Птиц
09-03-2015, 09:05 AM
фегассе. у Памелы Андерсон есть буй? арригинальна
Буй Памелы Андерсон продан за три миллиона рублей
Памела Андерсон продала буй из знаменитого сериала "Спасатели Малибу" бизнесмену, общественному деятелю и члену "Деловой России" Ильдару Неверову. За реквизит со съемок покупатель заплатил 3 миллиона рублей, сообщает "Интерфакс".
читайте также
Напомним, в рамках Восточного экономического форума во Владивостоке состоялся благотворительный аукцион для сбора средств на борьбу с браконьерством и торговлей животными. Голливудская актриса и зоозащитница Памела Андерсон стала гостьей форума и выставила на торги спасательный буй, начальная цена которого составляла 250 тысяч рублей.
Ранее сообщалось, что в качестве одного из лотов будет также разыгран танец с Памелой Андерсон и право дать имя леопарду, обитающему на границе России и Китая.
http://www.rg.ru/2015/09/03/reg-dfo/bui-anons.html
Буй Памелы Андерсон продан за три миллиона рублей
Памела Андерсон продала буй из знаменитого сериала "Спасатели Малибу" бизнесмену, общественному деятелю и члену "Деловой России" Ильдару Неверову. За реквизит со съемок покупатель заплатил 3 миллиона рублей, сообщает "Интерфакс".
читайте также
Напомним, в рамках Восточного экономического форума во Владивостоке состоялся благотворительный аукцион для сбора средств на борьбу с браконьерством и торговлей животными. Голливудская актриса и зоозащитница Памела Андерсон стала гостьей форума и выставила на торги спасательный буй, начальная цена которого составляла 250 тысяч рублей.
Ранее сообщалось, что в качестве одного из лотов будет также разыгран танец с Памелой Андерсон и право дать имя леопарду, обитающему на границе России и Китая.
http://www.rg.ru/2015/09/03/reg-dfo/bui-anons.html