PDA

View Full Version : КОНЦЕРТЫ



OLYA-OLYA
04-21-2015, 03:01 PM
Ловлю себя на мысли,что давно не была на концерте какого-нибудь стоящего исполнителя...Поделитесь,на концерт каких знаменитостей ходили и на кого еще бы хотели сходить.

Sixteen
04-21-2015, 03:41 PM
я всегда ходил на Александра Абдулова когда он приезжал с каким-нибудь спектаклем.
Жаль что он уже никогда не приедет.
А еще я ходил на Александра Филипенко, у него был юбилейный соло-спектакль.
Но тут собсна про музыкальные концерты.
Вот щас пойду на "Ногу Свело". Не потому что фанат, а за компанию.
Если б приехал Шнур я б пошел. Если б приехал Мумий Тролль я б тоже пошел.
А если б я попал вдруг на машине в семидесятые, я б пошел в те бары где выступала группа Блонди, и Б-52з

NataliaLA
04-21-2015, 03:46 PM
А я решила сходить на концерт модерн такинг. Послушать хиты 80 на травке с винцом

Sixteen
04-21-2015, 03:50 PM
а я ба исчо пашол бы на диджея пакито версус бенни бенасси. или нечто такое вот.
и таки шоб там было много бухла и шоб была трова и все такое а то я не играю.

OLYA-OLYA
04-21-2015, 04:26 PM
а я ба исчо пашол бы на диджея пакито версус бенни бенасси. или нечто такое вот.
и таки шоб там было много бухла и шоб была трова и все такое а то я не играю.

я ходила на Патрисию Каас,Дж Майкла,Иглесиаса,Эннио Мориконе,Милен Фармер,Дискотека 80-х(там всегда Аншлаг,список исполнителей огромен и наших,и зарубежных),Брайан Адамс,на концерт классической музыки (супер).Не густо,но хоть так,надеюсь,наверстать.Очень хочу сходить на оперу,Бон Джови и Axel Rudi Pell

OLYA-OLYA
04-21-2015, 04:28 PM
А я решила сходить на концерт модерн такинг. Послушать хиты 80 на травке с винцом

тоже классно

Ангел
04-21-2015, 05:13 PM
а я ба исчо пашол бы на диджея пакито версус бенни бенасси. или нечто такое вот.
и таки шоб там было много бухла и шоб была трова и все такое а то я не играю.
Шашо ?)

Председатель
04-24-2015, 12:21 AM
Я раньше думал что звук так себе не важен, Нихера. При грамотной акустике в дрожь бросает. (я не впечатлительный) Блин умеют -же делать. Сволачи.

Tanik
04-26-2015, 02:43 AM
мы каждое лето на 3-4 концерта (на травке с винцом), у нас в Red Bute Gardens, серии концертов с весны по осень, многие известные исполнители призжают(были на концертах U-2, Bonnie Raitt, Steely Dan, Eart Wind and Fire... )
я бы хотела Fleetwood Mac, говорят всё ешо хороши,

билеты заказываем здесь www.ticketfly.com

Serge7
04-26-2015, 04:25 AM
Не, меня только на суперский хард-рок, блюз и джаз-рок можно вытащить в последние годы... Всё остальное больше не вставляет, аж ни капли... :202: :)

Tanik
04-26-2015, 11:41 PM
Не, меня только на суперский хард-рок, блюз и джаз-рок можно вытащить в последние годы... Всё остальное больше не вставляет, аж ни капли... :202: :)

стареешь, похоже))):122:, ностальгируешь

я тут на днях вспомнила, как плакала по Виктору Цою, так захотелось послушать опять, все его песни, я б на МП3 их все И бегать под них.. но не знаю где нарыть

Serge7
04-27-2015, 12:04 AM
стареешь, похоже))):122:, ностальгируешь

я тут на днях вспомнила, как плакала по Виктору Цою, так захотелось послушать опять, все его песни, я б на МП3 их все И бегать под них.. но не знаю где нарыть)) :122:

Ангел
04-27-2015, 02:14 AM
стареешь, похоже))):122:, ностальгируешь

я тут на днях вспомнила, как плакала по Виктору Цою, так захотелось послушать опять, все его песни, я б на МП3 их все И бегать под них.. но не знаю где нарыть

.ape не катит??? Если очень надо могу в мр3 перекодировать. Хотя быстрее торентом скачать.. дать ссылки ?)

Tanik
04-27-2015, 02:20 AM
.ape не катит??? Если очень надо могу в мр3 перекодировать. Хотя быстрее торентом скачать.. дать ссылки ?)
Please!

Ангел
04-27-2015, 02:25 AM
Скинул в приват ) Там оцифровки с ленты.. могу найти и с cd версии, если надо.

Tanik
04-27-2015, 04:22 PM
Скинул в приват ) Там оцифровки с ленты.. могу найти и с цд версии, если надо.

:223:
я самый чайный чайник из всех чайников

мне б чтоб одну кнопочку нажать- И оно у меня играет, так бы вот

Tanik
04-27-2015, 06:22 PM
Скинул в приват ) Там оцифровки с ленты.. могу найти и с цд версии, если надо.

получилось! Ура! все альбомы скачала:301:
Спассибише тебе, Ангел!

OLYA-OLYA
06-06-2015, 11:06 PM
получилось! Ура! все альбомы скачала:301:
Спассибише тебе, Ангел!

ochen'jaley,chto v Moscow ne shodila ha concert Garou.obojau etogo kanadza!

Рижанка
06-06-2015, 11:36 PM
На Бритни в Вегасе

OLYA-OLYA
06-07-2015, 08:03 AM
На Бритни в Вегасе

u menya znakomaya spezial'no edet v los-angeles na concert yurika antonova-on do sih por v trende.molodez!I b toje shodila b...

Maximusss
06-07-2015, 10:20 AM
Не, меня только на суперский хард-рок, блюз и джаз-рок можно вытащить в последние годы... Всё остальное больше не вставляет, аж ни капли... :202: :)

тогда поторопись. его осталось очень мало, и возраст не позволяет надеяться на то, что это монстры смогут выступать еще хотя бы 5-6 лет.

Alter Ego
06-07-2015, 11:53 PM
Ну, если не считать кантри концерт в казино, на который случайно попал, последний раз был давно - на Земфире и Муммий Троле.

AnnZZZ
01-26-2016, 07:31 AM
Группа Мумий Тролль вновь выступит в США и Канаде в марте 2016!

02 марта – Чикаго, Lincoln Hall (http://goo.gl/7cDzd4)
03 марта – Торонто, Lee’s Palace (http://goo.gl/HakMXd)
04 марта – Бостон (Кэмбридж), Middle East (http://goo.gl/O3s2I2)
05 марта – Нью-Йорк, Gramercy Theatre (http://goo.gl/Ox7f3Q)
07 марта – Лос-Анжелес, El Rey Theatre (http://goo.gl/vG1z90)
08 марта – Сан-Франциско, Bimbo’s (http://goo.gl/RJRtso)
10 марта – Сиэтл, The Crocodile (http://goo.gl/VkTahl)
15 – 20 марта – Остин, фестиваль SXSW (http://www.sxsw.com)

Sixteen
01-26-2016, 02:23 PM
оба-на, спасибо за инфу про мумий тролль. я пойду смотреть, как пить дать пойду смотреть на Лагутенко. Паскоку ято круто и кайфово.

OLYA-OLYA
01-26-2016, 03:22 PM
Группа Мумий Тролль вновь выступит в США и Канаде в марте 2016!

02 марта – Чикаго, Lincoln Hall (http://goo.gl/7cDzd4)
03 марта – Торонто, Lee’s Palace (http://goo.gl/HakMXd)
04 марта – Бостон (Кэмбридж), Middle East (http://goo.gl/O3s2I2)
05 марта – Нью-Йорк, Gramercy Theatre (http://goo.gl/Ox7f3Q)
07 марта – Лос-Анжелес, El Rey Theatre (http://goo.gl/vG1z90)
08 марта – Сан-Франциско, Bimbo’s (http://goo.gl/RJRtso)
10 марта – Сиэтл, The Crocodile (http://goo.gl/VkTahl)
15 – 20 марта – Остин, фестиваль SXSW (http://www.sxsw.com)
Вау.я б сходила б...

OLYA-OLYA
02-09-2016, 08:46 PM
Скоро концерт Фила Коллинса.Стоит пойти?есть ли те,кто на него ходил?

Sixteen
02-09-2016, 08:59 PM
филя коллинз скучен как дерево памоему. я бы нипашел.

Yurcha
02-09-2016, 09:01 PM
филя коллинз скучен как дерево памоему. я бы нипашел.

Согласна. Я б на Диму Билана сходила

OLYA-OLYA
02-09-2016, 09:30 PM
Согласна. Я б на Диму Билана сходила

Ой нееет.я б сходила б еще раз на Милен Фармен.очень понравилось.

OLYA-OLYA
02-09-2016, 09:34 PM
филя коллинз скучен как дерево памоему. я бы нипашел.

Мне нравятся его баллады.за весельем надо идти на рок-концерт.

XCNY
02-09-2016, 09:43 PM
А я бы сходил на это
http://www.broadway.com/shows/old-hats/

XCNY
02-09-2016, 10:24 PM
Согласна. Я б на Диму Билана сходила

Ха,это тоже скучно.Вот мумий троль это прикольна.Это как возвращение блудного сына получаеться,так как хлавный солист ,однажды решив ушёл в учительство, на гребне тип популярности.А тут вдруг решил встряхнуть стариной получаеться и сразу в штатах концерты дать,накопилось что ли.

OLYA-OLYA
02-09-2016, 10:37 PM
Ха,это тоже скучно.Вот мумий троль это прикольна.Это как возвращение блудного сына получаеться,так как хлавный солист ,однажды решив ушёл в учительство, на гребне тип популярности.А тут вдруг решил встряхнуть стариной получаеться и сразу в штатах концерты дать,накопилось что ли.

Да,Ильюха беспроигрышный вариант пойти на концерт.Ааам,йогуртом по губааам...

XCNY
02-09-2016, 10:47 PM
Да,Ильюха беспроигрышный вариант пойти на концерт.Ааам,йогуртом по губааам...

Навряд-ли беспрогришный.Так как почитателей и фанатов в Америге и срели америганцыф, нет скорее всего.

XCNY
04-25-2016, 06:26 PM
Сиводня был местный самодеятельный кАнцерт , у нас на работе.Две практикантки студентки выступали...,одна на пиано другая на скрипке.Звуки мелодии их выступления,чёт так проникло,аж заслушалься и взгрустнул даже отчего то((странно.