View Full Version : Думы о жизни...
пупсик
06-10-2015, 03:47 PM
канешно, все тетки любят эти сладкие [dfd].
а я люблю именно вери драй.
ну конечно любят, смешно было бы если мужчины любили сладенькие дринки
Sixteen
06-10-2015, 03:48 PM
ну конечно любят, смешно было бы если мужчины любили сладенькие дринки
бээээээ низзя этого делать это гадость гадость.
Serge7
06-10-2015, 03:50 PM
сладенький , не драй Мне кажется, что это называется "КосмопОлитэн"... Клёвая вещь, но для девочек. :)
http://www.inspiredtaste.net/wp-content/uploads/2012/11/Cosmopolitan-Cockail-Recipe.jpg
http://www.inspiredtaste.net/19420/perfect-cosmopolitan-cocktail-recipe/
пупсик
06-10-2015, 03:52 PM
космо тоже люблю. я сладинькие, кисленькие, остренькие и терпкие любые люблю. все зависит он настроения
Лирик
06-10-2015, 03:52 PM
вот кофе в старбаксе я бе люблю а мейкерз марк люблю, вот чотутпаделаишь.
а исчо я люблю вайт оак. это такой иппонскей виски.
я имел ввиду дженерик очень, на мой взгляд, нет в нем изюминки.
кстати японский вискос рвет всех последние годы сантори признан лучшим, утерли япошки нос пацанчикам в юбках. кто бы мог поверить.
Sixteen
06-10-2015, 04:00 PM
я имел ввиду дженерик очень, на мой взгляд, нет в нем изюминки.
кстати японский вискос рвет всех последние годы сантори признан лучшим, утерли япошки нос пацанчикам в юбках. кто бы мог поверить.
изюминка в нем то што он прост как валенок и везде всегда есть и нипадвидет. а так канешно это простой бейсик дифолт.
иппонци руляд, да. я их люблю пачти так же сильно как лисаньку. но в отличие от лисаньки их можно реально купить.
Лирик
06-10-2015, 04:08 PM
http://i59.tinypic.com/3535i6s.png
кто такое намалюет, дам пятак.
пупсик
06-10-2015, 04:10 PM
кто такое намалюет, дам пятак.
дашь пятак или в пятак ))
Лирик
06-10-2015, 04:11 PM
дашь пятак или в пятак ))
какая ты сегодня игривая. пмс прошел?
пупсик
06-10-2015, 04:12 PM
какая ты сегодня игривая. пмс прошел?
:120: обычная ,
еще рано
Всё думаете,прыгать нада))
Sixteen
06-10-2015, 04:32 PM
фаустиша и гаммункул?
виски ваще кафно кафнянае. ну што хорошего может быть в том што в кустарных условиях выгнали из ячменя? или ржи? или свят-свят, не к ночи будет сказано, кукурузы?
все наманые дистиллированные крепкие напитки делаются 100% из агавы.
помни абэтам щучонак.
CAPRI
06-11-2015, 08:31 AM
виски ваще кафно кафнянае. ну што хорошего может быть в том што в кустарных условиях выгнали из ячменя? или ржи? или свят-свят, не к ночи будет сказано, кукурузы?
все наманые дистиллированные крепкие напитки делаются 100% из агавы.
помни абэтам щучонак.
Граппу делают из винограда. :235:
Граппу делают из винограда.
это патамушта у вас в Италии агавы нет. а так бы делали из агавы.
Sixteen
06-11-2015, 08:34 AM
текилу я люблю когда жарко,
а вискизы я люблю когда холодно,
нравоучительно сказал я, глядя птицу прямо в клюв.
а буш много каркать хвост оторву.
когда холодно луччи вотки треснуть с какой-нить планшетто минестроне, а луччи с салом и соленым огурцом, дишевли, вставляет чотче и ниваняит сивухай.
CAPRI
06-11-2015, 08:37 AM
это патамушта у вас в Италии агавы нет. а так бы делали из агавы.
Есть. :235:
На юге - в Кампании, Базиликате и Калабрии. Но немного.
Izolda
06-11-2015, 08:38 AM
а я вообще не пью:313:
CAPRI
06-11-2015, 08:39 AM
когда холодно луччи вотки треснуть с какой-нить планшетто минестроне, а луччи с салом и соленым огурцом, дишевли, вставляет чотче и ниваняит сивухай.
А когда промозгло - лучше граппы. Ун граппино.
Или, к примеру, дуе.
CAPRI
06-11-2015, 08:40 AM
а я вообще не пью:313:
А зачем тогда тебе виски? :235:
Sixteen
06-11-2015, 08:41 AM
когда холодно луччи вотки треснуть с какой-нить планшетто минестроне, а луччи с салом и соленым огурцом, дишевли, вставляет чотче и ниваняит сивухай.
каждый выбирает для себя, епти
каждый выбирает для себя, епти
ну дык. платить штуку дерева за пузырь да штоб ещо сивухой ваняло - ненуна, нафиг нада
Ангел
06-11-2015, 08:50 AM
ну дык. платить штуку дерева за пузырь да штоб ещо сивухой ваняло - ненуна, нафиг нада
Ладно воняет... а печень то как радуется )
Ладно воняет... а печень то как радуется )
печень?! сивушным маслам?!
Ангел
06-11-2015, 08:53 AM
печень?! сивушным маслам?!
Аха... им )) И дубильным в-ам тоже ))
Аха... им )) И дубильным в-ам тоже ))
вот скажи этому Чешырскому. от плахова алкаголя, в котором сивушные и дыбильные, становятца дурокаме. а от хорошего, типо 40%-го раствора С2Н5ОН наабарот.
Sixteen
06-11-2015, 09:00 AM
ну дык. платить штуку дерева за пузырь да штоб ещо сивухой ваняло - ненуна, нафиг нада
повторяю: каждый выбирает для себя.
пастарайся прекратить использовать негативную реторику по поводу весчей которые другие люди любят и ценят. иначе мне придется решить для себя что с тобой нельзя иметь никакого дела паскоку с тобой что-то глубоко не так.
повторяю: каждый выбирает для себя.
пастарайся прекратить использовать негативную реторику по поводу весчей которые другие люди любят и ценят. иначе мне придется решить для себя что с тобой нельзя иметь никакого дела паскоку с тобой что-то глубоко не так.
глупости не болтай. купи бутылку наманай тыкилы, типо Милагро Репосадо, и бросай эти брайтонские штучки, типо, ах, йа пйу вискарь за $30 путылка.
Ангел
06-11-2015, 09:03 AM
вот скажи этому Чешырскому. от плахова алкаголя, в котором сивушные и дыбильные, становятца дурокаме. а от хорошего, типо 40%-го раствора С2Н5ОН наабарот.
Да я пытался Коту про сивушные масла объяснить.. он мне проф химику не поверил )) Был бы тут Химик.. он бы мои слова подтвердил.
Так что пущай травится сивухой )
Izolda
06-11-2015, 09:04 AM
А зачем тогда тебе виски? :235:
Понтануться... :122: Пусть будет, мало- ли что..:) Подарю кому- нибудь.
Ангел
06-11-2015, 09:04 AM
глупости не болтай. купи бутылку наманай тыкилы, типо Милагро Репосадо, и бросай эти брайтонские штучки, типо, ах, йа пйу вискарь за $30 путылка.
Он за 100$ пьет )))
Он за 100$ пьет )))
та йа знайю. ну йа ещо понимаю кофе $100 за паунд, ево делают из бобоф, которые козы в Африке объели и выкакали. такой виски, который зз $100 путылка, наверна гонят из ячменя, который овцы тоже наверна съели и выкакали.
Ангел
06-11-2015, 09:17 AM
та йа знайю. ну йа ещо понимаю кофе $100 за паунд, ево делают из бобоф, которые козы в Африке объели и выкакали. такой виски, который зз $100 путылка, наверна гонят из ячменя, который овцы тоже наверна съели и выкакали.
Какая вкуснятина.. кофе и вискарик.. ммм :227:
А разве козы едят ??
