PDA

View Full Version : многомужество



Pages : 1 [2]

Птиц
07-21-2015, 04:46 PM
вот опытным путем пришел к вискарю и так на нем и завис

ну и я так же опытным путем пришел к текиле. виски не нравится и никогда не нравился, никакой. хотя у меня шеф 12 лет был фанат сингл молт и перепробовал с ним тоже всё што можно.

Mozgotrepka
07-21-2015, 05:09 PM
Не фантазируй. Ещё скажи, что и лобстеров евреи не едят. :235:
нет. они их кушают

Птиц
07-21-2015, 05:11 PM
угу. с масличком.

Mozgotrepka
07-21-2015, 05:14 PM
угу. с масличком.ты знал, ты знал:111:

собаку нашел, куда пристроить?

CAPRI
07-21-2015, 05:15 PM
угу. с масличком.

Птиц, убью!

Mozgotrepka
07-21-2015, 05:16 PM
Птиц, убью!подсунь и ему монашек со скрипками, сам загнется ))

Птиц
07-21-2015, 05:17 PM
ты знал, ты знал:111:

собаку нашел, куда пристроить?

там срочность отпала. перенесли на октябрь-ноябрь

Птиц
07-21-2015, 05:19 PM
Птиц, убью!

а чо сразу Птиц? так и есть, поливают масличком растопленным из такой пластмассовой шуфлетки, и кушают

Лирик
07-21-2015, 05:22 PM
На печеньку. С чаечком. МАсличком к язычку, чтобы не обжечься.

CAPRI
07-21-2015, 05:26 PM
подсунь и ему монашек со скрипками, сам загнется ))

Да он споит за пять минут тех монашек.

CAPRI
07-21-2015, 05:28 PM
а чо сразу Птиц? так и есть, поливают масличком растопленным из такой пластмассовой шуфлетки, и кушают

Четвертовать!

Птиц
07-21-2015, 05:36 PM
Четвертовать!

о. кстати. дета у меня были скрипки от Юпитера 4-го. ща пошукаю. уже забыл про них

Adda
07-21-2015, 06:01 PM
Овца. Или тёлка.
баранина - чистейшее из все сортов мяса, как говорит народное вече из интернета. Ибо овцы едят одну лишь травку. Телятина -самая модифицированная и на анаболиках.
Говорят, один штемп, с раком мозга, проживает уже лишний пятый год, потому то ест только одну говядину и баранину, за ним следят учёные с интересом...

Yurcha
07-21-2015, 06:13 PM
баранина - чистейшее из все сортов мяса, как говорит народное вече из интернета. Ибо овцы едят одну лишь травку. Телятина -самая модифицированная и на анаболиках.
Говорят, один штемп, с раком мозга, проживает уже лишний пятый год, потому то ест только одну говядину и баранину, за ним следят учёные с интересом...

в Торе же ясно сказано:

"И сказал Господь Моисею и Аарону, говоря им: скажите сынам Израилевым: вот животные, которых можно вам есть из всего скота на земле: всякий скот, у которого раздвоены копыта и на копытах глубокий разрез, и который жует жвачку, ешьте"


Так что не зря баранина и говядина - самое полезное мясо

Птиц
07-21-2015, 07:09 PM
всякий скот, у которого раздвоены копыта и на копытах глубокий разрез, и который жует жвачку, ешьте"

и масличком мазать не забывайте. добавил господь

Птиц
07-21-2015, 07:13 PM
баранина - чистейшее из все сортов мяса, как говорит народное вече из интернета. Ибо овцы едят одну лишь травку.

Вон Лирик хочет, штобы бабы тоже ели одну лишь травку. мож он их тогось? :120: ест?

Yurcha
07-21-2015, 07:47 PM
Вон Лирик хочет, штобы бабы тоже ели одну лишь травку. мож он их тогось? :120: ест?

Ели или курили? / это важно/

Adda
07-21-2015, 07:58 PM
в Торе же ясно сказано:

"И сказал Господь Моисею и Аарону, говоря им: скажите сынам Израилевым: вот животные, которых можно вам есть из всего скота на земле: всякий скот, у которого раздвоены копыта и на копытах глубокий разрез, и который жует жвачку, ешьте"


Так что не зря баранина и говядина - самое полезное мясо
Мы спасёмся "сестра"! Обязательно возьмём Лирика в ковчег ...он много художественных фильмов смотрел и нецензурная лексика у него цензурная...

химик
07-21-2015, 08:36 PM
Я пробовал быть вегитарианцем пару лет. Понравилось. Но сейчас жру практически все.

Рекомендую собачек - мне мой китайский терапист настоятельно рекомендует для поддержания энергии и молодости ... ну сцуко не колется где он сам покупает

химик
07-21-2015, 08:38 PM
в Торе же ясно сказано:

"И сказал Господь Моисею и Аарону, говоря им: скажите сынам Израилевым: вот животные, которых можно вам есть из всего скота на земле: всякий скот, у которого раздвоены копыта и на копытах глубокий разрез, и который жует жвачку, ешьте"


Так что не зря баранина и говядина - самое полезное мясо

Самое полезное это человечинка - как биохимик говорю, следующее по качесту свинина на 96% те же белки что и человек .... Правда китайцы очень собачатину нахваливают как здоровое мясо

Дженни
07-21-2015, 09:42 PM
Самое полезное это человечинка - как биохимик говорю

мозги ложкой. очень вкусно

химик
07-21-2015, 09:53 PM
мозги ложкой. очень вкусно

Слишком колорийно, в мозгах много жировой ткани - нот хелфи

Дженни
07-21-2015, 09:55 PM
Слишком колорийно, в мозгах много жировой ткани - нот хелфи

это вместо масличка

Водопей
07-21-2015, 09:56 PM
мозги ложкой. очень вкусно
Куру до сих пор не лечится

химик
07-21-2015, 09:58 PM
это вместо масличка

Ну тогда можно - даже полезно без масличка витамины не усваиваются особенно Е

CAPRI
07-22-2015, 09:30 AM
баранина - чистейшее из все сортов мяса, как говорит народное вече из интернета. Ибо овцы едят одну лишь травку. Телятина -самая модифицированная и на анаболиках.
Говорят, один штемп, с раком мозга, проживает уже лишний пятый год, потому то ест только одну говядину и баранину, за ним следят учёные с интересом...

Интересно, а если б он ел одну буйволятину?

