View Full Version : Половина россиян не против отключения интернета
Государственное информационное агентство ТАСС радостно сообщило: 58 процентов россиян поддерживают полное отключение Интернета в случае национальной угрозы или возможности массовых протестов. А 73 процента граждан считают, что в Сети не следует публиковать негативную информацию о чиновниках. К таким выводам пришли специалисты Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) и Центра изучения глобальных коммуникаций при Анненбергской школе коммуникаций университета Пенсильвании (США).
Согласно их расчетам, почти половина россиян – 49 процентов ‒ считают, что в интернете должна быть цензура, тогда как всего 11 процентов придерживаются противоположной точки зрения.
Что касается призывов к антиправительственным протестам, публикуемых в интернете, то к ним негативно относятся 81% россиян, утверждают социологи. Помимо этого, по их данным, 79% отрицательно относятся к сайтам и группам в соцсетях, которые используются для организации таких мероприятий. А еще «42% россиян считают, что иностранные государства используют интернет против России и ее интересов», говорится в докладе социологов. Мнение о том, что «интернет угрожает семейным ценностям и политической стабильности» разделяют 24% опрошенных.
http://ej.ru/?a=note&id=28298
Давно пора помочь русским реконструировать "железный занавес". И оттуда бы меньше вытекало.
viktorsabade
08-03-2015, 03:02 PM
достаточно отключить только в Москве.там все недовольные
остальной стране всё попалам
Dima424
08-03-2015, 07:01 PM
Qh ty, Koloradcij Belorus...
reportik to staren'kij...
pol godika uzhe proshlo...
microb
08-03-2015, 08:33 PM
Интересно среди кого опрос делали? Даже моя мама (79 лет) ставит на уши всех родственников, знакомых и соседей, если у нее интернет отключается
Интересно среди кого опрос делали? Даже моя мама (79 лет) ставит на уши всех родственников, знакомых и соседей, если у нее интернет отключается
Люди готовы пожертвовать интернетом ради спасения Родины, ну если супостат использует твиттер и фейсбук в разрушительных целях.
microb
08-03-2015, 09:00 PM
Люди готовы пожертвовать интернетом ради спасения Родины, ну если супостат использует твиттер и фейсбук в разрушительных целях.
Неправильный видать у меня круг общения в России.
химик
08-03-2015, 09:02 PM
Давно пора помочь русским реконструировать "железный занавес". И оттуда бы меньше вытекало.
Как у китайцев - великий китайский фаервол
смешно
08-03-2015, 09:40 PM
совковых уже ничего не спасет, обречены на вечные страдания.
viktorsabade
08-04-2015, 04:33 AM
совковых уже ничего не спасет, обречены на вечные страдания.
это снаружи так выглядит а внутри большинство накачано патриотическими лозунгами
кругом идут праздники патриотической направленности различных родов войск
с телевизора кроме как истерией инфу не выдают. в совковых традициях.
про проблемы в стране ни слова ни пол слова. только успехи. СевКор да и только
Смешно немного похож на того сумасшедшего из "Над кукушкиным гнездом". который ни с кем не общался, только всё время повторял "на ... жену".
wlass
08-04-2015, 05:41 AM
Давно пора помочь русским реконструировать "железный занавес". И оттуда бы меньше вытекало.
Совок опять о своем.
wlass
08-04-2015, 05:43 AM
это снаружи так выглядит а внутри большинство накачано патриотическими лозунгами
кругом идут праздники патриотической направленности различных родов войск
с телевизора кроме как истерией инфу не выдают. в совковых традициях.
про проблемы в стране ни слова ни пол слова. только успехи. СевКор да и только
В Испании с телевизора только и говорят, что о безработице да о дефиците бюджета?
совковых уже ничего не спасет, обречены на вечные страдания.
Вот ты - яркий тому пример. Все страдаешь и страдаешь. :119:
это снаружи так выглядит а внутри большинство накачано патриотическими лозунгами
кругом идут праздники патриотической направленности различных родов войск
с телевизора кроме как истерией инфу не выдают. в совковых традициях.
про проблемы в стране ни слова ни пол слова. только успехи. СевКор да и только
У меня подруга буквально неделю назад про Швейцарские СМИ почти то же самое говорила. :111:
Типа включишь телевизор - во всем мире катастрофы, война, голод, а в Швейцарии только новые сорта шоколада выпускать начинают, ничего больше. :116:
Eric007
08-04-2015, 06:36 AM
это снаружи так выглядит а внутри большинство накачано патриотическими лозунгами
кругом идут праздники патриотической направленности различных родов войск
с телевизора кроме как истерией инфу не выдают. в совковых традициях.
