View Full Version : Многожёнство
Лирик
07-22-2015, 01:51 PM
не отказывайся. предлогают пощупать - пощупай.
уваж даму:167:
Бывает мебель, что лучше обойти... не присев. Но ты еще поймешь, когда подрастешь, это с годами приходит.
viktorsabade
07-22-2015, 01:54 PM
Бывает мебель, что лучше обойти... не присев. Но ты еще поймешь, когда подрастешь, это с годами приходит.
сажусь где только можно и щупаю всё до чего руки дотягиваются
а если не достаю то табуретку подставляю
Yurcha
07-22-2015, 06:07 PM
Бывает мебель, что лучше обойти... не присев. Но ты еще поймешь, когда подрастешь, это с годами приходит.
Обиделся уже
Yurcha
07-22-2015, 06:10 PM
сажусь где только можно и щупаю всё до чего руки дотягиваются
а если не достаю то табуретку подставляю
У лирика просто табуретки нет
Yurcha
07-22-2015, 06:16 PM
От хорошего еще как уходят....к прекрасному.
Так твои бывшие ушли в прекрасное?)
химик
07-22-2015, 06:36 PM
Короче дамы помните мужик не собака на кости кидаться не будет ....
larsen
07-22-2015, 06:40 PM
Короче дамы помните мужик не собака на кости кидаться не будет ....
da?
a na kladbiwe
na 37+ letnix dam??? :314:
химик
07-22-2015, 06:45 PM
da?
a na kladbiwe
na 37+ letnix dam??? :314:
На костях мы и в гробу полежать успеем
Лирик
07-22-2015, 07:15 PM
У лирика просто табуретки нет
Чей-та нету?
еще как есть - табуретка с дыркой по центру сидения. Юрчей зовут.
Yurcha
07-22-2015, 07:18 PM
Чей-та нету?
еще как есть - табуретка с дыркой по центру сидения. Юрчей зовут.
Ты табуретку моим именем назвал? А занозу не боишься получить?)
Лирик
07-22-2015, 07:31 PM
Ты табуретку моим именем назвал? А занозу не боишься получить?)
Наоборот, я тебя назвал кухонной мебелью. Но из пластика. Ресайкабл.
Yurcha
07-22-2015, 07:51 PM
Наоборот, я тебя назвал кухонной мебелью. Но из пластика. Ресайкабл.
Не логично. Ты сказал, что у тебя есть табуретка.
Izolda
07-23-2015, 08:06 AM
Наоборот, я тебя назвал кухонной мебелью. Но из пластика. Ресайкабл.
Лииириииик... У тебя дома пластиковая мебль. ужас.
Лирик
07-23-2015, 08:27 AM
Лииириииик... У тебя дома пластиковая мебль. ужас.
Деревянная мебель - пористая. Запах остается.
Вот понюхай свою скамеечку, а? то то же.
Izolda
07-23-2015, 08:29 AM
Лирик, ты бедный?
Дженни
07-23-2015, 08:29 AM
Деревянная мебель - пористая. Запах остается.
Вот понюхай свою скамеечку, а? то то же.
:120: :321:
Лирик
07-23-2015, 08:30 AM
Лирик, ты бедный?
Да. Но у меня большая душа.
Izolda
07-23-2015, 08:32 AM
Да. Но у меня большая душа.
прочитала "больная".
Бедность- не порок. Ищи богатую тётку.
CAPRI
07-23-2015, 08:40 AM
Да. Но у меня большая душа.
И щедрая?
Лирик
07-23-2015, 08:43 AM
И щедрая?
Большая и добрая.
Щедрость - величина субъективная.
Лирик
07-23-2015, 08:45 AM
прочитала "больная".
Бедность- не порок. Ищи богатую тётку.
А смысл? Ради деревянной табуретки на такие моральные затраты?
Izolda
07-23-2015, 08:47 AM
А смысл? Ради деревянной табуретки на такие моральные затраты?
купит тебе машину. Будет о тебе заботиться.
CAPRI
07-23-2015, 08:48 AM
Большая и добрая.
Щедрость - величина субъективная.
