PDA

View Full Version : Спасибо Форуму



Pages : 1 2 [3]

High_Smily
10-18-2015, 06:13 PM
что значит "много"? *задумалась*
это что же... я одна такая дурочка всю жизнь с одним алеком :251:

High_Smily
10-18-2015, 06:14 PM
в описание идеала я бы ещё добавила ум, потому что весь этот антураж без ума ваще не имеет смысла)))

крошка, там такой ум, что иногда страшно становится :153:

Lady_Godiva
10-18-2015, 06:15 PM
ахахахаха))))))) :120:
Алеков много не бывает.

И мужей, и алеков... :116:

Lady_Godiva
10-18-2015, 06:16 PM
что значит "много"? *задумалась*
это что же... я одна такая дурочка всю жизнь с одним алеком :251:

У тебя ещё всё впереди! :312:

High_Smily
10-18-2015, 06:16 PM
*продолжает думать* Живут же люди... аликам счет потеряли :102:

Тая
10-18-2015, 06:16 PM
что значит "много"? *задумалась*
это что же... я одна такая дурочка всю жизнь с одним алеком :251:
почему же дурочка сразу, когда большой выбор алеков то обязательно вляпаешься в какое-то гавно, а так один и всё, и сожалеть потом не о ком что мол да я, да ради тебя всех отшила))))

High_Smily
10-18-2015, 06:17 PM
У тебя ещё всё впереди! :312:

нидайбох! :312:

Тая
10-18-2015, 06:18 PM
нидайбох! :312:
вот и правильно, и не надо себе голову забивать что есть на свете другие алеки умнее, красивее, голубоглазей)))) живёшь себе с одним алеком и счастлива)))))

Тая
10-18-2015, 06:20 PM
самое главное, чтоб эдики на пути не встречались)))

Lady_Godiva
10-18-2015, 06:21 PM
вот и правильно, и не надо себе голову забивать что есть на свете другие алеки умнее, красивее, голубоглазей)))) живёшь себе с одним алеком и счастлива)))))

Ага! :312: Нам с Тайкой больше достанется.

Сиамчик
10-18-2015, 06:29 PM
а на ком же ещё? ))))
разве это так удивительно что мой муж женат на мне? :122:

удивительно,что ваще кто-то женат:192::122:

Yurcha
10-18-2015, 06:30 PM
самое главное, чтоб эдики на пути не встречались)))

Тая, у вас есть сейчас мужчина?

Дженни
10-18-2015, 06:31 PM
у меня ни одного голубоглазого мужа не было. сероглазые были, голубоглазых не было. упущение

High_Smily
10-18-2015, 06:34 PM
у меня ни одного голубоглазого мужа не было. сероглазые были, голубоглазых не было. упущение

а у меня ни одного чернокожего :192:

Yurcha
10-18-2015, 06:36 PM
А у кого было два мужика одновременно?

High_Smily
10-18-2015, 06:37 PM
удивительно,что ваще кто-то женат:192::122:

:279:

High_Smily
10-18-2015, 06:37 PM
А у кого было два мужика одновременно?

:169:

Yurcha
10-18-2015, 06:38 PM
:169:

Два черных

Сиамчик
10-18-2015, 06:39 PM
хоть одного найдите,бапки:313:

High_Smily
10-18-2015, 06:39 PM
Два черных

:275:

Yurcha
10-18-2015, 06:41 PM
:300:

Ну ладно, два голубоглазых. Мне, кажется, у Таи были

High_Smily
10-18-2015, 06:41 PM
*возбудилась*

Yurcha
10-18-2015, 06:43 PM
*возбудилась*

Я тоже, но только через простыню

Сиамчик
10-18-2015, 06:45 PM
фантазии форумских бабок
с двумя черными через простыню

:197:

High_Smily
10-18-2015, 06:46 PM
Я тоже, но только через простыню

Юрча, не знаю почему, но мне иногда кажется что ты мальчик а не девочка :250:

High_Smily
10-18-2015, 06:49 PM
фантазии форумских бабок
с двумя черными через простыню

