View Full Version : Возраст, четкое разделение на 2 лагеря
nat123
05-08-2015, 01:38 AM
Вот что я стала замечать. Видимо што наработалось за жизнь, то и наработалось. Когда человек молод, юн и свеж, видима гормоны, темп жизни не дают ему ещё четко определиться. Но вот когда перешли через 45, все...поперло. Одни расслабились, научились ценить мелочи, здоровье, примирились с детьми и родителями. Другие четким шагом пошли в старческое ворчание, брюзжание, едкую злобность и уныние. Главное дело не только в жизни наблюдаю, на РА тоже четко понятно кто из каковских будет. Причем это не завит от кол-ва денег, не зависит как человек выглядит....што же такое заставляет людей так самоопредилиццо и настроиться? чо думаете
Leon93
05-08-2015, 01:49 AM
Особо заметно так женские задницы раздувает после 45-ти..
nat123
05-08-2015, 01:53 AM
Особо заметно так женские задницы раздувает после 45-ти..
интересно как женская жопа влияет на твоё собственное мироощущение. Хотя...может у некоторых и попа лучше, чем моск
Skylight
05-08-2015, 09:02 AM
интересно как женская жопа влияет на твоё собственное мироощущение. Хотя...может у некоторых и попа лучше, чем моск
да, есть выражение чта зачем мне ее попа если она не дружит с головой...
Но все равно, евреи даже говорят что хороший тухес тоже нахес.
Если у жены красивая попа то и по жизни както светлее идти.
Sixteen
05-08-2015, 09:12 AM
блююсчий смайлик.
откуда это детсадовское выражение "попа"
с каких пор это стало вообще нормальным это слово взрослым людям произносить вне контекста ухаживания за маленькими детьми.
это скайлайт кирпич по твоему мордолицу, штоб ты не сомневался.
Skylight
05-08-2015, 09:15 AM
блююсчий смайлик.
откуда это детсадовское выражение "попа"
с каких пор это стало вообще нормальным это слово взрослым людям произносить вне контекста ухаживания за маленькими детьми.
это скайлайт кирпич по твоему мордолицу, штоб ты не сомневался.
наверное после песни Макаревича
"тонкий шрам на любимой попе - рваная рана в моей душе" :122:
Sixteen
05-08-2015, 09:28 AM
наверное после песни Макаревича
"тонкий шрам на любимой попе - рваная рана в моей душе" :122:
это песня фрадкина. И там было слово жопа, естественно.
мудак макар тока все испохабил своим исполнением.
Дженни
05-08-2015, 09:42 AM
не знаю я из каких. из тех и тех наверное
Дженни
05-08-2015, 09:43 AM
Особо заметно так женские задницы раздувает после 45-ти..
Леончик
я скучала \
во как...на безрыбье ))
nat123
05-08-2015, 09:45 AM
это песня фрадкина. И там было слово жопа, естественно.
мудак макар тока все испохабил своим исполнением.
да? а я попа говорю
CAPRI
05-08-2015, 09:50 AM
да? а я попа говорю
К тебе, значит, тоже сейчас кирпич прилетит. :235:
Skylight
05-08-2015, 09:58 AM
это песня фрадкина. И там было слово жопа, естественно.
мудак макар тока все испохабил своим исполнением.
ты имеешь в виду у Фрадкина было "тонкий шрам на любимой жопе..."???
Яка гидота!
Skylight
05-08-2015, 10:19 AM
Нет, я вижу что маразм крепчает в российском самосознании.
Сначала была нетерпимость к геям (хотя почемуто в американском самосознании терпимость к геям сочетается с прочностью традиционных устоев семьи, нормой трое детей в семье и нормой верности супругу после брака). Потом эти запреты на мат и кружевные трусики.
Теперь дошло до запрета любимого советскими людми "Семнадцать мгновений весны", потому что там ... показывают фашистскую свастику. При этом слово попа пошлость, а туалетная бумага "Партизанская" на годовщину победы както уже и не пошлость...
nat123
05-08-2015, 10:28 AM
Нет, я вижу что маразм крепчает в российском самосознании.
Сначала была нетерпимость к геям (хотя почемуто в американском самосознании терпимость к геям сочетается с прочностью традиционных устоев семьи, нормой трое детей в семье и нормой верности супругу после брака). Потом эти запреты на мат и кружевные трусики.
Теперь дошло до запрета любимого советскими людми "Семнадцать мгновений весны", потому что там ... показывают фашистскую свастику. При этом слово попа пошлость, а туалетная бумага "Партизанская" на годовщину победы както уже и не пошлость...
оторвала уголочек от листа бумаги...пожевала, раскрутила шариковую ручку. С той стороны где отверстие поширше - положила пожеванный шарик. Дунула в другой и попала Скайлату в глаз.:239: Я хоть и в возрасте, но очки ещё не ношу.
Тут где написано что тема про коллекктивное сознательное и безсознательное? вот нафига тута ета хрень? а?А?
Skylight
05-08-2015, 10:32 AM
оторвала уголочек от листа бумаги...пожевала, раскрутила шариковую ручку. С той стороны где отверстие поширше - положила пожеванный шарик. Дунула в другой и попала Скайлату в глаз.:239: Я хоть и в возрасте, но очки ещё не ношу.
Тут где написано что тема про коллекктивное сознательное и безсознательное? вот нафига тута ета хрень? а?А?
Ты не крути, ты как говоришь - попа или жопа?
Какжо нам двигаться дальше если в мозхах такая путаница?
nat123
05-08-2015, 10:34 AM
Ты не крути, ты как говоришь - попа или жопа?
Какжо нам двигаться дальше если в мозхах такая путаница?
я не знаю, мне попа говорят, жопа не говорят. Я вообще говорю - жопа..ну если что-то плохое только
Izolda
05-08-2015, 10:36 AM
Интересно, в каком я лагере?
Ben Dover
05-08-2015, 11:03 AM
Интересно, в каком я лагере?
знаешь есть лагерь где умные и красивые? я тут. тебя тут нет...:188:
Izolda
05-08-2015, 11:10 AM
знаешь есть лагерь где умные и красивые? я тут. тебя тут нет...:188:
Беня, тебя опять вокруг пальца обвели. Там на вывеске, где твой лагерь, слово "Умные" приписали. Мелом. :217:
CAPRI
05-08-2015, 11:15 AM
Беня, тебя опять вокруг пальца обвели. Там на вывеске, где твой лагерь, слово "Умные" приписали. Мелом. :217:
То есть Беня у нас просто красивый?
Izolda
05-08-2015, 11:19 AM
То есть Беня у нас просто красивый?
но он же в этом лагере. ... :217:
Если бы был такой лагерь пофигистов, то я бы туда хотела:217:
CAPRI
05-08-2015, 11:21 AM
но он же в этом лагере. ... :217:
Это только на каникулах. :235:
Alex5448
05-08-2015, 11:38 AM
А у этой только лагеря в голове.
nat123
05-08-2015, 11:42 AM
А у этой только лагеря в голове.
я забыла написать, тема без флуда и без обсуждения обсуждающих.
Ben Dover
05-08-2015, 12:15 PM
Если бы был такой лагерь пофигистов, то я бы туда хотела:217:
если ты туда хочешь, то туда тебя уже не возьмут, понима?
Sixteen
05-08-2015, 12:20 PM
да? а я попа говорю
и ты, ната, продалась большевикам! бббрррррр.
nat123
05-08-2015, 12:22 PM
и ты, ната, продалась большевикам! бббрррррр.
да мне за слово трахаться прям бурю возмущения...я аж такая притихла, ладно думаю, хотя че такова в трахаться неприличнова, не знаю я
Sixteen
05-08-2015, 12:27 PM
да мне за слово трахаться прям бурю возмущения...я аж такая притихла, ладно думаю, хотя че такова в трахаться неприличнова, не знаю я
а кто вазмусчалсо то.
nat123
05-08-2015, 12:28 PM
а кто вазмусчалсо то.
оба што интересно:111:
Sixteen
05-08-2015, 12:32 PM
оба што интересно:111:
блин. тогда придецца перейти на слово "иппацо"
larsen
05-08-2015, 01:48 PM
vozrast - vsego lish' chislo,
kotoromu ne vse I ne vsegda sootvetstvujut :314:
nat123
05-08-2015, 01:50 PM
vozrast - vsego lish' chislo,
kotoromu ne vse I ne vsegda sootvetstvujut :314:
западный взгляд и философия..... а что где-то около 45, чуть позже, чуть раньше происходит офигенная переоценка ценностей, переосмысление жизни, это факт. Кто потом куда рванет в какую сторону - к мудрости или к маразму, вот в чем вопрос.
Alechko
05-08-2015, 01:55 PM
Вот что я стала замечать. Видимо што наработалось за жизнь, то и наработалось. Когда человек молод, юн и свеж, видима гормоны, темп жизни не дают ему ещё четко определиться. Но вот когда перешли через 45, все...поперло. Одни расслабились, научились ценить мелочи, здоровье, примирились с детьми и родителями. Другие четким шагом пошли в старческое ворчание, брюзжание, едкую злобность и уныние. Главное дело не только в жизни наблюдаю, на РА тоже четко понятно кто из каковских будет. Причем это не завит от кол-ва денег, не зависит как человек выглядит....што же такое заставляет людей так самоопредилиццо и настроиться? чо думаете
у тебя что не пост то возрастной бжик
к земле приготавливается надо (c)
larsen
05-08-2015, 01:56 PM
pereocenka v 45 - slishkom pozdno :197:
nat123
05-08-2015, 01:58 PM
pereocenka v 45 - slishkom pozdno :197:
их две глобальных....в 25-28...и потом в 45-50. Запад об етом не знает, запад колет ботокс и пластику делает. Но они есть
CAPRI
05-08-2015, 02:03 PM
их две глобальных....в 25-28...и потом в 45-50. Запад об етом не знает, запад колет ботокс и пластику делает. Но они есть
Вот меня всегда умиляют эти глобальные обобщения.
nat123
05-08-2015, 02:06 PM
Вот меня всегда умиляют эти глобальные обобщения.
да почему глобальные-то? вот что вижу, про то и пишу. Вижу я тенденцию четка.
larsen
05-08-2015, 02:10 PM
kto tut pereocenilsja ??? :109:
nat123
05-08-2015, 02:12 PM
kto tut pereocenilsja ??? :109:
ты об себе скажи...подобрела? или наоборот ещё более на принцип идешь? пожестче стала чем в молодости?
larsen
05-08-2015, 02:36 PM
ты об себе скажи...подобрела? или наоборот ещё более на принцип идешь? пожестче стала чем в молодости? sejchas namnogo prowe :314: srazu znaesh' [who is who] )
nat123
05-08-2015, 02:37 PM
sejchas namnogo prowe :314: srazu znaesh' [who is who] )
так что проще? послать? или так думаешь...ай, ладна, слабость человеческая и прощаешь?
CAPRI
05-08-2015, 03:25 PM
да почему глобальные-то? вот что вижу, про то и пишу. Вижу я тенденцию четка.
А другие люди видят что-то иное.
Можно им при своём мнении остаться?
nat123
05-08-2015, 03:27 PM
А другие люди видят что-то иное.
Можно им при своём мнении остаться?
оставайтесь.....можно вообще всем тихо сидеть и оставаться при своем мнении
larsen
05-08-2015, 03:29 PM
Nat, chem blizhe k serdcu - tem principial'nee :314:
CAPRI
05-08-2015, 03:30 PM
оставайтесь.....можно вообще всем тихо сидеть и оставаться при своем мнении
А что нужно делать? В миссионеры податься?
Устроить всем Йордань? (с)
nat123
05-08-2015, 03:32 PM
Nat, chem blizhe k serdcu - tem principial'nee :314:
а я нет...замечаю, что готова оправдать почти все уже. Ну и ладно. Лучше я буду улыбаццо старческим ртом, чем принципиально осуждать. Чет мне такой путь больше понравился. И главное....нет,пародаксальнее....так получается продуктивнее
Sarochka
05-08-2015, 07:08 PM
почему многие озлобляются на старости лет? вот в чем вопрос
вроде уже мудрее должны быть, философами стать что ли, а нет, все им не то, все не так
Alechko
05-08-2015, 08:28 PM
почему многие озлобляются на старости лет? вот в чем вопрос
вроде уже мудрее должны быть, философами стать что ли, а нет, все им не то, все не так
Marazm s vozrastom krepchaet
larsen
05-09-2015, 12:41 AM
а я нет...замечаю, что готова оправдать почти все уже. Ну и ладно. Лучше я буду улыбаццо старческим ртом, чем принципиально осуждать. Чет мне такой путь больше понравился. И главное....нет,пародаксальнее....так получается продуктивнее osuzhdenie? zachem? neblagodarnaja rabota :314: prosto - ottorzhenie)
Леончик
я скучала \
во как... на безрыбье ...
... и жопа - соловей!
Zuboskalov
05-09-2015, 11:43 AM
Вот что я стала замечать. Видимо што наработалось за жизнь, то и наработалось. Когда человек молод, юн и свеж, видима гормоны, темп жизни не дают ему ещё четко определиться. Но вот когда перешли через 45, все...поперло. Одни расслабились, научились ценить мелочи, здоровье, примирились с детьми и родителями. Другие четким шагом пошли в старческое ворчание, брюзжание, едкую злобность и уныние. Главное дело не только в жизни наблюдаю, на РА тоже четко понятно кто из каковских будет. Причем это не завит от кол-ва денег, не зависит как человек выглядит....што же такое заставляет людей так самоопредилиццо и настроиться? чо думаете
Сколько по-вашему мне лет?
я думаю, что Зубоскалову лет 60 где-то:217:
я думаю, что Зубоскалову лет 60 где-то:217:
Мда. Задержался.
Леончик
я скучала \
Так, а ну набрось одеяло..:143: