View Full Version : турка
Сиамчик
11-26-2014, 04:44 PM
в холфуде чуть не затоптале нафик
Монашка
11-26-2014, 04:46 PM
Не, Монаш, я на такие подвиги не способна, он сам хорошо готовит,меня к мясу-рыбе не допускает, грозится на Рождество на даче..., ну ну, будем посмотреть)))
а на прошлой неедле в Гуд Морнинг Америка про Турдакина говорили, И показывали торт , что-то типа ЧоцоПекАпле Цаке-3 пирога (шоколадный, пекан И яблочный) сложены в торт в три слоя И соединены И украшены кучей крема., около 15" высотой, И ведушие лопали -пробовали.
Имя кулинара И его ресторан тоже называли, не запомнила
Таник :)
3 пирога один в одном? или один на другом?
в турдакене надо не разрезая индюшку, утку и курицу вытащить все кости
это все занимает времени больше, чем готовка :197:
ну или у меня руки из ж* выросли :197:
ну и потом там еще между слоями всего надо прокладывать
но зато ВКУСНО :)
Таник :)
3 пирога один в одном? или один на другом?
в турдакене надо не разрезая индюшку, утку и курицу вытащить все кости
это все занимает времени больше, чем готовка :197:
ну или у меня руки из ж* выросли :197:
ну и потом там еще между слоями всего надо прокладывать
но зато ВКУСНО :)
садисты
в холфуде чуть не затоптале нафикНу шо ты туда типа в час пик попёрлась или в центровой,да ещё перед праздником.
Kapitula
11-26-2014, 04:57 PM
мне кажется, Сяма сама кого хочешь затопчет
Сиамчик
11-26-2014, 04:57 PM
:313::301:
Kapitula
11-26-2014, 05:02 PM
ТОП- ТОП гуляет по холфудовским телам Сиамка
мне кажется, Сяма сама кого хочешь затопчет
Она убить может своими ушами(сисками)...не то что затоптать.
Kapitula
11-26-2014, 05:03 PM
да, ее сиськи- достояние форума
я ими горжусь
Sarochka
11-26-2014, 05:06 PM
купила все на традишинал стаффинг
приготовлю его сегодня, чтоб завтра с утра только запихать вовнутрь в марле :281:
Сиамчик
11-26-2014, 05:06 PM
:313:
Сиамчик
11-26-2014, 05:07 PM
я котлеты турецкие буду жарить
надо хоть что-то принести с собой:111:
Sarochka
11-26-2014, 05:08 PM
меня тоже чуть не затоптали
эти одуванчики...и не сидится им дома :239:
купила все на традишинал стаффинг
приготовлю его сегодня, чтоб завтра с утра только запихать вовнутрь в марле :281:
а зачем в марле?
чтоб турку не испачкать ?
а где ты марлю взяла ? кстати :120:
Сиамчик
11-26-2014, 05:10 PM
там еще ёлки покупают
прут в машины
ёлки даже не пахнут ёлкаме:106:
Сиамчик
11-26-2014, 05:11 PM
в русских магазинах марля
диревня:106:
я котлеты турецкие буду жарить надо хоть что-то принести с собой:111:Это чё кюфта типа))) я про турецкие катлетки)) Прдари им РАККИ турецкие ...
Сиамчик
11-26-2014, 05:16 PM
котлеты из фарша турки
диревня:106:
котлеты из фарша турки
диревня:106:
Ну так и пиши грАмматна тогда- из индейки,нет ,индюшки ... лапот плинь.:314:
Сиамчик
11-26-2014, 05:22 PM
:111:
Sarochka
11-26-2014, 05:22 PM
а зачем в марле?
чтоб турку не испачкать ?
так удобнее впихивать и вытаскивать :)
Sarochka
11-26-2014, 05:24 PM
а где ты марлю взяла ? кстати :120:
в супере в отделе для кухни
[cheesecloth]
догадайся, почему такое название :122:
так удобнее впихивать и вытаскивать :)
не сочиняй )))извращенка
в супере в отделе для кухни
[cheesecloth]
догадайся, почему такое название :122:
творожок делают?