Mozgotrepka
07-22-2015, 09:38 AM
Интересно, а если б он ел одну буйволятину?
был бы еще здоровее - поймай еще того буйвола )

я, кстати, не помню, ела я буйволятину или нет. как это по-английски?

CAPRI
07-22-2015, 09:54 AM
был бы еще здоровее - поймай еще того буйвола )

я, кстати, не помню, ела я буйволятину или нет. как это по-английски?

Buffalo.

CAPRI
07-22-2015, 09:55 AM
О, кстати...


Буйволятину рекомендуется употреблять для повышения иммунитета и при всех заболеваниях.

При употреблении мяса буйвола отмечают прилив энергии, повышение внимания и концентрации. Положительный эффект имеет длительный характер. Таким образом, энергия сохраняется в течение дня. Также снимается чувство голода.

Лирик
07-22-2015, 09:59 AM
Еще кровь пить, желательно свежую.

Дженни
07-22-2015, 10:03 AM
а если съесть мозги профессора, поумнеешь?

Mozgotrepka
07-22-2015, 10:06 AM
а если съесть мозги профессора, поумнеешь?
ага.
посадят. а в тюрьме делать нечего, кроме как учиться. поумнеешь поневоле

Mozgotrepka
07-22-2015, 10:09 AM
Buffalo.
ага, ела. вроде не особо понравилось. но это ж как сготовить, наверное

CAPRI
07-22-2015, 10:10 AM
Еще кровь пить, желательно свежую.

Только определённых сортов.

Mozgotrepka
07-22-2015, 10:11 AM
Только определённых сортов.голубую?

Лирик
07-22-2015, 10:12 AM
а если съесть мозги профессора, поумнеешь?

Через сперму передается. Поэтому найди профессора и попытайся залететь.

Дженни
07-22-2015, 10:14 AM
Через сперму передается. Поэтому найди профессора и попытайся залететь.

не умничай

Лирик
07-22-2015, 10:15 AM
Только определённых сортов.

Не понтуйся. Если кислая то просто в нос капаешь.

Лирик
07-22-2015, 10:15 AM
не умничай

Я не профессор, мне нечем.

CAPRI
07-22-2015, 10:20 AM
ага, ела. вроде не особо понравилось. но это ж как сготовить, наверное

Я думаю, это больше зависит от возраста буйвола.

CAPRI
07-22-2015, 10:20 AM
голубую?

Вроде того. :235:

Милька
07-22-2015, 10:21 AM
ага, ела. вроде не особо понравилось. но это ж как сготовить, наверное
а что тебе не понравилось?
привкус?

CAPRI
07-22-2015, 10:22 AM
Не понтуйся. Если кислая то просто в нос капаешь.

Зачем? Можно ванну принять.

Yurcha
07-22-2015, 10:31 AM
Еще кровь пить, желательно свежую.

Это не кошерно

Лирик
07-22-2015, 10:36 AM
Это не кошерно

В Торе нет указаний насчет употребления человеческой крови. А если не запрещено, но разрешено, тазве нет?

Mozgotrepka
07-22-2015, 10:43 AM
Я думаю, это больше зависит от возраста буйвола.я с едой не беседую:114:. обычно

Yurcha
07-22-2015, 10:44 AM
В Торе нет указаний насчет употребления человеческой крови. А если не запрещено, но разрешено, тазве нет?

Нет, по Торе, кровь - это душа, ее нельзя употреблять
Так что если у девушки меченые - то оральные ласки не предоставляй.

Mozgotrepka
07-22-2015, 10:44 AM
а что тебе не понравилось?
привкус?не помню, вроде да. просто запомнила, что не особо. элк еще - та же история

Mozgotrepka
07-22-2015, 10:52 AM
Нет, по Торе, кровь - это душа, ее нельзя употреблять
Так что если у девушки меченые - то оральные ласки не предоставляй.
фигасе. тогда по Торе и переливание крови - страх страшный. свою теряешь, другую приобретаешь?:153:

CAPRI
07-22-2015, 11:07 AM
я с едой не беседую:114:. обычно

Так это на глаз и на вкус должно быть понятно. :235:

Милька
07-22-2015, 11:11 AM
не помню, вроде да. просто запомнила, что не особо. элк еще - та же история
если его есть с атрибутикой юга
ну там ямс итд
то очень интересно

(по мне как)

Милька
07-22-2015, 11:12 AM
фигасе. тогда по Торе и переливание крови - страх страшный. свою теряешь, другую приобретаешь?:153:
органы на донейшен нельзя

Mozgotrepka
07-22-2015, 11:13 AM
Так это на глаз и на вкус должно быть понятно. :235:это если есть, с чем сравнивать. а я его и ела-то один раз, может. но в хорошем ресторане, помню. потому решила, что это я, не буйвол.

но уговорили, попробую еще

Дженни
07-22-2015, 11:22 AM
органы на донейшен нельзя

а себе можно лол. я фигею с этой религии )

Милька
07-22-2015, 11:25 AM
а себе можно лол. я фигею с этой религии )
ортодоксы отказываются

во всяком случае в НЙ те сирийские
несколько случаев знаю
так что все честно

Mozgotrepka
07-22-2015, 11:27 AM
органы на донейшен нельзя
это ты предположила или действительно нельзя?
а орган от нееврея можно? а от еврея?

Милька
07-22-2015, 11:36 AM
это ты предположила или действительно нельзя?
а орган от нееврея можно? а от еврея?
в свое время Жирик писал на форуме
типо еврей должен уйти в могилу со всем своим
что то такое


Юрча наверняка знает лучше

Yurcha
07-22-2015, 12:02 PM
фигасе. тогда по Торе и переливание крови - страх страшный. свою теряешь, другую приобретаешь?:153:

В принципе - да.

Yurcha
07-22-2015, 12:15 PM
в свое время Жирик писал на форуме
типо еврей должен уйти в могилу со всем своим
что то такое


Юрча наверняка знает лучше

Жирик прав. У евреев положено быть захороненными со всеми частями тела, и нельзя сжигать тела. Это связано с верой в то, что после прихода Мишиаха воскрешение из мертвых.

Yurcha
07-22-2015, 12:18 PM
Но я не в курсе деталей. Ибо каббалистический теории о реинкарнации не соответствуют вере в воскрешение из мертвых.

Yurcha
07-22-2015, 12:31 PM
это ты предположила или действительно нельзя?
а орган от нееврея можно? а от еврея?

