View Full Version : Спасибо Форуму
High_Smily
10-18-2015, 06:13 PM
что значит "много"? *задумалась*
это что же... я одна такая дурочка всю жизнь с одним алеком :251:
High_Smily
10-18-2015, 06:14 PM
в описание идеала я бы ещё добавила ум, потому что весь этот антураж без ума ваще не имеет смысла)))
крошка, там такой ум, что иногда страшно становится :153:
Lady_Godiva
10-18-2015, 06:15 PM
ахахахаха))))))) :120:
Алеков много не бывает.
И мужей, и алеков... :116:
Lady_Godiva
10-18-2015, 06:16 PM
что значит "много"? *задумалась*
это что же... я одна такая дурочка всю жизнь с одним алеком :251:
У тебя ещё всё впереди! :312:
High_Smily
10-18-2015, 06:16 PM
*продолжает думать* Живут же люди... аликам счет потеряли :102:
что значит "много"? *задумалась*
это что же... я одна такая дурочка всю жизнь с одним алеком :251:
почему же дурочка сразу, когда большой выбор алеков то обязательно вляпаешься в какое-то гавно, а так один и всё, и сожалеть потом не о ком что мол да я, да ради тебя всех отшила))))
High_Smily
10-18-2015, 06:17 PM
У тебя ещё всё впереди! :312:
нидайбох! :312:
нидайбох! :312:
вот и правильно, и не надо себе голову забивать что есть на свете другие алеки умнее, красивее, голубоглазей)))) живёшь себе с одним алеком и счастлива)))))
самое главное, чтоб эдики на пути не встречались)))
Lady_Godiva
10-18-2015, 06:21 PM
вот и правильно, и не надо себе голову забивать что есть на свете другие алеки умнее, красивее, голубоглазей)))) живёшь себе с одним алеком и счастлива)))))
Ага! :312: Нам с Тайкой больше достанется.
Сиамчик
10-18-2015, 06:29 PM
а на ком же ещё? ))))
разве это так удивительно что мой муж женат на мне? :122:
удивительно,что ваще кто-то женат:192::122:
Yurcha
10-18-2015, 06:30 PM
самое главное, чтоб эдики на пути не встречались)))
Тая, у вас есть сейчас мужчина?
Дженни
10-18-2015, 06:31 PM
у меня ни одного голубоглазого мужа не было. сероглазые были, голубоглазых не было. упущение
High_Smily
10-18-2015, 06:34 PM
у меня ни одного голубоглазого мужа не было. сероглазые были, голубоглазых не было. упущение
а у меня ни одного чернокожего :192:
Yurcha
10-18-2015, 06:36 PM
А у кого было два мужика одновременно?
High_Smily
10-18-2015, 06:37 PM
удивительно,что ваще кто-то женат:192::122:
:279:
High_Smily
10-18-2015, 06:37 PM
А у кого было два мужика одновременно?
:169:
Yurcha
10-18-2015, 06:38 PM
:169:
Два черных
Сиамчик
10-18-2015, 06:39 PM
хоть одного найдите,бапки:313:
High_Smily
10-18-2015, 06:39 PM
Два черных
:275:
Yurcha
10-18-2015, 06:41 PM
:300:
Ну ладно, два голубоглазых. Мне, кажется, у Таи были
High_Smily
10-18-2015, 06:41 PM
*возбудилась*
Yurcha
10-18-2015, 06:43 PM
*возбудилась*
Я тоже, но только через простыню
Сиамчик
10-18-2015, 06:45 PM
фантазии форумских бабок
с двумя черными через простыню
:197:
High_Smily
10-18-2015, 06:46 PM
Я тоже, но только через простыню
Юрча, не знаю почему, но мне иногда кажется что ты мальчик а не девочка :250:
High_Smily
10-18-2015, 06:49 PM
фантазии форумских бабок
с двумя черными через простыню
:197:
не мешай! :312:
А у кого было два мужика одновременно?
