PDA

View Full Version : Многожёнство



Pages : 1 2 3 4 [5]

Лирик
07-22-2015, 01:51 PM
не отказывайся. предлогают пощупать - пощупай.
уваж даму:167:

Бывает мебель, что лучше обойти... не присев. Но ты еще поймешь, когда подрастешь, это с годами приходит.

viktorsabade
07-22-2015, 01:54 PM
Бывает мебель, что лучше обойти... не присев. Но ты еще поймешь, когда подрастешь, это с годами приходит.

сажусь где только можно и щупаю всё до чего руки дотягиваются
а если не достаю то табуретку подставляю

Yurcha
07-22-2015, 06:07 PM
Бывает мебель, что лучше обойти... не присев. Но ты еще поймешь, когда подрастешь, это с годами приходит.

Обиделся уже

Yurcha
07-22-2015, 06:10 PM
сажусь где только можно и щупаю всё до чего руки дотягиваются
а если не достаю то табуретку подставляю

У лирика просто табуретки нет

Yurcha
07-22-2015, 06:16 PM
От хорошего еще как уходят....к прекрасному.

Так твои бывшие ушли в прекрасное?)

химик
07-22-2015, 06:36 PM
Короче дамы помните мужик не собака на кости кидаться не будет ....

larsen
07-22-2015, 06:40 PM
Короче дамы помните мужик не собака на кости кидаться не будет ....

da?
a na kladbiwe
na 37+ letnix dam??? :314:

химик
07-22-2015, 06:45 PM
da?
a na kladbiwe
na 37+ letnix dam??? :314:

На костях мы и в гробу полежать успеем

Лирик
07-22-2015, 07:15 PM
У лирика просто табуретки нет

Чей-та нету?

еще как есть - табуретка с дыркой по центру сидения. Юрчей зовут.

Yurcha
07-22-2015, 07:18 PM
Чей-та нету?

еще как есть - табуретка с дыркой по центру сидения. Юрчей зовут.


Ты табуретку моим именем назвал? А занозу не боишься получить?)

Лирик
07-22-2015, 07:31 PM
Ты табуретку моим именем назвал? А занозу не боишься получить?)

Наоборот, я тебя назвал кухонной мебелью. Но из пластика. Ресайкабл.

Yurcha
07-22-2015, 07:51 PM
Наоборот, я тебя назвал кухонной мебелью. Но из пластика. Ресайкабл.

Не логично. Ты сказал, что у тебя есть табуретка.

Izolda
07-23-2015, 08:06 AM
Наоборот, я тебя назвал кухонной мебелью. Но из пластика. Ресайкабл.

Лииириииик... У тебя дома пластиковая мебль. ужас.

Лирик
07-23-2015, 08:27 AM
Лииириииик... У тебя дома пластиковая мебль. ужас.

Деревянная мебель - пористая. Запах остается.
Вот понюхай свою скамеечку, а? то то же.

Izolda
07-23-2015, 08:29 AM
Лирик, ты бедный?

Дженни
07-23-2015, 08:29 AM
Деревянная мебель - пористая. Запах остается.
Вот понюхай свою скамеечку, а? то то же.

:120: :321:

Лирик
07-23-2015, 08:30 AM
Лирик, ты бедный?

Да. Но у меня большая душа.

Izolda
07-23-2015, 08:32 AM
Да. Но у меня большая душа.

прочитала "больная".
Бедность- не порок. Ищи богатую тётку.

CAPRI
07-23-2015, 08:40 AM
Да. Но у меня большая душа.

И щедрая?

Лирик
07-23-2015, 08:43 AM
И щедрая?

Большая и добрая.
Щедрость - величина субъективная.

Лирик
07-23-2015, 08:45 AM
прочитала "больная".
Бедность- не порок. Ищи богатую тётку.

А смысл? Ради деревянной табуретки на такие моральные затраты?

Izolda
07-23-2015, 08:47 AM
А смысл? Ради деревянной табуретки на такие моральные затраты?

купит тебе машину. Будет о тебе заботиться.

CAPRI
07-23-2015, 08:48 AM
Большая и добрая.
Щедрость - величина субъективная.