Пересадка органов разрешена

Yurcha
07-22-2015, 12:37 PM
Понуглила, я была не права. Ответ раввина:

Тора запретила употреблять кровь в пищу, на переливание крови этот запрет не распространяется

Милька
07-22-2015, 12:39 PM
Понуглила, я была не права. Ответ раввина:

Тора запретила употреблять кровь в пищу, на переливание крови этот запрет не распространяется
в то время никаких переливаний не было

по идее
как в Торе подобние мед. процедуры могут быть запрещены

viktorsabade
07-22-2015, 01:42 PM
единственный плюс в многомужестве в том что в конце месяца в дом приходит несколько зарплат
а во всём остальном полная ж..:169:

Милька
07-22-2015, 01:46 PM
единственный плюс в многомужестве в том что в конце месяца в дом приходит несколько зарплат
а во всём остальном полная ж..:169:
никакого преимущества
людей, живущих на эти деньги тоже больше

Лирик
07-22-2015, 01:48 PM
Любая самка в кедах, что разбирается в Торе не имеет права именовать себя женщиной.

viktorsabade
07-22-2015, 01:49 PM
никакого преимущества
людей, живущих на эти деньги тоже больше

судя по моей семье - сначала все деньги осядут у жены
а потом она решит кто и как будет жить

Милька
07-22-2015, 01:50 PM
Любая самка в кедах, что разбирается в Торе не имеет права именовать себя женщиной.
какой то слабый вброс

Милька
07-22-2015, 01:50 PM
судя по моей семье - сначала все деньги осядут у жены
а потом она решит кто и как будет жить
какая она у тебя волевая))

viktorsabade
07-22-2015, 01:51 PM
какая она у тебя волевая))

все вы такие
не скромничай:235:

Милька
07-22-2015, 01:52 PM
все вы такие
не скромничай:235:
мне зарплату не отдают

Лирик
07-22-2015, 01:53 PM
какой то слабый вброс

Это заметка на полях. Ты ж здесь за главную, за чуть сильнее сразу попу показываешь.

Милька
07-22-2015, 01:54 PM
Это заметка на полях. Ты ж здесь за главную, за чуть сильнее сразу попу показываешь.
белфи(ц)

viktorsabade
07-22-2015, 01:55 PM
мне зарплату не отдают

так я тоже отдавать не хочу
но здоровье уже не то:102:

Птиц
07-22-2015, 01:56 PM
Пересадка органов разрешена

интересная мысль в контексте ветки :111:

Лирик
07-22-2015, 01:57 PM
белфи(ц)

зря ты себя замусолила в какие-то глухомани. Жила бы цивилизованно, как нормальные люди - секс-нарокота-каблуки-мостовые.

Милька
07-22-2015, 02:01 PM
зря ты себя замусолила в какие-то глухомани. Жила бы цивилизованно, как нормальные люди - секс-нарокота-каблуки-мостовые.
здоровье уже не то)
/покряхтела старостью/

Птиц
07-22-2015, 02:03 PM
какой то слабый вброс

но внимание темнемень обращают. пустячок, а приятно (ц)

Mozgotrepka
07-22-2015, 02:08 PM
Но я не в курсе деталей. Ибо каббалистический теории о реинкарнации не соответствуют вере в воскрешение из мертвых.о, как хитро закручено, что даже свои разобраться не могут )) пральна, именно такой религия и должна быть, а то ж начнут докапываться до молекул

Mozgotrepka
07-22-2015, 02:09 PM
мне зарплату не отдаютплохо отбираешь
пора на курсы каратистов

Yurcha
07-22-2015, 05:30 PM
о, как хитро закручено, что даже свои разобраться не могут )) пральна, именно такой религия и должна быть, а то ж начнут докапываться до молекул

Свои не все эксперты тоже. Но по Торе, еврею можно ни в чем не разбираться, чтобы считаться евреем)

Yurcha
07-22-2015, 05:31 PM
в то время никаких переливаний не было

по идее
как в Торе подобние мед. процедуры могут быть запрещены

Угу, а на машине почему в Шаббат ездить нельзя или электрическими приборами пользоваться? На то у нас есть мудрецы, которые находят в Торе ответы на то чего еще не было придумано "в то время")

химик
07-22-2015, 06:34 PM
Кстати о мясе - я хоть не большой любитель птицы но ... посленее время как то в сезон стал любить куропаток (фаршированных фуа грой) и фазаньу грудки в апплвуд беконе запечённые - очень рекомендую... Собачатина ничего особенного как говядина (чау-чау), верблюд какой то сладковатый, конина как говядина только жёстче, медвежатина ничего только если медведь с путины (нереста) то мясо рыбой воняет, лосятина та же старая говядина, змея прикольно, рапаны тот же кальмар только мясо чёрное

Дженни
07-22-2015, 09:43 PM
посленее время как то в сезон стал любить куропаток (фаршированных фуа грой) и фазаньу грудки в апплвуд беконе запечённые

а в африке дети голодают

Лирик
07-23-2015, 08:30 AM
Химик, а если в меню на выбор китайчатина или чернятина. На ком остановишь свой выбор? / блюда одни и те же/

Sixteen
07-23-2015, 08:48 AM
что такое чернятина, хоспедя.

Лирик
07-23-2015, 08:56 AM
что такое чернятина, хоспедя.

мясо от африкан-американ. еще бывает мексичатина.

Mozgotrepka
07-23-2015, 09:42 AM
Кстати о мясе - я хоть не большой любитель птицы но ... посленее время как то в сезон стал любить куропаток (фаршированных фуа грой) и фазаньу грудки в апплвуд беконе запечённые - очень рекомендую... Собачатина ничего особенного как говядина (чау-чау), верблюд какой то сладковатый, конина как говядина только жёстче, медвежатина ничего только если медведь с путины (нереста) то мясо рыбой воняет, лосятина та же старая говядина, змея прикольно, рапаны тот же кальмар только мясо чёрное
собаков есть низя!!! :240: дельфинов еще

Птиц
07-23-2015, 10:03 AM
Куру до сих пор не лечится

куру евреи тоже любят кушать. варят ее и кушают. а на бульоне варят особый еврейский борщ, без мяса зато с картошкой и тушеными помидорками.

CAPRI
07-23-2015, 10:04 AM
собаков есть низя!!! :240: дельфинов еще

А еще кроликов, зайчиков, поросят, ягнят и телят.