:197:

не мешай! :312:

Тая
10-18-2015, 06:49 PM
А у кого было два мужика одновременно?
Что значит одновременно? Встречался ли кто-то одновременно с двумя? или спал ли кто-то с двумя одновременно?)))
У меня ни того ни другого не было, с двумя одновременно мне кажется хлопотно очень встречаться, да и смысл, если встречаешься с двумя значит ни один ни второй особо не устраивает потому что если бы устраивал на все 100 то был бы один я так думаю

Yurcha
10-18-2015, 06:50 PM
Юрча, не знаю почему, но мне иногда кажется что ты мальчик а не девочка :250:

Не тебе одной. Во мне мальчика видели Черри и Нахла. Я женщинам нравлюсь как мужчина)

Сиамчик
10-18-2015, 06:50 PM
Юрча, не знаю почему, но мне иногда кажется что ты мальчик а не девочка :250:


ну не девочка 100%

Lady_Godiva
10-18-2015, 06:51 PM
А у кого было два мужика одновременно?

Мне кажется у Максюхи. Он тут постоянно к двум мужикам одновременно клеицо.

High_Smily
10-18-2015, 06:52 PM
Не тебе одной. Во мне мальчика видели Черри и Нахла. Я женщинам нравлюсь как иужчина)

Как мужчина ты мне приятна, как женщина - так себе :122:

Сиамчик
10-18-2015, 06:53 PM
Как мужчина ты мне приятна, как женщина - так себе :122:

трансвестит

Тая
10-18-2015, 06:54 PM
Тая, у вас есть сейчас мужчина?
конечно есть

High_Smily
10-18-2015, 06:55 PM
шучу шучу, как женщина тоже приятна... иногда )

Yurcha
10-18-2015, 06:56 PM
Как мужчина ты мне приятна, как женщина - так себе :122:

Это понятно, не буду тебя разочаровывать)

Yurcha
10-18-2015, 06:56 PM
конечно есть

Покажи фотку

High_Smily
10-18-2015, 06:57 PM
трансвестит

может просто мужской склад ума )

Yurcha
10-18-2015, 06:59 PM
может просто мужской склад ума )

Смайли, тебя кто возбудил я или два мужчины? А то я не пойму какой у тебя склад ума)

Yurcha
10-18-2015, 07:01 PM
трансвестит

Сямка, двух мужиков хочешь?

Тая
10-18-2015, 07:01 PM
Покажи фотку
не показываю своего мужа на форуме, очень давно ставила один раз его фотку с малым на форуме, сказали красивый))

пупсик
10-18-2015, 07:02 PM
А у кого было два мужика одновременно? так все и признались, щас )))

Yurcha
10-18-2015, 07:02 PM
не показываю своего мужа на форуме, очень давно ставила один раз его фотку с малым на форуме, сказали красивый))

Так ты замужем? Тогда неинтересно

пупсик
10-18-2015, 07:03 PM
не показываю своего мужа на форуме, очень давно ставила один раз его фотку с малым на форуме, сказали красивый)) это было давно и неправда ;)

Тая
10-18-2015, 07:03 PM
Так ты замужем? Тогда неинтересно
24 года((( мне иногда кажется что я уже родилась замужней

High_Smily
10-18-2015, 07:03 PM
Смайли, тебя кто возбудил я или два мужчины? А то я не пойму какой у тебя склад ума)

не знаю кто... этот процесс необясним же, но ты своим мужским началом, определенно, сыграла в этом решающую роль
P.S. кажется у меня не склад, а хаос ума :301:

High_Smily
10-18-2015, 07:06 PM
24 года((( мне иногда кажется что я уже родилась замужней

:120: а я думала что у тебя чисто теоретические познания в данном вопросе

Yurcha
10-18-2015, 07:08 PM
24 года((( мне иногда кажется что я уже родилась замужней

Через год серебренная свадьба. Это клёво, поздравляю.
Мужу повезло.

