View Full Version : наши украшения
с зелеными цветочками совсем ужас
/меня убьют.скорее бы уже :122:/
спасибо за плюсик,он меня очень поддержал :)
:кисс:
Свинка-бу
12-18-2014, 08:17 AM
вам зеленое нельзя, вы и так жабы. :235:
с зелеными цветочками совсем ужас
/меня убьют.скорее бы уже :122:/
это не ужас
это ширпотреб
larsen
12-18-2014, 08:18 AM
вам зеленое нельзя, вы и так жабы. :235:
Svinka, nash kamen' - sinij :314:
Свинка-бу
12-18-2014, 08:19 AM
Svinka, nash kamen' - sinij :314:
у меня из него все уже есть и серьги, и кольцо, и браслет, надоело. зелененькое хочу.
у меня из него все уже есть и серьги, и кольцо, и браслет, надоело. зелененькое хочу.
тебе пойдёт. зелёненькое к зелёненькому ...:122:
Свинка-бу
12-18-2014, 08:21 AM
тебе пойдёт. зелёненькое к зелёненькому ...:122:
завистнеца.
Sarochka
12-18-2014, 08:25 AM
завистницы-толстухи
HoneyComb
12-18-2014, 08:25 AM
Чао а как тебе это
http://images.search.yahoo.com/images/view;_ylt=AwrTcXxr45JUIBcA8mCJzbkF;_ylu=X3oDMTIzbm I0OW01BHNlYwNzcgRzbGsDaW1nBG9pZAM1ZmU1Yjk2MGI5ZDVi NDIzZGZhZjExYTFlOTc1NTYxZARncG9zAzI4BGl0A2Jpbmc-?.origin=&back=http%3A%2F%2Fimages.search.yahoo.com%2Fsearch %2Fimages%3Fp%3Dvan%2Bcleef%2B%2526arpels%2Bleaf%2 Bring%26fr%3Diphone%26fr2%3Dpiv-web%26tab%3Dorganic%26ri%3D28&w=417&h=417&imgurl=media-cache-ec0.pinimg.com%2F736x%2F51%2Fd3%2Fd6%2F51d3d673d3b 145c894631bcba471880b.jpg&rurl=http%3A%2F%2Fwww.pinterest.com%2Fpin%2F397090 892115228664%2F&size=21.9KB&name=+%3Cb%3EVan%3C%2Fb%3E+%3Cb%3ECleef%3C%2Fb%3E+ %26amp%3B+%3Cb%3EArpels%3C%2Fb%3E+Between+the&p=van+cleef+%26arpels+leaf+ring&oid=5fe5b960b9d5b423dfaf11a1e975561d&fr2=piv-web&fr=iphone&tt=+%3Cb%3EVan%3C%2Fb%3E+%3Cb%3ECleef%3C%2Fb%3E+%2 6amp%3B+%3Cb%3EArpels%3C%2Fb%3E+Between+the&b=0&ni=21&no=28&ts=&tab=organic&sigr=11gjoooc0&sigb=13kh25jc9&sigi=12dabip15&sigt=11oj8iutg&sign=11oj8iutg&.crumb=1r5kBext5H6&fr=iphone&fr2=piv-web
Брюнетко
12-18-2014, 08:26 AM
покажите на руке тот листик
завистницы-толстухи
и ты с нами ? :235:
Sarochka
12-18-2014, 08:28 AM
и ты с нами ? :235:
есть не могу
есть не могу
...такзавидую,чтозубысвело )))
Alex5448
12-18-2014, 08:30 AM
вам зеленое нельзя, вы и так жабы. :235:
:111:
я знаю,почему Алекс так радуется :122:
экономист, нафик
Чао а как тебе это
http://images.search.yahoo.com/images/view;_ylt=AwrTcXxr45JUIBcA8mCJzbkF;_ylu=X3oDMTIzbm I0OW01BHNlYwNzcgRzbGsDaW1nBG9pZAM1ZmU1Yjk2MGI5ZDVi NDIzZGZhZjExYTFlOTc1NTYxZARncG9zAzI4BGl0A2Jpbmc-?.origin=&back=http%3A%2F%2Fimages.search.yahoo.com%2Fsearch %2Fimages%3Fp%3Dvan%2Bcleef%2B%2526arpels%2Bleaf%2 Bring%26fr%3Diphone%26fr2%3Dpiv-web%26tab%3Dorganic%26ri%3D28&w=417&h=417&imgurl=media-cache-ec0.pinimg.com%2F736x%2F51%2Fd3%2Fd6%2F51d3d673d3b 145c894631bcba471880b.jpg&rurl=http%3A%2F%2Fwww.pinterest.com%2Fpin%2F397090 892115228664%2F&size=21.9KB&name=+%3Cb%3EVan%3C%2Fb%3E+%3Cb%3ECleef%3C%2Fb%3E+ %26amp%3B+%3Cb%3EArpels%3C%2Fb%3E+Between+the&p=van+cleef+%26arpels+leaf+ring&oid=5fe5b960b9d5b423dfaf11a1e975561d&fr2=piv-web&fr=iphone&tt=+%3Cb%3EVan%3C%2Fb%3E+%3Cb%3ECleef%3C%2Fb%3E+%2 6amp%3B+%3Cb%3EArpels%3C%2Fb%3E+Between+the&b=0&ni=21&no=28&ts=&tab=organic&sigr=11gjoooc0&sigb=13kh25jc9&sigi=12dabip15&sigt=11oj8iutg&sign=11oj8iutg&.crumb=1r5kBext5H6&fr=iphone&fr2=piv-web
не не бери
будет выглядеть как на полноценный цветок денег не хватило
Свинка-бу
12-18-2014, 08:36 AM
вот вам
мне почему то черные всегда на него комплименты отвешивают.
подарок одого очень и очень человека.
https://scontent-b-iad.xx.fbcdn.net/hphotos-xap1/v/t1.0-9/10014680_10204322249748905_5963947801081679408_n.j pg?oh=ccf66df05eea00f4ea1fb7b07392c029&oe=5506A2BF
larsen
12-18-2014, 08:38 AM
prisosochki na pal'cax - moja slabost' :314:
...такзавидую,чтозубысвело )))
странная какая то
я ван клиф себе позволить не могу мне можно не завидвть
странная какая то
я ван клиф себе позволить не могу мне можно не завидвть
я или сара? :122:
но если просто сказать, что не нра,обязательно кто-то добавит - не завидуй. по законам жанра )
...лучше сразу обьявить
/или ты серёзно?/
HoneyComb
12-18-2014, 08:44 AM
не не бери
будет выглядеть как на полноценный цветок денег не хватило
:111: то листик, он поворачивается. Короче оч красиво и нежно
я б у них вот это взяла на каждый день
всем бы говорила что ненастоящее если б спрашивали
сильно не блестит
под все подойдет
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/d6/be/60/d6be604b73aad9bfa30e236e8181f2c6.jpg
:111: то листик, он поворачивается. Короче оч красиво и нежно
я понимаю что поворачивается
у них же еще цветы есть из той же серии
Свинка-бу
12-18-2014, 08:47 AM
я б у них вот это взяла на каждый день
всем бы говорила что ненастоящее если б спрашивали
сильно не блестит
под все подойдет
:120: это же булыжник..
:120: это же булыжник..
17 карат
пожалуй не буду брать
marfa1
12-18-2014, 08:54 AM
я б у них вот это взяла на каждый день
всем бы говорила что ненастоящее если б спрашивали
сильно не блестит
под все подойдет
[IMG]...
я думаю вас таких немного
Свинка-бу
12-18-2014, 08:54 AM
17 карат
пожалуй не буду брать
оставь.
а что за камень? аквамарин?
Свинка-бу
12-18-2014, 09:02 AM
чао, ты главное не переживай.
вот тут (http://www.ebay.com/itm/VVS-19-82-CTS-CERTIFIED-UNHEATED-HIGH-END-NATURAL-SANTA-MARIA-BLUE-AQUAMARINE-/131355569284?pt=Loose_Gemstones_1&hash=item1e9566ec84)покупаешь камень идешь к ювелиру с дизайном "какуванклифа" и делает он тебе кольцо. тыщи в 2-3 уложишься. и дом продавать не надо и настоящее будет. :314:
Свинка-бу
12-18-2014, 09:04 AM
тюху, нашла то кольцо, оно 7650 стоит. http://www.decoweddings.com/353/art-deco-aquamarine-ring/
Sarochka
12-18-2014, 09:06 AM
страшное какое
Брюнетко
12-18-2014, 09:07 AM
такое можна на ебей доларов за 5 купить с китая :235:
вот говорить про ванклифа фу фу фу конечно никому не запретишь
а лиз тейлор носила сцепив зубы прям и ничего и некоторые другие
Свинка-бу
12-18-2014, 09:10 AM
такое можна на ебей доларов за 5 купить с китая :235:
не, ну там будет не аквамарин и не золото. и врать про ненастоящее не прийдется.
такое можна на ебей доларов за 5 купить с китая :235:
да из китая можно
и к ювелиру ходить не надо
вот говорить про ванклифа фу фу фу конечно никому не запретишь
а лиз тейлор носила сцепив зубы прям и ничего и некоторые другие
слушай, но ты же тоже зелёные цветочки трешем назвала
а кто-то носит, сцепив зубы
показывай еще,что выбрала.обсудим:122:
Свинка-бу
12-18-2014, 09:12 AM
вот говорить про ванклифа фу фу фу конечно никому не запретишь
а лиз тейлор носила сцепив зубы прям и ничего и некоторые другие
(посмотрела картинки в гугле) там все такое помпезное, царское, для бабушек в общем.
marussya
12-18-2014, 09:13 AM
ну что, открываеи вторую часть марлезонского балета?
Sarochka
12-18-2014, 09:13 AM
слушай, но ты же тоже зелёные цветочки трешем назвала
а кто-то носит, сцепив зубы
на святого патрика хорошо пойдет :281:
Брюнетко
12-18-2014, 09:13 AM
ну что, открываеи вторую часть марлезонского балета?
ура ура маруся открыла сундук :130:
Свинка-бу
12-18-2014, 09:14 AM
ну что, открываеи вторую часть марлезонского балета?
да да да :130:
слушай, но ты же тоже зелёные цветочки трешем назвала
а кто-то носит, сцепив зубы
показывай еще,что выбрала.обсудим:122:
я не называла трешем
я назвала ширпотребом
сделаны они оч качественно и тока кажется что из китая такое же
с расстояния километр может быть
Брюнетко
12-18-2014, 09:14 AM
я не называла трешем
я назвала ширпотребом
сделаны они оч качественно и тока кажется что из китая такое же
с расстояния километр может быть
там дажы буквы кетайские на картинке
marussya
12-18-2014, 09:15 AM
пошла искать телефлн. прямо фантастическая способность пропадать. я от детей прячу и забываю куда. потом начинаю звонить с компьютера. а недавно спрятала в диванные подушки и было не слышно... всей семьей искали...
marussya
12-18-2014, 09:18 AM
я не называла трешем
я назвала ширпотребом
сделаны они оч качественно и тока кажется что из китая такое же
с расстояния километр может быть
то, что видимо ван клиф, то мне не нравится, а то, что не видно - мне не по карману. я за единственное их колечко высадила столько денег, что если муж узнает, у него инфаркт будет
Sarochka
12-18-2014, 09:20 AM
то, что видимо ван клиф, то мне не нравится, а то, что не видно - мне не по карману. я за единственное их колечко высадила столько денег, что если муж узнает, у него инфаркт будет
нам бы ваши проблемы :217:
Брюнетко
12-18-2014, 09:22 AM
то, что видимо ван клиф, то мне не нравится, а то, что не видно - мне не по карману. я за единственное их колечко высадила столько денег, что если муж узнает, у него инфаркт будет
покажи покажи :130::130::130:
там дажы буквы кетайские на картинке
я ж не про картинку
в реальной жизни смотрится добротно так
но это то из немногого что у них покупают наверное
все остальное в музей
но это не делает их лесс амэйзинг
Свинка-бу
12-18-2014, 09:27 AM
на моих жирных пальчиках
larsen
12-18-2014, 09:28 AM
gut
2 karats ?
Свинка-бу
12-18-2014, 09:29 AM
gut
2 karats ?
чето около того, я не знаю
marfa1
12-18-2014, 09:30 AM
то, что видимо ван клиф, то мне не нравится, а то, что не видно - мне не по карману. я за единственное их колечко высадила столько денег, что если муж узнает, у него инфаркт будет
т.е. купила ван клифа а он даже не заметил по деньгам. вот ето я понимаю :110:
HoneyComb
12-18-2014, 09:37 AM
я понимаю что поворачивается
у них же еще цветы есть из той же серии
Цветы ту мач на каждый день :235:
marussya
12-18-2014, 09:47 AM
т.е. купила ван клифа а он даже не заметил по деньгам. вот ето я понимаю :110:
Мммм, в моем возрасте уже нарабатываются методы... скажем так...
Свинка-бу
12-18-2014, 09:48 AM
Мммм, в моем возрасте уже нарабатываются методы... скажем так...
без фотографий не приходи вообще, сижу час жду... :281:
marussya
12-18-2014, 09:51 AM
для фимы и хани
Брюнетко
12-18-2014, 09:51 AM
а што с пуфиком случилось? :120:
marussya
12-18-2014, 09:52 AM
без фотографий не приходи вообще, сижу час жду... :281:
о Господи! какие нетерпеливые! я между прочим еще попы вытираю между кольцами
Свинка-бу
12-18-2014, 09:54 AM
о Господи! какие нетерпеливые! я между прочим еще попы вытираю между кольцами
я еще и супы варю, ставь давай.
marussya
12-18-2014, 09:54 AM
ттт
вот булгари мне нравится
может не именно это кольцо, которое , кстати,сейчас очень в тренде
но их дизайн- чаще,чем какой-нибудь другой дизайн бижутерии с именем
marussya
12-18-2014, 09:55 AM
а што с пуфиком случилось? :120:
этому пуфику лет больше чем мне...
Sarochka
12-18-2014, 09:55 AM
о Господи! какие нетерпеливые! я между прочим еще попы вытираю между кольцами
не ври, дети большие уже :281:
Свинка-бу
12-18-2014, 09:57 AM
а мне булгари громоздким кажется.
Sarochka
12-18-2014, 09:59 AM
мне нечем похвастаца
сейчас такой дизайн именно
колесиком с деталями
вот булгари мне нравится
особенно с букавками
а мне булгари громоздким кажется.
я б колье все взяла дайте две
особенно с букавками
ой-ой-ой.как оригинально
не обязательно.он редко бувами выпячивается
только для любителей )
вот такого плана в тижемаксе как раз развал
бегите они еще там
marussya
12-18-2014, 10:24 AM
с кольцами закончили. ну что, браслеты? колье? сережки?
Милька
12-18-2014, 10:25 AM
о Господи! какие нетерпеливые! я между прочим еще попы вытираю между кольцамитолько не смейтесь
на первой фотке
где 4 кольца на руке..все 4 такие же у меня украла черная девушка в Бостоне.
самое широкое из России привезено было
larsen
12-18-2014, 10:28 AM
с кольцами закончили. ну что, браслеты?
axa :130:
HoneyComb
12-18-2014, 10:30 AM
для фимы и хани
не видно :119:
Sarochka
12-18-2014, 10:30 AM
только не смейтесь
на первой фотке
где 4 кольца на руке..все 4 такие же у меня украла черная девушка в Бостоне.
самое широкое из России привезено было
:120:
marussya
12-18-2014, 10:30 AM
только не смейтесь
на первой фотке
где 4 кольца на руке..все 4 такие же у меня украла черная девушка в Бостоне.
самое широкое из России привезено было
то, что самое широкое, моей маме подарили на 25 подружки... а то, что желтое на указательном пальце, мне родители подарили на 18...
HoneyComb
12-18-2014, 10:33 AM
приколько что когда свинка выставила свое колечко все тактично промолчали, а на дизайнерские вещи гонят и гонят :111::111:
п.с. когда нравится ювелирка в тренде это показатель того что вкуса и личного мнения нет :217:
Милька
12-18-2014, 10:33 AM
то, что самое широкое, моей маме подарили на 25 подружки... а то, что желтое на указательном пальце, мне родители подарили на 18...
ну то есть оттуда
как и у меня
сначало выбора особого и не было
это потом перед отьездом в штаты я там гуляла итальянские украшения покупала
ничего не осталось
ни че го
у меня правда и интерес пропал, но всеж
Милька
12-18-2014, 10:34 AM
:120:
у нас в бостоне дом грабили
Милька
12-18-2014, 10:35 AM
приколько что когда свинка выставила свое колечко все тактично промолчали, а на дизайнерские вещи гонят и гонят :111::111:
п.с. когда нравится ювелирка в тренде это показатель того что вкуса и личного мнения нет :217:
Свинкино кольцо хвалили год назад
когда ей супруг его подарил
Милька
12-18-2014, 10:36 AM
тем более
когда один крупный камень - некрасиво быть не может
marussya
12-18-2014, 10:37 AM
приколько что когда свинка выставила свое колечко все тактично промолчали, а на дизайнерские вещи гонят и гонят :111::111:
п.с. когда нравится ювелирка в тренде это показатель того что вкуса и личного мнения нет :217:
почему промолчали? мне ее колечко очень понравилось, у меня есть похожее.
HoneyComb
12-18-2014, 10:38 AM
тем более
когда один крупный камень - некрасиво быть не может
еще как может
п.с. а два раза похвалить нельзя?
Милька
12-18-2014, 10:40 AM
еще как может
п.с. а два раза похвалить нельзя?
могу два или больше похвалить мужа
ее
а что кольцо
приколько что когда свинка выставила свое колечко все тактично промолчали, а на дизайнерские вещи гонят и гонят :111::111:
п.с. когда нравится ювелирка в тренде это показатель того что вкуса и личного мнения нет :217:
п.с. а прямо мне сказать- тактично промолчала ?))
Свинку никто обижать не хотел или всем понравилось.
...а что, на бренды низя? только потому,что они бренды ? :111:
такая безоглядная любовь к брендам- отсутствие вкуса и личного мнения ...
Брюнетко
12-18-2014, 10:42 AM
я ваще в этом всем ничего не понимаю
а свинкино - не украшение а символ любви
поэтому всем понравилось :104:
HoneyComb
12-18-2014, 10:43 AM
п.с. а прямо мне сказать- тактично промолчала ?))
Свинку никто обижать не хотел или всем понравилось.
а что, на бренды низя? только потому,что они бренды ? :111:
а если я не хочу с тобой разговаривать, это тактично или нет?
п.с. а почему чао можно обижать или меня если нам нравятся бренды?
HoneyComb
12-18-2014, 10:45 AM
мне в каждом бренде что то нравится а что то нет, нафига обобщать не понимаю :313:
а если я не хочу с тобой разговаривать, это тактично или нет?
п.с. а почему чао можно обижать или меня если нам нравятся бренды?
хочешь.иначе бы не написала тот пост :122:
п.с.слушай,обидеться за то, что кому -то не нравятся ваши любимые бренды...это :120:
HoneyComb
12-18-2014, 10:46 AM
у нас в бостоне дом грабили
страховка что то оплатила?
мою сестру двоюродную недавно ограбили, страховка вернула $1500 за всю увелирку :321:
Монашка
12-18-2014, 10:47 AM
приколько что когда свинка выставила свое колечко все тактично промолчали, а на дизайнерские вещи гонят и гонят :111::111:
п.с. когда нравится ювелирка в тренде это показатель того что вкуса и личного мнения нет :217:
ее колечко покрасивше многих дизайнерских побрякушек, имхо
Монашка
12-18-2014, 10:47 AM
страховка что то оплатила?
мою сестру двоюродную недавно ограбили, страховка вернула $1500 за всю увелирку :321:
страховка на дом? или на ювелирку?
NataliaLA
12-18-2014, 10:47 AM
на моих жирных пальчиках
Очень нежное.
HoneyComb
12-18-2014, 10:48 AM
хочешь.иначе бы не написала тот пост :122:
п.с.слушай,обидеться за то, что кому -то не нравятся ваши любимые бренды...это :120:
никто не обижается, я тебе просто пример привела, ты из себя корчиш черт знает что а у самой ниграмма такта вот и все :159:
HoneyComb
12-18-2014, 10:48 AM
страховка на дом? или на ювелирку?
на дом, на ювелирку ниче не было
marfa1
12-18-2014, 10:49 AM
И пальцы красивые. Свинка - кокетка
Монашка
12-18-2014, 10:49 AM
на дом, на ювелирку ниче не было
ну за что платила, за то и получила.............
marussya
12-18-2014, 10:49 AM
еще как может
п.с. а два раза похвалить нельзя?
ииии
Брюнетко
12-18-2014, 10:50 AM
на дом, на ювелирку ниче не было
теперь будут спокойно жить
потомучто грабить нечего :313:
Милька
12-18-2014, 10:50 AM
страховка что то оплатила?
мою сестру двоюродную недавно ограбили, страховка вернула $1500 за всю увелирку :321:
никакой страховки и в помине не было
тем более заявление даже не делали официальное в полицию
там была ситуация, что от этой черной дамы нам было кое что нужно
достаточно продолжительное время
спустили все на тормоза
да фик с ним
жалко было только компьютеры и игровые приставки детские
дочь тогда сильно плакала
ну так дочери все возместил тот, кому конкретно от той дамы было нужно
HoneyComb
12-18-2014, 10:50 AM
о Маруся твое Перле открылось :182:
никто не обижается, я тебе просто пример привела, ты из себя корчиш черт знает что а у самой ниграмма такта вот и все :159:
ты таки обиделась... и серьезно.за бренд )
хорошо,если это тебя успокоит- мне очень понравился ваш клифф .очень :)
...у тебя претензии только ко мне,конечно ? )))
NataliaLA
12-18-2014, 10:51 AM
Девочки, я не ношу серьги, а здесь решила купить. Те, кто каждый день носит, что лучше. Я вполне серьезно спрашиваю. Простые гвоздики не хочу. А что такое удобное на каждый день? Мы правда пойдем в магазин покупать, у них веб сайта нет. Я просто очень люблю их вещи. Но они могут под заказ сделать все что угодно.
Honey, знаешь их ?
http://www.xivkarats.com
marfa1
12-18-2014, 10:51 AM
Ханя, а чего обижаться? Ето же не ты и не чао дизайнер бренда, и не ваши мужья.
Ничего обидного мне кажется нету. Наоборот, етот "бренд" форум не читает, поэтому можно и покритиковать от души.
marussya
12-18-2014, 10:51 AM
браслеты. первый - подарок первого армянского мужа. нане покойного...
Монашка
12-18-2014, 10:52 AM
нате вам на растерзание :197:
Ханя, а чего обижаться? Ето же не ты и не чао дизайнер бренда, и не ваши мужья.
Ничего обидного мне кажется нету. Наоборот, етот "бренд" форум не читает, поэтому можно и покритиковать от души.
ван клиф она покритиковала
такая лапочка
они не обидятся нет ты права
HoneyComb
12-18-2014, 10:54 AM
теперь будут спокойно жить
потомучто грабить нечего :313:
так там вынесли все, даже подставку для телека, сняли наволочку с подушки и покидали туда все что у неё было в тумбочке, а там было много бижутерии которую она хранила как память от дочки
marussya
12-18-2014, 10:54 AM
ттьь
как раз потому что форум не читают
читали обиделись бы чо уж
ван клиф она покритиковала
такая лапочка
они не обидятся нет ты права
если б я знала,что так обидетесь вы...за него
да гори он синим пламенем
но красивый какой :)
HoneyComb
12-18-2014, 10:55 AM
Девочки, я не ношу серьги, а здесь решила купить. Те, кто каждый день носит, что лучше. Я вполне серьезно спрашиваю. Простые гвоздики не хочу. А что такое удобное на каждый день? Мы правда пойдем в магазин покупать, у них веб сайта нет. Я просто очень люблю их вещи. Но они могут под заказ сделать все что угодно.
Хонеы, знаешь их ?
хттп://щщщ.хивкаратс.цом
ДА! я там покупала кое что, хорошее качество, и цены, можно торговаться :130:
marussya
12-18-2014, 10:56 AM
нате вам на растерзание :197:
там три кольца, нет? мне очень нравится, я так всегда и ношу!
marfa1
12-18-2014, 10:56 AM
ван клиф она покритиковала
такая лапочка
они не обидятся нет ты права
Сори, я в этих ван клифах как свинья в апельсинах ))),
Но я вижу что вон те зеленые листики выглядят хоть и симпатично, но стоят при этом - мама дорогая - на столько они не выглядят.
marussya
12-18-2014, 10:57 AM
ДА! я там покупала кое что, хорошее качество, и цены, можно торговаться :130:
так ставьте фото, ну...
HoneyComb
12-18-2014, 10:58 AM
Ханя, а чего обижаться? Ето же не ты и не чао дизайнер бренда, и не ваши мужья.
Ничего обидного мне кажется нету. Наоборот, етот "бренд" форум не читает, поэтому можно и покритиковать от души.
я не обиделась, мне нравится и у меня есть их вещи, если тут ставить на обсуждение то надо быть готовым к растерзанию и не обижаться....
я думаю Ван Клиф как то переживет :111:
Брюнетко
12-18-2014, 10:58 AM
Сори, я в этих ван клифах как свинья в апельсинах ))),
Но я вижу что вон те зеленые листики выглядят хоть и симпатично, но стоят при этом - мама дорогая - на столько они не выглядят.
ну чевоты марфа
когда муж даже не заметит можна и повосхищацо
если б я знала,что так обидетесь вы...за него
да гори он синим пламенем
но красивый какой :)
я не знаю почему ханя так реагирует
я не обиделась
мне все равно ты считаешь это красивым или нет
это как то отменяет факт что марфа лапочка
Sarochka
12-18-2014, 10:59 AM
Девочки, я не ношу серьги, а здесь решила купить. Те, кто каждый день носит, что лучше. Я вполне серьезно спрашиваю. Простые гвоздики не хочу. А что такое удобное на каждый день? Мы правда пойдем в магазин покупать, у них веб сайта нет. Я просто очень люблю их вещи. Но они могут под заказ сделать все что угодно.
на каждый день удобно вот с таким замком, и за волосы не цепляется, и можно в них спать
http://www.houseofgems.com/ProductImage/big/GF4003702L.jpg
HoneyComb
12-18-2014, 10:59 AM
так ставьте фото, ну...
я на работе, :119:
marussya
12-18-2014, 10:59 AM
Сори, я в этих ван клифах как свинья в апельсинах ))),
Но я вижу что вон те зеленые листики выглядят хоть и симпатично, но стоят при этом - мама дорогая - на столько они не выглядят.
это холмарк. я именно это не люблю у ванклифа.
я не знаю почему ханя так реагирует
я не обиделась
мне все равно ты считаешь это красивым или нет
это как то отменяет факт что марфа лапочка
я еще удивилась,что ты тоже, но Ханя ...
...решила уже успокоить всех :)
а есть ли еще что-то, но без листиков (с, :))
HoneyComb
12-18-2014, 11:00 AM
я не знаю почему ханя так реагирует
я не обиделась
мне все равно ты считаешь это красивым или нет
это как то отменяет факт что марфа лапочка
потому что человек без личного вкуса и мнения любит только то что в тренде, а ван клиф не в тренде в этом году :111:
marussya
12-18-2014, 11:01 AM
на каждый день удобно вот с таким замком, и за волосы не цепляется, и можно в них спать
http://www.houseofgems.com/ProductImage/big/GF4003702L.jpg
нет, они срываются когда свитер через голову одеваешь. я сейчас поставлю самый лучший замок.
marfa1
12-18-2014, 11:01 AM
я не знаю почему ханя так реагирует
я не обиделась
мне все равно ты считаешь это красивым или нет
это как то отменяет факт что марфа лапочка
Вот чувствую что язвишь, а не могу даже понять о чем и почему.
Ладно, буду лапочкой, я согласна.
Мне вообще всё нравится что тут ставили. Я бы не отказалась. Вот так вот.
marfa1
12-18-2014, 11:03 AM
я на работе, :119:
Ты и вчера так говорила.
Тебе надо как школьнице, домашнее задание дать )))
Брюнетко
12-18-2014, 11:03 AM
прикольно что они тут о трендах и ванклифах спорят
а нам показывают армянские браслеты на драном пуфике :235:
CAPRI
12-18-2014, 11:03 AM
Ханя, а чего обижаться? Ето же не ты и не чао дизайнер бренда, и не ваши мужья.
Ничего обидного мне кажется нету. Наоборот, етот "бренд" форум не читает, поэтому можно и покритиковать от души.
Покритиковали не бренд, а выбор Чао.
Она показала то, что ей нравится, в ответ услышала, что это "страшное" и для бабушек.
П.С. Согласна со всем, что Чао сказала в этой теме.
я еще удивилась,что ты тоже, но Ханя ...
...решила уже успокоить всех :)
а есть ли еще что-то, но без листиков (с, :))
подумалось
ты считаешь что твое одобрение важно?
все эти обиды
это очень персонально
ван клиф девочкам на форуме не понравился
пойду заем шоколадкой ужас ужс
потому что человек без личного вкуса и мнения любит только то что в тренде, а ван клиф не в тренде в этом году :111:
пустьтак и будет. все, что захочешь :)
Sarochka
12-18-2014, 11:06 AM
прикольно что они тут о трендах и ванклифах спорят
а нам показывают армянские браслеты на драном пуфике :235:
:111:
marussya
12-18-2014, 11:07 AM
прикольно что они тут о трендах и ванклифах спорят
а нам показывают армянские браслеты на драном пуфике :235:
хороший пуфик, мы всей скмьей его любим!
подумалось
ты считаешь что твое одобрение важно?
все эти обиды
это очень персонально
ван клиф девочкам на форуме не понравился
пойду заем шоколадкой ужас ужс
абсолютно так не думаю.
девочкам не понравилось- но Ханя на меня налетела
должна же я ее успокоить
...это , наверное, что-то личное у нее ? )
кстати.а какой выбор именно твой я не одобрила ?
даже интересно стало.пойду посмотрю ссылки еще раз :)
прикольно что они тут о трендах и ванклифах спорят
а нам показывают армянские браслеты на драном пуфике :235:
я браслеты не показывала
я не ношу
Sarochka
12-18-2014, 11:08 AM
хороший пуфик, мы всей скмьей его любим!
зачем в дом за мильён старый пуфик тащила? :281:
HoneyComb
12-18-2014, 11:09 AM
Ты и вчера так говорила.
Тебе надо как школьнице, домашнее задание дать )))
хорошо, вечером нафоткаю, завтра выставлю :250:
седня я тока в часах
84570
Милька
12-18-2014, 11:09 AM
браслет первого мужа подарок
именно поэтому
злые вы
ужасные просто
мне ван клиф ваш не нравится совсем
лялял
тем более, я не знаю, что именно тут этого бренда было
лол
серьги первые
треугольничками
да
не ван клиф нет?
Брюнетко
12-18-2014, 11:09 AM
:111:
че ты ржеш
готовились готовились ждали
я пока ничему кроме ханиных гвоздиков ни разу не позавидовала
ну свинкино еще
но там другая зависть, не ювелирная :281:
marussya
12-18-2014, 11:10 AM
нет, они срываются когда свитер через голову одеваешь. я сейчас поставлю самый лучший замок.
слева - самый лучший замок, справа - самый худший
marfa1
12-18-2014, 11:10 AM
Покритиковали не бренд, а выбор Чао.
Она показала то, что ей нравится, в ответ услышала, что это "страшное" и для бабушек.
П.С. Согласна со всем, что Чао сказала в этой теме.
Не знаю, я не критиковала. Но!
Зайди в шопинг - там всегда всё критикуют, это ок, вроде никто не обижался до сих пор.
HoneyComb
12-18-2014, 11:10 AM
зачем в дом за мильён старый пуфик тащила? :281:
может он bulgari :102:
NataliaLA
12-18-2014, 11:10 AM
хороший пуфик, мы всей скмьей его любим!
Я бы продала тот браслет и купила хотя бы стул :235:
Милька
12-18-2014, 11:11 AM
хороший пуфик, мы всей скмьей его любим!
обей его тряпочкой
Брюнетко
12-18-2014, 11:11 AM
и ничево мы не злые
тема не про милые сердцу подарки родственников
а про ук-ра-шения
чтоб завидовать
вот
marussya
12-18-2014, 11:12 AM
ььььь
вот,нашла :122:
зелёные листочки, пропади они пропадом
да, нудная.а что она,как эта ?))))
чао?!?!
84547
ну ничего конечно но это у них из серии всем домохозяйкам апперист по ван клифу
я про их настоящие колье и всякое такое
с зелеными цветочками совсем ужас
/меня убьют.скорее бы уже :122:/
это не ужас
это ширпотреб
Милька
12-18-2014, 11:15 AM
а вон то
что цветочки все обсуждают
оно похоже на ирландскую тему
там малахит да?
наверно к деньгам такое украшение
marfa1
12-18-2014, 11:15 AM
С пуфиком надо что-то сделать, согласна.
Так бывает - привыкаешь к любимым вещам, глаз притирается,
И уже не видишь что пора их поменять.
Покритиковали не бренд, а выбор Чао.
Она показала то, что ей нравится, в ответ услышала, что это "страшное" и для бабушек.
П.С. Согласна со всем, что Чао сказала в этой теме.
ну народ прикидывает они в таком в молл пойдут и в угах угах
но это ж не для моллов это ж фрикинг писоварт
marussya
12-18-2014, 11:15 AM
и ничево мы не злые
тема не про милые сердцу подарки родственников
а про ук-ра-шения
чтоб завидовать
вот
прости, Брюня, что я тебя разочаровала. (кротко)
по поводу пуфика - это кресло с пуфиком нам подарили друзья в канаде, я на нем пеленала филю, когда он родился... мы его любим...
а мебель мы поменяем после ремонта.
Милька
12-18-2014, 11:16 AM
и ничево мы не злые
тема не про милые сердцу подарки родственников
а про ук-ра-шения
чтоб завидовать
вот
ну тогда лучшее украшение это линза
Брюнетко
12-18-2014, 11:17 AM
ну тогда лучшее украшение это линза
здесь я с тобой согласна
от нее и польза и удовольствие :235:
ну лол же опять
как будто они много бабушек в таком видели
бабушка елизавета вторая
Милька
12-18-2014, 11:18 AM
прости, Брюня, что я тебя разочаровала. (кротко)
по поводу пуфика - это кресло с пуфиком нам подарили друзья в канаде, я на нем пеленала филю, когда он родился... мы его любим...
а мебель мы поменяем после ремонта.
елки
ты из канады мебель перла сюда?
вах
Брюнетко
12-18-2014, 11:18 AM
ну лол же опять
как будто они много бабушек в таком видели
бабушка елизавета вторая
я видела мнооого
у нас в голден гейтс тока пойди
вон дова знает :122:
я видела мнооого
у нас в голден гейтс тока пойди
вон дова знает :122:
тамтемно, а бренды не все буквами помечены ...:122:
но блестит много , да, видела
CAPRI
12-18-2014, 11:20 AM
Не знаю, я не критиковала. Но!
Зайди в шопинг - там всегда всё критикуют, это ок, вроде никто не обижался до сих пор.
Я не читаю "Шоппинг".
Брюнетко
12-18-2014, 11:20 AM
прости, Брюня, что я тебя разочаровала. (кротко)
по поводу пуфика - это кресло с пуфиком нам подарили друзья в канаде, я на нем пеленала филю, когда он родился... мы его любим...
а мебель мы поменяем после ремонта.
божы скока стоит тот диван
купи какойто временный чтоли
или пледиком накрой раз уж так дорог
а то вдруг соседи зайдут
бох весть что подумают
я видела мнооого
у нас в голден гейтс тока пойди
вон дова знает :122:
ты китайское от некитайского по виду не отличаешь:235:
Брюнетко
12-18-2014, 11:22 AM
ты китайское от некитайского по виду не отличаешь:235:
именно поэтому меня еще труднее впечатлить бирюльками :314:
marussya
12-18-2014, 11:22 AM
елки
ты из канады мебель перла сюда?
вах
не только мебель. я еще дерево в кадке привезла, которое мы когда-то на помойке подобрали
Sarochka
12-18-2014, 11:23 AM
Я не читаю "Шоппинг".
:111:
CAPRI
12-18-2014, 11:24 AM
ну народ прикидывает они в таком в молл пойдут и в угах угах
но это ж не для моллов это ж фрикинг писоварт
Украшения и должны быть "фрикинг писоварт".
А элегантнее Ар Деко вообще крайне сложно что-то представить.
CAPRI
12-18-2014, 11:27 AM
ну лол же опять
как будто они много бабушек в таком видели
бабушка елизавета вторая
Чао, здесь и про обручальное кольцо принцессы Дианы как-то написали, что оно - "ширпотреб".
именно поэтому меня еще труднее впечатлить бирюльками :314:
но это не означает что они не отличаются
marussya
12-18-2014, 11:27 AM
вы мне хоть скажите, видно что-нибудь? а то я ничего не вижу
marussya
12-18-2014, 11:28 AM
иииии
CAPRI
12-18-2014, 11:29 AM
не только мебель. я еще дерево в кадке привезла, которое мы когда-то на помойке подобрали
Маруся, сделай на пуфик новый чехол и всё.
HoneyComb
12-18-2014, 11:29 AM
Чао!!!! :321:
http://www.bing.com/images/search?q=van%20cleef%20and%20arpels%20ring&qs=n&form=QBIR&pq=van%20cleef%20and%20arpels%20ring&sc=3-25&sp=-1&sk=#view=detail&id=3FE07AE25081AB33CF848957D48A197A7393C251&selectedIndex=255
Милька
12-18-2014, 11:29 AM
не только мебель. я еще дерево в кадке привезла, которое мы когда-то на помойке подобрали
дерево я понимаю
а мебель нет
Чао, здесь и про обручальное кольцо принцессы Дианы как-то написали, что оно - "ширпотреб".
а у джеки кенеди фанклиф был
старушачее
а грейскели просто заставили наверное
она ж не из дворца
а у них другого не было
сама б она из кеймарта получше б нашла в сто раз
marussya
12-18-2014, 11:30 AM
официальный дисклеймер - никто не стремится впечатлить Брюню..
бабочка- великолепная
очень очень красивая
Sarochka
12-18-2014, 11:32 AM
а у джеки кенеди фанклиф был
старушачее
а грейскели просто заставили наверное
она ж не из дворца
а у них другого не было
сама б она из кеймарта получше б нашла в сто раз
так этот ванклиф для принцесс, а не для таких смертных, как мы тут
не может украшение существовать отдельно от всего остального
это моя имха такая
Чао!!!! :321:
http://www.bing.com/images/search?q=van%20cleef%20and%20arpels%20ring&qs=n&form=QBIR&pq=van%20cleef%20and%20arpels%20ring&sc=3-25&sp=-1&sk=#view=detail&id=3FE07AE25081AB33CF848957D48A197A7393C251&selectedIndex=255
я такое открываю мне потом контектстная реклама на всяких сайтах типа купите нашу бентли
Sarochka
12-18-2014, 11:33 AM
бабочка- великолепная
очень очень красивая
:111:
Брюнетко
12-18-2014, 11:33 AM
а у джеки кенеди фанклиф был
старушачее
а грейскели просто заставили наверное
она ж не из дворца
а у них другого не было
сама б она из кеймарта получше б нашла в сто раз
ну чао ты сравнила джеки кенеди
и всех тут присутствующих
я щитаю когда на пуфик денег нет ванклифами на форуме щеголять ридикюлас
еслиб я была марусиным мужем я б ее тоже тогось :300:
HoneyComb
12-18-2014, 11:33 AM
это мое
84574
так этот ванклиф для принцесс, а не для таких смертных, как мы тут
не может украшение существовать отдельно от всего остального
это моя имха такая
так я ж не спорю
говорю же в молл или не в молл
marussya
12-18-2014, 11:34 AM
Маруся, сделай на пуфик новый чехол и всё.
не знаю... выкидывать пора уже, но рука не подымается...
HoneyComb
12-18-2014, 11:34 AM
я такое открываю мне потом контектстная реклама на всяких сайтах типа купите нашу бентли
а нафига нам бентли старушачий :217:
так этот ванклиф для принцесс, а не для таких смертных, как мы тут
не может украшение существовать отдельно от всего остального
это моя имха такая
а моя имха- мне пофик,если это клифф или булгари,если дизайн не нравится
покупть только из-за бренда- точно бы не стала.
как и из -за тренда только )
/но последню фразу никто не заметит :)/
Брюнетко
12-18-2014, 11:35 AM
официальный дисклеймер - никто не стремится впечатлить Брюню..
