PDA

View Full Version : Пинавшую беженцев сотрудницу венгерского телеканала уволили



Eric007
09-09-2015, 03:51 AM
Оператора венгерского телеканала N1TV Петру Ласло уволили после того, как в Сеть попала запись, на которой она подставляет подножку бегущему от полиции беженцу с ребенком на руках. Позже выяснилось, что это не единственный инцидент с ее участием.
Сообщение на официальной странице канала в Facebook за подписью главного редактора Сабольша Кишбера гласит: "Наша коллега сегодня повела себя недостойным образом в пункте приема беженцев Реске... С нашей стороны инцидент исчерпан".
http://www.newsru.com/world/09sep2015/petra.html

Eric007
09-09-2015, 04:07 AM
С одной стороны, то что журналист ставит подножку убегающему от полиции беженцу, выглядит явно неприглядно и вроде бы по делу уволили, НО...
Тут возникает вопрос, должен ли репортёр(журналист) помогать полиции если мимо него пробегает нарушитель закона? Не важно, грабитель это, насильник или беженец... Или он должен быть беспристрастным, типа - это не моё дело, пусть нарушителями занимается полиция.
Так что важнее - быть гражданином или профессионалом?

Izold
09-09-2015, 06:07 AM
Ей надо премию выписать, за прфессионализм и гражданскую позицию

Nahla
09-09-2015, 10:57 AM
Так что важнее - быть гражданином или профессионалом?

в чем гражданский долг- опрокинуть на ходу человека с ребенком в руках?
в чем профессионализм оператора- не пинать ребенка?

Eric007
09-09-2015, 11:08 AM
в чем гражданский долг- опрокинуть на ходу человека с ребенком в руках?

Долг гражданина, остановить нарушителя. Нелегалы прорвали полицейский кордон. Это прямое нарушение существующих законов.

в чем профессионализм оператора- не пинать ребенка?
То, что она пнула ребёнка - это откровенное свинство, которое сложно чем-либо оправдать.

Nahla
09-09-2015, 11:12 AM
Долг гражданина, остановить нарушителя. Нелегалы прорвали полицейский кордон. Это прямое нарушение существующих законов.

То, что она пнула ребёнка - это откровенное свинство, которое сложно чем-либо оправдать.

так пускай останавливает- идет в полицейскую академию и ловит себе нарушителей
или ну уж ооочень хочет она нелегалов сгнобить со свету, ну пускай остановила бы цивилизовано. или она брезгует трогать их?
она же националистка, если я не ошибаюсь, судя по информации о ней в прессе.

я не совсем поняла , о каком профессионализме ты говорил тогда?

marfa1
09-09-2015, 11:27 AM
она не пинала а поставила подножку.

Nahla
09-09-2015, 11:56 AM
подножку она подставила отцу с ребенком,
пинала она девочку - беженку, попавшуюся ей на пути

Izold
09-09-2015, 02:26 PM
а ещё раньше она выбила у старушки из рук стакан с водой, за которой старушка полдня стояла в очереди в лагере беженцев ... зверь она!

Bashmachnica
09-15-2015, 12:00 AM
o chem spor voobwe? jeto ne nelegaly, jeto bezhency, lyudi begut ot vojny i smerti. fashist ona, vot kto. svin'ya!

Bibob3d
09-15-2015, 12:57 AM
Я не знаю, как себя ведут или должны вести беженцы, но эти беженцы бегут скорее не от, а в, и ведут себя нахально. Это так, оффтоп.

CCPC
09-15-2015, 01:30 AM
Подножка была проведена правильно, по всем правилам борцовского искуства, и результат незамедлил сказаться. Оператору надо дать медаль за защиту рубежей Отечества. У нас бы полицейские могли бы и пристрелить, вместе с ребенком, а беззубая старушка-Европа совсем расклеилась.

Eric007
09-15-2015, 03:53 AM
o chem spor voobwe? jeto ne nelegaly, jeto bezhency, lyudi begut ot vojny i smerti.
Да-да...
Основной маршрут мигрантов в Европу проходит через территорию Сербии. Когда сербские журналисты увидели что из себя представляют мигранты, они были озадачены, почему 90% так называемых беженцев мусульман составляют молодые крепкие мужчины?...
Но в западных СМИ почему то на первом плане всегда показывают только женщин с детьми.
Хотя реальная ситуация выглядит примерно так:

http://s019.radikal.ru/i623/1509/c0/fc151bd9ad97.jpg

http://s017.radikal.ru/i429/1509/4d/c2f3281d5a59.jpg

http://s017.radikal.ru/i435/1509/6d/58aa2a328329.jpg

Quanty
09-15-2015, 04:02 AM
Оператора венгерского телеканала N1TV Петру Ласло уволили после того, как в Сеть попала запись, на которой она подставляет подножку бегущему от полиции беженцу с ребенком на руках. Позже выяснилось, что это не единственный инцидент с ее участием.


ну уволили, наймут другую, или другого. Вот фашист Интухайдеф на малооплачиваемой работе околачивается. Подходящий кандидат. Изольд вот тоже проявляет интерес к освободившейся вакансии.

Izold
09-15-2015, 05:14 AM
ну уволили, наймут другую, или другого. Вот фашист Интухайдеф на малооплачиваемой работе околачивается. Подходящий кандидат. Изольд вот тоже проявляет интерес к освободившейся вакансии.