Что значит одновременно? Встречался ли кто-то одновременно с двумя? или спал ли кто-то с двумя одновременно?)))
У меня ни того ни другого не было, с двумя одновременно мне кажется хлопотно очень встречаться, да и смысл, если встречаешься с двумя значит ни один ни второй особо не устраивает потому что если бы устраивал на все 100 то был бы один я так думаю
Yurcha
10-18-2015, 06:50 PM
Юрча, не знаю почему, но мне иногда кажется что ты мальчик а не девочка :250:
Не тебе одной. Во мне мальчика видели Черри и Нахла. Я женщинам нравлюсь как мужчина)
Сиамчик
10-18-2015, 06:50 PM
Юрча, не знаю почему, но мне иногда кажется что ты мальчик а не девочка :250:
ну не девочка 100%
Lady_Godiva
10-18-2015, 06:51 PM
А у кого было два мужика одновременно?
Мне кажется у Максюхи. Он тут постоянно к двум мужикам одновременно клеицо.
High_Smily
10-18-2015, 06:52 PM
Не тебе одной. Во мне мальчика видели Черри и Нахла. Я женщинам нравлюсь как иужчина)
Как мужчина ты мне приятна, как женщина - так себе :122:
Сиамчик
10-18-2015, 06:53 PM
Как мужчина ты мне приятна, как женщина - так себе :122:
трансвестит
Тая, у вас есть сейчас мужчина?
конечно есть
High_Smily
10-18-2015, 06:55 PM
шучу шучу, как женщина тоже приятна... иногда )
Yurcha
10-18-2015, 06:56 PM
Как мужчина ты мне приятна, как женщина - так себе :122:
Это понятно, не буду тебя разочаровывать)
Yurcha
10-18-2015, 06:56 PM
конечно есть
Покажи фотку
High_Smily
10-18-2015, 06:57 PM
трансвестит
может просто мужской склад ума )
Yurcha
10-18-2015, 06:59 PM
может просто мужской склад ума )
Смайли, тебя кто возбудил я или два мужчины? А то я не пойму какой у тебя склад ума)
Yurcha
10-18-2015, 07:01 PM
трансвестит
Сямка, двух мужиков хочешь?
Покажи фотку
не показываю своего мужа на форуме, очень давно ставила один раз его фотку с малым на форуме, сказали красивый))
пупсик
10-18-2015, 07:02 PM
А у кого было два мужика одновременно? так все и признались, щас )))
Yurcha
10-18-2015, 07:02 PM
не показываю своего мужа на форуме, очень давно ставила один раз его фотку с малым на форуме, сказали красивый))
Так ты замужем? Тогда неинтересно
пупсик
10-18-2015, 07:03 PM
не показываю своего мужа на форуме, очень давно ставила один раз его фотку с малым на форуме, сказали красивый)) это было давно и неправда ;)
Так ты замужем? Тогда неинтересно
24 года((( мне иногда кажется что я уже родилась замужней
High_Smily
10-18-2015, 07:03 PM
Смайли, тебя кто возбудил я или два мужчины? А то я не пойму какой у тебя склад ума)
не знаю кто... этот процесс необясним же, но ты своим мужским началом, определенно, сыграла в этом решающую роль
P.S. кажется у меня не склад, а хаос ума :301:
High_Smily
10-18-2015, 07:06 PM
24 года((( мне иногда кажется что я уже родилась замужней
:120: а я думала что у тебя чисто теоретические познания в данном вопросе
Yurcha
10-18-2015, 07:08 PM
24 года((( мне иногда кажется что я уже родилась замужней
Через год серебренная свадьба. Это клёво, поздравляю.
Мужу повезло.
Но! Тая, чисто гипотетически, ты б согласилась на один раз с двумя черными, через простыню? Только честно.