а я хотела брюки отпарить )))
Сиамчик
11-26-2014, 05:25 PM
почему?:106:
Sarochka
11-26-2014, 05:25 PM
не сочиняй )))извращенка
я не сочиняю :)
Sarochka
11-26-2014, 05:25 PM
творожок делают?
а я хотела брюки отпарить )))
купи, сделай творожок, и отпарь брюки :197:
купи, сделай творожок, и отпарь брюки :197:
нет, сначала в турку сухофрукты в ней затолкаю ))))
Sarochka
11-26-2014, 05:27 PM
нет, сначала в турку сухофрукты в ней затолкаю ))))
я передумала сухофрукты
написала же, что буду делать традишинал стаффинг
но ты не читала :122:
я передумала сухофрукты
написала же, что буду делать традишинал стаффинг
но ты не читала :122:
читала
но куда же ты денешь сухофрукты ? :122:
Sarochka
11-26-2014, 05:29 PM
читала
но куда же ты денешь сухофрукты ? :122:
отдам голодающим :122:
отдам голодающим :122:
не экономная ты :122:
Монашка
11-26-2014, 06:09 PM
а где ты марлю взяла ? кстати :120:
в супермаркетах продается :)
[cheese cloth]
Sarochka
11-26-2014, 06:10 PM
Моня, ты там жива?
Монашка
11-26-2014, 06:10 PM
в супере в отделе для кухни
[cheesecloth]
догадайся, почему такое название :122:
купи, сделай творожок, и отпарь брюки :197:
:111:
i'm late
Монашка
11-26-2014, 06:11 PM
Моня, ты там жива?
йес :197:
Сиамчик
11-26-2014, 08:36 PM
я передумала сухофрукты
написала же, что буду делать традишинал стаффинг
но ты не читала :122:
ну и зря:301:
Tanik
11-26-2014, 10:33 PM
Таник :)
3 пирога один в одном? или один на другом?
в турдакене надо не разрезая индюшку, утку и курицу вытащить все кости
это все занимает времени больше, чем готовка :197:
ну или у меня руки из ж* выросли :197:
ну и потом там еще между слоями всего надо прокладывать
но зато ВКУСНО :)
вроде там 3 пирога один на другом с прослойками крема И вокруг/сверху кремом намазаны.
Блин, на скока ж людёв такое блюдо? мы курицу 2-3 дня едим, а тут 3 птицы
Оно оказывается парвильно называется Tur-Duc-Hen , нашла в Кабелас онлajн продают $62
Tanik
11-26-2014, 10:46 PM
а где ты марлю взяла ? кстати :120:
в Кабеласе продают упаковки по 10-20 ярдов, охотники в ней мясо дичи всякой подвешивают чтоб остывало
Дова, а брюки лучше гладить через кусок муслина-ето типа неотбеленный ситец в фабриц сторах,
марля ворсинки на одежде оставляет, И блестит тёмная ткань, а муслин плотнее
Сиамчик
11-26-2014, 11:10 PM
у вас там что,химчисток нема?
:197::227::239:
Tanik
11-26-2014, 11:15 PM
у вас там что,химчисток нема?
:197::227::239:
незнаю
Дова брюк много гладит, трудолюбивая она:146:
спасибо вам, девочки, за марлю
всё-всё сделаю, как вы написали
метров 10 хватит ?
Sarochka
11-27-2014, 08:42 AM
спасибо вам, девочки, за марлю
всё-всё сделаю, как вы написали
метров 10 хватит ?
нет :281:
Sarochka
11-27-2014, 09:05 AM
кстати, стаффинг получился что надо
скоро поставлю корову в духовку
с утра? к завтраку что п готова была :122:
...в Берлине ужинают так рано, что не поймёшь-это поздний обед или ранний ужин ...
Sarochka
11-27-2014, 09:17 AM
с утра? к завтраку что п готова была :122:
...в Берлине ужинают так рано, что не поймёшь-это поздний обед или ранний ужин ...
у нас ланч, мы же вечером не едим :)
Милька
11-27-2014, 10:19 AM
птиццца
в духовке
на 6 часов
пусть стоит.
моей девочке хотела оранжевый бантик надеть на шею
а ей идея не понравилась
Ксюша Собчак
11-27-2014, 10:29 AM
У меня по ходу ничего не получилось .
Милька
11-27-2014, 10:30 AM
У меня по ходу ничего не получилось .
как это
рассказывай
Fursetka
11-27-2014, 10:32 AM
nu vsjo durka gotova k otpravleniju k duxovku.
плин, вы такие хозяйственные
я позавтракала уже, да
Fursetka
11-27-2014, 10:34 AM
ya pol chasa nazad s krovati vylezla. a chto tam delat' s toi durkoi. raz dva i vse.
я пол часа назад с кровати вылезла. а что там делать с тои дуркои. раз два и все.
лол.дуркой
если она размером с коня, то , наверное и пора
я парад смотрю.гости приедут -пусть сами готовят
будет чем развлечься
Ксюша Собчак
11-27-2014, 10:43 AM
как это
рассказывай
Ну я не турку делаю а курицу решила запечь целиком и туда напихать риса с грибами (( короче рисовая каша получилась изначально, теперь по идее надо этой калей натолкать внутренности курицы. А я смотрю на эту синюю птицу и она мне как то дает понять де ничего у тебя не выйдет(((. А я позвала вечером свою классмейт. Не удобно наверно получится(((
Ксюша Собчак
11-27-2014, 10:44 AM
плин, вы такие хозяйственные
я позавтракала уже, да
Я тоже пойду((( овсянки наемся с горя
а зачем ты синию купила?:122:
ничего, добрые друзья тебе сейчас помогут...)
Я тоже пойду((( овсянки наемся с горя
овсянкой нафаршируй :122:
Fursetka
11-27-2014, 10:48 AM
лол.дуркой
если она размером с коня, то , наверное и пора
я парад смотрю.гости приедут -пусть сами готовят
будет чем развлечься
12 paundov. konik.
Ксюша Собчак
11-27-2014, 10:50 AM
а зачем ты синию купила?:122:
ничего, добрые друзья тебе сейчас помогут...)
Ностальгия пр цыпленку за 1.75
Fursetka
11-27-2014, 10:52 AM
kashu otdel'no. esli xochetsja flavor kurinyj. nu dobav' chicken stock.
Ностальгия пр цыпленку за 1.75
открой подарочную банку с воздухом
пройдет ностальгия)))
лучше бы перепелпчку.они нежные
Ксюша Собчак
11-27-2014, 10:53 AM
kashu otdel'no. esli xochetsja flavor kurinyj. nu dobav' chicken stock.
А что это чикен сток? А почему кашу низя в курицу запихать?
А что это чикен сток? А почему кашу низя в курицу запихать?
гречневую можно
Ксюша Собчак
11-27-2014, 10:53 AM
открой подарочную банку с воздухом
пройдет ностальгия)))
лучше бы перепелпчку.они нежные
Сися у нас по перепелам. Его не переплюнешь))))
Fursetka
11-27-2014, 10:54 AM
А что это чикен сток? А почему кашу низя в курицу запихать?
ona ne svaritsya tam. esli v kuricu. ris budet syroj. chicken stock eto kurinyj bul'jon.
potom kogda podavat' budesh zapixai.
Сися у нас по перепелам. Его не переплюнешь))))
сися тоже будет?
тогда даже не знаю, что и посоветовать.похорони её )))
Sarochka
11-27-2014, 11:18 AM
я пол часа назад с кровати вылезла. а что там делать с тои дуркои. раз два и все.
да? мне только минут 30 заняло всю ее подготовить
Fursetka
11-27-2014, 11:20 AM
да? мне только минут 30 заняло всю ее подготовить
a mne 5. minut.
Sarochka
11-27-2014, 11:23 AM
короче, попробует она только плохо получиться
да и не получится
я же ее полюбила уже
стаффинг в марлю завернула, как и говорила
закрыла промежность палочками
под кожей намазала специями и запихала кусочки сливочного масла
сверху накрыла марлей, вымоченной в сливочном масле и белом вине
и каждые 30 минут теперь ее надо смазывать этой смесью
4 часа думаю хватит на все :281:
Ксюша Собчак
11-27-2014, 11:24 AM
сися тоже будет?
тогда даже не знаю, что и посоветовать.похорони её )))
Не ! Сися будет с родителями какойнить молодой армянской девушки))
Fursetka
11-27-2014, 11:24 AM
ndaaaaa
a ya postavila v duxovku i zabyla. chasa na 2.
Ксюша Собчак
11-27-2014, 11:25 AM
"Закрыла промежность палочками"(с):227:
плин, Сара
ты любишь не турку, а процесс)))
Sarochka
11-27-2014, 11:25 AM
"Закрыла промежность палочками"(с):227:
пошлая женщина
объяснила руками (ц) :281:
Sarochka
11-27-2014, 11:26 AM
плин, Сара
ты любишь не турку, а процесс)))
:250: ты меня раскусила
ндааааа
а я поставила в духовку и забыла. часа на 2.
самыйправильныйрецепт
:250: ты меня раскусила
ты еще когда свой палец препарировала, я тебя раскусила )))
Милька
11-27-2014, 11:27 AM
Ну я не турку делаю а курицу решила запечь целиком и туда напихать риса с грибами (( короче рисовая каша получилась изначально, теперь по идее надо этой калей натолкать внутренности курицы. А я смотрю на эту синюю птицу и она мне как то дает понять де ничего у тебя не выйдет(((. А я позвала вечером свою классмейт. Не удобно наверно получится(((
напихай яблок
а не рис
делов то
или сухофруктов(ц)
а почему она синяя?
Sarochka
11-27-2014, 11:28 AM
вот я не знала, например, что турку кадо на самый низ духовки сначала на 425 - 30 минут, потом на 350 несколько часов
и ногами внутрь духовки
oна у меня боком лежит, придется еще и переворачивать ее
Sarochka
11-27-2014, 11:28 AM
Ксю, правильных яблок! грени смит :235:
про боком не знала
а то, что сначала на сильном-так это как мясо
чтоб сок не ушел
а почему нельзя боком?
Милька
11-27-2014, 11:30 AM
вот я не знала, например, что турку кадо на самый низ духовки сначала на 425 - 30 минут, потом на 350 несколько часов
и ногами внутрь духовки
oна у меня боком лежит, придется еще и переворачивать ее
это зачем?
Sarochka
11-27-2014, 11:30 AM
про боком не знала
а то, что сначала на сильном-так это как мясо
чтоб сок не ушел
а почему нельзя боком?
черт его знает
наверное она так правильнее и равномернее запекается
Fursetka
11-27-2014, 11:33 AM
черт его знает
наверное она так правильнее и равномернее запекается
nogami vpered. potomu chto ona trup.
Милька
11-27-2014, 11:33 AM
это для старых плит рекомендация наверно
современные плиты плотно закрыты и жар распространяется равномерно
я включила конвеншин режим воопще
ее обдувает
Fursetka
11-27-2014, 11:33 AM
вот я не знала, например, что турку кадо на самый низ духовки сначала на 425 - 30 минут, потом на 350 несколько часов
и ногами внутрь духовки
oна у меня боком лежит, придется еще и переворачивать ее
eto konechno zhest'. lubit narod overcomplicate things.
Sarochka
11-27-2014, 11:35 AM
ето конечно жесть. лубит народ оверцомплицате тхингс.
я медитирую, не мешай
ногами вперед. потому что она труп.
лол
я еще в начале темы предлагала их всех похоронить
кладбище турок и ксенина курица ...:122:
Sarochka
11-27-2014, 11:36 AM
еще сделаю салат из херлумов, аспарагусы, салат из листьев и пюре
и все
на больше не хватит
сара такая загадочная.кто эти хурлимы ?
Sarochka
11-27-2014, 11:38 AM
сара такая загадочная.кто эти хурлимы ?
херлумы
цветные помидорки :227:
ой, плин)))
Моня по-другому называла
так
а брюня не отчитывается заметьте
потому что она готовит турку, а не дурака валяет
как сара, например
Fursetka
11-27-2014, 11:41 AM
так
а брюня не отчитывается заметьте
ei ne do nas. ona turku nebos' poshla otlavlivat',obwipivat'....
Alex5448
11-27-2014, 11:41 AM
Не ! Сися будет с родителями какойнить молодой армянской девушки))
В качестве турки.
Ксюша Собчак
11-27-2014, 12:01 PM
http://youtu.be/5hsr1GlKroQ
Вот тут про то как я готовлю синюю птицу)))
Fursetka
11-27-2014, 12:03 PM
durka chas v duxovke a uzhe vonyaet na ves' dom.
Свинка-бу
11-27-2014, 12:25 PM
уже 5 часов этот лось в духовке. :306:
слушайте, наверное уже поздно
но я сейчас вспомнила-ее нужно грудью вниз укладывать
тогда весь сок на нее течет и еще дополнительно в этом корытце мочится
..я ведь помню-сочная всегда получается, без этих предварительных замачиванийй ...)))
Sarochka
11-27-2014, 12:30 PM
Максик под ногами на кухне
не просто под ногами, а прямо хоть наступай на него
бессовестный ребенок, никуда не хочет идти, только с мамой
пойду поцелую
Alex5448
11-27-2014, 12:47 PM
Максик под ногами на кухне
не просто под ногами, а прямо хоть наступай на него
бессовестный ребенок, никуда не хочет идти, только с мамой
пойду поцелую
Когда они ползали я дико боялся что наступлю, и всё...
Sarochka
11-27-2014, 12:56 PM
Когда они ползали я дико боялся что наступлю, и всё...
на то мы и мамы, нам все нипочем :122:
Когда они ползали я дико боялся что наступлю, и всё...
Алекс у тебя двое деток?
microb
11-27-2014, 03:49 PM
http://youtu.be/5hsr1GlKroQ
Вот тут про то как я готовлю синюю птицу)))
Нету в российских квартирах смок детектора
microb
11-27-2014, 03:51 PM
Когда они ползали я дико боялся что наступлю, и всё...
Правильно боялся. Ребенок к тому же черт знает куда может заползти.
Свинка-бу
11-27-2014, 05:01 PM
слушайте, наверное уже поздно
но я сейчас вспомнила-ее нужно грудью вниз укладывать
тогда весь сок на нее течет и еще дополнительно в этом корытце мочится
..я ведь помню-сочная всегда получается, без этих предварительных замачиванийй ...)))
ичего не замачивала, ничего не переворачивала.
и не ела, но кто ел сказали, что очень вкусная и сочная. и вообще удивились, что я ее впервые в жизни готовила.
Ксюша Собчак
11-27-2014, 05:04 PM
Отправляю космонавта в полет. Пожелайте мне удачи))
Свинка-бу
11-27-2014, 05:05 PM
Отправляю космонавта в полет. Пожелайте мне удачи))
птицу в духовку? :239:
Отправляю космонавта в полет. Пожелайте мне удачи))Готовность номер один!Начинаем обратный отсчёт 10-9-8-7-6-5...
ичего не замачивала, ничего не переворачивала.
и не ела, но кто ел сказали, что очень вкусная и сочная. и вообще удивились, что я ее впервые в жизни готовила.
Что , всё порубали?
Sarochka
11-27-2014, 05:20 PM
самое вкусное получилось пюре :197:
Sarochka
11-27-2014, 05:21 PM
Отправляю космонавта в полет. Пожелайте мне удачи))
а у нас уже депрессия :197:
microb
11-27-2014, 05:25 PM
самое вкусное получилось пюре :197:
А у меня жаренная картошка, которая в утином жире обжарилась
Sarochka
11-27-2014, 05:27 PM
вот так мы бедненько :235:
84342
Ксюша Собчак
11-27-2014, 05:37 PM
вот так мы бедненько :235:
84342
Красавица.. Загарелая! Калифорния стайл))))
Ксюша Собчак
11-27-2014, 05:38 PM
а у нас уже депрессия :197:
Диме огромный привет и поздравления))
Ксюша Собчак
11-27-2014, 05:42 PM
птицу в духовку? :239:
Ну да.. :235:
самое вкусное было соус греви, но его делала не я
турка опять вышла очень удачно.без замачиваний
...а почему? потому что ручкиполокотокзолотые :122:
Ну да.. :235:
еще одна?
...а куда дела ту носталгически синюшную ?
Sarochka
11-27-2014, 06:00 PM
греви да, только пока оно приготовилось, уже пообедали :281:
larsen
11-27-2014, 06:09 PM
turka dlja Svinki)
turka dlja Svinki)
Свинка что вегетарианка?:117:
самое вкусное получилось пюре :197:
прочитала тебя и так пюре захотелось, пошла поставила варить картошку на пюре, я понимаю что в 2 часа ночи это не самое подходящее время, но у меня бесоница а пюре уж очень хочется:227:
Свинка-бу
11-27-2014, 06:23 PM
turka dlja Svinki)
:314:
а еще морковный торт сделала.
мне сказали, что это самый вкусный морковный торт, который когда либо пробовали. (скромненько так, пока сама себя не похвалишь... )
Ксюша Собчак
11-27-2014, 06:32 PM
еще одна?
...а куда дела ту носталгически синюшную ?
Так это она и есть. Я ее с утра слезами поливала
Так это она и есть. Я ее с утра слезами поливала
...и она расцвела
правильно.эта синяя птица принесет тебе счастье ...
турка для Свинки)
ларсен даже овен не включила
еще ленивее меня :192:
Ксюша Собчак
11-27-2014, 06:43 PM
...и она расцвела
правильно.эта синяя птица принесет тебе счастье ...
Аминь ( махнула кадилом))))
larsen
11-27-2014, 06:50 PM
ларсен даже овен не включила
еще ленивее меня :192:
:227: axa
vot moja turka
zastukannaja v 5 utra :143:
еще за окном темно...
кто рано встает.. :122:
:227: axa
vot moja turka
zastukannaja v 5 utra :143:
милаха такая, сидит себе как ни в чём ни бывало, как будто это её законное место)))):227::227:
Kapitula
11-27-2014, 07:32 PM
слушайте, наверное уже поздно
но я сейчас вспомнила-ее нужно грудью вниз укладывать
тогда весь сок на нее течет и еще дополнительно в этом корытце мочится
..я ведь помню-сочная всегда получается, без этих предварительных замачиванийй ...)))
ну ты ваще.. самое время нафиг
вот так мы бедненько :235:
84342
Мдя, прям по нищенски мона сказать.Где корнбрэд,крэмбери соус,нью инглад стаф,эппл пай, грин бин,греви...)))
Fursetka
11-28-2014, 07:58 AM
nu vse. otmuchalis'
marfa1
11-28-2014, 08:57 AM
bylo vkusno
foto ne mogu vstavit', menyu propalo ((
marfa1
11-28-2014, 08:58 AM
:227: axa
vot moja turka
zastukannaja v 5 utra :143:
groznyj kot )))
Fursetka
11-28-2014, 08:59 AM
mne kota ne vidno. tret' kartinki gruzitsya tolko
marfa1
11-28-2014, 09:02 AM
a ty obnovlyaj, ono togda dogruzhaetsya.
mozhno foto v otdel'nom okne
nu vse. otmuchalis'
Ищо Кристмас спереди.
marfa1
11-28-2014, 09:44 AM
:101:
http://forums.tut.by/attachment.php?attachmentid=110343&d=1417186177
Fursetka
11-28-2014, 10:10 AM
flazhok is a nice touch:)
marfa1
11-28-2014, 10:15 AM
флажок ис а нице тоуч:)
ага ))), если бы не он, то я бы может и не стала делать фото
в обшем мопй первый терки дай мне ооочень понравился.
тем более что пришла на все готовое и отдыхала :314:
Sarochka
11-28-2014, 10:56 AM
забираю плюс назад, тут тока свои надо :281:
Fursetka
11-28-2014, 11:01 AM
забираю плюс назад, тут тока свои надо :281:
tvoya krasvaya tozhe :)
Ксюша Собчак
11-28-2014, 11:05 AM
Синяя птица получилась хорошо.
Fursetka
11-28-2014, 11:06 AM
bylo 15 chelovek i dve durki. vse sozhrali. mn zapakavali s sboi oliv'e.
Sarochka
11-28-2014, 11:08 AM
хузяюшки
Fursetka
11-28-2014, 11:09 AM
no oni(pokazala palcem) ne xotyat est oliv'e. a ya nexochu gotovit'.
Ксюша Собчак
11-28-2014, 11:10 AM
хузяюшки
Пьяницы.. Разошлись спать в 2.30 ам
Sarochka
11-28-2014, 11:11 AM
но они(показала палцем) не хотят ест оливье. а я нехочу готовить.закажи им пиццу
Sarochka
11-28-2014, 11:11 AM
Пьяницы.. Разошлись спать в 2.30 ам
хренасе вы тусуетесь
Fursetka
11-28-2014, 11:12 AM
oni shas menus rasmatrivaut. oi mne ne do nix. kakaya to mlyavast' vo vsem tele.
ну все.еще крисмас пережить и можно начинать ждать лето
Sarochka
11-28-2014, 11:15 AM
с ребенком все праздники как обычные семейные ужины раз в неделю
скушна
лол
...а не надо так часто собираться )))
Ксюша Собчак
11-28-2014, 11:16 AM
хренасе вы тусуетесь
Мы даже вальсировали . Стыдно сказать сколько выпито:153:
Ксения, туркин дай- день еды,а не день питья
никакая ты еще американка...так себе :122:
Sarochka
11-28-2014, 11:18 AM
лол
...а не надо так часто собираться )))
так у нас традиция уже
надо как-то разбавлять
брат уже своих друзей и подружек приводит ингода лол
так у нас традиция уже
надо как-то разбавлять
брат уже своих друзей и подружек приводит ингода лол
студентов ? поесть )))
Ксюша Собчак
11-28-2014, 11:34 AM
Ксения, туркин дай- день еды,а не день питья
никакая ты еще американка...так себе :122:
Ой мороз мороооооз.....
Монашка
11-28-2014, 12:21 PM
все еще кушиите? :192:
larsen
11-28-2014, 12:33 PM
вот так мы бедненько :235:
krasivaja ptica
mozhno ja zadam intimnyj vopros? :250:
Sarochka
11-28-2014, 12:40 PM
krasivaja ptica
mozhno ja zadam intimnyj vopros? :250:
mozhno :250:
Ксюша Собчак
11-28-2014, 12:51 PM
все еще кушиите? :192:
Да!
Sarochka
11-28-2014, 12:52 PM
я голодная!
все еще кушиите? :192:
oни жрут, я - наблюдаю :122:
larsen
11-28-2014, 12:54 PM
mozhno :250:
pochemu nozhi sleva?
Sarochka
11-28-2014, 01:06 PM
почему ножи слева?
:111:я все думала, кто заметит
замоталась и не придала значения, на фото увидела :1:
Свинка-бу
11-28-2014, 01:38 PM
lol, я на все вокруг и не смотрела
marfa1
11-28-2014, 02:58 PM
но они(показала палцем) не хотят ест оливье. а я нехочу готовить.
а у меня обычно наоборот получается -
фруктовые и овошные салаты не едят, а всякие "оливье" только в путь рашодятся.
я аж прямо расстраивалась из-за етого
marfa1
11-28-2014, 03:02 PM
сара, а подставочки под бокалами и бутылкой зачем?
они у меня ассоциируются с холодным бокалом пива или горяжей кружкой.
marfa1
11-28-2014, 03:02 PM
сара старалась, сервирoвала. фото получилось красивое :110:
Sarochka
11-28-2014, 03:03 PM
сара, а подставочки под бокалами и бутылкой зачем?
они у меня ассоциируются с холодным бокалом пива или горяжей кружкой.
потому что пьют обычно красное вино и ставят его на белый стол
убилаб
сара старалась, сервирoвала. фото получилось красивое :110:
Как у Марты Стюарт.
NataliaLA
11-28-2014, 09:04 PM
Пошли в Ральф. Увидела утку, решила пожарить... Короче пошла к ней картошку брать. Картошки нет!! Вчера все смели ! Я такого никогда не видела :169:
larsen
11-28-2014, 11:43 PM
:111:я все думала, кто заметит
замоталась и не придала значения, на фото увидела :1:
zametila ja, potomu, chto
levsha :314:
Сиамчик
11-29-2014, 12:08 AM
турку только половину сьели.хотя народу было вагон и маленькая тележка
зато плов с котлетами смели подчистую:197:
Izold
11-29-2014, 03:59 PM
как это "плов с котлетами" ? :120:
Сиамчик
11-29-2014, 04:22 PM
диагноз щас поставлю:197:
хптя и так всё ясно:237:
Kapitula
11-29-2014, 08:01 PM
плохая турка значит
Сиамчик
11-29-2014, 08:26 PM
ужасная турка
:237: