PDA

View Full Version : БАБНИКИ



Pages : 1 [2]

Serge7
08-09-2015, 12:48 AM
Ты как про глубоко надоевшего мужа говоришь, мне так показалось.. )) :111: :1:

OLYA-OLYA
08-09-2015, 10:39 AM
Ты как про глубоко надоевшего мужа говоришь, мне так показалось.. )) :111: :1:

I mne:314:

viktorsabade
08-09-2015, 01:33 PM
есть и женщины навязчивые
особенно когда за муж хотят очень

Adda
08-09-2015, 06:52 PM
я считаю что все проблемы в дисбалансе гормонов. Грустите и задумываетесь о смысле жизни? - проверти щитовидную железу. Е..е всё што шевелится и не находите покоя - эстроджен и проблемы с гипофизом (pituitary gland). Нехватка витамина Д ведёт к апатии и частым простудам, а высокий тестостерон к агрессии.
Повышенный же уровень кокаина в крови говорит а переизбытке гормона счастья (шутка)

OLYA-OLYA
08-09-2015, 07:32 PM
я считаю что все проблемы в дисбалансе гормонов. Грустите и задумываетесь о смысле жизни? - проверти щитовидную железу. Е..е всё што шевелится и не находите покоя - эстроджен и проблемы с гипофизом (pituitary gland). Нехватка витамина Д ведёт к апатии и частым простудам, а высокий тестостерон к агрессии.
Повышенный же уровень кокаина в крови говорит а переизбытке гормона счастья (шутка)

:314::182:

Adda
08-09-2015, 07:42 PM
появился еще один критерий забраковки бабы как женщины - читала ли тору.
Забракованная женщина это та что удачна в браке?! Почитай Тору и найди уже мужа!(Ц) Лирик, ты популяризируешь артефакты)

Eric007
08-10-2015, 04:47 AM
Не все мужчины бабники, есть такие мужчины, от которых трудно отделаться, они как пиявки, они действительно не хотят никого другого кроме одной женщины, но и ей жизни не дают, я не знаю как их назвать, сволочи что-ли...
Однолюбы.

Тая
08-10-2015, 08:21 AM
Однолюбы.
Возможно, но однолюбы видимо бывают разными, один отпустит человека с миром если будет видеть что его уже не любят и с ним не хотят жить, а другой сделает жизнь того кого любит при данной ситуации невыносимой, потому что будет правдами и неправдами держать человека насильно, ставить палки в колёса и делать всё возможное только бы не потерять того кого он любит, как по мне это полный бред, надо уметь отпускать того кого любишь

viktorsabade
08-10-2015, 08:28 AM
любить следует одну или две женщины а сексом при этом заниматься со многими
абсолютно их не любя а просто чтобы доставить им удовольствие

Eric007
08-10-2015, 08:42 AM
любить следует одну или две женщины а сексом при этом заниматься со многими
абсолютно их не любя а просто чтобы доставить им удовольствие
:120:

Ben Dover
08-10-2015, 08:46 AM
любить следует одну или две женщины а сексом при этом заниматься со многими
абсолютно их не любя а просто чтобы доставить им удовольствие


я думал тут только ССРС страдает от такого недуга нарцисизм

Izolda
08-10-2015, 09:02 AM
а есть на форуме хоть один, кто никогда нимому нe изменял?

И второй вопрос- а если вы изменили, то испытывали- ли муки совести?

я никогда никому не изменяла, мне интересно про муки совести...

CAPRI
08-10-2015, 09:05 AM
а есть нафоруме хоть один, кто никогда нимому ен изменял?

И второй вопрос- а если вы изменили, то испытывали- ли муки совести?

я никогда никому не изменяла, мне интересно про муки совести...

Зависит от причины, по которой человек изменяет.

Izolda
08-10-2015, 09:09 AM
Измена- это всегда за спиной кого-то.

CAPRI
08-10-2015, 09:14 AM
Измена- это всегда за спиной кого-то.

И что?

Бывает и так, что изменяют в открытую. Так лучше?

Ben Dover
08-10-2015, 09:15 AM
а есть нафоруме хоть один, кто никогда нимому ен изменял?

И второй вопрос- а если вы изменили, то испытывали- ли муки совести?

