PDA

View Full Version : Кто самый умный на форуме:



Pages : 1 [2]

edik
08-07-2015, 02:23 PM
Edward, wie gehts?

Bald gehe ich wieder nach Florida. Sie ist zum Raschgift fuer mich geworden - ich kann ohne sie nicht mehr...:119:

Ben Dover
08-07-2015, 02:24 PM
ну и ты уже не младенец.


хорошо. согласен на кефир. к твоим персям могу ль припасть устами? испить кефиру? или вновь мне в путь (ц) Гомер

Амазонка
08-07-2015, 02:24 PM
Bald gehe ich wieder nach Florida. Sie ist zum Raschgift fuer mich geworden - ich kann ohne sie nicht mehr...:119:

Так женись, хороняка. (ц)

edik
08-07-2015, 02:27 PM
кто тут по- немецки шпрехает? Давайте поговорим, я тоже хочу вспомнить былое.

Wenn die Soldaten durch die Stadt marschieren,
Oefnen die Maedchen Fenster und Tuehren...

Heil li...

Популярная Немецкая песня времён Второй Мировой войны. Дальше можете сами продолжить...

Izolda
08-07-2015, 02:28 PM
хорошо. согласен на кефир. к твоим персям могу ль припасть устами? испить кефиру? или вновь мне в путь (ц) Гомер

Беня, здесь взрослые разговаривают. Иди в свою комнату.

CAPRI
08-07-2015, 02:28 PM
хорошо. согласен на кефир. к твоим персям могу ль припасть устами? испить кефиру? или вновь мне в путь (ц) Гомер

Беня, Гомер гекзаметром писал. :235:

И с учётом греческой тематики должен быть не кефир, а дзадзики.

Izolda
08-07-2015, 02:29 PM
Bald gehe ich wieder nach Florida. Sie ist zum Raschgift fuer mich geworden - ich kann ohne sie nicht mehr...:119:

Sie ist in Florida, DO bist in Ca...

Izolda
08-07-2015, 02:30 PM
Щенн дие Солдатен дурч дие Стадт марсчиерен,
Оефнен дие Маедчен Фенстер унд Туехрен...

Хеил ли...

Популярная Немецкая песня времён Второй Мировой войны. Дальше можете сами продолжить...

Давай уж лучше про Гёте.

edik
08-07-2015, 02:33 PM
Давай уж лучше про Гёте.

https://www.youtube.com/watch?v=E0CxFdYyZMY

Давайте лучше нет.

Ben Dover
08-07-2015, 02:38 PM
а можно забанать за занудство? вот теоретически.

CAPRI
08-07-2015, 02:43 PM
а можно забанать за занудство? вот теоретически.

Нельзя. :104:

edik
08-07-2015, 02:44 PM
а можно забанать за занудство? вот теоретически.

Мудак. Пусть теперь банят - есть за что.

Izolda
08-07-2015, 02:48 PM
Мудак. Пусть теперь банят - есть за что.

он не о тебе, он о Капри, а тебя забанят. У них такие эротические игры.

Лирик
08-07-2015, 02:49 PM
Я вчера посмотрел фильм, грустный такой, харрисон форд в очечках даже снимался. Кароче тетка не стареет, живет себе в больше ста лет, а внешность 28 лет и много языков знает. Тетка зачетная, с изюминкой, приятно смотреть, работает в библиотеках, что тоже приятно. И вот она знакомится с пацанчиком, шуру муры, он ведет ее к родителям на познакомится а там бздык и папаня, который ее тоже много лет назад шурымурил. Ну вот, я к чему это? опять голимый сценарий и без секса.

Амазонка
08-07-2015, 02:50 PM
он не о тебе, он о Капри, а тебя забанят. У них такие эротические игры.

:111::111::111::111:

Бедняга!

CAPRI
08-07-2015, 02:51 PM
он не о тебе, он о Капри, а тебя забанят. У них такие эротические игры.

Не забанят - тема в "беспределе". :235:

Амазонка
08-07-2015, 02:52 PM
Не забанят - тема в "беспределе". :235:

Вот умора! :111:

Это надо же так по вниманию скучать :111:

CAPRI
08-07-2015, 02:54 PM
Вот умора! :111:

Это надо же так по вниманию скучать :111:

Много пиара не бывает. :235:

Амазонка
08-07-2015, 02:55 PM
Много пиара не бывает. :235:

Ну а что вы тут кокетничаете, а edika не замечаете?! Непорядок! :143:

CAPRI
08-07-2015, 03:01 PM
Ну а что вы тут кокетничаете, а edika не замечаете?! Непорядок! :143:

Действительно, давно никто про мошонку не вспоминал.

CAPRI
08-07-2015, 03:02 PM
Я вчера посмотрел фильм, грустный такой, харрисон форд в очечках даже снимался. Кароче тетка не стареет, живет себе в больше ста лет, а внешность 28 лет и много языков знает. Тетка зачетная, с изюминкой, приятно смотреть, работает в библиотеках, что тоже приятно. И вот она знакомится с пацанчиком, шуру муры, он ведет ее к родителям на познакомится а там бздык и папаня, который ее тоже много лет назад шурымурил. Ну вот, я к чему это? опять голимый сценарий и без секса.

Форд папу играл? :235:

Что за фильм?

edik
08-07-2015, 03:14 PM
Действительно, давно никто про мошонку не вспоминал.

У меня кроме мошонки есть и другие части тела. Нaмёк - 6.5 дюймов в длину и рядом с мошонкой.

Mozgotrepka
08-07-2015, 03:16 PM
Форд папу играл? :235:

Что за фильм?
age of Adaline, подозреваю

Milonguera
08-07-2015, 03:19 PM
романтик, однако...

романтик из простонародья
pfff :310:

Яправ
08-07-2015, 03:19 PM
Зря старашься, в рот она не возмет.

Изольдушка виртуозно делает феллацио.

Лирик
08-07-2015, 03:20 PM
Трёпа написала че за фильм. Я уже и название забыл. Всю попкорну слопала!

Дженни
08-07-2015, 03:22 PM
У меня кроме мошонки есть и другие части тела. Нaмёк - 6.5 дюймов в длину и рядом с мошонкой.

Как надоел этот престарелый яйцетряс....:309:

Лирик
08-07-2015, 03:23 PM
Изольдушка виртуозно делает феллацио.

Я вот могу себе многое представить, даже Беню в гей порно в роли торшера.
Но вот убей никак не смогу Изольду с горящими глазками, облизываясь и держа в ручке член. И шоб она еще ламбаду языком танцевала по стволу. Ну никак.

Izolda
08-07-2015, 03:25 PM
Я вот могу себе многое представить, даже Беню в гей порно в роли торшера.
Но вот убей никак не смогу Изольду с горящими глазками, облизываясь и держа в ручке член. И шоб она еще ламбаду языком танцевала по стволу. Ну никак.

правильно.

Лирик
08-07-2015, 03:25 PM
Как надоел этот престарелый яйцетряс....:309:

а если молодой ? можно его назвать яйцезвон?

Mozgotrepka
08-07-2015, 03:30 PM
Трёпа написала че за фильм. Я уже и название забыл. Всю попкорну слопала!
так, Лирик, не дави нa мою доброту душевную. скажи уже гадость какую, а то мне неудобно тебя игнорить, когда ты меня Трепой зовешь, да еще и с пропер ё:114:

Тая
08-07-2015, 03:34 PM
вот если бы ты собрала походную сумку и приехала в гости....то да.....а што мне с той ревности.....
Беня походная сумка давно собрана, пиши куда ехать, и ещё, у меня нет наручников, ничего страшного? и пирожки я с собой не беру, потому что ехать долго, они в пути могут испортиться:217:

CAPRI
08-07-2015, 03:39 PM
age of Adaline, подозреваю

Не смотрела.

Mozgotrepka
08-07-2015, 03:41 PM
Не смотрела.
он новый, успеешь еще

Mozgotrepka
08-07-2015, 03:43 PM
Беня походная сумка давно собрана, пиши куда ехать, и ещё, у меня нет наручников, ничего страшного? и пирожки я с собой не беру, потому что ехать долго, они в пути могут испортиться:217:
бери, съешь в дороге. Беня не кормит, так что приезжать надо уже сытой

CAPRI
08-07-2015, 03:45 PM
он новый, успеешь еще

Предполагаю, что это фантазия на тему "Средства Макропулоса".

Там, впрочем, оперная дива была в главных героинях.

Лирик
08-07-2015, 03:51 PM
Наручники я тебе одолжу, все равно по дороге, остановишься - заберешь. Вместе с дрелью.

CAPRI
08-07-2015, 03:51 PM
так, Лирик, не дави нa мою доброту душевную. скажи уже гадость какую, а то мне неудобно тебя игнорить, когда ты меня Трепой зовешь, да еще и с пропер ё:114:

Кстати, это ты весь попкорн слопала? Обжора...

High_Smily
08-07-2015, 03:53 PM
я не пробовала в наручниках :250:
*возбудилась*

Тая
08-07-2015, 03:55 PM
Наручники я тебе одолжу, все равно по дороге, остановишься - заберешь. Вместе с дрелью.
Даже боюсь спросить зачем дрель?))))):117:

Лирик
08-07-2015, 03:55 PM
я не пробовала в наручниках :250:
*возбудилась*

Наручники не для бабы. Они же в сумке упакованы.
Если б для нее, то прям в них и пришла бы.

Тая
08-07-2015, 03:56 PM
а если молодой ? можно его назвать яйцезвон?
:111::111:

Лирик
08-07-2015, 03:56 PM
Даже боюсь спросить зачем дрель?))))):117:

Ты для чего едешь то? не пожрать же.

Тая
08-07-2015, 03:57 PM
Наручники не для бабы. Они же в сумке упакованы.
Если б для нее, то прям в них и пришла бы.
А для кого наручники?:217:

Mozgotrepka
08-07-2015, 03:58 PM
Кстати, это ты весь попкорн слопала? Обжора...

ага, надо отжираться, а то тут че-та все толстых любят...

Тая
08-07-2015, 03:58 PM
Ты для чего едешь то? не пожрать же.
Ты хочешь сказать, что Беня меня заставит работать по дому у него дрелью?)))))))))):111:

Лирик
08-07-2015, 03:59 PM
А для кого наручники?:217:

Ой ну ты наверно жутко красивая с такой соображалкой :120:

Приходи ко мне, я тебе покажу. У меня большая коллекция марок и патефон.

Тая
08-07-2015, 04:02 PM
Ой ну ты наверно жутко красивая с такой соображалкой :120:

Приходи ко мне, я тебе покажу. У меня большая коллекция марок и патефон.
А почему ты написал, что наручники не для бабы, то есть ты хочешь сказать, что наручники исключительно только для мужиков?)):217:

Лирик
08-07-2015, 04:05 PM
А почему ты написал, что наручники не для бабы, то есть ты хочешь сказать, что наручники исключительно только для мужиков?)):217:

У бабы руки должны быть заняты. Темнота!
вот посчитай сколько на теле мужика эрогенных отростков. Одного рта ей не хватит.

High_Smily
08-07-2015, 04:06 PM
У бабы руки должны быть заняты. Темнота!
вот посчитай сколько на теле мужика эрогенных отростков. Одного рта ей не хватит.

и сколько же? :169:

Yurcha
08-07-2015, 04:07 PM
еврейству 7000 лет. Юрча однако хорошо засахарилась. мумия носатая

Беня, я по шкале Климова стою на самом высоком месте. У меня маленький нос и уши правильные. Еще у меня рост! Так что можешь мной гордиться.

Izolda
08-07-2015, 04:07 PM
Наручники я тебе одолжу, все равно по дороге, остановишься - заберешь. Вместе с дрелью.

а дрель, это то, что я подумала?

Тая
08-07-2015, 04:09 PM
У бабы руки должны быть заняты. Темнота!
вот посчитай сколько на теле мужика эрогенных отростков. Одного рта ей не хватит.
Лирик как здорово что ты такой на форуме есть просвещённый, подучишь меня тёмную тут всему, а то мне стыдно будет такой тёмной к Бене ехать))))):217:

Тая
08-07-2015, 04:10 PM
а дрель, это то, что я подумала?
Дрель насколько я поняла это если у Бени что-то починить надо будет:217:

Yurcha
08-07-2015, 04:12 PM
кто ж спорит. я б вдул.

Беня своей потенцией машет как-будто хуем на ярмарке дирижирует

Лирик
08-07-2015, 04:13 PM
и сколько же? :169:

ща... погоди, калькулирую.... мошонку за одно или все таки два считать??

Лирик
08-07-2015, 04:14 PM
а дрель, это то, что я подумала?

тебе нечем. но попробуй, сказани, оценим твою фантазию.

Тая
08-07-2015, 04:14 PM
ща... погоди, калькулирую.... мошонку за одно или все таки два считать??
у эдика спроси, он в мошонках знает толк:111:

Лирик
08-07-2015, 04:15 PM
Беня своей потенцией машет как-будто хуем на ярмарке дирижирует

потенцией не машут а рассекают.

Izolda
08-07-2015, 04:15 PM
Беня своей потенцией машет как-будто хуем на ярмарке дирижирует

o, а на каких ярмарках дирижируют хуем?

Тая
08-07-2015, 04:16 PM
o, а на каких ярмарках дирижируют хуем?
хочешь сходить на такую ярмарку?))):227:

Лирик
08-07-2015, 04:17 PM
o, а на каких ярмарках дирижируют хуем?

ща придет Капри, напишет "..... тщеславия", поставить значек копирайта и смайлик потирающий ладошки. Скукота./

Izolda
08-07-2015, 04:18 PM
тебе нечем. но попробуй, сказани, оценим твою фантазию.

я тебя не понимаю, но ничего.

Izolda
08-07-2015, 04:19 PM
хочешь сходить на такую ярмарку?))):227:

конечно. У меня в городе как раз щас ярмарка. качели, карусели.. Может и дирижёры..

Izolda
08-07-2015, 04:21 PM
ща придет Капри, напишет "..... тщеславия", поставить значек копирайта и смайлик потирающий ладошки. Скукота./

как ваши понты достали..

Милька
08-07-2015, 04:21 PM
покажите уже правильные уши

а то столько разговоров то

Лирик
08-07-2015, 04:22 PM
развлекуха реднеков. позор. на качели-карусели на которые кто то садился своей жирной попой и пукал стописят раз?? фу, отвратительное времяпрепровождение. типичный колхоз.

Izolda
08-07-2015, 04:23 PM
покажите уже правильные уши

а то столько разговоров то

вся соль в мочках. Если их нет, или они приросли, то плохая примета.
Мои уши прекрасны!:313:

CAPRI
08-07-2015, 04:24 PM
ага, надо отжираться, а то тут че-та все толстых любят...

Не все - Лирик любит худых.

Izolda
08-07-2015, 04:24 PM
развлекуха реднеков. позор. на качели-карусели на которые кто то садился своей жирной попой и пукал стописят раз?? фу, отвратительное времяпрепровождение. типичный колхоз.

я когда с работы еду домой, забываю свернуть на другую дорогу, то всё, застряла. Лирик, а что тебе реднеки плохого сделали? Ты выше их себя ставишь? Ты особый? Ты лучше их? Вот я люблю ковбоев, они реднеки, да?

High_Smily
08-07-2015, 04:25 PM
вся соль в мочках. Если их нет, или они приросли, то плохая примета.
Мои уши прекрасны!:313:

Мочки большие и болтаются? :122:

Милька
08-07-2015, 04:25 PM
вся соль в мочках. Если их нет, или они приросли, то плохая примета.
Мои уши прекрасны!:313:
погоди
а у всяких гоблинов у них тоже
мочки

Izolda
08-07-2015, 04:27 PM
погоди
а у всяких гоблинов у них тоже
мочки

гоблинские уши, это когда мочки приросли.

Izolda
08-07-2015, 04:28 PM
Мочки большие и болтаются? :122:

Да. до пояса.

High_Smily
08-07-2015, 04:28 PM
у меня уши маленькие и прижаты к голове
это в том видеочате они между собой обсуждали
кто-то умолял показать педикюр, показывала :250:
хвалили мой маникюр
кожу
волосы...
рассматривали меня как бабочку... под стеклянным колпаком
и я себя рассматривала

Милька
08-07-2015, 04:31 PM
гоблинские уши, это когда мочки приросли.
даже не знаю
я получается по климову ок
но меня от этого почему то подташнивает :122:

CAPRI
08-07-2015, 04:31 PM
ща придет Капри, напишет "..... тщеславия", поставить значек копирайта и смайлик потирающий ладошки. Скукота./

Лирик слышал про Теккерея...

С ума сойти. :235:

Mozgotrepka
08-07-2015, 04:33 PM
Не все - Лирик любит худых.он со мной не разговаривает, пора искать новую развлекуху

Izolda
08-07-2015, 04:33 PM
Лирик слышал про Теккерея...

С ума сойти. :235:

вообще-то здесь это как бы всякий знает, и даже есть такой фильм.

Yurcha
08-07-2015, 04:34 PM
потенцией не машут а рассекают.

Это ты рассекаешь, как будто бы хуем дрова рубишь
А Беня - дирижирует

CAPRI
08-07-2015, 04:35 PM
он со мной не разговаривает, пора искать новую развлекуху

Это он от Бени заразился.

Милька
08-07-2015, 04:37 PM
Изольда
что у меня с ушами?

https://lh3.googleusercontent.com/Pg6rYF6CeZ9zciD26vLvw3Ubcyn5JtZ_f9MNcIt4_Fo=w501-h667-no

Mozgotrepka
08-07-2015, 04:38 PM
Это он от Бени заразился.
от Бени тока если чем другим можно заразиться

Mozgotrepka
08-07-2015, 04:39 PM
Изольда
что у меня с ушами?


хорошие уши. Миль, а на аватарке ты?

Милька
08-07-2015, 04:40 PM
хорошие уши. Миль, а на аватарке ты?
я была

Mozgotrepka
08-07-2015, 04:40 PM
я былаклассная фота:182:

Izolda
08-07-2015, 04:41 PM
Изольда
что у меня с ушами?

хттпс://лх3.гооглеусерцонтент.цом/Пг6рЫФ6ЦеЗ9зциД26вЛвщ3Убцын5ЙтЗ_ф9МНцИт4_Фо=щ501-х667-но

там тень у тебя, но вроде нормальные.

Стёрла.

посмотрела ещё. Нормальные у тебя уши, прошла конкурс.

CAPRI
08-07-2015, 04:45 PM
вообще-то здесь это как бы всякий знает, и даже есть такой фильм.

Здесь - это где?

Фильм? Это многое объясняет. (с)

Милька
08-07-2015, 04:46 PM
там тень у тебя, но вроде нормальные.

Стёрла.

посмотрела ещё. Нормальные у тебя уши, прошла конкурс.
такие большие и прошли конкурс)

CAPRI
08-07-2015, 04:46 PM
от Бени тока если чем другим можно заразиться

Чем??? :120:

Izolda
08-07-2015, 04:46 PM
Здесь - это где?

Фильм? Это многое объясняет. (с)

этo здесь. Ярмарка тщеславия- это вроде не Иллиада в оригинале, и бравировать этим смешно.

Лирик
08-07-2015, 04:48 PM
Лирик слышал про Теккерея...

С ума сойти. :235:

Привет Петросяну. 4 раза.

CAPRI
08-07-2015, 04:50 PM
этo здесь. Ярмарка тщеславия- это вроде не Иллиада в оригинале, и бравировать этим смешно.

Изольда, ты сегодня нервная какая-то...

Лирик
08-07-2015, 04:50 PM
У меня идеальная мочка уха.

Изольда, я не люблю все народное. Я не люблю скопление жующе мычащих. Я не перевариваю хоровое пение и развлекухи на природе. А хуже того - самка в кедах с Нью Джерсийскими номерами.

Izolda
08-07-2015, 04:50 PM
такие большие и прошли конкурс)

дело в мочке, яж сказала.

CAPRI
08-07-2015, 04:51 PM
Привет Петросяну. 4 раза.

Ты невероятно скучен.

Izolda
08-07-2015, 04:52 PM
У меня идеальная мочка уха.

Изольда, я не люблю все народное. Я не люблю скопление жующе мычащих. Я не перевариваю хоровое пение и развлекухи на природе. А еще хуже это самка в кедах с Нью Джерсийскими номерами.

не гони. Не гоблинские, но и не идеал. Так, на четвёрочку с минусом.
я такие себе кедики прикупила!:313:
народное не любишь- так понятно, выж филологи все такие... :217:

Лирик
08-07-2015, 04:52 PM
Ты невероятно скучен.

Уж от воего банального занудства с одним и тем же репертуаром меня тошнит.

Как кашель, мокрота отошла, клизму делаешь?

Лирик
08-07-2015, 04:53 PM
не гони. Не гоблинские, но и не идеал. Так, на четвёрочку с минусом.
я такие себе кедики прикупила!:313:
народное не любишь- так понятно, выж филологи все такие... :217:

ты че, ты ж сама сказала что идельная мочка. Изя, пей шиповник, с памятью не шутят.

Izolda
08-07-2015, 04:53 PM
Изольда, ты сегодня нервная какая-то...

я не нервная, я просто замечаю высокомерие. Его уже через чур много. Всё хорошо в меру.

CAPRI
08-07-2015, 04:54 PM
До чего же тяжело слушать Быкова, это что-то...

Милька
08-07-2015, 04:54 PM
классная фота:182:
оригинал

:111:

https://lh3.googleusercontent.com/hxlcubBZVpQAAOtQoaa5T4L2Ifk3CxYX2Lm8nEfdwZE=w468-h667-no

Izolda
08-07-2015, 04:54 PM
ты че, ты ж сама сказала что идельная мочка. Изя, пей шиповник, с памятью не шутят.

я сказала, что уши у тебя не гоблинские. про идеал я не говорила. Или говорила? Ну может забыла. Постани фотку уха.

Лирик
08-07-2015, 04:54 PM
Это ты рассекаешь, как будто бы хуем дрова рубишь
А Беня - дирижирует

А че еще с дровами делать???

Izolda
08-07-2015, 04:55 PM
оригинал

:111:

хттпс://лх3.гооглеусерцонтент.цом/ххлцубБЗВпЭААОтЭоаа5Т4Л2Ифк3ЦхЫЪ2Лм8нЕфдщЗЕ=щ468-х667-но

это не оригинал.

Yurcha
08-07-2015, 04:57 PM
У меня идеальная мочка уха.

Изольда, я не люблю все народное. Я не люблю скопление жующе мычащих. Я не перевариваю хоровое пение и развлекухи на природе. А хуже того - самка в кедах с Нью Джерсийскими номерами.

А руки ты свои видел? Они у тебя прямо из мочек и растут. У Бени, кстати, тоже.
По Климову, хорошая примета -- когда сначала широкие плечи, потом руки. Ну или когда руки из жопы.

Izolda
08-07-2015, 04:58 PM
А руки ты свои видел? Они у тебя прямо из мочек и растут. У Бени, кстати, тоже.
По Климову, хорошая примета -- когда сначала широкие плечи, потом руки. Ну или когда руки из жопы.

вот. моя ученица.
Хорошая шея- пизнак породы.
И да, плечи должны быть.

Лирик
08-07-2015, 04:58 PM
я сказала, что уши у тебя не гоблинские. про идеал я не говорила. Или говорила? Ну может забыла. Постани фотку уха.

фигасе, свое ухо давай. Мое - козырное.

Mozgotrepka
08-07-2015, 04:58 PM
оригинал

:111:

https://lh3.googleusercontent.com/hxlcubBZVpQAAOtQoaa5T4L2Ifk3CxYX2Lm8nEfdwZE=w468-h667-no

:111: :182:

Yurcha
08-07-2015, 04:58 PM
А че еще с дровами делать???

Можно буратино сделать

Izolda
08-07-2015, 04:59 PM
фигасе, свое ухо давай. Мое - козырное.

не стесняйся.

Лирик
08-07-2015, 05:00 PM
А руки ты свои видел? Они у тебя прямо из мочек и растут. У Бени, кстати, тоже.
По Климову, хорошая примета -- когда сначала широкие плечи, потом руки. Ну или когда руки из жопы.

У меня нет шеи. У меня большая попы. Плечи узкие, как у настоящего несчастного еврея со скрипкой.

Руки волосатые. Могу твой еврейский глаз пощекотать.

marfa1
08-07-2015, 05:01 PM
и тут про ухи .... ужас

Лирик
08-07-2015, 05:02 PM
Милька, а помнишь фотка была у тебя, ну там лежишь такая, ноги кверху? ну все клевали... я тоже :122:

Милька
08-07-2015, 05:03 PM
у меня нет ее
пропала

на экслере в 107 висит еще в архиве наверняка

мне тогда было совсем мало
26 лет

ууу

Yurcha
08-07-2015, 05:03 PM
У меня нет шеи. У меня большая попы. Плечи узкие, как у настоящего несчастного еврея со скрипкой.

Руки волосатые. Могу твой еврейский глаз пощекотать.

У тебя глаза зато голубые-голубые

CAPRI
08-07-2015, 05:04 PM
Уж от воего банального занудства с одним и тем же репертуаром меня тошнит.

Как кашель, мокрота отошла, клизму делаешь?

Выпей яблочного уксуса, авось поможет.

Лирик
08-07-2015, 05:04 PM
У тебя глаза зато голубые-голубые

А ты че подлизываешься? опять на заправку послали?

Izolda
08-07-2015, 05:05 PM
У меня нет шеи. У меня большая попы. Плечи узкие, как у настоящего несчастного еврея со скрипкой.

Руки волосатые. Могу твой еврейский глаз пощекотать.

а скрипка есть?

Izolda
08-07-2015, 05:06 PM
У тебя глаза зато голубые-голубые

у него голубые глаза? Я думала, что карие.
У Лирика одно есть хорошее- его имя, Но он его недостоин.

Yurcha
08-07-2015, 05:07 PM
А ты че подлизываешься? опять на заправку послали?

оптимист

Лирик
08-07-2015, 05:07 PM
Выпей яблочного уксуса, авось поможет.

Ну не дуйся, я ж любя.

В каждой бабе есть приятное и немного жлобства. Вот в тебе его процентов 30%. Остальное приятное.

CAPRI
08-07-2015, 05:08 PM
я не нервная, я просто замечаю высокомерие. Его уже через чур много. Всё хорошо в меру.

"Чересчур" пишется через "с" и слитно. :235:

Yurcha
08-07-2015, 05:08 PM
у него голубые глаза? Я думала, что карие.
У Лирика одно есть хорошее- его имя, Но он его недостоин.

Да, глаза голубые, а остальное - жопа

Yurcha
08-07-2015, 05:09 PM
Ну не дуйся, я ж любя.

В каждой бабе есть приятное и немного жлобства. Вот в тебе его процентов 30%. Остальное приятное.

Оптимист в квадрате

Izolda
08-07-2015, 05:10 PM
"Чересчур" пишется через "с" и слитно. :235:

Через чур. И мне так нравится,. Я делаю через что? Чура. Чур- древнее русское слово. :313:
И да, я так буду писать. И сняли тему.

Yurcha
08-07-2015, 05:10 PM
у него голубые глаза? Я думала, что карие.
У Лирика одно есть хорошее- его имя, Но он его недостоин.