Mozgotrepka
07-23-2015, 10:05 AM
А еще кроликов, зайчиков, поросят, ягнят и телят.все, ухожу в вегетарианство:102:

Лирик
07-23-2015, 10:12 AM
куру евреи тоже любят кушать. варят ее и кушают. а на бульоне варят особый еврейский борщ, без мяса зато с картошкой и тушеными помидорками.

Настоящий / оригинальный / борщ - вегитарианское блюдо.

Птиц
07-23-2015, 10:15 AM
Настоящий / оригинальный / борщ - вегитарианское блюдо.

вегетарианство зло. тестостерон перестает вырабатываться. стоит плохо.

Лирик
07-23-2015, 10:19 AM
вегетарианство зло. тестостерон перестает вырабатываться. стоит плохо.

тестостерон кормится холестеролом. Из мошонки. Ну это если на хомяках объяснять.
а эрекция от тестостерона не зависит. Поэтому если здоров, можетшь сидеть на бананах с орешками и драть каждую проходящую мимо макаку.

Птиц
07-23-2015, 10:21 AM
а эрекция от тестостерона не зависит.

а мэнбубс зависят?

Лирик
07-23-2015, 10:25 AM
а мэнбубс зависят?

дак это от эстроджена. Не жри сою и не злоупотребляй стероидами.

А че, уже лифчик нада? У Капри Ля Перлу попроси, на понос. Наверняка у нее лишняя есть.

Птиц
07-23-2015, 10:31 AM
дак это от эстроджена.

ну дак когда перестает вырабатываться тестостерон, вырабатывается один эстроген. а тестостерон без животного белка не синтезируется.

CAPRI
07-23-2015, 10:35 AM
вегетарианство зло. тестостерон перестает вырабатываться. стоит плохо.

А ты добавь туда корень мандрагоры. По вкусу.

Лирик
07-23-2015, 10:36 AM
ну дак когда перестает вырабатываться тестостерон, вырабатывается один эстроген. а тестостерон без животного белка не синтезируется.

Тестостерон всегда вырабатывается, если ты о мужиках. В разном количестве правда. С возрастом падает. Но диета не имеет стронг кориллейшн с выработкой тестостерона. есть стади показывающие что у виганов и сперм каунт и прочая лабуда если не выше, то однозначно не ниже пацанов с обычной диетой. С эстроген ваще тема отдельная, мне лень писать.

Птиц
07-23-2015, 10:38 AM
Но диета не имеет стронг кориллейшн с выработкой тестостерона

Я вроде тока што написал - если не потребляешь животный белок, тестостерон не вырабатывается. потому как нет там каких-то незаменимых аминокислот.

Лирик
07-23-2015, 10:43 AM
Я вроде тока што написал - если не потребляешь животный белок, тестостерон не вырабатывается. потому как нет там каких-то незаменимых аминокислот.

Ты или читай или наливай реже.... тестостерон будет вырабатываться палюбому. жирная пища якобы влияет на.. но это инконклюзив пока. и какие то десяток процентов, что несущественно собсно если подходить к вопросу радикально.
я был года 4 вегитарианцем и могу тебе сказать писюн рвался в бой постоянно а струей спермы я рвал тонкое женское белье на расстоянии вытянутой кружки.

Птиц
07-23-2015, 10:50 AM
тестостерон будет вырабатываться палюбому.

нет, не палюбому. если тока не ешь мясо, то еще как-то будет, а если вообще не потребляешь животный белок, то наабарот нед.

химик
07-23-2015, 10:03 PM
Химик, а если в меню на выбор китайчатина или чернятина. На ком остановишь свой выбор? / блюда одни и те же/

конечно чернятина - она экологически более чистая а китайчатина заражена тяжёлыми металлами по самое не могу. Опять же из чернятины лучше стейки выходят ... а из китайчатины только постный бульон

химик
07-23-2015, 10:05 PM
собаков есть низя!!! :240: дельфинов еще

Собак можно и нужно - от них сила, мужская потенция и вообше здоровье ...

химик
07-23-2015, 10:06 PM
вегетарианство зло. тестостерон перестает вырабатываться. стоит плохо.

от вегатиранства разносит на несколько размеров - отсуствие животные белков зло от этого жиреют страшно (смотрим на индусов)

Mozgotrepka
07-24-2015, 10:22 AM
Собак можно и нужно - от них сила, мужская потенция и вообше здоровье ...
низя! :240:

для потенции ваягру жрите уж тогда

CAPRI
07-24-2015, 10:49 AM
низя! :240:

для потенции ваягру жрите уж тогда

Редьку пусть ест. :235:

Mozgotrepka
07-24-2015, 10:53 AM
Редьку пусть ест. :235:
кто, химик? пусть. да. главное, чтоб собак оставил в покое.
хорошо, еще до кошек не добрался :117:

а че с редьки бывает?

Птиц
07-24-2015, 10:57 AM
пучит так шо аж давление поднимается

Mozgotrepka
07-24-2015, 11:02 AM
пучит так шо аж давление поднимается
:239: че-та не любит Капри Химика ваще.
хотя, после его выпада против собак - вполне оправданно.
если начнет жрать кошек, она ему цианистый посоветует на завтрак

Птиц
07-24-2015, 11:08 AM
да Химик гонит нащот собак. а нащот мяса - грят, морские свинки вкусные. типо как кролик, тока без ушей.

Лирик
07-24-2015, 11:10 AM
Я крыс жарил. На шампурах.
Хрящики твердоваты, усики немного щекочат горло, а так...черепаха- черепахой

Mozgotrepka
07-24-2015, 11:11 AM
да Химик гонит нащот собак. а нащот мяса - грят, морские свинки вкусные. типо как кролик, тока без ушей.
не пробовала, не знаю.
а это из какой кухни?

CAPRI
07-24-2015, 11:11 AM
кто, химик? пусть. да. главное, чтоб собак оставил в покое.
хорошо, еще до кошек не добрался :117:

а че с редьки бывает?

То самое и бывает. Так что пусть к собакам не пристаёт.

А за кошек вообще пристрелю.

CAPRI
07-24-2015, 11:13 AM
:239: че-та не любит Капри Химика ваще.
хотя, после его выпада против собак - вполне оправданно.
если начнет жрать кошек, она ему цианистый посоветует на завтрак

Не посоветую, а личноручно подсыплю.

Птиц
07-24-2015, 11:13 AM
не пробовала, не знаю.
а это из какой кухни?

не знаю. кадата давно слышал. то ли по телику, толи рассказывал ктота.

