PDA

View Full Version : ну это...отчизне посвятим души прекрасные порывы...



edik
10-05-2014, 09:54 PM
меня угнетает сознание, что во мне не осталось ничего возвышенного - а может никогда и не было...что я вот такой - даже без дУша могу несколько дней прожить и не чувствовать себя ущемленным...и вообще...занимаюсь полной х-йней...и на флейте давно не играл...и давно не испытывал глубоких духовных порывов. А сегодня вечером даже вино выпил...не хорошо всё это - не к добру...нужно к чему-то стремиться, но я не знаю к чему...и вообще я не знаю что я тут делаю - на планете ЗемлЯ...короче, тема про всё такое духовное и возвышенное - которое должно быть, но которого болезненно не хватает...и вообще...

larsen
10-05-2014, 10:10 PM
Edward, Vy pochti na pensii
vsjoe, chto mogli - sdelali
zhivite v udovol'stvie svoim zhelanijam :314:

edik
10-05-2014, 10:14 PM
Едщард, Вы почти на пенсии
всёе, что могли - сделали
живите в удовольствие своим желаниям :314:

вот тут то и проблема - желания не соответсвуют возможностям.

XCNY
10-05-2014, 10:15 PM
Чёт пафосна как то заголовок темы.Ну бывает скучно ил проблемы жизненые вдруг,осознания посетившие... этож пустяк по сравнению с мировой революцией

larsen
10-05-2014, 10:15 PM
вот тут то и проблема - желания не соответсвуют возможностям.

olivki podorozhali ? :250:

edik
10-05-2014, 10:25 PM
оливки подорожали ? :250:

нет - трахаться не с кем...

larsen
10-05-2014, 10:27 PM
нет - трахаться не с кем...

ne verju *
vysokie trebovanija ? :116:

edik
10-05-2014, 10:31 PM
не верю *
высокие требования ? :116:

да нет...вроде...но так всё бездуховно...низменно...а хочется чтоб было возвышенно...

XCNY
10-05-2014, 10:41 PM
Фигли посвящать,налоги отстёгиваете и норамуль.А вот души прекрасных порывов это для Дамс уже оставьте.Чё распыляться то.))

Maximusss
10-05-2014, 11:17 PM
нет - трахаться не с кем...

сколько стОит путевка в Киев ?

edik
10-06-2014, 02:21 AM
сколько стОит путевка в Киев ?

мы тут о прекрасном, о возвышенном...а черт его знает...

Maximusss
10-06-2014, 03:41 AM
мы тут о прекрасном, о возвышенном...а черт его знает...

Эдя, прекрасное и возвышенное, вна Украине стОит горазо дешевле чем в ЛА. И, как мне думается, прекрасное и возвышенное ( именно то прекрасное что тебя так волнует ) в на Украине, гораздо прекраснее и возвышеннее чем в Штатах.

Птиц
10-06-2014, 05:14 AM
Эдя, прекрасное и возвышенное, вна Украине стОит горазо дешевле чем в ЛА. И, как мне думается, прекрасное и возвышенное ( именно то прекрасное что тебя так волнует ) в на Украине, гораздо прекраснее и возвышеннее чем в Штатах.
ты насоветуешь. прекрасное и возвышенное в на Украине может и дешевле, а вот дешевле ли потом в Штатах лечить трихомоноз?

Maximusss
10-06-2014, 05:35 AM
ты насоветуешь. прекрасное и возвышенное в на Украине может и дешевле, а вот дешевле ли потом в Штатах лечить трихомоноз?

я не думаю что Эдик поскупится на американские кондомы. хотя мож и поскупится. вна Украине они наверняка дешевле. И вапще, Птиц, ты видел фоту где Эдик в роскошной фуражке и с тортом ? Зуб даю ( твой зуб разумеется ), даже в центре мира, в самом Житомире, все девки Эдику будут по стойке смирно отдавать честь.

Птиц
10-06-2014, 06:25 AM
я не думаю что Эдик поскупится на американские кондомы. хотя мож и поскупится. вна Украине они наверняка дешевле. И вапще, Птиц, ты видел фоту где Эдик в роскошной фуражке и с тортом ? Зуб даю ( твой зуб разумеется ), даже в центре мира, в самом Житомире, все девки Эдику будут по стойке смирно отдавать честь.
там с жительницами незалежной есть один ньюанс. если жительнице фдул, то типо, жынись. и с живого не слезет, пока не женисся. а как тока женисся - на следующее же утро начнет орать "и на кой ляд я за тебя урода вышла?! хде были мои глоза?!"

Maximusss
10-06-2014, 06:30 AM
там с жительницами незалежной есть один ньюанс. если жительнице фдул, то типо, жынись. и с живого не слезет, пока не женисся. а как тока женисся - на следующее же утро начнет орать "и на кой ляд я за тебя урода вышла?! хде были мои глоза?!"

Эдик Ирак прошел. Неушто Украину не осилит.

nat123
10-06-2014, 06:32 AM
мне кажется я понимаю о чем Едик. Но у меня почему-то возвышенное нашлось в самом обыденном. Походить по желтым листьям, просто почувствовать этот запах осени. Сидеть в кофушке на втором этаже, смотреть в окно на прохожих. Обрадоваться, что уже начала продаваться хурма...........Но для всех этих простых радостей от обычных вещей нужно очень многое и очень главное. Должно быть ощущение гармонии с миром и с собой. Я не знаю, мне так хорошо эти 2 года дома, что даже как-то неприлично в моём возрасте, так по щенячьи радоваться жизни

Птиц
10-06-2014, 06:34 AM
Эдик Ирак прошел. Неушто Украину не осилит.
я п на его месте на Израиль метил. это его. деффки суперские, не будет комплекса шо типо ахмурила за гринку. тока язык этот ихний выучить

nat123
10-06-2014, 06:36 AM
я п на его месте на Израиль метил. это его. деффки суперские, не будет комплекса шо типо ахмурила за гринку. тока язык этот ихний выучить

он ихний уже не выучит, плюс там все на нашем шпарят. Вооооот офигеть, оказывается у вас самое возвышенное это бабы. А как жы стихи?

Дженни
10-06-2014, 06:42 AM
на кладбище ползите :235: все, строем

бапки и дедки

nat123
10-06-2014, 06:44 AM
на кладбище ползите :235: все, строем

бапки и дедки

вот не надо свой пессимистический настрой тута распространять. Едику хорошо, к духовному тянутся токо-токо начал.

Maximusss
10-06-2014, 06:45 AM
я п на его месте на Израиль метил. это его. деффки суперские, не будет комплекса шо типо ахмурила за гринку. тока язык этот ихний выучить кстати да. особено в русле названия темы.

Дженни
10-06-2014, 06:59 AM
вот не надо свой пессимистический настрой тута распространять. Едику хорошо, к духовному тянутся токо-токо начал.

"о душе начал думать"

Maximusss
10-06-2014, 07:00 AM
"о душе начал думать"

что тебе не нравится ?

Дженни
10-06-2014, 07:00 AM
что тебе не нравится ?

да нет все правильно, скока можно быть dirty horny old man

Maximusss
10-06-2014, 07:03 AM
да нет все правильно, скока можно быть dirty horny old man

ерунду говоришь.
вот выйдет Эдик на пенсию, появится у него свободного времени в избытке, вот тода и начччнецца ...
а пока, это всего лишь легкая прелюдия.

Дженни
10-06-2014, 07:05 AM
ерунду говоришь.
вот выйдет Эдик на пенсию, появится у него свободного времени в избытке, вот тода и начччнецца ...
а пока, это всего лишь легкая прелюдия.

хоспади

да да вы все выйдете на пенсию, купите ваягры, пойдете на крейглист и "начнется"

:8:

да уж, лучше все таки о душе думайте

nat123
10-06-2014, 07:06 AM
хоспади

да да вы все выйдете на пенсию, купите ваягры, пойдете на крейглист и "начнется"

:8:

а ты покажи пример- выйди замуж, начни читать:217:

Дженни
10-06-2014, 07:23 AM
а ты покажи пример- выйди замуж, начни читать:217:

я и так читаю

форум :235:

nat123
10-06-2014, 07:35 AM
я и так читаю

форум :235:

понятна, ни тебе замужества, ни тебе духовнова

Eric007
10-06-2014, 07:47 AM
мне кажется я понимаю о чем Едик. Но у меня почему-то возвышенное нашлось в самом обыденном. Походить по желтым листьям, просто почувствовать этот запах осени. Сидеть в кофушке на втором этаже, смотреть в окно на прохожих. Обрадоваться, что уже начала продаваться хурма...........Но для всех этих простых радостей от обычных вещей нужно очень многое и очень главное. Должно быть ощущение гармонии с миром и с собой. Я не знаю, мне так хорошо эти 2 года дома, что даже как-то неприлично в моём возрасте, так по щенячьи радоваться жизни
Некоторым людям мало того, что ты описала. Нужен человек готовый всё это с тобой разделить. А без такого человека - пустота.

nat123
10-06-2014, 07:55 AM
Некоторым людям мало того, что ты описала. Нужен человек готовый всё это с тобой разделить. А без такого человека - пустота.

када ты находишься в гармонии с собой, люди вокруг тебя появляются сами.....просто потому что ты улыбаешься внутри

Sarochka
10-06-2014, 09:16 AM
мне кажется я понимаю о чем Едик. Но у меня почему-то возвышенное нашлось в самом обыденном. Походить по желтым листьям, просто почувствовать этот запах осени. Сидеть в кофушке на втором этаже, смотреть в окно на прохожих. Обрадоваться, что уже начала продаваться хурма...........Но для всех этих простых радостей от обычных вещей нужно очень многое и очень главное. Должно быть ощущение гармонии с миром и с собой. Я не знаю, мне так хорошо эти 2 года дома, что даже как-то неприлично в моём возрасте, так по щенячьи радоваться жизни

у меня то же самое :114:

Sixteen
10-06-2014, 09:21 AM
когда мозга простаивает а внутре у мозги пусто аки в боробане,
такое вот асчусчение и возникает. дум-дум-дум-дум. стучит в мозге.
нада расти духовна. иначе как грицца трындец. патаму-што когда
такое в голове стучит, чилавек начинает метацца тудом сюдом и даже в
кафе спакойна не может сидеть, не в кайф ему.
а если мозга работаит по теме, то никакого дум-дума нету. в кафе сидишь спакойна,
радуясь отдыху.

edik
10-06-2014, 09:28 AM
он ихний уже не выучит, плюс там все на нашем шпарят. Вооооот офигеть, оказывается у вас самое возвышенное это бабы. А как жы стихи?

И чего это вы так плохо обо мне дуаете? Выучил я уже их язык. Ани медабер Иврит.

nat123
10-06-2014, 09:30 AM
когда мозга простаивает а внутре у мозги пусто аки в боробане,
такое вот асчусчение и возникает. дум-дум-дум-дум. стучит в мозге.
нада расти духовна. иначе как грицца трындец. патаму-што когда
такое в голове стучит, чилавек начинает метацца тудом сюдом и даже в
кафе спакойна не может сидеть, не в кайф ему.
а если мозга работаит по теме, то никакого дум-дума нету. в кафе сидишь спакойна,
радуясь отдыху.

мне кажется это не мозговое...нет, не так. Мозговое напополам с чувстваме. Нет, не так. Это когда на душе покой. Покой и воля одновременна, вот так верна.

nat123
10-06-2014, 09:32 AM
И чего это вы так плохо обо мне дуаете? Выучил я уже их язык. Ани медабер Иврит.

Едик.....мне кажется тебе будет там даже не до баб. Выйдешь на улицы, сядешь на бульварчик и давай с местными дедами трепаццо об политики. Возможна даже начнёшь выпивать на бульварах этих.:217:

edik
10-06-2014, 09:32 AM
Некоторым людям мало того, что ты описала. Нужен человек готовый всё это с тобой разделить. А без такого человека - пустота.

Вот-вот - пусто всё и всё в пустую...а хочется чего-то возвышенного, сушественного...

nat123
10-06-2014, 09:34 AM
Вот-вот - пусто всё и всё в пустую...а хочется чего-то возвышенного, сушественного...

тада женись, Мендельсон будет играть...ты слушать. Токо ничево этово ты делать Едик не будешь, всё закончиццо проституткамэ в Киеве

edik
10-06-2014, 09:35 AM
у меня то же самое :114:

Вы ребёнка родили, вы - мама, у вас появился смысл жизни и та внутренняя улыбка вполне понятна.

nat123
10-06-2014, 09:37 AM
Вы ребёнка родили, вы - мама, у вас появился смысл жизни и та внутренняя улыбка вполне понятна.

Едик....это либо приходит либо нет. Ни от чево это не зависит кроме самово себя, ни от каких внешних вещей.

edik
10-06-2014, 09:40 AM
мне кажется это не мозговое...нет, не так. Мозговое напополам с чувстваме. Нет, не так. Это когда на душе покой. Покой и воля одновременна, вот так верна.

у меня после Судного Дня всякие мысли задумались. Как от грехов очистился, сразу мысли такие задумались. У меня большие ожидания от этого - 5776-го года. Вот чувствую, что что-то очень важное произийдет...произойти должно...

nat123
10-06-2014, 10:12 AM
у меня после Судного Дня всякие мысли задумались. Как от грехов очистился, сразу мысли такие задумались. У меня большие ожидания от этого - 5776-го года. Вот чувствую, что что-то очень важное произийдет...произойти должно...

Проповедовать пойдёшь?:217:

MariLi
10-06-2014, 10:16 AM
хоть бы это что-то было чем-то очень хорошим для Вас, Эдик !

nat123
10-06-2014, 10:17 AM
хоть бы это что-то было чем-то очень хорошим для Вас, Эдик !

шоб тазики были медныы, письки волосатыы....Тфу на тебя Едик, всякая фикня в голову лезет из-за тебя. :111:

Дженни
10-06-2014, 10:38 AM
понятна, ни тебе замужества, ни тебе духовнова

ждите, ждите :235: терпение

MariLi
10-06-2014, 11:10 AM
шоб тазики были медныы, письки волосатыы....Тфу на тебя Едик, всякая фикня в голову лезет из-за тебя. :111:

ну ты ета... кого что возбуждает :314:
Я Эдика представляю возвышенным поэтом ))

edik
10-06-2014, 12:14 PM
шоб тазики были медныы, письки волосатыы....Тфу на тебя Едик, всякая фикня в голову лезет из-за тебя. :111:

a volosataja kiska - qto chto-to vozvyshennoe ili nizmennoe? (ja segodnja v sude - dzhuri djuti, tut net translita)

edik
10-06-2014, 12:16 PM
хоть бы это что-то было чем-то очень хорошим для Вас, Эдик !

ja v etom prosto uveren - god budet prekrasnym, vozmozhno dazhe perelomnym.

Sixteen
10-06-2014, 12:30 PM
пусчай едуарду в этом году встретица хорошая добрая тетка которая ево палюбит и пригалубит и пусть она будет старомодная в сексуальных делишках, старомодная в смысле как в восьмидесятых было модно, даааа. вот такого я желаю едуарду, пусть будет чилавек рад и щаслеф

Дженни
10-06-2014, 12:52 PM
a volosataja kiska - qto chto-to vozvyshennoe ili nizmennoe? (ja segodnja v sude - dzhuri djuti, tut net translita)

а я в офисе со своим лаптопом где есть русская раскладка

чего вам всем желаю. транслит это какая то гадость имхо

Whoever
10-06-2014, 01:03 PM
меня угнетает сознание, что во мне не осталось ничего возвышенного - а может никогда и не было...что я вот такой - даже без дУша могу несколько дней прожить и не чувствовать себя ущемленным...и вообще...занимаюсь полной х-йней...и на флейте давно не играл...и давно не испытывал глубоких духовных порывов. А сегодня вечером даже вино выпил...не хорошо всё это - не к добру...нужно к чему-то стремиться, но я не знаю к чему...и вообще я не знаю что я тут делаю - на планете ЗемлЯ...короче, тема про всё такое духовное и возвышенное - которое должно быть, но которого болезненно не хватает...и вообще...

Не надо тебе в Киев.
Постарайся попасть в Мюнхен.
Там я видел человека на улице, насвистывающего наш [Stars and Stripes Forever].
А в оперном театре ставят Вагнера, и туда приходит местный бомонд.
Что более возвышенное можно хотеть?

Whoever
10-06-2014, 01:06 PM
a volosataja kiska - qto chto-to vozvyshennoe ili nizmennoe? (ja segodnja v sude - dzhuri djuti, tut net translita)



я думаю, волосатая киска всё же низменное.
из-за неё все войны.
хуже её только ислам, да и тот воюeт из-за "киски":111:

Sixteen
10-06-2014, 01:08 PM
Не надо тебе в Киев.
Постарайся попасть в Мюнхен.
Там я видел человека на улице, насвистывающего наш [Stars and Stripes Forever].
А в оперном театре ставят Вагнера, и туда приходит местный бомонд.
Что более возвышенное можно хотеть?

а вот я хочу спрасить ....
а вот немки ... а вот они, тык скыть ...
вот они как бы да, или как бы нет?
вот кароче говоря как же это сказать то,
штоб никто не абиделса, блин ёмма ё.
кароче говоря, немки, они в жопу дают?

Whoever
10-06-2014, 01:10 PM
тада женись, Мендельсон будет играть...ты слушать. Токо ничево этово ты делать Едик не будешь, всё закончиццо проституткамэ в Киеве

Да, я был на могиле этого ассимилированного еврея в Берлине.

И хорошо, что ни на одной из моих скромных свадебных церемоний этот марш не звучал, иначе бы это могло стать последним маршем, который я слушал в моей жизни:111:

Whoever
10-06-2014, 01:11 PM
а вот я хочу спрасить ....
а вот немки ... а вот они, тык скыть ...
вот они как бы да, или как бы нет?
вот кароче говоря как же это сказать то,
штоб никто не абиделса, блин ёмма ё.
кароче говоря, немки, они в жопу дают?

я с немкой только один раз целовался, и всё:111:

Sixteen
10-06-2014, 01:11 PM
Да, я был на могиле этого ассимилированного еврея в Берлине.

И хорошо, что ни на одной из моих скромных свадебных церемоний этот марш не звучал, иначе бы это могло стать последним маршем, который я слушал в моей жизни:111:

абьясни, нипанятно сказал вот.

Whoever
10-06-2014, 01:15 PM
абьясни, нипанятно сказал вот.

я чисто про свой интерес к военной музыке.
ведь я могу без неё долго, а потом раз - хочется несколько часов провести с теми маршами.

а разве с женщинами, помпезно выходящими замуж под марш Мендельсона, такое получится?
конечно, нет - ведь после марша Мендельсона наступают суровые будни.

Sixteen
10-06-2014, 01:22 PM
я чисто про свой интерес к военной музыке.
ведь я могу без неё долго, а потом раз - хочется несколько часов провести с теми маршами.

а разве с женщинами, помпезно выходящими замуж под марш Мендельсона, такое получится?
конечно, нет - ведь после марша Мендельсона наступают суровые будни.

ты имеешь ввиду што мендельсоновки - дуры суровые и непроходимые?

Whoever
10-06-2014, 01:27 PM
ты имеешь ввиду што мендельсоновки - дуры суровые и непроходимые?

я имею в виду, что требования к ритуалам в момент бракосочетания может означать и требования к проведению времени мужа так, "как принято у людей".

Свинка-бу
10-06-2014, 01:28 PM
а я в офисе со своим лаптопом где есть русская раскладка

чего вам всем желаю. транслит это какая то гадость имхо

на любом компе/девайсе можно сделать фонетическую раскладку и даже стикеров не надо.
печатай себе на русском английскими буквами. :235:

edik
10-06-2014, 01:31 PM
Не надо тебе в Киев.
Постарайся попасть в Мюнхен.
Там я видел человека на улице, насвистывающего наш [Stars and Stripes Forever].
А в оперном театре ставят Вагнера, и туда приходит местный бомонд.
Что более возвышенное можно хотеть?

Ja vyros v Mjunxene, ja tam ispytal moj pervyj poceluj i pervyj kunilingus - chto ty mozhesh' mne rasskazat' pro Mjunxen?

edik
10-06-2014, 01:34 PM
а вот я хочу спрасить ....
а вот немки ... а вот они, тык скыть ...
вот они как бы да, или как бы нет?
вот кароче говоря как же это сказать то,
штоб никто не абиделса, блин ёмма ё.
кароче говоря, немки, они в жопу дают?

Nemki - oni v publichnyx parkax nagishom zagorajut. Vot kakie oni, Nemki.

edik
10-06-2014, 01:36 PM
на любом компе/девайсе можно сделать фонетическую раскладку и даже стикеров не надо.
печатай себе на русском английскими буквами. :235:

tebe xorosho - ty umnaja...:117:

Sixteen
10-06-2014, 01:36 PM
Немки - они в публичных парках нагишом загорают. Вот какие они, Немки.

это не ответ это уход от ответа.
мало ли сто они в парках загорают.

edik
10-06-2014, 02:57 PM
это не ответ это уход от ответа.
мало ли сто они в парках загорают.

В смысле дают ли Немки в жо? Не знаю, я тогда духовно гораздо выше находился и мысли о грязном анальном сексе ко мне в голову не заходили. (кстати, я уже дома - джури дюти закончился!)

Sixteen
10-06-2014, 03:01 PM
В смысле дают ли Немки в жо? Не знаю, я тогда духовно гораздо выше находился и мысли о грязном анальном сексе ко мне в голову не заходили. (кстати, я уже дома - джури дюти закончился!)

с чем сирдечно паздравляю! нилюблю джури дьюти.

edik
10-06-2014, 10:46 PM
Проповедовать пойдёшь?:217:

нет. Для меня религия что то сугубо личное, к чему человек должен прийти сам. Детям моим - да - прививаю. А дальше - нет.

Maximusss
10-06-2014, 10:49 PM
Эдик, а расскажи пожалуйста, о своем понимании христианства.

edik
10-06-2014, 11:12 PM
Эдик, а расскажи пожалуйста, о своем понимании христианства.

У меня очень противоречивое отношение к христианству. Фундаментально, Христианство - это бунт против Бога, против его устройства мира. Но в тоже самое время, я считаю Христианство позитивной силой в мире.

Maximusss
10-06-2014, 11:13 PM
У меня очень противоречивое отношение к христианству. Фундаментально, Христианство - это бунт против Бога, против его устройства мира. Но в тоже самое время, я считаю Христианство позитивной силой в мире.

И в чем же ты видишь бунт ?

edik
10-06-2014, 11:19 PM
И в чем же ты видишь бунт ?

В другой раз. Я сегодня устал. И вообще, не люблю дискутироваать религию без вина...