Петерастичное имя. Лучше б Васькой его назвали.

Izolda
08-07-2015, 05:11 PM
Да, глаза голубые, а остальное - жопа

ему не идут голубые глаза. А ты уверена, что там глаза были, а не линзы?

Yurcha
08-07-2015, 05:11 PM
Через чур. И мне так нравится,. Я делаю через что? Чура. Чур- древнее русское слово. :313:
И да, я так буду писать. И сняли тему.

Уважаю! У меня подруга была, которая по две/три запятые ставила подряд

Yurcha
08-07-2015, 05:12 PM
ему не идут голубые глаза. А ты уверена, что там глаза были, а не линзы?

Ну да, глаза, такие навыкате. По Климову

Izolda
08-07-2015, 05:13 PM
Петерастичное имя. Лучше б Васькой его назвали.

что? не смеши. Одно из самых лучших в мире. Имя красивых мужчин. И настоящих. Я ни одного задрота не знаю с таким именем.
А как его произносят в америке- их проблемы. Что они понимают в штучном товаре?
пасть порву за это имя.

Izolda
08-07-2015, 05:14 PM
Ну да, глаза, такие навыкате. По Климову

да прям. У лирика мосечка приятная.

Yurcha
08-07-2015, 05:14 PM
что? не смеши. Одно из самых лучших в мире. Имя красивых мужчин. И настоящих. Я ни одного задрота не знаю с таким именем.
А как его произносят в америке- их проблемы. Что они понимают в штучном товаре?
пасть порву за это имя.

Попробуй только, я тебе нос откушу!
Александр - хорошее имя.

Yurcha
08-07-2015, 05:15 PM
да прям. У лирика мосечка приятная.

Ну да, в совокупности не отвратителен. Даже второй подбородок ему идет.

Лирик
08-07-2015, 05:16 PM
Да, глаза голубые, а остальное - жопа

чей та все жопа? а чем я кушаю?

Izolda
08-07-2015, 05:16 PM
Попробуй только, я тебе нос откушу!
Александр - хорошее имя.

согласна.
Андрей тоже прекрасное имя, те, которые оканчиваются на "слав", Владимир тоже ничё.

Izolda
08-07-2015, 05:17 PM
Ну да, в совокупности не отвратителен. Даже второй подбородок ему идет.

подожди.. он пухл?

Yurcha
08-07-2015, 05:20 PM
согласна.
Андрей тоже прекрасное имя, те, которые оканчиваются на "слав", Владимир тоже ничё.

Андрей хуже, Владимир ниче такое. Славиков не люблю

Yurcha
08-07-2015, 05:21 PM
подожди.. он пухл?

В меру упитан

Yurcha
08-07-2015, 05:22 PM
чей та все жопа? а чем я кушаю?

На кушаю, а "принимаю пищу"

Лирик
08-07-2015, 05:22 PM
Оптимист в квадрате

чей та? думаешь у нее меньше?

Izolda
08-07-2015, 05:22 PM
Андрей хуже, Владимир ниче такое. Славиков не люблю

Андрей- красивое имя. Святослав, Вячеслав, Мирослав- прекрасные славянские имена, я их люблю.

Izolda
08-07-2015, 05:23 PM
В меру упитан

не голодает, значит...

Yurcha
08-07-2015, 05:24 PM
чей та? думаешь у нее меньше?

В квадрате Малевича. Смотришь через розовые очки на астрал

Лирик
08-07-2015, 05:25 PM
На кушаю, а "принимаю пищу"

тогда уж восполняю калории.

Yurcha
08-07-2015, 05:28 PM
тогда уж восполняю калории.

Восполняют недостатки, а у тебя - сплошные достоинства,, в весе

Лирик
08-07-2015, 05:29 PM
В квадрате Малевича. Смотришь через розовые очки на астрал

А в тебе скока жлобства/приятности?

Yurcha
08-07-2015, 05:30 PM
Андрей- красивое имя. Святослав, Вячеслав, Мирослав- прекрасные славянские имена, я их люблю.

Угу, Ростислав. Но это только в паспорте, а в миру они - ростики, славики

Yurcha
08-07-2015, 05:30 PM
А в тебе скока жлобства/приятности?

50/50

Лирик
08-07-2015, 05:32 PM
Восполняют недостатки, а у тебя - сплошные достоинства,, в весе

ты не тянешь на училку. возьми пару уроков и Капри. И как носить белье, тоже, возьми пару занятий.

edik
08-07-2015, 06:56 PM
В квадрате Малевича. Смотришь через розовые очки на астрал

кстати, как там мистрали - говорят франция возвратила россии деньги и все давольны. нет?

OLYA-OLYA
08-08-2015, 01:23 AM
Как надоел этот престарелый яйцетряс....:309:

надоело возбуждаться?:237:

Тая
08-08-2015, 02:18 AM
надоело возбуждаться?:237:

Да, от эдика здесь все возбуждаются, прямо напасть какая-то, как только он появляется на форуме все прямо в экстазе сразу, а ты Оля-Оля смотри сильно не рекламируй его, а то уведут такое сокровище))))))а то почти в каждой теме любишь расхваливать его мужские способности:217:

Тая
08-08-2015, 02:19 AM
Так у кого здесь на форуме самые красивые уши всё-таки?:235:

Zuboskalov
08-08-2015, 04:42 AM
Через чур. И мне так нравится,. Я делаю через что? Чура. Чур- древнее русское слово. :313:
И да, я так буду писать. И сняли тему.

Изольда, еще древние русичи как сейчас на укруине всякие национальные наряды носили. Вы чтите эту традицию?

Амазонка
08-08-2015, 08:36 AM
надоело возбуждаться?:237:

edik тебе заплатил что-ли? Надо же так стараться :117:
Оля-Оля, весь форум за тебя безумно рад, что edik так тебя возбуждает. Трахайтесь с миром и с благословления всего форума. Только не вовлекайте несчастных форумчан в ваши игрища. Что вам, сайтов эксгибиционистов и свингеров не хватает?

Izolda
08-08-2015, 08:51 AM
Изольда, еще древние русичи как сейчас на укруине всякие национальные наряды носили. Вы чтите эту традицию?

конечно.

Водопей
08-08-2015, 08:56 AM
edik тебе заплатил что-ли? Надо же так стараться :117:
Оля-Оля, весь форум за тебя безумно рад, что edik так тебя возбуждает. Трахайтесь с миром и с благословления всего форума. Только не вовлекайте несчастных форумчан в ваши игрища. Что вам, сайтов эксгибиционистов и свингеров не хватает?
никто несчастных форумчан силком никуда не вовлекает... всё сами, сами

Амазонка
08-08-2015, 09:07 AM
никто несчастных форумчан силком никуда не вовлекает... всё сами, сами

Ну да, конечно. Расскажи мне. Только сперва пролистни пару страниц назад, где edik буквально втиснул бошку между двумя форумчанами и одного ни с того ни с сего обозвал мудаком, а другому начал про размеры своих гениталий живописать.
Ты, Водопей, эксгибиционистов когда-нибудь встречал? Сидишь ты на балконе, пьешь кофе, книжку листаешь и вдруг стук - поднимаешь глаза, а напротив в окне такая вот парочка судорожно начинает сношаться, чтоб ты хоть секунды две увидел. Вроде как ты сам не волекался и вовремя отвернулся, но ощущение мерзкое осталось.