про проблемы в стране ни слова ни пол слова. только успехи. СевКор да и только
ты, наверное, Ретро-Тв регулярно смотришь:))
смешно
08-04-2015, 07:31 AM
Россия 2 спорт лол
Россия 2 спорт лол
смешно, старики бают, тебе надо саялис
Ben Dover
08-04-2015, 07:50 AM
у меня дочка сейчас в России живёт.мы с ней общаемся через интернет. по русски научилась говорить. ей там хорошо....ну что я ещё могу сказать если моей дочке там хорошо? ничего, (ну кроме смешно - какашка).
у меня дочка сейчас в России живёт
та йа знаю, да, напесала сценарий для Юзюбря
Dima424
08-04-2015, 08:36 AM
это снаружи так выглядит а внутри большинство накачано патриотическими лозунгами
кругом идут праздники патриотической направленности различных родов войск
с телевизора кроме как истерией инфу не выдают. в совковых традициях.
про проблемы в стране ни слова ни пол слова. только успехи. СевКор да и только
Да ты описал 95 процентов эмиграции 70х 80х
viktorsabade
08-04-2015, 10:13 AM
В Испании с телевизора только и говорят, что о безработице да о дефиците бюджета?
в новостях политике уделяют 5 минут
основное время светским новостям и футболу
viktorsabade
08-04-2015, 10:16 AM
ты, наверное, Ретро-Тв регулярно смотришь:))
на Ямале было 5 каналов. 2 местных.интернет был от случая к случаю
со всех говорили одно и тоже. можно не переключать.и так 2 года.жуть
9 мая праздник святой но делать из этого трепанацию черепа населения не стоит
Eric007
08-04-2015, 10:29 AM
на Ямале было 5 каналов. 2 местных.интернет был от случая к случаю
со всех говорили одно и тоже. можно не переключать.и так 2 года.жуть
9 мая праздник святой но делать из этого трепанацию черепа населения не стоит
Я думал, это только старики-пенсионеры новости по телевизору смотрят...
Оказалось, что на Ямале смотрят все.
viktorsabade
08-04-2015, 10:36 AM
Я думал, это только старики-пенсионеры новости по телевизору смотрят...
Оказалось, что на Ямале смотрят все.
других то нет
Eric007
08-04-2015, 10:42 AM
других то нет
Так и нефик на том Ямале делать. То ж место не для людей, а для белых медведей!
жить нужно там где тепло!)
у меня дочка сейчас в России живёт.мы с ней общаемся через интернет. по русски научилась говорить. ей там хорошо....ну что я ещё могу сказать если моей дочке там хорошо? ничего, (ну кроме смешно - какашка).
А что случилось? За что ее услали в Россию?
Ben Dover
08-04-2015, 11:31 AM
А что случилось? За что ее услали в Россию?
не услали, а отправили на дачу. да и вообще никто не знает сейчас на 100% где кто будет жить....
не услали, а отправили на дачу. да и вообще никто не знает сейчас на 100% где кто будет жить....
Сори. Бывает.
Bibob3d
08-04-2015, 03:01 PM
У меня подруга буквально неделю назад про Швейцарские СМИ почти то же самое говорила. :111:
Типа включишь телевизор - во всем мире катастрофы, война, голод, а в Швейцарии только новые сорта шоколада выпускать начинают, ничего больше. :116:Я хочу такие американские новости!!!!!!! А то у меня от обычных новостей депрессия - там убили, тут пожары, еще где-то кого-то сбили машиной, и так минут 40, до спортивных новостей.
Водопей
08-04-2015, 03:56 PM
Я хочу такие американские новости!!!!!!! А то у меня от обычных новостей депрессия - там убили, тут пожары, еще где-то кого-то сбили машиной, и так минут 40, до спортивных новостей.
http://www.foodnetwork.com/
http://www.foodchannel.com/ (http://www.foodchannel.com/)
https://www.theshoppingchannel.com/ (https://www.theshoppingchannel.com/)
Bibob3d
08-04-2015, 04:01 PM
http://www.foodnetwork.com/
http://www.foodchannel.com/ (http://www.foodchannel.com/)
https://www.theshoppingchannel.com/ (https://www.theshoppingchannel.com/)These kinds of news will make me fat and broke :197:
Водопей
08-04-2015, 04:04 PM
These kinds of news will make me fat and broke :197:
a шоколад типо нет ?
Bibob3d
08-04-2015, 04:19 PM
a шоколад типо нет ?Я имел в виду не конкретно про шоколад, а просто про хорошие новости :197: Про шоколад тоже можно, но не 24/7 :197:
Eric007
08-04-2015, 04:29 PM
У меня подруга буквально неделю назад про Швейцарские СМИ почти то же самое говорила. :111:
Типа включишь телевизор - во всем мире катастрофы, война, голод, а в Швейцарии только новые сорта шоколада выпускать начинают, ничего больше. :116:
Так это, наверное, так и есть :)
viktorsabade
08-04-2015, 04:31 PM
Так это, наверное, так и есть :)
так там кроме часов и шоколада нет ни чего
Eric007
08-04-2015, 04:39 PM
так там кроме часов и шоколада нет ни чего
ножи есть. Швейцарские.
viktorsabade
08-04-2015, 04:40 PM
ножи есть. Швейцарские.
счётчики говорят хорошие на газ и на воду вспомнил
химик
08-04-2015, 09:36 PM
так там кроме часов и шоколада нет ни чего
Сыр ещё есть ... и курорты горнолыжные
химик
08-04-2015, 09:43 PM
Я хочу такие американские новости!!!!!!! А то у меня от обычных новостей депрессия - там убили, тут пожары, еще где-то кого-то сбили машиной, и так минут 40, до спортивных новостей.
Ну почему бывают хорошие новости - например полицейский грохнул чёрного бандита он лайн оф дьюти и гранд джури не нашло в этом никакого преступления
Bibob3d
08-04-2015, 10:30 PM
Ну почему бывают хорошие новости - например полицейский грохнул чёрного бандита он лайн оф дьюти и гранд джури не нашло в этом никакого преступленияЭто плохие новости, потому что о бантитах :308:
химик
08-04-2015, 11:06 PM
Это плохие новости, потому что о бантитах :308:
А как по моему так хорошие - 1 бандитом стало меньше ...
А как по моему так хорошие - 1 бандитом стало меньше ...
Так эти новости глобально то говорят о том, что бандиты есть и их надо ловить. А вот в Швейцарии судя по новостям - ни бандитов, ни пожаров... :116:
Водопей
08-05-2015, 08:21 AM
в Айдахо полиция стреляла в "шутника", который "целился" в них из мобильника
сделали по бандиту 22 выстрела с расстояния 20 футов, попали 5 раз, бандит госпитализирован
Ben Dover
08-05-2015, 08:51 AM
хреновенькая подготовка. надеюсь НЙ копы завалили бы насмерть. ибо нех целиться в полицейских. хоть из пальца. период.
Bibob3d
08-05-2015, 11:53 AM
Так эти новости глобально то говорят о том, что бандиты есть и их надо ловить.Вот, Лилу меня понимает :197:
химик
08-05-2015, 07:18 PM
Так эти новости глобально то говорят о том, что бандиты есть и их надо ловить. А вот в Швейцарии судя по новостям - ни бандитов, ни пожаров... :116:
А зачем ловить когда можно (и нужно) отстреливать?
химик
08-05-2015, 07:19 PM
в Айдахо полиция стреляла в "шутника", который "целился" в них из мобильника
сделали по бандиту 22 выстрела с расстояния 20 футов, попали 5 раз, бандит госпитализирован
у нас во фредерик каинти стреляли бы 1 раз ... ну может 2 второй раз в воздух для вызова коронера
Водопей
08-05-2015, 08:06 PM
у нас во фредерик каинти стреляли бы 1 раз ... ну может 2 второй раз в воздух для вызова коронера
Самые меткие стрелкИ те, которые стреляли "бы"
смешно
08-05-2015, 08:52 PM
не услали, а отправили на дачу. да и вообще никто не знает сейчас на 100% где кто будет жить....
твоя на даче, а моя в МГУ лето проводит, летняя сессия.
твоя на даче, а моя в МГУ лето проводит, летняя сессия.
Какая сессия в августе? :111:
Ben Dover
08-06-2015, 07:20 AM
твоя на даче, а моя в МГУ лето проводит, летняя сессия.
моей 12....она слава богу не вундеркинд...
crazy-mike
08-06-2015, 07:22 AM
в Айдахо полиция стреляла в "шутника", который "целился" в них из мобильника
сделали по бандиту 22 выстрела с расстояния 20 футов, попали 5 раз, бандит госпитализирован
а нельзя было сделать только 5 выстрелов ?????? :111:
Eric007
08-06-2015, 07:26 AM
а нельзя было сделать только 5 выстрелов ?????? :111:
в воздух
CAPRI
08-06-2015, 08:43 AM
твоя на даче, а моя в МГУ лето проводит, летняя сессия.
"Хвосты" вроде осенью сдают, нет?
Или она поступает у тебя?
crazy-mike
08-06-2015, 09:39 AM
в воздух
попасть и двумя можно было.
viktorsabade
08-06-2015, 09:45 AM
если отключат паутину то это будет последний шаг к режиму по северокорейски
хотя для спец контингента опять будет всё и жратва и шмотки и паутина
Eric007
08-06-2015, 10:46 AM
хотя для спец контингента опять будет всё и жратва и шмотки и паутина
Есть к чему стремиться :)
viktorsabade
08-06-2015, 11:20 AM
Есть к чему стремиться :)
в ту компанию с улицы не пускают.там всё жёстко и меня туда не тянет