PDA

View Full Version : москвичи, вам вопрос!



Pages : 1 2 [3] 4

nyccard
06-23-2015, 09:02 AM
любых. сменить билет. сделать апгрейд. они только путаются под ногами и мешают

Никогда Орбитзом не пользовался .Было как-то дело ,возникли проблемы в Праге с отелем.Брал через ехпидию ,ушло минут 5-10 до них дозвонится и за такое же время они все решили.А вообше последнее время если,что нужно у меня естж агент.Я ей проверяю все цены (каяк кстати самое то) и ей звоня и говорю ,что нужно и какую цену имею ,а она все делает ,а если что она все и решает.

Izolda
06-23-2015, 09:02 AM
да, несет сисю. я бы сказал - штормит и швыряет из стороны в сторону и бьет о борта противоречий. но сися то не смешной, он серьезный, и только он знает как любить и кто прав. каюсь, каюсь, ошибочно посчитал потоки его помоев на голову русского народа русофобией.

он боится. Его занесло русофобией, щас тупо боится, ведь русские могут и в челюсть дать. Вот и дал задний ход.. ишь, русским прикинулся. Пусть на базаре эти песни поёт о своей русскости и о своей любви к русским и к России.

Astrix
06-23-2015, 09:41 AM
Шаурму в Москве уж лет десять не продают.

Брехня ? :)

CAPRI
06-23-2015, 09:49 AM
Брехня ? :)

Правда. :)

Sixteen
06-23-2015, 09:55 AM
верните шаверму я ее люблю.
тока она называетса джаеро
панасамамдели

Лирик
06-23-2015, 09:58 AM
верните шаверму я ее люблю.
тока она называетса джаеро
панасамамдели

в НЙ нет той джайры на которую в европе по запаху идешь. ну или я не нашел. ведь забацать несложно. не рокет сайенс и не молекулярная гастрономие. или может знаешь адресок где очередь стоит?

Sixteen
06-23-2015, 10:01 AM
в НЙ нет той джайры на которую в европе по запаху идешь. ну или я не нашел. ведь забацать несложно. не рокет сайенс и не молекулярная гастрономие. или может знаешь адресок где очередь стоит?

я нипритизатильный, мне и на шипсхедбее нравиццо, и на брайтоне,
а в манхеттене низнаю, вроде раньше к вендорам на улице очереди стояли, "РАФИКИ", на типа 39-ой, сороковой, и так далее, но это халтура. турецкая на шипсхедбее, в анатолии, гораздо лутшее.


лллааада седаааан
баклажаааан!
термоядерная шаурма.

Лирик
06-23-2015, 10:04 AM
я нипритизатильный, мне и на шипсхедбее нравиццо, и на брайтоне,
а в манхеттене низнаю, вроде раньше к вендорам на улице очереди стояли, "РАФИКИ", на типа 39-ой, сороковой, и так далее, но это халтура. турецкая на шипсхедбее, в анатолии, гораздо лутшее.

неее... это совсем не то. и дело не в привередливости, но даже в киеве она вкуснее из самой заброшенной дыры. может ее из собак делают или просто хохлов, но там же запах.. ах

Sixteen
06-23-2015, 10:08 AM
неее... это совсем не то. и дело не в привередливости, но даже в киеве она вкуснее из самой заброшенной дыры. может ее из собак делают или просто хохлов, но там же запах.. ах

мне кажетса она абсолютно одинаковая, просто там у тя другое настроение.
там ты атдыхаиш тут пашеш, вот и вкус с запахом разные. или же харьковская джаера совсем другая чем кыивская, в чом я самниваюс.

nyccard
06-23-2015, 10:09 AM
в НЙ нет той джайры на которую в европе по запаху идешь. ну или я не нашел. ведь забацать несложно. не рокет сайенс и не молекулярная гастрономие. или может знаешь адресок где очередь стоит?

В Астории когда-то делали хорошие джайро.На углу 31 и Дитмарс Бульвара в пиццерии считалась самая лучшая,масса народу ездила туда.

Sixteen
06-23-2015, 10:10 AM
нейтронный фугас смерти тарантас
тыщашестьсот киламтерва в час
сквозь гибиль прастранства литит в теплый стан
ллллада седан, баклажан!

CAPRI
06-23-2015, 10:11 AM
верните шаверму я ее люблю.
тока она называетса джаеро
панасамамдели

Так у вас-то ее по-прежнему продают, что ты так расстраиваешься?

Весь Манхэттен горелым мясом провонял.

Sixteen
06-23-2015, 10:12 AM
пысы лирик, вот если б ты это про кофей сказал я б тебе паверил.
это да, из дыры в заборе там в 10 раз лутшее чем скажем в коффе шопе в дамбе. пабывал я тут в дамбе, зашол к ним в какой-то кофейнег, а там мне как дадут кофе, закисленый и со вкусом растворенного картона. паубывав бы. разьве можно так портить раён?

Sixteen
06-23-2015, 10:13 AM
Так у вас-то ее по-прежнему продают, что ты так расстраиваешься?

Весь Манхэттен горелым мясом провонял.

ва первых я хатчу штоб вам тожи ваняло горелым мясон, ибо нефиг.
ва втарих я забочусь а будусчем, если я вдруг понаеду в масковию мне ж там нечего будет есть. нимагу ж я на адном тока кофе жить

CAPRI
06-23-2015, 10:15 AM
мне кажетса она абсолютно одинаковая, просто там у тя другое настроение.
там ты атдыхаиш тут пашеш, вот и вкус с запахом разные. или же харьковская джаера совсем другая чем кыивская, в чом я самниваюс.

Я не понимаю, как вообще может возникнуть желание это попробовать.

В Провансе эти арабские лавченки на каждом углу, от запаха чокнуться можно.

Sixteen
06-23-2015, 10:16 AM
Я не понимаю, как вообще может возникнуть желание это попробовать.

В Провансе эти арабские лаченки на каждом углу, от запаха чокнуться можно.

в смысле - запах афигительный, или в смысле - запах ужос?

CAPRI
06-23-2015, 10:17 AM
ва первых я хатчу штоб вам тожи ваняло горелым мясон, ибо нефиг.
ва втарих я забочусь а будусчем, если я вдруг понаеду в масковию мне ж там нечего будет есть. нимагу ж я на адном тока кофе жить

Ничего, в чайхану зайдешь какую-нибудь, не развалишься.

Будешь, как простой москвич. :235:

И нет, не надо нам этого запаха жратвы горелой на наших чистых улицах.

CAPRI
06-23-2015, 10:18 AM
в смысле - запах афигительный, или в смысле - запах ужос?

В смысле "ужос". И вид, и запах.

Astrix
06-23-2015, 10:19 AM
нееет. Урюк на Цветном Бульваре
забрели в обед, забавно ))

http://restlook.ru/upload/iblock/012/0126a333d5941fb74b953a913a605f31.jpg

http://img07.rl0.ru/afisha/-x746/s3.afisha.net/Afisha7Files/UGPhotos/ee1/ee10fa5c-07a0-426e-9f3a-4afc1a8ba6bb/p_F.jpg

Похоже к жилому дому пристроили. Никого Не спросили :116:

Sixteen
06-23-2015, 10:21 AM
Ничего, в чайхану зайдешь какую-нибудь, не развалишься.

Будешь, как простой москвич. :235:

И нет, не надо нам этого запаха жратвы горелой на наших чистых улицах.

шоб ты знала - гарелая еда это не от джаеро, это какой-то узбекотурок шашлыки сжог или сасисы на открытом огне. джаеры в мабильных точках на отркытом огне не жарют, тока на плите, атчего я говорю што они фальшивые и нинастоясчие.

CAPRI
06-23-2015, 10:27 AM
шоб ты знала - гарелая еда это не от джаеро, это какой-то узбекотурок шашлыки сжог или сасисы на открытом огне. джаеры в мабильных точках на отркытом огне не жарют, тока на плите, атчего я говорю што они фальшивые и нинастоясчие.

Вот то, что у нас называется шаурмой - это такая фигня мясная, насаженная на кол, от которой отрезают мясо кусочками.
Как и у арабов и турков. Каким образом они этот ужас готовят, я понятия не имею.
Мне обычно внешнего вида бывает достаточно.

Sixteen
06-23-2015, 10:29 AM
Вот то, что у нас называется шаурмой - это такая фигня мясная, насаженная на кол, от которой отрезают мясо кусочками.
Как и у арабов, и турков. Каким образом они этот ужас готовят, я понятия не имею.
Мне обычно внешнего вида бывает достаточно.

это тоже самое што и джаеро.
но в мабильных ларьках все не так, там приупакованые резаные мароженые куски которые кто-то заранее отрезал от этой мясной кучи. их надо разморозить и разжарить заново на плите. чем и занимаются мабильные точки, профанируют.
но это не пахнет. пахнет когда узбек сжог шашлык.

Лирик
06-23-2015, 10:29 AM
пысы лирик, вот если б ты это про кофей сказал я б тебе паверил.
это да, из дыры в заборе там в 10 раз лутшее чем скажем в коффе шопе в дамбе. пабывал я тут в дамбе, зашол к ним в какой-то кофейнег, а там мне как дадут кофе, закисленый и со вкусом растворенного картона. паубывав бы. разьве можно так портить раён?