High_Smily
10-18-2015, 07:09 PM
что значит через простыню? :239:
Yurcha
10-18-2015, 07:10 PM
что значит через простыню? :239:
Так, свободна....
Так, свободна....
))))))))))))))))))))))))))
High_Smily
10-18-2015, 07:13 PM
Так, свободна....
а если двое, то нужны две простыни? или можно обойтись одной?
смотря как её применять
пупсик
10-18-2015, 07:16 PM
а если двое, то нужны две простыни? или можно обойтись одной? смотря как её применять а нафига простыни, вы че, писатые ???
Сиамчик
10-18-2015, 07:17 PM
а если двое, то нужны две простыни? или можно обойтись одной?
смотря как её применять
http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-privideniya-13.gif (http://pozdravitel.ru/smajliki/)http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-privideniya-10.gif (http://pozdravitel.ru/smajliki/)
Сиамчик
10-18-2015, 07:18 PM
а нафига простыни, вы че, писатые ???
от слова писать
Сиамчик
10-18-2015, 07:18 PM
уписатые
Через год серебренная свадьба. Это клёво, поздравляю.
Мужу повезло.
Но! Тая, чисто гипотетически, ты б согласилась на один раз с двумя черными, через простыню? Только честно.
чисто гипотетически хотелось бы быть свободной от мужа и вообще не видеть мужчин какое-то время)))
Yurcha
10-18-2015, 07:19 PM
а если двое, то нужны две простыни? или можно обойтись одной?
смотря как её применять
Ты прям завхоз, какой-то. Ты только простыни считаешь или презервативы тоже?
а нафига простыни, вы че, писатые ???
ну делаешь дырку в простыне и трахаешься, чтоб рожи мужика не видеть)))))
High_Smily
10-18-2015, 07:20 PM
http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-privideniya-13.gif (http://pozdravitel.ru/smajliki/)http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-privideniya-10.gif (http://pozdravitel.ru/smajliki/)
:111:
Сиамчик
10-18-2015, 07:22 PM
ну делаешь дырку в простыне и трахаешься, чтоб рожи мужика не видеть)))))
в твоём случае делаешь не ты
:301:
High_Smily
10-18-2015, 07:22 PM
Ты прям завхоз, какой-то. Ты только простыни считаешь или презервативы тоже?
что поделать, математический склад ума :313:
Yurcha
10-18-2015, 07:25 PM
что поделать, математический склад ума :313:
Ну хорошо, тогда выдай всем по простыне, чтобы никому обидно не было.
Lady_Godiva
10-18-2015, 07:27 PM
На мужа простыня одета,
А в грёзах чёрных два орла
Спасибо форуму за это
Что тёток Юрча завела...
High_Smily
10-18-2015, 07:29 PM
перебирала аптечку, нашла старые просроченные презервативы
когда муж пришел с работы то как бы между делом, небрежно сую ему в руку со словами:
"Вот, нашла просроченные, забери на работу, может пригодятся".
А сама краем глаза наблюдаю реакцию... это надо было видеть смену эмоций на его лице когда он рассмотрел в своей руке то, что я ему сунула :111:
Yurcha
10-18-2015, 07:51 PM
На мужа простыня одета,
А в грёзах чёрных два орла
Спасибо форуму за это
Что тёток Юрча завела...
Лейди Годива нашла блондина
Не тута а тама и сделалась мамой.
И было у ней всяких Аликов масса,
А осталось лишь 300 lb массы
с маленьким там -- спасибо жидам!
Ansuz
10-18-2015, 07:52 PM
ну делаешь дырку в простыне и трахаешься, чтоб рожи мужика не видеть)))))
шо? а зачем спать с мужиком на которого тебе неприятно смотреть?
Lady_Godiva
10-18-2015, 07:58 PM
Лейди Годива нашла блондина
Не тута а тама и сделалась мамой.
И было у ней всяких Аликов масса,
А осталось лишь 300 lb массы
с маленьким там -- спасибо жидам!
Леди Годива славянская штучка
300lb разделила на кучки... :116:
Каждая кучка-краше другой.
Кто-то еврей, ну а кто-то и гой. :235:
Yurcha
10-18-2015, 07:59 PM
перебирала аптечку, нашла старые просроченные презервативы
когда муж пришел с работы то как бы между делом, небрежно сую ему в руку со словами:
"Вот, нашла просроченные, забери на работу, может пригодятся".
А сама краем глаза наблюдаю реакцию... это надо было видеть смену эмоций на его лице когда он рассмотрел в своей руке то, что я ему сунула :111:
Презервативы в аптечке...конечно они просроченные. Держите их в тумбочке, рядом с трусами)
Дженни
10-18-2015, 08:02 PM
что тут за профсоюзное собрание озабоченных теток
Lady_Godiva
10-18-2015, 08:03 PM
Презервативы в аптечке...конечно они просроченные. Держите их в тумбочке, рядом с трусами )
Уже тогда с простынями...
Yurcha
10-18-2015, 08:13 PM
Уже тогда с простынями...
Ну когда будет две черные кучки - тогда с простынями)
А сейчас зачем? Она - красавица, он - красавец, можно просто -- полюбовались друг другом и баиньки)
High_Smily
10-18-2015, 08:17 PM
Юрча, зачем накладывать под простыни черные кучки?
ты меня пугаешь )
OLYA-OLYA
10-18-2015, 08:28 PM
самое главное, чтоб эдики на пути не встречались)))
I nadalekie taechki ne day bog..
OLYA-OLYA
10-18-2015, 08:29 PM
не показываю своего мужа на форуме, очень давно ставила один раз его фотку с малым на форуме, сказали красивый))
aga
Alter Ego
10-18-2015, 08:41 PM
I nadalekie taechki ne day bog..
Да, лучше, что бы близкие таечки.
Yurcha
10-18-2015, 10:15 PM
Юрча, зачем накладывать под простыни черные кучки?
ты меня пугаешь )
Не бойся, мин нет
High_Smily
10-18-2015, 10:42 PM
Не бойся, мин нет
а про что тема топика? кажется мы немного от неё отклонились
Yurcha
10-18-2015, 10:58 PM
а про что тема топика? кажется мы немного от неё отклонились
У меня была про голубоглазых блондинов
Но никто не разделил со мной чувств
Дженни
10-19-2015, 06:54 AM
У меня была про голубоглазых блондинов
Но никто не разделил со мной чувств
не ври. я разделяю
мне просто алек болдуин не нравиится. мордатый
High_Smily
10-19-2015, 07:59 AM
не ври. я разделяю
мне просто алек болдуин не нравиится. мордатый
мордатый :111:
:312: это тебе за обсуждение внешности моего мужа в негативном ключе)))
CAPRI
10-19-2015, 08:58 AM
Ссылочку можно?
Да хоть две! :235:
Это так, первое, что на глаза попалось.
Наоборот. Вам с первой группой подходят все, вы подходите только первой группе.
У четвертой группы - наоборот.
Вам как раз каждый донор практически подойдет. У меня такая же группа.
Я всегда думала, что первая - это А. Так у меня О, что ли?
А какая самая редкая? АВ? тогда у моего мужа АВ, у него всегда кровь выпрашивают, чтобы сдал.
Дженни
10-19-2015, 10:00 AM
4 я может принять у всех - в этом универсальная ) не придирайся
CAPRI
10-19-2015, 10:10 AM
4 я может принять у всех - в этом универсальная ) не придирайся
Перечитай свои посты. :235:
Дженни
10-19-2015, 10:13 AM
Перечитай свои посты. :235:
перепутала
я же не врач. радуйся )
CAPRI
10-19-2015, 10:22 AM
перепутала
я же не врач. радуйся )
Это в школе проходили. (с) :104:
Дженни
10-19-2015, 10:32 AM
Это в школе проходили. (с) :104:
и что
У меня была про голубоглазых блондинов
Но никто не разделил со мной чувств
Ты визуалист!)
А я кинестетик. Тебе важно что ты видишь, мне что я чувствую, что вижу - безразлично.Говорят что все делятся на три категории: визуалисты кинестетики и аудиалисты. Первый присматривается, второй всё щупает, третий прислушивается.
Yurcha
10-19-2015, 05:51 PM
Ты визуалист!)
А я кинестетик. Тебе важно что ты видишь, мне что я чувствую, что вижу - безразлично.Говорят что все делятся на три категории: визуалисты кинестетики и аудиалисты. Первый присматривается, второй всё щупает, третий прислушивается.
Мне тоже важно что я чувствую, и что щупаю - тем более
А вот про слушать - это не мое. Я часто ловлю себя на мысли, что вообще не слушаю собеседника. Думаю в это время о чем-то своем.
High_Smily
10-19-2015, 07:44 PM
я присматриваюсь :239:
человек-глаза! :120:
High_Smily
10-19-2015, 08:12 PM
Человек-глаза, который любит когда его щупают :250:
Milonguera
10-20-2015, 01:09 AM
Ты визуалист!)
А я кинестетик. Тебе важно что ты видишь, мне что я чувствую, что вижу - безразлично.Говорят что все делятся на три категории: визуалисты кинестетики и аудиалисты. Первый присматривается, второй всё щупает, третий прислушивается.
Твк.. А аудист это тот, кто любит, чтоб ему/ей лапшу на уши вешали?
(Задумалась....)
MariLi
10-20-2015, 07:11 AM
Ты визуалист!)
А я кинестетик. Тебе важно что ты видишь, мне что я чувствую, что вижу - безразлично.Говорят что все делятся на три категории: визуалисты кинестетики и аудиалисты. Первый присматривается, второй всё щупает, третий прислушивается.
а я нюхаю, это кто я значит?
ну и обниматься люблю с теми кто хорошо пахнет ))
пупсик
10-20-2015, 10:24 AM
а я нюхаю, это кто я значит? ну и обниматься люблю с теми кто хорошо пахнет )) я тоже нюхаю )))) ребенок тоже. )))
Ansuz
10-20-2015, 10:26 AM
Твк.. А аудист это тот, кто любит, чтоб ему/ей лапшу на уши вешали?
(Задумалась....)
эт я :143:
запах мне вообще ничего не говорит о человек, хоть шанелька, хоть дольчегабанка, хоть скипидар... Прикосновения тоже не надежно, он может быть белый и пушистый такой на вид и на ощупь, но какашка внутри. А вот речь скажет о многом, ну и глазки конечно. Послушаешь речи сладкие, посмотришь в очи ясные и все с ним понятно :113:
Дженни
10-20-2015, 10:27 AM
Ты визуалист!)
А я кинестетик. Тебе важно что ты видишь, мне что я чувствую, что вижу - безразлично.Говорят что все делятся на три категории: визуалисты кинестетики и аудиалисты. Первый присматривается, второй всё щупает, третий прислушивается.
МНЕ ВСЕ ТРИ НАДО. И МОЖНО БЕЗ ХЛЕБА.
Мне казалось, что уже ничего общего у меня с форумом нет.И оно так.Но, чтобы быть объективной, хочу сказать форуму спасибо.За тех, кого я встретила здесь.Ханя, Юрик, Фурся, Белка, Свинка, Лакомка,Монашка,Брюня, Петербургер….Вы стали мне настоящими друзьями.И за это спасибо форуму.Пусть вам повезет так , как мне!Живите дружно)
жирик и акела мне помогали даже документы делать виртуально, да
я тут выросла по американски, можно сказать
Serge7
10-28-2015, 11:07 PM
в твоём случае делаешь не ты
:301: )) :111: :)