ой не утруждайтесь
я так, олицетворяю общественность
озвучиваю недосказанное
нет во мне такта :235: плебейка чепаделать
Sarochka
12-18-2014, 11:35 AM
это мое
84574
сдерла с бутылки и заказала у армян в даунтауне :281:
http://fimgs.net/images/perfume/nd.3978.jpg
CAPRI
12-18-2014, 11:35 AM
а у джеки кенеди фанклиф был
старушачее
а грейскели просто заставили наверное
она ж не из дворца
а у них другого не было
сама б она из кеймарта получше б нашла в сто раз
Само собой, а как иначе?
HoneyComb
12-18-2014, 11:36 AM
сдерла с бутылки и заказала у армян в даунтауне :281:
хттп://фимгс.нет/имагес/перфуме/нд.3978.йпг
зачем Сара, пойди купи себе что то приличное в моле
CAPRI
12-18-2014, 11:36 AM
я такое открываю мне потом контектстная реклама на всяких сайтах типа купите нашу бентли
Это не контекст, а ремаркетинг. :)
сдерла с бутылки и заказала у армян в даунтауне :281:
хттп://фимгс.нет/имагес/перфуме/нд.3978.йпг
мойлюбимый бренд :122:
Sarochka
12-18-2014, 11:37 AM
зачем Сара, пойди купи себе что то приличное в моле
ты на меня тоже обиделась? :111:
CAPRI
12-18-2014, 11:38 AM
не знаю... выкидывать пора уже, но рука не подымается...
Значит, надо отреставрировать. Или хотя бы обивку обновить.
HoneyComb
12-18-2014, 11:39 AM
ты на меня тоже обиделась? :111:
ты причем тут? :120:
я нинакого не обижалась
бабочка- великолепная
очень очень красивая
отличная бабочка :235:
Sarochka
12-18-2014, 11:40 AM
ты причем тут? :120:
я нинакого не обижалась
а чего ты меня в молл отправляешь? еще и в этот мерзкий период, когда там толпы
недобрая ты женщина :281:
marussya
12-18-2014, 11:41 AM
Значит, надо отреставрировать. Или хотя бы обивку обновить.
да надо конечно. но мы пока живем на чемоданах, после ремонта уже будем обстаавлчятьс, тогда дойдут руки и до мебели... я уже даже знаю где.
MariLi
12-18-2014, 11:42 AM
а мне мой колечко золотое ручной работы с читрино лемон подарил - оно в коробочке ещё!
я и серёжки выпросила, хоть бы не забыл зайти купить...
HoneyComb
12-18-2014, 11:42 AM
а чего ты меня в молл отправляешь? еще и в этот мерзкий период, когда там толпы
недобрая ты женщина :281:
вазу купиш :104:
Брюнетко
12-18-2014, 11:42 AM
марусь вы уже полгода на чемоданах
найми когонибудь чтоли чтоб помогли разобрать :114:
отличная бабочка :235:
а ты сейчас искренна в своих похвалах? а то я тебя знаю :122:
Sarochka
12-18-2014, 11:44 AM
вазу купиш :104:
зачем мне ваза? у меня полный дом хрени :235:
MariLi
12-18-2014, 11:44 AM
а чьи я браслеты зелёные в веснушках видела? хотела ещё раз полюбоваться - не найду...
Sarochka
12-18-2014, 11:44 AM
а чьи я браслеты зелёные в веснушках видела? хотела ещё раз полюбоваться - не найду...
:111:
вы меня сегодня веселите
ну чао ты сравнила джеки кенеди
и всех тут присутствующих
я щитаю когда на пуфик денег нет ванклифами на форуме щеголять ридикюлас
еслиб я была марусиным мужем я б ее тоже тогось :300:
че пристали
пуфик дорог как память сказали же
еще ковры бывают знаешь такие персицкие потертые
некоторые как дураки их дома держат
а могли б на оверстоке ого го чего купить
marussya
12-18-2014, 11:47 AM
марусь вы уже полгода на чемоданах
найми когонибудь чтоли чтоб помогли разобрать :114:
мы два месяца назад переехали... ты мне предлагаешь кого-то нанять, что бы тебе легче дыщалось? меня мой пуфик вполне устраивает, ты из-за него плохо спишь? я не понимаю твоего усердия по поводу моего пуфика...
сдерла с бутылки и заказала у армян в даунтауне :281:
http://fimgs.net/images/perfume/nd.3978.jpg
то кольцо появилось раньше чем эти духи на несколько лет
фактически это духи сперли дизайн
Брюнетко
12-18-2014, 11:49 AM
че пристали
пуфик дорог как память сказали же
еще ковры бывают знаешь такие персицкие потертые
некоторые как дураки их дома держат
а могли б на оверстоке ого го чего купить
не ну ты скажеш тоже ковры это другое
я просто как настоящий домострой переживаю
сколько люди сил на цацки тратят
а у них ремонт не сделаный
а скоро весна
пул открывать :246:
я каеш понимаю когда прынцесса
е ей попы никому не надо вытирать и думать о пуфиках
там совсем другой разговор
жизнь то одна
хотя конечно это не мое дело :250:
а какое из марусиных было клифф?
я не разбираюсь в брендах мелких золотых украшений )))
я бы похвалила :122:
п.с.серьезно.не ношу это практически.или ношу, но такой дизайн..."без стразиков"
которыj не понравился бы хане :) но я же не виновата )
Sarochka
12-18-2014, 11:50 AM
хочу быть принцессой! /топнула жирной ножкой/ :162:
MariLi
12-18-2014, 11:50 AM
капиталисты! с пулами все))
Брюнетко
12-18-2014, 11:50 AM
мы два месяца назад переехали... ты мне предлагаешь кого-то нанять, что бы тебе легче дыщалось? меня мой пуфик вполне устраивает, ты из-за него плохо спишь? я не понимаю твоего усердия по поводу моего пуфика...
ок, конечно извини марусь
пусть будет пуфик
Sarochka
12-18-2014, 11:51 AM
я вабще ничего не ношу, только аут
естесственно , аут
вот часы люблю,как украшение и время посмотреть )
MariLi
12-18-2014, 11:52 AM
хочу быть принцессой! /топнула жирной ножкой/ :162:
а что, разжаловали уже? :197:
Sarochka
12-18-2014, 11:54 AM
а что, разжаловали уже? :197:
сама себя разжаловала :146:
marussya
12-18-2014, 11:57 AM
не ну ты скажеш тоже ковры это другое
я просто как настоящий домострой переживаю
сколько люди сил на цацки тратят
а у них ремонт не сделаный
а скоро весна
пул открывать :246:
я каеш понимаю когда прынцесса
е ей попы никому не надо вытирать и думать о пуфиках
там совсем другой разговор
жизнь то одна
хотя конечно это не мое дело :250:
даже есл и не говорить, о том где и чье дело...
ты всерьез мне советуешь в декабре озаботится ремонтом? или заменой мебели в неотремонтированном доме? странная такая...
даже есл и не говорить, о том где и чье дело...
ты всерьез мне советуешь в декабре озаботится ремонтом? или заменой мебели в неотремонтированном доме? странная такая...
ванклифа покажи
Брюнетко
12-18-2014, 11:59 AM
даже есл и не говорить, о том где и чье дело...
ты всерьез мне советуешь в декабре озаботится ремонтом? или заменой мебели в неотремонтированном доме? странная такая...
нет, я тебе ничего не советую
просто сижу завидую :314:
HoneyComb
12-18-2014, 11:59 AM
нет, я тебе ничего не советую
просто сижу завидую :314:
завидуй молча (ц)
marussya
12-18-2014, 12:00 PM
ванклифа покажи
так было же... у хани глаз-алмаз, она даже модель накзвала...
даже есл и не говорить, о том где и чье дело...
ты всерьез мне советуешь в декабре озаботится ремонтом? или заменой мебели в неотремонтированном доме? странная такая...
маруся, а что у тебя было из клифа?
я хочу знать врага любимого в лицо )))
MariLi
12-18-2014, 12:01 PM
а что такое клифа?
Милька
12-18-2014, 12:01 PM
с голубым камушком
Милька
12-18-2014, 12:02 PM
а что такое клифа?
van cleef
Милька
12-18-2014, 12:04 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=84562&stc=1&d=1418917869
MariLi
12-18-2014, 12:05 PM
van cleef
ух! пошла посмотрела, но совсем не мой стиль )
ничего себе )
я еще подумала- булгари нравится, но на этом втором кольце что-то слишком много наворочено...но типа- "у всех бывает"
а это и есть сам клифф :)
...а ведь я его почти похвалила.искренне :122:
CAPRI
12-18-2014, 12:10 PM
ванклифа покажи
И кораллы с бирюзой, у меня только на четверть картинка открывается.
Милька
12-18-2014, 12:11 PM
интересное кольцо
но наверно неудобное
http://images.dazedcdn.com/640x640/an/260/4/264187.jpg
Милька
12-18-2014, 12:12 PM
http://farm3.static.flickr.com/2628/3840314144_10349f3f3d.jpg
Свинка-бу
12-18-2014, 12:13 PM
приколько что когда свинка выставила свое колечко все тактично промолчали, а на дизайнерские вещи гонят и гонят :111::111:
ну хоть ты не промолчи, скажи все что думаешь. :314:
marussya
12-18-2014, 12:14 PM
ничего себе )
я еще подумала- булгари нравится, но на этом втором кольце что-то слишком много наворочено...но типа- "у всех бывает"
а это и есть сам клифф :)
...а ведь я его почти похвалила.искренне :122:
а все принялись склонять мой любименький пуфик...
это пуфик был свидетелем всей моей семейной жизни, я помню, как мы затаскивали его на четвертый этаж на улице mcgill в монреале... я с ним ни за что не расстанусь и его водрузят на моей могиле вместо памятника...
HoneyComb
12-18-2014, 12:15 PM
ну хоть ты не промолчи, скажи все что думаешь. :314:
cute, but not my style :250:
Милька
12-18-2014, 12:16 PM
а все принялись склонять мой любименький пуфик...
это пуфик был свидетелем всей моей семейной жизни, я помню, как мы затаскивали его на четвертый этаж на улице mcgill в монреале... я с ним ни за что не расстанусь и его водрузят на моей могиле вместо памятника...
а с жемчужиной тоже ван клиф?
а все принялись склонять мой любименький пуфик...
это пуфик был свидетелем всей моей семейной жизни, я помню, как мы затаскивали его на четвертый этаж на улице мцгилл в монреале... я с ним ни за что не расстанусь и его водрузят на моей могиле вместо памятника...
вот только не я.проскролала,только когда написали, что дырявый :)
...не,мне конечно приятно, что всегда Дову в любую компанию притянут...но не до такой же степени )))слова не сказала
HoneyComb
12-18-2014, 12:16 PM
я знаю что не в тему но все сейчас тут сидят, посоветуйте хорошее мыло для лица, чтоб косметику хорошо смывало
Свинка-бу
12-18-2014, 12:17 PM
cute, but not my style :250:
оно сбоку красивое, сверху простое, так надо.
у меня есть пара "бабушкиных" колец. Купила не знаю зачем.
пойду пыль стряхну что ли с них...
Милька
12-18-2014, 12:17 PM
а нет
просто похож
http://www.polyvore.com/cgi/img-thing?.out=jpg&size=l&tid=81111312
Брюнетко
12-18-2014, 12:18 PM
Да уж прастите меня все за этот пуфик :223:
испортила день
я знаю что не в тему но все сейчас тут сидят, посоветуйте хорошее мыло для лица, чтоб косметику хорошо смывало
https://encrypted-tbn1.gstatic.com/shopping?q=tbn:ANd9GcRsOuLD5KC-A45-VUn8U920PbIVK8uoVvTzAOS14Ub7HW9x3VSSdNkz_QxLPzSPBI pHwondinHr&usqp=CAE
смывает вроде б
larsen
12-18-2014, 12:20 PM
я знаю что не в тему но все сейчас тут сидят, посоветуйте хорошее мыло для лица, чтоб косметику хорошо смывало
kto tut mne smyvalku* CLINIQUE sovetoval??? :192:
marussya
12-18-2014, 12:20 PM
вот только не я.проскролала,только когда написали, что дырявый :)
...не,мне конечно приятно, что всегда Дову в любую компанию...но не до такой же степени )))
да я и не говорю что ты. это все брюня (нябедничала)
ну а вообще я на год-другой прекращаю покупать украшения... все равно носить некуда...
кто тут мне смывалку* ЦЛИНИЭУЕ советовал??? :192:
я
а Ханя тогда еще была со мной
это все еще до клифа
...простите меня , люди добрые, за клифа (с) )
marussya
12-18-2014, 12:21 PM
а с жемчужиной тоже ван клиф?
нет. это обычное кольцо...
larsen
12-18-2014, 12:26 PM
я
а Ханя тогда еще была со мной
это все еще до клифа
...простите меня , люди добрые, за клифа (с) )
menja [van cleeff] ne trogaet:314:
a clinique nuzhno smyvat' vodoj , okazyvaesja
chto nedopustimo ezhednevno
NataliaLA
12-18-2014, 12:27 PM
я знаю что не в тему но все сейчас тут сидят, посоветуйте хорошее мыло для лица, чтоб косметику хорошо смывало
Я именно мыло использую кокосовое. 100% натуральное. Смывает хорошо.
Брюнетко
12-18-2014, 12:27 PM
я
а Ханя тогда еще была со мной
это все еще до клифа
...простите меня , люди добрые, за клифа (с) )
:223:
http://youtu.be/MyHABC9qQys
Свинка-бу
12-18-2014, 12:28 PM
о. не налезло даже на палец, разжирела
84575
меня [van cleeff] не трогает:314:
а цлиниэуе нужно смывать водой , оказываеся
что недопустимо ежедневно
этот? в голубой бутылочке ?
первый раз слышу
:223:
хттп://ёуту.бе/МыХАБЦ9эЭыс
именно это
искать было лень :)