Но! Тая, чисто гипотетически, ты б согласилась на один раз с двумя черными, через простыню? Только честно.

High_Smily
10-18-2015, 07:09 PM
что значит через простыню? :239:

Yurcha
10-18-2015, 07:10 PM
что значит через простыню? :239:

Так, свободна....

Тая
10-18-2015, 07:12 PM
Так, свободна....
))))))))))))))))))))))))))

High_Smily
10-18-2015, 07:13 PM
Так, свободна....

а если двое, то нужны две простыни? или можно обойтись одной?
смотря как её применять

пупсик
10-18-2015, 07:16 PM
а если двое, то нужны две простыни? или можно обойтись одной? смотря как её применять а нафига простыни, вы че, писатые ???

Сиамчик
10-18-2015, 07:17 PM
а если двое, то нужны две простыни? или можно обойтись одной?
смотря как её применять

http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-privideniya-13.gif (http://pozdravitel.ru/smajliki/)http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-privideniya-10.gif (http://pozdravitel.ru/smajliki/)

Сиамчик
10-18-2015, 07:18 PM
а нафига простыни, вы че, писатые ???

от слова писать

Сиамчик
10-18-2015, 07:18 PM
уписатые

Тая
10-18-2015, 07:19 PM
Через год серебренная свадьба. Это клёво, поздравляю.
Мужу повезло.

Но! Тая, чисто гипотетически, ты б согласилась на один раз с двумя черными, через простыню? Только честно.
чисто гипотетически хотелось бы быть свободной от мужа и вообще не видеть мужчин какое-то время)))

Yurcha
10-18-2015, 07:19 PM
а если двое, то нужны две простыни? или можно обойтись одной?
смотря как её применять

Ты прям завхоз, какой-то. Ты только простыни считаешь или презервативы тоже?

Тая
10-18-2015, 07:20 PM
а нафига простыни, вы че, писатые ???
ну делаешь дырку в простыне и трахаешься, чтоб рожи мужика не видеть)))))

High_Smily
10-18-2015, 07:20 PM
http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-privideniya-13.gif (http://pozdravitel.ru/smajliki/)http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-privideniya-10.gif (http://pozdravitel.ru/smajliki/)

:111:

Сиамчик
10-18-2015, 07:22 PM
ну делаешь дырку в простыне и трахаешься, чтоб рожи мужика не видеть)))))

в твоём случае делаешь не ты
:301:

High_Smily
10-18-2015, 07:22 PM
Ты прям завхоз, какой-то. Ты только простыни считаешь или презервативы тоже?

что поделать, математический склад ума :313:

Yurcha
10-18-2015, 07:25 PM
что поделать, математический склад ума :313:



Ну хорошо, тогда выдай всем по простыне, чтобы никому обидно не было.

Lady_Godiva
10-18-2015, 07:27 PM
На мужа простыня одета,
А в грёзах чёрных два орла
Спасибо форуму за это
Что тёток Юрча завела...

High_Smily
10-18-2015, 07:29 PM
перебирала аптечку, нашла старые просроченные презервативы
когда муж пришел с работы то как бы между делом, небрежно сую ему в руку со словами:
"Вот, нашла просроченные, забери на работу, может пригодятся".
А сама краем глаза наблюдаю реакцию... это надо было видеть смену эмоций на его лице когда он рассмотрел в своей руке то, что я ему сунула :111:

Yurcha
10-18-2015, 07:51 PM
На мужа простыня одета,
А в грёзах чёрных два орла
Спасибо форуму за это
Что тёток Юрча завела...

Лейди Годива нашла блондина
Не тута а тама и сделалась мамой.
И было у ней всяких Аликов масса,
А осталось лишь 300 lb массы
с маленьким там -- спасибо жидам!

Ansuz
10-18-2015, 07:52 PM
ну делаешь дырку в простыне и трахаешься, чтоб рожи мужика не видеть)))))

шо? а зачем спать с мужиком на которого тебе неприятно смотреть?

Lady_Godiva
10-18-2015, 07:58 PM
Лейди Годива нашла блондина
Не тута а тама и сделалась мамой.
И было у ней всяких Аликов масса,
А осталось лишь 300 lb массы
с маленьким там -- спасибо жидам!

Леди Годива славянская штучка
300lb разделила на кучки... :116:
Каждая кучка-краше другой.
Кто-то еврей, ну а кто-то и гой. :235:

Yurcha
10-18-2015, 07:59 PM
перебирала аптечку, нашла старые просроченные презервативы
когда муж пришел с работы то как бы между делом, небрежно сую ему в руку со словами:
"Вот, нашла просроченные, забери на работу, может пригодятся".
А сама краем глаза наблюдаю реакцию... это надо было видеть смену эмоций на его лице когда он рассмотрел в своей руке то, что я ему сунула :111:

Презервативы в аптечке...конечно они просроченные. Держите их в тумбочке, рядом с трусами)

Дженни
10-18-2015, 08:02 PM
что тут за профсоюзное собрание озабоченных теток

Lady_Godiva
10-18-2015, 08:03 PM
Презервативы в аптечке...конечно они просроченные. Держите их в тумбочке, рядом с трусами )

Уже тогда с простынями...

Yurcha
10-18-2015, 08:13 PM
Уже тогда с простынями...

Ну когда будет две черные кучки - тогда с простынями)
А сейчас зачем? Она - красавица, он - красавец, можно просто -- полюбовались друг другом и баиньки)

High_Smily
10-18-2015, 08:17 PM
Юрча, зачем накладывать под простыни черные кучки?
ты меня пугаешь )

OLYA-OLYA
10-18-2015, 08:28 PM
самое главное, чтоб эдики на пути не встречались)))

I nadalekie taechki ne day bog..

OLYA-OLYA
10-18-2015, 08:29 PM
не показываю своего мужа на форуме, очень давно ставила один раз его фотку с малым на форуме, сказали красивый))

aga

Alter Ego
10-18-2015, 08:41 PM
I nadalekie taechki ne day bog..

Да, лучше, что бы близкие таечки.

Yurcha
10-18-2015, 10:15 PM
Юрча, зачем накладывать под простыни черные кучки?
ты меня пугаешь )

Не бойся, мин нет

High_Smily
10-18-2015, 10:42 PM
Не бойся, мин нет

а про что тема топика? кажется мы немного от неё отклонились

Yurcha
10-18-2015, 10:58 PM
а про что тема топика? кажется мы немного от неё отклонились

У меня была про голубоглазых блондинов
Но никто не разделил со мной чувств

Дженни
10-19-2015, 06:54 AM
У меня была про голубоглазых блондинов
Но никто не разделил со мной чувств

не ври. я разделяю

мне просто алек болдуин не нравиится. мордатый

High_Smily
10-19-2015, 07:59 AM
не ври. я разделяю

мне просто алек болдуин не нравиится. мордатый

мордатый :111:
:312: это тебе за обсуждение внешности моего мужа в негативном ключе)))

CAPRI
10-19-2015, 08:58 AM
Ссылочку можно?

Да хоть две! :235:

Это так, первое, что на глаза попалось.


Наоборот. Вам с первой группой подходят все, вы подходите только первой группе.

У четвертой группы - наоборот.


Вам как раз каждый донор практически подойдет. У меня такая же группа.


Я всегда думала, что первая - это А. Так у меня О, что ли?

А какая самая редкая? АВ? тогда у моего мужа АВ, у него всегда кровь выпрашивают, чтобы сдал.

Дженни
10-19-2015, 10:00 AM
4 я может принять у всех - в этом универсальная ) не придирайся

CAPRI
10-19-2015, 10:10 AM
4 я может принять у всех - в этом универсальная ) не придирайся

Перечитай свои посты. :235:

Дженни
10-19-2015, 10:13 AM
Перечитай свои посты. :235:

перепутала

я же не врач. радуйся )

CAPRI
10-19-2015, 10:22 AM
перепутала

я же не врач. радуйся )

Это в школе проходили. (с) :104:

Дженни
10-19-2015, 10:32 AM
Это в школе проходили. (с) :104:

и что

Adda
10-19-2015, 05:31 PM
У меня была про голубоглазых блондинов
Но никто не разделил со мной чувств
Ты визуалист!)
А я кинестетик. Тебе важно что ты видишь, мне что я чувствую, что вижу - безразлично.Говорят что все делятся на три категории: визуалисты кинестетики и аудиалисты. Первый присматривается, второй всё щупает, третий прислушивается.

Yurcha
10-19-2015, 05:51 PM
Ты визуалист!)
А я кинестетик. Тебе важно что ты видишь, мне что я чувствую, что вижу - безразлично.Говорят что все делятся на три категории: визуалисты кинестетики и аудиалисты. Первый присматривается, второй всё щупает, третий прислушивается.

Мне тоже важно что я чувствую, и что щупаю - тем более
А вот про слушать - это не мое. Я часто ловлю себя на мысли, что вообще не слушаю собеседника. Думаю в это время о чем-то своем.

High_Smily
10-19-2015, 07:44 PM
я присматриваюсь :239:
человек-глаза! :120:

High_Smily
10-19-2015, 08:12 PM
Человек-глаза, который любит когда его щупают :250:

Milonguera
10-20-2015, 01:09 AM
Ты визуалист!)
А я кинестетик. Тебе важно что ты видишь, мне что я чувствую, что вижу - безразлично.Говорят что все делятся на три категории: визуалисты кинестетики и аудиалисты. Первый присматривается, второй всё щупает, третий прислушивается.

Твк.. А аудист это тот, кто любит, чтоб ему/ей лапшу на уши вешали?
(Задумалась....)

MariLi
10-20-2015, 07:11 AM
Ты визуалист!)
А я кинестетик. Тебе важно что ты видишь, мне что я чувствую, что вижу - безразлично.Говорят что все делятся на три категории: визуалисты кинестетики и аудиалисты. Первый присматривается, второй всё щупает, третий прислушивается.

а я нюхаю, это кто я значит?
ну и обниматься люблю с теми кто хорошо пахнет ))

пупсик
10-20-2015, 10:24 AM
а я нюхаю, это кто я значит? ну и обниматься люблю с теми кто хорошо пахнет )) я тоже нюхаю )))) ребенок тоже. )))

Ansuz
10-20-2015, 10:26 AM
Твк.. А аудист это тот, кто любит, чтоб ему/ей лапшу на уши вешали?
(Задумалась....)

эт я :143:

запах мне вообще ничего не говорит о человек, хоть шанелька, хоть дольчегабанка, хоть скипидар... Прикосновения тоже не надежно, он может быть белый и пушистый такой на вид и на ощупь, но какашка внутри. А вот речь скажет о многом, ну и глазки конечно. Послушаешь речи сладкие, посмотришь в очи ясные и все с ним понятно :113:

Дженни
10-20-2015, 10:27 AM
Ты визуалист!)
А я кинестетик. Тебе важно что ты видишь, мне что я чувствую, что вижу - безразлично.Говорят что все делятся на три категории: визуалисты кинестетики и аудиалисты. Первый присматривается, второй всё щупает, третий прислушивается.

МНЕ ВСЕ ТРИ НАДО. И МОЖНО БЕЗ ХЛЕБА.

Sea
10-28-2015, 07:10 PM
Мне казалось, что уже ничего общего у меня с форумом нет.И оно так.Но, чтобы быть объективной, хочу сказать форуму спасибо.За тех, кого я встретила здесь.Ханя, Юрик, Фурся, Белка, Свинка, Лакомка,Монашка,Брюня, Петербургер….Вы стали мне настоящими друзьями.И за это спасибо форуму.Пусть вам повезет так , как мне!Живите дружно)

жирик и акела мне помогали даже документы делать виртуально, да
я тут выросла по американски, можно сказать

Serge7
10-28-2015, 11:07 PM
в твоём случае делаешь не ты
:301: )) :111: :)