И как твоя доброта проявляется? :235:
Лирик
07-23-2015, 08:54 AM
купит тебе машину. Будет о тебе заботиться.
У меня уже есть и даже две. Нафига еще?
А в чем ты видишь *заботу*? поподробнее плиз, мне надо набор желаний составить, может я лох какой-то и не вижу кайфа
Лирик
07-23-2015, 08:54 AM
И как твоя доброта проявляется? :235:
Я не могу навредить.
CAPRI
07-23-2015, 08:59 AM
Я не могу навредить.
Врач, что ли?
Лирик
07-23-2015, 09:04 AM
Врач, что ли?
Нет. Но гораздо гуманнее.
Izolda
07-23-2015, 09:44 AM
У меня уже есть и даже две. Нафига еще?
А в чем ты видишь *заботу*? поподробнее плиз, мне надо набор желаний составить, может я лох какой-то и не вижу кайфа
будет за тебя решать, что писать на форуме.
High_Smily
07-23-2015, 09:49 AM
У меня уже есть и даже две. Нафига еще?
А в чем ты видишь *заботу*? поподробнее плиз, мне надо набор желаний составить, может я лох какой-то и не вижу кайфа
Привет, Лирик :184:
Лирик
07-23-2015, 09:53 AM
Привет, Лирик :184:
Привет Смайли. Твои формы с фотки в ночнушке мне не дают покоя. Душа ширеет.
Лирик
07-23-2015, 09:54 AM
будет за тебя решать, что писать на форуме.
Дык.. а в чем понт? вот если бы за меня писала, тогда я понимаю, но мне лень объясня...
High_Smily
07-23-2015, 03:17 PM
Привет Смайли. Твои формы с фотки в ночнушке мне не дают покоя. Душа ширеет.
:312:
Милька
07-23-2015, 03:45 PM
мебель из кованного железа
брутальная такая
Izolda
07-23-2015, 04:49 PM
Дык.. а в чем понт? вот если бы за меня писала, тогда я понимаю, но мне лень объясня...
она за тебя чеки будет выписывать.
Лирик
07-23-2015, 04:52 PM
она за тебя чеки будет выписывать.
я самого главного не услышал... как же любовь?
Izolda
07-24-2015, 01:57 PM
я самого главного не услышал... как же любовь?
и любовь будет.
вот ночнушка87505Замечательно. Тут такие красивые хенщины! А есть ли у Вас какой-нибудь другой ракурс?
High_Smily
08-03-2015, 11:09 PM
Замечательно. Тут такие красивые хенщины! А есть ли у Вас какой-нибудь другой ракурс?
есть, вот... этой зимой
есть, вот... этой зимой87686В женщине должна быть загадка!
High_Smily
08-03-2015, 11:13 PM
ок, вот ещё
ок, вот ещё... и недосказанность. Ну а что-нибудь более простое-приземлённое. Вы, там, в кровати или в душе неглеже?
High_Smily
08-03-2015, 11:22 PM
... и недосказанность. Ну а что-нибудь более простое-приземлённое. Вы, там, в кровати или в душе неглеже?
ненасытный :320:
ненасытный :320:Да, хочу-не могу
High_Smily
08-03-2015, 11:35 PM
там не пятна, а обледенения на другой стороне окон вагона
это когда был ледяной дождь в Торонто этой зимой
OLYA-OLYA
08-04-2015, 12:00 AM
у меня есть ночнушки :301:
одна от виктории сикрет
Красивые ночнушки это здорово.но я предпочитаю спать голенькой .
viktorsabade
08-04-2015, 04:27 AM
как только определимся с составом гарема можно переходить к выбору султана:235:
OLYA-OLYA
08-04-2015, 07:40 PM
как только определимся с составом гарема можно переходить к выбору султана:235:
конечно...Вася...ну кто ж его не знает....
Дженни
08-04-2015, 08:12 PM
это так модно теперь, поставить свою фотку размытую грязную, до половины туловища снизу, в жутком качестве *ах какая я красивая*
High_Smily
08-04-2015, 10:38 PM
это не размытость и грязь, это обледенение
я же писала