я никогда никому не изменяла, мне интересно про муки совести...


я с очень молодого возраста уверен в мысле - если я что то делаю, то это хорошо для меня. а если это хорошо для меня то какие уж тут муки. ну или я этого не делаю....я не совершаю грехов вообще - ибо если я делаю что то то это уже не грех, а то что надо....

с другой стороны я совершил огромное количество говна в жизни о котором я сейчас жалею. но это не муки совести, а просто жалею что обидел кого зазря, ну или струсил....бывали такие моменты...

Izolda
08-10-2015, 09:15 AM
И что?

Бывает и так, что изменяют в открытую. Так лучше?

это уже унижение второй половины. А какие причины ( уважительные) для измены?

CAPRI
08-10-2015, 09:17 AM
это уже унижение второй половины. А какие причины ( уважительные) для измены?

У каждого свои.

Ben Dover
08-10-2015, 09:25 AM
это уже унижение второй половины. А какие причины ( уважительные) для измены?


"ты моя женищна, я - твой мужчина
если надо причину, то это причина" (ц)

Izolda
08-10-2015, 09:27 AM
я с очень молодого возраста уверен в мысле - если я что то делаю, то это хорошо для меня. а если это хорошо для меня то какие уж тут муки. ну или я этого не делаю....я не совершаю грехов вообще - ибо если я делаю что то то это уже не грех, а то что надо....

с другой стороны я совершил огромное количество говна в жизни о котором я сейчас жалею. но это не муки совести, а просто жалею что обидел кого зазря, ну или струсил....бывали такие моменты...

ты ответил обтекаемо. Так мучают- ли тебя муки совести за измену? Ведь если ты изменил, ты же кого-то обидел.

Izolda
08-10-2015, 09:30 AM
"ты моя женищна, я - твой мужчина
если надо причину, то это причина" (ц)

не поняла логики. Моя, твой- говорит о том, что они пара. при чём тут измена?
Ты же изменяешь с тем, кто тебе не пара?

Ben Dover
08-10-2015, 09:39 AM
ты ответил обтекаемо. Так мучают- ли тебя муки совести за измену? Ведь если ты изменил, ты же кого-то обидел.


обидеть можно только того, кто обижается. обижаешься ли ты на собаку, которая трахает тебя в ногу?

Ben Dover
08-10-2015, 09:40 AM
не поняла логики. Моя, твой- говорит о том, что они пара. при чём тут измена?
Ты же изменяешь с тем, кто тебе не пара?


ну и дурак же ты, Петька (ц)

Izolda
08-10-2015, 09:42 AM
ну и дурак же ты, Петька (ц)

ты понял, что я хотела сказать. "Твой, Моя"- говорит, что человек считает своего партнёра своим. Если ты с партнёром, которого считаешь своим- это измена?

Izolda
08-10-2015, 09:45 AM
обидеть можно только того, кто обижается. обижаешься ли ты на собаку, которая трахает тебя в ногу?

если та ( тот) кому ты изменяешь, не обижается, значит ей ( ему ) всё равно. Это изменой нe считается, потому что вы перестали быть парой.
Ну или это полигамия. Гарем... И она знает.

MariLi
08-10-2015, 09:53 AM
Ну извините, собака ведь тебя трахает в ногу... Чего на нее обижаться?

Лирик
08-10-2015, 09:55 AM
а есть на форуме хоть один, кто никогда нимому нe изменял?

И второй вопрос- а если вы изменили, то испытывали- ли муки совести?

я никогда никому не изменяла, мне интересно про муки совести...

есть. я нимому не изменял

совесть есть, но но это как съесть лишнюю булку - лишний паунд до посрать

врешь.

MariLi
08-10-2015, 09:55 AM
И вообще, если мужчина/женщина ищет кого-то на стороне, то это в первую очередь упущение его/ее постоянного партнера.

CAPRI
08-10-2015, 09:56 AM
Ну извините, собака ведь тебя трахает в ногу... Чего на нее обижаться?

А если соседа, то есть повод обидеться?

Лирик
08-10-2015, 09:56 AM
Ну извините, собака ведь тебя трахает в ногу... Чего на нее обижаться?

обижаться что в ногу...