Лирик
07-24-2015, 11:14 AM
Кошки как тупые бабы. Только шерсти больше.
Не понимаю почему из них колбасу не делают.

Ben Dover
07-24-2015, 11:21 AM
Кошки как тупые бабы. Только шерсти больше.
Не понимаю почему из них колбасу не делают.


из баб колбасу? да ты изврат. мыло я ещё понимаю. мылишься мылом а на картинке бабца ис которого это мыло было сделано....пикантно. мыло с запахом пелотки....

Лирик
07-24-2015, 11:25 AM
из баб колбасу? да ты изврат. мыло я ещё понимаю. мылишься мылом а на картинке бабца ис которого это мыло было сделано....пикантно. мыло с запахом пелотки....

с запахом пелотки??? кто из нас изврат?
кстати, как пахнет пелотка? я слышал что тухлой рыбой, но сам не лизал.

CAPRI
07-24-2015, 11:27 AM
из баб колбасу? да ты изврат. мыло я ещё понимаю. мылишься мылом а на картинке бабца ис которого это мыло было сделано....пикантно. мыло с запахом пелотки....

Выйдешь после такого душа на улицу - а на тебя мужики кидаться начнут. :235:

Ben Dover
07-24-2015, 11:29 AM
с запахом пелотки??? кто из нас изврат?
кстати, как пахнет пелотка? я слышал что тухлой рыбой, но сам не лизал.


пелотки могут пахнуть не только как магазин "GOLD FISH", тот, что на Ошен Авеню. пелотки могут пахнуть пелоткомоющим средством с запахом клубники.

Дженни
07-24-2015, 11:30 AM
потенциальные мужья зафлудили всю тему

Mozgotrepka
07-24-2015, 11:30 AM
Выйдешь после такого душа на улицу - а на тебя мужики кидаться начнут. :235::111: здесь пойдет просто на ура

Mozgotrepka
07-24-2015, 11:32 AM
пелотки могут пахнуть не только как магазин "GOLD FISH", тот, что на Ошен Авеню. пелотки могут пахнуть пелоткомоющим средством с запахом клубники.
никаких ароматизаторов, от них может быть раздражение
жри натуральное ))

CAPRI
07-24-2015, 11:36 AM
:111: здесь пойдет просто на ура

А что, в духе времени, да и ощущения новые... :235:

Ben Dover
07-24-2015, 11:36 AM
никаких ароматизаторов, от них может быть раздражение
жри натуральное ))

Юля, я не стороник органики во всём. иногда можно и не натуральное....

CAPRI
07-24-2015, 11:38 AM
Беня, Изольда далеко не всегда бывает права. И не во всём.

Надеюсь, ты меня понял.

Лирик
07-24-2015, 11:40 AM
Выйдешь после такого душа на улицу - а на тебя мужики кидаться начнут. :235:

Ты про собак что ли?

CAPRI
07-24-2015, 11:41 AM
Ты про собак что ли?

Про кобелей.

Лирик
07-24-2015, 11:42 AM
Про кобелей.

Если без стеба, то я не знаю на какой запах клюнет обычный среднестатистический мужик.

Ben Dover
07-24-2015, 11:43 AM
Беня, Изольда далеко не всегда бывает права. И не во всём.

Надеюсь, ты меня понял.


я то понял, а вот откуда ты знаешь, о чём ты говоришь.....а я так проверяю....а вдруг....

Ben Dover
07-24-2015, 11:45 AM
Если без стеба, то я не знаю на какой запах клюнет обычный среднестатистический мужик.


у каждого свой. если без стёба то почитай о нейро ассоциациях и всё поймёшь.

Mozgotrepka
07-24-2015, 11:45 AM
Юля, я не стороник органики во всём. иногда можно и не натуральное.... Вася, ты про резиновое? с ротиком буковкой О ))

Лирик
07-24-2015, 11:51 AM
у каждого свой. если без стёба то почитай о нейро ассоциациях и всё поймёшь.

я читал об этом и мы уже не раз обсуждалии. Но, например на меня приятная улыбка незнакомки сдоминирует самый родной запах параши.

CAPRI
07-24-2015, 11:53 AM
Если без стеба, то я не знаю на какой запах клюнет обычный среднестатистический мужик.

На "запах женщины".

CAPRI
07-24-2015, 11:54 AM
я то понял, а вот откуда ты знаешь, о чём ты говоришь.....а я так проверяю....а вдруг....

Интуиция. :235:

Птиц
07-24-2015, 11:55 AM
кстати, как пахнет пелотка?

у вас там на Крапси иле ща уже не помню точно где ещо стоят такие башые чорные крокодилы? которые фифти бакс э троу?

Милька
07-24-2015, 11:55 AM
да Химик гонит нащот собак. а нащот мяса - грят, морские свинки вкусные. типо как кролик, тока без ушей.
не гонит
эти путешественники на севере брали кучу собак по пути их ели

сволочи

CAPRI
07-24-2015, 11:57 AM
у каждого свой. если без стёба то почитай о нейро ассоциациях и всё поймёшь.

Да нет, есть и универсальные формулы.

Милька
07-24-2015, 11:57 AM
фу фу фу

Лирик
07-24-2015, 11:58 AM
На "запах женщины".

голимо ушла от ответа.
Чем от тебя пахнет, например? только без твоих нагуленных франсузских словечек.

Объясни как обычный гопник - гопнику че за вонь на себя налила?

Лирик
07-24-2015, 11:59 AM
у вас там на Крапси иле ща уже не помню точно где ещо стоят такие башые чорные крокодилы? которые фифти бакс э троу?

У нас "10 лет на улицах шаурму не продают".

все давно цивилизованно сосут дома или офисе.

CAPRI
07-24-2015, 12:00 PM
голимо ушла от ответа.
Чем от тебя пахнет, например? только без твоих нагуленных франсузских словечек.

Объясни как обычный гопник - гопнику че за вонь на себя налила?

Извини, "без французских словечек" не получится.

"О дю суар".

CAPRI
07-24-2015, 12:01 PM
Лирик, а чего ты сегодня такой злой?

Пятница вроде, день соития...

Или сорвалось? :235:

Птиц
07-24-2015, 12:01 PM
У нас "10 лет на улицах шаурму не продают".

все давно цивилизованно сосут дома или офисе.

фигова. а то б сходил, понюхал.

Лирик
07-24-2015, 12:03 PM
Лирик, а чего ты сегодня такой злой?

Пятница вроде, день соития...

Или сорвалось? :235:

Чей та я злой?
это ты просто сегодня в хорошем настроении и под этой призмой все кажется не розовым.

ПС. У меня всегда есть бек ап дейт. на случай если *сорвалось*.

Лирик
07-24-2015, 12:04 PM
фигова. а то б сходил, понюхал.

Нет шоб предлоижить что то приличное.

Лирик
07-24-2015, 12:06 PM
Извини, "без французских словечек" не получится.

"О дю суар".

Сислей што ли??

ааа, помню как ты поиздевалась над юрчей посоветовав самую голимую фигню с желтых журналов. млдц.

ты напиши чем пахнет, а твое коленопреклонение перед бирочками нам известно.... ну например - гвоздика с легким оттенком котлеты по киевски.

CAPRI
07-24-2015, 12:09 PM
Сислей што ли??

ааа, помню как ты поиздевалась над юрчей посоветовав самую голимую фигню с желтых журналов. млдц.

ты напиши чем пахнет, а твое коленопреклонение перед бирочками нам известно.... ну например - гвоздика с легким оттенком котлеты по киевски.

Молодец, быстро гуглишь. :235:

А что про формулу тогда не прочитал?

П.С. Я предпочитаю "пудровые" ароматы.

Лирик
07-24-2015, 12:10 PM
Молодец, быстро гуглишь. :235:

А что про формулу тогда не прочитал?

П.С. Я предпочитаю "пудровые" ароматы.

Нет, я помню рекламу. нафиг мне формула, ты своими словами...

CAPRI
07-24-2015, 12:11 PM
Нет, я помню рекламу. нафиг мне формула, ты своими словами...

А я уже сказала, но ты не понял. :235:

Лирик
07-24-2015, 12:13 PM
А я уже сказала, но ты не понял. :235:

не капризничай. чай не девочко уже. каждый запах как и вкус вина можно описать подробно.
все. тема закрыта. ты в запахах - профан!

CAPRI
07-24-2015, 12:15 PM
не капризничай. чай не девочко уже. каждый запах как и вкус вина можно описать подробно.
все. тема закрыта. ты в запахах - профан!

На том и порешим. :235:

Mozgotrepka
07-24-2015, 12:24 PM
Вася, ты про резиновое? с ротиком буковкой О ))
кстати, вспомнила, недавно смотрела шоу про пластику, там дама пыталась переделаться в секс куклу87546

пупсик
07-24-2015, 12:30 PM
кстати, вспомнила, недавно смотрела шоу про пластику, там дама пыталась переделаться в секс куклу87546
фиии

Mozgotrepka
07-24-2015, 02:13 PM
фи-не фи, а она в это дело кучу денег вбухала, между прочим )

Ben Dover
07-24-2015, 02:25 PM
а чё. мне нравится. я вообще падок на шлюхообраз.

Mozgotrepka
07-24-2015, 02:39 PM
а чё. мне нравится. я вообще падок на шлюхообраз.
а ты думаешь, я ее для кого запостала? хаппиберсдэй!))

пупсик
07-24-2015, 03:05 PM
фи-не фи, а она в это дело кучу денег вбухала, между прочим )
я бы нашла куда денюшки потратить. а делать из себя резиновую куклу чтобы простите все имели, нет уж, пусть лучше пустила бы эти деньги на образование. глядишь больше поклонников бы появилось.

Ben Dover
07-24-2015, 03:18 PM
я бы нашла куда денюшки потратить. а делать из себя резиновую куклу чтобы простите все имели, нет уж, пусть лучше пустила бы эти деньги на образование. глядишь больше поклонников бы появилось.


абсолютная стратегическая ошибка. чем больше женщина умнее тем меньше на неё стоит...как то так....

Mozgotrepka
07-24-2015, 03:19 PM
абсолютная стратегическая ошибка. чем больше женщина умнее тем меньше на неё стоит...как то так....сиалис тебе в помошь :)

пупсик
07-24-2015, 03:25 PM
абсолютная стратегическая ошибка. чем больше женщина умнее тем меньше на неё стоит...как то так....
ну заумных мужчин тоже никто не любит, но набраться ума чуть чуть ей не помешало бы, если она на такое пошла. некидайтесь помидорами, но нормальному мужику такая телка никогда не понравится. хоть убейте меня.

Mozgotrepka
07-24-2015, 05:31 PM
ну заумных мужчин тоже никто не любит, но набраться ума чуть чуть ей не помешало бы, если она на такое пошла. некидайтесь помидорами, но нормальному мужику такая телка никогда не понравится. хоть убейте меня.
на твое счастье, нормальным себя тут почти никто не считает. так что помидоры сэйф ))

химик
07-24-2015, 06:32 PM
Редьку пусть ест. :235:

Редьку я и так ем ... но корейскую дайкон называется ... прикольно... А собак я люблю не только за мясо :) причём любимая порода (не для еды) - ротвейлер, замечательная семейная собака и детей любит

химик
07-24-2015, 06:34 PM
Кошки как тупые бабы. Только шерсти больше.
Не понимаю почему из них колбасу не делают.

Они ещё и как бабы гадят где попало и пока головой в собственное го не макнёшь хрен дресируются .. насчёт колбасы ну не знаю, мяса в них мало ..... другое дело суслики - тарбаганы,..... помню когда в Монглии срочную служил....

пупсик
07-24-2015, 06:35 PM
Редьку я и так ем ... но корейскую дайкон называется ... прикольно... А собак я люблю не только за мясо :) причём любимая порода (не для еды) - ротвейлер, замечательная семейная собака и детей любит
я ротвейлера раньше тоже любила, только она ни разу не семейная, по крайней мере где маленькие детки опасно. она у знакомых ребенка загрызла из ревности. такое и с овчаркой тоже было, но все равно страшно.

химик
07-24-2015, 06:36 PM
фи-не фи, а она в это дело кучу денег вбухала, между прочим )

В то что спереди или в то что сверху?

химик
07-24-2015, 06:38 PM
я ротвейлера раньше тоже любила, только она ни разу не семейная, по крайней мере где маленькие детки опасно. она у знакомых ребенка загрызла из ревности. такое и с овчаркой тоже было, но все равно страшно.