Ангел
06-11-2015, 09:19 AM
Сгуглил
Процесс производства зёрен кофе «Копи Лювак» состоит в том, что мусанги (Paradoxurus hermaphroditus, зверёк семейства виверровых) поедают спелые плоды кофейного дерева (кофейные вишни), переваривают окружающую кофейные зёрна мякоть и в ходе дефекации экскретируют зёрнышки кофе, которые затем собираются людьми, моются и сушатся на солнце.
А разве козы едят ??
та жрут как нифсибя. собаки и то стока не жрут
Sixteen
06-11-2015, 09:32 AM
глупости не болтай. купи бутылку наманай тыкилы, типо Милагро Репосадо, и бросай эти брайтонские штучки, типо, ах, йа пйу вискарь за $30 путылка.
если ты не любишь виски это не причина бегать кругами и обсирать его.
это выглядит неприятно и отталкивающе. я был о тебе лучшего мнения.
если ты не любишь виски
мне он фиолетов, йа ево не пйю. йа также не пйю авиационный керосин, он мне тоже фиолетов
CAPRI
06-11-2015, 12:23 PM
Понтануться... :122: Пусть будет, мало- ли что..:) Подарю кому- нибудь.
Бене? :235:
Izolda
06-11-2015, 02:06 PM
Бене? :235:
ну а кому же? Заплачу ему за свидание со мной, он же запросто так не появится... подкуплю... :217: Куплю Беню на час...
CAPRI
06-11-2015, 02:08 PM
ну а кому же? Заплачу ему за свидание со мной, он же запросто так не появится... подкуплю... :217: Куплю Беню на час...
Ясно - мзда за случку. :235:
Izolda
06-11-2015, 02:10 PM
Ясно - мзда за случку. :235:
а при чём тут случка? Мы выше случек!
CAPRI
06-11-2015, 02:13 PM
а при чём тут случка? Мы выше случек!
Изольда, это была цитата. :235:
Что значит "выше"? Писемского будете обсуждать?
Izolda
06-11-2015, 02:17 PM
Изольда, это была цитата. :235:
Что значит "выше"? Писемского будете обсуждать?
нет, не Писемского.
CAPRI
06-11-2015, 02:28 PM
нет, не Писемского.
Льва Николаевича?
Izolda
06-11-2015, 02:38 PM
Льва Николаевича?
Нет. Чёрный квадрат. Я докажу бене, что это мазня. :217:
CAPRI
06-11-2015, 02:39 PM
Нет. Чёрный квадрат. Я докажу бене, что это мазня. ;217;
Я полагаю, Беня очень быстро с тобой согласится и вы незамедлительно перейдёте к Шагалу. :235:
я был о тебе лучшего мнения.
Ты будешь ещё лучшего о нём мнения, когда я скажу, что Птиц антисемит.
Izolda
06-11-2015, 02:46 PM
Я полагаю, Беня очень быстро с тобой согласится и вы незамедлительно перейдёте к Шагалу. :235:
ты моей смерти хочешь?
Izolda
06-11-2015, 02:47 PM
Ты будешь ещё лучшего о нём мнения, когда я скажу, что Птиц антисемит.
сисечка подшестерил.. лапочка...
CAPRI
06-11-2015, 02:48 PM
ты моей смерти хочешь?
С ума сошла???
Тебе будет весело, я уверена. :235:
Sixteen
06-11-2015, 02:49 PM
Ты будешь ещё лучшего о нём мнения, когда я скажу, что Птиц антисемит.
ты ваще малчи халакост денаер.
Sixteen
06-11-2015, 02:49 PM
мне он фиолетов, йа ево не пйю. йа также не пйю авиационный керосин, он мне тоже фиолетов
праблема не в этом а в том што ты меня ниуважаешь, сцукко
CAPRI
06-11-2015, 02:50 PM
праблема не в этом а в том што ты меня ниуважаешь, сцукко
Уважает. Но в своём формате.
CAPRI
06-11-2015, 02:52 PM
Такое впечатление, что сегодня на форуме пятница и все уже разошлись пить.
А ведь сегодня только четверг...
Mozgotrepka
06-11-2015, 02:58 PM
Такое впечатление, что сегодня на форуме пятница и все уже разошлись пить.
