View Full Version : Их нравы:
Ангел
05-28-2015, 10:56 AM
То то я смотрю он мне сразу не понравился :260:
То то я смотрю он мне сразу не понравился :260:
Это не важно. Зато ты мне понравился:320:
Izolda
05-28-2015, 11:10 AM
Это не важно. Зато ты мне понравился:320:
ну всё по Климову...
Leon93
05-28-2015, 11:12 AM
Хочешь сравнить детскую смертность при Ельцине с той же при Сталине?:217:
Можешь не трудиться искать, я уже нашел. Разница почти в 20 раз.
а если сравнить с тем что было при Царе Горохе?
а если сравнить с тем что было при Царе Горохе?
Вот это Изольде и нужно терпеливо обьяснить. Путин уже скоро Брежнева пересидит, а она все Ельцина вспоминает
Leon93
05-28-2015, 11:16 AM
Вот это Изольде и нужно терпеливо обьяснить. Путин уже скоро Брежнева пересидит, а она все Ельцина вспоминает
а если сравнить с Рузвельтом или Назарбаевым ( сроками которых никто не возмущается)?
Odinokiy_Ostrov
05-28-2015, 11:34 AM
Интересно получается. Сначала они проводят разграничение - мол, дети не могут отвечать согласием педофилам, а взрослые могут. Типа дети не отличают хорошее от плохого, и поэтому мы, такие передовые, их не трогаем.
Потом уже забывают про то, что это дети, и вроде уже можно на глазах детей заниматься педерастией. А они уже, оказывается, могут отличать хорошее от плохого и "не заразятся". Это, мол, не заразно, а генетическая предрасположенность, ага. Успокойтесь типа, мы детей не трогаем.
Можно заниматься пропагандой возле детских учреждений, а что? Вас же это не касается, а дети по умолчанию не страдают, они и в этом случае, оказывается, отличают хорошее от плохого.
Получается двойной стандарт, как у этих деятелей и заведено. Педофилия - дети не отличают зло, и поэтому их нельзя трогать. Гомосеки - дети разберутся, якобы, чего беспокоиться...
Такое лицемерие призвано смещать общественные оценки происходящего (см. "окна Овертона"). Делают вид, что это они видят в одном случае угрозу для детей, а в другом якобы не видят.
А между тем в Европе уже начали раздаваться голоса о том, что педофилия - "это всего лишь вид сексуальной ориентации". Окно Овертона продолжают двигать.
Пропаганда чего? Сексуальной ориентации? Это всё равно, что пропагандировать высокий рост.
ты думаешь, что 8-летний ребёнок может сознательно согласиться на сексуальные отношения?
шо-та мне подсказывает, шо раз ты с ходу начинаешь кидаться в крайности, то сама понимаешь, что в чем-то неправа.
Leon93
05-28-2015, 11:41 AM
Пропаганда чего? Сексуальной ориентации? Это всё равно, что пропагандировать высокий рост.
Да, и потом распрогандированные покупают туфли на высоких каблуках.
Odinokiy_Ostrov
05-28-2015, 11:42 AM
шо-та мне подсказывает, шо раз ты с ходу начинаешь кидаться в крайности, то сама понимаешь, что в чем-то неправа.
Я понимаю, что чем старше ребёнок, тем более размытой становится граница, и что в день 18-летия не наступает какое-то волшебное просветление, которое сразу делает из ребёнка взрослого. Но и 16- и 17-летние бывают разные. Некоторые более [mature], некоторые нет. Но границу где нужно проводить.
Пропаганда чего? Сексуальной ориентации? Это всё равно, что пропагандировать высокий рост.
или всё равно, что пропагандировать шизофрению, маниакально-депрессивный психоз, антисоциальноe поведение. most people are born with it too.
Bliss
05-28-2015, 12:02 PM
Птицу порвали булки на санта монике на фашистски крест и тепер он фашизд.
Птицу порвали булки на санта монике на фашистски крест и тепер он фашизд.
не знаю, кто на кого больше похож, полисы на пидарасаф иле наоборот. но на санта-моника бульваре всегда было такое ощущение шо там полно офф-дьюти копс.
Mozgotrepka
05-28-2015, 12:19 PM
не знаю, кто на кого больше похож, полисы на пидарасаф иле наоборот. но на санта-моника бульваре всегда было такое ощущение шо там полно офф-дьюти копс.
таких? :111:
86809
Maximusss
05-28-2015, 12:32 PM
не знаю, кто на кого больше похож, полисы на пидарасаф иле наоборот. но на санта-моника бульваре всегда было такое ощущение шо там полно офф-дьюти копс.
Птиц, будь снисходтельнее к блиссу, у него есть уважительная причина.
Я ему еще год назад загнал в сраку рапиру по саму рукоять, так он до сих пор беснуется аки фюрер.
Так шта не обращай внимания на его безсвяззные реплики.
Izolda
05-28-2015, 12:34 PM
Птиц, будь снисходтельнее к блиссу, у него есть уважительная причина.
Я ему еще год назад загнал в сраку рапиру по саму рукоять, так он до сих пор беснуется аки фюрер.
Так шта не обращай внимания на его безсвяззные реплики.
а что вы с Блиссом не поделили?
таких?
атачмент не открывается. таких - усы щеточкой, футболка на два размера меньше, ачьки Рэй-Бэн авиатор, стрижка бобрик. таких вот абычных вестголливудских пидарасаф.
Nahla
05-28-2015, 12:48 PM
мужчина бисекс , как шоколад с морской солью:
на любителя и интересно.
а в целом и педарасы надоели и их защитники и их каратели
одна куча педарасоа
Nahla
05-28-2015, 12:49 PM
атачмент не открывается. таких - усы щеточкой, футболка на два размера меньше, ачьки Рэй-Бэн авиатор, стрижка бобрик. таких вот абычных вестголливудских пидарасаф.
Чел вылитый из эпизодаиз полицейской академии, когда они к геям в клуб пошли
Maximusss
05-28-2015, 01:04 PM
а что вы с Блиссом не поделили?
У нас с Едиком была дуэль потешная, а блисс влез, начал вонять не по делу, вот и подвернулся под горячую руку :217:
Izolda
05-28-2015, 01:15 PM
У нас с Едиком была дуэль потешная, а блисс влез, начал вонять не по делу, вот и подвернулся под горячую руку :217:
да ладно тебе, блисс хороший.
Maximusss
05-28-2015, 01:38 PM
да ладно тебе, блисс хороший.
когда спит зубами к стенке :111:
Mozgotrepka
05-28-2015, 02:03 PM
Чел вылитый из эпизодаиз полицейской академии, когда они к геям в клуб пошли
Нал, ты обиделась?
саттл, ай ноу :)
Izolda
05-28-2015, 02:05 PM
когда спит зубами к стенке :111:
не обижай блисса.
Maximusss
05-28-2015, 02:12 PM
не обижай блисса.
буду, буду его обижать. тогда на нем обиженном можно будет возить воду. физический труд его облагородит и прочистит его голову от псевдо-либерального шлака. а если ты еще займешься его моральным воспитанием и обратишь внимане на такие аспекты как научные трактаты Климова, Сталина и Столешникова, то не исключено что блисс таки вынет рапиру из своей задниццы и станет полезным членом общества.
Izolda
05-28-2015, 02:14 PM
буду, буду его обижать. тогда на нем обиженном можно будет возить воду. физический труд его облагородит и прочистит его голову от псевдо-либерального шлака. а если ты еще займешься его моральным воспитанием и обратишь внимане на такие аспекты как научные трактаты Климова, Сталина и Столешникова, то не исключено что блисс таки вынет рапиру из своей задниццы и станет полезным членом общества.
да, вижу, губит меня моя безграничная доброта.. Либерализма у него хоть отбавляй.. А ведь потенциал был...
ладно, вразумляй его.
Nahla
05-28-2015, 02:28 PM
Нал, ты обиделась?
саттл, ай ноу :)
нет, просто нешумно сижу
Mozgotrepka
05-28-2015, 02:34 PM
нет, просто нешумно сижу
че сидишь, пойди пройдись штоли
Leon93
05-28-2015, 02:57 PM
мужчина бисекс , как шоколад с морской солью:
на любителя и интересно.
а в целом и педарасы надоели и их защитники и их каратели
одна куча педарасоа
Т.е лично вам ближе некро- зоо- педофилы?
Nahla
05-28-2015, 03:23 PM
т.е. лично мне они все надоели
и педарасы и некрофилы и зоофилы и гетерофилы и гомофобы и метросеки и онанисты и прочее прогрессивное сексуальное человечетво
носятся со своей еблей, как с торбой
2015 год на календаре,
люди все никак решить не могут, как сношаться
Sixteen
05-28-2015, 03:27 PM
маладец нахла, так их, так их.
Mozgotrepka
05-28-2015, 03:36 PM
маладец нахла, так их, так их.
...плеткой по голой заднице ))
Нала садо-мазо не упомянула....делаем выводы:122:
Sixteen
05-28-2015, 03:57 PM
...плеткой по голой заднице ))
Нала садо-мазо не упомянула....делаем выводы:122:
Мозго, о ком выводы, о Нахле или о тебе?
Bliss
05-28-2015, 04:02 PM
буду, буду его обижать. тогда на нем обиженном можно будет возить воду. физический труд его облагородит и прочистит его голову от псевдо-либерального шлака. а если ты еще займешься его моральным воспитанием и обратишь внимане на такие аспекты как научные трактаты Климова, Сталина и Столешникова, то не исключено что блисс таки вынет рапиру из своей задниццы и станет полезным членом общества.
Минимус ты колхозны фашизд физрук изврашениц
Leon93
05-28-2015, 04:04 PM
т.е. лично мне они все надоели
и педарасы и некрофилы и зоофилы и гетерофилы и гомофобы и метросеки и онанисты и прочее прогрессивное сексуальное человечетво
носятся со своей еблей, как с торбой
2015 год на календаре,
люди все никак решить не могут, как сношаться
Т.е вас это уже не интерисует?
Mozgotrepka
05-28-2015, 04:16 PM
Мозго, о ком выводы, о Нахле или о тебе?
не нервничай, тебя никто не трогает, ты просто под руку подвернулся :)
у тебя Нала с x, теперь понятно, почему у нас коды не сошлись - континенты разные. но ната тебя рекомендовала :101:
Izolda
05-28-2015, 04:17 PM
Минимус ты колхозны фашизд физрук изврашениц
а почему физрук?
Nahla
05-28-2015, 04:21 PM
потому что физрук-это судьба
Izolda
05-28-2015, 04:23 PM
потому что физрук-это судьба
Ну не знаю. У Максимуса хорошая шея -признак породы. Блисс завидует, вестимо.
Maximusss
05-28-2015, 04:47 PM
Ну не знаю. У Максимуса хорошая шея -признак породы. Блисс завидует, вестимо.
Зависть - признак дегенеративности.
Nina Goshi
05-28-2015, 05:08 PM
а здря. йа в них имею место быть ниибаца красивый, с хайром дажопы и басгетарой. ставил тута уже дефкам палюбавацца
комплекс неполноценности с манией величия в одном лице
Nina Goshi
05-28-2015, 05:11 PM
елдак как был 8 инчей так и осталсо. жына ща с работы придет заценит.
а это сверхценность, тщательно скрытая за комплексами неполноценности
Nina Goshi
05-28-2015, 05:13 PM
я согласна, сися лапочка и адорабле. иди с ним в приват.
не нужно бежать впереди паровоза, это его личный выбор
женщину выбирает мужчина и никак иначе
потому, что мужчина должен сделать расчет, потянет он женщину или нет
я подожду
Nahla
05-28-2015, 05:24 PM
не нужно бежать впереди паровоза, это его личный выбор
женщину выбирает мужчина и никак иначе
потому, что мужчина должен сделать расчет, потянет он женщину или нет
я подожду
после такий архиженственных признаний, представляется красивая матрешка на вернисаже, которая ждет пока ее выберут
куда он ее должен тянуть:
наверх к себе или за собой?
мужчина батрак, женщина баржа
кинул батрак оценищающий взгляд на баржу и и думает тянуть или не тянуть;
подбежали тогда мышка норушка, кошка, жучка, внучка, бабка и дед с репой
ухватились за батрака
тянут-потянут — и вытянуть не могут
Nina Goshi
05-28-2015, 05:30 PM
Скажи честно, это ты пишешь под ником Нины?
нет.
я не играю с огнем, я вообще не играю
Nina Goshi
05-28-2015, 05:39 PM
после такий архиженственных признаний, представляется красивая матрешка на вернисаже, которая ждет пока ее выберут
куда он ее должен тянуть:
наверх к себе или за собой?
мужчина батрак, женщина баржа
кинул батрак оценищающий взгляд на баржу и и думает тянуть или не тянуть;
подбежали тогда мышка норушка, кошка, жучка, внучка, бабка и дед с репой
ухватились за батрака
тянут-потянут — и вытянуть не могут
сердечное чувство выше секса
есть в этом тонкая чистота, у которой ничего общего с животным сексом вообще.
ничего.
хотя мы и должны были пройти всё, что прошли, чтобы достичь этого уровня чувств
Bliss
05-28-2015, 05:51 PM
Ну не знаю. У Максимуса хорошая шея -признак породы. Блисс завидует, вестимо.
Если бы етот пермский хряк есчо бы ие мыл, цены бы ему не было в среде его сподвижников из СA.
nat123
05-28-2015, 07:21 PM
после такий архиженственных признаний, представляется красивая матрешка на вернисаже, которая ждет пока ее выберут
куда он ее должен тянуть:
наверх к себе или за собой?
мужчина батрак, женщина баржа
кинул батрак оценищающий взгляд на баржу и и думает тянуть или не тянуть;
подбежали тогда мышка норушка, кошка, жучка, внучка, бабка и дед с репой
ухватились за батрака
тянут-потянут — и вытянуть не могут
какое богатое воображение...были всего мужчина и женщина....а появилась целая баржа, с мышами,кошка, жучка, внучка, бабка и дед с репой
nat123
05-28-2015, 07:21 PM
сердечное чувство выше секса
есть в этом тонкая чистота, у которой ничего общего с животным сексом вообще.
ничего.
хотя мы и должны были пройти всё, что прошли, чтобы достичь этого уровня чувств
:120:
Milonguera
05-28-2015, 07:54 PM
Нина и Сися: предупреждение. Идите в приват.
за что?
люди просто заграничные нравы демонстрируют :314:
nat123
05-28-2015, 07:56 PM
за что?
люди просто заграничные нравы демонстрируют :314:
пусть тогда счас жы купят лотеррейныы билеты
Milonguera
05-28-2015, 08:05 PM
т.е. лично мне они все надоели
и педарасы и некрофилы и зоофилы и гетерофилы и гомофобы и метросеки и онанисты и прочее прогрессивное сексуальное человечетво
носятся со своей еблей, как с торбой
2015 год на календаре,
люди все никак решить не могут, как сношаться
во-во!
вот кого в приват посылать надо - пусть там делают, что душа желает
как сказал бы Скрюша attention whores :239:
хотя, может, им обсудить не с кем...
сердечное чувство выше секса
есть в этом тонкая чистота, у которой ничего общего с животным сексом вообще.
ничего.
хотя мы и должны были пройти всё, что прошли, чтобы достичь этого уровня чувств
согласна - просто, когда любишь, то любишь всего человека, а не только его репку....
crazy-mike
05-29-2015, 01:18 AM
потому что физрук-это судьба
а что же такое тогда военрук...:111:
( в медицинском смысле - цирроз печени , наверное )
я подожду
Ты так мгновенно завладела мной, я даже не успел это осознать. И главное так мягко..:226:
комплекс неполноценности с манией величия в одном лице
не, это уже не просто набор слов. уже начинает тянуть на шизофазию.
Izolda
05-29-2015, 08:13 AM
Зависть - признак дегенеративности.
ты хочешь сказать, что всё по Климову?
Izolda
05-29-2015, 08:17 AM
Если бы етот пермский хряк есчо бы ие мыл, цены бы ему не было в среде его сподвижников из СА.
Вижу зависть. Блисс, ты думаешь, что Максимус сильнее тебя..
Izolda
05-29-2015, 08:18 AM
за что?
люди просто заграничные нравы демонстрируют :314:
моя тема- кого хочу, того и предупреждаю.:102:
Sixteen
05-29-2015, 08:27 AM
не нервничай, тебя никто не трогает, ты просто под руку подвернулся :)
у тебя Нала с х, теперь понятно, почему у нас коды не сошлись - континенты разные. но ната тебя рекомендовала :101:
я нервничаю? меня трогают? я подвернулся?
перестань гаварить глупасти. а ната ка мне пачему-то харашо атносица, это да. я к ней правда тоже харашо атнашус.
Maximusss
05-29-2015, 10:22 AM
ты хочешь сказать, что всё по Климову?
Конечно. Этот биробиджанский спекулянт - ходячая иллюстрация к книгам Климова.
Izolda
05-29-2015, 10:25 AM
Конечно. Этот биробиджанский спекулянт - ходячая иллюстрация к книгам Климова.
Да. Блисс был спекулянтом. :102:
Рожа... Попадись мне...:217:
45.
Чтобы сказать, что нельзя буллать геев, и одной минуты много. Что делают оставшиеся 44?
Izolda
05-29-2015, 01:59 PM
Чтобы сказать, что нельзя буллать геев, и одной минуты много. Что делают оставшиеся 44?
рассказывают о них...
Maximusss
05-29-2015, 02:23 PM
Да. Блисс был спекулянтом. :102:
Рожа... Попадись мне...:217:
Покажешь ему приемы карате, или кун-фу ?
Izolda
05-29-2015, 02:26 PM
Покажешь ему приемы карате, или кун-фу ?
я его забью интеллектом.. :240:
CAPRI
05-29-2015, 02:29 PM
я его забью интеллектом.. :240:
Только по лицу не бей - он им работает. (с)
Maximusss
05-29-2015, 02:32 PM
я его забью интеллектом.. :240:
Он не поймет твоего языка
Maximusss
05-29-2015, 02:33 PM
Только по лицу не бей - он им работает. (с)
Изя дама простая, славянка, комсомолка. Надерет ему заддниццу и в угол поставит.
Izolda
05-29-2015, 02:34 PM
Он не поймет твоего языка
я ему скажу слово из трёх букв.
Maximusss
05-29-2015, 02:35 PM
я ему скажу слово из трёх букв.
он может неправильно тебя понять. достанет это слово из штанов и станет к тебе приставать.
Izolda
05-29-2015, 02:38 PM
он может неправильно тебя понять. достанет это слово из штанов и станет к тебе приставать.
а ты о каком слове ?
CAPRI
05-29-2015, 02:40 PM
Изя дама простая, славянка, комсомолка. Надерет ему заддниццу и в угол поставит.
На гречку. (с)
Maximusss
05-29-2015, 02:40 PM
а ты о каком слове ?
там есть такие буквы: Х, Й, У. правильно ?
CAPRI
05-29-2015, 02:41 PM
я ему скажу слово из трёх букв.
Час? :235:
Maximusss
05-29-2015, 02:41 PM
На гречку. (с)
гречка нонче в дефиците. на декоративные камушки его, или на декоративные шарики :235:
Maximusss
05-29-2015, 02:42 PM
Час? :235:
ШАъ !
Izolda
05-29-2015, 02:43 PM
там есть такие буквы: Х, Й, У. правильно ?
Час? :235:
Нет.. :217:
Maximusss
05-29-2015, 02:46 PM
Нет.. :217:
где ?
Izolda
05-29-2015, 02:49 PM
где ?
Нет. :313:
Maximusss
05-29-2015, 02:51 PM
Нет. :313:
кинь бабе лом
Izolda
05-29-2015, 02:52 PM
кинь бабе лом
подсказка: Босиком. К амбару.. какое слово говорят потом? ( из трёх букв)
Maximusss
05-29-2015, 02:53 PM
подсказка: Босиком. К амбару.. какое слово говорят потом? ( из трёх букв)
пли !
Izolda
05-29-2015, 03:03 PM
пли !
:182:
Maximusss
05-29-2015, 03:14 PM
:182:
казалось бы, а при чем тут интеллект ?
CAPRI
05-29-2015, 03:17 PM
казалось бы, а при чем тут интеллект ?
Так к амбару ж ещё заманить нужно...
Izolda
05-29-2015, 03:18 PM
Так к амбару ж ещё заманить нужно...
и споймать ещё...
Milonguera
05-29-2015, 06:48 PM
там есть такие буквы: Х, Й, У. правильно ?
pax (vobiscum)
забивать интеллектом, так забивать
никаких полумер :239:
Милька
05-29-2015, 09:05 PM
у вас хоть амбар есть
распились
Leon93
05-30-2015, 12:25 AM
Я знаю почему женщины( в основном) на стороне педерастов.
Про йето я уже давно глаголил, но педерастов не упоминал( а надо было бы, но тема была о стирке мужниних теусов)
Напомню.
Да, Мать Природа иногда ошибается.
Но когда в тело мужика вкладывается женская душа- йета ветвь загибается сама собой . Педерасты не рождают себе подобных.
а вот когда конфуз проишодит с женщиной- они ради моргиджа выходят замуж, изображают оргазм и плодят себе подобных ( яблоко от яблони недалеко падает, подметил русский народ)
Т.е природный конфуз в женском лице конечно может сэмитировать оргазм, выйти замуж, родить детей...
НО! дети эти в большом своём проценте будут тоже конфузом. И их мужская ветвь загнется, а женская - будет плодится дальше.
По моим наблюдениям сейчас, после тысяч лет подобного конфузного отбора, 90% женщин уже таковыми не являются. Они не хотят стирать мужнины трусы. И это только первый звоночек.
Потом они вдруг нелюбят товарища Сталина ( хотя вообще очень мало знают о нем) , поддерживают типа борьбу украинского народа ( вы украинцев в украинском правительстве видели??) за самостоятельность в виде (!) вхождения в ЕС ( типа самостоятельность в СССР была недоступна)
Ну а дальше вы и сами всё поняли.
Odinokiy_Ostrov
05-30-2015, 12:32 AM
Я знаю почему женщины( в основном) на стороне педерастов.
Про йето я уже давно глаголил, но педерастов не упоминал( а надо было бы, но тема была о стирке мужниних теусов)
Напомню.
Да, Мать Природа иногда ошибается.
Но когда в тело мужика вкладывается женская душа- йета ветвь загибается сама собой . Педерасты не рождают себе подобных.
а вот когда конфуз проишодит с женщиной- они ради моргиджа выходят замуж, изображают оргазм и плодят себе подобных ( яблоко от яблони недалеко падает, подметил русский народ)
Т.е природный конфуз в женском лице конечно может сэмитировать оргазм, выйти замуж, родить детей...
НО! дети эти в большом своём проценте будут тоже конфузом. И их мужская ветвь загнется, а женская - будет плодится дальше.
По моим наблюдениям сейчас, после тысяч лет подобного конфузного отбора, 90% женщин уже таковыми не являются. Они не хотят стирать мужнины трусы. И это только первый звоночек.
Потом они вдруг нелюбят товарища Сталина ( хотя вообще очень мало знают о нем) , поддерживают типа борьбу украинского народа ( вы украинцев в украинском правительстве видели??) за самостоятельность в виде (!) вхождения в ЕС ( типа самостоятельность в СССР была недоступна)
Ну а дальше вы и сами всё поняли.
Из всего этого опуса я поняла одну ключевую мысль Леона: незамужним моргидж не дают.
Leon93
05-30-2015, 12:34 AM
Из всего этого опуса я поняла одну ключевую мысль Леона: незамужним моргидж не дают.
Те кому дают- герои 90-ста%-ов.
У них секель больше.
Serge7
05-30-2015, 12:49 AM
Я знаю почему женщины( в основном) на стороне педерастов..... Может женщины их жалеют просто ? Как абсолютно бесполезных и никчемных животных? :217:
nefertiti
05-30-2015, 12:57 AM
Может женщины их жалеют просто ? Как абсолютно бесполезных и никчемных животных? :217:
Basically any woman is potential "mother" (she has ovaries, uterus...) and society is (build this way for many years... centuries...) - programmed to "teach" (and expect from) any woman to "like", "protect" and "tolerate" literally - any living creature...
However, if a woman, all of a sudden, expresses strong political/social principles, views, opinions... if she's stands for something - our society automatically thinks, assumes and concludes that she's "forgetting" her "biological" role and acting weird... not like a typical woman should...
something like that... a "mechanism"...
(I think so.... thats how it works... probably...)
Leon93
05-30-2015, 12:58 AM
Может женщины их жалеют просто ? Как абсолютно бесполезных и никчемных животных? :217:
Именно так.
абсолютно бесполезные и никчемные - жалеют абсолютно бесполезных и никчемных.
Leon93
05-30-2015, 12:59 AM
Басицаллы аны щоман ис потентиал "мотхер" (ше хас овариес, утерус...) анд социеты ис (буилд тхис щаы фор маны ыеарс... центуриес...) - программед то "теач" (анд ехпецт фром) аны щоман то "лике", "протецт" анд "толерате" литераллы - аны ливинг цреатуре...
Щхиле, ин суч цасе - щхен а а щоман алл оф а судден ехпрессес стронг политицал/социал принциплес, виещс, опинионс... иф шеьс стандс фор сометхинг - оур социеты аутоматицаллы тхинкс, ассумес анд цонцлудес тхат шеьс "форгеттинг" хер "биологицал" роле анд ацтинг щеирд... нот лике а тыпицал щоман шоулд...
сометхинг лике тхат... а "мечанисм"...
(И тхинк со.... тхатс хощ ит щоркс... пробаблы...)
Бамбарбия керкуду.
nefertiti
05-30-2015, 01:01 AM
...
Леон думает, что меня читать не будут, если он скажет "совковую бечёвку"...
Leon93
05-30-2015, 01:04 AM
У Нефертити- всё по Климову.
Предлахаю Ф заменитить на Х
Титя, кого ты тут нах хочешь удивить английским?? Выпендривайся перед своими родителями.
Но даже перед ними ты не воспроизведешь красоты русского слова " обмишурилась"...
nefertiti
05-30-2015, 01:07 AM
что по Климову..?
Он на геях зациклился...
(идиот амеба одноклеточная как писатель... со своей недоразвитой одноногой теорией)
Меня его труды не волнуют, я не гей..
Leon93
05-30-2015, 01:12 AM
что по Климову..?
Он на геях зациклился...
(идиот амеба одноклеточная как писатель... со своей недоразвитой одноногой теорией)
Меня его труды не волнуют, я не гей..
да, ваш тип поголовно- Снежные Королевы..
нестирающие мужнины трусы.
Leon93
05-30-2015, 01:16 AM
Вообще подобные бабы- мусор.
Их бы смахнуть рукой со стола как перед чем то реальным...
Анн, нет, они ж в амереке.
А тут тебе и парады педерастов и браки и подобные ЧМО.
Права , понимаешь, какого то нах ненужного человека...
nefertiti
05-30-2015, 01:17 AM
да, ваш тип поголовно- Снежные Королевы..
нестирающие мужнины трусы.
стираю мужнины трусы. да, я - стираю. ты перепутал тип...
бизнес - курс - если повторять мантру: "климов" - и в жизни, и в Америке
можно многого достичь, далеко пойдёшь (пойти)...
каждый раз когда вы повторяете его мантру - старикашка собирает центы которые капают на счёт изданной им книги
это вместо того, чтобы читать Кинга, Брэдбери, Сэлинджера, Капоте...
Leon93
05-30-2015, 01:27 AM
старикашка собирает центы которые капают на счёт изданной им книги
это вместо того, чтобы читать Кинга, Брэдбери, Сэлинджера, Капоте...
Мадам, у вас митаминоз или недаёп?
nat123
05-30-2015, 03:48 AM
стираю мужнины трусы. да, я - стираю. ты перепутал тип...
бизнес - курс - если повторять мантру: "климов" - и в жизни, и в Америке
можно многого достичь, далеко пойдёшь (пойти)...
каждый раз когда вы повторяете его мантру - старикашка собирает центы которые капают на счёт изданной им книги
это вместо того, чтобы читать Кинга, Брэдбери, Сэлинджера, Капоте...
да едрит мадрит кто такой этот Климов вообще? почему я ничего про него не знаю:111:
nat123
05-30-2015, 03:49 AM
Мадам, у вас митаминоз или недаёп?
у меня переёп, витамины не пью, ем яблаки и салаты, хочу уловить как это связана с литературой
хочу уловить как это связана с литературой
када не хватает витаминов, у чела пастаянна плохое настроение. и его пастаянна тянет всегда когда кто-нить написал типо "абажаю Пелевина", обязательно найти все такие посты и ответить типо "да гавно этот твой Пелевин". типа такого.
nat123
05-30-2015, 04:14 AM
када не хватает витаминов, у чела пастаянна плохое настроение. и его пастаянна тянет всегда когда кто-нить написал типо "абажаю Пелевина", обязательно найти все такие посты и ответить типо "да гавно этот твой Пелевин". типа такого.
мне не интересно твое краткое описание твоей жызни. Пелевена не трогать! пернатый:111:
мне не интересно твое краткое описание твоей жызни.
причем тут моя жизнь? Леон написал про Климова, нефертити ответила на его пост, ты спросила, я пояснил.
а по поводу твоих вечных наскоков и огрызаний, есть хорошая поговорка, ее тут приводил Власс: "То, что Пауль говорит о Питере, характеризует не Питера, а Пауля".
Serge7
05-30-2015, 04:45 AM
Леон думает, что меня читать не будут, если он скажет "совковую бечёвку"...
Как раз нет, Неф. Лёне, наверняка нравится твоя точка зрения, ибо это очень нестандартно, для русско-американской женщины. :196:
nat123
05-30-2015, 05:46 AM
причем тут моя жизнь? Леон написал про Климова, нефертити ответила на его пост, ты спросила, я пояснил.
а по поводу твоих вечных наскоков и огрызаний, есть хорошая поговорка, ее тут приводил Власс: "То, что Пауль говорит о Питере, характеризует не Питера, а Пауля".
ой, да хорош уже дурочку гнать, наскоков. Че ты мне лекции читаешь. Выходит такой апсолютно охуевший , старый пердун Лион с вопросом "у тебя недоибит". Иди, щегол, ему лекцию прочти как с тетками разговаривать.
Izolda
05-30-2015, 06:54 AM
Я знаю почему женщины( в основном) на стороне педерастов.
Про йето я уже давно глаголил, но педерастов не упоминал( а надо было бы, но тема была о стирке мужниних теусов)
Напомню.
Да, Мать Природа иногда ошибается.
Но когда в тело мужика вкладывается женская душа- йета ветвь загибается сама собой . Педерасты не рождают себе подобных.
а вот когда конфуз проишодит с женщиной- они ради моргиджа выходят замуж, изображают оргазм и плодят себе подобных ( яблоко от яблони недалеко падает, подметил русский народ)
Т.е природный конфуз в женском лице конечно может сэмитировать оргазм, выйти замуж, родить детей...
НО! дети эти в большом своём проценте будут тоже конфузом. И их мужская ветвь загнется, а женская - будет плодится дальше.
По моим наблюдениям сейчас, после тысяч лет подобного конфузного отбора, 90% женщин уже таковыми не являются. Они не хотят стирать мужнины трусы. И это только первый звоночек.
Потом они вдруг нелюбят товарища Сталина ( хотя вообще очень мало знают о нем) , поддерживают типа борьбу украинского народа ( вы украинцев в украинском правительстве видели??) за самостоятельность в виде (!) вхождения в ЕС ( типа самостоятельность в СССР была недоступна)
Ну а дальше вы и сами всё поняли.
Восхищаюсь Леоном- вот коротко и ясно.. А, Главное, уже давно он об этом говорил.. А события на Украине доказали, что он прав...
Izolda
05-30-2015, 06:55 AM
Из всего этого опуса я поняла одну ключевую мысль Леона: незамужним моргидж не дают.
типичный ответ антисталиниста. запутать, увести разговор в другое русло
nat123
05-30-2015, 07:24 AM
типичный ответ антисталиниста. запутать, увести разговор в другое русло
строго в духе Сталина, коротко......вам нэ должно бить ныкакого дэла, ни до чюжих жепп, ни до чюжих поепак. А иначэ расстрэлять:313:
Maximusss
05-30-2015, 01:25 PM
Восхищаюсь Леоном- вот коротко и ясно.. А, Главное, уже давно он об этом говорил.. А события на Украине доказали, что он прав...
Есть нестыковочка. Леня проживает в логове педеристического авангарда.
Есть нестыковочка. Леня проживает в логове педеристического авангарда.
не. передовые передасты это в Кастро. наши по сравнению с ними мирные, рисуют цветными мелками.
Maximusss
05-30-2015, 01:41 PM
не. передовые передасты это в Кастро. наши по сравнению с ними мирные, рисуют цветными мелками.
на санфран у Лени денех нет. но, тем не менее, он сам красочно и часто живоописут что у них творится. казалось бы - "ауезжай" в Техас или в Идахо. ан нет, колется, плюется, но продолжает есть кактус.
хстати, Птиц, а знаешь что означает "ауезжай" по казахски ?
хстати, Птиц, а знаешь что означает "ауезжай" по казахски ?
не-а. тока знаю, што означает "коммунизм ужасЫ".
Maximusss
05-30-2015, 01:45 PM
не-а. тока знаю, што означает "коммунизм ужасЫ".
ауезжай - аэропорт
Izolda
05-30-2015, 01:48 PM
Есть нестыковочка. Леня проживает в логове педеристического авангарда.
Он, как Прометей, несёт свет людям. ( Свет Просвещенья).
Izolda
05-30-2015, 01:48 PM
ауезжай - аэропорт
не ври.
Izolda
05-30-2015, 01:49 PM
на санфран у Лени денех нет. но, тем не менее, он сам красочно и часто живоописут что у них творится. казалось бы - "ауезжай" в Техас или в Идахо. ан нет, колется, плюется, но продолжает есть кактус.
хстати, Птиц, а знаешь что означает "ауезжай" по казахски ?
в техасе такие дома дешёвые... В Техасе хорошо..
ауезжай - аэропорт
в Сан-Диего я не слышал шобы передасты шипка озоровали. а я сам жил прямо в их щучьих детей логове, на Санта-Моника бульваре и Ла-Сьенега. хотя самые отвязные, асобина трансвеститы тусили на углу Вилшир и Ла-Бреа. аж на крышу там залазили какова-та тамошнего Бюргер-Кинга.
Maximusss
05-30-2015, 01:51 PM
не ври.
я могу заблуждаться но я не вру (с)
произносится как ауезжай
http://www.porjati.ru/uploads/posts/2012-05/thumbs/1336146264_1247864289_5885929nop.jpg
Maximusss
05-30-2015, 01:53 PM
в техасе такие дома дешёвые... В Техасе хорошо..
там слишком жарко. настоящему малороссу там непривычно. а вот семитским народам - самое то.
Izolda
05-30-2015, 01:54 PM
я могу заблуждаться но я не вру (с)
произносится как ауезжай
хттп://щщщ.поряти.ру/уплоадс/постс/2012-05/тхумбс/1336146264_1247864289_5885929ноп.йпг
класс.
У них вроде тоже никогда не было письменности, им русские дали кириллицу, да?
A я знаю, как по-якутски :"Я тебя люблю"
Izolda
05-30-2015, 01:55 PM
там слишком жарко. настоящему малороссу там непривычно. а вот семитским народам - самое то.
там есть пустыни?
Maximusss
05-30-2015, 01:56 PM
там ест пустыни?
ест.
Izolda
05-30-2015, 01:57 PM
ест.
зараза:192:
Izolda
05-30-2015, 01:59 PM
ест.
а что тогда семиты делают в нью йорке?
а что тогда семиты делают в нью йорке?
чо, чо. меркуют, ироды, как им таки захватить весь мир, йолта.
Maximusss
05-30-2015, 02:01 PM
а что тогда семиты делают в нью йорке?
деньги.
nat123
05-30-2015, 02:03 PM
чо, чо. меркуют, ироды, как им таки захватить весь мир, йолта.
тебя хотят захватить?
деньги.
кстате. Страт Плас 90-го года нулевый в родном кейсе ща на 3 тонны грина потянет?
Izolda
05-30-2015, 02:06 PM
чо, чо. меркуют, ироды, как им таки захватить весь мир, йолта.
лучше бы из пустыней сады делали.
Maximusss
05-30-2015, 02:07 PM
кстате. Страт Плас 90-го года нулевый в родном кейсе ща на 3 тонны грина потянет?
В Москве или в Таганроге - запросто. В Штатах и в Европах наврядли. А в Японии яповские страты конца 80-х можно вообще по полштуки взять.
Maximusss
05-30-2015, 02:08 PM
лучше бы из пустыней сады делали.
Таки сделали. Посмотри на Израиль
Izolda
05-30-2015, 02:10 PM
Таки сделали. Посмотри на Израиль
Это было давно сделано гоями.
Maximusss
05-30-2015, 02:12 PM
Это было давно сделано гоями.
Арийцы построили Израль ! Даешь ! Миру Мир !
в Японии яповские страты конца 80-х можно вообще по полштуки взять.
конца - я те грил, уже не торт. де-та года 83-го-84-го сам самалет. а патом всё это пиндюрили на одной фабрике с Ибанесами и прочими Фернандесами. и де-та года с 87-го амеровские стали делать как нада, с галавой образца 57-го года, креплением на 4-х болтах и всеми нештяками.
Maximusss
05-30-2015, 02:20 PM
конца - я те грил, уже не торт. де-та года 83-го-84-го сам самалет. а патом всё это пиндюрили на одной фабрике с Ибанесами и прочими Фернандесами. и де-та года с 87-го амеровские стали делать как нада, с галавой образца 57-го года, креплением на 4-х болтах и всеми нештяками.
Какая разница. В Москве все равно в два-три раза дороже будет чем в Цивилизованном Первом Мире. А в Челябинске еще дороже чем в Москве. Но ! Обрати внимание. Винтаж в минтовом или в около-минтовом состоянии, растет в цене минимум 15% в год.
Винтаж в минтовом или в около-минтовом состоянии, растет в цене минимум 15% в год.
та кериезнаит. тут цены на всю лабуду растут минимум 30-50% в год. да и мне не ради наживы, хочу поменять на басуху. Педуллу хочу, Тандербасс
Maximusss
05-30-2015, 02:25 PM
та кериезнаит. тут цены на всю лабуду растут минимум 30-50% в год. да и мне не ради наживы, хочу поменять на басуху. Педуллу хочу, Тандербасс
у басухи струн меньше. бери лучше барабаны. или электропианино на худой конец.
у басухи струн меньше. бери лучше барабаны. или электропианино на худой конец.
барабаны эйн громкие, цвей мне некуда ставить, дрей, я на них играть не умею. и у меня в компе есть все апсалютна, даже ЛиннДрам. Фендер-Роудс мне предлагали ваще за 300 баксаф, правда давно. йа п взял Хаммонд Б-3, но это больше деник, и не известно, доплывет ли из Америки. и потом в случае чего тут кер продашь, не знают пиплы, што такое настоящий Хаммонд Б-3.
Maximusss
05-30-2015, 02:31 PM
а как тебе всякие модерновые прибамбасы, типа рифф-стейшин ?
а как тебе всякие модерновые прибамбасы, типа рифф-стейшин ?
про эту не слышал, я ща фпринцыпи могу любую гитарную партию нарисовать в Кубейсе, со всеми подтягами, вибрато и т.д. такшта мне это наверно не надо.
а вот бас хоцца живой. хоцца Риккенбеккер, но он сцуко везде одинаково звучит. надо че-та поуниверсальнее.
Maximusss
05-30-2015, 02:41 PM
. надо че-та поуниверсальнее.
знакомый говорил сейчас есть примочки - делают вообще любой звук. даже знаток не отличит. говорит берешь любой Ибанез и создаешь звук хоть студебекера хоть контрабаса фабрики имени Страдивари.
знакомый говорил сейчас есть примочки - делают вообще любой звук. даже знаток не отличит. говорит берешь любой Ибанез и создаешь звук хоть студебекера хоть контрабаса фабрики имени Страдивари.
гитар - да, любой. бас - не-а, йа тут неделю сидел все свои библиотеки перерывал, надо было такой как у Pino Palladino в начале Bad Luck Клэптона. авотхуй. примочки ваще гавно, фсмысли эмуляция басовых усилителей. вот странно, с гитарами всё нештяк, с басом - все какие есть ламают.
Serge7
05-30-2015, 02:46 PM
Есть нестыковочка. Леня проживает в логове педеристического авангарда. Нет, Сан Диеговка далеко не авангард в этом вопросе. А вот Л.А.-евка, ДА!!! )) :111: :1:
Maximusss
05-30-2015, 02:51 PM
гитар - да, любой. бас - не-а, йа тут неделю сидел все свои библиотеки перерывал, надо было такой как у Pino Palladino в начале Bad Luck Клэптона. авотхуй. примочки ваще гавно, фсмысли эмуляция басовых усилителей. вот странно, с гитарами всё нештяк, с басом - все какие есть ламают.
примочками я называю всякую современную ерунду, включая обработку звука.
вот, посмотри
https://m.youtube.com/watch?v=yg7gZCZ_ODk
Чарли Пара жжет соло Рэнди Роадса.
Пипл в восторге, хавает аж слюни текут.
Послушай и представь: оставить только гитарную партию, раскопрессовать и привести ДД в норму. Что получится ? Получится ничего особенного. Так что жти современные примочки - как фотошоп. Как фотошоп из РАВа может вытянуть что угодно, так и современная обработка сделает из любого звука все что захочешь.
Izolda
05-30-2015, 02:55 PM
Арийцы построили Израль ! Даешь ! Миру Мир !
Но Пасаран!
Maximusss
05-30-2015, 02:57 PM
Но Пасаран!
Прокричали гойские активисты.
Izolda
05-30-2015, 04:51 PM
я негодую:
Представители ЛГБТ-сообщества, которых днем 30 мая задержали во время так называемого гей-парада у здания мэрии Москвы, пробудут в ОВД "Тверской" до суда, который состоится в понедельник, 1 июня. Ранее столичные власти предупредили активистов, что "акция не согласована и в случае ее проведения организаторы будут привлечены к ответственности".
По данным "ОВД-Инфо", выходные в отделении полиции проведут организатор гей-прайда Николай Алексеев, а также его соратники Евгений Герасимов и Вадим Груздев. В отношении троих активистов составили протоколы по статье 19.3 КоАП РФ (сопротивление законному требованию сотрудника полиции). Алексеев также обвиняется по части 1 статьи 20.2 КоАП РФ (нарушение организатором публичного мероприятия установленного порядка организации либо проведения собрания,).
Остальные ЛГБТ-активисты были отпущены после оформления по части 5 статьи 20.2 КоАП РФ (нарушение участником публичного мероприятия установленного порядка проведения собрания).
Как заявили ранее в полиции, во время несанкционированной акции на Тверской улице задержали 15 человек. Среди них не только представители гей-движения, но и их противники - так называемые православные активисты, в том числе и лидер движения "Божья Воля" Дмитрий Энтео (настоящая фамилия - Цорионов).
По свидетельствам очевидцев, они напали на Алексеева и других ЛГБТ-активистов, когда те подъехали к зданию мэрии на квадроцикле и зажгли дымовые шашки. Организатор гей-прайда писал в своем Тщиттер, что ему, возможно, сломали палец.
В интервью радиостанции "Говорит Москва" Энтео рассказал, что после задержания полицейские провели с ним и его сторонниками профилактическую беседу, после чего отпустили, выразив полную солидарность. "Правоохранительные органы были на нашей стороне, им было глубоко неприятно то, что происходит. Они поблагодарили нас за гражданскую позицию. Мы поговорили о христианских ценностях", - объяснил активист.
С мая 2006 года власти Москвы девять лет подряд отказывали ЛГБТ-сообществу в проведении любых публичных мероприятий. Однако в октябре 2010 года Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) признал запреты на проведение гей-парадов в столице в 2006, 2007 и 2008 годах противоречащими европейской Конвенции о защите права человека и основных свобод. В 2012 году московская мэрия приняла решение запретить гей-парады в столице на 100 лет вперед.
Leon93
05-30-2015, 07:34 PM
казалось бы - "ауезжай" в Техас или в Идахо. ан нет..
А почему Я должен капитулировать??
Serge7
05-30-2015, 07:41 PM
в Сан-Диего я не слышал шобы передасты шипка озоровали. а я сам жил прямо в их щучьих детей логове, на Санта-Моника бульваре и Ла-Сьенега. хотя самые отвязные, асобина трансвеститы тусили на углу Вилшир и Ла-Бреа. аж на крышу там залазили какова-та тамошнего Бюргер-Кинга.Бедный Птиц! )) Я тебя понимаю... Я помню, мы впервые увидели их , с бывшей женой на Санта-Моника бульваре , по приезду в Калифорнию, в 1994м году. Смотрим, стоят два мужика, и целуются взасос среди бела дня. :111: Ну мы с жинкой моей бывшей, проблевались конечно сразу, глядя на эту картину :309:, ну и ретировались оттуда, как можно поскорее! :)
Maximusss
05-30-2015, 09:05 PM
А почему Я должен капитулировать??
Потому что у тебя есть опыт.
nat123
05-30-2015, 09:07 PM
Потому что у тебя есть опыт.
гомосексуальный?:120:
Maximusss
05-30-2015, 09:15 PM
гомосексуальный?:120:
типун тебе на чувствительные части тела. у Леона есть опыт капитуляции.
видишь ли в чем дело детка. когда враги развалили СССР то Леня предпочел таки не бузить, а капитулировать и сдаться врагам. ну типа пусть кормят. вот. сейчас ситуация другая. вокруг Леона скопища гомосеков, и они уже конкретно качают права и захватывают власть.
стало быть у Леона есть два пути:
1) сдаться им и переехать в СФ, например в раен Кастро
2) бежать в места где они не проводят парады
nat123
05-30-2015, 09:19 PM
типун тебе на чувствительные части тела. у Леона есть опыт капитуляции.
видишь ли в чем дело детка. когда враги развалили СССР то Леня предпочел таки не бузить, а капитулировать и сдаться врагам. ну типа пусть кормят. вот. сейчас ситуация другая. вокруг Леона скопища гомосеков, и они уже конкретно качают права и захватывают власть.
стало быть у Леона есть два пути:
1) сдаться им и переехать в СФ, например в раен Кастро
2) бежать в места где они не проводят парады
ок, пусть так....как они захватывают власть и претендует ли на власть сам Лион?
Serge7
05-30-2015, 09:27 PM
... у Леона есть два пути:
1) сдаться им и переехать в СФ, например в раен Кастро
2) бежать в места где они не проводят парады)) :111: :1:
Leon93
05-31-2015, 12:41 AM
типун тебе на чувствительные части тела. у Леона есть опыт капитуляции.
видишь ли в чем дело детка. когда враги развалили СССР то Леня предпочел таки не бузить, а капитулировать и сдаться врагам. ну типа пусть кормят. вот. сейчас ситуация другая. вокруг Леона скопища гомосеков, и они уже конкретно качают права и захватывают власть.
стало быть у Леона есть два пути:
1) сдаться им и переехать в СФ, например в раен Кастро
2) бежать в места где они не проводят парады
чуствуется что ты выбрал первый путь .
Ангел
05-31-2015, 01:15 AM
примочками я называю всякую современную ерунду, включая обработку звука.
вот, посмотри
https://m.youtube.com/watch?v=yg7gZCZ_ODk
Чарли Пара жжет соло Рэнди Роадса.
Пипл в восторге, хавает аж слюни текут.
Послушай и представь: оставить только гитарную партию, раскопрессовать и привести ДД в норму. Что получится ? Получится ничего особенного. Так что жти современные примочки - как фотошоп. Как фотошоп из РАВа может вытянуть что угодно, так и современная обработка сделает из любого звука все что захочешь.
Если звук гавно изначально... ни какая обработка не поможет. Обработка почти всегда была.. что будет если убрать ревер и дилей к примеру с записей 70-ых ?)
crazy-mike
05-31-2015, 05:34 AM
я ему скажу слово из трёх букв.
ГТО ????????????
Izolda
05-31-2015, 07:05 AM
ГТО ????????????
кстати, очень хорошее слово...
Leon93
05-31-2015, 09:52 AM
а Максимус то - педераст
в хорошем смысле.(c)
Izolda
05-31-2015, 10:58 AM
а Максимус то - педераст
в хорошем смысле.(ц)
с чего ты взял?
Maximusss
05-31-2015, 11:54 AM
с чего ты взял?
Это он высосал из пальца. А сосал потому что вот это:
А почему Я должен капитулировать??
Потому что у тебя есть опыт.
гомосексуальный?:120:
типун тебе на чувствительные части тела. у Леона есть опыт капитуляции.
видишь ли в чем дело детка. когда враги развалили СССР то Леня предпочел таки не бузить, а капитулировать и сдаться врагам. ну типа пусть кормят. вот. сейчас ситуация другая. вокруг Леона скопища гомосеков, и они уже конкретно качают права и захватывают власть.
стало быть у Леона есть два пути:
1) сдаться им и переехать в СФ, например в раен Кастро
2) бежать в места где они не проводят парады
Bliss
05-31-2015, 02:26 PM
а Максимус то - педераст
в хорошем смысле.(ц)
Почему токо в хорошем. Максимус пидорас во всех смыслах
Leon93
05-31-2015, 02:39 PM
с чего ты взял?
Он за них впрягся.
Значит педераст.
Maximusss
05-31-2015, 02:43 PM
Он за них впрягся.
Значит педераст.
Клевета !
Izolda
05-31-2015, 05:22 PM
Он за них впрягся.
Значит педераст.
ну ты же его знаешь.. У него такой стиль... я не верю, что Максимус педераст.
Izolda
05-31-2015, 05:30 PM
Давайте продолжим нашу тему об их нравах. Поговорим об их искусстве. Какое искусство ценится у них? Мазня, где нет ни смысла, ни морали, и где нет самого искусства. Упадок нравов. Была я на выставке в Берлине так называемого современного искусства. За оградкой- унитаз, за другой оградкой куча металлолома со смыслом, на постаменте макет экскремента ( ктати, размер у макета внушительный, почему таой размер- не поняла. ) И за эту галиматью я заплатила, и потратила три часа своего времени. Кстати, я там захотела пройти в дамскую комнату, и помню, как спросила, это настоящая дамская комната, или макет двери?
А какие картины? Мазня. Где там головы, тела, мужество, красота?? Одна мерзость. И, главное, за эту мерзость люди платят деньги.
И что я заметила: те, кто ценит такое искусство, все за гей парады и все произносят :"Аннэксия Крыма".
Изольда напоминает мне посещение Хрущевым выставки современных художников. "Это не искуство, это говно!" Примерно один уровень понимания предмета.
Izolda
05-31-2015, 05:50 PM
Изольда напоминает мне посещение Хрущевым выставки современных художников. "Это не искуство, это говно!" Примерно один уровень понимания предмета.
Сися, а какое твоё отношение к Крыму? :217:
Maximusss
05-31-2015, 06:32 PM
И что я заметила: те, кто ценит такое искусство, все за гей парады и все произносят :"Аннэксия Крыма".
Еще упомянание Климова, на этих особей действует как дихлофос на тараканов. А если сказать "Сталин", то у них начинается форменная истерика.
Сися, а какое твоё отношение к Крыму? :217:
Я его и в советское время не жаловал, предпочитая Прибалтику. Был у них шанс превратиться в курорт, но теперь это останется обычным совковым захолустьем торгующим шавермой. Жаль.
Maximusss
05-31-2015, 06:33 PM
Сися, а какое твоё отношение к Крыму? :217:
Ты с ним лучше о творчестве Кочиты Вурст поговори. Ему это ближе и приятней.
Izolda
05-31-2015, 06:33 PM
Я его и в советское время не жаловал, предпочитая Прибалтику. Был у них шанс превратиться в курорт, но теперь это останется обычным совковым захолустьем торгующим шавермой. Жаль.
ну что сказать? Выкрутился, выкрутился...
Izolda
05-31-2015, 06:34 PM
Еще упомянание Климова, на этих особей действует как дихлофос на тараканов. А если сказать "Сталин", то у них начинается форменная истерика.
упоминание товарища Сталина на этих особей действует, как красная тряпка на быка.
Izolda
05-31-2015, 06:35 PM
Ты с ним лучше о творчестве Кочиты Вурст поговори. Ему это ближе и приятней.
уверена, Сися за такое искусство
Maximusss
05-31-2015, 06:38 PM
Да, Сися эстет с широким кругозором.
Izolda
05-31-2015, 06:43 PM
Да, Сися эстет с широким кругозором.
звучит двусмысленно.
уверена, Сися за такое искусство
Я за любое искуство и средства творческого самовыражения.:217:
Izolda
05-31-2015, 06:46 PM
Я за любое искуство и средства творческого самовыражения.:217:
Сися, ты считаешь Кончиту талантливой?
Я его и в советское время не жаловал, предпочитая Прибалтику. Был у них шанс превратиться в курорт, но теперь это останется обычным совковым захолустьем торгующим шавермой. Жаль.
Когда? :116:
Maximusss
05-31-2015, 06:47 PM
Я за любое искуство и средства творческого самовыражения.:217:
Один из французских художников ( из тех что Шарли ) сделал нечто, что "интеллектуалы" назвали творческим перфомансом и высоко оценили его художественное новаторство. Что же он такого творческого сделал ?
На некоей авангардной выставке, этот деятель искусств публично покакал, размазал по полу и стене продукт испражнений, и ... сожрал часть своих экскрементов.
Izolda
05-31-2015, 06:49 PM
Один из французских художников ( из тех что Шарли ) сделал нечто, что "интеллектуалы" назвали творческим перфомансом и высоко оценили его художественное новаторство. Что же он такого творческого сделал ?
На некоей авангардной выставке, этот деятель искусств публично покакал, размазал по полу и стене продукт испражнений, и ... сожрал часть своих экскрементов.
Максимус, ты меня поражаешь твоей узостью мышления. Ты, как Хрущёв (c)...
Maximusss
05-31-2015, 06:50 PM
Максимус, ты меня поражаешь твоей узостью мышления. Ты, как Хрущёв (c)...
Педерасты (с)
Сися, ты считаешь Кончиту талантливой?
Я ее/его не слышал. Это не мой тип музыки. Я вообще Евровидение не смотрю.
Что ты пытаешься выяснить? Как я отношусь к геям? Нормально отношусь, никак.
Я ее/его не слышал. Это не мой тип музыки. Я вообще Евровидение не смотрю.
Что ты пытаешься выяснить? Как я отношусь к геям? Нормально отношусь, никак.
Кончита плюс ко всем своим достоинтсвам еще и гей? :120:
Водопей
05-31-2015, 07:04 PM
..Какое искусство ценится у них? Мазня, где нет ни смысла, ни морали, и где нет самого искусства. Упадок нравов.
.. на постаменте макет экскремента ..
И за эту галиматью я заплатила, и потратила три часа своего времени.
Одна мерзость. И, главное, за эту мерзость люди платят деньги.
Один из французских художников ( из тех что Шарли ) сделал нечто, что "интеллектуалы" назвали творческим перфомансом и высоко оценили его художественное новаторство. Что же он такого творческого сделал ?
На некоей авангардной выставке, этот деятель искусств публично покакал, размазал по полу и стене продукт испражнений, и ... сожрал часть своих экскрементов.
один из...
ключевое слово.. где-то.. один из..
из огромного разнообразия выбрать картину с экскрементами или инсталяцию с унитазом и расписывать оные как типичнов искусство ?
ну кам-он.. навоз можно найти всегда и везде.. но зачем ?
Кончита плюс ко всем своим достоинтсвам еще и гей? :120:
Господи, откуда я знаю?!
Мне, например, больше интересуешь ты. Лилу, у тебя был когда-нибудь лесбийский опыт?:238:
wlass
05-31-2015, 11:40 PM
Как это предсказуемо. Ну естественно, он считает макет говна средством самовыражения. Странно, что у себя дома этот макет не установил до сих пор. А можно еще дальше пойти - установить оригинал.
Наблюдается четкая корреляция у любителей говна - они еще извращенцев называют геями. И с двойными стандартами у них хорошо, "право народа на самоопределение" умеют быстренько менять на "территориальную целостность", как только хозяин прикажет - оп!, и готово, уже поменяли. Иногда даже на форуме в соседних постах меняют эти понятия, надо всего лишь название страны задать.
nat123
06-01-2015, 12:06 AM
Как это предсказуемо. Ну естественно, он считает макет говна средством самовыражения. Странно, что у себя дома этот макет не установил до сих пор. А можно еще дальше пойти - установить оригинал.
Наблюдается четкая корреляция у любителей говна - они еще извращенцев называют геями. И с двойными стандартами у них хорошо, "право народа на самоопределение" умеют быстренько менять на "территориальную целостность", как только хозяин прикажет - оп!, и готово, уже поменяли. Иногда даже на форуме в соседних постах меняют эти понятия, надо всего лишь название страны задать.
бэзусловно, бэзусловна люди должны совпадать...я увидела картину у корейца у спросила "можна я сфотаю", конешна....конешна франзуцкии моряки и шлюхи. После этого можно ничего даже не говорить.Конешна мне кликнуло
А вас читаю, то попы педиков, то кучи говнеца. Кокие вы все жы нудныы, нудныы и замшелыы деды.
86906
nat123
06-01-2015, 12:07 AM
Хочетццо бегать среди вас, строить вам рожи и откровенно глимиццо. Да!:111:
http://www.youtube.com/watch?v=qrO4YZeyl0I
Водопей
06-01-2015, 12:18 AM
Хочетццо бегать среди вас, строить вам рожи и откровенно глимиццо. Да!:111:
http://www.youtube.com/watch?v=qrO4YZeyl0I
с такой песней у Гаги был бы неплохой шанс на Евровидении
nat123
06-01-2015, 12:20 AM
с такой песней у Гаги был бы неплохой шанс на Евровидении
у нее не знаю, но пол мыть под эту песню просто зашибись:111:
Водопей
06-01-2015, 12:22 AM
Как это предсказуемо. Ну естественно, он считает макет говна средством самовыражения. Странно, что у себя дома этот макет не установил до сих пор. А можно еще дальше пойти - установить оригинал.
Наблюдается четкая корреляция у любителей говна - они еще извращенцев называют геями. И с двойными стандартами у них хорошо, "право народа на самоопределение" умеют быстренько менять на "территориальную целостность", как только хозяин прикажет - оп!, и готово, уже поменяли. Иногда даже на форуме в соседних постах меняют эти понятия, надо всего лишь название страны задать.
у данных "художников" не так уж и много зрителей, но похоже самые активные из них те, кто якобы возмущен, но ни одну их выставку своим вниманием не обделит
go figure :117:
Господи, откуда я знаю?!
Мне, например, больше интересуешь ты. Лилу, у тебя был когда-нибудь лесбийский опыт?:238:
Был. Во сне. :122:
Izolda
06-01-2015, 06:38 AM
бэзусловно, бэзусловна люди должны совпадать...я увидела картину у корейца у спросила "можна я сфотаю", конешна....конешна франзуцкии моряки и шлюхи. После этого можно ничего даже не говорить.Конешна мне кликнуло
А вас читаю, то попы педиков, то кучи говнеца. Кокие вы все жы нудныы, нудныы и замшелыы деды.
86906
ну и что? Великая живопись?
Сравни это с Шишкиным, Васнецовым, Дюрером...
nat123
06-01-2015, 07:15 AM
ну и что? Великая живопись?
Сравни это с Шишкиным, Васнецовым, Дюрером...
для меня да, мне нравятся люди, которым нравятся приколы...Иди соцреализм читай и плакаты рисуй, потом обливание холодной водой, потом косу заплети и в жек вечером - на хоровое пение!
Водопей
06-01-2015, 07:29 AM
ну и что? Великая живопись?
Сравни это с Шишкиным, Васнецовым, Дюрером...
А если сравнить картины Шишкина, Васнецова с любой фоткой ?
Где пейзаж будет реалистичнее и похожее?
Вот и ответ про живопись
nat123
06-01-2015, 07:49 AM
А если сравнить картины Шишкина, Васнецова с любой фоткой ?
Где пейзаж будет реалистичнее и похожее?
Вот и ответ про живопись
да пусть хоть кому что. Я же не навязываю свои вкусы - типо идите и полюбите Босха. Эти жы....то в хор гонят, то макроме в библиотэку. Идите вы сами ....вязать
Водопей
06-01-2015, 09:32 AM
да пусть хоть кому что. Я же не навязываю свои вкусы - типо идите и полюбите Босха. Эти жы....то в хор гонят, то макроме в библиотэку. Идите вы сами ....вязать
мой пост тебя каким то образом задел ? почему ?
он ведь даже и обращен был не к тебе :117:
nat123
06-01-2015, 09:50 AM
мой пост тебя каким то образом задел ? почему ?
он ведь даже и обращен был не к тебе :117:
это было не про тебя, не тебе, а воинствующим сталинистам
Водопей
06-01-2015, 09:58 AM
это было не про тебя, не тебе, а воинствующим сталинистам
меня сбило с толку что ты отквотала мой пост и написала "идите вы сами..."
думаю и заядлые сталинисты тоже не сообразили, что на самом деле посылают их, а не меня персонально
Был. Во сне. :122:
Если ты еще скажешь, что испытала оргазм, в этой теме тебе делать нечего:321:
Leon93
06-01-2015, 10:35 AM
А если сравнить картины Шишкина, Васнецова с любой фоткой ?
Где пейзаж будет реалистичнее и похожее?
Вот и ответ про живопись
Нет, йето ответ про то кто придумал назвать фотографию исскуством
Водопей
06-01-2015, 10:38 AM
Нет, йето ответ про то кто придумал назвать фотографию исскуством
а в чем отличие фотографии то искусства ?
http://cs5.pikabu.ru/images/big_size_comm/2015-01_3/1421313223621.jpg
Leon93
06-01-2015, 11:44 AM
Хотя бы в том что талант не нужен.
щелкай больше и лучше голых баб- чего нбудь красивое всё равно получится.
По закону большых чисел.
Maximusss
06-01-2015, 12:43 PM
Хотя бы в том что талант не нужен.
щелкай больше и лучше голых баб- чего нбудь красивое всё равно получится.
По закону большых чисел.
Ты не прав. Фотография - это в первую очередь талант Видеть. Видеть сюжет и композицию. Во вторых - талант чувствовать Свет и использовать его в изображении. Ну и в третьих, фотография это уже ремеслиничество, которому нужно банально учиться.
В качестве примера можно посмотреть фотки советского солдата, который в Афгане на пятнадцатирублевую Смену-8м сделал такие шедевры, которые получили много призов на европейских фотовыставках в конце 80-х. На тех фотографиях не просто запечатлен "есть только миг между прошлым и будущим", но и присутствует потрясающая игра света и психологических контрастов. Такое не каждому под силу.
Leon93
06-01-2015, 02:09 PM
Ты не прав. Фотография - это в первую очередь талант Видеть. Видеть сюжет и композицию. Во вторых - талант чувствовать Свет и использовать его в изображении. Ну и в третьих, фотография это уже ремеслиничество, которому нужно банально учиться.
В качестве примера можно посмотреть фотки советского солдата, который в Афгане на пятнадцатирублевую Смену-8м сделал такие шедевры, которые получили много призов на европейских фотовыставках в конце 80-х. На тех фотографиях не просто запечатлен "есть только миг между прошлым и будущим", но и присутствует потрясающая игра света и психологических контрастов. Такое не каждому под силу.
Я бы поверил, если бы фотографы , на заказ ( а тематические фотовыставки таки существуют) , подготовившысь и настроившысь, делали бы только один снимок и всё, сразу несли бы его на оценку жюри.
Но это не так. А сейчас цифра вообще дала им безграничные возможности ненапрягающие бюджет. Но конечно главное что нужно фотохудожнику для знаменитости- ходить в правильную синагогу.
Особо прикольна авторитетность американских , так называемых, фотохудожников.
Ещо Марк Твен подметил:
" американцы лучше всего преуспели в рисовании мишени на месте куда упала стрела".,,
Maximusss
06-01-2015, 02:26 PM
Я бы поверил, если бы фотографы
http://ic.pics.livejournal.com/medvedevphoto/28055295/221498/221498_original.jpg
Maximusss
06-01-2015, 02:28 PM
http://ic.pics.livejournal.com/medvedevphoto/28055295/221887/221887_original.jpg
http://ic.pics.livejournal.com/medvedevphoto/28055295/126604/126604_original.jpg
Maximusss
06-01-2015, 02:30 PM
http://ic.pics.livejournal.com/medvedevphoto/28055295/71142/71142_original.jpg
http://ic.pics.livejournal.com/medvedevphoto/28055295/136263/136263_original.jpg
Лирик
06-01-2015, 02:34 PM
Картинка #462 гор с озером и колючей проволокой - хороша.
Sixteen
06-01-2015, 04:34 PM
брад питт гамасек??????
Водопей
06-01-2015, 05:22 PM
Хотя бы в том что талант не нужен.
щелкай больше и лучше голых баб- чего нбудь красивое всё равно получится.
По закону большых чисел.
неужели и вот здесь совсем без таланта обошлось ?
http://cs5.pikabu.ru/images/big_size_comm/2015-01_3/1421313223621.jpg
или тут ?
http://media.creativebloq.futurecdn.net/sites/creativebloq.com/files/images/2013/05/Hannah/hyper1.jpg
ну или может не талант, то хотя бы мастерство...
нет ?
думаю ни Васнецов, ни Шишкин так не сумели бы... без обид корифеям масляной кисти
Милька
06-01-2015, 05:23 PM
я не уверена, что на данных фото супер какой то талант
хотя что я знаю
Водопей
06-01-2015, 05:24 PM
брад питт гамасек??????
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/c9/73/8c/c9738ce9eddeb7a5fd46d45d25151cd1.jpg
Водопей
06-01-2015, 05:25 PM
я не уверена, что на данных фото супер какой то талант
хотя что я знаю
никто и не утверждал что это фото
Nahla
06-01-2015, 05:35 PM
https://celebrity.yahoo.com/news/caitlyn-jenner-breaks-twitter-record-for-fastest-growing-account--beats-out-president-obama-215355355.html
у меня одновременно чувство радости за человека и гадливости,
но я пытаюсь
гадливость проглотить и запить кофе
у меня одновременно чувство радости за человека и гадливости,
но я пытаюсь
гадливость проглотить и запить кофе
интересно, когда и через сколько поколений у нас в головах кликнет эта норма на норму?
Mozgotrepka
06-01-2015, 05:44 PM
https://celebrity.yahoo.com/news/caitlyn-jenner-breaks-twitter-record-for-fastest-growing-account--beats-out-president-obama-215355355.html
у меня одновременно чувство радости за человека и гадливости,
но я пытаюсь
гадливость проглотить и запить кофе
у меня одновременно чувство радости за человека и гадливости,
но я пытаюсь
гадливость проглотить и запить кофе
интересно, когда и через сколько поколений у нас в головах кликнет эта норма на норму?
как он тебя, бедную, шарахнул, аж по 2 раза постишь :)
вот какое кофе посреди дня? будешь всю ночь в потолок таращиться и бредить этой кайтлин. виски запивай, виски!
Водопей
06-01-2015, 05:54 PM
https://celebrity.yahoo.com/news/caitlyn-jenner-breaks-twitter-record-for-fastest-growing-account--beats-out-president-obama-215355355.html
у меня одновременно чувство радости за человека и гадливости,
но я пытаюсь
гадливость проглотить и запить кофе
интересно, когда и через сколько поколений у нас в головах кликнет эта норма на норму?
кратко из Вики: олимпийский чемпион, супруг Кардашьян, республиканец и консерватор, асексуал
:261:
Водопей
06-01-2015, 05:55 PM
как он тебя, бедную, шарахнул, аж по 2 раза постишь :)
вот какое кофе посреди дня? будешь всю ночь в потолок таращиться и бредить этой кайтлин. виски запивай, виски!
вместо того, чтоб тявкать на людей.. сказал(а) бы что нибудь по делу
Mozgotrepka
06-02-2015, 09:41 AM
вместо того, чтоб тявкать на людей.. сказал(а) бы что нибудь по делу
вместо того, чтоб совать нос, куда не следует, сидел бы и читал википедию :)
тебя я не знаю, или представься или не лезь
а с Налой мы как-нибудь сами разберемся, можно? хотя я начинаю подозревать, что она, таки, на что-то обиделась...:306:
П.С. я она
ППС. по какому делу? Кардашианс? я с ними дела не имею
Водопей
06-02-2015, 09:44 AM
вместо того, чтоб совать нос, куда не следует, сидел бы и читал википедию :)
тебя я не знаю, или представься или не лезь
а с Налой мы как-нибудь сами разберемся, можно? хотя я начинаю подозревать, что она, таки, на что-то обиделась...:306:
П.С. я она
ППС. по какому делу? Кардашианс? я с ними дела не имею
без меня ты вряд ли разберешься
судя по всему ты даже и не замечаешь своего хамства.. веди себя вежливо - никто тебе слова не скажет
Izolda
06-02-2015, 09:46 AM
В моей теме не флудить. Она о нравах.
Izolda
06-02-2015, 09:47 AM
Картинка #462 гор с озером и колючей проволокой - хороша.
правда, на проволоку похожа. Мне понравилось тоже.
Izolda
06-02-2015, 09:47 AM
брад питт гамасек??????
Да............
Теперь бендовер и леон ему руки не подадут.
Mozgotrepka
06-02-2015, 10:10 AM
без меня ты вряд ли разберешься
судя по всему ты даже и не замечаешь своего хамства.. веди себя вежливо - никто тебе слова не скажет
спасибо за предложение мудрого посвящения в форумские реалии, сэнсэй:101:
я хамлю тока тем, кто заслуживает. а те, кто меня знают, знают, что я шучу. Нала знает.
вынуждена вас покинуть - я начало темы не прочитала. заходите в другую дверь, если хотите меня дальше просвещать
Odinokiy_Ostrov
06-02-2015, 01:00 PM
хттпс://целебриты.яхоо.цом/нещс/цаитлын-йеннер-бреакс-тщиттер-рецорд-фор-фастест-грощинг-аццоунт--беатс-оут-пресидент-обама-215355355.хтмл
у меня одновременно чувство радости за человека и гадливости,
но я пытаюсь
гадливость проглотить и запить кофе
у меня одновременно чувство радости за человека и гадливости,
но я пытаюсь
гадливость проглотить и запить кофе
интересно, когда и через сколько поколений у нас в головах кликнет эта норма на норму?
А почему гадливость? На одного несчастного человека стало меньше, одним счастливым больше.
crazy-mike
06-02-2015, 01:09 PM
А если сравнить картины Шишкина, Васнецова с любой фоткой ?
Где пейзаж будет реалистичнее и похожее?
Вот и ответ про живопись
Ты в курсе , что можно с фоткой сделать вообще без всяких графических редакторов ???????? :111:
( ни один Васнецов и Шишкин никогда так нарисовать не смогут даже в аду - этот будет нарушением "канонов классицизма-перидвижничества" )
:111:
Ben Dover
06-02-2015, 01:57 PM
А почему гадливость? На одного несчастного человека стало меньше, одним счастливым больше.
О.О. если я вижу грязного бездомного, бормучещего себе на облёванную грудь, то у меня будет невероятное чувство гадливсоти, несмотря на то, что этот кадр скорее всего щастлив как никогда. не всегда щасте надо выставлять на всеобщее обозрение. просто с подачи медии и лоеров, судящих всех и вся, общество в процессе сащиты фриков, само превратилось в общество уродов....но вообще всё харашо.
Maximusss
06-02-2015, 02:00 PM
....но вообще всё харашо.
Тебе надо ознакомиться с нидерландской филателией. Желательно под присмотром специалиста.
Nahla
06-02-2015, 07:02 PM
А почему гадливость?
потому что
Водопей
06-02-2015, 07:06 PM
Ты в курсе , что можно с фоткой сделать вообще без всяких графических редакторов ???????? :111:
( ни один Васнецов и Шишкин никогда так нарисовать не смогут даже в аду - этот будет нарушением "канонов классицизма-перидвижничества" )
:111:
это были не фотки, а самые настоящие картины.. нарисованные кистями и краской
вроде этой:
http://myartmagazine.com/file/images/1-2015/sea-wave-hyper-realistic-painting-joelpreview.png
или эта:
http://www.justart-e.com/paginas-artistas/Brian%20LaSaga/1.jpg
мне не нравится
это и не картина, и не фотография
поделка...