Ну это не то что я видел ... на месте того ротвелейра я бы дитю уже по ушам надавал ... но псина терпит :)

пупсик
07-24-2015, 06:44 PM
Ну это не то что я видел ... на месте того ротвелейра я бы дитю уже по ушам надавал ... но псина терпит :)
в любой породе есть умные собаки и дурные. то что терпит, это молодец, умничка, но как то надо обьяснить ребенку, что опасно, а то мало ли сорвется собака, кто их знает что у них в голове. просто у моих знакомых живой пример. что их ребенок с собакой не делал, терпела, и в один момент, бац, переклиняло или надоело. напала на ребенка голову или лицо прокусила. теперь девочке жить с такими шрамами. берегите детей.

химик
07-24-2015, 06:51 PM
в любой породе есть умные собаки и дурные. то что терпит, это молодец, умничка, но как то надо обьяснить ребенку, что опасно, а то мало ли сорвется собака, кто их знает что у них в голове. просто у моих знакомых живой пример. что их ребенок с собакой не делал, терпела, и в один момент, бац, переклиняло или надоело. напала на ребенка голову или лицо прокусила. теперь девочке жить с такими шрамами. берегите детей.

Да у меня впечатление что псина дитё как своего щенка воспринимает - и к тому же суперпротектив по отношению к чужим (в смысла опасности для ребёнка от постронних)

пупсик
07-24-2015, 06:54 PM
Да у меня впечатление что псина дитё как своего щенка воспринимает - и к тому же суперпротектив по отношению к чужим (в смысла опасности для ребёнка от постронних)
ну это хорошо если так, но вообще ротвеллер злая и борцовская собака.

химик
07-24-2015, 07:06 PM
ну это хорошо если так, но вообще ротвеллер злая и борцовская собака.

Да в том то и дело что нет - ротвейлер по типу - собака защитник, собака пастух в отлучии от тех же доберманов и овчарок которые сторожевые собаки

пупсик
07-24-2015, 07:10 PM
Да в том то и дело что нет - ротвейлер по типу - собака защитник, собака пастух в отлучии от тех же доберманов и овчарок которые сторожевые собаки
да знаю я про ротвеллера, только часто бои с ними устраивают, она сильная, легко поддается дрессировке, и надежный охранник.
Порода собак ротвейлер смертельно опасна для недоброжелателей и ласкова, покладиста в отношении всех членов семьи, даже самых маленьких.

Милька
07-24-2015, 07:34 PM
ну это хорошо если так, но вообще ротвеллер злая и борцовская собака.
никакая не бойцовская

Милька
07-24-2015, 07:36 PM
собака мясников

они за скотом смотрели
телеги возили

пупсик
07-24-2015, 08:50 PM
никакая не бойцовская
спорить не буду, понятие борцовская собака тоже не существует. Бойцовские породы собак – термин, подразумевающий породы, которых предпочитают использовать в боях. .
в 1996-1997 годах очень популярны были по крайней мере в Москве собачьи бои, не знаю как сейчас. поэтому про бои и говорю.
Есть также и породы как кавказская овчарка, ротвейлер, доберман, а также южнорусские или среднеазиатские овчарки, либо русские черные терьеры. Эти собаки специально выводились для охранно-сторожевой или караульной службы. В бою, как с себе подобными особями, так и при нападении на человека — эти животные являются по-настоящему грозными противниками. Учитывая их габариты и природную агрессивность, они гораздо больше подходят под неоднозначное определение бойцовские собаки. Однако, многие люди их таковыми не считают.
87548

XCNY
07-24-2015, 08:56 PM
Новые Амозонки тема вроде, и вдруг собаки.Офигеть.

пупсик
07-24-2015, 08:58 PM
Новые Амозонки тема вроде, и вдруг собаки.Офигеть.
у нас разностароннее общение ))

химик
07-24-2015, 09:24 PM
Новые Амозонки тема вроде, и вдруг собаки.Офигеть.

причём в кулинарном ключе :)

Дженни
07-25-2015, 10:13 AM
Они ещё и как бабы гадят где попало и пока головой в собственное го не макнёшь хрен дресируются ......

совсем больнои ?

Химику я запрещаю заводить кошек :110:

химик
07-25-2015, 12:49 PM
совсем больнои ?

Химику я запрещаю заводить кошек :110:

Дженни единственная порода которуя я мог бы завести дома это саванна и не дальше чем F1 линия ну или на самый крайняк ашера

Дженни
07-25-2015, 12:50 PM
Дженни единственная порода которуя я мог бы завести дома это саванна и не дальше чем Ф1 линия ну или на самый крайняк ашера

главное, запомни - у них рефлекс, писать в песок, ради Христа, не тыкаи их никуда мордои

химик
07-25-2015, 12:58 PM
главное, запомни - у них рефлекс, писать в песок, ради Христа, не тыкаи их никуда мордои

Дык в песок никто не тыкает ... другое дело когда на карпет или в тапки гостям ...

пупсик
07-25-2015, 01:57 PM
Дык в песок никто не тыкает ... другое дело когда на карпет или в тапки гостям ...
а пусть гости не раззуваются :111:

химик
07-25-2015, 05:26 PM
На самом деле я б лису завёл они прикольные и главное кроликов гоняют (эти сволочи у на регулярно бутоны у цветом обьедают) или сову по той же причине днём дрыхнет где нибудь а на ночь её на охоту выпускать

Водопей
07-25-2015, 11:25 PM
самые агрессивные породы собак

http://mirfactov.com/10-samyih-agressivnyih-porod-sobak/

химик
07-26-2015, 07:22 PM
самые агрессивные породы собак

http://mirfactov.com/10-samyih-agressivnyih-porod-sobak/

Лажа ... не вижу в листе кавказца - самая бешенная и без башенная собака

Водопей
07-26-2015, 10:34 PM
Лажа ... не вижу в листе кавказца - самая бешенная и без башенная собака
может она не настолько распространена, чтоб попасть в статистику

а может и лажа
в статье совершенно нет никаких ссылок на то, где они брали свою якобы "статистику"

Mozgotrepka
07-27-2015, 11:57 AM
В то что спереди или в то что сверху?

во ВСЕ!

Mozgotrepka
07-27-2015, 11:59 AM
На самом деле я б лису завёл они прикольные и главное кроликов гоняют (эти сволочи у на регулярно бутоны у цветом обьедают) или сову по той же причине днём дрыхнет где нибудь а на ночь её на охоту выпускать
пуму заведи, она тебя будет носом в песок :122:

пупсик
07-27-2015, 01:41 PM
да, действительно смешно получиловь в теме многомужество про животных говорить )) наверно чтобы жить с животными большое мужество нужно . со списком не согласна, особенно кокер спаниель, мне всегда кажется они такие добрые душки. а лиса, не,не гадо заводить )) она такая злючка, страшная. ее не приручишь. покусает еще )) у меня муж сестры совека нашел на работе, раненого, принес домой, жена его его выходила, позвонили в зоопарк, они его забрали, так им денег за него еще хорошо дали. хороший бизнес получился.

Mozgotrepka
07-27-2015, 02:02 PM
да здесь нет ни одной темы, в которой можно на 20й странице угадать, о чем было начало, не прочитав название. собаки - не самое плохой вариант :)

пупсик
07-27-2015, 02:03 PM
да здесь нет ни одной темы, в которой можно на 20й странице угадать, о чем было начало, не прочитав название. собаки - не самое плохой вариант :)
ну да, если учесть в основном что все сводится к сексу или алкоголю ))

Mozgotrepka
07-27-2015, 03:01 PM
ну да, если учесть в основном что все сводится к сексу или алкоголю ))любопытно то, что здесь как раз бы уместно про секс, так нет, тут про собак. а вот в теме про пирожные, там как раз будет про секс. русскому человеку скучно по проточенной дорожке, все надо ухабами, да темным лесом :)

XCNY
07-27-2015, 04:47 PM
Вы лучше женщины расскажите скок у вас мужей м секс партнёров было,и кто чем либо понравилься.Амозонки ))

Mozgotrepka
07-27-2015, 04:49 PM
Вы лучше женщины расскажите скок у вас мужей м секс партнёров было,и кто чем либо понравилься.Амозонки ))а вы, мужчины, про скока жен/ женщин было, и кто чем понравился/не понравился

Ангел
07-27-2015, 04:51 PM
а вы, мужчины, про скока жен/ женщин было, и кто чем понравился/не понравился

Боюсь что многим чисел не хватит )))

XCNY
07-27-2015, 04:53 PM
а вы, мужчины, про скока жен/ женщин было, и кто чем понравился/не понравилсяНу что то понравилось чёт нет в сексе с женщинами разных национальностей )))Но это совсем не по теме же.Тута о многамужжестве, типа тема.

Mozgotrepka
07-27-2015, 04:54 PM
Боюсь что многим чисел не хватит )))вот и скажи мне, как получаeтся, что у дам было не очень помногу (в основном), а у мужиков всегда ой-ей-ей!
с кем они трахаются тогда??? ведь в каждом акте должно быть как минимум 2 индивида, но в любом опросе у мужиков раз в 10 больше

Ангел
07-27-2015, 04:57 PM
вот и скажи мне, как получатся, что у дам было не очень помногу (в основном), а у мужиков всегда ой-ей-ей!
с кем они трахаются тогда??? ведь в каждом акте должно быть как минимум 2 индивида, но в любом опросе у мужиков раз в 10 больше

Все просто ...все врут.. женщины уменьшают.. мужчины увеличивают

Дженни
07-27-2015, 05:13 PM
Вы лучше женщины расскажите скок у вас мужей м секс партнёров было,и кто чем либо понравилься.Амозонки ))

много было. все понравились

XCNY
07-27-2015, 05:20 PM
много было. все понравилисьА мне нет ,80 на 20 где то.

пупсик
07-27-2015, 05:24 PM
Вы лучше женщины расскажите скок у вас мужей м секс партнёров было,и кто чем либо понравилься.Амозонки ))
мужей не знаю...сколько сказать было. 1 фиктивный был,когда мне 18 лет было, 2й нормальный брак был , но развелись через 5 лет, а 3й гражданский брак уже более 8 лет. :117: поэтому не знаю сколько говорить было у меня мужей. я бы 1 брак называла настоящий, но мне недавно сказали что гражданские мужья, жены, это тоже брак. ведь вместе живете много лет. вот и я теперь считаю что у меня их было 3. теперь вы знаете мои секреты :114:

XCNY
07-27-2015, 05:38 PM
секс патрнеров много было, мало с кем понравилось. не считала точно. мужей не знаю...сколько сказать. 1 фиктивный был,когда мне 18 лет было, 2й нормальный брак был , но развелись через 5 лет, а 3й гражданский брак уже более 8 лет. :117: поэтому не знаю сколько говорить было у меня мужей. я бы 1 брак называла настоящий, но мне недавно сказали что гражданские мужья, жены, это тоже брак. ведь вместе живете много лет. вот и я теперь считаю что у меня их было 3. теперь вы знаете мои секреты :114:Я никому не скажу))и не расскажу.Так что ,не беспокойся))

пупсик
07-27-2015, 05:39 PM
Я никому не скажу))и не расскажу.Так что ,не беспокойся))
а то придется тебя убить ))

XCNY
07-27-2015, 05:44 PM
а то придется тебя убить ))Стоит себе жизнь ломать,этим убийством))

пупсик
07-27-2015, 05:50 PM
Стоит себе жизнь ломать,этим убийством))
ну тогда никому ничего не говори, не провацируй :116:

XCNY
07-27-2015, 05:56 PM
ну тогда никому ничего не говори, не провацируй :116:Могила)))

химик
07-27-2015, 07:11 PM
А мне нет ,80 на 20 где то.

Мда или повезло или ты очень разборчивый :) ... я бы так на вскидку оценил на "пять" ну может процентов 5%, на твёдую четвёрку ну процентов 35% процентов 50% в лучшем случае тройка а оставшиеся 10% .... кроче рука была бы однозначно лучше :)

XCNY
07-27-2015, 09:17 PM
Мда или повезло или ты очень разборчивый :) ... я бы так на вскидку оценил на "пять" ну может процентов 5%, на твёдую четвёрку ну процентов 35% процентов 50% в лучшем случае тройка а оставшиеся 10% .... кроче рука была бы однозначно лучше :)Нет я так на вскидку соотношение принципа Порето,привёл тока.Так абсолют то нет.

MariLi
07-28-2015, 01:30 PM
Все просто ...все врут.. женщины уменьшают.. мужчины увеличивают

а может по разному считают, может женщины случайные разовые связи и в расчет не берут!
у женщины если было, так было, недоразумения не в счет:122:

Ангел
07-28-2015, 01:44 PM
а может по разному считают, может женщины случайные разовые связи и в расчет не берут!
у женщины если было, так было, недоразумения не в счет:122:

уху.. один раз.. не тридварас :227: