View Full Version : Российских войск на Украине.нет в больших количествах
nefertiti
08-29-2015, 04:53 PM
Работники этого ресурса https://informnapalm.org/ - предоставили доказательства активного участия российских войск на Украине
https://docs.google.com/spreadsheets/d/16mV_B2MwLVCVeR6M5PqZhXMpG764TD2n3dbj461331k/edit#gid=0
nefertiti
08-29-2015, 04:53 PM
Работники этого ресурса https://informnapalm.org/
https://www.youtube.com/watch?v=3zdhFMOzXLM&feature=player_embedded
https://www.youtube.com/watch?v=3zdhFMOzXLM&feature=player_embedded
nefertiti
08-29-2015, 04:55 PM
http://i58.tinypic.com/2isw75e.jpg
Serge7
08-29-2015, 05:04 PM
http://i58.tinypic.com/2isw75e.jpg
Нефа, тут я с тобой абсолютно согласен. Очень странно, почему Донбасс, не в составе своей Родины-России, до сих пор>?
Izold
08-29-2015, 10:01 PM
......Очень странно, почему Донбасс, не в составе своей Родины-России, до сих пор>?
Родине-России Dumbасс не осилить,
Дела у Пути плохи - увязли, словно лОхи)
nefertiti
08-30-2015, 10:44 AM
вопрос в том, почему для этого всего надо врать, скрывать информацию, обманывать...
Eric007
08-30-2015, 11:04 AM
вопрос в том, почему для этого всего надо врать, скрывать информацию, обманывать...
Ложь - часть политики. Непонятно, что тебя удивляет.
Mr. Nikolson
08-30-2015, 01:32 PM
Ложь - часть политики. Непонятно, что тебя удивляет.
Ложь это не часть политики, а часть проффессии гэбэшника. Только идиоту могло прийти в голову поставить во главе государства представителя спецслужб.
CAPRI
08-30-2015, 02:17 PM
http://img.zanda.com/item/85061140000041/1024x768/George_H_W_Bush.jpg
crazy-mike
08-30-2015, 02:22 PM
Только идиоту могло прийти в голову поставить во главе государства представителя спецслужб.
Буш-старший был директором CIA , однако.
химик
08-30-2015, 02:23 PM
вопрос в том, почему для этого всего надо врать, скрывать информацию, обманывать...
Но США же тоже не афиширует что регулярные американские войска сражаются на Украине ... хотя трупы негров регулярно поступали в морги ДНР с доками сержатов морпехов США ...
crazy-mike
08-30-2015, 02:27 PM
... хотя трупы негров регулярно поступали в морги ДНР ...
Организация "Чёрная пантера" одно время работала среди студентов вузов Донецка. Там даже кого-то арестовывали ещё "при Кучме".
Так что в моргах ДНР не так уж и трудно найти "афро-украинца". Ну а "документы" - "обувных фабрик" возле Ростова-на-Дону навалом.
:111:
P.S. А факт наличия "по зову сердца военных российских отпускников и пенсионеров" ещё Лапуля на прямой линии и во время "разговора с самим собой" признал. Никакого там секрета нет. И среди военных наблюдателей от ОБСЕ были ( и есть ) "наблюдатели" из РФ.
химик
08-30-2015, 02:35 PM
Организация "Чёрная пантера" одно время работала среди студентов вузов Донецка. Там даже кого-то арестовывали ещё "при Кучме".
Так что в моргах ДНР не так уж и трудно найти "афро-украинца". Ну а "документы" - "обувных фабрик" возле Ростова-на-Дону навалом.
:111:
P.S. А факт наличия "по зову сердца военных российских отпускников и пенсионеров" ещё Лапуля на прямой линии и во время "разговора с самим собой" признал. Никакого там секрета нет. И среди военных наблюдателей от ОБСЕ были ( и есть ) "наблюдатели" из РФ.
Разница всё таки в том что Россия "закрывает глаза" на то что кто то берёт отпуск в своей части и чешет воевать на Донбасс ... а США совершено официально по приказу отправляет своих морпехов воевать ....я уже не говорю про чеченских террористов из Британии и Европы... Если бы ВВП дал отмашку Кадырову на засысл "добровольцев" ну было бы ха-ха как Грузии в 2008 когда ВСЯ грузинская армия драпала от 2 батальонов - Восток до самого Кутаиси даже не забегая в Тбилиси
crazy-mike
08-30-2015, 04:30 PM
Разница всё таки в том что Россия "закрывает глаза"
Особые отделы в каждой в/ч тоже "закрывают глаза" ? И собственно военная контрразведка тоже ?
:111:
А Зональное Управление Внутренних Войск по Северному Кавказу в Ростове-на-Дону тоже полностью слепое и глухое?
( контрабанда оружия возле 10 дисбатов рядом с Ростовом - это так хорошо ???? )
P.S. Все эти "отпускники" ведь и на Москву двинуть могут - и ни одна зараза их остановить не сможет ( регулярной российской армии сейчас всего 240 тысяч человек - а "бродяг по зову сердца" с оружием в "юго-западной части империи" насчитали намного больше.
Mr. Nikolson
08-30-2015, 06:47 PM
Буш-старший был директором CIA , однако.
И что, Буш старший проходил специальную подготовку по проффессии?....:202:
Джордж Ге́рберт Уо́кер Буш (англ. George Herbert Walker Bush; р. 12 июня 1924, Милтон, штат Массачусетс) — 41-й президент США (в 1989—1993 годах), вице-президент при Рональде Рейгане (в 1981—1989 годах), конгрессмен, дипломат, директор Центральной разведки, отец 43-го президента США Джорджа Буша — младшего. Самый пожилой из ныне живущих Президентов США.
Родился в Массачусетсе в семье сенатора и нью-йоркского банкира Прескотта Буша и Дороти Уолкер Буш. После нападения на Пёрл-Харбор в 1941 году, в возрасте 17 лет, Буш отложил поступление в колледж и стал самым молодым лётчиком ВМС США в то время[2]. Служил до конца войны, затем поступил в Йельский университет. Окончив его в 1948 году, переехал с семьёй в Западный Техас, где начал нефтяной бизнес, став миллионером к 40 годам.
Буш вошёл в политику сразу после создания его собственной нефтяной компании, став членом Палаты представителей, а также занимая другие должности. Он неудачно принял участие в партийных выборах президента в 1980 году, но был выбран в качестве кандидата на должность вице-президента кандидатом в президенты Рональдом Рейганом, и пара победила на выборах. В течение каденции Буш возглавлял административную группу по дерегуляции рынка и борьбе с наркотиками.
В 1988 году Буш успешно начал кампанию на выборах президента, победив оппонента от демократов Майкла Дукакиса. Международная политика, проводимая Бушем, отмечена военными операциями, проведёнными в Панаме, на Филиппинах и в Персидском заливе, падением Берлинской стены в 1989 году и распадом СССР два года спустя[3]. Во внутренней политике Буш изменил своему слову, данному в 1988 году, и после борьбы в Конгрессе подписал увеличение налогов, которое Конгресс утвердил. Вследствие экономических проблем Буш проиграл на выборах президента 1992 года демократу Биллу Клинтону.
nefertiti
08-30-2015, 07:29 PM
Ложь это не часть политики, а часть проффессии гэбэшника. Только идиоту могло прийти в голову поставить во главе государства представителя спецслужб.
вот именно
как это наши оппоненты не могут вбить в свои коркоарбузные головы, с опилками...
что мы (проукраинскиеболельщики) не против "президента РФ и РФ", а против "гэбэшника-президента РФ", в этой его роли
nefertiti
08-30-2015, 07:30 PM
Но США же тоже не афиширует что регулярные американские войска сражаются на Украине ... хотя трупы негров регулярно поступали в морги ДНР с доками сержатов морпехов США ...
это да...
я вижу хорошо насколько Америка is "evil", in many ways...
и вижу где это зло проявляется во многих вещах... - насколько мне это доступно... видеть такие проявления...
Miguel_Cordona
08-30-2015, 10:23 PM
Но США же тоже не афиширует что регулярные американские войска сражаются на Украине ... хотя трупы негров регулярно поступали в морги ДНР с доками сержатов морпехов США ...
Чего? :111:
Было только пару нигр которых похитили в Луганске,
и выдавали за НАТОвских наемников в целях пропаганды.
только нигры эти были самыми обычными студентами из Африки.:111:
В Украине их много учится.
наверно в чуть ли ни каждом крупном ВУЗе.
(и не только нигры)
А американские войска есть. но не в боях.
И это не скрывается. и они по приглашению. официально.
на Яворовском полигоне.
участвуют в тренингах и обучении украинской национальной гвардии и вооруженных сил.
Mr. Nikolson
08-31-2015, 12:12 AM
Чего? :111:
Было только пару нигр которых похитили в Луганске,
и выдавали за НАТОвских наемников в целях пропаганды.
только нигры эти были самыми обычными студентами из Африки.:111:
В Украине их много учится.
наверно в чуть ли ни каждом крупном ВУЗе.
(и не только нигры)
А американские войска есть. но не в боях.
И это не скрывается. и они по приглашению. официально.
на Яворовском полигоне.
участвуют в тренингах и обучении украинской национальной гвардии и вооруженных сил.
Ну а если-бы и были, то что? Украина суверенное государство и в праве самостоятельно решать кто будет её защищать. Будь я на месте Обамы, уже давно-бы выполнил своё обязательство по Будапешскому меморандуму, пока......"российских войск нет" на территории.....Украины....:28:
Miguel_Cordona
08-31-2015, 01:01 AM
Ну а если-бы и были, то что? Украина суверенное государство и в праве самостоятельно решать кто будет её защищать. Будь я на месте Обамы, уже давно-бы выполнил своё обязательство по Будапешскому меморандуму, пока......"российских войск нет" на территории.....Украины....:28:
Ну в вашем Конгрессе есть кое чего даже насчет предоставления Украине статуса "основного союзника вне НАТО".
А так, пока что даже и оружия летального не дают.
Про оружие, думаю что если и будет,
то не раньше чем бандформирования попытаются по серьезному хапнуть Мариуполь
или что нибудь сравнимое по важности.
Пока что силовики их просто сдерживают. Совсем не наступая уже почти год как.
с первого "Минска".
чего-то ждут..
Если силовики оттесняют сепоров и продвигаются хоть на несколько км,
они сразу же получают приказ вернуться обратно и занять прежние позиции.
А вот бандформирования, вообще никаких норм не придерживаются.
Недавно одни знакомые гражданские врачи из зоны вернулись.
говорили что им настоятельно рекомендовали не пользоваться мед. одеждой даже.
Чтоб не выделяться.
потому что сепоры сразу же в первую очередь гасят именно по медикам.
целенаправленно и намеренно убивают.
ну такое только конченая фашня в Войну делала.:188:
медиков в военных конфликтах вообще нельзя трогать. ни при каких условиях.
не принято.:117:
crazy-mike
08-31-2015, 01:52 AM
И что, Буш старший проходил специальную подготовку по проффессии?....:202:
Лапуля завалил "специальную подготовку" на стажировке в Кёльне вообще-то. :111:
( там агент Helena из BND пробовала его "завербовать" )
nefertiti
08-31-2015, 02:56 AM
А американские войска есть. но не в боях.
И это не скрывается. и они по приглашению. официально.
на Яворовском полигоне.
участвуют в тренингах и обучении украинской национальной гвардии и вооруженных сил.
и я насколько могла - этому посодействовала.
насколько это было в моих силах...
всех целую. мвууах
Eric007
08-31-2015, 03:08 AM
как это наши оппоненты не могут вбить в свои коркоарбузные головы, с опилками...
что мы (проукраинскиеболельщики) не против "президента РФ и РФ", а против "гэбэшника-президента РФ", в этой его роли
да пожалуйста, будьте против - меня лично он устраивает.
Sixteen
08-31-2015, 08:24 AM
таваресчи.
если бы войска россии и вправду были в ДНР и ЛНР в больших количествах,
то война бы давно закончилась. если бы войска нато были бы там в больших количествах,
то война бы тоже давно закончилась.
если бы там были и те и другие войска в больших количествах, то война бы превратилась в третью мировую.
а так все себе и тлеет, в виде гражданской войны с ограниченой интервенцией со стороны россии и нато. кто скажет что нет гражданской войны на востоке тот или ничего не понимает или падла.
Sixteen
08-31-2015, 08:26 AM
и если ви все думаете что гражданка на востоке прекратится от того что режим путина обанкротится,
тут вы круто ошибаетесь. слишком много всего уже было, ничо уже само по себе не прекратится.
даже если сейчас в москве устроят революцию и выберут на царство какого нибудь нового иван иваныча.
CAPRI
08-31-2015, 08:35 AM
Не выберут никакого Иваниваныча.
А все потому, что что в Москве все люди с опилками в коркоарбузных головах.
А не такие умные, как Нефертити.
а че, вот это правило больше не действует?
Администрация вводит мораторий на открытие новых тем, имеющих отношение к российско-украинскому конфликту.
В разделе "Серьёзные разговоры" есть несколько тем, где обсуждение этого вопроса может быть продолжено в рамках правил раздела.
Нарушители моратория будут отправлены в бан на полгода.
можно открывать скока хочешь где хочешь?
nefertiti
08-31-2015, 12:25 PM
да пожалуйста, будьте против - меня лично он устраивает.
https://youtu.be/hDtkP8H5OIg
https://youtu.be/hDtkP8H5OIg
название видео - почему один он - всё-таки даже не один...
а создатель рехзима. кэгэбэшного режима
nefertiti
08-31-2015, 12:26 PM
Не выберут никакого Иваниваныча.
А все потому, что что в Москве все люди с опилками в коркоарбузных головах.
А не такие умные, как Нефертити.
я про форумчат... большинство. не все
а настоящий патриот, Капри, не носит розовые очки, и восторжен
а видит весь мрак, и пытается с этой точки зрения что-то поменять насколько это возможно для него...
Ангел
08-31-2015, 12:42 PM
Настоящий патриот защишает свою Родину, когда там война. Не отсиживается за тридевять земель, не рассуждает, как должен вести себя патриот, а поступает, как патриот.
Izold
08-31-2015, 01:27 PM
Настоящий патриот защишает свою Родину, когда там война. Не отсиживается за тридевять земель, не рассуждает, как должен вести себя патриот, а поступает, как патриот.
Тоись, строго как вы!))
Ангел
08-31-2015, 01:30 PM
Тоись, строго как вы!))
я вообще то живу там.. где родился
Mr. Nikolson
08-31-2015, 01:32 PM
Ну в вашем Конгрессе есть кое чего даже насчет предоставления Украине статуса "основного союзника вне НАТО".
А так, пока что даже и оружия летального не дают.
Про оружие, думаю что если и будет,
то не раньше чем бандформирования попытаются по серьезному хапнуть Мариуполь
или что нибудь сравнимое по важности.
Пока что силовики их просто сдерживают. Совсем не наступая уже почти год как.
с первого "Минска".
чего-то ждут..
Если силовики оттесняют сепоров и продвигаются хоть на несколько км,
они сразу же получают приказ вернуться обратно и занять прежние позиции.
А вот бандформирования, вообще никаких норм не придерживаются.
Недавно одни знакомые гражданские врачи из зоны вернулись.
говорили что им настоятельно рекомендовали не пользоваться мед. одеждой даже.
Чтоб не выделяться.
потому что сепоры сразу же в первую очередь гасят именно по медикам.
целенаправленно и намеренно убивают.
ну такое только конченая фашня в Войну делала.:188:
медиков в военных конфликтах вообще нельзя трогать. ни при каких условиях.
не принято.:117:
Сепарам необходимо спровоцировать Украину на наступление, для того чтобы у Путина появился повод открыто применить силу, по югоосетинскому сценарию. В прямом противостоянии Украине будет в разы труднее удержать под контролем свою территорию, тем более "за спиной" 5 колона пропутинских предателей и трусливый ЕС. Одна надежда на нового президента США, успех реформ в Украине, ну и 5 ноября 2017 года, разумеется.
nefertiti
08-31-2015, 02:00 PM
А вот бандформирования, вообще никаких норм не придерживаются.
Недавно одни знакомые гражданские врачи из зоны вернулись.
говорили что им настоятельно рекомендовали не пользоваться мед. одеждой даже.
Чтоб не выделяться.
потому что сепоры сразу же в первую очередь гасят именно по медикам.
целенаправленно и намеренно убивают.
ну такое только конченая фашня в Войну делала.:188:
медиков в военных конфликтах вообще нельзя трогать. ни при каких условиях.
не принято.:117:
сепары имели тактику - стрелять по украинской армии из жилых кварталов
получая пули в ответ от украинской армии - по тем местам откуда палили. что закономерно
орали на весь свет о том, как Порошенко стреляет по цивильным
Izold
08-31-2015, 03:11 PM
я вообще то живу там.. где родился
Кхм, "где-где, в .....", там вам и место))
Ангел
08-31-2015, 03:22 PM
Кхм, "где-где, в .....", там вам и место))
Какой ты жалкий.. только на это и способен.. на гадости исподтишка
Mr. Nikolson
08-31-2015, 07:27 PM
таваресчи.
если бы войска россии и вправду были в ДНР и ЛНР в больших количествах,
то война бы давно закончилась. если бы войска нато были бы там в больших количествах,
то война бы тоже давно закончилась.
если бы там были и те и другие войска в больших количествах, то война бы превратилась в третью мировую.
а так все себе и тлеет, в виде гражданской войны с ограниченой интервенцией со стороны россии и нато. кто скажет что нет гражданской войны на востоке тот или ничего не понимает или падла.
http://youtu.be/VSWUP7fkpu4
Eric007
09-01-2015, 04:54 AM
а видит весь мрак, и пытается с этой точки зрения что-то поменять насколько это возможно для него...
Согласен, если кто то видит мрак, пусть пытается что то изменить.
Я думаю, это касается любой страны.
Вот, ты лично видишь мрак в стране, в которой сейчас живёшь?
Izold
09-01-2015, 06:09 AM
Какой ты жалкий.. только на это и способен.. на гадости исподтишка
Чего обиделись, ребенок, рази в родине плохо?)
Ангел
09-01-2015, 09:21 AM
Чего обиделись, ребенок, рази в родине плохо?)
На дураков не обижаются.
Можешь злобствовать сколько хочешь.. вряд ли ты меня задеть как то можешь )
wlass
09-01-2015, 10:31 AM
таваресчи.
если бы войска россии и вправду были в ДНР и ЛНР в больших количествах,
то война бы давно закончилась. если бы войска нато были бы там в больших количествах,
то война бы тоже давно закончилась.
если бы там были и те и другие войска в больших количествах, то война бы превратилась в третью мировую.
а так все себе и тлеет, в виде гражданской войны с ограниченой интервенцией со стороны россии и нато. кто скажет что нет гражданской войны на востоке тот или ничего не понимает или падла.
Именно так и есть. И с той и с другой стороны есть отдельные подразделения для спец. задач.
Интересно, что ни та ни другая сторона по большому счету и не возражает. Часто они нужны просто для переговоров (обеспечение безопасности, к примеру). Будешь воевать с российской спецурой - твою тоже начнут гнобить. И наоборот. Тут со средних веков существуют некие джентльментские соглашения.
Ну а пропагандисты вопят, у них работа такая.
Mr. Nikolson
09-01-2015, 06:33 PM
Ложь это не часть политики, а часть проффессии гэбэшника. Только идиоту могло прийти в голову поставить во главе государства представителя спецслужб.
http://youtu.be/uZ1XKR_LO8s
viktorsabade
09-02-2015, 03:41 AM
рассуждать о наличии русских войск на украине тоже самое что спорить о жизни на марсе
одни верят что они там есть другие что нет. то и другое не доказуемо:102:
Ангел
09-02-2015, 04:12 AM
Возможность существования жизни на марсе вероятнее ))) Амеры сильно продвинулись в этом направлении.. а со вторым сложнее :227:
Mr. Nikolson
09-02-2015, 08:17 AM
рассуждать о наличии русских войск на украине тоже самое что спорить о жизни на марсе
одни верят что они там есть другие что нет. то и другое не доказуемо:102:
Вау,.....недоказуемо....:120: А мозг включать пробовал? :202:
nefertiti
09-02-2015, 09:19 AM
недоказуемо - это типа не видел значит нету
тоже вполне разумная позиция, кстати. но и о ситуации в Украине тогда говорить не следует...