Водопей
08-08-2015, 09:11 AM
Ну да, конечно. Расскажи мне. Только сперва пролистни пару страниц назад, где edik буквально втиснул бошку между двумя форумчанами и одного ни с того ни с сего обозвал мудаком, а другому начал про размеры своих гениталий живописать.
Ты, Водопей, эксгибиционистов когда-нибудь встречал? Сидишь ты на балконе, пьешь кофе, книжку листаешь и вдруг стук - поднимаешь глаза, а напротив в окне такая вот парочка судорожно начинает сношаться, чтоб ты хоть секунды две увидел. Вроде как ты сам не волекался и вовремя отвернулся, но ощущение мерзкое осталось.
я бы досмотрел до конца.. интерес но жеш - как там у людей
одно дело смотреть порно, а другое - когда вот так, с балкона, вживую

а что касаемо форума.... ты как то выборочно гениталии рассматривала... там среди членотрясов едик пожалуй был самым скромным

CAPRI
08-08-2015, 09:18 AM
Эксгибиционизм (лат. exhibeo — выставлять, показывать) — форма отклоняющегося сексуального поведения, когда сексуальное удовлетворение достигается путём демонстрации половых органов незнакомым лицам, обычно противоположного пола, а также в публичных местах.

Живой интерес к эксгибиционистам - тоже форма психического отклонения.

Водопей
08-08-2015, 09:23 AM
Живой интерес к эксгибиционистам - тоже форма психического отклонения.
а чем отклонённее - тем дороже ценится...


секс - $20;
подсматривать за занимающимися сексом - $40;
подсматривать за подсматривающим: $100;


:111:

CAPRI
08-08-2015, 09:29 AM
а чем отклонённее - тем дороже ценится...

:111:

Отправляясь на рыбалку, совершенно необязательно брать с собой клубнику в качестве наживки - только на том основании, что ты сам её любишь.

Водопей
08-08-2015, 09:45 AM
Отправляясь на рыбалку, совершенно необязательно брать с собой клубнику в качестве наживки - только на том основании, что ты сам её любишь.
умный любит учиться, а дурак - поучать (ц)

Тая
08-08-2015, 10:00 AM
я бы досмотрел до конца.. интерес но жеш - как там у людей
одно дело смотреть порно, а другое - когда вот так, с балкона, вживую

а что касаемо форума.... ты как то выборочно гениталии рассматривала... там среди членотрясов едик пожалуй был самым скромным
Водопей, а ты разницу понимаешь когда мужики(не эдик) прикалываются и когда постоянно пишут о своих гениталиях ища внимания всего форума(эдик)?:235:

Водопей
08-08-2015, 10:01 AM
Водопей, а ты разницу понимаешь когда мужики(не эдик) прикалываются и когда постоянно пишут о своих гениталиях ища внимания всего форума(эдик)?:235:не вижу
а ты ?

Zuboskalov
08-08-2015, 10:14 AM
конечно.

А можно фотографию?

Тая
08-08-2015, 10:18 AM
не вижу
а ты ?
я вижу разницу и не принимаю всё за чистую монету, всё вопрос закрыт)

edik
08-08-2015, 10:23 AM
Водопей, а ты разницу понимаешь когда мужики(не эдик) прикалываются и когда постоянно пишут о своих гениталиях ища внимания всего форума(эдик)?:235:

Этого не было. Форум сам раздувает aжиотаж и потом сам возмущается. Тут народ и покруче пишет без какой-нибудь болезненной реакции с форума.

Тая
08-08-2015, 10:44 AM
А можно фотографию?
Зубоскалов а ты красивый?:217:

Zuboskalov
08-08-2015, 11:15 AM
Зубоскалов а ты красивый?:217:

Очень.

Тая
08-08-2015, 11:18 AM
Очень.
тогда покажись, а то как тебе иначе можно верить:217:

Zuboskalov
08-08-2015, 11:23 AM
тогда покажись, а то как тебе иначе можно верить:217:

Боюсь я для вас слишком умен и красив. Что касается Изольды, то меня интересует фотография именно в национальном костюме, а не сама по себе Изольда.

edik
08-08-2015, 11:29 AM
Боюсь я для вас слишком умен и красив. Что касается Изольды, то меня интересует фотография именно в национальном костюме, а не сама по себе Изольда.

что-то в таком духе...я бы даже добавил, в национал-социалистическом...

Тая
08-08-2015, 11:31 AM
Боюсь я для вас слишком умен и красив. Что касается Изольды, то меня интересует фотография именно в национальном костюме, а не сама по себе Изольда.
конечно ты для меня умён и красив, я ведь глупая и страшная, но хоть одним глазком хотелось посмотреть на такое великолепие:217:

Водопей
08-08-2015, 11:37 AM
что-то в таком духе...я бы даже добавил, в национал-социалистическом...
в черных чулках и с плеткой ?

Zuboskalov
08-08-2015, 11:39 AM
что-то в таком духе...я бы даже добавил, в национал-социалистическом...

Это было бы даже сексуально. К сожалению всякая грязь и аморальность эротический подтекст имеет. Вот только вышиванка словно заколдованная, кто бы ее не надел все равно презрение вызывает и никакого эротизма. Хотя та же самая грязь и аморальность.

Izolda
08-08-2015, 11:44 AM
что-то в таком духе...я бы даже добавил, в национал-социалистическом...

эдик, оставь свои грязные фантазии при себе. И не строй из себя мальчика- колокольчика, по-типу не понял. меня уже твои оскорбления достали.

Izolda
08-08-2015, 11:45 AM
всё- таки есть у едика мерзкое. прикинется простым, а мерзкое проскальзывает.

edik
08-08-2015, 12:34 PM
всё- таки есть у едика мерзкое. прикинется простым, а мерзкое проскальзывает.

мне стыдно.:117:

edik
08-08-2015, 12:39 PM
Это было бы даже сексуально. К сожалению всякая грязь и аморальность эротический подтекст имеет. Вот только вышиванка словно заколдованная, кто бы ее не надел все равно презрение вызывает и никакого эротизма. Хотя та же самая грязь и аморальность.

Вы напрасно так негативно о вышиванке отзываетесь. Она тут не причем и, скорее, отражает культурные традиции. Я вообще всё народное люблю - если вмеру. Когда в ЛА бывает холодно, одеваю свою Баварскую зеленую трахтеняке которую привез с собой из Мюнхена.

Izolda
08-08-2015, 01:27 PM
Вы напрасно так негативно о вышиванке отзываетесь. Она тут не причем и, скорее, отражает культурные традиции. Я вообще всё народное люблю - если вмеру. Когда в ЛА бывает холодно, одеваю свою Баварскую зеленую трахтеняке которую привез с собой из Мюнхена.

а почему лапсердак не надеваешь? баварские одеяния- не твоё.

edik
08-08-2015, 01:34 PM
а почему лапсердак не надеваешь? баварские одеяния- не твоё.

Я ж ясно сказал - вмеру! Зеленая кофта из шерсти с узорами - самое то.

Амазонка
08-08-2015, 04:03 PM
я бы досмотрел до конца.. интерес но жеш - как там у людей
одно дело смотреть порно, а другое - когда вот так, с балкона, вживую

а что касаемо форума.... ты как то выборочно гениталии рассматривала... там среди членотрясов едик пожалуй был самым скромным

Ты напрасно пытаешься понять механику женской психологии. Ты либо чувствуешь женщин, либо нет.

Ben Dover
08-08-2015, 04:26 PM
Боюсь я для вас слишком умен и красив. Что касается Изольды, то меня интересует фотография именно в национальном костюме, а не сама по себе Изольда.


изольда из исконно русского путает чугунок и кокошник....ты будешь смеяцца. сама по себе Изольда интересна, но вата между ушами мешает насладицца её самой....

Izolda
08-08-2015, 04:53 PM
изольда из исконно русского путает чугунок и кокошник....ты будешь смеяцца. сама по себе Изольда интересна, но вата между ушами мешает насладицца её самой....

не путай, вата вместо мозгов у тебя, а мне один поклонник как-то послал цветы только потому, что я умна!:313: а что тебе дарили за ум? То-то

Милька
08-08-2015, 05:55 PM
Оля Оля
хамские посты не пропускаются
не прекратишь их писать - модерация увеличится на пару недель
спасибо

Ben Dover
08-08-2015, 05:59 PM
не путай, вата вместо мозгов у тебя, а мне один поклонник как-то послал цветы только потому, что я умна!:313: а что тебе дарили за ум? То-то


тебе один поклонник виски, другой - цветы за ум, а я тебя просто поцелую за самый креативный пиздёж...куда приехать отдать выигрыш?

Izolda
08-08-2015, 07:05 PM
тебе один поклонник виски, другой - цветы за ум, а я тебя просто поцелую за самый креативный пиздёж...куда приехать отдать выигрыш?

красивые цветы были.. красные.... И на карточке написано было, потому что я умна. :217:

насчёт выделенного- я никогдa не вру.. .

OLYA-OLYA
08-08-2015, 07:05 PM
Оля Оля
хамские посты не пропускаются
не прекратишь их писать - модерация увеличится на пару недель
спасибо

jalko,chto vi nikak ne reagiruete na otkritoe hamstvo I materiy mat drugih forumchan.Daje sdes'komu-to poblajki?Esli strogo-to so vsemi,please!A tak,konechno,vi pravi,tol'ko jalko ,chto vi ne ponimaete,chto odni v nagluyu hamyat,a drugie ih je metodom otvechayut,chuete raznicu?

Ben Dover
08-08-2015, 07:25 PM
красивые цветы были.. красные.... И на карточке написано было, потому что я умна. :217:

насчёт выделенного- я никогдa не вру.. .
Да никогда. А в какой позе ты выявила ум?

OLYA-OLYA
08-08-2015, 07:42 PM
Живой интерес к эксгибиционистам - тоже форма психического отклонения.

раз для тех ,кто в танке предоставлена формулировка этого понятия, может еще подскажите кто же на форуме эксгибиционист?прежде чем умничать надо хоть знать значение слов ,кстати помнится как Капри назвала Эдика евнухом:111:тетя.прочитай википедию,что означает это:111:

Zuboskalov
08-09-2015, 01:37 AM
Вы напрасно так негативно о вышиванке отзываетесь. Она тут не причем и, скорее, отражает культурные традиции. Я вообще всё народное люблю - если вмеру. Когда в ЛА бывает холодно, одеваю свою Баварскую зеленую трахтеняке которую привез с собой из Мюнхена.

Знаете ли, свастика раньше в меру символизировала солнце и ничего более. В наши дни у всего мира она вызывает очень четкие ассоциации. Так же и вышиванка, сегодня для нацистов это культурные традиции, для нормальных людей грязь и аморальность.

MariLi
08-09-2015, 02:34 AM
А я свою вышиваночку храню - мразь уйдет, постираю, выбелю, наглажу и на праздник надену.

CCPC
08-09-2015, 04:02 AM
Так же и вышиванка, сегодня для нацистов это культурные традиции, для нормальных людей грязь и аморальность.

:120:
Зубоскалов, вы идиот.

Izolda
08-09-2015, 08:06 AM
Знаете ли, свастика раньше в меру символизировала солнце и ничего более. В наши дни у всего мира она вызывает очень четкие ассоциации. Так же и вышиванка, сегодня для нацистов это культурные традиции, для нормальных людей грязь и аморальность.

свастика- это не только солнце, а весь окружающий мир. Ничё, пройдёт лет так 200, свастика опять засияет, как и положено.

Для нормальных людей вышиванка есть и останется красивым нарядом, как и должно быть.

Izolda
08-09-2015, 08:08 AM
А я свою вышиваночку храню - мразь уйдет, постираю, выбелю, наглажу и на праздник надену.

а я хочу купить, они дорогие, заразы, здесь. :192:

Izolda
08-09-2015, 08:09 AM
Да никогда. А в какой позе ты выявила ум?

не суди по себе.
вот ты, хоть одной бабе цветы дарил? Можешь не отвечать- ответ я знаю...:217:

Zuboskalov
08-09-2015, 09:09 AM
Для нормальных людей вышиванка есть и останется красивым нарядом, как и должно быть.

Архаичность. Не более того.

Izolda
08-09-2015, 09:23 AM
Архаичность. Не более того.

для тебя. Для других нет.

Zuboskalov
08-09-2015, 09:58 AM
для тебя. Для других нет.

А что если для вас нет, а для других да? Пожалуйста, не абсолютизируйте сей вопрос.

Водопей
08-09-2015, 10:05 AM
сделайте опрос уже про вышиванки, че гадать

OLYA-OLYA
08-10-2015, 02:43 PM
сделайте опрос уже про вышиванки, че гадать

vishivanka-eto krasivo.u menya bila let 15nazad:314:

Zuboskalov
08-12-2015, 08:17 PM
А я свою вышиваночку храню - мразь уйдет, постираю, выбелю, наглажу и на праздник надену.


vishivanka-eto krasivo.u menya bila let 15nazad:314:

Это что, действительно, такое распространенное явление?

Mozgotrepka
08-13-2015, 10:34 AM
Знаете ли, свастика раньше в меру символизировала солнце и ничего более. В наши дни у всего мира она вызывает очень четкие ассоциации. Так же и вышиванка, сегодня для нацистов это культурные традиции, для нормальных людей грязь и аморальность.
что такое вышиванка и какое к ней имеют отношение нацисты?:117:

Водопей
08-13-2015, 11:02 AM
что такое вышиванка и какое к ней имеют отношение нацисты?:117:
http://static.hypercomments.com/data/images2/3561550/1432639986631640



http://storage1.censor.net.ua/images/a/6/5/9/a659ac72be2382a0c3e860ff46825f3e/470x313.jpg



http://i598.photobucket.com/albums/tt63/pavlyuk2/Ukraine%20before%20EURO/resLemberg280443-2.jpg


http://dosie.su/uploads/posts/2015-07/1438340768_7ce0a-1943.jpg

http://www.politnavigator.net/wp-content/uploads/2014/04/lvov-2704.jpg.jpg


http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/5/9/3/3160395.jpg


http://img-fotki.yandex.ru/get/3205/varjag-2007.24/0_26b66_27b6771e_XL.jpg

Mozgotrepka
08-13-2015, 11:11 AM
ок, я так и подумала, что вышиванка - это рубахи с вышивкой.
это какое-то новое веяние, что вышиванка вдруг превратилась в нацистский символ? для меня это просто рубахи с вышивкой, которые, сколько себя помню, носили русские и украинцы.

Mozgotrepka
08-13-2015, 11:16 AM
мало того, это еще и модно было год-полтора назад, все было в этих вышивках. красиво.

http://telegraf.com.ua/zhizn/moda-zhizn/1708794-v-parizhe-v-ramkah-nedeli-vyisokoy-modyi-pokazali-vyishivanki.html/1/

CAPRI
08-13-2015, 11:22 AM
мало того, это еще и модно было год-полтора назад, все было в этих вышивках. красиво.

http://telegraf.com.ua/zhizn/moda-zhizn/1708794-v-parizhe-v-ramkah-nedeli-vyisokoy-modyi-pokazali-vyishivanki.html/1/

Обсуждали здесь уже эту тему (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=78266&page=770&p=6834330#post6834330).

Водопей
08-13-2015, 11:22 AM
ок, я так и подумала, что вышиванка - это рубахи с вышивкой.
это какое-то новое веяние, что вышиванка вдруг превратилась в нацистский символ? для меня это просто рубахи с вышивкой, которые, сколько себя помню, носили русские и украинцы.
у нацистов такая мода...

свастику они ведь тоже стырили.. был символ Солнца - стал символ нацизма

Mozgotrepka
08-13-2015, 11:29 AM
Обсуждали здесь уже эту тему (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=78266&page=770&p=6834330#post6834330).
во. а тут вдруг вышиванки = нацисты, я чуть с печки не свалилась :)
че б тока не опошлить :117:

Mozgotrepka
08-13-2015, 11:33 AM
у нацистов такая мода...

свастику они ведь тоже стырили.. был символ Солнца - стал символ нацизма
кстати, вчера иду по девелопменту, смотрю, на двери в дом свастика. пригляделась - какая-то индусская картинка, вроде как добро пожаловать, посередине свастика. видать, индусы не знают про фашистов.
свастика - да, вышиванки - нет. с войны 70 лет прошло, никаким символом не было, с какого перепугу вдруг стало сейчас? тока бы сенсацию из чего сотворить :117:

CAPRI
08-13-2015, 11:33 AM
во. а тут вдруг вышиванки = нацисты, я чуть с печки не свалилась :)
че б тока не опошлить :117:

Да просто хохлы уже Альберту Ферретти решили приватизировать. :235:

Mozgotrepka
08-13-2015, 11:35 AM
Да просто хохлы уже Альберту Ферретти решили приватизировать. :235:
а то! они ж вездесущие эти евреи хохлы ))

кстати, а "хохлы" - это уже ругательное слово или нет?

CAPRI
08-13-2015, 11:44 AM
а то! они ж вездесущие эти евреи хохлы ))

кстати, а "хохлы" - это уже ругательное слово или нет?

Никогда не было ругательным. И до сих пор не стало. )))

Mozgotrepka
08-13-2015, 11:55 AM
Никогда не было ругательным. И до сих пор не стало. )))
вышиванка тоже не была, бес его знает, скоро можно будет за модные сапоги по морде получить, зайдя не в тот район:153:
я темы про Россию-Украину не читаю, заглядываю на минутку раз в две недели и выхожу. потому и не знакома с современными веяниями. тока недели 3 назад узнала, что "в" Украину:117:

пс. мне твой линк с модой не открылся, а жаль. погуглала ее вышиванки - красота! кстати, она сама очень хорошо выглядит, ей сколько уже, за 60?

CAPRI
08-13-2015, 12:00 PM
вышиванка тоже не была, бес его знает, скоро можно будет за модные сапоги по морде получить, зайдя не в тот район:153:
я темы про Россию-Украину не читаю, заглядываю на минутку раз в две недели и выхожу. потому и не знакома с современными веяниями. тока недели 3 назад узнала, что "в" Украину:117:

пс. мне твой линк с модой не открылся, а жаль. погуглала ее вышиванки - красота! кстати, она сама очень хорошо выглядит, ей сколько уже, за 60?

Да, где-то так. Выглядит действительно очень хорошо.

Я её живьём видела на открытии её бутика в Петровском пассаже (штаб-квартире "Боско").

CAPRI
08-13-2015, 12:05 PM
Ссылка у меня открылась, но там пусто. Что и понятно - коллекция же устарела.

Вот ссылка на сам сайт (www.albertaferretti.com).

neet
08-13-2015, 12:24 PM
о о, уже им вышиванка не угодила ) а сами в жизни че-то вышили? хоть что-нибудь, косые и безрукие ...

Milonguera
08-13-2015, 02:34 PM
о о, уже им вышиванка не угодила ) а сами в жизни че-то вышили? хоть что-нибудь, косые и безрукие ...

:302:
pffff

HAL
08-17-2015, 06:49 AM
Знаете ли, свастика раньше в меру символизировала солнце и ничего более. В наши дни у всего мира она вызывает очень четкие ассоциации.
У небольшой части мира. Только в Европе. А в Юго-восточной Азии и Индии совсем другие ассоциации. Свастика - знак защиты от злых сил и в Индии часто рисуют у входа в дома. Я видел практически на каждом углу знаки свастики. :117:
Мало того, при покупке алкоголя в магазине, пакет который мне сунули рассмотрел только дома, он весь изрисован свастикой.:117:

Zuboskalov
08-18-2015, 09:43 AM
У небольшой части мира. Только в Европе. А в Юго-восточной Азии и Индии совсем другие ассоциации. Свастика - знак защиты от злых сил и в Индии часто рисуют у входа в дома. Я видел практически на каждом углу знаки свастики. :117:
Мало того, при покупке алкоголя в магазине, пакет который мне сунули рассмотрел только дома, он весь изрисован свастикой.:117:

Ну вышиванка-то до Индии с Азией точно не доберется.


Только в Европе.

В гейропе, а также в Европе (России), еще как минимум в Австралии и Северной Америке.