PDA

View Full Version : Prodlenie Visy



Minchanochka
01-13-2005, 01:30 PM
Podskazhite pozhaluista chto luchshe napisat' v aplikaishine na prodlenie visy prichunu prodleniya?

Lev Kobrin
01-14-2005, 09:42 AM
Хотите посетить друзей, посмотреть Америку, и т.д.