Yurcha
08-10-2015, 09:58 AM
ты ответил обтекаемо. Так мучают- ли тебя муки совести за измену? Ведь если ты изменил, ты же кого-то обидел.

Если вы обидели кого-то зря, календарь закроет этот лист...
В общем, если новые приключения того стоят, то why not?

MariLi
08-10-2015, 09:58 AM
А если соседа, то есть повод обидеться?

Зависит от соседа:314:

MariLi
08-10-2015, 09:59 AM
обижаться что в ногу...

:1:

Yurcha
08-10-2015, 09:59 AM
И вообще, если мужчина/женщина ищет кого-то на стороне, то это в первую очередь упущение его/ее постоянного партнера.

Не согласна. Эта очень удобная позиция тех кто изменяет. На самом деле - свинья всегда болото ищет.

Лирик
08-10-2015, 10:03 AM
Не согласна. Эта очень удобная позиция тех кто изменяет. На самом деле - свинья всегда болото ищет.

ты свиней то видела? ща такие хрюшки все стерильные и загончики у них с рождественской картинки.
сама сало небось хряцаешь и о кнурах мечтаешь одиноко обняв ногами подушку.

MariLi
08-10-2015, 10:03 AM
Не согласна. Эта очень удобная позиция тех кто изменяет. На самом деле - свинья всегда болото ищет.

Удобная конечно, но это правда. Само собой есть много святых и правильных людей, что терпят все соблазны стиснув зубы. В этом случае свиньи те, кто их так мучает.

Izolda
08-10-2015, 10:03 AM
Если вы обидели кого-то зря, календарь закроет этот лист...
В общем, если новые приключения того стоят, то щхы нот?

нихрена себе.. И это говорит последовательница Торы...
Двойные стандарты?

MariLi
08-10-2015, 10:04 AM
Простите, Лирик, проигнорировала вашу любовь к хрюшкам !:314:

Лирик
08-10-2015, 10:05 AM
Читательница... там дофига чего есть, включая оправданный поход члена в чужую конуру.

Izolda
08-10-2015, 10:05 AM
есть. я нимому не изменял

совесть есть, но но это как съесть лишнюю булку - лишний паунд до посрать

врешь.

я не вру, я никогда никому ен изменяла. Считаю это низко. Заканчиваю отношения с одним, начинаю с другим, a за спиной у кого-то - удел рабов. Короли всё делают открыто.

Yurcha
08-10-2015, 10:05 AM
Удобная конечно, но это правда. Само собой есть много святых и правильных людей, что терпят все соблазны стиснув зубы. В этом случае свиньи те, кто их так мучает.

Я че то лет 10 уже не видела никаких соблазнов. Даже если бы я сейчас оказалась в свободном полете - то одиноко бы обнимала ногами подушку.

Yurcha
08-10-2015, 10:06 AM
ты свиней то видела? ща такие хрюшки все стерильные и загончики у них с рождественской картинки.
сама сало небось хряцаешь и о кнурах мечтаешь одиноко обняв ногами подушку.

Та не говори, вокруг все такое вкусное!

Лирик
08-10-2015, 10:06 AM
Простите, Лирик, проигнорировала вашу любовь к хрюшкам !:314:

да, я обожаю хрюшек.. это с детства, со времен спокойной ночи малыши. еще там был степашка и какая то ворона. но она была базарная баба и как-то не ужилась у меня в памяти

Yurcha
08-10-2015, 10:08 AM
нихрена себе.. И это говорит последовательница Торы...
Двойные стандарты?

А где в Торе написано, что надо теперь?

Лирик
08-10-2015, 10:09 AM
я не вру, я никогда никому ен изменяла. Считаю это низко. Заканчиваю отношения с одним, начинаю с другим, a за спиной у кого-то - удел рабов. Короли всё делают открыто.

царевна.. чет тебя шпыняет в разные стороны. ты когда троллишь, делай зарубки на березке, хоть какой-то последовательный смысл вылупится.

Izolda
08-10-2015, 10:10 AM
А где в Торе написано, что надо теперь?

не выкручивайся и не занимайся фарисейством. Где в Торе написано, что прелюбодеяние не есть грех?

Yurcha
08-10-2015, 10:10 AM
я не вру, я никогда никому ен изменяла. Считаю это низко. Заканчиваю отношения с одним, начинаю с другим, a за спиной у кого-то - удел рабов. Короли всё делают открыто.