дак ты наверное какой то супер пупер органик попросил, вот они и добавили мочу ослика. а вообще, если есть спрос на пойло, нафига пыжиться? для спецальных людей типа меня в дамбе завели первокласных барист и баристочек и оснастили самыми крутыми машинками для выжимания кофея.

CAPRI
06-23-2015, 10:31 AM
это тоже самое што и джаеро.
но в мабильных ларьках все не так, там приупакованые резаные мароженые куски которые кто-то заранее отрезал от этой мясной кучи. их надо разморозить и разжадить заново на плите. чем и занимаются мабильные точки, профанируют.
но это не пахнет. пахнет когда узбек сжог шашлык.

Неважно, все равно выглядит неэстетично.

Лирик
06-23-2015, 10:32 AM
В смысле "ужос". И вид, и запах.

неправда. правильно сделанная джайра на свежеиспеченной булочке или как ее там называют с набором овощей и специй это лучше подруги на каблуках. я те точно уверяю.

Лирик
06-23-2015, 10:35 AM
В Астории когда-то делали хорошие джайро.На углу 31 и Дитмарс Бульвара в пиццерии считалась самая лучшая,масса народу ездила туда.

спасибо за наколку, я люблю асторию, но боюсь шо выйдет как с той пропиаренной пицерией на авеню J. где я честно простоял час и наблюдал за тараканами которые смотрели как итальяха сам режет бейзил на пиццу со скоростью улитки. потом таки ел подгорелый пай ничего особо в нем не найдя кроме понтов хипстеров и турыстов.

CAPRI
06-23-2015, 10:35 AM
дак ты наверное какой то супер пупер органик попросил, вот они и добавили мочу ослика. а вообще, если есть спрос на пойло, нафига пыжиться? для спецальных людей типа меня в дамбе завели первокласных барист и баристочек и оснастили самыми крутыми машинками для выжимания кофея.

Мне сказали, что самый лучший кофе в НЙ делают в Рокфеллер Центре, в том здании, где располагается представительство Бритиш Эйрвейз.

Sixteen
06-23-2015, 10:36 AM
тороканнен

CAPRI
06-23-2015, 10:36 AM
неправда. правильно сделанная джайра на свежеиспеченной булочке или как ее там называют с набором овощей и специй это лучше подруги на каблуках. я те точно уверяю.

Лучше устриц ничего быть не может. :235:

Лирик
06-23-2015, 10:41 AM
Мне сказали, что самый лучший кофе в НЙ делают в Роеллер Центре, в том здании, где располагается представительство Бритиш Эйрвейз.

Капри, я, конечно понимаю твое стремление к самому самому, но поверь, сейчас такая тенденция что все бзикнулись на кофе и пиве и множество мест где его и жарят и то се... в вилладже было заведение лет 10 назад, там поставили машину, назвается Кловер, скорсть изготовления чашки кофе - порядка 8 минут. стоимость выше 20 баксов. все писали что это не кофе а ангел спустился с небес и подышал тебе в глотку.... спустя пару лет умельцы реверс инженирали эту машинку и теперь она прадается под названием айр пресс. и даже есть турниры по приготовлению. я это к чему? в любом месте имея более менее хороший кофе тебе сделают приличное пойло. а в магазине ральф лурена или рокфеллер центре народу просто обстановка нравится, вот они и чавкают с видом гурманов закатывая глаза.

Лирик
06-23-2015, 10:42 AM
Лучше устриц ничего быть не может. :235:

устрица в томатном соусе с сарделькой в джайре.
че за манера сопли есть??

Sixteen
06-23-2015, 10:43 AM
я счетаю што самий лутший кофе делают как это нистранно вовсе не в новом ёрке а в моей деревеньке недалеко от принстона. он может поспорить лехко с харьковским кофе. афигительый кофе.

nyccard
06-23-2015, 10:47 AM
спасибо за наколку, я люблю асторию, но боюсь шо выйдет как с той пропиаренной пицерией на авеню J. где я честно простоял час и наблюдал за тараканами которые смотрели как итальяха сам режет бейзил на пиццу со скоростью улитки. потом таки ел подгорелый пай ничего особо в нем не найдя кроме понтов хипстеров и турыстов.

Не мофу гарантировать.Давно там джайро не ел.А вот рыпку покушать туда езжу.Ну и в Лонг Айленд сити пару интересных мест есть (только не ходи в "M Wells Steakhouse " -популярный,но дрянь жуткая) ,сходи в "Tournesol " или в "Cafe Henri " .

Лирик
06-23-2015, 10:48 AM
я счетаю што самий лутший кофе делают как это нистранно вовсе не в новом ёрке а в моей деревеньке недалеко от принстона. он может поспорить лехко с харьковским кофе. афигительый кофе.

ви меня поражаете. заедь в файр вей, спроси какой кофе жарили ночью, приобрети. если любишь крепкий, прости дарк рост, если типа какавы, светлый. если дома нет кофемолки с керамическими бурами, попроси их перемолоть в номер 7 или как для френцч преса.

закажи на амазоне айр пресс, и термометр для чайника или чайник с термометром. все. приди домой и следуй инструкции. через 60 секунд кофе в принстоне покажется тебе скисшим омлетом из макдональдса.

MariLi
06-23-2015, 10:49 AM
я счетаю што самий лутший кофе делают как это нистранно вовсе не в новом ёрке а в моей деревеньке недалеко от принстона. он может поспорить лехко с харьковским кофе. афигительый кофе.

лучший кофе делают в нашей деревне! :122:

Sixteen
06-23-2015, 10:50 AM
ви меня поражаете. заедь в файр вей, спроси какой кофе жарили ночью, приобрети. если любишь крепкий, прости дарк рост, если типа какавы, светлый. если дома нет кофемолки с керамическими бурами, попроси их перемолоть в номер 7 или как для френцч преса.

закажи на амазоне айр пресс, и термометр для чайника или чайник с термометром. все. приди домой и следуй инструкции. через 60 секунд кофе в принстоне покажется тебе скисшим омлетом из макдональдса.

нет, ты не пил кофе в принстоне и низнаиш а чом речь.
никакой феирвей рядом нистоял

MariLi
06-23-2015, 10:52 AM
ви меня поражаете. заедь в файр вей, спроси какой кофе жарили ночью, приобрети. если любишь крепкий, прости дарк рост, если типа какавы, светлый. если дома нет кофемолки с керамическими бурами, попроси их перемолоть в номер 7 или как для френцч преса.

закажи на амазоне айр пресс, и термометр для чайника или чайник с термометром. все. приди домой и следуй инструкции. через 60 секунд кофе в принстоне покажется тебе скисшим омлетом из макдональдса.

только если ты выльешь в унитаз пару десятков первых чашек ))

Лирик
06-23-2015, 10:52 AM
нет, ты не пил кофе в принстоне и низнаиш а чом речь.
никакой феирвей рядом нистоял

ви меня поражаете.. они выращивают кофэ или его клонируют? файрвей один из самых больших сапплаеров кофе на нашем побережье.

Izolda
06-23-2015, 10:54 AM
я счетаю што самий лутший кофе делают как это нистранно вовсе не в новом ёрке а в моей деревеньке недалеко от принстона. он может поспорить лехко с харьковским кофе. афигительый кофе.

я делаю самый лучший в мире кофе.

Лирик
06-23-2015, 10:54 AM
только если ты выльешь в унитаз пару десятков первых чашек ))

ты не в теме. погугла айр экспресс турниры. мировая фигня. классический экспрессо - отдыхает.

CAPRI
06-23-2015, 10:56 AM
Капри, я, конечно понимаю твое стремление к самому самому, но поверь, сейчас такая тенденция что все бзикнулись на кофе и пиве и множество мест где его и жарят и то се... в вилладже было заведение лет 10 назад, там поставили машину, назвается Кловер, скорсть изготовления чашки кофе - порядка 8 минут. стоимость выше 20 баксов. все писали что это не кофе а ангел спустился с небес и подышал тебе в глотку.... спустя пару лет умельцы реверс инженирали эту машинку и теперь она прадается под названием айр пресс. и даже есть турниры по приготовлению. я это к чему? в любом месте имея более менее хороший кофе тебе сделают приличное пойло. а в магазине ральф лурена или рокфеллер центре народу просто обстановка нравится, вот они и чавкают с видом гурманов закатывая глаза.

Лирик, мне плевать, где сколько в НЙ стоит кофе, главное, что там с этим совершенно очевидная проблема.
Потому что если тезис "в НЙ готовят прекрасный кофе" основан на принципе "места знать надо", то дискуссия исчерпана еще до ее начала.

Впрочем, я это писала еще после своей первой поездки в НЙ.

А про РЦ мне сказал человек, который сам очень любит хороший кофе.
Со вкусом кофе и с запахом кофе.

Izolda
06-23-2015, 10:57 AM
ты не в теме. погугла айр экспресс турниры. мировая фигня. классический экспрессо - отдыхает.

Эспрессо.. Дярёвня!

Izolda
06-23-2015, 10:59 AM
я счетаю што самий лутший кофе делают как это нистранно вовсе не в новом ёрке а в моей деревеньке недалеко от принстона. он может поспорить лехко с харьковским кофе. афигительый кофе.

а где, а где????

Sixteen
06-23-2015, 10:59 AM
ви меня поражаете.. они выращивают кофэ или его клонируют? файрвей один из самых больших сапплаеров кофе на нашем побережье.

там лутший в новом джери кофейный милл, вот и весь секрет. там эта мельница уже лет сто.
она видела нашествие марсиан на новый джерси. и многое до того тоже видела.

CAPRI
06-23-2015, 10:59 AM
устрица в томатном соусе с сарделькой в джайре.
че за манера сопли есть??

Где тебя воспитывали... :235:

Mozgotrepka
06-23-2015, 11:00 AM
какие вы фсе скушные.
жрать надо меньше, долгожители так говорят

Лирик
06-23-2015, 11:01 AM
Лирик, мне плевать, где сколько в НЙ стоит кофе, главное, что там с этим совершенно очевидная проблема. Потому что если тезис "в НЙ готовят прекрасный кофе" основан на принципе "места знать надо", то дискуссия исчерпана еще до ее начала.

Впрочем, я от это писала еще после своей первой поездки в НЙ.

А про РЦ мне сказал человек, который сам очень любит хороший кофе.
Со вкусом кофе и с запахом кофе.

узпакойся. ты переигрываешь роль. ожидать что в гроссери за доллар тебе нальют литр идеального напитка - глупо, даже для мгушниц. а в любом кафе тебе сделают приличное пойло. твой источник не показатель или тоже на шарнирах типа тебе, где надо понты накидать, а сам дует растворимый какаво из супермаркета китайского происхождения.

тебе тушенку с килькой или сарделькой подогреть?

Dova
06-23-2015, 11:02 AM
а кофе - полезно
самый лучший-в греции.везде одинаково вкусный, и это ценно )

Sixteen
06-23-2015, 11:02 AM
какие вы фсе скушные.
жрать надо меньше, долгожители так говорят

далгажитили они канешна маладцы

CAPRI
06-23-2015, 11:02 AM
лучший кофе делают в нашей деревне! :122:

Нет, в другой морской республике. :235:

Лирик
06-23-2015, 11:03 AM
там лутший в новом джери кофейный милл, вот и весь секрет. там эта мельница уже лет сто.
она видела нашествие марсиан на новый джерси. и многое до того тоже видела.

семен семеныч.. ну дак с этого и надо было начинать.

Лирик
06-23-2015, 11:04 AM
Где тебя воспитывали... :235:

на улице. дмитрия ульянова угол ленина, а шо?

Izolda
06-23-2015, 11:04 AM
Сикстин, ёпрст, где это секретное место???

CAPRI
06-23-2015, 11:05 AM
узпакойся. ты переигрываешь роль. ожидать что в гроссери за доллар тебе нальют литр идеального напитка - глупо, даже для мгушниц. а в любом кафе тебе сделают приличное пойло. твой источник не показатель или тоже на шарнирах типа тебе, где надо понты накидать, а сам дует растворимый какаво из супермаркета китайского происхождения.

тебе тушенку с килькой или сарделькой подогреть?

Спасибо, ешь сам, не обляпайся.

Я кофе только в кофейнях пила. Проблема с кофе в НЙ очевидна, поэтому завязывай спорить.

Лирик
06-23-2015, 11:08 AM
Спасибо, ешь сам, не обляпайся.

Я кофе только в кофейнях пила. Проблема с кофе в НЙ очевидна, поэтому завязывай спорить.

а вот хамить не надо. я ту кильку сам ловил.

Колян
06-23-2015, 11:10 AM
узпакойся. ты переигрываешь роль. ожидать что в гроссери за доллар тебе нальют литр идеального напитка - глупо, даже для мгушниц. а в любом кафе тебе сделают приличное пойло. твой источник не показатель или тоже на шарнирах типа тебе, где надо понты накидать, а сам дует растворимый какаво из супермаркета китайского происхождения.

тебе тушенку с килькой или сарделькой подогреть?

Человек с личным водителем врать не будет

CAPRI
06-23-2015, 11:10 AM
какие вы фсе скушные.
жрать надо меньше, долгожители так говорят

Долгожители пьют красное вино. :104:

Sixteen
06-23-2015, 11:11 AM
Сикстин, ёпрст, где это секретное место???

оно не секретное, оно под принстоном.

Izolda
06-23-2015, 11:11 AM
оно не секретное, оно под принстоном.

ну где, конкретно? Там этих мест миллион.

Лирик
06-23-2015, 11:11 AM
Человек с личным водителем врать не будет

она не врет. она просто заблуждается... ну не на базаре же, интеллигентные люди.

CAPRI
06-23-2015, 11:13 AM
а вот хамить не надо. я ту кильку сам ловил.

Ах, извините. :235:

Sixteen
06-23-2015, 11:13 AM
ну где, конкретно? Там этих мест миллион.

я его нахожу глазами, адреса у меня в голове нет.
но называетса он гроверс милл

CAPRI
06-23-2015, 11:14 AM
Человек с личным водителем врать не будет

Ну, вот Слиппери и раскололся. :235:

Лирик
06-23-2015, 11:14 AM
ну где, конкретно? Там этих мест миллион.

наверное этот - Grover's Mill Coffee

335 Princeton west Windsor NJ

CAPRI
06-23-2015, 11:17 AM
на улице. дмитрия ульянова угол ленина, а шо?

Странно, вождь мирового пролетариата понимал толк в "Швейцариях"...

Sixteen
06-23-2015, 11:17 AM
ви тут трындите а там Химик проявилсо

Izolda
06-23-2015, 11:19 AM
я его нахожу глазами, адреса у меня в голове нет.
но называетса он гроверс милл

спасибо :)

http://www.groversmillcoffee.com/

Sixteen
06-23-2015, 11:19 AM
химик химик химик химик химик химик химик химик химик

Izolda
06-23-2015, 11:19 AM
ви тут трындите а там Химик проявилсо

где??????????????????:246:

CAPRI
06-23-2015, 11:19 AM
ви тут трындите а там Химик проявилсо

Так он уже забегал как-то.

Sixteen
06-23-2015, 11:20 AM
где??????????????????:246:

все те скажи да пакажи блин ёмма ё

Лирик
06-23-2015, 11:21 AM
Странно, вождь мирового пролетариата понимал толк в "Швейцариях"...

я тоже шарю в кандинских. однако не вешаю в корридорах. собаки предпочитают далю.

Izolda
06-23-2015, 11:22 AM
я тоже шарю в кандинских. однако не вешаю в корридорах. собаки предпочитают далю.

всё по Климову.

Павлович
06-23-2015, 11:22 AM
А я вот одного не пойму! Что делать ЛЕТОМ в Москве? Стоять в пробках и дышать горячим асфальтом? Думаю этого добра и в Америке полно!

CAPRI
06-23-2015, 11:23 AM
я тоже шарю в кандинских. однако не вешаю в корридорах. собаки предпочитают далю.

В том-то и дело, что ты теоретик, а товарищ Ленин был практикующим бонвиваном.

CAPRI
06-23-2015, 11:27 AM
А я вот одного не пойму! Что делать ЛЕТОМ в Москве? Стоять в пробках и дышать горячим асфальтом? Думаю этого добра и в Америке полно!

Летом в Москве пробок в два раза меньше, чем "при капитализме".

А асфальт горячий, только когда жара за 30-ть.

Izolda
06-23-2015, 11:30 AM
яб на месте бени поехала бы так в ноябре.. я там как раз в аккурат буду.. По арбату бы прошвырнулись, раскрутила бы беню на магнитик.... :217:

CAPRI
06-23-2015, 11:31 AM
яб на месте бени поехала бы так в ноябре.. я там как раз в аккурат буду.. По арбату бы прошвырнулись, раскрутила бы беню на магнитик.... :217:

В ноябре отели дороже. :235:

Izolda
06-23-2015, 11:33 AM
В ноябре отели дороже. :235:

не моя проблема. я там на старом Арбате останавливалась.. ( понтанулась типа)

CAPRI
06-23-2015, 11:35 AM
не моя проблема. я там на старом Арбате останавливалась.. ( понтанулась типа)

В Доме Актера или сразу в Спасо-Песковском?

Лирик
06-23-2015, 11:35 AM
яб на месте бени поехала бы так в ноябре.. я там как раз в аккурат буду.. По арбату бы прошвырнулись, раскрутила бы беню на магнитик.... :217:

не боишься? вот сходите вы в мавзолей, надышитесь лениным.. а потом тебе вдруг станет плохо, от нахлынувшего патриотизма, а он тебя бросит на красной площади и ползи в свою джерси сама. с магнитиком.

Лирик
06-23-2015, 11:37 AM
в ноябре ужасно мерзко в москве. с точки зрения погоды. я бы на твоем месте поехал в Ташкент или Баку. та же москва только теплее.

Izolda
06-23-2015, 11:39 AM
не боишься? вот сходите вы в мавзолей, надышитесь лениным.. а потом тебе вдруг станет плохо, от нахлынувшего патриотизма, а он тебя бросит на красной площади и ползи в свою джерси сама. с магнитиком.

ты думаешь? ну я же на Ю. не похожа и не курю его ништяки... Или он со всеми так? :217:
( задумалась, стоит- ли связываться с бендовером)

Izolda
06-23-2015, 11:41 AM
В Доме Актера или сразу в Спасо-Песковском?

почему, останавливалась в квартире, в сталинском доме, с высокими потолками, и без соседей.... :217:

дворики Арбатские... ( запела)

Izolda
06-23-2015, 11:42 AM
в ноябре ужасно мерзко в москве. с точки зрения погоды. я бы на твоем месте поехал в Ташкент или Баку. та же москва только теплее.