Обиделись за подножку мигранту? Роцвенники что ли?! ))

Nahla
09-15-2015, 09:53 AM
o chem spor voobwe? jeto ne nelegaly, jeto bezhency, lyudi begut ot vojny i smerti. fashist ona, vot kto. svin'ya!
популярно мнение, что это инвейжн , а не бегство. учитывая большее колво мужчин среднего возраста попадающих в европу, и женщин и детей оседающих в турции
поэтому венгрия( если не ошибаюсь) приняла решение принимать только христиан

Nahla
09-15-2015, 09:55 AM
Обиделись за подножку мигранту? Роцвенники что ли?! ))

это не обида, а степень развития человека по теории гуманизма маслова

Izold
09-15-2015, 08:30 PM
это не обида, а степень развития человека по теории гуманизма маслова

и на каком именно уровне мотивации находится субьект?

Izold
09-15-2015, 08:31 PM
популярно мнение, что это инвейжн , а не бегство. учитывая большее колво мужчин среднего возраста попадающих в европу, и женщин и детей оседающих в турции
поэтому венгрия( если не ошибаюсь) приняла решение принимать только христиан

щас они поголовно начнут креститься, держа при этом фигу в кармане :120:

Nahla
09-16-2015, 01:14 PM
на границе с венгрией уже начались беспорядки
вендры огородилиcь колучей проволкой и водометами и танками

Nahla
09-16-2015, 01:15 PM
я единственно не понимаю , почему мусульмане бегут ис своих домов
христиан вырезают - ясно, но мусульмане не хотят бороться за свои дома, свои земли?

Nahla
09-16-2015, 01:17 PM
и почему емираты не принимают у себя беженцев, они ведь ненормально богатые, почему не примут их у себя?
почему не вмешиваются стабилизировать? они тоже террористы или их тоже устраивает хаос?

MariLi
09-16-2015, 01:50 PM
и почему емираты не принимают у себя беженцев, они ведь ненормально богатые, почему не примут их у себя?
почему не вмешиваются стабилизировать? они тоже террористы или их тоже устраивает хаос?

Нала, только десятая часть беженцев едут в Европу, остальные уже давно где-то там.
Тех кто едет в европу, судя по всему, просто надули чтоб обеспечить прикрытие боевикам.
Поживем увидим....

Izold
09-16-2015, 05:31 PM
Че тогда волноваться, только десятая часть. Принять всех в Италии(Папа из вери компэшынат), пусть продолжают мочиться на дуомо в Фирензе...

AlexC
09-16-2015, 06:28 PM
я единственно не понимаю , почему мусульмане бегут ис своих домов
христиан вырезают - ясно, но мусульмане не хотят бороться за свои дома, свои земли?

Для большинства - экономические причины.

Quanty
09-18-2015, 07:55 PM
я единственно не понимаю , почему мусульмане бегут ис своих домов
христиан вырезают - ясно, но мусульмане не хотят бороться за свои дома, свои земли?

почем советские евреи бежали, в своё время, из Израиля в Нью Йорк? :) потому что жирненько и вкусненько

Bibob3d
09-18-2015, 08:11 PM
почем советские евреи бежали, в своё время, из Израиля в Нью Йорк? :) потому что жирненько и вкусненькоПри чем тут советские евреи? :118: Или ты имеешь в виду, что этим людям было "жирненько и вкусненько" до войны?

Izold
09-18-2015, 09:44 PM
При чем тут советские евреи? :118: Или ты имеешь в виду, что этим людям было "жирненько и вкусненько" до войны?

Он имеет ввиду, что евреи, то есть им жырненько и вкусненько по определению

Optimistic
09-18-2015, 11:37 PM
и почему емираты не принимают у себя беженцев, они ведь ненормально богатые, почему не примут их у себя?
почему не вмешиваются стабилизировать? они тоже террористы или их тоже устраивает хаос?

Богатая Саудовская Аравия хочет помочь беженцам... Только не принять их у себя, они готовы построить 200 мечетей в Германии.

Quanty
09-19-2015, 05:58 AM
При чем тут советские евреи? :118: Или ты имеешь в виду, что этим людям было "жирненько и вкусненько" до войны?

причем тут война? перебежкой через Израиль в штаты. дело-то житейское. и никаких вопросов.
но если мусульмане "бегут из своих домов", то почему-то задается вопрос "почему не хотят бороться за свои дома и земли"?

Bibob3d
09-19-2015, 01:51 PM
причем тут война? перебежкой через Израиль в штаты. дело-то житейское. и никаких вопросов.
но если мусульмане "бегут из своих домов", то почему-то задается вопрос "почему не хотят бороться за свои дома и земли"?Как я понимаю, сейчас беженцы массово валят в Европу не просто так, а из-за войны. Ты же говоришь, что беженцы, как и советские евреи, бегут туда, где "жирненько и вкусненько", значит до войны "жирненько и вкусненько" было дома, потому что никто никуда не бежал. Если бы ты сказал, что эти беженцы сбежали по той же причине, что и советские евреи из СССР - потому что им дома было плохо, но ничего поменять они не могли, я бы понял. А так это очередной твой наезд на евреев, потому что упомянули мусульман.