Изольда, скажи, когда ты в последний раз видела мужчину с которым тебе бы захотелось начать отношения? В нашем возрасте такое еще случается?

MariLi
08-10-2015, 10:11 AM
да, я обожаю хрюшек.. это с детства, со времен спокойной ночи малыши. еще там был степашка и какая то ворона. но она была базарная баба и как-то не ужилась у меня в памяти

Степаша!:130:

Yurcha
08-10-2015, 10:12 AM
не выкручивайся и не занимайся фарисейством. Где в Торе написано, что прелюбодеяние не есть грех?

В Торе и слов то таких нет "прелюбодеяние"
Там есть " не делай жены соседа своего", про мужей соседок там ниче нет

Izolda
08-10-2015, 10:12 AM
царевна.. чет тебя шпыняет в разные стороны. ты когда троллишь, делай зарубки на березке, хоть какой-то последовательный смысл вылупится.

я не троллю. если тебе недоступно то, что делаю я, это не делает меня троллем. Да, уа НИКОГДА не изменяла. Я заканчиваю отношения, обьявляю это, потом начинаю с другим, и это нe измена.

Лирик
08-10-2015, 10:13 AM
Степаша!:130:

Марли, а ты в Риме обитаешь или в колхозе?

Izolda
08-10-2015, 10:13 AM
В Торе и слов то таких нет "прелюбодеяние"
Там есть " не делай жены соседа своего", про мужей соседок там ниче нет

не выкручивайся, и ен прикрывайся торой в след. раз. Удобная позиция.

MariLi
08-10-2015, 10:14 AM
Марли, а ты в Риме обитаешь или в колхозе?

В колхозе ))

Izolda
08-10-2015, 10:14 AM
Изольда, скажи, когда ты в последний раз видела мужчину с которым тебе бы захотелось начать отношения? В нашем возрасте такое еще случается?

У кого как. Кто и в 70 начинает. А в нашем возрасте, все как раз и ходят налево. Вот я и спросила про муки совести.

Izolda
08-10-2015, 10:15 AM
короче, все боятся признаться.

Лирик
08-10-2015, 10:16 AM
я не троллю. если тебе недоступно то, что делаю я, это не делает меня троллем. Да, уа НИКОГДА не изменяла. Я заканчиваю отношения, обьявляю это, потом начинаю с другим, и это нe измена.

а как ты узнаешь стоит ли начинать новые поебунтусы пока не испопробовала? а вдруг предыдущий был лучше? и вот захочешь ты в зад, к старом отношениям, а он тебе на дверь.... че делать?

MariLi
08-10-2015, 10:17 AM
У кого как. Кто и в 70 начинает. А в нашем возрасте, все как раз и ходят налево. Вот я и спросила про муки совести.

Первый признак влюбленности! :) сходи, чо ты как эта (ц)

Yurcha
08-10-2015, 10:17 AM
У кого как. Кто и в 70 начинает. А в нашем возрасте, все как раз и ходят налево. Вот я и спросила про муки совести.

Кто это все? Я не хочу. Вот моя подруга хотела, развелась с мужем. У него сейчас баб видимо-невидимо, а он всё равно по жене страдает. Пишет ей text messages " ты меня хоть когда-то любила"? Хороший парень, жаль ему сука попалась.

Izolda
08-10-2015, 10:18 AM
а как ты узнаешь стоит ли начинать новые поебунтусы пока не испопробовала? а вдруг предыдущий был лучше? и вот захочешь ты в зад, к старом отношениям, а он тебе на дверь.... че делать?

Не испробовала чего? Закончи старые, потом ищи новых.

Yurcha
08-10-2015, 10:19 AM
Первый признак влюбленности! :) сходи, чо ты как эта (ц)

Для Изольда поход налево - это правое дело
Она свободная женщина

Izolda
08-10-2015, 10:20 AM
Кто это все? Я не хочу. Вот моя подруга хотела, развелась с мужем. У него сейчас баб видимо-невидимо, а он всё равно по жене страдает. Пишет ей техт мессагес " ты меня хоть когда-то любила"? Хороший парень, жаль ему сука попалась.

не принимай буквально.

Yurcha
08-10-2015, 10:21 AM
Не испробовала чего? Закончи старые, потом ищи новых.

А может старые не хотят заканчиваться? Ишь ты какая, поиграл и в мусор. А н-нет, надо отвечать за тех кого приручила.

Izolda
08-10-2015, 10:21 AM
Для Изольда поход налево - это правое дело
Она свободная женщина

вообще-то не совсем свободна, но тема не обо мне. Налево хотьба-мерзко.

Izolda
08-10-2015, 10:21 AM
А может старые не хотят заканчиваться? Ишь ты какая, поиграл и в мусор. А н-нет, надо отвечать за тех кого приручила.

тогда и нехрен налево ходить.

Лирик
08-10-2015, 10:21 AM
А может старые не хотят заканчиваться? Ишь ты какая, поиграл и в мусор. А н-нет, надо отвечать за тех кого приручила.

беня не мусор. в бруклине не везде грязно.

MariLi
08-10-2015, 10:24 AM
А вот почему ходить налево , а не направо, но или там в бок, например?

Yurcha
08-10-2015, 10:25 AM
не принимай буквально.

совесть чиста только у тех кто ее не пользуется

Лирик
08-10-2015, 10:28 AM
А вот почему ходить налево , а не направо, но или там в бок, например?

вроде на левом плече сидит искуситель или какой-то злобный ишак.

но мне больше нравится версия о хде есть правая - правильная сторона дела а есть левая, типа - отстой.

Izolda
08-10-2015, 10:29 AM
совесть чиста только у тех кто ее не пользуется

значит тебя совесть мучает.

Птиц
08-10-2015, 10:29 AM
А вот почему ходить налево , а не направо, но или там в бок, например?

это еврейское выражение, из идиша. типо, дословный перевод.

Izolda
08-10-2015, 10:30 AM
А вот почему ходить налево , а не направо, но или там в бок, например?

право- от слова правь. Направо не может быть неправильным :)

Yurcha
08-10-2015, 10:33 AM
тогда и нехрен налево ходить.

Вот я представила себе, выхожу на улицу в калифорнийский солнечный день, а там полно молодых и красивых блондинов. И все поголовно в темных костюмах. Вот это был бы поход налево.

А так выхожу - вокруг мексы, китайца, индусы и несколько лысых кокейжинс. Я ж говорю, за последние 10 лет я себе отказывала только в еде и то в диетный дни.

Yurcha
08-10-2015, 10:34 AM
значит тебя совесть мучает.

Конечно, когда я много денег трачу

Izolda
08-10-2015, 10:36 AM
вот они - изучательницы торы- сплошное лицемерие...:217:

Yurcha
08-10-2015, 10:37 AM
вот они - изучательницы торы- сплошное лицемерие...:217:

Изучать не значит выполнять

Izolda
08-10-2015, 10:47 AM
Изучать не значит выполнять

ну тогда и не учи, как жить.

CAPRI
08-10-2015, 11:14 AM
Первый признак влюбленности! :) сходи, чо ты как эта (ц)

А вдруг понравится? :235:

Нет уж, пусть сидит, где сидела.

Птиц
08-10-2015, 11:17 AM
и ходить налево придумали евреи. у них идефикс на то штобы трахнуть нееврейку. назло маме

CAPRI
08-10-2015, 11:17 AM
А вот почему ходить налево , а не направо, но или там в бок, например?

Вверх и вниз.

CAPRI
08-10-2015, 11:18 AM
и ходить налево придумали евреи. у них идефикс на то штобы трахнуть нееврейку. назло маме

Чтоб уши не морозить?

Izolda
08-10-2015, 11:24 AM
это еврейское выражение, из идиша. типо, дословный перевод.

я об этом где-то читала.

MariLi
08-10-2015, 11:26 AM
Вверх и вниз.

Ну это даже еще эротичней чем туда-сюда.

CAPRI
08-10-2015, 11:30 AM
Ну это даже еще эротичней чем туда-сюда.

В смысле - вперёд-назад?

MariLi
08-10-2015, 11:32 AM
В смысле - вперёд-назад?

Вперед-взад это уже порно :1:

Лирик
08-10-2015, 11:34 AM
"вперед-взад" - это эйфелева башня.