А ведь сегодня только четверг...
у нас happy hour везде по четвергам :)
CAPRI
06-11-2015, 03:01 PM
у нас happy hour везде по четвергам :)
А, так вот в чём дело...
А у нас вообще предпраздничный день. :235:
ты ваще малчи халакост денаер.
История нас рассудит :310:
Лирик
06-11-2015, 03:03 PM
Изя, На пузырек из Шотландии любой клюнет.
Лирик
06-11-2015, 03:05 PM
ты ваще малчи халакост денаер.
не совсем денайер, он где-то посередине. просто сам пересчитал и решил поделиться.
Sixteen
06-11-2015, 03:10 PM
что за говенный день сегодня?
одни мудаки перекрывают шесть блоков нахрен со всеми улицами вокруг и
я изза них нимагу вьехать в свой автосервис.
другие мудаки абсирают мое виски. третьи мудаки пересчитывают холокост.
четвертые мудаки лезут ко мне с дресс рехерсалами релизов в субботу, едрить их налеву
и портят мне настраение, пидарги.
пятые мудаки непрерывно жузжат за спиной, абабаб ба баб бабаб аба.
Лирик, а у тя чо хорошего?
Izolda
06-11-2015, 03:15 PM
Изя, На пузырек из Шотландии любой клюнет.
это намёк, по-типу?
Izolda
06-11-2015, 03:15 PM
что за говенный день сегодня?
одни мудаки перекрывают шесть блоков нахрен со всеми улицами вокруг и
я изза них нимагу вьехать в свой автосервис.
другие мудаки абсирают мое виски. третьи мудаки пересчитывают холокост.
четвертые мудаки лезут ко мне с дресс рехерсалами релизов в субботу, едрить их налеву
и портят мне настраение, пидарги.
пятые мудаки непрерывно жузжат за спиной, абабаб ба баб бабаб аба.
Лирик, а у тя чо хорошего?
он договорился с пупсиком.
Лирик
06-11-2015, 03:17 PM
что за говенный день сегодня?
одни мудаки перекрывают шесть блоков нахрен со всеми улицами вокруг и
я изза них нимагу вьехать в свой автосервис.
другие мудаки абсирают мое виски. третьи мудаки пересчитывают холокост.
четвертые мудаки лезут ко мне с дресс рехерсалами релизов в субботу, едрить их налеву
и портят мне настраение, пидарги.
пятые мудаки непрерывно жузжат за спиной, абабаб ба баб бабаб аба.
Лирик, а у тя чо хорошего?
Все прекрасно! на фоне такого количества му**ов я чувствую себя принцессой.
Не обращай внимание, обычный тролль, завидует элите, употребляющей целебный настой под названием виски. По поводу перекрытия Непчун - не могу ничего поделать, но в этом южном бруклине все как то не так. НАверное асфальт кладут? ты б не жмотился и поставил свежий навигатор и сверял показания с wuze или как там ее.. апп для трафика, ее вроде гугла съела, но точнее чем реал тайм траффик апдейт. а холокост это своего рода религия уже, имеет право усомниться в количестве пострадавших. он тут самый нормальный с западного побережья, простительно.
Лирик
06-11-2015, 03:20 PM
это намёк, по-типу?
это нечестно. по крайней мере тутошний бабец на поговорить о темном кружочке настойкой в пузырьке не завлекает.
играешь не по правилам.
Sixteen
06-11-2015, 03:23 PM
Все прекрасно! на фоне такого количества му**ов я чувствую себя принцессой.
это прекрасно, прекрасно!
CAPRI
06-11-2015, 03:30 PM
это намёк, по-типу?
Видимо, Беня уже надел парадный мотоциклетный шлем и выехал в Ясную поляну. :235:
Izolda
06-11-2015, 03:38 PM
это прекрасно, прекрасно!
почему? Потому что он не принц?
CAPRI
06-11-2015, 03:43 PM
почему? Потому что он не принц?
А зачем Сикстину принц? :235:
Sixteen
06-11-2015, 03:49 PM
почему? Потому что он не принц?
убери свой негатив, и качай ка пазитив.
фадералла фадералла фадералла
Izolda
06-11-2015, 03:50 PM
убери свой негатив, и качай ка пазитив.
фадералла фадералла фадералла
Лирик написал, что он принцесса, Шешнадцать обрадовался, а виноватой оказалась я... Дела..
Izolda
06-11-2015, 03:51 PM
А зачем Сикстину принц? :235:
он по принцессам..
crazy-mike
06-11-2015, 04:17 PM
он по принцессам..
7 октября 1900 года - 7 октября 1952 года
( 7.10.1900 в Мюнхене родился Генрих Гиммлер , 7.10.1952 - Путин )
Ангел
06-11-2015, 04:31 PM
У меня сын 07.10 родился ))
CAPRI
06-11-2015, 04:32 PM
У меня сын 07.10 родился ))
Будет президентом. :235:
crazy-mike
06-11-2015, 04:34 PM
У меня сын 07.10 родился ))
будет командовать в ФСБ и ФСИН одновременно , когда вырастет. :111:
P.S. А вдруг - преемник ??????
что за говенный день сегодня?
одни мудаки перекрывают шесть блоков нахрен со всеми улицами вокруг и
я изза них нимагу вьехать в свой автосервис.
другие мудаки абсирают мое виски. третьи мудаки пересчитывают холокост.
четвертые мудаки лезут ко мне с дресс рехерсалами релизов в субботу, едрить их налеву
и портят мне настраение, пидарги.
пятые мудаки непрерывно жузжат за спиной, абабаб ба баб бабаб аба.
Если вокруг вас одни мудаки, задумайтесь, возможно мудак здесь только вы.
Ангел
06-11-2015, 04:36 PM
Будет президентом. :235:
Будет )) Как раз лет через 20-30 место президента России освободится )))
crazy-mike
06-11-2015, 04:37 PM
Будет )) Как раз лет через 20-30 место президента России освободится )))
свято место пусто не бывает :111:
Ангел
06-11-2015, 04:37 PM
будет командовать в ФСБ и ФСИН одновременно , когда вырастет. :111:
P.S. А вдруг - преемник ??????
Точно преемник ))
crazy-mike
06-11-2015, 04:38 PM
Точно преемник ))
как вспомню , что с каким-нибудь "Иванушкой Холмогорским" случилось... :111:
Почему люди ( некоторые, не все) Постоянно ищут негатив? Некоторые любят ругаться, скандальнихать, другие любят оскорбить кого-то , обидеть.. вот почему? Если вы оскорбили кого-то, вы думаете, что принизили, того, кого вы оскорбили, чтобы быть на одном уровне с тем, кого вы оскорбили?
Так, дождём навеяло...
Изольда а вы были на таком мероприятии как burning man
Вот там бы сразу все думы про обиды прошли,,наверно
Сиамчик
06-11-2015, 08:44 PM
yyyyyyy:261:
Откровенные селфи симпатичных девушек НЮ (40 фото)
http://kolyan.net/index.php?newsid=57790
все, свободна. этот набор кклише из пяти фраз нам ни к чему.
попробуй хотя бы как Капри: выучи полтинник цитат. шансы увеличатся.
За отсутствием самостоятельного мышления и опыта , остается только цитировать )
Лирик
06-12-2015, 10:42 AM
За отсутствием самостоятельного мышления и опыта , остается только цитировать )
Солдат не должен мыслить. Солдат обязан следовать уставу!
Солдат не должен мыслить. Солдат обязан следовать уставу!
Тем больше в армии дубов тем крепче наша оборона
Даже не заучивала , само запомнилось от папиных высказываний)
Лирик
06-12-2015, 10:53 AM
Тем больше в армии дубов тем крепче наша оборона
Даже не заучивала , само запомнилось от папиных высказываний)
и я помню...
Враг на нас все зубы точит
он грозит издалека
испытать наверно хочет
острость красного штыка! / типа (ц) /
Sixteen
06-12-2015, 11:53 AM
Если вокруг вас одни мудаки, задумайтесь, возможно мудак здесь только вы.
какой ты самокритичненький однако