И как твоя доброта проявляется? :235:

Лирик
07-23-2015, 08:54 AM
купит тебе машину. Будет о тебе заботиться.

У меня уже есть и даже две. Нафига еще?

А в чем ты видишь *заботу*? поподробнее плиз, мне надо набор желаний составить, может я лох какой-то и не вижу кайфа

Лирик
07-23-2015, 08:54 AM
И как твоя доброта проявляется? :235:

Я не могу навредить.

CAPRI
07-23-2015, 08:59 AM
Я не могу навредить.

Врач, что ли?

Лирик
07-23-2015, 09:04 AM
Врач, что ли?

Нет. Но гораздо гуманнее.

Izolda
07-23-2015, 09:44 AM
У меня уже есть и даже две. Нафига еще?

А в чем ты видишь *заботу*? поподробнее плиз, мне надо набор желаний составить, может я лох какой-то и не вижу кайфа

будет за тебя решать, что писать на форуме.

High_Smily
07-23-2015, 09:49 AM
У меня уже есть и даже две. Нафига еще?

А в чем ты видишь *заботу*? поподробнее плиз, мне надо набор желаний составить, может я лох какой-то и не вижу кайфа

Привет, Лирик :184:

Лирик
07-23-2015, 09:53 AM
Привет, Лирик :184:

Привет Смайли. Твои формы с фотки в ночнушке мне не дают покоя. Душа ширеет.

Лирик
07-23-2015, 09:54 AM
будет за тебя решать, что писать на форуме.

Дык.. а в чем понт? вот если бы за меня писала, тогда я понимаю, но мне лень объясня...

High_Smily
07-23-2015, 03:17 PM
Привет Смайли. Твои формы с фотки в ночнушке мне не дают покоя. Душа ширеет.

:312:

Милька
07-23-2015, 03:45 PM
мебель из кованного железа
брутальная такая

Izolda
07-23-2015, 04:49 PM
Дык.. а в чем понт? вот если бы за меня писала, тогда я понимаю, но мне лень объясня...

она за тебя чеки будет выписывать.

Лирик
07-23-2015, 04:52 PM
она за тебя чеки будет выписывать.

я самого главного не услышал... как же любовь?

Izolda
07-24-2015, 01:57 PM
я самого главного не услышал... как же любовь?

и любовь будет.

inok
08-03-2015, 11:04 PM
вот ночнушка87505Замечательно. Тут такие красивые хенщины! А есть ли у Вас какой-нибудь другой ракурс?

High_Smily
08-03-2015, 11:09 PM
Замечательно. Тут такие красивые хенщины! А есть ли у Вас какой-нибудь другой ракурс?

есть, вот... этой зимой

inok
08-03-2015, 11:11 PM
есть, вот... этой зимой87686В женщине должна быть загадка!

High_Smily
08-03-2015, 11:13 PM
ок, вот ещё

inok
08-03-2015, 11:21 PM
ок, вот ещё... и недосказанность. Ну а что-нибудь более простое-приземлённое. Вы, там, в кровати или в душе неглеже?

High_Smily
08-03-2015, 11:22 PM
... и недосказанность. Ну а что-нибудь более простое-приземлённое. Вы, там, в кровати или в душе неглеже?

ненасытный :320:

inok
08-03-2015, 11:27 PM
ненасытный :320:Да, хочу-не могу

High_Smily
08-03-2015, 11:35 PM
там не пятна, а обледенения на другой стороне окон вагона
это когда был ледяной дождь в Торонто этой зимой

OLYA-OLYA
08-04-2015, 12:00 AM
у меня есть ночнушки :301:
одна от виктории сикрет

Красивые ночнушки это здорово.но я предпочитаю спать голенькой .

viktorsabade
08-04-2015, 04:27 AM
как только определимся с составом гарема можно переходить к выбору султана:235:

OLYA-OLYA
08-04-2015, 07:40 PM
как только определимся с составом гарема можно переходить к выбору султана:235:

конечно...Вася...ну кто ж его не знает....

Дженни
08-04-2015, 08:12 PM
это так модно теперь, поставить свою фотку размытую грязную, до половины туловища снизу, в жутком качестве *ах какая я красивая*

High_Smily
08-04-2015, 10:38 PM
это не размытость и грязь, это обледенение
я же писала