Водопей
08-10-2015, 11:42 AM
Вперед-взад это уже порно :1:
ьто у вас уже бутерброд получается

MariLi
08-10-2015, 11:46 AM
ьто у вас уже бутерброд получается

Что это у нас, вообще уже!

Бутерброд " Эйфелевая башня" :1:

Yurcha
08-10-2015, 11:48 AM
ну тогда и не учи, как жить.

Угло-ватная ты, Изольда

OLYA-OLYA
08-10-2015, 12:00 PM
ьто у вас уже бутерброд получается

buterbrod-eto kogda sex vtroem:314:

Izolda
08-10-2015, 12:02 PM
Угло-ватная ты, Изольда

да. И горжусь этим.

Обиделась? не учи, как жить, а то прикрываетесь торой, а сами так и норовите обмануть. Блондины, блондины....

Bliss
08-10-2015, 12:15 PM
Угло-ватная ты, Изольда

Izolda tampon?

Izolda
08-10-2015, 12:18 PM
Изолда тампон?

Блисс, а где продаются тампоны с углами?

Bliss
08-10-2015, 12:25 PM
Блисс, а где продаются тампоны с углами?

Где? В звизде!

Izolda
08-10-2015, 12:29 PM
Где? В звизде!

ты возбуждён.

Adda
08-10-2015, 06:50 PM
Женщина с угрызениями совести смотрится толще на пять паунтов. Изольда, камюнити, как видно из переписки, не осуждает твой расчётливый подход бросать всех кто надоел.)
Я вот, причём, привыкаю больше в отношениях. Чем они так данимают, надоедают что их надо менять?...

Quanty
08-10-2015, 07:19 PM
а что, никогда не изменять это такое серьёзное достижение? не знал этого.

Тая
08-11-2015, 12:43 AM
Измена- это всегда за спиной кого-то.

Изольда, бывает так что люди лишь на бумаге в браке, а живут вместе уже давно как чужие люди и не спят вместе, тогда может произойти измена и с одной и с другой стороны, и это уже как бы не за спиной, а людям просто наплевать друг на друга(почему они живут вместе мы тут не разбираем, это уже вторично), бывает так, что кто-то так достаёт человека морально годами, что тот второй доставаемый при первой же возможности бросается в объятья другому, вроде как выход ищет( чем это заканчивается мы здесь не рассматриваем) бывает человек просто слаб на передок и изменяет постоянно, обычно это проявляется ещё в начале совместной жизни, Изольда есть разные причины для измен, скажу только одно: в большинстве случаев если происходит измена, то в семье уже есть проблемы, почти никто если в семье всё зашибись, любовь-морковь не будет изменять.

Тая
08-11-2015, 01:00 AM
Женщина с угрызениями совести смотрится толще на пять паунтов. Изольда, камюнити, как видно из переписки, не осуждает твой расчётливый подход бросать всех кто надоел.)
Я вот, причём, привыкаю больше в отношениях. Чем они так данимают, надоедают что их надо менять?...
Донимают и надоедают не отношения, а человек с которым в отношениях, что в этом странного или необычного? В жизни бывает так, что человек в начале отношений один например, а с годами меняется , становится ужасным занудой, скрягой пытается морально задавить другого ну или что-то подобное, вот такому человеку могут изменить, просто бывает так, что сначала рвут все отношения(Изольда писала об этом), а бывает что если нет пока возможности их порвать , то изменяют.

Quanty
08-11-2015, 01:11 AM
у Таи наболело :117:

Тая
08-11-2015, 01:40 AM
у Таи наболело :117:
я здесь не распространяюсь о своей личной жизни, у меня нет такой привычки, моя личная жизнь это моя и я не хочу чтоб в неё лезли, если всем удобно мои посты переносить на мою личную жизнь, то пусть это делают, я не обижаюсь, даже если мне и хотелось иногда чем-то поделиться личным, то я прекрасно видела, как чьи-то откровения здесь потом служили поводом чтоб потом пнуть человека , рассказать ему какой он сякой и что делал всё не так, тут же полно учителей. Я тут давно когда-то писала, что ещё со времён когда я училась в универе меня очень интересовала психология, я много читала книг по психологии, люблю наблюдать за поведением людей, и стараюсь часто анализировать те или иные поступки, события, ну вот такая я зануда, и то что я пишу это часто наблюдения из жизни моих друзей, близких, а не выдумки, у меня есть друзья, которые изменяли и развелись, и очень счастливы во втором браке, Quanty, ты писал что не изменять это разве подвиг, нет конечно это не подвиг,когда в семье любовь и взаимопонимание то люди даже не думают об изменах, а когда в семье проблемы, то люди ищут выход из сложившийся ситуации, если что-то осталось в их отношениях, то они пытаются наладить то что есть, если этого конечно хотят оба, а если люди уже давно остыли друг к другу, то могут произойти измены, не вижу в этом ничего криминального, другое дело, что честнее конечно сначала разбежаться, а потом куралесить, но не всегда получается так как человек задумывает, бывает сложно осуществить то что хочешь(развод или разрыв отношений), как-то так вобщем....

Serge7
08-11-2015, 02:38 AM
I mne:314: :116:

Serge7
08-11-2015, 03:03 AM
Угло-ватная ты, Изольда Это оскорбление, Юрча. Мерзкое, личное оскорбление. Ты как была местечковая, метающеяся из стороны в сторону вечно, так такой и останешься... К сожалению...

High_Smily
08-11-2015, 06:16 AM
Донимают и надоедают не отношения, а человек с которым в отношениях, что в этом странного или необычного? В жизни бывает так, что человек в начале отношений один например, а с годами меняется , становится ужасным занудой, скрягой пытается морально задавить другого ну или что-то подобное, вот такому человеку могут изменить, просто бывает так, что сначала рвут все отношения(Изольда писала об этом), а бывает что если нет пока возможности их порвать , то изменяют.

если кукла выйдет плохо
назову её дуреха
если клоун выйдет плохо
назову его дурак

Птиц
08-11-2015, 07:12 AM
Это оскорбление, Юрча. Мерзкое, личное оскорбление. Ты как была местечковая, метающеяся из стороны в сторону вечно, так такой и останешься... К сожалению...

просто у Изи здесь целый гарем из еврейских мужиков - Юрик, Игги, Абрамыч, Беня, Троцкинд, Лирик, сорри кого забыл. а Юрче завидно

Тая
08-11-2015, 09:52 AM
просто у Изи здесь целый гарем из еврейских мужиков - Юрик, Игги, Абрамыч, Беня, Троцкинд, Лирик, сорри кого забыл. а Юрче завидно
Я бы на месте Изольды выбирала бы между Беней и Лириком:217:

Тая
08-11-2015, 09:54 AM
Хотя Беня какой-то непостоянный, я к нему уже рюкзак собрала с бухлом, наручниками , вобщем всё как он просил, а он мне так и не написал куда ехать:217:

Птиц
08-11-2015, 09:54 AM
Я бы на месте Изольды выбирала бы между Беней и Лириком

дану Тая. не там нада выбирать. вот в ЛА красивые мальчики. а че там Беня

Тая
08-11-2015, 09:57 AM
дану Тая. не там нада выбирать. вот в ЛА красивые мальчики. а че там Беня
Такой типаж мужчины как Беня нравится многим женщинам, так что тут ты не прав Птиц, Лирика не видела, ничего не могу сказать, а ты откуда знаешь кстати какие в ЛА мальчики?))))):111:

Птиц
08-11-2015, 09:58 AM
Та ты откуда знаешь кстати какие в ЛА мальчики?

здрасти. йа та жил 12 лет. из них 5 в Вест-Голливуде

Тая
08-11-2015, 10:01 AM
здрасти. йа та жил 12 лет. из них 5 в Вест-Голливуде
странно что ты там красивых мужчин замечал:227:(шутка)
У нас 15 августа будет гей-парад, надо пойти посмотреть:217:
http://public.od.ua/news/2015/08/10/militsionery-obespechat-bezopasnost-gej/

Лирик
08-11-2015, 10:03 AM
Интеллигентный человек... услышай из уст дамы - "бухло" и решил с адресом помедлить. Вполне адекватно. Я б тоже задумался.

Птиц
08-11-2015, 10:05 AM
странно что ты там красивых мужчин замечал:227:(шутка)
не ну Тая. вот дапустем, пендюришь ты поздно вечером в своем спортивном ахтамабиле по Вилшир-бульвару. и жрать ахота, аж зубы сводит. и карочи, знаешь, што Пинкс на Мелроуз уже закрыт, а вон тот дайнер на Санта-Моника и Ла-Сьенега наабарот нед. и карочи, пендюришь в тот дайнер. а там куча атпадных дефак. просто пруд пруди. пока ждешь свой дабл чизбургер выз машрумз и дабл чили чиз фрайз, смориш, вон той б фдул. хотя знаешь, што это мужик

Тая
08-11-2015, 10:06 AM
Интеллигентный человек... услышай из уст дамы - "бухло" и решил с адресом помедлить. Вполне адекватно. Я б тоже задумался.
Ладно, заменим слово "бухло" на спиртное,но от перестановки мест слагаемых сумма не меняется:217:

Лирик
08-11-2015, 10:09 AM
Ладно, заменим слово "бухло" на спиртное, от перестановки мест слагаемых сумма не меняется:217:

Еврейская интеллигенция с Брайтона предпочитает виски.
И дилдо захвати, черное. Зачем наручники без члена??

Птиц
08-11-2015, 10:11 AM
Ладно, заменим слово "бухло" на спиртное,но от перестановки мест слагаемых сумма не меняется:217:

старики бают, Беня дасихпорженат. тока йа те ничо нигаварил

Izolda
08-11-2015, 10:11 AM
просто у Изи здесь целый гарем из еврейских мужиков - Юрик, Игги, Абрамыч, Беня, Троцкинд, Лирик, сорри кого забыл. а Юрче завидно

Птиц, бери его себе... :217: Или отдай Юрче.
А кто Абрамыч?

Птиц
08-11-2015, 10:13 AM
А кто Абрамыч?
дык, Изя. Израиль (Изольд) Абрамыч

Izolda
08-11-2015, 10:28 AM
дык, Изя. Израиль (Изольд) Абрамыч

И его отдайте Юрче.

Птиц
08-11-2015, 10:32 AM
И его отдайте Юрче.

у Юрчи и так один есть. она хочит ещо блондина с большим шлонгом. Абрамыч никанаит

Izolda
08-11-2015, 10:33 AM
у Юрчи и так один есть. она хочит ещо блондина с большим шлонгом. Абрамыч никанаит

мы ему парик купим, проканает.

Птиц
08-11-2015, 10:35 AM
мы ему парик купим, проканает.

хороший парик нынче дорага, Изя. лучше канешна хорошие вставные зубы, но это ещо дороже

Птиц
08-11-2015, 10:39 AM
Вижу Юрика! Юрик, логинься, шучий кот!

Izolda
08-11-2015, 10:41 AM
хороший парик нынче дорага, Изя. лучше канешна хорошие вставные зубы, но это ещо дороже

можно подержанные не ибее, может кого похоронили, а челюсть осталась.

Тая
08-11-2015, 02:56 PM
Еврейская интеллигенция с Брайтона предпочитает виски.
И дилдо захвати, черное. Зачем наручники без члена??
А зачем мне с членом куда-то ехать?:102:
Лирик ты меня совсем запутал:217:
Беня в наборе, который должен быть в рюкзаке не упоминал вибратор:111:

Лирик
08-11-2015, 03:04 PM
А зачем мне с членом куда-то ехать?:102:
Лирик ты меня совсем запутал:217:
Беня в наборе, который должен быть в рюкзаке не упоминал вибратор:111:

Должна же быть в тебе какая-нибудь изюминка.

Тая
08-11-2015, 03:08 PM
Должна же быть в тебе какая-нибудь изюминка.
ой, кому они нафиг сдались эти изюминки, не смеши меня:217:

Лирик
08-11-2015, 04:07 PM
ой, кому они нафиг сдались эти изюминки, не смеши меня:217:

Ой, Таечка, зачем вам тот кадр, он вам даже дверь не откроет, потащите чемодан по лестнице сами.

Adda
08-11-2015, 08:39 PM
Хотя Беня какой-то непостоянный, я к нему уже рюкзак собрала с бухлом, наручниками , вобщем всё как он просил, а он мне так и не написал куда ехать:217:
Бенджанина нужно любить и читать как Фенимора Купира - идеализируя индейцев.