View Full Version : БАБНИКИ
Serge7
08-09-2015, 12:48 AM
Ты как про глубоко надоевшего мужа говоришь, мне так показалось.. )) :111: :1:
OLYA-OLYA
08-09-2015, 10:39 AM
Ты как про глубоко надоевшего мужа говоришь, мне так показалось.. )) :111: :1:
I mne:314:
viktorsabade
08-09-2015, 01:33 PM
есть и женщины навязчивые
особенно когда за муж хотят очень
я считаю что все проблемы в дисбалансе гормонов. Грустите и задумываетесь о смысле жизни? - проверти щитовидную железу. Е..е всё што шевелится и не находите покоя - эстроджен и проблемы с гипофизом (pituitary gland). Нехватка витамина Д ведёт к апатии и частым простудам, а высокий тестостерон к агрессии.
Повышенный же уровень кокаина в крови говорит а переизбытке гормона счастья (шутка)
OLYA-OLYA
08-09-2015, 07:32 PM
я считаю что все проблемы в дисбалансе гормонов. Грустите и задумываетесь о смысле жизни? - проверти щитовидную железу. Е..е всё што шевелится и не находите покоя - эстроджен и проблемы с гипофизом (pituitary gland). Нехватка витамина Д ведёт к апатии и частым простудам, а высокий тестостерон к агрессии.
Повышенный же уровень кокаина в крови говорит а переизбытке гормона счастья (шутка)
:314::182:
появился еще один критерий забраковки бабы как женщины - читала ли тору.
Забракованная женщина это та что удачна в браке?! Почитай Тору и найди уже мужа!(Ц) Лирик, ты популяризируешь артефакты)
Eric007
08-10-2015, 04:47 AM
Не все мужчины бабники, есть такие мужчины, от которых трудно отделаться, они как пиявки, они действительно не хотят никого другого кроме одной женщины, но и ей жизни не дают, я не знаю как их назвать, сволочи что-ли...
Однолюбы.
Однолюбы.
Возможно, но однолюбы видимо бывают разными, один отпустит человека с миром если будет видеть что его уже не любят и с ним не хотят жить, а другой сделает жизнь того кого любит при данной ситуации невыносимой, потому что будет правдами и неправдами держать человека насильно, ставить палки в колёса и делать всё возможное только бы не потерять того кого он любит, как по мне это полный бред, надо уметь отпускать того кого любишь
viktorsabade
08-10-2015, 08:28 AM
любить следует одну или две женщины а сексом при этом заниматься со многими
абсолютно их не любя а просто чтобы доставить им удовольствие
Eric007
08-10-2015, 08:42 AM
любить следует одну или две женщины а сексом при этом заниматься со многими
абсолютно их не любя а просто чтобы доставить им удовольствие
:120:
Ben Dover
08-10-2015, 08:46 AM
любить следует одну или две женщины а сексом при этом заниматься со многими
абсолютно их не любя а просто чтобы доставить им удовольствие
я думал тут только ССРС страдает от такого недуга нарцисизм
Izolda
08-10-2015, 09:02 AM
а есть на форуме хоть один, кто никогда нимому нe изменял?
И второй вопрос- а если вы изменили, то испытывали- ли муки совести?
я никогда никому не изменяла, мне интересно про муки совести...
CAPRI
08-10-2015, 09:05 AM
а есть нафоруме хоть один, кто никогда нимому ен изменял?
И второй вопрос- а если вы изменили, то испытывали- ли муки совести?
я никогда никому не изменяла, мне интересно про муки совести...
Зависит от причины, по которой человек изменяет.
Izolda
08-10-2015, 09:09 AM
Измена- это всегда за спиной кого-то.
CAPRI
08-10-2015, 09:14 AM
Измена- это всегда за спиной кого-то.
И что?
Бывает и так, что изменяют в открытую. Так лучше?
Ben Dover
08-10-2015, 09:15 AM
а есть нафоруме хоть один, кто никогда нимому ен изменял?
И второй вопрос- а если вы изменили, то испытывали- ли муки совести?
я никогда никому не изменяла, мне интересно про муки совести...
я с очень молодого возраста уверен в мысле - если я что то делаю, то это хорошо для меня. а если это хорошо для меня то какие уж тут муки. ну или я этого не делаю....я не совершаю грехов вообще - ибо если я делаю что то то это уже не грех, а то что надо....
с другой стороны я совершил огромное количество говна в жизни о котором я сейчас жалею. но это не муки совести, а просто жалею что обидел кого зазря, ну или струсил....бывали такие моменты...
Izolda
08-10-2015, 09:15 AM
И что?
Бывает и так, что изменяют в открытую. Так лучше?
это уже унижение второй половины. А какие причины ( уважительные) для измены?
CAPRI
08-10-2015, 09:17 AM
это уже унижение второй половины. А какие причины ( уважительные) для измены?
У каждого свои.
Ben Dover
08-10-2015, 09:25 AM
это уже унижение второй половины. А какие причины ( уважительные) для измены?
"ты моя женищна, я - твой мужчина
если надо причину, то это причина" (ц)
Izolda
08-10-2015, 09:27 AM
я с очень молодого возраста уверен в мысле - если я что то делаю, то это хорошо для меня. а если это хорошо для меня то какие уж тут муки. ну или я этого не делаю....я не совершаю грехов вообще - ибо если я делаю что то то это уже не грех, а то что надо....
с другой стороны я совершил огромное количество говна в жизни о котором я сейчас жалею. но это не муки совести, а просто жалею что обидел кого зазря, ну или струсил....бывали такие моменты...
ты ответил обтекаемо. Так мучают- ли тебя муки совести за измену? Ведь если ты изменил, ты же кого-то обидел.
Izolda
08-10-2015, 09:30 AM
"ты моя женищна, я - твой мужчина
если надо причину, то это причина" (ц)
не поняла логики. Моя, твой- говорит о том, что они пара. при чём тут измена?
Ты же изменяешь с тем, кто тебе не пара?
Ben Dover
08-10-2015, 09:39 AM
ты ответил обтекаемо. Так мучают- ли тебя муки совести за измену? Ведь если ты изменил, ты же кого-то обидел.
обидеть можно только того, кто обижается. обижаешься ли ты на собаку, которая трахает тебя в ногу?
Ben Dover
08-10-2015, 09:40 AM
не поняла логики. Моя, твой- говорит о том, что они пара. при чём тут измена?
Ты же изменяешь с тем, кто тебе не пара?
ну и дурак же ты, Петька (ц)
Izolda
08-10-2015, 09:42 AM
ну и дурак же ты, Петька (ц)
ты понял, что я хотела сказать. "Твой, Моя"- говорит, что человек считает своего партнёра своим. Если ты с партнёром, которого считаешь своим- это измена?
Izolda
08-10-2015, 09:45 AM
обидеть можно только того, кто обижается. обижаешься ли ты на собаку, которая трахает тебя в ногу?
если та ( тот) кому ты изменяешь, не обижается, значит ей ( ему ) всё равно. Это изменой нe считается, потому что вы перестали быть парой.
Ну или это полигамия. Гарем... И она знает.
MariLi
08-10-2015, 09:53 AM
Ну извините, собака ведь тебя трахает в ногу... Чего на нее обижаться?
Лирик
08-10-2015, 09:55 AM
а есть на форуме хоть один, кто никогда нимому нe изменял?
И второй вопрос- а если вы изменили, то испытывали- ли муки совести?
я никогда никому не изменяла, мне интересно про муки совести...
есть. я нимому не изменял
совесть есть, но но это как съесть лишнюю булку - лишний паунд до посрать
врешь.
MariLi
08-10-2015, 09:55 AM
И вообще, если мужчина/женщина ищет кого-то на стороне, то это в первую очередь упущение его/ее постоянного партнера.
CAPRI
08-10-2015, 09:56 AM
Ну извините, собака ведь тебя трахает в ногу... Чего на нее обижаться?
А если соседа, то есть повод обидеться?
Лирик
08-10-2015, 09:56 AM
Ну извините, собака ведь тебя трахает в ногу... Чего на нее обижаться?
обижаться что в ногу...
Yurcha
08-10-2015, 09:58 AM
ты ответил обтекаемо. Так мучают- ли тебя муки совести за измену? Ведь если ты изменил, ты же кого-то обидел.
Если вы обидели кого-то зря, календарь закроет этот лист...
В общем, если новые приключения того стоят, то why not?
MariLi
08-10-2015, 09:58 AM
А если соседа, то есть повод обидеться?
Зависит от соседа:314:
MariLi
08-10-2015, 09:59 AM
обижаться что в ногу...
:1:
Yurcha
08-10-2015, 09:59 AM
И вообще, если мужчина/женщина ищет кого-то на стороне, то это в первую очередь упущение его/ее постоянного партнера.
Не согласна. Эта очень удобная позиция тех кто изменяет. На самом деле - свинья всегда болото ищет.
Лирик
08-10-2015, 10:03 AM
Не согласна. Эта очень удобная позиция тех кто изменяет. На самом деле - свинья всегда болото ищет.
ты свиней то видела? ща такие хрюшки все стерильные и загончики у них с рождественской картинки.
сама сало небось хряцаешь и о кнурах мечтаешь одиноко обняв ногами подушку.
MariLi
08-10-2015, 10:03 AM
Не согласна. Эта очень удобная позиция тех кто изменяет. На самом деле - свинья всегда болото ищет.
Удобная конечно, но это правда. Само собой есть много святых и правильных людей, что терпят все соблазны стиснув зубы. В этом случае свиньи те, кто их так мучает.
Izolda
08-10-2015, 10:03 AM
Если вы обидели кого-то зря, календарь закроет этот лист...
В общем, если новые приключения того стоят, то щхы нот?
нихрена себе.. И это говорит последовательница Торы...
Двойные стандарты?
MariLi
08-10-2015, 10:04 AM
Простите, Лирик, проигнорировала вашу любовь к хрюшкам !:314:
Лирик
08-10-2015, 10:05 AM
Читательница... там дофига чего есть, включая оправданный поход члена в чужую конуру.
Izolda
08-10-2015, 10:05 AM
есть. я нимому не изменял
совесть есть, но но это как съесть лишнюю булку - лишний паунд до посрать
врешь.
я не вру, я никогда никому ен изменяла. Считаю это низко. Заканчиваю отношения с одним, начинаю с другим, a за спиной у кого-то - удел рабов. Короли всё делают открыто.
Yurcha
08-10-2015, 10:05 AM
Удобная конечно, но это правда. Само собой есть много святых и правильных людей, что терпят все соблазны стиснув зубы. В этом случае свиньи те, кто их так мучает.
Я че то лет 10 уже не видела никаких соблазнов. Даже если бы я сейчас оказалась в свободном полете - то одиноко бы обнимала ногами подушку.
Yurcha
08-10-2015, 10:06 AM
ты свиней то видела? ща такие хрюшки все стерильные и загончики у них с рождественской картинки.
сама сало небось хряцаешь и о кнурах мечтаешь одиноко обняв ногами подушку.
Та не говори, вокруг все такое вкусное!
Лирик
08-10-2015, 10:06 AM
Простите, Лирик, проигнорировала вашу любовь к хрюшкам !:314:
да, я обожаю хрюшек.. это с детства, со времен спокойной ночи малыши. еще там был степашка и какая то ворона. но она была базарная баба и как-то не ужилась у меня в памяти
Yurcha
08-10-2015, 10:08 AM
нихрена себе.. И это говорит последовательница Торы...
Двойные стандарты?
А где в Торе написано, что надо теперь?
Лирик
08-10-2015, 10:09 AM
я не вру, я никогда никому ен изменяла. Считаю это низко. Заканчиваю отношения с одним, начинаю с другим, a за спиной у кого-то - удел рабов. Короли всё делают открыто.
царевна.. чет тебя шпыняет в разные стороны. ты когда троллишь, делай зарубки на березке, хоть какой-то последовательный смысл вылупится.
Izolda
08-10-2015, 10:10 AM
А где в Торе написано, что надо теперь?
не выкручивайся и не занимайся фарисейством. Где в Торе написано, что прелюбодеяние не есть грех?
Yurcha
08-10-2015, 10:10 AM
я не вру, я никогда никому ен изменяла. Считаю это низко. Заканчиваю отношения с одним, начинаю с другим, a за спиной у кого-то - удел рабов. Короли всё делают открыто.
Изольда, скажи, когда ты в последний раз видела мужчину с которым тебе бы захотелось начать отношения? В нашем возрасте такое еще случается?
MariLi
08-10-2015, 10:11 AM
да, я обожаю хрюшек.. это с детства, со времен спокойной ночи малыши. еще там был степашка и какая то ворона. но она была базарная баба и как-то не ужилась у меня в памяти
Степаша!:130:
Yurcha
08-10-2015, 10:12 AM
не выкручивайся и не занимайся фарисейством. Где в Торе написано, что прелюбодеяние не есть грех?
В Торе и слов то таких нет "прелюбодеяние"
Там есть " не делай жены соседа своего", про мужей соседок там ниче нет
Izolda
08-10-2015, 10:12 AM
царевна.. чет тебя шпыняет в разные стороны. ты когда троллишь, делай зарубки на березке, хоть какой-то последовательный смысл вылупится.
я не троллю. если тебе недоступно то, что делаю я, это не делает меня троллем. Да, уа НИКОГДА не изменяла. Я заканчиваю отношения, обьявляю это, потом начинаю с другим, и это нe измена.
Лирик
08-10-2015, 10:13 AM
Степаша!:130:
Марли, а ты в Риме обитаешь или в колхозе?
Izolda
08-10-2015, 10:13 AM
В Торе и слов то таких нет "прелюбодеяние"
Там есть " не делай жены соседа своего", про мужей соседок там ниче нет
не выкручивайся, и ен прикрывайся торой в след. раз. Удобная позиция.
MariLi
08-10-2015, 10:14 AM
Марли, а ты в Риме обитаешь или в колхозе?
В колхозе ))
Izolda
08-10-2015, 10:14 AM
Изольда, скажи, когда ты в последний раз видела мужчину с которым тебе бы захотелось начать отношения? В нашем возрасте такое еще случается?
У кого как. Кто и в 70 начинает. А в нашем возрасте, все как раз и ходят налево. Вот я и спросила про муки совести.
Izolda
08-10-2015, 10:15 AM
короче, все боятся признаться.
Лирик
08-10-2015, 10:16 AM
я не троллю. если тебе недоступно то, что делаю я, это не делает меня троллем. Да, уа НИКОГДА не изменяла. Я заканчиваю отношения, обьявляю это, потом начинаю с другим, и это нe измена.
а как ты узнаешь стоит ли начинать новые поебунтусы пока не испопробовала? а вдруг предыдущий был лучше? и вот захочешь ты в зад, к старом отношениям, а он тебе на дверь.... че делать?
MariLi
08-10-2015, 10:17 AM
У кого как. Кто и в 70 начинает. А в нашем возрасте, все как раз и ходят налево. Вот я и спросила про муки совести.
Первый признак влюбленности! :) сходи, чо ты как эта (ц)
Yurcha
08-10-2015, 10:17 AM
У кого как. Кто и в 70 начинает. А в нашем возрасте, все как раз и ходят налево. Вот я и спросила про муки совести.
Кто это все? Я не хочу. Вот моя подруга хотела, развелась с мужем. У него сейчас баб видимо-невидимо, а он всё равно по жене страдает. Пишет ей text messages " ты меня хоть когда-то любила"? Хороший парень, жаль ему сука попалась.
Izolda
08-10-2015, 10:18 AM
а как ты узнаешь стоит ли начинать новые поебунтусы пока не испопробовала? а вдруг предыдущий был лучше? и вот захочешь ты в зад, к старом отношениям, а он тебе на дверь.... че делать?
Не испробовала чего? Закончи старые, потом ищи новых.
Yurcha
08-10-2015, 10:19 AM
Первый признак влюбленности! :) сходи, чо ты как эта (ц)
Для Изольда поход налево - это правое дело
Она свободная женщина
Izolda
08-10-2015, 10:20 AM
Кто это все? Я не хочу. Вот моя подруга хотела, развелась с мужем. У него сейчас баб видимо-невидимо, а он всё равно по жене страдает. Пишет ей техт мессагес " ты меня хоть когда-то любила"? Хороший парень, жаль ему сука попалась.
не принимай буквально.
Yurcha
08-10-2015, 10:21 AM
Не испробовала чего? Закончи старые, потом ищи новых.
А может старые не хотят заканчиваться? Ишь ты какая, поиграл и в мусор. А н-нет, надо отвечать за тех кого приручила.
Izolda
08-10-2015, 10:21 AM
Для Изольда поход налево - это правое дело
Она свободная женщина
вообще-то не совсем свободна, но тема не обо мне. Налево хотьба-мерзко.
Izolda
08-10-2015, 10:21 AM
А может старые не хотят заканчиваться? Ишь ты какая, поиграл и в мусор. А н-нет, надо отвечать за тех кого приручила.
тогда и нехрен налево ходить.
Лирик
08-10-2015, 10:21 AM
А может старые не хотят заканчиваться? Ишь ты какая, поиграл и в мусор. А н-нет, надо отвечать за тех кого приручила.
беня не мусор. в бруклине не везде грязно.
MariLi
08-10-2015, 10:24 AM
А вот почему ходить налево , а не направо, но или там в бок, например?
Yurcha
08-10-2015, 10:25 AM
не принимай буквально.
совесть чиста только у тех кто ее не пользуется
Лирик
08-10-2015, 10:28 AM
А вот почему ходить налево , а не направо, но или там в бок, например?
вроде на левом плече сидит искуситель или какой-то злобный ишак.
но мне больше нравится версия о хде есть правая - правильная сторона дела а есть левая, типа - отстой.
Izolda
08-10-2015, 10:29 AM
совесть чиста только у тех кто ее не пользуется
значит тебя совесть мучает.
А вот почему ходить налево , а не направо, но или там в бок, например?
это еврейское выражение, из идиша. типо, дословный перевод.
Izolda
08-10-2015, 10:30 AM
А вот почему ходить налево , а не направо, но или там в бок, например?
право- от слова правь. Направо не может быть неправильным :)
Yurcha
08-10-2015, 10:33 AM
тогда и нехрен налево ходить.
Вот я представила себе, выхожу на улицу в калифорнийский солнечный день, а там полно молодых и красивых блондинов. И все поголовно в темных костюмах. Вот это был бы поход налево.
А так выхожу - вокруг мексы, китайца, индусы и несколько лысых кокейжинс. Я ж говорю, за последние 10 лет я себе отказывала только в еде и то в диетный дни.
Yurcha
08-10-2015, 10:34 AM
значит тебя совесть мучает.
Конечно, когда я много денег трачу
Izolda
08-10-2015, 10:36 AM
вот они - изучательницы торы- сплошное лицемерие...:217:
Yurcha
08-10-2015, 10:37 AM
вот они - изучательницы торы- сплошное лицемерие...:217:
Изучать не значит выполнять
Izolda
08-10-2015, 10:47 AM
Изучать не значит выполнять
ну тогда и не учи, как жить.
CAPRI
08-10-2015, 11:14 AM
Первый признак влюбленности! :) сходи, чо ты как эта (ц)
А вдруг понравится? :235:
Нет уж, пусть сидит, где сидела.
и ходить налево придумали евреи. у них идефикс на то штобы трахнуть нееврейку. назло маме
CAPRI
08-10-2015, 11:17 AM
А вот почему ходить налево , а не направо, но или там в бок, например?
Вверх и вниз.
CAPRI
08-10-2015, 11:18 AM
и ходить налево придумали евреи. у них идефикс на то штобы трахнуть нееврейку. назло маме
Чтоб уши не морозить?
Izolda
08-10-2015, 11:24 AM
это еврейское выражение, из идиша. типо, дословный перевод.
я об этом где-то читала.
MariLi
08-10-2015, 11:26 AM
Вверх и вниз.
Ну это даже еще эротичней чем туда-сюда.
CAPRI
08-10-2015, 11:30 AM
Ну это даже еще эротичней чем туда-сюда.
В смысле - вперёд-назад?
MariLi
08-10-2015, 11:32 AM
В смысле - вперёд-назад?
Вперед-взад это уже порно :1:
Лирик
08-10-2015, 11:34 AM
"вперед-взад" - это эйфелева башня.
Водопей
08-10-2015, 11:42 AM
Вперед-взад это уже порно :1:
ьто у вас уже бутерброд получается
MariLi
08-10-2015, 11:46 AM
ьто у вас уже бутерброд получается
Что это у нас, вообще уже!
Бутерброд " Эйфелевая башня" :1:
Yurcha
08-10-2015, 11:48 AM
ну тогда и не учи, как жить.
Угло-ватная ты, Изольда
OLYA-OLYA
08-10-2015, 12:00 PM
ьто у вас уже бутерброд получается
buterbrod-eto kogda sex vtroem:314:
Izolda
08-10-2015, 12:02 PM
Угло-ватная ты, Изольда
да. И горжусь этим.
Обиделась? не учи, как жить, а то прикрываетесь торой, а сами так и норовите обмануть. Блондины, блондины....
Bliss
08-10-2015, 12:15 PM
Угло-ватная ты, Изольда
Izolda tampon?
Izolda
08-10-2015, 12:18 PM
Изолда тампон?
Блисс, а где продаются тампоны с углами?
Bliss
08-10-2015, 12:25 PM
Блисс, а где продаются тампоны с углами?
Где? В звизде!
Izolda
08-10-2015, 12:29 PM
Где? В звизде!
ты возбуждён.
Женщина с угрызениями совести смотрится толще на пять паунтов. Изольда, камюнити, как видно из переписки, не осуждает твой расчётливый подход бросать всех кто надоел.)
Я вот, причём, привыкаю больше в отношениях. Чем они так данимают, надоедают что их надо менять?...
Quanty
08-10-2015, 07:19 PM
а что, никогда не изменять это такое серьёзное достижение? не знал этого.
Измена- это всегда за спиной кого-то.
Изольда, бывает так что люди лишь на бумаге в браке, а живут вместе уже давно как чужие люди и не спят вместе, тогда может произойти измена и с одной и с другой стороны, и это уже как бы не за спиной, а людям просто наплевать друг на друга(почему они живут вместе мы тут не разбираем, это уже вторично), бывает так, что кто-то так достаёт человека морально годами, что тот второй доставаемый при первой же возможности бросается в объятья другому, вроде как выход ищет( чем это заканчивается мы здесь не рассматриваем) бывает человек просто слаб на передок и изменяет постоянно, обычно это проявляется ещё в начале совместной жизни, Изольда есть разные причины для измен, скажу только одно: в большинстве случаев если происходит измена, то в семье уже есть проблемы, почти никто если в семье всё зашибись, любовь-морковь не будет изменять.
Женщина с угрызениями совести смотрится толще на пять паунтов. Изольда, камюнити, как видно из переписки, не осуждает твой расчётливый подход бросать всех кто надоел.)
Я вот, причём, привыкаю больше в отношениях. Чем они так данимают, надоедают что их надо менять?...
Донимают и надоедают не отношения, а человек с которым в отношениях, что в этом странного или необычного? В жизни бывает так, что человек в начале отношений один например, а с годами меняется , становится ужасным занудой, скрягой пытается морально задавить другого ну или что-то подобное, вот такому человеку могут изменить, просто бывает так, что сначала рвут все отношения(Изольда писала об этом), а бывает что если нет пока возможности их порвать , то изменяют.
Quanty
08-11-2015, 01:11 AM
у Таи наболело :117:
у Таи наболело :117:
я здесь не распространяюсь о своей личной жизни, у меня нет такой привычки, моя личная жизнь это моя и я не хочу чтоб в неё лезли, если всем удобно мои посты переносить на мою личную жизнь, то пусть это делают, я не обижаюсь, даже если мне и хотелось иногда чем-то поделиться личным, то я прекрасно видела, как чьи-то откровения здесь потом служили поводом чтоб потом пнуть человека , рассказать ему какой он сякой и что делал всё не так, тут же полно учителей. Я тут давно когда-то писала, что ещё со времён когда я училась в универе меня очень интересовала психология, я много читала книг по психологии, люблю наблюдать за поведением людей, и стараюсь часто анализировать те или иные поступки, события, ну вот такая я зануда, и то что я пишу это часто наблюдения из жизни моих друзей, близких, а не выдумки, у меня есть друзья, которые изменяли и развелись, и очень счастливы во втором браке, Quanty, ты писал что не изменять это разве подвиг, нет конечно это не подвиг,когда в семье любовь и взаимопонимание то люди даже не думают об изменах, а когда в семье проблемы, то люди ищут выход из сложившийся ситуации, если что-то осталось в их отношениях, то они пытаются наладить то что есть, если этого конечно хотят оба, а если люди уже давно остыли друг к другу, то могут произойти измены, не вижу в этом ничего криминального, другое дело, что честнее конечно сначала разбежаться, а потом куралесить, но не всегда получается так как человек задумывает, бывает сложно осуществить то что хочешь(развод или разрыв отношений), как-то так вобщем....
Serge7
08-11-2015, 02:38 AM
I mne:314: :116:
Serge7
08-11-2015, 03:03 AM
Угло-ватная ты, Изольда Это оскорбление, Юрча. Мерзкое, личное оскорбление. Ты как была местечковая, метающеяся из стороны в сторону вечно, так такой и останешься... К сожалению...
High_Smily
08-11-2015, 06:16 AM
Донимают и надоедают не отношения, а человек с которым в отношениях, что в этом странного или необычного? В жизни бывает так, что человек в начале отношений один например, а с годами меняется , становится ужасным занудой, скрягой пытается морально задавить другого ну или что-то подобное, вот такому человеку могут изменить, просто бывает так, что сначала рвут все отношения(Изольда писала об этом), а бывает что если нет пока возможности их порвать , то изменяют.
если кукла выйдет плохо
назову её дуреха
если клоун выйдет плохо
назову его дурак
Это оскорбление, Юрча. Мерзкое, личное оскорбление. Ты как была местечковая, метающеяся из стороны в сторону вечно, так такой и останешься... К сожалению...
просто у Изи здесь целый гарем из еврейских мужиков - Юрик, Игги, Абрамыч, Беня, Троцкинд, Лирик, сорри кого забыл. а Юрче завидно
просто у Изи здесь целый гарем из еврейских мужиков - Юрик, Игги, Абрамыч, Беня, Троцкинд, Лирик, сорри кого забыл. а Юрче завидно
Я бы на месте Изольды выбирала бы между Беней и Лириком:217:
Хотя Беня какой-то непостоянный, я к нему уже рюкзак собрала с бухлом, наручниками , вобщем всё как он просил, а он мне так и не написал куда ехать:217:
Я бы на месте Изольды выбирала бы между Беней и Лириком
дану Тая. не там нада выбирать. вот в ЛА красивые мальчики. а че там Беня
дану Тая. не там нада выбирать. вот в ЛА красивые мальчики. а че там Беня
Такой типаж мужчины как Беня нравится многим женщинам, так что тут ты не прав Птиц, Лирика не видела, ничего не могу сказать, а ты откуда знаешь кстати какие в ЛА мальчики?))))):111:
Та ты откуда знаешь кстати какие в ЛА мальчики?
здрасти. йа та жил 12 лет. из них 5 в Вест-Голливуде
здрасти. йа та жил 12 лет. из них 5 в Вест-Голливуде
странно что ты там красивых мужчин замечал:227:(шутка)
У нас 15 августа будет гей-парад, надо пойти посмотреть:217:
http://public.od.ua/news/2015/08/10/militsionery-obespechat-bezopasnost-gej/
Лирик
08-11-2015, 10:03 AM
Интеллигентный человек... услышай из уст дамы - "бухло" и решил с адресом помедлить. Вполне адекватно. Я б тоже задумался.
странно что ты там красивых мужчин замечал:227:(шутка)
не ну Тая. вот дапустем, пендюришь ты поздно вечером в своем спортивном ахтамабиле по Вилшир-бульвару. и жрать ахота, аж зубы сводит. и карочи, знаешь, што Пинкс на Мелроуз уже закрыт, а вон тот дайнер на Санта-Моника и Ла-Сьенега наабарот нед. и карочи, пендюришь в тот дайнер. а там куча атпадных дефак. просто пруд пруди. пока ждешь свой дабл чизбургер выз машрумз и дабл чили чиз фрайз, смориш, вон той б фдул. хотя знаешь, што это мужик
Интеллигентный человек... услышай из уст дамы - "бухло" и решил с адресом помедлить. Вполне адекватно. Я б тоже задумался.
Ладно, заменим слово "бухло" на спиртное,но от перестановки мест слагаемых сумма не меняется:217:
Лирик
08-11-2015, 10:09 AM
Ладно, заменим слово "бухло" на спиртное, от перестановки мест слагаемых сумма не меняется:217:
Еврейская интеллигенция с Брайтона предпочитает виски.
И дилдо захвати, черное. Зачем наручники без члена??
Ладно, заменим слово "бухло" на спиртное,но от перестановки мест слагаемых сумма не меняется:217:
старики бают, Беня дасихпорженат. тока йа те ничо нигаварил
Izolda
08-11-2015, 10:11 AM
просто у Изи здесь целый гарем из еврейских мужиков - Юрик, Игги, Абрамыч, Беня, Троцкинд, Лирик, сорри кого забыл. а Юрче завидно
Птиц, бери его себе... :217: Или отдай Юрче.
А кто Абрамыч?
А кто Абрамыч?
дык, Изя. Израиль (Изольд) Абрамыч
Izolda
08-11-2015, 10:28 AM
дык, Изя. Израиль (Изольд) Абрамыч
И его отдайте Юрче.
И его отдайте Юрче.
у Юрчи и так один есть. она хочит ещо блондина с большим шлонгом. Абрамыч никанаит
Izolda
08-11-2015, 10:33 AM
у Юрчи и так один есть. она хочит ещо блондина с большим шлонгом. Абрамыч никанаит
мы ему парик купим, проканает.
мы ему парик купим, проканает.
хороший парик нынче дорага, Изя. лучше канешна хорошие вставные зубы, но это ещо дороже
Вижу Юрика! Юрик, логинься, шучий кот!
Izolda
08-11-2015, 10:41 AM
хороший парик нынче дорага, Изя. лучше канешна хорошие вставные зубы, но это ещо дороже
можно подержанные не ибее, может кого похоронили, а челюсть осталась.
Еврейская интеллигенция с Брайтона предпочитает виски.
И дилдо захвати, черное. Зачем наручники без члена??
А зачем мне с членом куда-то ехать?:102:
Лирик ты меня совсем запутал:217:
Беня в наборе, который должен быть в рюкзаке не упоминал вибратор:111:
Лирик
08-11-2015, 03:04 PM
А зачем мне с членом куда-то ехать?:102:
Лирик ты меня совсем запутал:217:
Беня в наборе, который должен быть в рюкзаке не упоминал вибратор:111:
Должна же быть в тебе какая-нибудь изюминка.
Должна же быть в тебе какая-нибудь изюминка.
ой, кому они нафиг сдались эти изюминки, не смеши меня:217:
Лирик
08-11-2015, 04:07 PM
ой, кому они нафиг сдались эти изюминки, не смеши меня:217:
Ой, Таечка, зачем вам тот кадр, он вам даже дверь не откроет, потащите чемодан по лестнице сами.
Хотя Беня какой-то непостоянный, я к нему уже рюкзак собрала с бухлом, наручниками , вобщем всё как он просил, а он мне так и не написал куда ехать:217:
Бенджанина нужно любить и читать как Фенимора Купира - идеализируя индейцев.