RussianAmerica Forum
>
Едем в Америку
>
Иммиграционные Вопросы
> Prodlenie Visy
PDA
View Full Version :
Prodlenie Visy
Minchanochka
01-13-2005, 01:30 PM
Podskazhite pozhaluista chto luchshe napisat' v aplikaishine na prodlenie visy prichunu prodleniya?
Lev Kobrin
01-14-2005, 09:42 AM
Хотите посетить друзей, посмотреть Америку, и т.д.