View Full Version : женщины за 30
Sixteen
12-26-2014, 12:41 PM
сикстин, ну ясен пень кто орал не любит тот долбодятел. нормально. для меня например долбодятел тот кто верит в Изю Суса или не ест мясного....но это неважно. главное точно определить границы долбодядства....
чувак, ты серьезно недооцениваешь проблему долбодятельства.
долбодятел это тот кто считает что есть один единственный метод на все времена и случаи,
и что этого единственного метода вполне хватает. а ничо другое не нужно; а если его вдруг не хватает то надо применить в два раза больше метода в два раза быстрее.
это относится и к твоему "больше, быстрее, сильнее", и к вегетарианцам которые думают что их шняга катит абсолютно для всех, и к тем что думает что кто-то один может типа искупить грехи всех, и к тем кто с этим не согласен в ровной мере тоже - в иудаизме долбодятлов как собак нерезаных. бруклин весьма, чуть менее чем полностью заполнен самоуверенными и ни в чем не сомневающимися долбодятлами.
и тока я, яркий светочь разума в этих серых потемках, вижу ситуацию четко и без прикрас, прям как она есть, мнять - меня акружает сборисче упертых долбодятлов разных степеней и калибров.
Sixteen
12-26-2014, 12:42 PM
как ба вам обьяснить юноши...подиликатнее. Вот чтоб без подробностей. В общим просто хорошо трахаещегося дядьку, просто тупо трахающегося можна поставить на 1 место. Ничего обьяснять не буду
да ставь пажалусто, канешно. просто ты не учитываишь патребнасти того самого хорошо трахающегося дядьки. хорошо если он простой долбодятель как беня, а если нет?
nefertiti
12-26-2014, 12:43 PM
сикстин, ну ясен пень кто орал не любит тот долбодятел. нормально. для меня например долбодятел тот кто верит в Изю Суса или не ест мясного....но это неважно. главное точно определить границы долбодядства....
не ест мясного... а вдруг её, или его - тошнит от мяса, в тот или иной период, или вообще
что плохой человек..?
А вот кошер или халал. это да, это другое.
Дженни
12-26-2014, 12:43 PM
Нат123 говорит про секс :153:
nat123
12-26-2014, 12:44 PM
чувак, ты серьезно недооцениваешь проблему долбодятельства.
долбодятел это тот кто считает что есть один единственный метод на все времена и случаи,
и что этого единственного метода вполне хватает. а ничо другое не нужно; а если его вдруг не хватает то надо применить в два раза больше метода в два раза быстрее.
это относится и к твоему "больше, быстрее, сильнее", и к вегетарианцам которые думают что их шняга катит абсолютно для всех, и к тем что думает что кто-то один может типа искупить грехи всех, и к тем кто с этим не согласен в ровной мере тоже - в иудаизме долбодятлов как собак нерезаных. бруклин весьма, чуть менее чем полностью заполнен самоуверенными и ни в чем не сомневающимися долбодятлами.
и тока я, яркий светочь разума в этих серых потемках, вижу ситуацию четко и без прикрас, прям как она есть, мнять - меня акружает сборисче упертых долбодятлов разных степеней и калибров.
вы баб спросите....Кстати мы тут недавно с подружкаме ету тему перетирали, все согласились кстати
Sixteen
12-26-2014, 12:45 PM
Нат123 говорит про секс :153:
а все патаму што надо быть честными и откровенными, да.
а не сидеть и изабражать из себя невесть знаит шо.
nat123
12-26-2014, 12:45 PM
да ставь пажалусто, канешно. просто ты не учитываишь патребнасти того самого хорошо трахающегося дядьки. хорошо если он простой долбодятель как беня, а если нет?
я женщина деликатная, я умею делать довольное лицо если што, я могу наврать......но ведь это ничего не изменит глобальна
Как ба добавлю....кореец малчик такой затейливай, всё такое. Мент просто тупо трахается, но мент лучше. Я обьяснила?
Sixteen
12-26-2014, 12:47 PM
вы баб спросите....Кстати мы тут недавно с подружкаме ету тему перетирали, все согласились кстати
ужос! прям таки с вами скучна, не сваришь с вами каши и ниснимишь порнофильма.
Sixteen
12-26-2014, 12:48 PM
я женщина деликатная, я умею делать довольное лицо если што, я могу наврать......но ведь это ничего не изменит глобальна
Как ба добавлю....кореец малчик такой затейливай, всё такое. Мент просто тупо трахается, но мент лучше. Я обьяснила?
дык. теперь бы их исчо перемиксовать. но сие нивазможна.
Дженни
12-26-2014, 12:48 PM
я тут ту конфирм
когда дядька офигенный и секс с ним офигенный. то не надо никакого куннилингуса. и вообще можно заниматься этим хоть в одной позиции каждый раз. а можно в разных. это не имеет вообще никакого значения.
nat123
12-26-2014, 12:49 PM
ужос! прям таки с вами скучна, не сваришь с вами каши и ниснимишь порнофильма.
вот видима мне 1.5 года и не скучна. Причем мент мне не даёт обустроить свою бабскую жизнь. Я так скозала последний рас - портишь мне всё, всё просто портишь же
Ben Dover
12-26-2014, 12:49 PM
слушай, сикстин, я понимаю что кому то надо и свечки(романтические а не анальные) и шёлковые простыни, и минет-ризет и куни и буравчик и слова и постепенны стриптиз и музыка и т.д.
но мне кажется(клюцевое слово кажется) что нормальному мужику (то есть мне) этого ничего не нужно. мне реально это всё не нужно. и даже вредно. дайте мне голую женщину и всё. у меня всё стоит и работает. все эти навороты от импотенства.
nat123
12-26-2014, 12:50 PM
дык. теперь бы их исчо перемиксовать. но сие нивазможна.
не надо.....этого просто не надо. Кстати корейца я кинула
Sixteen
12-26-2014, 12:50 PM
я тут ту конфирм
когда дядька офигенный и секс с ним офигенный. то не надо никакого куннилингуса. и вообще можно заниматься этим хоть в одной позиции каждый раз. а можно в разных. это не имеет вообще никакого значения.
это для тебя не имеет. ты забыла у него спрасить. чо за патребительскае атнашение к мужикам, ваще.
nefertiti
12-26-2014, 12:52 PM
вот видима мне 1.5 года и не скучна. Причем мент мне не даёт обустроить свою бабскую жизнь. Я так скозала последний рас - портишь мне всё, всё просто портишь же
Ната, а что такое "бабская жизнь", которую ты хочешь обустроить?
ревнует к подругам?
Serge7
12-26-2014, 12:52 PM
ничего ортодоксы через никакую простынку не трахаются
здесь один есть пейсатый, в Квинсе.... такой fraud делает на работе, что мало не покажется
Думаете после этого он придёт домой и станет в простынку заворачиваться..? Мне Бенина градация про евреев на днях понравилась. Более доходчиво здесь ещё никто так не обьяснял!:197:
Еврей - хороший человек. Аид - хитрый Еврей. Маланец - еврей-простолюдин. (c) AAAAAAaaaaaa!!! :111:
Sixteen
12-26-2014, 12:53 PM
слушай, сикстин, я понимаю что кому то надо и свечки(романтические а не анальные) и шёлковые простыни, и минет-ризет и куни и буравчик и слова и постепенны стриптиз и музыка и т.д.
но мне кажется(клюцевое слово кажется) что нормальному мужику (то есть мне) этого ничего не нужно. мне реально это всё не нужно. и даже вредно. дайте мне голую женщину и всё. у меня всё стоит и работает. все эти навороты от импотенства.
у тя нет внутренней патребнасти. это нармально в принцыпе, раз нет потребности так и ниделаишь ничо.
Дженни
12-26-2014, 12:53 PM
это для тебя не имеет. ты забыла у него спрасить. чо за патребительскае атнашение к мужикам, ваще.
что именно надо у него спросить? дай мне список вопросов...я записываю
Дженни
12-26-2014, 12:54 PM
Ната, а что такое "бабская жизнь", которую ты хочешь обустроить?
ревнует к подругам?
замуж выйти :235:
Sixteen
12-26-2014, 12:54 PM
не надо.....этого просто не надо. Кстати корейца я кинула
ну а че тут такого. один нравился так себе а другой ого-го как нравица.
nat123
12-26-2014, 12:54 PM
Ната, а что такое "бабская жизнь", которую ты хочешь обустроить?
ревнует к подругам?
мне ровесник нужен чтоб на моём уровне обсуждать жизнь
Sixteen
12-26-2014, 12:55 PM
что именно надо у него спросить? дай мне список вопросов...я записываю
чего ему на самам деле от тебя надо в смысле трахания.
nat123
12-26-2014, 12:55 PM
ну а че тут такого. один нравился так себе а другой ого-го как нравица.
Пффффф, так один с кульбитами, а другой тупо. Вот и всё....однака именно кульбиты отошол в сторону
nat123
12-26-2014, 12:56 PM
чего ему на самам деле от тебя надо в смысле трахания.
а разве это обсуждают?:120:
Sixteen
12-26-2014, 12:56 PM
Пффффф, так один с кульбитами, а другой тупо. Вот и всё....однака именно кульбиты отошол в сторону
я падазреваю што дело не в кульбитах а просто в том что один нравица а другой нет.
Дженни
12-26-2014, 12:56 PM
чего ему на самам деле от тебя надо в смысле трахания.
а он сам меня спросить не может ?
Sixteen
12-26-2014, 12:57 PM
а разве это обсуждают?:120:
нет, абычно стесняются и скрывают.
а потом лет через двадцать трах бах, развод слезы сопли, и выясняется
таки жуткая правда - что оказывается ничего из того что было нужно ему,
не делалось и близко. иногда впроче трах бах происходит а правда все равно не выясняется.
Ben Dover
12-26-2014, 12:59 PM
а он сам меня спросить не может ?
Дженни, тут такой момент. некотрые вещи если ты их попросишь сделать то они уже будут не то. пример - большинство женщин хотело бы осуществить фантазию что их насилуют. но поверь что если дойдёт до дела, то это им не понравицца. или например я тоже много чего хотел бы, но если я об этом попрошу, то это будет уже не то. так что оно всё само должно полчацца...а если нет, то говори-не говори не выйдет...
Sixteen
12-26-2014, 12:59 PM
а он сам меня спросить не может ?
ва первых он может и сам не знать. ва втарых у него могут быть комплексы.
nat123
12-26-2014, 01:00 PM
нет, абычно стесняются и скрывают.
а потом лет через двадцать трах бах, развод слезы сопли, и выясняется
таки жуткая правда - что оказывается ничего из того что было нужно ему,
не делалось и близко. иногда впроче трах бах происходит а правда все равно не выясняется.
Да? я свою жизнь ни разу не обсуждала секс с мужчинами. Правда.....Нифигасе, если мужчина вообще не понимает, нет, неправильное слово, не чувствует меня...то нафик он нужен со своими словами
nat123
12-26-2014, 01:01 PM
Дженни, тут такой момент. некотрые вещи если ты их попросишь сделать то они уже будут не то. пример - большинство женщин хотело бы осуществить фантазию что их насилуют. но поверь что если дойдёт до дела, то это им не понравицца. или например я тоже много чего хотел бы, но если я об этом попрошу, то это будет уже не то. так что оно всё само должно полчацца...а если нет, то говори-не говори не выйдет...
аха
нет, абычно стесняются и скрывают.
а потом лет через двадцать трах бах, развод слезы сопли, и выясняется
таки жуткая правда - что оказывается ничего из того что было нужно ему,
не делалось и близко. иногда впроче трах бах происходит а правда все равно не выясняется.
типо так 20 лет и протрахались впустую:111:
nefertiti
12-26-2014, 01:01 PM
мне ровесник нужен чтоб на моём уровне обсуждать жизнь
уровни не по возрасту формируются, как-то...
Дженни
12-26-2014, 01:01 PM
ва первых он может и сам не знать. ва втарых у него могут быть комплексы.
у меня тоже комплексы :217:
поэтому - пусть так мучается....меня все устраивает
Sixteen
12-26-2014, 01:01 PM
Дженни, тут такой момент. некотрые вещи если ты их попросишь сделать то они уже будут не то. пример - большинство женщин хотело бы осуществить фантазию что их насилуют. но поверь что если дойдёт до дела, то это им не понравицца. или например я тоже много чего хотел бы, но если я об этом попрошу, то это будет уже не то. так что оно всё само должно полчацца...а если нет, то говори-не говори не выйдет...
если не секрет, два-три топ желания из того много чего?
nat123
12-26-2014, 01:02 PM
уровни не по возрасту формируются, как-то...
ещё как формируются.......это опыт. Тоись мне нужно обсуждать внука с малчиком, у которого ещё детей даже нет?:111:
Дженни
12-26-2014, 01:05 PM
ещё как формируются.......это опыт. Тоись мне нужно обсуждать внука с малчиком, у которого ещё детей даже нет?:111:
а чего бы нет
Sixteen
12-26-2014, 01:06 PM
Да? я свою жизнь ни разу не обсуждала секс с мужчинами. Правда.....Нифигасе, если мужчина вообще не понимает, нет, неправильное слово, не чувствует меня...то нафик он нужен со своими словами
ну дело-то действительно не в словах. дело-то в асчусчениях.
Sixteen
12-26-2014, 01:07 PM
у меня тоже комплексы :217:
поэтому - пусть так мучается....меня все устраивает
очень потребительское отношение. надо всеж немного и о партнере думать.
ва первых он может и сам не знать. ва втарых у него могут быть комплексы.
если сам не знает или комплексы, то пусть и живёт в своих комплексах.Ты вот писал, что типо через 20 лет оказывается что ему совсем не то было надо, и т.д.,если честно меня вообще удивляет, как за много лет супружества люди могут не понять что каждому нравится, блин, для меня это странно как-то если честно:217:
Fursetka
12-26-2014, 01:09 PM
опа, тороканы, детская травма, и так далее.
oh yeah
nat123
12-26-2014, 01:10 PM
очень потребительское отношение. надо всеж немного и о партнере думать.
ок...попробуй попросить другого, чтоб при виде тебя был такой выброс гормонов, что даже пол немного закачался. Можешь?
Fursetka
12-26-2014, 01:11 PM
ой, тут Ната с селфис
а я все о своем наболевшем :8:
s benej flirtuet.
Sixteen
12-26-2014, 01:13 PM
если сам не знает или комплексы, то пусть и живёт в своих комплексах.Ты вот писал, что типо через 20 лет оказывается что ему совсем не то было надо, и т.д.,если честно меня вообще удивляет, как за много лет супружества люди могут не понять что каждому нравится, блин, для меня это странно как-то если честно:217:
с описаным подходом - обоих все устраивает - так оно и будет пока вдруг у него не откроется тайное знание себя, а ведь тогда может быть уже поздно.
Sixteen
12-26-2014, 01:14 PM
ок...попробуй попросить другого, чтоб при виде тебя был такой выброс гормонов, что даже пол немного закачался. Можешь?
наверное нет, нимагу.
Дженни
12-26-2014, 01:16 PM
с описаным подходом - обоих все устраивает - так оно и будет пока вдруг у него не откроется тайное знание себя, а ведь тогда может быть уже поздно.
ту бед
бат, нот май праблем :217:
nat123
12-26-2014, 01:19 PM
наверное нет, нимагу.
и никто не может. Это же либо случается, либо нет. Плюс люди же счас не женятся, а потом секс. Так чта.......
Serge7
12-26-2014, 01:23 PM
Fuck buddy Кто это такой>? :197:
rzhachka
12-26-2014, 01:32 PM
Кто это такой>? :197:
It'z a person that it's fun to have sex with but you have no actual feelings towards the person
https://www.youtube.com/watch?v=GKao7DHxUQE
Sixteen
12-26-2014, 01:33 PM
и никто не может. Это же либо случается, либо нет. Плюс люди же счас не женятся, а потом секс. Так чта.......
первое предложение да, второе тоже да, а вот при чем тут третье (после плюса) вообще не ясно.
rzhachka
12-26-2014, 01:37 PM
нет, абычно стесняются и скрывают.
а потом лет через двадцать трах бах, развод слезы сопли, и выясняется
таки жуткая правда - что оказывается ничего из того что было нужно ему,
не делалось и близко. иногда впроче трах бах происходит а правда все равно не выясняется.
That's what psychologists call communication problems in a relationship, and those couples need a psychologist's help to break through their problems in communication.
nat123
12-26-2014, 01:37 PM
первое предложение да, второе тоже да, а вот при чем тут третье (после плюса) вообще не ясно.
Ну как ба я не знаю людей, которые ба сексовали сексовали себе до свадьбы, а после свадьбы бы мужчина скозал - я неожиданно открыл для себя , что люблю переодеваццо в женские колготки:149:
Serge7
12-26-2014, 01:38 PM
It'z a person that it's fun to have sex with but you have no actual feelings towards the person
https://www.youtube.com/watch?v=GKao7DHxUQE Ужыс! Бесчувственный, чёрствый человек! :197:
nat123
12-26-2014, 01:40 PM
That's what psychologists call communication problems in a relationship, and those couples need a psychologist's help to break through their problems in communication.
Приходят такие к психотерапевту и жена неожиданно говорит....хочу говорит, чтоб муж трахался в 2 раза чаще и член у него стал в 2 раза больши. В комминикациях понятно дело проблем-ка
nefertiti
12-26-2014, 08:06 PM
Кто это такой>? :197:
ну, есть такое выражение, что поделать...
для тех, кто не наегралса...
Яправ
12-29-2014, 01:42 AM
Марчелло, поверь братан на слово, я говорю за себя. я бы офоршмачился если бы стал таким как ты. я бы не хотел офоршмачицца....
если бы ты не хотел быть мной ты бы не писал на форуме о моих мнимых недостатках особено внешних. Это просто не гетеросексуальное поведение для мужчины.
Яправ
12-29-2014, 01:50 AM
Маричек....мента на тебя поменять? :111:
http://s008.radikal.ru/i305/1412/3d/2c70d97ab26dt.jpg (http://radikal.ru/fp/56c8a00fbabf477b98d7fc673647d899)
не буду опускаться на твой уровень иничего не напишу про твою внешность.
...А молодого члена таки тебе хочется и это ярко видно по твоему участию в этой теме
Serge7
12-29-2014, 01:51 AM
ну, есть такое выражение, что поделать...
для тех, кто не наегралса...
Никого бы из моих женщин так не назвал бы... Мериканы всё таки примитивный народ. :)
nat123
12-29-2014, 02:00 AM
не буду опускаться на твой уровень иничего не напишу про твою внешность.
...А молодого члена таки тебе хочется и это ярко видно по твоему участию в этой теме
Марик....я про внешний вид твоего члена ничего писала:111:
не буду опускаться на твой уровень иничего не напишу про твою внешность.
...А молодого члена таки тебе хочется и это ярко видно по твоему участию в этой теме
А я опущусь на твой уровень и напишу - да ты ебанулся.
Твоего вялого члена, видать, вообще никто не хочет, и это ярко видно по тому, что ты открываешь такие темы.
И это тебе всего 30, а что будет дальше... Страшно подумать.
Sixteen
12-29-2014, 02:05 AM
Марик гэй Марик гэй Марик гэй
Serge7
12-29-2014, 02:07 AM
А я опущусь на твой уровень и напишу - да ты ебанулся.
Твоего вялого члена, видать, вообще никто никто не хочет, и это ярко видно по тому, что ты открываешь такие темы.
И это тебе всего 30, а что будет дальше... Страшно подумать.+++ :110:
Яправ
12-29-2014, 02:33 AM
А я опущусь на твой уровень и напишу - да ты ебанулся.
Твоего вялого члена, видать, вообще никто не хочет, и это ярко видно по тому, что ты открываешь такие темы.
И это тебе всего 30, а что будет дальше... Страшно подумать.
такая как ты наверняка и не видала никакого члена кроме вялого. невозможно возбудиться на неказистое огрызающее существо:117:
nat123
12-29-2014, 02:42 AM
такая как ты наверняка и не видала никакого члена кроме вялого. невозможно возбудиться на неказистое огрызающее существо:117:
какой-то форум страшных, старых людей
Emili
12-29-2014, 02:44 AM
почему страшных?
я например, на свои фото много лайков собираю.... на ОК
Sixteen
12-29-2014, 05:35 AM
Скуката, скукатища.
Эмили, ты страшна внутри.
Ната зачем ты разгавариваеш с мариком. Он все равно маленький глупенький гейко. Биссмвслинно.
Сыкстин, нахрен ты абсуждаеш вибраторы с натай, ана ж чистый ниизвразенный и сиксуально ниозабоченый чилавек.
Беня, ты долбодятел. Когда нибудь ты это паймеш. Скарей всего будит уже поздно.
пайду к гамасекам, с ними нипатрахаешся канешно, но с ними хоть весело и без замарочек.
такая как ты наверняка и не видала никакого члена кроме вялого. невозможно возбудиться на неказистое огрызающее существо:117:
Такой молодой и " невозможно возбудиться" (Ц) Такого словосочетания не должно быть в твоём лексиконе. :111:
Emili
12-29-2014, 06:11 AM
Скуката, скукатища.
Эмили, ты страшна внутри
гыгыгы))))))
Свинка-бу
12-29-2014, 06:56 AM
слушай, сикстин, я понимаю что кому то надо и свечки(романтические а не анальные) и шёлковые простыни, и минет-ризет и куни и буравчик и слова и постепенны стриптиз и музыка и т.д.
но мне кажется(клюцевое слово кажется) что нормальному мужику (то есть мне) этого ничего не нужно. мне реально это всё не нужно. и даже вредно. дайте мне голую женщину и всё. у меня всё стоит и работает. все эти навороты от импотенства.
Голую женщину красивую или не очень? Голая ханибубу сойдет? А если нет, то импотенство.
Ben Dover
12-29-2014, 07:37 AM
Голую женщину красивую или не очень? Голая ханибубу сойдет? А если нет, то импотенство.
ну тут всё зависит от степени воздержания. через месяц на необитаемом острове Меркель отжаришь с криками "гитлер капут!"
Alex5448
12-29-2014, 07:41 AM
слушай, сикстин, я понимаю что кому то надо и свечки(романтические а не анальные) и шёлковые простыни, и минет-ризет и куни и буравчик и слова и постепенны стриптиз и музыка и т.д.
но мне кажется(клюцевое слово кажется) что нормальному мужику (то есть мне) этого ничего не нужно. мне реально это всё не нужно. и даже вредно. дайте мне голую женщину и всё. у меня всё стоит и работает. все эти навороты от импотенства.
Шёлк, игры, слова и прочая лабуда да, ты прав.
Но минет ты не трожь. Минет это святое.
Sixteen
12-29-2014, 07:43 AM
интересно, на скока минут реально хватает бени, с его быстрее-сильнее ...
nat123
12-29-2014, 07:46 AM
ну тут всё зависит от степени воздержания. через месяц на необитаемом острове Меркель отжаришь с криками "гитлер капут!"
враки...я не про Меркель, хотя...я уж мало чем от Меркель отличаютс:111:
Sixteen
12-29-2014, 07:49 AM
вы тут ржоте а у меркель небось регулярная и разнообразная палавая жизнь.
Ben Dover
12-29-2014, 07:49 AM
интересно, на скока минут реально хватает бени, с его быстрее-сильнее ...
много факторов.
узость вагины, энтузиазм женщины, запах, время дня, количество выпитого..... вес, возраст и внешняя атрибутика на втором месте
nat123
12-29-2014, 07:50 AM
вы тут ржоте а у меркель небось регулярная и разнообразная палавая жизнь.
я не ржу....мая понимайт:111:
Sixteen
12-29-2014, 07:50 AM
много факторов.
узость вагины, энтузиазм женщины, запах, время дня, количество выпитого..... вес, возраст и внешняя атрибутика на втором месте
ага, понятно значит минуты на три, в удачный день даже на все пять
Ben Dover
12-29-2014, 07:53 AM
ага, понятно значит минуты на три, в удачный день даже на все пять
Сиси, я не знаю это ты так меня подъебнул или что? у меня нет статистики как у других. сколько у меня - мне хватает. и жалоб не поступало (пока)
nat123
12-29-2014, 07:53 AM
ага, понятно значит минуты на три, в удачный день даже на все пять
:111:
Sixteen
12-29-2014, 07:55 AM
Сиси, я не знаю это ты так меня подъебнул или что? у меня нет статистики как у других. сколько у меня - мне хватает. и жалоб не поступало (пока)
значит меньше трех минут? беня, так нигадицца.
Ben Dover
12-29-2014, 07:56 AM
значит меньше трех минут?
следующий раз уя произведу замер и отчитаюсь. вывести тебе функцию зависимости силы стояка на количество фрикций? диссертацию защитишь
nat123
12-29-2014, 07:57 AM
значит меньше трех минут?
сотрите мат, счас всех опять забанят
Sixteen
12-29-2014, 07:59 AM
следующий раз уя произведу замер и отчитаюсь. вывести тебе функцию зависимости силы стояка на количество фрикций? диссертацию защитишь
мне это абсолютно нинужно. это беня в первую очередь нужно тебе, дурашко.
nat123
12-29-2014, 08:01 AM
мне это абсолютно нинужно. это беня в первую очередь нужно тебе, дурашко.
успокойтес ....средний мужик трахается в среднем минут 15-20
Ben Dover
12-29-2014, 08:05 AM
мне это абсолютно нинужно. это беня в первую очередь нужно тебе, дурашко.
дурашко у тебя в штанах, а моя дурашка тебе в рот не влезет.
Sixteen
12-29-2014, 08:05 AM
успокойтес ....средний мужик трахается в среднем минут 15-20
везет тебе на средних мужиков, ната.
Sixteen
12-29-2014, 08:07 AM
дурашко у тебя в штанах, а моя дурашка тебе в рот не влезет.
ну собсна што и требовалось доказать.
беня, тебе надо чета делать. три минуты это мало.
Ben Dover
12-29-2014, 08:09 AM
хорошо. пойду займусь ёгой
Sixteen
12-29-2014, 08:11 AM
хорошо. пойду займусь ёгой
о! хорошая мисль. я тожи займусь ёгай может пахудею.
Ben Dover
12-29-2014, 08:20 AM
о! хорошая мисль. я тожи займусь ёгай может пахудею.
да тебе и клизмы хватит. 50 % веса сбросишь.
nat123
12-29-2014, 08:22 AM
да тебе и клизмы хватит. 50 % веса сбросишь.
а тебе Беня эпиляцию надо......всево. Я тебя тут позырила, я не знала, что люди бывают токии волосатыы:111:
Ben Dover
12-29-2014, 08:23 AM
а тебе Беня эпиляцию надо......всево. Я тебя тут позырила, я не знала, что люди бывают токии волосатыы:111:
послушай кто то видит меня седым и волосатым а кто то белым и пушистым....зависит от точки зрения
Sixteen
12-29-2014, 08:24 AM
да тебе и клизмы хватит. 50 % веса сбросишь.
беня, ты переоцениваешь количество моего внутреннего дерьма.
хотелось бы мне штобы все было так лехко.
nat123
12-29-2014, 08:25 AM
послушай кто то видит меня седым и волосатым а кто то белым и пушистым....зависит от точки зрения
нет, серьёзно.....Беня не обижайся, но это действительно волосатость. А на спине тоже так?
Sixteen
12-29-2014, 08:25 AM
эпиляцыя всего - это страшно.
nat123
12-29-2014, 08:26 AM
эпиляцыя всего - это страшно.
мне кажется просто нереально....но можно машинкой наверное, так вжик, вжик
Sixteen
12-29-2014, 08:29 AM
мне кажется просто нереально....но можно машинкой наверное, так вжик, вжик
все равно вырастет назад очень быстро.
но если скажем применить химию то хоть не больно.
Ben Dover
12-29-2014, 08:49 AM
нет, серьёзно.....Беня не обижайся, но это действительно волосатость. А на спине тоже так?
нат1234, да не парься ты о моей волосатости. моя прелесть не в ней
nat123
12-29-2014, 08:51 AM
нат1234, да не парься ты о моей волосатости. моя прелесть не в ней
я не парюсь, я ржу...Прости Беня, но конкуренцию молодым органам безобаснасти всё тяжело составить. Хотя я решительна в етом году решила прейти на старичков, решительна
Ben Dover
12-29-2014, 09:12 AM
я не парюсь, я ржу...Прости Беня, но конкуренцию молодым органам безобаснасти всё тяжело составить. Хотя я решительна в етом году решила прейти на старичков, решительна
я не понял а я с кем то соревнуюсь? и при чём тут моя волосатость??? поясни
nat123
12-29-2014, 09:25 AM
я не понял а я с кем то соревнуюсь? и при чём тут моя волосатость??? поясни
да ни с кем, я же волосатость твою рассматриваю не с точки зрения потребления,а так чисто как наблюдение
Ben Dover
12-29-2014, 09:43 AM
классно. тема начатая мариком о женщинах за 30 плавно перетекла на мою волосатость....
Sixteen
12-29-2014, 09:45 AM
классно. тема начатая мариком о женщинах за 30 плавно перетекла на мою волосатость....
тока не думай што ты единственный тут валасатый. возможно я есчи и паваласатее буду.
Alex5448
12-29-2014, 09:48 AM
тока не думай што ты единственный тут валасатый. возможно я есчи и паваласатее буду.
По сравнению со мной вы все кошки Сфинкс.
Ben Dover
12-29-2014, 09:48 AM
тока не думай што ты единственный тут валасатый. возможно я есчи и паваласатее буду.
сискти, я уже старый перец меряцца пиписьками. отдаю сразу пальму первенства тебе во всём. инджой!
Sixteen
12-29-2014, 09:49 AM
сискти, я уже старый перец меряцца пиписьками. отдаю сразу пальму первенства тебе во всём. инджой!
я хател тебя утешить, а ты вот как значит
Ben Dover
12-29-2014, 09:50 AM
я хател тебя утешить, а ты вот как значит
такое утешение не булькает.
Sixteen
12-29-2014, 09:52 AM
По сравнению со мной вы все кошки Сфинкс.
это всегда пажалуста, хочишь быть самым махнатым - будь им!
Sixteen
12-29-2014, 09:53 AM
такое утешение не булькает.
а алех вон говорит што он исчо махнатее.
Ben Dover
12-29-2014, 09:57 AM
а алех вон говорит што он исчо махнатее.
он из прагматических соображений - штоб зимние вещи не покупать.
Sixteen
12-29-2014, 09:58 AM
он из прагматических соображений - штоб зимние вещи не покупать.
он в калифорнеи. анлесс он дикий мерзляк ему и так нинадо пакупать зимних весчей.
Ben Dover
12-29-2014, 10:04 AM
он в калифорнеи. анлесс он дикий мерзляк ему и так нинадо пакупать зимних весчей.
я не думаю что он дикий мерзляк, просто скуповатый товарищ который просто так шерсть не сдаст
nat123
12-29-2014, 10:06 AM
сискти, я уже старый перец меряцца пиписьками. отдаю сразу пальму первенства тебе во всём. инджой!
мне жалко что вы ругаетесь, ибо вы оба понимаете жизнь одинаково...токо Беня предпочитает нарочитую пролетарскось в словесах. А так конечна если ба мы трое собралис. мы ба однозначна бухали
Кстати про возраст, я счас пожаловалас одному старичку, что болею, кофию дома нет. Вот завтра меня свозют кофию попить. Старички конешна более социальныы люди
Sixteen
12-29-2014, 10:08 AM
я не думаю что он дикий мерзляк, просто скуповатый товарищ который просто так шерсть не сдаст
вот тута ты в точку попал кажись
руно не сдаст свое алекс, тока за барыши за крупныя.
Sixteen
12-29-2014, 10:11 AM
мне жалко что вы ругаетесь, ибо вы оба понимаете жизнь одинаково...токо Беня предпочитает нарочитую пролетарскось в словесах. А так конечна если ба мы трое собралис. мы ба однозначна бухали
Кстати про возраст, я счас пожаловалас одному старичку, что болею, кофию дома нет. Вот завтра меня свозют кофию попить. Старички конешна более социальныы люди
я нивсостоянии нормально бухать. я сильно испортился за эти несколько лет.
пол-литра и меня уже нету. кашмаррррр! :(
ладна, расскажите мне как лечить у взрослого человека гнойное воспаление гланд.
наверно надо заставить его пайти к доктару, биспасчадно савиршенно пакалачивая палкой. паскоку гнойный тонзилит сам по себе нипрайдет.
nat123
12-29-2014, 10:14 AM
я нивсостоянии нормально бухать. я сильно испортился за эти несколько лет.
пол-литра и меня уже нету. кашмаррррр! :(
ладна, расскажите мне как лечить у взрослого человека гнойное воспаление гланд.
наверно надо заставить его пайти к доктару, биспасчадно савиршенно пакалачивая палкой. паскоку гнойный тонзилит сам по себе нипрайдет.
Конешна....иба всякии гнойные штуки плохо для сердца. Плюс там и до бронхита недалече. Обызательна взять анализ какой антибиотик действует и лечить. Безотвественность какая в излечении
тока не думай што ты единственный тут валасатый. возможно я есчи и паваласатее буду.
ты ваще лысый потс
Sixteen
12-29-2014, 12:06 PM
ты ваще лысый потс
зис минз вор, куррицо ты эдакое
nat123
12-29-2014, 12:09 PM
зис минз вор, куррицо ты эдакое
:111:
MISEL
12-29-2014, 12:20 PM
я нивсостоянии нормально бухать. я сильно испортился за эти несколько лет.
пол-литра и меня уже нету. кашмаррррр! :(
ладна, расскажите мне как лечить у взрослого человека гнойное воспаление гланд.
наверно надо заставить его пайти к доктару, биспасчадно савиршенно пакалачивая палкой. паскоку гнойный тонзилит сам по себе нипрайдет.
Антибиотики...флемоксин если очень запущенно суммамед..полоскание раствором фурацилина или аналог есть в аптеках розовый не помню как называется....тера флю иммуно или витамин с в шипучих таблетках....полоскать горло фурацилином раз в час или стрепсилс в таблетках леденцах оранжевый....
Свинка-бу
12-29-2014, 12:21 PM
зис минз вор, куррицо ты эдакое
?פּאָץ
Яправ
12-29-2014, 01:54 PM
Такой молодой и " невозможно возбудиться" (Ц) Такого словосочетания не должно быть в твоём лексиконе. :111:
эта вся мнимая молодость да красота к сожалению, существует только на страницах форума в рабочее время
Sixteen
12-29-2014, 01:57 PM
?פּאָץ
давным давно в далекой галактике бушевали звездные воры (Ц)
Яправ
12-29-2014, 01:59 PM
пайду к гамасекам, с ними нипатрахаешся канешно
ты уже на форуме гомосексах. Мужики обсуждают девственность других мужиков, телки слые и не сексуальные. Мужики вместо того чтоб дать в морду ставят плюсики. Пора признать очевидное. Ты иногда мечтаешь нежно взять в кулачек член друга.
Sixteen
12-29-2014, 02:04 PM
ты уже на форуме гомосексах. Мужики обсуждают девственность других мужиков, телки слые и не сексуальные. Мужики вместо того чтоб дать в морду ставят плюсики. Пора признать очевидное. Ты иногда мечтаешь нежно взять в кулачек член друга.
глупости говоришь, либо судишь по себе, малтчег-гэй.
с приличыми гомосеками можно очень задушевно выпить и пакурить.
паскоку у меня самого нет никакого влечения к мужыцкому полу,
то подобного желания какое ты описываешь у меня не бывает в принцыпе.
а вот задушевно патрындеть без всякой политкорректности и цензуры, это да. это весело.
и это возможно с гомосеками, да и то не с какими-то там подзаборными пидоргами,
а тока с приличными поцанами из высшего света. например тебе до них исчо рости и рости,
до приличных гомосеков.
Ben Dover
12-29-2014, 02:10 PM
глупости говоришь, либо судишь по себе, малтчег-гэй.
с приличыми гомосеками можно очень задушевно выпить и пакурить.
паскоку у меня самого нет никакого влечения к мужыцкому полу,
то подобного желания какое ты описываешь у меня не бывает в принцыпе.
а вот задушевно патрындеть без всякой политкорректности и цензуры, это да. это весело.
и это возможно с гомосеками, да и то не с какими-то там подзаборными пидоргами,
а тока с приличными поцанами из высшего света. например тебе до них исчо рости и рости,
до приличных гомосеков.
ай ай ай...сискти, не ожидал от тебя, не ожидал.
позволю себе с тобой не согласиться. если в попу приемлешь, то уже как то без разницы Киркоров ты или негр-сантехник. ни один приличный человек с таким не сядет ни пить ни курить ни за жизнь тереть....
Sixteen
12-29-2014, 03:43 PM
ай ай ай...сискти, не ожидал от тебя, не ожидал.
позволю себе с тобой не согласиться. если в попу приемлешь, то уже как то без разницы Киркоров ты или негр-сантехник. ни один приличный человек с таким не сядет ни пить ни курить ни за жизнь тереть....
да ладно тебе не будь таким вот прям гомосекофобом ярым.
в конце концов есть гомосеки а есть пыдарги и разница между ними велика.
што же касаетса апускания, то эта беда может на зоне случица с любым человеком,
будь то гомосек, пыдарг или же приамой как палка гетеросек.
nefertiti
12-29-2014, 03:47 PM
бывают редко нормальные люди, кроме гомосеков...
надо места знать, найти, так сказать
nefertiti
12-29-2014, 03:50 PM
выбпонимаете, КАКОЕ ВЫ ДЕЛАЕТЕ ЗЛО окружающим, когда все эти старосветные понятия сюда толкаете
чтобы жить по этим всем хреномотинам...
не, это только через мёртвый труп....
Sixteen
12-29-2014, 03:51 PM
бывают редко нормальные люди, кроме гомосеков...
надо места знать, найти, так сказать
бывают канешно нормальные люди и кроме гомосеков.
но вот у меня на работе их можно сказать и нету.
сплошные стрейтовые пыдарги.
Ben Dover
12-29-2014, 06:13 PM
да ладно тебе не будь таким вот прям гомосекофобом ярым.
в конце концов есть гомосеки а есть пыдарги и разница между ними велика.
што же касаетса апускания, то эта беда может на зоне случица с любым человеком,
будь то гомосек, пыдарг или же приамой как палка гетеросек.
давай я тебе скажу што я думаю и прекратим на эту тему. гомоскесуализм што мужской што женский это такая мерзость што мне про это даже писать гадко. значит я вижу это так. если тебя на зоне опустили ну или ты болен и понимаешь это, стараешься вылечиться, не выпячиваешь своё нарушение (а это серьёзнейшее нарушение). тогда я согласен. руками я конечно такого человека не трону из брезгливости, но согласен с ним разговаривать и сидеть за одним столом. я не блатной меня понятия не жмут. но не более. для меня человек который сознательно тащится от особи своего пола это уже как бэ не человек. то есть не негр конечно, но не человек....
p.s. вот представь кто бы у тебя вызвал большее отвращение - кавказец трахающий овец или кавказец трахающий другого кавказца? сам для себя ответь. я и так знаю...
Свинка-бу
12-29-2014, 06:15 PM
сколько комплексов...
Ben Dover
12-29-2014, 06:25 PM
о, Свинячко, после того как ты показала нам какие мужчинки тебе кажуцца секси то што уж с тобой говорить о гомосексуальизме. да вообще жопа на авватаре много тоже стоит. говорить с челом который репрезентует себя как жопа о гмосячестве тоже как то не оно....:111::111:
Sarochka
12-29-2014, 06:27 PM
Сикстин, ты женат? и если да, то сколько лет?
я например женат 12 лет. и если бы моя жена вдруг выложила бы 10 дилдов на выбор, то мой первый вопрос был бы - а откуда ты это узнала??? 12 лет не хотела и вдруг прозрела?? а если это было изначально, то нах нах такая жена, которой одного меня мало....такие вещи как вибраторы и прочее хороши с любовницей или проституткой....
:309:
Свинка-бу
12-29-2014, 06:33 PM
о, Свинячко, после того как ты показала нам какие мужчинки тебе кажуцца секси то што уж с тобой говорить о гомосексуальизме. да вообще жопа на авватаре много тоже стоит. говорить с челом который репрезентует себя как жопа о гмосячестве тоже как то не оно....:111::111:
мужчинке? нет, мне нравятся мужчины. Мужчины. МУЖЧИНЫ. а не их жалкое подобие. жопа на аватаре или не на аватаре, жопа вообще, хорошая такая жопа, таки да, многого стоит. :320:
Sarochka
12-29-2014, 06:36 PM
Беня, а жена тебя еще хочет?
Свинка-бу
12-29-2014, 06:39 PM
Беня, а жена тебя еще хочет?
надо только хорошо трахать. сильно.
как только перестает хотеть, то просто надо сильнее трахать. все просто. :217:
Яправ
01-03-2015, 01:16 AM
как только перестает хотеть, то просто надо сильнее трахать. все просто. :217:
рассказывай: как муж? Со временем лучше стал или хуже?
Свинка-бу
01-03-2015, 09:46 AM
рассказывай: как муж? Со временем лучше стал или хуже?
в смысле? каким был, таким и остался. что с ним за 4 года могло такого случиться?
nat123
01-03-2015, 10:53 AM
эта вся мнимая молодость да красота к сожалению, существует только на страницах форума в рабочее время
Марик....я решила в твоей теме всё время размещать свои фотогрфафическии картачки:217:
84741
Дженни
01-03-2015, 11:27 AM
в качестве наказания? шучу шучу :235:
nat123
01-03-2015, 11:46 AM
в качестве наказания? шучу шучу :235:
естественна...шоб Марик бесилсо
Яправ
01-03-2015, 03:29 PM
в смысле? каким был, таким и остался. что с ним за 4 года могло такого случиться?
Я не с кем небыл 4 года. Секс лучше или хуже становится?
Дженни
01-03-2015, 03:39 PM
у меня 4 года будет в мае, секс как был супер так и остался, даже обидно
MISEL
01-03-2015, 03:42 PM
Я не с кем небыл 4 года. Секс лучше или хуже становится?
Ну не хуже чем вообще без него....
Дженни
01-03-2015, 03:44 PM
Ну не хуже чем вообще без него....
:237:
у меня 4 года будет в мае, секс как был супер так и остался, даже обидно
Это потому что в совокупности количества врядли тянет даже на полгода обыкновенного дейта..:281:
Дженни
01-03-2015, 07:05 PM
Это потому что в совокупности количества врядли тянет даже на полгода обыкновенного дейта..:281:
все может быть
nat123
01-03-2015, 10:48 PM
все может быть
тааааааак, продолжаю портить Марику тему:111:
84752
MISEL
01-04-2015, 04:52 AM
тааааааак, продолжаю портить Марику тему:111:
84752
Очень милая фотка...позитивная....вы жена военного или музыканта или профессора....?..и вы южанка....северный кавказ?дагестан?
Очень милая фотка...позитивная....вы жена военного или музыканта или профессора....?..и вы южанка....северный кавказ?дагестан? Дагестан, сто процентоу))
nat123
01-04-2015, 07:05 AM
Дагестан, сто процентоу))
счас твою с ханей фотку поставлю
Дженни
01-04-2015, 09:08 AM
Очень милая фотка...позитивная....вы жена военного или музыканта или профессора....?..и вы южанка....северный кавказ?дагестан?
лооооол
жена военного это одно а музыканта ваще другое. про профессора молчу :169:
nat123
01-04-2015, 09:13 AM
лооооол
жена военного это одно а музыканта ваще другое. про профессора молчу :169:
а он профессор, преподает на военной кафедре хора Александрова:217:
http://www.youtube.com/watch?v=P08B_lBUL0E
счас твою с ханей фотку поставлюТебе рядом с нами на одном гектаре не сидеть, узбагойся)
nat123
01-04-2015, 10:05 PM
Тебе рядом с нами на одном гектаре не сидеть, узбагойся)
вот и хорошо. Тебе ещё ис попы ядовитый шип не удалили? Кстати...вот твоя новогодняя фотка.
84763
Очень милая фотка...позитивная....вы жена военного или музыканта или профессора....?..и вы южанка....северный кавказ?дагестан?
Дочка мента она :314:(шутка)
nat123
01-04-2015, 11:02 PM
Дочка мента она :314:(шутка)
:120:
nefertiti
01-05-2015, 12:15 AM
ну вы даёте...
Whoever
01-05-2015, 12:26 AM
ну вы даёте...
просто они уже далеко за 30.:227:
nefertiti
01-05-2015, 12:28 AM
просто они уже далеко за 30.:227:
Nu togda ya poidu kino smotret': "Piter Pan" ... ))
Яправ
01-06-2015, 01:22 PM
Хотел посоветоваться. Появилась 27милетняя у меня. стройная, из Томска девочка на каблучках. В прошлом баллерина. Но возраст уже поджимает... по интересам она мне больше подходит.
Хотел посоветоваться. Появилась 27милетняя у меня. стройная, из Томска девочка на каблучках. В прошлом баллерина. Но возраст уже поджимает... по интересам она мне больше подходит.
А проблема в чем?
marfa1
01-06-2015, 01:37 PM
А проблема в чем?
посоветоваться хочет. но не знает о чем :314:
Дженни
01-06-2015, 01:38 PM
А проблема в чем?
Старая она уже для марика. Тебе еще сойдет
bdams
01-06-2015, 01:38 PM
А проблема в чем?
не дает.
Брюнетко
01-06-2015, 01:45 PM
А проблема в чем?
фуетэ не делает
и минует тоже :235:
Fursetka
01-06-2015, 01:46 PM
А проблема в чем?
это он так, похвастаться
Ben Dover
01-06-2015, 03:01 PM
Хотел посоветоваться. Появилась 27милетняя у меня. стройная, из Томска девочка на каблучках. В прошлом баллерина. Но возраст уже поджимает... по интересам она мне больше подходит.
не ясно ... три дня назад ты писал што ей 23???
ты нудный обиженный троль просто. Факт в том что у меня 23летняя, а ты брызжешь слюной по форумам:117:
Старая она уже для марика. Тебе еще сойдет
Мне нет. Старовата.
Dima424
01-06-2015, 03:03 PM
летят года, не по дням а по часам...
не ясно ... три дня назад ты писал што ей 23???
У нее каждый день- День Рождения.
летят года, не по дням а по часам...
Заводишь молодуху, и время останавливается :116:
HoneyComb
01-06-2015, 03:05 PM
от вы тупые, у него есть 23 летняя, а теперь еще 27 летняя появилась человек не знает что делать
Хотел посоветоваться. Появилась 27милетняя у меня. стройная, из Томска девочка на каблучках. В прошлом баллерина. Но возраст уже поджимает... по интересам она мне больше подходит.
ты их не слушай!
Ты меня спроси...Они все втут..мракобесы и трансопяспы.
А я - тут самы старый.
Ты опиши ТТД .Обмозгуем:116:
Dima424
01-06-2015, 03:07 PM
Заводишь молодуху, и время останавливается :116:
:239: у меня летит черт знает куда в таких случаях...
Dima424
01-06-2015, 03:07 PM
ты их не слушай!
Ты меня спроси...Они все втут..мракобесы и трансопяспы.
А я - тут самы старый.
Ты опиши ТТД .Обмозгуем:116:
фотографию приложи...
Sixteen
01-06-2015, 03:08 PM
Марик вот кстати забыл у тебя спросить. ты любишь сиськи какого размера больше?
Бальшие, маленькие или средние?
Dima424
01-06-2015, 03:08 PM
от вы тупые, у него есть 23 летняя, а теперь еще 27 летняя появилась человек не знает что делать
Балерину пусть берет... у них растяжки лучше...
Dima424
01-06-2015, 03:09 PM
Марик вот кстати забыл у тебя спросить. ты любишь сиськи какого размера больше?
Бальшие, маленькие или средние?
я не Марик, но главное чтоб в "кулачок" помещались...
HoneyComb
01-06-2015, 03:13 PM
Балерину пусть берет... у них растяжки лучше...
и кушают мало
bdams
01-06-2015, 03:13 PM
Мне нет. Старовата.
слюни подотри....
Sixteen
01-06-2015, 03:14 PM
я не Марик, но главное чтоб в "кулачок" помещались...
бббррррр изыди демон микраскапических сисяндр.
Dima424
01-06-2015, 03:16 PM
и кушают мало
мало места на кровати занимают....
CAPRI
01-06-2015, 03:17 PM
мало места на кровати занимают....
И выносливые...
Sixteen
01-06-2015, 03:18 PM
у многих балерин бальные суставы они мучаюца болями и страдают.
Ben Dover
01-06-2015, 03:19 PM
Марик вот кстати забыл у тебя спросить. ты любишь сиськи какого размера больше?
Бальшие, маленькие или средние?
Марик решил вставить силикон???? и то дело.....
Sixteen
01-06-2015, 03:20 PM
Марик решил вставить силикон???? и то дело.....
каму Марик решил вставить силикон и куда?
Дженни
01-06-2015, 03:21 PM
Мне нет. Старовата.
Ну да ну да ...
у многих балерин бальные суставы они мучаюца болями и страдают.
котяро, балеринов не забижай!
Вот я ни разу не блерун, а правая нога в стопе сильно напрягает..
Ну-да, было дело...Но не так. чтоб ..вусмерть...
Дохтур сказл: буш ходить и не хромать - щастье!
40 лет прошло. Вспомнилось...
Так шо.. девчонки - балетные...Им нижайший поклон и уважение.
("шашнадцатый" ты с утречка сядь "на шпагат" ... далле - огбсудим:111:)
Sixteen
01-06-2015, 03:27 PM
Ну да ну да ...
о. Дженни, пока тыт здесь, к тебе тот же вапрос што и к Марику. Бальшие средние маленькие, мейк ёр чойс!
Дженни
01-06-2015, 03:37 PM
о. Дженни, пока тыт здесь, к тебе тот же вапрос што и к Марику. Бальшие средние маленькие, мейк ёр чойс!
Ты про сиськи, члены, или может айфоны лол
Sixteen
01-06-2015, 03:37 PM
Ты про сиськи, члены, или может айфоны лол
пра сиськи канешно, члены и айфоны мне ниинтиресно.
bdams
01-06-2015, 03:43 PM
пра сиськи канешно, члены и айфоны мне ниинтиресно.
инопланетянин.....
...о. Дженни, пока тыт здесь, к тебе тот же вапрос што и к Марику. Бальшие средние маленькие, мейк ёр чойс!
Будь скромнее !
Вопрос не в размере сисек, а в их наличии!
Как старый товарисч. скажу тебе...тока ты - никому!!!
Вопрос не в размере сисиек, а в твоих возможностях соответствовать тому, что промеж них...
(Ты куда полез? )
Я - про общее состояние! ГОЛОВА...СИСЬКЕ...НОГИ...
Ты когда себя в зеркале видел?
А скульптуру Геракла?
Так вот, возьми евонную картинку. встань перед зеркалом и спрос и себя:
кому ЭТО надо?
Как найдешь - кому. бросай якорь и стой тут!:223:
Яправ
01-06-2015, 04:18 PM
не ясно ... три дня назад ты писал што ей 23???
это моя девушка. А тут познакомился с турристкой из россии...
Яправ
01-06-2015, 04:20 PM
ты их не слушай!
Ты меня спроси...Они все втут..мракобесы и трансопяспы.
А я - тут самы старый.
Ты опиши ТТД .Обмозгуем:116:
технико-тактических действий?
Яправ
01-06-2015, 04:21 PM
Марик вот кстати забыл у тебя спросить. ты любишь сиськи какого размера больше?
Бальшие, маленькие или средние?
сисечки не люблю особо большие. Люблю такие чтоб в ладошку убирались, девичьи такие... Но не как у плавчих, побольше.
Дженни
01-06-2015, 04:32 PM
пра сиськи канешно, члены и айфоны мне ниинтиресно.
:192:
технико-тактических действий?
с началу -"данных".
Затем и до "действий" доберемся.
Но, боюсь, шо -нет!
"Шашнадцатый", ён - теоретик!
Яво надо брать теплым.
Шобы проснулся уже женатым!
Но, не с разу!
С началу, что бы в кухне все было как надо. Потом - носки . каждый день чистые...
Он -жеж программёр, а это - диагноз!
:227:
Дженни
01-06-2015, 05:00 PM
с началу -"данных".
Затем и до "действий" доберемся.
Но, боюсь, шо -нет!
"Шашнадцатый", ён - теоретик!
Яво надо брать теплым.
Шобы проснулся уже женатым!
Но, не с разу!
С началу, что бы в кухне все было как надо. Потом - носки . каждый день чистые...
Он -жеж программёр, а это - диагноз!
:227:
он женат, нет? :192:
он женат, нет? :192:
Хто?
"Котяра"?
Не смешите в мене тапочки...:227:
Дженни
01-06-2015, 05:02 PM
Хто?
"Котяра"?
Не смешите в мене тапочки...:227:
вай ???
вай ???
Ога!
Столько лет на форуме. И всё хранит невинность!!!! :111:
Дженни
01-06-2015, 05:04 PM
Ога!
Столько лет на форуме. И всё хранит невинность!!!! :111:
:239:
bdams
01-06-2015, 05:05 PM
:239:
поле непаханное , да?
:239:
(шёпотом)
- я тебе больше скажу - его никто "живым" не видел!
Окромя одной дамы...Но ето - сикрет!!! :239:
Дженни
01-06-2015, 05:06 PM
поле непаханное , да?
кто все эти люди
Дженни
01-06-2015, 05:06 PM
(шёпотом)
- я тебе больше скажу - его никто "живым" не видел!
Окромя одной дамы...Но ето - сикрет!!! :239:
:120::120::120::120::120::120::153:
:120::120::120::120::120::120::153:
вот такой он секртный человек.
Кстате, вишь? Молчит! Наблюдает!!!
Ну, котяра, чё с него ...!!!! :122:
nat123
01-06-2015, 08:45 PM
Хто?
"Котяра"?
Не смешите в мене тапочки...:227:
меня смешит многое на форуме, люди ничего не зная, делают какие-то выводы. Кстати Кот никогда не будет разводится 3 раза, вот уж поверь мне на слово. А вот попытки некоторых выглядеть такими многоопытными как раз выгладят забавными
меня смешит многое на форуме, .... А вот попытки некоторых выглядеть такими многоопытными как раз выгладят забавными
Хоспидя! Натка!
"3 раза", эт я поскромничал:223:
было еще два захода по пол -года, примерно...
Ну, так обстоятельства легли на стол...
Женщины, они таки не предсказуемые...
Но оч-чень обаятельные ( скромно покраснел):122:
Sixteen
01-08-2015, 10:34 AM
блин ёмма ё
ната разазлилась и ушла в бан на месяц.
и это грустно.
Ben Dover
01-08-2015, 10:43 AM
блин ёмма ё
ната разазлилась и ушла в бан на месяц.
и это грустно.
ну это такой форум. тут все кто хоть мало мальски может быть прикольным бануются. так надо. если ты постоянно тусуешься на этом форуме задай себе вопрос - не тупой ли я долбоёб...
Дженни
01-08-2015, 11:01 AM
ну это такой форум. тут все кто хоть мало мальски может быть прикольным бануются. так надо. если ты постоянно тусуешься на этом форуме задай себе вопрос - не тупой ли я долбоёб...
а можно я тебе задам
Sixteen
01-08-2015, 11:11 AM
ну это такой форум. тут все кто хоть мало мальски может быть прикольным бануются. так надо. если ты постоянно тусуешься на этом форуме задай себе вопрос - не тупой ли я долбоёб...
долбоёб кстати это афициально антон носик.
правда он не тупой. но у него есть долба.
Fursetka
01-08-2015, 11:32 AM
можно быть прикольным конечно
но там другой случай. называется по другому. не буду говорить как. а то за диагнозы на форуме тоже бан.
OLYA-OLYA
03-25-2015, 07:22 PM
Мужчина и в 40 лет может быть в отличной форме и желанным, а может и в 25 быть самцом, но никому не нужным, всё субъективно:217:
Абсолютно!Тоже касаемое женщин.Есть такие зачуханные в 20 с хвостиком.А есть такие дамочки 45 и выше,что даже ну воооооще!
Whoever
03-25-2015, 07:24 PM
Мужчина и в 40 лет может быть в отличной форме и желанным, а может и в 25 быть самцом, но никому не нужным, всё субъективно:217:
Абсолютно!Тоже касаемое женщин.Есть такие зачуханные в 20 с хвостиком.А есть такие дамочки 45 и выше,что даже ну воооооще!
в смысле, самочки?:227:
Абсолютно!Тоже касаемое женщин.Есть такие зачуханные в 20 с хвостиком.А есть такие дамочки 45 и выше,что даже ну воооооще!
Женщина расцветает после 30-ти...
Whoever
03-25-2015, 07:31 PM
Женщина расцветает после 30-ти...
пышным цветом.
как сорняк.
OLYA-OLYA
03-25-2015, 08:28 PM
пышным цветом.
как сорняк.
ну да...сорняком можно быть в любом возрасте....
Дженни
03-25-2015, 10:40 PM
за 50 это я понимаю )) а за 30 ...ну женщины и женщины..
Serge7
03-25-2015, 11:55 PM
за 50 это я понимаю )) а за 30 ...ну женщины и женщины..:111:
Ben Dover
03-26-2015, 07:37 AM
за 50 это я понимаю )) .
за $ 50???
у нас за писят будет нечто совсем ужасное. раньше было...теперь не меньше чем за сотку...
Serge7
03-26-2015, 07:54 AM
за $ 50???
у нас за писят будет нечто совсем ужасное. раньше было...теперь не меньше чем за сотку...
Я когда приехал в Америку, за $двадцать - они делали всё.... ну буквально всё! )) Но я всё равно удержался. Чем горжуся конечно! )) :197:
Ben Dover
03-26-2015, 08:36 AM
Я когда приехал в Америку, за $двадцать - они делали всё.... ну буквально всё! )) Но я всё равно удержался. Чем горжуся конечно! )) :197:
нет. у тебя просто $ 20 не было. правда был бесплатный Джизус.....go figure....
Serge7
03-26-2015, 08:40 AM
нет. у тебя просто $ 20 не было. правда был бесплатный Джизус.....go figure.... :) :110:
Не, двадцатка, раз в месяц нашлася бы, но яж "окольцован" был. :116:
Яправ
03-26-2015, 12:40 PM
Абсолютно!Тоже касаемое женщин.Есть такие зачуханные в 20 с хвостиком.А есть такие дамочки 45 и выше,что даже ну воооооще!
можно быть пышной в 20 и за 30. Так вот, мне нравятся пышные в 20, а не сорняки за 30.
Дженни
03-26-2015, 12:55 PM
за $ 50???
у нас за писят будет нечто совсем ужасное. раньше было...теперь не меньше чем за сотку...
Лоооол
OLYA-OLYA
04-03-2015, 10:13 AM
можно быть пышной в 20 и за 30. Так вот, мне нравятся пышные в 20, а не сорняки за 30.
Господи...