мне надо в ноябре. беня не ищет лёгких путей, тем более ему нельзя в баку.
вот жеж зараза, намекнул, что я деревня..

Лирик
06-23-2015, 11:43 AM
ты думаешь? ну я же на Ю. не похожа и не курю его ништяки... Или он со всеми так? :217:
( задумалась, стоит- ли связываться с бендовером)

я тя умоляю... после 300 грамм водки вы все на одно лицо.

Лирик
06-23-2015, 11:44 AM
мне надо в ноябре. беня не ищет лёгких путей, тем более ему нельзя в баку.
вот жеж зараза, намекнул, что я деревня..

а ты ему билет купи. тогда не отвертится.

Izolda
06-23-2015, 11:44 AM
я тя умоляю... после 300 грамм водки вы все на одно лицо.

какая водка? Я бене запрещаю пить, у него печень.

Izolda
06-23-2015, 11:45 AM
а ты ему билет купи. тогда не отвертится.

я, да купить билет?? ты чё?? Я за квотер удавлюсь, а тут целый билет.

CAPRI
06-23-2015, 11:46 AM
не боишься? вот сходите вы в мавзолей, надышитесь лениным.. а потом тебе вдруг станет плохо, от нахлынувшего патриотизма, а он тебя бросит на красной площади и ползи в свою джерси сама. с магнитиком.

Ничего, охранники из Исторического музея подберут.

Лирик
06-23-2015, 11:47 AM
Ничего, охранники из Исторического музея подберут.

точно, подумают экспонат сбежал.

CAPRI
06-23-2015, 11:47 AM
почему, останавливалась в квартире, в сталинском доме, с высокими потолками, и без соседей.... :217:

дворики Арбатские... ( запела)

Изольда, а где же на Старом Арбате сталинские домики?

Лирик
06-23-2015, 11:48 AM
я, да купить билет?? ты чё?? Я за квотер удавлюсь, а тут целый билет.

непонял. а чем ты его кормить собираешься? / вереные сардельки в самолет не пропустят /

Izolda
06-23-2015, 11:50 AM
Изольда, а где же на Старом Арбате сталинские домики?

во дворе, где-то рядом с вахтанговским. Может и не сталинские, может ещё старее... Домики жёлтенькие такие. Там живут люди. Адрес не помню. Помню, что на Арбате. и что до театра минут так 5-10. пешком. капри, я не вру.

CAPRI
06-23-2015, 11:50 AM
точно, подумают экспонат сбежал.

Сдадут обратно в какой-нибудь фондовый отдел. :235:

Нумизматики, например...

Izolda
06-23-2015, 11:50 AM
непонял. а чем ты его кормить собираешься? / вереные сардельки в самолет не пропустят /

аерофлот кормит. бесплатно. и хорошо. там даже тапочки дают ( синие) на память.

Izolda
06-23-2015, 11:51 AM
точно, подумают экспонат сбежал.

это ты меня экспонатом обозвал?
вот щас беня как придёт, да как защитит меня, да как обзовёт тебя!

CAPRI
06-23-2015, 11:55 AM
непонял. а чем ты его кормить собираешься? / вереные сардельки в самолет не пропустят /

Вискасом. :235:

CAPRI
06-23-2015, 11:56 AM
во дворе, где-то рядом с вахтанговским. Может и не сталинские, может ещё старее... Домики жёлтенькие такие. Там живут люди. Адрес не помню. Помню, что на Арбате. и что до театра минут так 5-10. пешком. капри, я не вру.

Верю. Только нет там сталинских домиков.

Izolda
06-23-2015, 11:58 AM
Вер. Только нет там сталинских домиков.

ну может не сталинские, может старее, но не современные. мне нравится там окно в ванной. Такой вид красивый, спокойный..

Лирик
06-23-2015, 12:01 PM
аерофлот кормит. бесплатно. и хорошо. там даже тапочки дают ( синие) на память.

а носочки? тебя в музей иначе не пустят.

Изя, вот ты старше меня, а значит мудрее. ответь мне плиз на вопрос о людях. вот встречаешься с человеком, вроде все ок, кофе, дела, тру ляля... а бля ну такая дипрессия накрывает шо кошмар. и после еще хуже. че за феномен? я такой весь веселый, заводной, а вот все равно как на фотках у капри - осень освенцима.

Izolda
06-23-2015, 12:03 PM
а носочки? тебя в музей иначе не пустят.

Изя, вот ты старше меня, а значит мудрее. ответь мне плиз на вопрос о людях. вот встречаешься с человеком, вроде все ок, кофе, дела, тру ляля... а бля ну такая дипрессия накрывает шо кошмар. и после еще хуже. че за феномен? я такой весь веселый, заводной, а вот все равно как на фотках у капри - осень освенцима.

не только мудрее, но и умнее.
если встречаешься с бабой- влюбился, а если с мужиком- то испугался.

Лирик
06-23-2015, 12:08 PM
не только мудрее, но и умнее.
если встречаешься с бабой- влюбился, а если с мужиком- то испугался.

ну какой влюбился?? когда влюбляешься то все в розовом, я помню, ага, мне было правда лет 17.
но я в целом, унисексуальный подход. бывают такие люди - коллега или просто б.

Izolda
06-23-2015, 12:11 PM
ну какой влюбился?? когда влюбляешься то все в розовом, я помню, ага, мне было правда лет 17.
но я в целом, унисексуальный подход. бывают такие люди - коллега или просто б.

тебе не шешнадцать. Сейчас влюбиться для тебя чревато. Ты чувствуешь, что она тебя бросит- ни сегодня- ни завтра. открывай тему, мы тебе там посоветуем. Жалко тебя. Не мальчик чай, неудачи ждут.

Лирик
06-23-2015, 12:21 PM
тебе не шешнадцать. Сейчас влюбиться для тебя чревато. Ты чувствуешь, что она тебя бросит- ни сегодня- ни завтра. открывай тему, мы тебе там посоветуем. Жалко тебя. Не мальчик чай, неудачи ждут.

ох ты ж упертая и глупая. все. ступай в музей. там твоя ипостась

Izolda
06-23-2015, 12:43 PM
ох ты ж упертая и глупая. все. ступай в музей. там твоя ипостась

открывай тему. Ты нe молодеешь, нет огня былого уже. Да и хватит по девoчкам скакать, плед клетчатый полезнее.
Организм не обманешь- если депрессия- сердце чует подвох, да и уверенности в тебе поубавилось. Возраст. Ищи бабу - ровесницу, разведённую и с детьми. Мой совет.

Sixteen
06-23-2015, 12:44 PM
вруууммммммммм

Nahla
06-23-2015, 12:48 PM
я бы сказала даже тыгыдым тыгыдым
врууумм давно заглохло в нем
осталась деприссия и сон
о том, как ему 17 и он влюблен

Nahla
06-23-2015, 12:50 PM
открывай тему. Ты нe молодеешь, нет огня былого уже. Да и хватит по девoчкам скакать, плед клетчатый полезнее.
Организм не обманешь- если депрессия- сердце чует подвох, да и уверенности в тебе поубавилось. Возраст. Ищи бабу - ровесницу, разведённую и с детьми. Мой совет.

у нее и так уже один неудачный опыт, зачем ей еще одного большого ребенка с разводом на потом
осспади , спаси разведенных от лирика
из тибета ему надо. мой совет. или в тибет.

Sixteen
06-23-2015, 12:51 PM
ввввррррруууууууммммммм

Sixteen
06-23-2015, 12:52 PM
тантрическая ебля ала-лала-лала-ла
вввввррррррууууумммммммм

Sixteen
06-23-2015, 12:54 PM
должна быть лехкасть
лехкасть бытия
и все за мной цветееееет

Nahla
06-23-2015, 12:54 PM
ладна, врумм так врум

Izolda
06-23-2015, 12:56 PM
у нее и так уже один неудачный опыт, зачем ей еще одного большого ребенка с разводом на потом
осспади , спаси разведенных от лирика
из тибета ему надо. мой совет. или в тибет.

ты думаешь? Тогда ему старше его бабу надо, без детей. Он будет ей сыночком. Пусть богатую найдёт.... Мне кажется из Лирика хороший сыночек получится, он же капризный у нас....

Sixteen
06-23-2015, 12:57 PM
Ярче солнца блестит фантастический цвет,
Валиком красил дизайнер Ахмед,
Выхлопной трубой дурманит,
Всё в космическом тумане.

Как луч от звезды Альдебаран
Сквозь гиперпространство лечу в Тёплый Стан.
Купил диплом таксиста,
Шестьсот рублей не триста,
Везу тебя как министра,
Ну, или как минимум, зам. министра!

Лада Седан!
БА! КЛА! ЖАН!
Лада Седан!
Горный Вулкан!

ВАЗ – гранёный алмаз,
Фары в ночи, как орлиный глаз,
1600 километров в час -
Космической кары нейтронный фугас!

ВАЗ, костюм АДИДАС -
Доспехи богов галактических трасс.
Я! Щас ист лос? Щас ист дас?
Враг ослеплён светом белых лампас!

Термоядерная шаурма!
Вместо солнца взойдёт хурма!
Горным эхом сто тысяч раз
Породнились Казбек и Пегас!

(Копылов)

Mozgotrepka
06-23-2015, 01:49 PM
.....вот встречаешься с человеком, вроде все ок, кофе, дела, тру ляля... а бля ну такая дипрессия накрывает шо кошмар. и после еще хуже. че за феномен? я такой весь веселый, заводной, а вот все равно как на фотках у капри - осень освенцима.у меня так бывает, если подсознательно понимаю, что могла бы провести то же самое время с кем-то более интересным или где-то более интересно

Sixteen
06-23-2015, 01:55 PM
"вокруг меня чужие люди, у них совсем другая игра, и мне жаль что она умерла, так давно умерла, ау ау е". вы об этом или об чемто исчо?
надабна искать таких людев с которыми вам приятно быть. а не каких-то бесканечно чужих асталопафф.

Mozgotrepka
06-23-2015, 02:01 PM
"вокруг меня чужие люди, у них совсем другая игра, и мне жаль что она умерла, так давно умерла, ау ау е". вы об этом или об чемто исчо?
надабна искать таких людев с которыми вам приятно быть. а не каких-то бесканечно чужих асталопафф.
нужно гору асталопофф перецеловать, чтобы найти своих астолопищев:) /или что-то в этом духе/

Mozgotrepka
06-23-2015, 02:05 PM
я недавно статью читала, что человек чувствует скуку намного сильнее, если думает, что мог бы в тот момент делать че-та более интересное. например, сидишь ты в ДМВ - надо, куда от них, и просто мечаешь о футболе /например/, то тебе, конечно, скучно, но если в тот же момент идет интересный матч, а ты должен быть в ДМВ и никак не можешь тот матч посмотреть /и записать - сказка, верь мне/, то тебе в 5 раз скучнее. как-то так

CAPRI
06-23-2015, 02:09 PM
я недавно статью читала, что человек чувствует скуку намного сильнее, если думает, что мог бы в тот момент делать че-та более интересное. например, сидишь ты в ДМВ - надо, куда от них, и просто мечаешь о футболе /например/, то тебе, конечно, скучно, но если в тот же момент идет интересный матч, а ты должен быть в ДМВ и никак не можешь тот матч посмотреть /и записать - сказка, верь мне/, то тебе в 5 раз скучнее. как-то так

В таких случаях испытываешь не скуку, а раздражение. Притом сильнейшее.

Mozgotrepka
06-23-2015, 02:12 PM
В таких случаях испытываешь не скуку, а раздражение. Притом сильнейшее.
ага, сама подумала :), но фиг объяснишь коротко.

ок. вычеркиваем "не можешь записать". можешь, но все равно, мог бы смотреть. покатит?

CAPRI
06-23-2015, 02:15 PM
ага, сама подумала :), но фиг объяснишь коротко.

ок. вычеркиваем "не можешь записать". можешь, но все равно, мог бы смотреть. покатит?

А вообще даже с самым близким человеком может быть не то чтобы скучно, а тягостно.

П.С. Ок, покатит. :)

Mozgotrepka
06-23-2015, 02:19 PM
А вообще даже с самым близким человеком может быть не то чтобы скучно, а тягостно.

П.С. Ок, покатит. :)
близкого всегда можно послать...культурненько...в магазин, например :301:

MariLi
06-23-2015, 02:20 PM
я недавно статью читала, что человек чувствует скуку намного сильнее, если думает, что мог бы в тот момент делать че-та более интересное. например, сидишь ты в ДМВ - надо, куда от них, и просто мечаешь о футболе /например/, то тебе, конечно, скучно, но если в тот же момент идет интересный матч, а ты должен быть в ДМВ и никак не можешь тот матч посмотреть /и записать - сказка, верь мне/, то тебе в 5 раз скучнее. как-то так

у меня бывает, но только когда мне кажется что я уж совсем, ну совсем бездарно время провожу... у меня столько интересных дел и занятий есть - все не переделать.
а так нет... ну если например сижу с больным отцом, а могла бы на танцы с друзьями сходить , это меня не раздражает - ну надо и надо.
а что такое ДМВ?

Mozgotrepka
06-23-2015, 02:23 PM
у меня бывает, но только когда мне кажется что я уж совсем, ну совсем бездарно время провожу... у меня столько интересных дел и занятий есть - все не переделать.
а так нет... ну если например сижу с больным отцом, а могла бы на танцы с друзьями сходить , это меня не раздражает - ну надо и надо.
а что такое ДМВ?
где права на машину выдают/меняют. гадость гадкая и скука скучная.

отец - дело святое. танцев много, он один

MariLi
06-23-2015, 02:27 PM
где права на машину выдают/меняют. гадость гадкая и скука скучная.

отец - дело святое. танцев много, он один

я только что поменяла без всяких проволочек...
да, святое, главное в святую МариЛи не превратиться... всё надо бы с умом, без излишнего самопожертвования...

Mozgotrepka
06-23-2015, 02:47 PM
я только что поменяла без всяких проволочек...
да, святое, главное в святую МариЛи не превратиться... всё надо бы с умом, без излишнего самопожертвования...
рано тебе еще в святые-то, так что не забывай грешить помаленьку между делом :)

MariLi
06-23-2015, 02:49 PM
рано тебе еще в святые-то, так что не забывай грешить помаленьку между делом :)

:238:

Лирик
06-23-2015, 02:52 PM
ты думаешь? Тогда ему старше его бабу надо, без детей. Он будет ей сыночком. Пусть богатую найдёт.... Мне кажется из Лирика хороший сыночек получится, он же капризный у нас....

Изольда, да, найди мне плиз молодую Изольду. мне кажется у нас бы случилась веселая беседа даже за кружкой кефира. а, и еще спроси если она блинчики умеет печь.

CAPRI
06-23-2015, 02:54 PM
Изольда, да, найди мне плиз молодую Изольду. мне кажется у нас бы случилась веселая беседа даже за кружкой кефира. а, и еще спроси если она блинчики умеет печь.

Какие блинчики??? У тебя и так морда круглая.

Лирик
06-23-2015, 02:55 PM
Какие блинчики??? У тебя и так морда круглая.

мне для уюта надо. еще приемник маяк. ничего ты не понимаешь в гармонии.

XCNY
06-23-2015, 02:55 PM
я недавно статью читала, что человек чувствует скуку намного сильнее, если думает, что мог бы в тот момент делать че-та более интересное. например, сидишь ты в ДМВ - надо, куда от них, и просто мечаешь о футболе /например/, то тебе, конечно, скучно, но если в тот же момент идет интересный матч, а ты должен быть в ДМВ и никак не можешь тот матч посмотреть /и записать - сказка, верь мне/, то тебе в 5 раз скучнее. как-то таквот я бы мог где нидь у озера илизагорать например))) а вот нет торчу на работе ))) и разждражаюсь.))

Mozgotrepka
06-23-2015, 02:57 PM
вот я бы мог где нидь у озера илизагорать например))) а вот нет торчу на работе ))) и разждражаюсь.))
как я тебя понимаю :102:

CAPRI
06-23-2015, 02:57 PM
мне для уюта надо. еще приемник маяк. ничего ты не понимаешь в гармонии.

И швейную машинку "Зингер"? :235:

Лирик
06-23-2015, 02:58 PM
Мозго-ка, я ж из простых, пролетарий. если мне кажется что встреча никакая, я встаю и ухожу. да. через дверь.
но я о другом. раньше мне было как бы нас-ть, а вот последнее время я как промокашка. сидит кто то ноет, а страдаю я. во.

а в ДМВ прикольно, я там раз в мильон лет бываю, но забавно смотреть за народом колоритным.

Лирик
06-23-2015, 03:00 PM
И швейную машинку "Зингер"? :235:

в деревянной складывающейся парте. не, это уже перебор.
я не хочу бабушку капри, мне бы молодую капри.

Mozgotrepka
06-23-2015, 03:04 PM
Мозго-ка, я ж из простых, пролетарий. если мне кажется что встреча никакая, я встаю и ухожу. да. через дверь.
но я о другом. раньше мне было как бы нас-ть, а вот последнее время я как промокашка. сидит кто то ноет, а страдаю я. во.

а в ДМВ прикольно, я там раз в мильон лет бываю, но забавно смотреть за народом колоритным.
а ты их хрясь по мордасам, че ноют-то? иль ты такой тоскливо-блеклый, что они ноют сразу, как тока тебя видят?

CCPC
06-23-2015, 03:05 PM
он боится. Его занесло русофобией, щас тупо боится, ведь русские могут и в челюсть дать. Вот и дал задний ход.. ишь, русским прикинулся. Пусть на базаре эти песни поёт о своей русскости и о своей любви к русским и к России.

Изя, ты соревнования по дзюдо, греко-римской борьбе, кикбоксинг и пр. смотришь? Ты среди чемпионов видела там хоть одну русскую фамилию? Это же тебе не чемпионат по поднятию гранёных стаканов..

Лирик
06-23-2015, 03:06 PM
а ты их хрясь по мордасам, че ноют-то? иль ты такой тоскливо-блеклый, что они ноют сразу, как тока тебя видят?

а мне как узнать, я же за ними в туалете не подглядываю, может они там поют? а может со мной ноют. но, тенденция такая.. чем дальше от 20 ти, тем больше нытья. во какая пропорция.

Ангел
06-23-2015, 03:07 PM
Изя, ты соревнования по дзюдо, греко-римской борьбе, кикбоксинг и пр. смотришь? Ты среди чемпионов видела там хоть одну русскую фамилию? Это же тебе не чемпионат по поднятию гранёных стаканов..

Кирилл Денисов хотя бы :116:

CAPRI
06-23-2015, 03:08 PM
в деревянной складывающейся парте. не, это уже перебор.
я не хочу бабушку капри, мне бы молодую капри.

У меня машинки "Зингер" не может быть по определению. На любом временном отрезке.

Mozgotrepka
06-23-2015, 03:09 PM
а мне как узнать, я же за ними в туалете не подглядываю, может они там поют? а может со мной ноют. но, тенденция такая.. чем дальше от 20 ти, тем больше нытья. во какая пропорция.
ну то понятно, в 5 лет они вообще все время че-та ноют и просят, обычно мороженое или конфеты. ты бебиситером заделался?

CAPRI
06-23-2015, 03:10 PM
а ты их хрясь по мордасам, че ноют-то? иль ты такой тоскливо-блеклый, что они ноют сразу, как тока тебя видят?

Благопристойный.

Лирик
06-23-2015, 03:11 PM
У меня машинки "Зингер" не может быть по определению. На любом временном отрезке.

ах простите. значит вы мучились "Чайкой".

Голота (ц)!

Ангел
06-23-2015, 03:11 PM
Анатолий Носырев, Алексей Папин еще ))

Лирик
06-23-2015, 03:13 PM
ну то понятно, в 5 лет они вообще все время че-та ноют и просят, обычно мороженое или конфеты. ты бебиситером заделался?

да. но с тобой сидеть не буду. ты часто писяешь.

CAPRI
06-23-2015, 03:14 PM
Кирилл Денисов хотя бы :116:

Александр Карелин.

Ангел
06-23-2015, 03:16 PM
Александр Карелин.

Сейчас он скажет что Карелин и Папин татары вообще ))

CCPC
06-23-2015, 03:16 PM
Кирилл Денисов хотя бы :116:

Он лишь призёр..Следующий.

CAPRI
06-23-2015, 03:17 PM
ах простите. значит вы мучились "Чайкой".

Голота (ц)!

Это что такое? :120:

Ангел
06-23-2015, 03:18 PM
Он лишь призёр..Следующий.

А ты лишь всего форумский понторез ))))

CCPC
06-23-2015, 03:18 PM
Сейчас он скажет что Карелин и Папин татары вообще ))

А что, разве по лицам не видно? Погодите, я щас Климова возьму.

Izolda
06-23-2015, 03:18 PM
Изольда, да, найди мне плиз молодую Изольду. мне кажется у нас бы случилась веселая беседа даже за кружкой кефира. а, и еще спроси если она блинчики умеет печь.

какую молодую, окстись.. я сказала, тебе нужна тётка. С деньгами. А ты будешь её игрушкой.

CAPRI
06-23-2015, 03:18 PM
Анатолий Носырев, Алексей Папин еще ))

Дмитрий Носов. :)

Mozgotrepka
06-23-2015, 03:19 PM
Благопристойный.
а еще удивляется, что они ноют. сидит себе такой блеклый благопристойный Лирик и долбит их рассказами о том, где, какой, почем кофий он закупает, жерновит, варит, разливает, как попивает и прихлебывает. собеседница уже от тоски со стула падает, а он думает, что он весь такой веселый и интересный

CCPC
06-23-2015, 03:19 PM
А ты лишь всего форумский понторез ))))

Гуляй мимо, чуваш..

Лирик
06-23-2015, 03:19 PM
Это что такое? :120:

отечественные швейные машинки. которые никогда не работали, но все их имели. на всякий случай.

Izolda
06-23-2015, 03:19 PM
Мозго-ка, я ж из простых, пролетарий. если мне кажется что встреча никакая, я встаю и ухожу. да. через дверь.
но я о другом. раньше мне было как бы нас-ть, а вот последнее время я как промокашка. сидит кто то ноет, а страдаю я. во.

а в ДМВ прикольно, я там раз в мильон лет бываю, но забавно смотреть за народом колоритным.

может это гемморой?

Mozgotrepka
06-23-2015, 03:19 PM
да. но с тобой сидеть не буду. ты часто писяешь.
а ты какаешь

Izolda
06-23-2015, 03:20 PM
Изя, ты соревнования по дзюдо, греко-римской борьбе, кикбоксинг и пр. смотришь? Ты среди чемпионов видела там хоть одну русскую фамилию? Это же тебе не чемпионат по поднятию гранёных стаканов..

так ты же русский... запутал ты меня................

CAPRI
06-23-2015, 03:21 PM
Сейчас он скажет что Карелин и Папин татары вообще ))

Да хоть тунгусы. :235:

Mozgotrepka
06-23-2015, 03:22 PM
отечественные швейные машинки. которые никогда не работали, но все их имели. на всякий случай.
машинки не надо иметь, ими надо шить
щас прискачет 16й и расскажет нам про швейных бабороботов...

Sixteen
06-23-2015, 03:22 PM
а еще удивляется, что они ноют. сидит себе такой блеклый благопристойный Лирик и долбит их рассказами о том, где, какой, почем кофий он закупает, жерновит, варит, разливает, как попивает и прихлебывает. собеседница уже от тоски со стула падает, а он думает, что он весь такой веселый и интересный

и тут приходит такой кот в белых носочках и грит давайте поговорим про феллацио ибо о чем исчо тут говорить блин ёмаё.

Лирик
06-23-2015, 03:22 PM
а еще удивляется, что они ноют. сидит себе такой блеклый .....

я ваще чай пью. но там процесс еще кропотливее... а о чем с юной пелоткой разговаривать? значит о кофе нельзя, о политике тоже, кандинского они не знают, в моцарта дуют.... ты ж умная, вот посоветуй.

Ангел
06-23-2015, 03:22 PM
Гуляй мимо, чуваш..

лол))) у меня ни капли крови чувашской нет )))
Понторез и хамло еще )))

CCPC
06-23-2015, 03:23 PM
так ты же русский... запутал ты меня................

Я разный. Смотря за кем ухаживаю в данный момент..)))

Sixteen
06-23-2015, 03:24 PM
я ваще чай пью. но там процесс еще кропотливее... а о чем с юной пелоткой разговаривать? значит о кофе нельзя, о политике тоже, кандинского они не знают, в моцарта дуют.... ты ж умная, вот посоветуй.

ее надо это. нахваливать, ах какие у тебя крутые сиськи, ой как ты харашо намазала свою морду, ой какая ты вся умная разумная. это если она дура.

Mozgotrepka
06-23-2015, 03:24 PM
и тут приходит такой кот в белых носочках и грит давайте поговорим про феллацио ибо о чем исчо тут говорить блин ёмаё.
о, легок на помине:111: про бабороботов. швейных. о чем еще?

Sixteen
06-23-2015, 03:25 PM
о, легок на помине:111: про бабороботов. швейных. о чем еще?

я и ты мы робаты
робаты ебобаты
наша жизнь движение
вперед болты
назад о йееее

Izolda
06-23-2015, 03:25 PM
я ваще чай пью. но там процесс еще кропотливее... а о чем с юной пелоткой разговаривать? значит о кофе нельзя, о политике тоже, кандинского они не знают, в моцарта дуют.... ты ж умная, вот посоветуй.

вот писец... не скули.. ползи уж на кладбище.. то ему не то, это не это... госсссподи. на Сисю посмотри- хоть он и зараза, но оптимист, имеет молодых баб, и хоть бы хны, и трава не расти, хотя тоже поскулить любит ( но не показывает)

Лирик
06-23-2015, 03:25 PM
а ты какаешь


фигасе... выбираю то я. ваше мнение двадцать пятое.
да и сравнила.. я продюсаю важное удобрение, а ты уничтожаешь планету.

Izolda
06-23-2015, 03:25 PM
Я разный. Смотря за кем ухаживаю в данный момент..)))

бить тебя некому.

Mozgotrepka
06-23-2015, 03:25 PM
я ваще чай пью. но там процесс еще кропотливее... а о чем с юной пелоткой разговаривать? значит о кофе нельзя, о политике тоже, кандинского они не знают, в моцарта дуют.... ты ж умная, вот посоветуй.
о сумочках Шанель!!! сразу увидишь блеск и интерес в глазах. бестолочь вы, мужики ))

Sixteen
06-23-2015, 03:26 PM
про джаз и блюз и про то как ричард фейнман трахал проституток забесплатно а они ему еще пакупали бухло.

CAPRI
06-23-2015, 03:26 PM
а еще удивляется, что они ноют. сидит себе такой блеклый благопристойный Лирик и долбит их рассказами о том, где, какой, почем кофий он закупает, жерновит, варит, разливает, как попивает и прихлебывает. собеседница уже от тоски со стула падает, а он думает, что он весь такой веселый и интересный

Или о своём генеалогическом саксауле вещает...

CCPC
06-23-2015, 03:26 PM
лол))) у меня ни капли крови чувашской нет )))
Понторез и хамло еще )))

А ты не лезь с диагнозами, и я тебя пожалею..:217:

Sixteen
06-23-2015, 03:27 PM
о сумочках Шанель!!! сразу увидишь блеск и интерес в глазах. бестолочь вы, мужики ))

нет, это блевантин

CAPRI
06-23-2015, 03:27 PM
отечественные швейные машинки. которые никогда не работали, но все их имели. на всякий случай.

У нас в доме не было. У нас была "Тикка". :235:

CAPRI
06-23-2015, 03:28 PM
а ты какаешь

Вы прекрасно дополняете друг друга. :235:

CCPC
06-23-2015, 03:28 PM
бить тебя некому.

Меня не бить, меня надо........ну вообщем, ты поняла.:281:

Ангел
06-23-2015, 03:28 PM
А ты не лезь с диагнозами, и я тебя пожалею..:217:

Ты себя лучше пожалей.. тебе нужнее. И вон тебе русские чемпионы по кикбоксингу были... типа ты не заметил ??

Izolda
06-23-2015, 03:29 PM
Ты себя лучше пожалей.. тебе нужнее. И вон тебе русские чемпионы по кикбоксингу были... типа ты не заметил ??

он в упор их не хочет замечать.

Лирик
06-23-2015, 03:30 PM
о сумочках Шанель!!! сразу увидишь блеск и интерес в глазах. бестолочь вы, мужики ))

не, ну ты даешь, она же подумает шо я этот, как его.. гей!

еще б посоветовала осеннюю коллекцию валентино обсудить... а ты заметила доминирование кружавчиков?

Sixteen
06-23-2015, 03:30 PM
какие ви нудные мисчани биздуховныя
нипагавариш с вами ни про стругацких ни про кастанеду,
ни даже про сраную чайку ливингстона вместе с этим павликом коэльём-последышем едрить его вкачель.

Izolda
06-23-2015, 03:30 PM
Меня не бить, меня надо........ну вообщем, ты поняла.:281:

Нет, не поняла.

CAPRI
06-23-2015, 03:30 PM
я ваще чай пью. но там процесс еще кропотливее... а о чем с юной пелоткой разговаривать? значит о кофе нельзя, о политике тоже, кандинского они не знают, в моцарта дуют.... ты ж умная, вот посоветуй.

Вот о собеседнице и поговори.

Бабы любят, когда ИХ любят. (с)

Mozgotrepka
06-23-2015, 03:31 PM
фигасе... выбираю то я. ваше мнение двадцать пятое.
да и сравнила.. я продюсаю важное удобрение, а ты уничтожаешь планету.
ты уже довыбирался, не знаешь, чем закусить, чтоб не пронесло.

чей-та я уничтожаю? я ж не бензином вроде. а моча, говорят, вообще стерильная и лечебная.

Лирик
06-23-2015, 03:31 PM
какие ви нудные мисчани биздуховныя
нипагавариш с вами ни про стругацких ни про кастанеду,
ни даже про сраную чайку ливингстона вместе с этим павликом коэльём-последышем едрить его вкачель.

а ты зря, кстати тетки лет 10 назад на коэлье тут повернуты были, ну те, кто читали хоть что то кроме космополитена и найтаут.

CAPRI
06-23-2015, 03:33 PM
ее надо это. нахваливать, ах какие у тебя крутые сиськи, ой как ты харашо намазала свою морду, ой какая ты вся умная разумная. это если она дура.

Дайте умнице шляпку, а простушке книжку. (с)

Соображаешь...

CCPC
06-23-2015, 03:33 PM
Ты себя лучше пожалей.. тебе нужнее. И вон тебе русские чемпионы по кикбоксингу были... типа ты не заметил ??

Заметил. А ты например в курсе, что в Российской Армии есть якуты? О чём это говорит? Так что, всё ты заметил что я хотел сказать.

Sixteen
06-23-2015, 03:34 PM
а ты зря, кстати тетки лет 10 назад на коэлье тут повернуты были, ну те, кто читали хоть что то кроме космополитена и найтаут.

вооо, а за десять лет наметилса регресс.
да хер с ним я б и про баттл рояль патрындел и его сравнительные характеристики супротив хангер геймов, едрить их налево.

Izolda
06-23-2015, 03:34 PM
Заметил. А ты например в курсе, что в Российской Армии есть якуты? О чём это говорит? Так что, всё ты заметил что я хотел сказать.

я не поняла. О чём? Якуты живут в РФ.

CCPC
06-23-2015, 03:34 PM
Нет, не поняла.

Потому что, тебе это уже не надо..:261:

CAPRI
06-23-2015, 03:35 PM
о сумочках Шанель!!! сразу увидишь блеск и интерес в глазах. бестолочь вы, мужики ))

Или о Шоппар...

Izolda
06-23-2015, 03:35 PM
ничего нет более отвратного, чем скулящий мужик. Лирик, замолчи. Будь лучше наглым, чем жалким.

Sixteen
06-23-2015, 03:36 PM
а ты зря, кстати тетки лет 10 назад на коэлье тут повернуты были, ну те, кто читали хоть что то кроме космополитена и найтаут.

ничо я низря, у меня ж нет в жизни цели "выебать любой ценой" и никогда такой цели не было. мне всегда было важно штоб мне было интересно. патамушто я игаист.

Izolda
06-23-2015, 03:36 PM
Потому что, тебе это уже не надо..:261:

не знаю............

Sixteen
06-23-2015, 03:37 PM
ничего нет более отвратного, чем скулящий мужик. Лирик, замолчи. Будь лучше наглым, чем жалким.

где ты увидела скулясчего мужика? памоему лирику просто скучно и ему надаели скучные ничего не значасчие бабинды

CCPC
06-23-2015, 03:37 PM
я не поняла. О чём? Якуты живут в РФ.

Изольда, ты вчера выпивала, скажи честно?

CAPRI
06-23-2015, 03:39 PM
какие ви нудные мисчани биздуховныя
нипагавариш с вами ни про стругацких ни про кастанеду,
ни даже про сраную чайку ливингстона вместе с этим павликом коэльём-последышем едрить его вкачель.

Давай поговорим о Гильгамеше.

Ангел
06-23-2015, 03:41 PM
Заметил. А ты например в курсе, что в Российской Армии есть якуты? О чём это говорит? Так что, всё ты заметил что я хотел сказать.

Я лишь заметил, что ты скользкий и изворотливый тип. Который за свои слова не отвечает.

Izolda
06-23-2015, 03:42 PM
Изольда, ты вчера выпивала, скажи честно?

я не пью.

Mozgotrepka
06-23-2015, 03:43 PM
Вы прекрасно дополняете друг друга. :235:
тааак, не надо инсинуаций :)

Sixteen
06-23-2015, 03:43 PM
Давай поговорим о Гильгамеше.

окей, какава релевантность гильгамеша к сегодняшнему дню?
на скока я панимаю он издох более пяти тыщ лет назад.

Ангел
06-23-2015, 03:43 PM
он в упор их не хочет замечать.

Потому что это опровергает его слова)

Izolda
06-23-2015, 03:43 PM
где ты увидела скулясчего мужика? памоему лирику просто скучно и ему надаели скучные ничего не значасчие бабинды

Лирик скулящий. ноет, ноет. Лучшеб делом занялся.

Лирик
06-23-2015, 03:43 PM
ничо я низря, у меня ж нет в жизни цели "выебать любой ценой" и никогда такой цели не было. мне всегда было важно штоб мне было интересно. патамушто я игаист.

чей та любой ценой? смари, это же еще Лем написал в сто лет назад.
у нас есть объект, скажем планета Сю. и мы хотим на нее пришпандориться. если ее население дружелюбно, они нас примут и ... обсосут щупальцами запылившийся звездолет. но таких мало, процентов 5, не больше. но консенсус полный и шо бы ты не верещал, они все равно оближут. ну вот. а остальные планеты надо заплатить или полетать вокруг, выполнить какие-нибудь требования, типа спасти принцессу, убить дракона, то се. собсно теория простая - все упирается в количество потраченного ден знака помноженное на время.

CAPRI
06-23-2015, 03:44 PM
тааак, не надо инсинуаций :)

Да просто Бенедикт и Беатриче. :235:

Лирик
06-23-2015, 03:45 PM
Да просто Бенедикт и Беатриче. :235:

мы похожи, да. я ее послал 4 раза. она меня 3. собсно почти гармония.

Sixteen
06-23-2015, 03:46 PM
чей та любой ценой? смари, это же еще Лем написал в сто лет назад.
у нас есть объект, скажем планета Сю. и мы хотим на нее пришпандориться. если ее население дружелюбно, они нас примут и ... обсосут щупальцами запылившийся звездолет. но таких мало, процентов 5, не больше. но консенсус полный и шо бы ты не верещал, они все равно оближут. ну вот. а остальные планеты надо заплатить или полетать вокруг, выполнить какие-нибудь требования, типа спасти принцессу, убить дракона, то се. собсно теория простая - все упирается в количество потраченного ден знака помноженное на время.

мы нихатим. какая-то глупая скучная планета пыльная при том и с идиотскими требованиями. пусть себе дальше крутицца тока без меня, таков всегда был мой падход.

Лирик
06-23-2015, 03:50 PM
мы нихатим. какая-то глупая скучная планета пыльная при том и с идиотскими требованиями. пусть себе дальше крутицца тока без меня, таков всегда был мой падход.

а если сияет и сиськи навыкате?

какой же ты завоеватель? с такими как ты мы б не только на луну не слетали, но и америку не открыли. сидел бы щас где то в норвегии, в сауне и грыз березку.

Izolda
06-23-2015, 03:51 PM
чей та любой ценой? смари, это же еще Лем написал в сто лет назад.
у нас есть объект, скажем планета Сю. и мы хотим на нее пришпандориться. если ее население дружелюбно, они нас примут и ... обсосут щупальцами запылившийся звездолет. но таких мало, процентов 5, не больше. но консенсус полный и шо бы ты не верещал, они все равно оближут. ну вот. а остальные планеты надо заплатить или полетать вокруг, выполнить какие-нибудь требования, типа спасти принцессу, убить дракона, то се. собсно теория простая - все упирается в количество потраченного ден знака помноженное на время.

ну вот- типичный еврей: планета, созвездие, философия, страдания...
Или русский( ну или армянин) пришёл, увидел, победил..
И сняли тему.

CAPRI
06-23-2015, 03:53 PM
окей, какава релевантность гильгамеша к сегодняшнему дню?
на скока я панимаю он издох более пяти тыщ лет назад.

Наивысочайшая. Там про познание мира в целом и женщин в частности.

Лирик
06-23-2015, 03:54 PM
а де я возражал? но в твоем случае обычно присутствует водка.

Sixteen
06-23-2015, 03:54 PM
а если сияет и сиськи навыкате?

какой же ты завоеватель? с такими как ты мы б не только на луну не слетали, но и америку не открыли. сидел бы щас где то в норвегии, в сауне и грыз березку.

завоевывать надо то што тебе нужно, а не то на што тебе указывают пальцом дишовые психалагические манипулятары, наставительно сказал я. то о чем ты гаваришь это разводилово первого уровня, малчегов на слабо так разводят. мол слабо вам на луну? ну мальчики костьми лягут но на луну припруцца, исходя соплями и поносом. потом правда выяснится что это никому не нужно было, то есть абсолютно.

CAPRI
06-23-2015, 03:55 PM
Лирик скулящий. ноет, ноет. Лучшеб делом занялся.

Трын-травы накосил?

Sixteen
06-23-2015, 03:55 PM
Наивысочайшая. Там про познание мира в целом и женщин в частности.

нет, так можно про што угодно сказать. ужо если начала говорить то давай падробнасти. паскоку я так могу и про сказку о рыбаке и рыбке сказать.

Izolda
06-23-2015, 03:57 PM
Трын-травы накосил?

мужским делом. не знала, что лирик нытик. Все признаки, чо закончет дни в доме престарелых.

Mozgotrepka
06-23-2015, 03:57 PM
мы похожи, да. я ее послал 4 раза. она меня 3. собсно почти гармония.
о, у меня еще один посыл остался? отлично
а че будет, когда сравняемся?

CAPRI
06-23-2015, 03:58 PM
мы похожи, да. я ее послал 4 раза. она меня 3. собсно почти гармония.

Главное, вы нашли правильный вектор движения. :235:

Лирик
06-23-2015, 03:58 PM
Наивысочайшая. Там про познание мира в целом и женщин в частности.

фигня. на одной станице Чака Поланника философии больше чем во всем эпосе.
ты мне лучше скажи один из самых самых фейворит мувис из раздела фантастика. ?

Лирик
06-23-2015, 04:00 PM
Главное, вы нашли правильный вектор движения. :235:

ты про писят и какать? пока время не всегда совпадает. но Мозго-ка учится сдерживать.

CCPC
06-23-2015, 04:04 PM
Я лишь заметил, что ты скользкий и изворотливый тип. Который за свои слова не отвечает.

Слушай, ты не клон Августа- нудного и престарелого моралиста?

Mozgotrepka
06-23-2015, 04:04 PM
Главное, вы нашли правильный вектор движения. :235:
неа, у Лирика один туалет

CAPRI
06-23-2015, 04:05 PM
нет, так можно про што угодно сказать. ужо если начала говорить то давай падробнасти. паскоку я так могу и про сказку о рыбаке и рыбке сказать.

Ну, вот, к примеру, там древняя проститутка превращает дикобраза-неандертальца из глины в человека. :235:

Почти как в "Маугли", хотя там была не проститутка.

Nahla
06-23-2015, 04:05 PM
вот писец... не скули.. ползи уж на кладбище.. то ему не то, это не это... госсссподи. на Сисю посмотри- хоть он и зараза, но оптимист, имеет молодых баб, и хоть бы хны, и трава не расти, хотя тоже поскулить любит ( но не показывает)

может он нытьем берет?
есть же такие, что пожалеть любят, сиську дать, обтереть, в люди вывести, ну такие преданные женщины, жалостливые

CAPRI
06-23-2015, 04:06 PM
о, у меня еще один посыл остался? отлично
а че будет, когда сравняемся?

Пойдёте на дискотеку.

CAPRI
06-23-2015, 04:07 PM
фигня. на одной станице Чака Поланника философии больше чем во всем эпосе.
ты мне лучше скажи один из самых самых фейворит мувис из раздела фантастика. ?

Мой, в смысле?

"Солярис".

CAPRI
06-23-2015, 04:08 PM
неа, у Лирика один туалет

Ничего, на двери график дежурств повесите.

Mozgotrepka
06-23-2015, 04:08 PM
Пойдёте на дискотеку.
подозреваю, Лирик не знает, че делать на дискотеках :)

Nahla
06-23-2015, 04:09 PM
плагиат стиля

CAPRI
06-23-2015, 04:10 PM
подозреваю, Лирик не знает, че делать на дискотеках :)

Это была скрытая цитата из "Укрощения строптивого". :235:

Mozgotrepka
06-23-2015, 04:10 PM
Ничего, на двери график дежурств повесите.
его график несовместим с другими пользователями. он там книжки читает

Nahla
06-23-2015, 04:11 PM
Это была скрытая цитата из "Укрощения строптивого". :235:

мы явных не особо догоняем откуда, осталось скрытые расшифровывать:108:

Nahla
06-23-2015, 04:12 PM
по фекалиям исторически бендовер, тема дерьма у него превалирует
у лирика другое
не?

CAPRI
06-23-2015, 04:12 PM
его график несовместим с другими пользователями. он там книжки читает

И думает. Философ современности. (с) :235:

CAPRI
06-23-2015, 04:13 PM
мы явных не особо догоняем откуда, осталось скрытые расшифровывать:108:

Да и фиг с ним. Пусть проносятся мимо.

Mozgotrepka
06-23-2015, 04:14 PM
Это была скрытая цитата из "Укрощения строптивого". :235:
что не меняет ситуацию. Лирик, ты танцевать умеешь? не с Беней если?

у меня в последнее время провалы в памяти категорические. не помню уже ни фильмы, что смотрела в детстве/молодости, ни книги. ваще атас какой-то! надо бы все пересмотреть/перечитать

Nahla
06-23-2015, 04:14 PM
Да и фиг с ним. Пусть проносятся мимо.

и уносят меня и уносят меня (c) :217:

Nahla
06-23-2015, 04:14 PM
надо бы все пересмотреть/перечитать
зачем?

Mozgotrepka
06-23-2015, 04:15 PM
по фекалиям исторически бендовер, тема дерьма у него превалирует
у лирика другое
не?Беня в отлучке, Лирик заместителем, поддерживает дух темы

Лирик
06-23-2015, 04:19 PM
Мой, в смысле?

"Солярис".

надеюсь Тарковского? уважаю!

Mozgotrepka
06-23-2015, 04:19 PM
зачем?
обидно иногда. вехи молодости все же.
новые мне как-то пофиг, а вот то все стало уходить. 16й, Лирик и Капри напоминают местами, мне жаль, что забывать стала. последние лет 5 все стало покрываться дымкой

CAPRI
06-23-2015, 04:21 PM
что не меняет ситуацию. Лирик, ты танцевать умеешь? не с Беней если?

у меня в последнее время провалы в памяти категорические. не помню уже ни фильмы, что смотрела в детстве/молодости, ни книги. ваще атас какой-то! надо бы все пересмотреть/перечитать

Тогда заходи в мою тему "Иллюзион".

Лирик
06-23-2015, 04:22 PM
что не меняет ситуацию. Лирик, ты танцевать умеешь? не с Беней если?

у меня в последнее время провалы в памяти категорические. не помню уже ни фильмы, что смотрела в детстве/молодости, ни книги. ваще атас какой-то! надо бы все пересмотреть/перечитать

Да! примерно как Helen из Сайнфилдов.

если ты так завуалировала пригалсить меня на потанцевать, я в джерси не поеду. давай посередине где та. ваще уже обнаглела.

Mozgotrepka
06-23-2015, 04:22 PM
Тогда заходи в мою тему "Иллюзион". хде?

Nahla
06-23-2015, 04:23 PM
обидно иногда. вехи молодости все же.
новые мне как-то пофиг, а вот то все стало уходить. 16й, Лирик и Капри напоминают местами, мне жаль, что забывать стала. последние лет 8 все стало покрываться дымкой

перечитаешь еще обидней станет
махни рукой
им уже пальцев не хватает гнуть, стали литературу с кинематографом ворошить:146:
мультики любишь?
сходи на инсайд аут, не той стори, но тоже классный
они -то не пойдут, а ты видела :217:

Mozgotrepka
06-23-2015, 04:23 PM
Да! примерно как Helen из Сайнфилдов.

если ты так завуалировала пригалсить меня на потанцевать, я в джерси не поеду. давай посередине где та. ваще уже обнаглела.
ну и танцуй с Беней тогда :)

CAPRI
06-23-2015, 04:23 PM
надеюсь Тарковского? уважаю!

Конечно, Тарковского!

Mozgotrepka
06-23-2015, 04:25 PM
...
сходи на инсайд аут, не той стори, но тоже классный
они -то не пойдут, а ты видела :217:
и будем с тобой цитатами переговариваться, пусть завидуют :122: