View Full Version : HPV vaccine, за или против?
NataliaLA
10-02-2014, 03:40 PM
сейчас много в сми инфы стало
Ну а что по тв показывают.... Насилия до фига.
А где всякие абвгдейки, в гостях у сказки, столько добрых передач было......
NataliaLA
10-02-2014, 03:48 PM
Ээээ, курить захотелось :261:
Kapitula
10-02-2014, 04:51 PM
не было таких детей знакомых а если были бы убила бы наверное и меня бы посадили
про своих таких детей даже думать не хочется.
аа, уже нормально по попе шлепать стало?
Sarochka
10-02-2014, 05:19 PM
Ну к примеру все три малыша убегают без страха от родителей на большие расстояния. В парке, в толпе. А мы (наше поколение так не убегали, чтобы не оглядываться).
Мне это показалось интересным, я спросила еще несколько человек возраста моей мамы о нашем поколение и все ответили одно и тоже.
Таких мелочей несколько, которые я заметила. Тогда и сейчас.
мне кажется все одинаково
бабушки часто вообще не помнят, что было в детстве своих детей
NataliaLA
10-02-2014, 05:27 PM
мне кажется все одинаково
бабушки часто вообще не помнят, что было в детстве своих детей
Мы это уже проходили. Моя мама и не только (тебе об этом писали на форуме) помнит почти досконально все. И потом ты не можешь на 100% говорить за то поколение. Я в общем-то и не настаиваю. Так же так так же. ;-)
nat123
10-02-2014, 05:41 PM
иммигранты попадают по одной простой причине - их по-другому воспитывали в стране рождения
я думаю наши родители почти все сидели бы в тюрьме и остались без детей, т.к. п***и нас нещадно
Меня не били, я не била...
Sarochka
10-02-2014, 05:44 PM
Ну а что по тв показывают.... Насилия до фига.
А где всякие абвгдейки, в гостях у сказки, столько добрых передач было......
:111:
Sarochka
10-02-2014, 05:45 PM
Меня не били, я не била...
коники маме выкидывала в юности? :281:
nat123
10-02-2014, 05:48 PM
коники маме выкидывала в юности? :281:
Конечно. Я села на мотоцыкл с мальчиком в 17 лет и поехала. Мама говорила- нет, домой. Я сказала - ах, так, я тогда вообще не приеду сегодня, я взрослая. И не приехала. Я бы счас мальчику этому уши ба оборвала.:111:
larsen
10-02-2014, 05:50 PM
Я бы счас мальчику этому уши ба оборвала.:111:
ne ponravilsja? :314:
nat123
10-02-2014, 05:54 PM
ne ponravilsja? :314:
Доводить родителей не нравится. У меня дочь никуда не уезжала. Ныла, плакала, но не уезжала. Почему типо всем можно до 12, а ей в 10 домой как штык. Я говорила- можно, но пусть тусуются дома. Приходите, сидите, смотрите киношки, еште, дуркуйте, но дома.