View Full Version : приютите брата
nat123
05-04-2015, 10:23 AM
не переживай, я когда была в Атланте, у нас с Капой все было хорошо
у вас много общего
Дженни
05-04-2015, 11:24 AM
у вас много общего
да? спасибо
nat123
05-04-2015, 11:33 AM
да? спасибо
конешна, склонность к огородам, лабутенам, постоянство в браках, желание жить со свекровями....вы близницы проста
Дженни
05-04-2015, 11:36 AM
конешна, склонность к огородам, лабутенам, постоянство в браках, желание жить со свекровями....вы близницы проста
огороды вычеркни
а так. мне во многом у капы учиться только. про тебя вообще молчу
nat123
05-04-2015, 11:42 AM
огороды вычеркни
а так. мне во многом у капы учиться только. про тебя вообще молчу
Жень....а вот скожи, ты все время пытаешься соответствовать образу "глупой блонди" или ето твоя истинная суть? ты и Капа, как белое и черное. Ладна, брат нарисуется, сама поймешь...токо не бросай ево и не психуй через 2 часа
Kapitula
05-04-2015, 12:00 PM
если мы белое и черное, то ната квадратное
Дженни
05-04-2015, 12:01 PM
чур я черное. оно худит :235:
Дженни
05-04-2015, 12:06 PM
скажите, фурсетка ушла, манюня ушла, малышка ушла, теперь нам с капитулой отдуваться?? хелп
Kapitula
05-04-2015, 12:09 PM
нет, я пас. ужо все обсужено.
nat123
05-04-2015, 12:23 PM
если мы белое и черное, то ната квадратное
Капа, пикирофки не твой конек...оставь попытки
nat123
05-04-2015, 12:25 PM
скажите, фурсетка ушла, манюня ушла, малышка ушла, теперь нам с капитулой отдуваться?? хелп
ещё раз говорю...недавняя тема, перелисни...Прям вот возьми прочти. Очень показательно, очень
Kapitula
05-04-2015, 12:25 PM
оставляю за собой право писать что хочу, извини, если тебе это не нравится
nat123
05-04-2015, 12:28 PM
оставляю за собой право писать что хочу, извини, если тебе это не нравится
естественно право. Токо вот про черно-белое и квадратное, типо остроты не твоё же. Я тебе может как внимательный читатель и критик
Kapitula
05-04-2015, 12:31 PM
извини, мне без разницы, тоска моя.
nat123
05-04-2015, 12:32 PM
извини, мне без разницы, тоска моя.
да я знаю, дельце ты уже обтяпала с братцем, теперь тебе уже все пофик...так строчишь на автомате. И на это и на тоску право имеешь, че уж
Kapitula
05-04-2015, 12:34 PM
я вежливо отвечаю. больше ж никто с тобой не разговаривает
nat123
05-04-2015, 12:38 PM
я вежливо отвечаю. больше ж никто с тобой не разговаривает
да? вот же жабы. токо мы тут с тобой вдвоем, к чему всю толпу-то счас приплела? хотела подчеркнуть мою дурось массовостью? вот ты Капа, Капа...женщина с веслом токо с виду,а внутри без сотоварищей не можешь...мандражируешь
Kapitula
05-04-2015, 12:39 PM
тоска моя (c)
Yurcha
05-04-2015, 03:08 PM
я контрол фрик и перфекционист. все должно быть расписано и распланировано
А какой back up plan, на случай если Марфа и Джени вдруг не смогут встретить брата и уделить ему внимание? Мало ли что в жизни бывает. Рисковая ты.
Sixteen
05-04-2015, 03:21 PM
я контрол фрик и перфекционист. все должно быть расписано и распланировано
Нашла чем гардица как будто это чето хорошее.
Kapitula
05-04-2015, 03:35 PM
А какой back up plan, на случай если Марфа и Джени вдруг не смогут встретить брата и уделить ему внимание? Мало ли что в жизни бывает. Рисковая ты.
я в них верю, они не подведут :130:
Kapitula
05-04-2015, 03:36 PM
Нашла чем гардица как будто это чето хорошее.
ты сейчас обчитался ненароком или тараканов на меня своих вешаешь, где я написала, что горжусь этим?
nat123
05-04-2015, 03:50 PM
ты сейчас обчитался ненароком или тараканов на меня своих вешаешь, где я написала, что горжусь этим?
тебе надо каковонить заверсково хирурга в любовники завести, чтоб тебя попустило. Но ты не будешь. Так и проживешь в етом, вечном контроле и домиках
Дженни
05-04-2015, 03:59 PM
тебе надо каковонить заверсково хирурга в любовники завести, чтоб тебя попустило. Но ты не будешь. Так и проживешь в етом, вечном контроле и домиках
у нас на форуме новая баба ванга с черным ртом
nat123
05-04-2015, 04:02 PM
у нас на форуме новая баба ванга с черным ртом
не, с черным ртом в бани
Sixteen
05-04-2015, 04:02 PM
ты сейчас обчитался ненароком или тараканов на меня своих вешаешь, где я написала, что горжусь этим?
придумай уже какую-то новую фразу.
а в том посте на который я ответил - там была декларация кантролфрикасти и любви к расписаниям.
при наличие такой декларации гордость присутствует по определению. а надо бы лечицца лечицца лечицца,
а вовсе не гардица гардица гардица!
Kapitula
05-04-2015, 04:05 PM
придумай уже какую-то новую фразу.
а в том посте на который я ответил - там была декларация кантролфрикасти и любви к расписаниям.
при наличие такой декларации гордость присутствует по определению. а надо бы лечицца лечицца лечицца,
а вовсе не гардица гардица гардица!
вот и лечись, если тебе в нейтральном посте гордость почудилась.
nat123
05-04-2015, 04:05 PM
придумай уже какую-то новую фразу.
а в том посте на который я ответил - там была декларация кантролфрикасти и любви к расписаниям.
при наличие такой декларации гордость присутствует по определению. а надо бы лечицца лечицца лечицца,
а вовсе не гардица гардица гардица!
лечатся уже...Капа сама про прозак писала, принимает
Kapitula
05-04-2015, 04:05 PM
тебе надо каковонить заверсково хирурга в любовники завести, чтоб тебя попустило. Но ты не будешь. Так и проживешь в етом, вечном контроле и домиках
чтобы стать как ты? нет, спасибо.
Yurcha
05-04-2015, 04:05 PM
Дешёвой водки больше нет. Русской.
Она теперь как итальянское вино стоит.
Итальянские вина разные бывают. Например, кьянти можно вообще за $9 купить
Kapitula
05-04-2015, 04:06 PM
лечатся уже...Капа сама про прозак писала, принимает
и тебе глюки лечить
nat123
05-04-2015, 04:07 PM
чтобы стать как ты? нет, спасибо.
как я у тебя не получится, в тебе харизмы нет...простова будешь
Sixteen
05-04-2015, 04:09 PM
вот и лечись, если тебе в нейтральном посте гордость почудилась.
он атнюдь не нейтральный. это тебе так кажетса што он нейтральный.
а па сути тама гордизм недугом сквозит аки я не знаю што.
што касаеца рекамендации лечения то мне такое говорить можно паскоку я чилавек прастой шо хачу то и гаварю а у тя мд лицензия, тебе такого низзя говорить паскокы у тя специальность атнюдь не психиатрическая хо хо хо
Дженни
05-04-2015, 04:10 PM
как я у тебя не получится, в тебе харизмы нет...простова будешь
если то что у тебя - это харизма, то мне тоже не надо
nat123
05-04-2015, 04:12 PM
если то что у тебя - это харизма, то мне тоже не надо
да не трепыхайтесь...вам не то чта не нада, у вас етова отродясь не было и не будет. Чо мечтать-то о несбыточном.
Sixteen
05-04-2015, 04:16 PM
харькизьма!
бойтесь харькизьмы!
Yurcha
05-04-2015, 04:16 PM
не сами по себе. а наблюдение за ними. я как Набоков и бабочки...
Ну прям как Набоков, ты ж как Дали
Дженни
05-04-2015, 04:44 PM
да не трепыхайтесь...вам не то чта не нада, у вас етова отродясь не было и не будет. Чо мечтать-то о несбыточном.
мечтаем да
спим и видим быть как ты, злобной бабкой в сибирской вечной мерзлоте
Kapitula
05-04-2015, 05:14 PM
как я у тебя не получится, в тебе харизмы нет...простова будешь
слава богу
Kapitula
05-04-2015, 05:15 PM
он атнюдь не нейтральный. это тебе так кажетса што он нейтральный.
а па сути тама гордизм недугом сквозит аки я не знаю што.
што касаеца рекамендации лечения то мне такое говорить можно паскоку я чилавек прастой шо хачу то и гаварю а у тя мд лицензия, тебе такого низзя говорить паскокы у тя специальность атнюдь не психиатрическая хо хо хо
пост был нейтральный
ты выдумал что захотел
nat123
05-04-2015, 11:22 PM
мечтаем да
спим и видим быть как ты, злобной бабкой в сибирской вечной мерзлоте
вот пожалуйста....чет взяла ляпнула, лишь ба написать
Kapitula
07-16-2015, 05:19 PM
докладываю. я как человек последовательный собираюсь приютить форумчанку с мамой, мужем и двумя детьми. социофобам на зависть.
передайте Фурсетке и Сарочке, что я встала с бата, записалась в спортзал и даже персонального тренера завела. Пусть мной гордятся.
Yurcha
07-16-2015, 07:04 PM
докладываю. я как человек последовательный собираюсь приютить форумчанку с мамой, мужем и двумя детьми. социофобам на зависть.
передайте Фурсетке и Сарочке, что я встала с бата, записалась в спортзал и даже персонального тренера завела. Пусть мной гордятся.
Знаю форумчанку с мамой, знаю с мужем и двумя детьми. Но и с тем и с другим был только Алекс и то недолго. Хмм, кто ж это может быть...врешь поди
Kapitula
07-16-2015, 07:16 PM
не поняла, че ни у кого больше так прям мам нету? вроде не возраст еще чтоб не было.
Yurcha
07-16-2015, 07:49 PM
не поняла, че ни у кого больше так прям мам нету? вроде не возраст еще чтоб не было.
Есть конечно. Но у мам свои интересы. Какой им смысл по людям с форума ютиться?
Дженни
07-16-2015, 07:55 PM
докладываю. я как человек последовательный собираюсь приютить форумчанку с мамой, мужем и двумя детьми. социофобам на зависть.
передайте Фурсетке и Сарочке, что я встала с бата, записалась в спортзал и даже персонального тренера завела. Пусть мной гордятся.
Капа, я тобой горжусь !!! /это Брюня?/
Kapitula
07-17-2015, 03:15 AM
Есть конечно. Но у мам свои интересы. Какой им смысл по людям с форума ютиться?
Иногда интересы мам совпадают с интересами детей.
Че это ютиться, у нас места хватает :1:
Дженни, не скажу.
MariLi
07-17-2015, 06:28 AM
докладываю. я как человек последовательный собираюсь приютить форумчанку с мамой, мужем и двумя детьми. социофобам на зависть.
передайте Фурсетке и Сарочке, что я встала с бата, записалась в спортзал и даже персонального тренера завела. Пусть мной гордятся.
с чего ты встала? :117:
Kapitula
07-17-2015, 06:34 AM
Buttocks, often known as "Butt" (C) :1:
Водопей
07-17-2015, 06:34 AM
с чего ты встала? :117:
с зада