гуннов преследовали :111: )
Whoever
10-18-2015, 09:40 AM
Патриоты говорят , что восточные славяне припёрлись в Европу с берегов озера Байкал. ( они гуннов преследовали :111: )
При Ельцине Шойгу был очень добрым.
Он возглавлял МЧС.
Его люди спасали котят, застрявших в водосточных трубах.
А сейчас, я слышал, он возглавляет армию и флот.:111:
crazy-mike
10-18-2015, 11:04 AM
При Ельцине Шойгу был очень добрым.
Он возглавлял МЧС.
Его люди спасали котят, застрявших в водосточных трубах.
А сейчас, я слышал, он возглавляет армию и флот.:111:
его люди спасают вежливых котят , застрявших в .... :111:
Whoever
10-18-2015, 11:33 AM
его люди спасают вежливых котят , застрявших в .... :111:
в 1998 году я ещё жил в России, и там обвалился рубль.
в три раза за считанные дни.
люди теряли сбережения, лопались банки, банкротились компании, стал невыгоден импорт.
люди тысячами умирали от инфарктов и инсультов, увеличилось число самоубийств.
а Ельцин молчал.
недели три.
и вот через три недели....."указ президента Российской Федерации"...
я припал к экрану.
"об эвакуации российских граждан из республики Конго".:1:
добрый Шойгу послал за ними целый самолёт:111:
STYLE
10-18-2015, 11:58 AM
в 1998 году я ещё жил в России, и там обвалился рубль.
в три раза за считанные дни.
люди теряли сбережения, лопались банки, банкротились компании, стал невыгоден импорт.
люди тысячами умирали от инфарктов и инсультов, увеличилось число самоубийств.
а Ельцин молчал.
недели три.
и вот через три недели....."указ президента Российской Федерации"...
я припал к экрану.
"об эвакуации российских граждан из республики Конго".:1:
добрый Шойгу послал за ними целый самолёт:111:
Ничего ты не помнишь.
Ельцин руку спасал, которую отдавал на отсечение. :1:
Izold
10-18-2015, 12:00 PM
в 1998 году я ещё жил в России, и там обвалился рубль.
в три раза за считанные дни.
люди теряли сбережения, лопались банки, банкротились компании, стал невыгоден импорт.
люди тысячами умирали от инфарктов и инсультов, увеличилось число самоубийств.
а Ельцин молчал.
недели три.
и вот через три недели....."указ президента Российской Федерации"...
я припал к экрану.
"об эвакуации российских граждан из республики Конго".:1:
добрый Шойгу послал за ними целый самолёт:111:
Что, конголезский рубль обвалился еще сильнее?
Izold
10-18-2015, 12:01 PM
Патриоты говорят , что восточные славяне припёрлись в Европу с берегов озера Байкал. ( они гуннов преследовали :111: )
Почему гунны бежали с Байкала, там же омуль?!
crazy-mike
10-18-2015, 12:46 PM
Почему гунны бежали с Байкала, там же омуль?!
Омуль укусил самого Атиллу за причинное место и ...:111:
Izold
10-18-2015, 02:52 PM
Омуль укусил самого Атиллу за причинное место и ...:111:
Ну уж, ко времени Аттилы токо очень длинный омуль мог до гуннов из Байкала дотянуться)
crazy-mike
10-18-2015, 03:14 PM
Ну уж, ко времени Аттилы токо очень длинный омуль мог до гуннов из Байкала дотянуться)
А если омуль укусил Атиллу в детстве ? :111:
Ну и после этого бродяга , судьбу проклиная , двинул куда-то в сторону Днепра ....
Lady_Godiva
10-18-2015, 04:54 PM
При Ельцине Шойгу был очень добрым.
Он возглавлял МЧС.
Его люди спасали котят, застрявших в водосточных трубах.
А сейчас, я слышал, он возглавляет армию и флот.:111:
А Сердюков Табуреткиным...